Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объявления

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объекта

Riviere Noire

На страницу: Riviere Noire

добавить сообщение  

Гольфстрим 15:08, 01.06.2018 Ответить пожаловаться #95916
Молодцы ЛСР! Дождались, когда Сетл притянет внимание к этой локации, проведет к Риверсайду коммуникации, а теперь выходят с проектом-конкурентом. так и нужно. Место хорошее
Олег > Гольфстрим 09:44, 29.08.2018 Ответить пожаловаться #100217
А что, предприимчивые... Я думаю, что и в продажу они будут выводить комплекс, когда уже будут стоять несколько первых этажей - это даст возможность уже на старте поставить приличную цену. ЛСР вообще часто так делает - выставляет в продажу объекты, где уже не только котлован, а гораздо больше. Правда, пока в отчетах о ходе строительства - только расчищенная площадка, активных работ не наблюдается (последний отчет на их сайте от августа) . Но это не повод сомневаться, что уложатся в срок - они дома штампуют, как пирожки. Правда, тут заявлен монолит, а не любимая ЛСР панелька. Впрочем, увидим...
Ольга > Олег 17:43, 01.10.2018 Ответить пожаловаться #102173
Вроде привлекательный комплекс внешне и концепционно, квартиры обещают довольно просторные, современные, студий в доме не будет. Местоположение чисто территориально мне нравится, но ситуация с не очень хорошей экологией немного смущает, я понимаю, что за хорошей экологией нужно ехать за город, но все же и в самом Питере есть более удачные в этом плане локации. По стоимости кстати, не сказать, чтоб совсем дорого, цена вполне соответствует заявленному сегменту, тут более важно чтобы качество всему этому тоже соответствовало. С парковками в этом районе туго, интересно, достаточно ли здесь будет парковочных мест.
Тамара > Ольга 13:51, 30.11.2018 Ответить пожаловаться #105417
Заявлено на открытой стоянке 90 и на подземной парковке 212 мест, так что опять не всем хватит. Но пока дом достроят, в нашем городе может уже получиться так, что передвигаться можно будет только на метро, поэтому мы пока даже не думаем о покупке парковки. А вот дом очень понравился- солидный внешний вид (если опять не изменят его в процессе стройки) , стоит прямо на набережной, хоть и узенькой, реки, большой закрытый двор.Планировка квартир очень удачная, все с большими кухнями. Не поняла только, почему у двухкомнатных одинаковой площади и планировки такая большая разница в цене.
Альбина 12:36, 08.02.2019 Ответить пожаловаться #109736
В ЖК "Riviere Noire" достаточно достоинств, но мне особо понравились увеличенные окна и свобода выбора: хочешь с отделкой комфорт, хочешь с отделкой бизнес, а можешь вообще без отделки купить. Есть квартиры с обычными потолками, а есть с высокими, различные планировки...как говорится, любой каприз за ваши деньги. Пока ведутся работы нулевого цикла, так что думаю вложиться в данный проект, пока цены не кусаются.
Алексей 20:06, 26.02.2019 Ответить пожаловаться #110874
Присматриваюсь к этому новому проекту ЖК Ривьер Нуар, пока ценник очень даже адекватный для бизнес класса. Не все любят прелести проживания рядом с ЗСД или ветрами с финского залива. А тут и живописные виды сразу на 2 реки и метро в пешей доступности, хоть и забыла, когда там была в последний раз.
Нам интересна именно эта локация, так как работаем недалеко. А французское название Riviere Noire напоминает мне о Париже, муж сделал там предложение. Высота потолков 3 метра звучит настоящей забытой роскошью, не будет ощущения, что живешь в коробке.
Анна > Маша 16:52, 29.04.2019 Ответить пожаловаться #114676
Маша, как романтично) ) До вашего комментария как-то не задумывалась о названии комплекса, думала что просто придумали что-то мудреное для привлечения внимания) ) У нас после просмотра ЖК «Riviere Noire» остальные варианты отпали сами собой, очень быстро приняли окончательное решение и оформили покупку. Явных минусов не нашли, а во всех нюансах уже играет роль личное предпочтение человека. По мне так уникальное предложение по всем фронтам, особенно порадовал паркинг, а то в центре города с этим туговато.
Вообще изначально не рассматривали проекты бизнес-класса, тем более рядом с Петроградкой и Крестовским, были уверены, что лучше даже не знать эти цены, спокойнее спать будем, тем более нужна двушка.
Но подружка скинула ссылку на ЖК Ривьер Нуар, а мы быстро сориентировались. За 6 с небольшим менеджер ЛСР подобрала нам обалденный вариант со спальней и детской, все еще не верится.
Швецова 17:30, 30.04.2019 Ответить пожаловаться #114772
Пока ещё конечно рано говорить по факту, но сам проект бомбический, к тому же ЛСР я доверяю. Знакомые уже долго живут в их домах, и сама некоторое время снимала квартиру в ЖК Калина-Парк, поэтому в качестве уверена, тем более взяла однушку во втором корпусе ЖК Ривьер Нуар, а это полноценный бизнес класс, так что будет все ещё круче!
Виктория > Швецова 16:20, 08.06.2019 Ответить пожаловаться #117405
Согласна, что комплекс судя по проекту должен быть перфект. Красивый, понятно что это пока дизайн проект, в жизни чуть иначе будет смотреться, но все же близко. Место вот только неоднозначное, тут Черная речка и бывает неприятный запах от нее летом в жару. А в остальном очень достойно. Старый район города, неплохая инф-ра, а главное, что ехать в центр близко. Пробки у метро случаются, но все равно это не такая проблема. Пока что я так смотрю по ценам, вроде бы недорого получается для бизнес класса. Но это потому что начальная стадия возведения. К концу ценник возрастет не меньше чем на 40%
Нелли 13:51, 17.06.2019 Ответить пожаловаться #117955
Купили квартиру во втором доме ЖК Ривьер Нуар. Удобная транспортная доступность, к ЗСД можно выехать через Выборгскую набережную. Есть вопросы по парковке тк машино мест явно не хватит на всех. ЖК расположен на набережной Черной речки, обещают очень красивый вид из окон. Поскорей бы сдали.
До комплекса от коллектора с набережной 200 метров, в принципе до нас никакой запах доходить не должен, не знаю, что в отзывах ЖК Ривьер Нуар все только это обсуждают. Есть же много других плюсов, например расположение, удобные выезды и транспортная доступность через Кантемировский мост, две станции метро.
Ольга 09:40, 01.08.2019 Ответить пожаловаться #120478
Искала квартиру в Петроградском или Приморском районе, по расположению ближе всего к работе. Понравилось, что ЖК Ривьер Нуар расположен на набережной Черной речки еще и Выборгская и Ушаковская набережная рядом, люблю Питер за прогулки и красивые места. Срок сдачи, правда, придется подождать 2 года, но думаю это того стоит.
Нелли 09:43, 01.08.2019 Ответить пожаловаться #120479
Мы взяли квартиру в ЖК Ривьер Нуар еще в мае. Сейчас активно готовим дизайн-проект, выбираем материалы, хочется уже декор заказывать и переезжать) ) ) . У нас последний этаж с 3х метровыми потолками и видом на набережную. Планируем здесь надолго задержаться, место очень нравится. Мужу на работу в центр близко будет ездить.
Слава 14:05, 31.10.2019 Ответить пожаловаться #125498
Я доволен приобретением в ЖК Riviere Noire. Жду результатов от ЛСР. Руки чешутся уже потрогать свою квартиру.
Николай 17:28, 25.11.2019 Ответить пожаловаться #126908
Кто-то торопиться, галопом по европам, да лучше пусть дольше ждать, чем халупа по итогу. Для себя понял что комфорт-класс уже не хочу, беру небольшую квартиру в ЖК Ривьер нуар, сразу закажу полную отделку «под ключ» и полный комфорт для жизни. Всю жизнь пахал, вполне заработал на нормальное жилье.
Зарина 16:20, 24.12.2019 Ответить пожаловаться #128678
Комплекс сдают уже через 1,5 года. Я в плане Ривьер нуар где-то видела детский сад , а может кто находил инфу какую-то по этому поводу?
Марина > Зарина 00:11, 31.01.2020 Ответить пожаловаться #130610
Там детский сад на весь первый этаж 2ого корпуса должен быть. Сдача естественно по срокам такая же как у всего комплекса. По поводу открытия, вопрос какой он будет - коммерческий или городской. Такой информации я не находила.
Алиса 00:14, 03.02.2020 Ответить пожаловаться #130743
Прогулочная зона конкретно относящая к детскому саду, надеюсь, будет огорожена. Я на плане поняла, что въезды в паркинг Ривьер Нуар будут через двор и детские площадки тоже. ЛСР скорее всего продумалось на этот счет, а я просто паникую возможно.
Миринда > Алиса 19:18, 04.03.2020 Ответить пожаловаться #133081
На рендерах и в описании заявлено, что у детского сада будут собственные детские площадки с ограждением. Т.е. просто погулять там не получится, территория учебного заведения – и вообще хорошо будет если сделают вход по ключам для родителей. Мы ходили в сад №34 на Васильевском, там калитка с магнитной кнопкой.
Антоша 16:00, 04.04.2020 Ответить пожаловаться #135210
Внешний вид, расположение, хорошие корпуса, видовые квартиры, вроде бизнес-класс, согласен. Немного удивили метражи, очень небольшие и квартир многовато на этаж. При этом планировки есть прикольные, можно придумать неплохой дизайн, ну или возможность заказать приличную отделку от застройщика. Рассматриваю пару квартир, кто брал есть ли какие то еще факторы?
Эльвира > Антоша 19:47, 07.04.2020 Ответить пожаловаться #135344
Когда будете брать учитывайте что 3м потолок только на последнем этаже. Но вообще это не играет принципиальной роли. Просто кажется, никто не вчитывается при выборе. Ну и вообще Черная речка сейчас застраивается какими-то огромными домами, Ривьер нуар сильно отличается от конкурентов по моим наблюдениям, в хорошем смысле.
Артем 14:33, 09.05.2020 Ответить пожаловаться #136444
Метражи просто компактные, для комфортной жизни много места не надо. Можно и на такой площади функционально распределить мебель. Собственно идея Ривьер Нуара для занятых и деловых людей, которым явно некогда сидеть дома. Просто я со своей стороны смотрю, 6/ 1 ритм жизни, для одного дня дома вполне. Меня купило его расположение, чтобы не ездить с края города.
Лерка 19:49, 27.05.2020 Ответить пожаловаться #137082
Да в Ривьер Нуар достаточно семейного жилья тоже. Там примерно соотношение 50/ 50. Просто сами планировки эргономичные и функциональные, без лишнего. Меня прельщает, что при выходе из дома я не буду попадать на людную улицу. У меня на Горьковской была квартира недалеко, там второй этаж и под окнами автобусная остановка. Если снаружи звонить в домофон, ничего не слышно было. Здесь дома вроде тоже невысокие, но зато свой внутренний двор с дорожками и зеленью сделают.
Планировки кому, что нравится. Можно и в небольшой квартире сделать отличный и функциональный ремонт. Есть много дизайнерских решений на этот счет. Ривьер Нуар считается бизнес скорее из-за самой локации: близость к центру, к воде и место тихое.
Илья > Валя 20:15, 20.07.2020 Ответить пожаловаться #139397
Это бизнес класс. Внешне тоже выглядит прекрасно, солидно и со вкусом архитектура, отделка снаружи. Квартиры не все прям удобные, посмотрел двухкомнатные (то что меня интересует) , так и выбрать не из чего. Скорее всего буду рассматривать трехкомнатные, пусть и дороже обойдется. Вот они классные. Комплекс зацепил сам и своим расположением, учитывая что я работаю на Каменноостровском, у Петроградской, то прикинул за сколько смогу туда доезжать даже по самым пробкам. Сейчас трачу больше часа. В настоящее время интересует лишь одно, успеют ли сдать в срок в следущем году? И вот когда покупать, когда сдадут или сейчас по старым ценам.
Сергей 22:31, 29.07.2020 Ответить пожаловаться #139817
Может быть стоит даже поторопиться с покупкой, еще и паркинг отхватить, у меня как раз с продажи квартиры на Пионерке останется пару лишних, и отделку от застройщика. Ривьер нуар я сначала даже не знал что ЛСР строят. Даже реклама ни разу не попадалась. В общем глянул на проект, мне понравился, буду приобретать за 16 млн трешку в 1 доме. В первые принял такое быстрое решение о покупке, чисто на интуиции.
Арина Алексеева > Сергей 00:16, 16.09.2020 Ответить пожаловаться #142046
Сергей, если есть возможность купить парковочное место-обязательно берите. Да, стоит не дешево, зато очень удобно, что машина всегда в закрытом месте, даже зимой не надо прогревать и счищать наледь. Дождь не страшен, как и снег) Что уж говорить, и состояние машины будет в разы лучше, чем если бы она оставалась на обычной открытой парковке. Здорово, что застройщик вообще это предусмотрел, а то сейчас тенденция у многих построить дома, а дальше сами разбирайтесь, куда будете девать машину. Правда в Ривьер Нуар подземный паркинг небольшой, остались ли еще места в продаже или все раскупили?
Тимоха > Арина Алексеева 14:41, 01.10.2020 Ответить пожаловаться #142842
На данный момент примерно 50 мест еще есть в продаже. Но насколько это спасет от большого количества запаркованных машин. Паркинг всё равно маловат для всех. Опять же строить наземный паркинг даже негде, довольствуемся тем, что смогли уместить застройщики. Лучше ухоженный двор, чем громоздкий паркинг.
Анастасия Смирнова > Тимоха 00:56, 18.10.2020 Ответить пожаловаться #143729
Тимоха, маловат, но это в любом случае лучше, чем вообще без него, согласитесь. Так по крайне мере часть жителей нашего дома смогут машины оставлять в паркинге и всем остальным места больше будет. Без этого паркинга вообще боюсь представить, что бы было, так как судя по всему на территории комплекса мест для парковки будет не очень много. Сейчас пока рано судить, но я лично уверена, что с парковочными местами все равно будут проблемы, пусть и не такие большие, как в других комплексах. Я, кстати, удивлена, что в продаже еще 50 мест осталось, обычно машиноместа быстро разбирают... Застройщик цену что ли сильно завысил?
Татьяна 13:51, 30.12.2020 Ответить пожаловаться #147309
Очень рады, что в будущем будем проживать в двухкомнатной квартире именно этого жилого комплекса, так как он очень современный и хорошо продуман в плане планировок своих квартир и архитектура его привлекает. Никаких претензий к застройщику не возникает, он хорошо зарекомендовал себя на рынке недвижимости, знакомы с его объектами. Также нравится район строительства этого жилого комплекса, здесь хорошая транспортная доступность, плотная застройка, поэтому и инфраструктура также активно развивается и в будущем с ней проблем не ожидается. Цены на квадратные метры относительно доступные, нас устроили.
Лариса 10:45, 24.02.2021 Ответить пожаловаться #150186
Мы еще год назад вложились в Ривьер Нуар, ЖК нам сразу понравился расположением - до центра за какие-то 10 минут можно доехать. Мой любимый ЦПКиО рядом. За город в Репино или Солнечное тоже удобно выезжать. Когда стали смотреть квартиры, сразу нашли подходящую планировку, наши окна будут выходить на Черную речку. Уже недолго ждать осталось - сдача в этом году.
Такие ЖК, как этот, обычно отличаются своей особенной средой. Всё продумано до мелочей. Видно, что над проектом работал не один архитектор, проектировщик или дизайнер. Территория закрыта от посторонних, повышенные меры безопасности (видеонаблюдение , например) , подземный паркинг. В самих квартирах увеличенные окна и просторные кухни, сама отделка на уровне и так далее. В общем, жк - топ.
Павел 16:14, 20.04.2021 Ответить пожаловаться #152949
более менее приличный жк. по крайней мере из тех, что я видел за последнее время. по качеству делают неплохо вроде, (судя по отзывам о других объектах этой строительной организации) . ещё конечно, , само местоположение решает, удобно (метров 600 до Кантемировского моста, до Крестовского ехать минут 8.. пешком рядом парков несколько)
Настя 22:09, 26.04.2021 Ответить пожаловаться #153214
Все детство прожила в районе Черной речки, правда ближе к метро. Поэтому когда стали искать квартиру, мне захотелось именно сюда. Рассматривали несколько комплексов, но выбрали Ривьер Нуар - во-первых, из-за-застройщика, ЛСР все знают, а во-вторых, мы нашли в 1-м доме планировку, которая нам идеально подходит.
Нас с сыном устроила 2х комнатная евро планировка в жк Ривьер Нуар. У него небольшая спальня 9, 5 метров где-то, у меня 10,5…так для спальни это нормально, а дома мы только вечером и бываем…поэтому главное для нас большая кухня-гостиная – 15 и огромная лоджия по длине всей квартиры.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Life-Кутузовский 91 7709:51, 14.05.2021
FORUM MainStreet 22 809:08, 14.05.2021
FORUM Symphony 34 13 3723:53, 13.05.2021
FORUM На улице Маршала Казакова 5 523:44, 13.05.2021
FORUM Эко Видное 2.0 70 34323:34, 13.05.2021
FORUM Сады Пекина 37 28322:48, 13.05.2021
FORUM D1 125 3822:44, 13.05.2021
FORUM Искра-Парк 14 1122:27, 13.05.2021
FORUM Eniteo 16 7121:45, 13.05.2021
FORUM Сидней Сити 13 3121:21, 13.05.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх