Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объявления

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объекта

ЦДС Полюстрово

На страницу: ЦДС Полюстрово

добавить сообщение  

Сергей Коваль 15:06, 01.06.2018 Ответить пожаловаться #95915
Пока на этом месте еще автосервис, ни анонса, ни строительного щита. Пока я бы был осторожен
Егор > Сергей Коваль 12:26, 25.06.2018 Ответить пожаловаться #96825
А чего осторожничать? Насколько я знаю, у ЦДС не было таких уж страшных долгостроев и незавершенных и брошенных объектов. Все сдают, пусть иногда и есть небольшие сдвиги по срокам. Цены пока еще не взлетели до небес, хотя слишком бюджетными их не назовешь. Наверное, причиной этому - близость парковых зон и то, что относительно недалеко от центра. Продажи стартовали только на днях. Планировки похожи на предыдущие проекты этого застройщика, и выбор пока есть. Другое дело, что есть минусы для тех, кто привык ездить на общественном транспорте - далеко от метро. Но в этом районе полно другого транспорта.
Люба 13:54, 21.06.2018 Ответить пожаловаться #96681
Мы с мужем в ЖК Полюстрово хотим взять трешку – посмотрели, нашли пару идеально подходящих для нас вариантов, жалко только, что по трешкам нет чистовой отделки в подарок.
Владимир 10:57, 02.07.2018 Ответить пожаловаться #97189
Купил в рассрочку студию в ЖК Полюстрово, время до конца 2020 года достаточно, чтобы потихоньку платить взносы – е люблю брать кредиты, кабала, есть кабала.
Марина 09:44, 24.07.2018 Ответить пожаловаться #98253
Вчера в офисе ЦДС смотрела ЖК Полюстрово, планировки квартир хорошие, месторасположение тоже мне подходит, планирую покупать здесь квартиру.
Степан > Марина 11:53, 14.08.2018 Ответить пожаловаться #99384
Пока рано говорить о комплексе, он только на бумаге. Буквально недавно снесли административное здание и только начинают рыть котлован. Окончание строительства еще не скоро. Преимуществом комплекса можно назвать продажу квартир с отделкой, посмотреть типовые варианты есть возможность в шоу-румах других комплексов от этого застройщика. Продажи уже открыты, цены пока адекватные и посильные, если учесть удобное расположение недалеко от центра и хорошую транспортную доступность. Сразу за комплексом начинается Полюстровский парк. Инфраструктура также неплохая в данном районе.
Андрей 10:32, 01.08.2018 Ответить пожаловаться #98725
Вчера в офисе ЦДС смотрел новостройки в черте города, решил остановиться на ЖК Полюстрово, планировки хорошие, инфраструктура вся уже есть, не считая той, что в комплексе будет построена, отсутствие рядом метро меня не беспокоит, так как все равно езжу на машине.
Рассматриваю вариант покупки в рассрочку однушки в ЖК Полюстрово – город с наличием инфраструктуры, к тому же рядом есть замечательные парки и дом кирпично-монолитный.
Борис 14:29, 03.09.2018 Ответить пожаловаться #100495
Купили с женой здесь двушку, теперь главное, чтобы построили и вовремя сдали, времени еще много, да и ЦДС вроде бы строит достаточно быстро.
В принципе неплохой комплекс, продуманный для эконом-класса, существенный плюс – дом кирпично-монолитный, планировки квартир хорошие – выбрала здесь однокомнатную квартиру с чистовой отделкой сразу.
Типичная китайская стена от ЦДС. Но есть огромные плюсы:
1. цена, которая сейчас ниже чем например в Приморском районе, к пример, расположение в черте города
2. транспортная доступность - рядом есть выезд на набережную и множество маршрутов общественного транспорта, в том числе конечная остановка троллейбусов.
3. социальная инфраструктура. в районе уже все давно построено, но застройщик планирует во дворе построить образовательное учреждение.

Из негативного: управляющая компания, у нее не самая лучшая репутация.

По мне так вложиться в этот жилой комплекс стоит, таких мест в городе мало.
Павел Р. > Дороницкий В 16:58, 03.04.2019 Ответить пожаловаться #113222
Я бы сказал, что это стена в виде буквы "П") ) ) Но со всем вышесказанным согласен.
Стоимость на жильё - средняя по Петербургу. Я среди своих знакомых всегда говорю, что однокомнатная квартира не должна стоить дороже 4 млн, двухкомнатная - дороже 5 млн и т.д. В этом комплексе они держатся на +/ - адекватном уровне.
Главный плюс Пискаревского проспекта - выезд на кольцевую на северо-востоке. Сам проспект широкий, пробок там практически нет, кроме утренних часов в будни.
Насчёт инфраструктуры не знаю, мне этот район знаком только по торговому центру Европолис, Аквилон и нескольким близлежащим паркам.
Татьяна 11:05, 06.03.2019 Ответить пожаловаться #111302
Хотелось жить не просто среди красивых домов, но видеть много зелени вокруг, «Полюстрово» в Красногвардейском районе как раз такой и есть. Рядом несколько парков и сквер. Это отличные места для прогулок с детьми особенно в летнее время. Что касается дома технология отработана, сюрпризов быть не должно.
Как-то работал на одной бензоколонке неподалёку, на Маршала Блюхера, и не понимал, почему из этих окрестностей хотят сделать жилые кварталы? Тут же устоялся свой, промышленный сектор, очень много автосервисов и, повторюсь, АЗС здесь тоже предостаточно. И вот так вот пешком ситуацию не поменять. Вот взять "Полюстрово" от ЦДС: да вокруг же одни станции Лукойла, ВР и ПТК. Спасает, наверное, только близлежащий Полюстровский парк. А, ну ещё, наверное, можно заняться спортом: рядом работают стадионы "Арсенал" и "Кристалл". Вот, пожалуй, и всё. На статус хорошего спального района Полюстрово пока не претендует.
Валентина 17:01, 18.03.2019 Ответить пожаловаться #111944
В комплексе есть много положительных моментов, дом не муравейник, планировки и метраж квартир на любой вкус, квартиры на верхних этажах с панорамным остеклением лоджий и прекрасным видом из окон. Нас еще привлек и закрытый благоустроенный, зеленый двор. Мы надеемся, жить будет комфортно.
Дмитрий 22:30, 28.03.2019 Ответить пожаловаться #112733
Я покупатель из региона, конечно хотелось жить поближе к центру, но проанализировав цены на рынке недвижимости понял, либо вторичка на окраине, либо надо ждать в строящемся комплексе. Выбрал второе. Понравился этот комплекс, эконом, планировки нормальные, отделка есть. Да и район сформировался есть сады, школы, поликлиника да зелени достаточно. Теперь жду.
Новшества, новшества, но ЖК «Полюстрово» пока оформляют по ДДУ. Читала, что новостройки готовые на 30 % могут быть достроены по старой схеме. Будем надеяться что нас не коснется.
Присматриваемся к евро-двушке в жк Полюстрово. Цена всего 4,6 млн, наверное, потому что на первом этаже. Но меня это особо не смущает. А вот метраж комнат при этой стоимости радует. Спальня 14 метров – это довольно, чтобы и шкаф-купе туда поставить и столик с зеркалом. Ну так, чтобы действительно удобно. А кухня-гостиная – вообще больше 17 метров.
Андрей 18:16, 14.07.2019 Ответить пожаловаться #119454
Нельзя сказать что этот современный комплекс сильно отличается от других, но место расположение , считаю, удачны. Район с уже сложившейся инфраструктурой, есть и детские учреждения и фитнес-центры и кафе и магазины. Некоторые новостройки могут нам позавидовать.
Рядом с ЖК Полюстово есть гимназия, лицей и три школы обычные, как поняла поэтому застройщик и не строит еще. Вокруг комплекса есть парки с водоемами где можно покататься на великах и устроить утреннюю пробежку. Будем надеяться, что их не застроят.
Я специально смотрел только верхние этажи. Все-таки расположение хорошее у Полюстрово, поэтому вид из окон должен быть отличный – как раз на Свердловскую набережную. Но главное –это конечно качество строительства и невысокая цена при этом.
Читала в отзывах про промышленные объекты, посмотрела по карте они и в стороне и застраиваются новыми ЖК. Сейчас не выгодно такие площади промзонами занимать, квартиры разбирают как горячие пирожки. Мы к ЖК Полюстрово присматриваемся, рядом есть парки с водоемами.
Елена > Катя 12:37, 02.09.2019 Ответить пожаловаться #122158
Да действительно, рядом с жилых комплексом много новостроек. Я также хочу приобрести здесь евродвушку. Всегда хотела чтобы и комната и кухня были большими. Сейчас живу также в однокомнатной, но у меня маленькая кухня и это очень не удобно. Живу одна, поэтому большие квартиры не рассматриваю, а евродвушка - это отличный вариант. По стоимости меня вполне устраивает. Сейчас занимаюсь продажей своей квартиры и буду покапать в ЖК ЦДС Полюстрово. Инфраструктура меня мало волнует, хотя здесь на мой взгляд с ней все в порядке. Застройщик даже детский сад обещает построить - здорово же, не правда ли.
Алиса > Елена 09:07, 10.09.2019 Ответить пожаловаться #122522
Я для себя присмотрела трехкомнатную квартиру, очень понравилась планировка, большие комнаты, кухня 15 квадратов, почти как четырехкомнатная получается. Планировка удачная - распашонка, комнаты в разные стороны. Смотрела и евротрешку, но все же решила доплатить побольше и взять сразу трехкомнатную. Застройщик довольно известный, поэтому проблем со сдачей думаю не возникнет. Рядом большой Полюстровский парк, хорошее место для прогулок и для катания на велосипеде. Метро далеко, но здесь довольно много наземного транспорта, так что проблемы на чем уехать, думаю не возникнет.
Дмитрий 20:04, 12.09.2019 Ответить пожаловаться #122678
Снимаю квартиру неподалеку от строящегося комплекса, окна выходят на хлебокомбинат, может вид и не очень, но запах свежей выпечки офигенный. А еще здесь можно приобрести свежую выпечку, а для экономных можно и по сниженной цене купить разнообразную выпечку. В этом плане комплекс просто стоит на месте. Коммерческие помещения на первом этаже дополнят комплекс удобствами.
Смотрела видео в группе ЖК Полюстрово, уже 14 этаж заливают еще чуть-чуть и возведут под крышу. Сдача уже в конце следующего года, так что скоро должны начать заниматься внутренней отделкой. Прочитала отзывы по другим ЖК застройщика пишут, что отделка хорошая живут больше года и все держится в отличном состоянии.
Ольга 17:40, 28.10.2019 Ответить пожаловаться #125239
В группе уже появились фотографии стеклопакетотов на первых этажах и ура! они коричневые. Лично я считаю, что это очень стильно и выглядит дороже. Еще плюс этого ЖК квартиры с отделкой никакой возни и траты времени с ремонтом, заезжай и живи.
Жанна 14:29, 15.11.2019 Ответить пожаловаться #126360
В жк Полюстрово предложили квартиру с отделкой в подарок. Но я на всякий случай проверила насколько она качественная. А то потом еще что-то переделывать мне такое точно не надо. На полу будет ламинат, стены с обоями под покраску, разводка электрики, ванна с туалетом будет в плитке. Материалы , все в спокойных бежевых тонах. Вообщем уже готовый вариант для заезда, мне подошло.
Диана 14:25, 21.11.2019 Ответить пожаловаться #126660
Мне интересно как будут места распределятья в общих кладовых в жк Полюстрово? Согласно
площади квартиры или всем одинаковые выделят?
Леся > Диана 16:43, 22.11.2019 Ответить пожаловаться #126756
Насколько я знаю , обычно всем жильцам дают ключи от кладовки и там кто как займет место.
Света 16:12, 25.11.2019 Ответить пожаловаться #126903
Съездили в выходные с мужем на стройку, работа во всю идет, рабочие, краны, бетономешалки. Прогулялись по Тухачевского и запах от пекарни свел нас с ума. Нашли магазинчик при хлебозаводе. Цены очень смешные. Так что у нас уже есть местечко на примете когда переедем.
Камилла 18:18, 25.11.2019 Ответить пожаловаться #126914
Нам импонирует полюстрово. в хорошем месте находится. вблизи много парков, самое то для прогулок с детьми и домашними животными. Думаю в ближайшее время купим. подскажите, как тут обстоят дела с детскими садами?
Катя > Камилла 15:53, 16.12.2019 Ответить пожаловаться #128116
И детский сад, и начальная школа будут прямо во дворе нашего ЖК, сдать обещают вместе с комплексом. А так думаю для деток много что будет от детской площадки до кружков и секций вокруг, место то хорошее.
Валерия 22:25, 25.11.2019 Ответить пожаловаться #126952
Ура! Одобрили проектную документацию на строительство садика и начальную школу рядом с нашим ЖК. Школа конечно только на 100 учеников и то только начальная, но потом дети подрастут и можно будет ходить дальше от комплекса, ну а садик примет 165 детей. Мелочь, но очень приятная, мамочки меня поддержат.
Полина 13:48, 26.11.2019 Ответить пожаловаться #126981
У нас квартира будет с видом на полюстровский парк. Специально выбирали с этой стороны. Комплекс подошел по району и очень понравилось, что в доме есть дополнительные удобства – типа кладовых и системы безопасности.
Галина 22:42, 10.12.2019 Ответить пожаловаться #127836
Покупаем 2 комнатную квартиру в жк
Полюстрово. Выбрали ее из-за большой кухни 14 м и просторного коридора, почти 9 м. После нашей тесной хрущевки наконец-то будет много места.
Район Пискаревки мне очень нравится, он современный, вся инфраструктура уже построена, добираться удобно. Поэтому и выбрали жк Полюстрово, который здесь строят.
Алексей 17:43, 24.12.2019 Ответить пожаловаться #128690
Был ряд обстоятельств по которым мы выбрали этот ЖК. Если честно, то аналогичных проектов много, этот дом строится совсем недалеко от моей работы и таким образом вопрос доступности и отдаленности от метро нас не волновал, поскольку дорога на машине займет минут 15. В других редких случаях не очень и долго добираться и до станции метро наземкой. Есть и очевидные плюсы проекта. Это известный застройщик с хорошей репутацией и планировки квартир удобные для жизни. Цена жилья на уроне среднегородской. Экология обеспечивается близость сразу нескольких парков и озеленением придомовых территорий. Инфраструктура давно сформирова так как район уже хорошо обжит и проблем в этом плане не предвидится.
Очень понравилось, что в жк Полюстрово есть возможность взять место в паркинге. Не придется биться с соседями за место на парковке.
Борис > Женя 15:54, 19.02.2020 Ответить пожаловаться #132030
Благо сейчас все же тенденция к строительству не просто подземных паркингов, а еще и на много машиномест. Мы сколько смотрели комплексы ну везде есть места в продаже и ценник не особо завышенный. И согласитесь это гораздо удобнее сэкономленных денег и в дальнейшем мытарств в поиске свободного места по округе. А зимой так еще и почистить надо от снега и прогреть желательно. В общем я сразу знал, что придется раскошелится на два места: мне и супруге. Но не жалко совсем. А то потом читаешь возмущения, что как же так двор закрыли для проезда, машину не поставить теперь, а денег жалко тратить на подземную парковку. Раздражает это.
Игорь 15:40, 03.01.2020 Ответить пожаловаться #129127
Как Вы справедливо заметили, планировки квартир продуманы очень неплохо для создания максимальных удобств будущим жильцам. К вашим словам могу также добавить и просторные кухни. По проекту неплохо смотрится и архитектурное решения. При этом ЦДС умеет возводить свои объекты качественно, при этом не задирая цен. Расположение нас устраивает, правда до метро неблизко, но мы с супругой работаем вместе, ездим на работу как правило на машине и не в сторону центра. Экология локации хорошая за счет близости парков, а то что строят на земле бывшего производства большого значения не имеет. При должной рекультивации с последующим благоустройством об этом вряд ли кто потом и вспомнит. Инфраструктура радует многообразием различных объектов и сложилась она в этом районе уже давно.
Главное, что нам сюда удобно добираться и родители живут в соседнем районе – будут с детьми помогать. Оформили уже в жк Полюстрово просторную трехкомнатную квартиру. Следим за строительством теперь.
Алиса > Юля 21:56, 18.03.2020 Ответить пожаловаться #134092
Если устраивает расположение комплекса всех членов семьи, то почему бы и нет. Мне вот не понравилось, что комплекс уж слишком далеко от метро. Но муж настоял на покупке именно здесь т.к. ему будет близко до работы и мол хорошая инф-ра на будущее, когда появится ребенок. С одной стороны я согласна насчет нее, это важный момент. С другой стороны сейчас я периодически пользуюсь метро т к разный график с мужем и он не может всегда довозить до него. Здесь будет ровно тоже самое. Но уже купили, теперь только ждать завершения и получить ключи. Посмотрим, может получится купить и мне авто, тогда другое дело.
Алексей 22:49, 14.03.2020 Ответить пожаловаться #133675
Жду квартиру в ЖК ЦДС «Полюстрово» вначале часто заходил на сайт, смотрел трансляции по камере, не замечал большой разницы, теперь стараюсь смотреть реже, прогресс заметен. Работы на улице сопряжены с погодными условиями, но зима в этом году как раз для работы, морозная погода была всего несколько дней. Спасибо строителям.
Саша > Алексей 17:52, 22.03.2020 Ответить пожаловаться #134301
Движется, причем хороший темп. Есть шанс успеть в сроки, а то сейчас часто по разговорам с друзьями и знакомыми отмечаю задержки в сроках сдачи. Где месяц, а где и несколько. Нам хочется побыстрее конечно. Можно было купить и в готовом комплексе, но существенно отличается стоимость квартир. Выходит дороговато по факту. А так и на все остальное хватит и надеемся даже обновить машину. Сейчас все упирается в стоимость, молодая семья не всегда имеет возможность приобрести готовую новостройку. Поэтому уж лучше подождать пару лет завершение комплекса, потерпеть какие-то неудобства. Зато потом с квартирой.
Алёна 11:26, 23.06.2020 Ответить пожаловаться #138278
Уже вот-вот и сдача моей квартиры в жк полюстрово. Пока есть время узнаю какая инфраструктура рядом, куда можно пойти с друзьями. Уже выбрала и фитнес и салон
Света > Алёна 13:05, 26.11.2020 Ответить пожаловаться #145674
Алёна, добрый день, вы как, уже получили ключи от квартиры? Если да, не затруднит написать общее впечатление от самого комплекса и от квартиры? Просто сейчас подбираем квартиру для покупки, этот жилой комплекс нам понравился, но мечемся между несколькими. Поэтому будем очень благодарны, если поделитесь своим мнением) Отдельно меня интересует качество отделки под ключ, качественно ли все сделано, не придется ли что то переделывать за застройщиком? Вроде цены на квартиры здесь нормальные, не сильно высокие...
И может кто знает, можно ли купить здесь квартиру без отделки? Изменится ли цена в меньшую сторону?
Планирую купить место в паркинге жк полюстрово, кто-то уже узнавал по условиям? Я так понимаю раз сдача дома уже в конце этого года о машиноместе надо позаботиться уже сейчас
Татьяна Предтеченская > Лена 20:47, 17.09.2020 Ответить пожаловаться #142151
Лена, а для покупки парковочные места еще остались?? Я квартиру приобрела год назад, тогда же покупала и парковочное место. Уже на тот момент выбор был очень ограничен. Все таки парковка небольшая, а машины есть у большинства соседей, все таки станция метро ближайшая больше чем в 3,5 километрах, до нее своим ходом не добраться, разве что на общественном транспорте ехать, а это не очень удобно. Стоимость мест на парковке не низкая, но если есть возможность, лучше купить. Все таки мест около дома где можно оставить машину очень мало. А что будет когда полностью дом заселится? Места всем точно не хватит
Анюта > Татьяна Предтеченская 07:08, 09.11.2020 Ответить пожаловаться #144877
Татьяна Предтеченская, мне кажется, что нет. У нас подземная парковка не такая уж большая, поэтому машиноместа очень быстро продавались. Я тоже квартиру давно покупала, еще в начале весны, на паркинге всего несколько мест оставалось в продаже. Я не стала покупать, так как по бюджету не влезала, теперь планирую после сдачи дома мониторить объявления, чтобы купить на парковке место. Наверняка со временем кто нибудь будет продавать и квартиру, и место на паркинге. Вы правы насчет того, что у большинства соседей машины будут, все таки с общественным транспортом здесь все не очень гладко...
В 30 метрах от дома на Львовской - 100 метровый (последний в Санкт-Петербурге) тир, построенный в1972 (!!) . Он весь пропитан мелкодисперсной свинцовой пылью, а свинец входит в группу тяжелых металлов 1 категории (вместе с ртутью и кадмием) , является канцерогеном, особенно опасен для детей (влияет на центральную нервную систему) . Нужно писать в Комитет по охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности - пусть проверят воздух и почву.
Ольга 14:09, 20.12.2020 Ответить пожаловаться #146795
ЖК с хорошим расположением, инфраструктура отличная, есть все рядом и для взрослых и для деток (школы, гимназии, лицеи) . Поблизости есть парки, где хорошо гулять мамочке с коляской. И, что особенно прекрасно - питерская прописка.
Зарина > Ольга 02:42, 19.01.2021 Ответить пожаловаться #148304
Ольга, да, все хорошо у этого жилого комплекса, кроме одного: очень уж далеко от метро находится, поэтому хотелось бы узнать у проживающих здесь: подскажите, как обстоят дела с общественным транспортом? Мне комплекс очень приглянулся, останавливает от покупки только отдаленность от подземки... Нет ли проблем с автобусами? Можно ли в любое время спокойно добраться до станции метро, или автобусы плохо ходят? Если в этом плане проблем не наблюдается, то замечательно. Если же с общественным транспортом проблемы, то печально, придется в этом случае подыскивать другой вариант для покупки...
Хочу видовую квартиру с видом на Смольный собор, вид из окна для меня много значит, особенно впечатляют вечерние панорамы города. Думаю о приобретении, тем более Нева прельщает и до метро добраться можно за 20 мин. Идеальная для меня локация.
Мария > Анна 07:19, 16.02.2021 Ответить пожаловаться #149849
Смольный собор, судя по активной застройке района, может и будете какое-то время видеть, но потом никто не сможет гарантировать, что его что-нибудь вдруг не заслонит. Что же касается зеленых зон, то да, пока их здесь много, есть куда выйти, но становится всё меньше и меньше.
С транспортной доступностью района тоже не всё так просто. Общественный транспорт снует туда и сюда, но очень часто наблюдаются пробки и достаточно большие. До метро далеко, не в пешей доступности.
Из плюсов - прекрасная планировка дома. Стоимость квадратного метра адекватная. Район не новый, инфраструктура здесь развитая.
гость 17:14, 24.02.2021 Ответить пожаловаться #150205
Хороший ЖК, с годной инфраструктурой, всё уже есть изначально. Застройщик нормальный, сдал в срок, были с друзьями на приемке - квартира отличная, думаем и себе тут приобрести жильё.
Антон 11:51, 03.03.2021 Ответить пожаловаться #150510
По сравнению со всякими чистым небом или солнечными городом это ЖК выглядит намного привлекательней. Район офигенный, метро нет - это даже плюс. Ощущения того, что ты живешь в каком то бетонном аду среди понаехавших не возникает.
гость 12:24, 04.04.2021 Ответить пожаловаться #152463
Выбрали из-за инфраструктуры. Для жизни с детьми вообще все гуд, заезжать будем летом. Квартира хорошая, кирпич-монолит, зимой будет тепло.
Квартиру выбирали, исходя из надёжности застройщика и расположения. В итоге купили в Полюстрово. Вообще не жалею, квартиру приобрели по хорошей цене и с соседями повезло.
Гость 09:18, 02.05.2021 Ответить пожаловаться #153423
Неплохой вариант за эту цену. Скоро переезжаем из-за города в Полюстрово, устала стоять в пробках с детьми по несколько часов в день, счастлива, что теперь всё в шаговой доступности. Появится больше времени на себя и хочу сделать дизайнерский ремонт в нашей новой квартире.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Новое Колпино 33 2320:34, 13.05.2021
FORUM 17 Вилл 16 1316:12, 13.05.2021
FORUM Серебряный фонтан 91 7415:49, 13.05.2021
FORUM Калипсо-3 14 9611:31, 13.05.2021
FORUM Люблинский парк 46 29311:25, 13.05.2021
FORUM Перовское 2 6 4111:24, 13.05.2021
FORUM Новогорск 446 904211:07, 13.05.2021
FORUM Некрасовка 16 1711:04, 13.05.2021
FORUM Династия 56 247011:00, 13.05.2021
FORUM Движение.Тушино 53 4110:59, 13.05.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Санкт-Петербурга

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх