Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 1 489 499 объявлений

Сайт недвижимости России — 1 489 499 объектов

Life-Кутузовский

На страницу: Life-Кутузовский

добавить сообщение  

Закружная Евгения 16:35, 21.03.2018 Ответить пожаловаться #92606
Повезло, что возле дома не проходят магистрали. А то ездили смотреть другие дома, так там под окнами рублевское не знаю кто покупает. Экология и так хромает в москве, а еще осознанно брать с окнами на шоссе так себе идея, однозначно. Пока думаем, но скорее всего после еще одной поездки в офис продаж будем брать.
Юлия > Закружная Евгения 18:25, 19.10.2020 Ответить пожаловаться #143825
Да, живем с весны и очень тихо! Любим гулять на площадке у дома- старший сын носится, мелкая рядом со мной копается в песочнице. По поводу экологии скажу вам, что несмотря на ТЭЦ рядом, роза ветров не доносит никаких неприятных запахов. У меня старший вообще астматик, переживали немного, но ничего плохого не было
Виктория > Закружная Евгения 14:03, 15.12.2020 Ответить пожаловаться #146500
А у меня с верхнего этажа виден заказник вообще, как в сказке) )
Настя 23:11, 09.04.2018 Ответить пожаловаться #93404
Очень понравился проект, в основном из-за хорошей экологии. Думаем с мужем забронировать двушку с видом на реку, если это еще реально. Долго рылись по форумам, подвохов у этого жк не нашли!
женя > Настя 15:08, 19.10.2020 Ответить пожаловаться #143803
Мы заселились в первой очереди, как раз с таким видом, могу скинуть фотки) В целом довольны всем, как и предполагали много гуляем, а вам это тоже важно, как я поняла
Александра 06:49, 12.04.2018 Ответить пожаловаться #93555
Казалось бы, в Москве уже все живут друг у друга на головах, поэтому всегда удивляюсь, когда застройщикам удается найти относительно неплохое место для нового дома или комплекса. Здесь вообще все отлично, на мой вкус, будет совмещение хорошей тд за счет метро и хорошей экологии. Надеюсь, качество строительных работ не подкачает.
Ольга > Александра 19:03, 21.10.2020 Ответить пожаловаться #144027
Так и есть, никакого муравейника! Многих пугает ТЭЦ, но с тех пор как мы заселились, ни разу не испытывали от нее дискомфорта. А вот пространство почувствовали в полной мере. Рядом заказник и его не застроят, что тоже безусловно плюс ЖК
Vladimir Kuvikov > Александра 16:07, 18.12.2020 Ответить пожаловаться #146738
С качеством все ок, живем с весны. Да и со сроками тоже, проект уже завершен, считайте
Я на выходных из москвы не уезжал, гулял по городу, доехал до района и очень удивился, темпы и правда удивляют! Кутузовский явно отличаться будет очень от остальных новостроек скучных в районе.
Олег > Ден 09:05, 15.05.2018 Ответить пожаловаться #95289
Про то, что он отличаться будет - очевидно) Мы перед сделкой все что рядом обошли и объехали. Такой уровень качества может только пионер предложить. Другие застройщики пытаются как-то удивлять, но пока плохо получается у них)
Андрей > Олег 23:54, 15.05.2018 Ответить пожаловаться #95338
Нас только пытались удивить домом с видом на кладбище, не помню кто застройщик этого чуда. Мне кажется это станет новой легендой района, надо же было такое придумать) Ясное дело, что в сравнении с таким, Дом бизнес класса с собственной набережной уходит далеко далеко вперед) Выбор был очевиден
Сорокин 08:48, 31.05.2018 Ответить пожаловаться #95857
то что метро с апреля начали строить это очень хороший знак, значит планы власти решили не менять и точно достраивать будут) А как вы знаете, в мсокве близость к метро - это неплохая прибавка к цене!
Юрий > Сорокин 22:06, 21.10.2020 Ответить пожаловаться #144036
Мы уже живем с зимы, как и обещал застройщик, а в 21 еще одно метро «Давыдково» открывают
Судя по ответам в отделе продаж и тому как с сайта из продажи исчезают быстро квартиры, то продажи точно хорошо идут
Татьяна > Bush 15:46, 22.12.2020 Ответить пожаловаться #146901
Мы живем с момента сдачи, и у нашей очереди почти не осталось пустых квартир, так что да, быстро раскупают
Радует, что не просто заявили о концепции двора без машин, а предусмотрели под каждую квартиру свое мм. И даже не одно. Покупать или нет, конечно, дело каждого, но сам подход одобряю:)
Ирина > Рекс 15:21, 21.09.2018 Ответить пожаловаться #101663
ЖК обещает быть конфеткой. Не многим посчастливилось жить в Москве у природного заказника и реки Сетунь в качественных домах в 15 минутах езды до метро, с перспективой постройки метро еще ближе. Жилью дали статус бизнес класса, цены за квадратный метр средние, но тут тенденция к повышению. Можайский район это не близко к центру, но хорошо развитый. Транспортная сеть пока оставляет желать лучшего, но есть перспективы на улучшение ее не только для тех, кто ездит в метро, но и для автомобилистов. Архитектура комплекса продуманная, хорошо вписывается в район и уже этим вызывает уважение к застройщику.
Олег > Ирина 13:23, 28.01.2019 Ответить пожаловаться #109098
Заказные отзывы и ответы! Особенно по стилю изложения видно. Заказник да заказник.... Там низина, все газы от заводов. Завод МРТЗ, кто не знает. Влажно, комары и т.п.
Сергей > Олег 22:42, 31.01.2019 Ответить пожаловаться #109330
Ваш отзыв больше похож на заказной или вам просто нравится негатив изливать? Если уж вам у этого жк не нравится расположение, то не покупайте, в чем проблема?! Смешно от таких комментариев
Владислав > Ирина 20:26, 11.02.2019 Ответить пожаловаться #109902
Комплекс Лайф Кутузовский действительно красивый и современный, украшает район. Чего только стоят фасады из клинкерного кирпича, шикарные тона и завораживающий вид издалека. Когда я разговаривал с менеджером, то он мне предлагал разные варианты квартир, в том числе и на последнем этаже пентхаус с террасой, а также с возможностью установки камина. Это всё как-то индивидуально. В других проектах я такого не встречал. Паркинг подземный. Ну да, хоть и не близко к центру, зато всё развито, и с транспортом наладиться, есть к чему стремиться застройщику и строить объекты на благо жильцов.
Никита > Рекс 01:51, 23.12.2020 Ответить пожаловаться #146945
Да, тут для второй очереди подготовили 565 парковочных мест, большая редкость для Москвы
Леонид 11:13, 13.12.2018 Ответить пожаловаться #106108
Я бездну информации перечитал уже об этом ЖК, в понедельник ездил в шоурум, именно там понял окончательно, что буду брать. Пока читал и изучал, отметил про себя, что застройщик старается максимально показать все изменения на стройке: на сайте ЖК можно просмотреть фото и даже видеоотчет видел, а на форуме kutuzovsky-life точка ru, вообще можно напрямую пообщаться с Пионером.
Нина > Леонид 19:31, 09.01.2019 Ответить пожаловаться #108206
Леонид, а на шоу-руме все виды отделки демонстрируют? Хотелось бы своими глазами увидеть планировки квартир, прочувствовать квадратуру. Абсолютно нет желания тратить время на ремонт. Чтобы после получения ключей, можно было сразу заехать и жить.
По поводу парковок концепция отличная. Но, застройщик обещает сделать и гостевые места. Правда, как это будет выглядеть и где располагаться относительно ЖК пока не ясно. Но, это правильно. Многие застройщики, абсолютно не учитывают этот момент, а он очень важный. Ко мне, например, точно будет приезжать мама, а ей ведь где-то тоже надо оставить свой автомобиль.
Тамара > Нина 10:44, 30.01.2019 Ответить пожаловаться #109209
Мы тоже подумываем купить квартиру в этом ЖК. Но пока что не определились с квадратурой - с учетом планируемого увеличения в семье хотелось бы приобрести трешку. Видела рекламные объявления, что застройщик предлагает беспроцентную рассрочку, но как-то боязно брать. Кто-то уже интересовался более подробно условиями этой рассрочки? И что известно относительно транспорта? До метро пешком по хорошей погоде взрослому пройтись можно, а вот с детворой или в непогоду надо думать, как побыстрее добраться. Судя по всему, транспорт пока что ходит неважно. Или сразу же стоит думать о покупке авто?
Анастасия > Тамара 02:57, 28.10.2020 Ответить пожаловаться #144329
Попробую ответить на ваши вопросы. Мы тоже взяли больше метраж и не зря – жду второго ребенка. Рассрочка идет хорошо, нам осталось немного выплатить, лучше так, потому что цены постоянно растут, а скоро еще метро откроют. Площадка у дома хорошая, я с дитем постоянно гуляю там. Про авто не подскажу, это уже индивидуально больше, лично нам с рассрочкой пока и без него ок) )
Галина 11:02, 18.02.2019 Ответить пожаловаться #110244
Прочитала на форуме, что тут в 50 метрах от жк свалка металлолома и что убирать ее никуда не собираются .Ну и что это такое получается? Промка остается на долгие годы, под окнами самосвалы выгружают ржавеющие кучи металла. Еще хуже могли найти локацию для "бизнеса"? 
Женя > Галина 15:06, 21.02.2019 Ответить пожаловаться #110551
Галина, скорее всего информация не совсем правдивая. Я сама только что посмотрела на форумах, о свалке все молчат. Нечего не пишут. Если она там есть, тогда комплекс не пользовался бы такой популярностью. Сами посмотрите, на экологию в этом районе никто не жалуется. Рядом расположена набережная, плюс загруженных магистралей нет. С транспортом небольшие проблемы есть, вот этого никто не скрывает. Метро очень далеко, нужно ехать на маршрутке. Но они, слава богу, ходят часто, поэтому проблем не должно возникать на этой почве. А еще застройщик пообещал обустроить собственный детский сад и школу для жильцов.
Артур В. > Галина 07:28, 30.03.2019 Ответить пожаловаться #112836
Тут и без свалки металлолома полно хватает всего. Достаточно приехать на объект и посмотреть за пределы площадки. Да, рядом река с зеленью, все хорошо. Но сразу за ней начинается промзона, которая тянется аж до МКАД. В паре км от дома будет тэц, соответственно все эти выбросы. Название Кутузовский видимо специально сделано для привлечения, потому как локация в реальности далека от Кутузовского проспекта, да и вообще крайне неоднозначная и сомнительная для такого уровня жилья. Я понимаю, что все лакомые куски уже схвачены и застроены, но тогда надо либо стоимость снижать, либо снижать сегмент и делать его более доступным
Serenko > Артур В. 11:27, 04.04.2019 Ответить пожаловаться #113272
Стоимость на квартиры не особо велика, если б комплекс находился непосредственно вблизи Кутузовского, то квартиры бы стоили в два раза дороже. Мне не показалось, что все очень плохо. Да, рядом есть промзона в Очаково и ТЭЦ, но не смертельно. Столько комплексов бизнес класса кругом, я не думаю что в случае реального вреда от нее народ бы покупал в них за миллионы рублей квартиры. Так то район хороший, пускай и метро далеко, но зато комфортный по своему невысокому жилому фонду, явно нет перенаселения, а значит и в садах и школах группы с нормальным кол-ом детей и нет очередей на поступление...
Павел > Serenko 06:29, 10.04.2019 Ответить пожаловаться #113606
Могу предположить, что все крупные промзоны постепенно будут из Москвы выводить или переносить в Подмосковье. Возможно и Очаково тоже в дальнейшем ликвидируют. ТЭЦ вот точно останется, без нее никак и она очень близко, так что видно из окон будет. Но сейчас, как вроде говорят, все московские станции используют для своих целей эко топливо с минимальным кол-ом вредных выбросов. Так что вряд ли нужно переживать на этот счет. Комплекс вполне приемлемый, не стоит говорить что плохой или наоборот шикарный. Своих нюансов много, типа отдаленности от центра и метро. Но и жить тут вполне можно неплохо
Сергей > Галина 16:40, 28.12.2020 Ответить пожаловаться #147226
Заселились в первой очереди и не видели никакой свалки… значит все-таки убрали ее
Вообще выбесила ситуация, невозможно было дозвониться в офис. Ну раз это вам не надо, но и нам тоже. Кто же так с клиентами обращается.
Андрей > Инна 13:08, 26.11.2020 Ответить пожаловаться #145676
дозвонился с первого раза, адекватно пообщались. В какое время вы звонили вообще?
Проезжал мимо жк в начале месяца) там была перекрыта дорога на Гжатской, остановился узнать почему.Оказалось, что упал башенный кран. Хорошо ещё, что никто не пострадал. Это к тому, как у них стройка идёт хорошо)
Дольщик > Иван 19:04, 28.11.2020 Ответить пожаловаться #145800
Да, строили активно и уложились в сроки, первая очередь уже живет вовсю, а вторая скоро ключи получит
Очень плохое место подобрали для жк бизнес класса. Тут промка в двух шагах, и все выхлопы и газы полетят сюда при лёгком ветре. Дышать будет невозможно. Как-то не дают оптимизма эти факты, брать не стану.
Сергей > St Peter 17:58, 08.05.2020 Ответить пожаловаться #136432
Не соглашусь. Место как раз тут удачное. Выезд на шоссе, можно доехать куда надо без проблем, район спокойный, зеленый, река, парк, много хороших школ рядом. А что промка? Ну стоят там старые НИИшки, какие от них могут быть выхлопы. Я в районе много раз был, у меня там знакомые живут, на воздух не жалуются. Было бы нечем дышать, я бы не стал брать тогда в этом районе.
доронин стас 13:40, 03.07.2019 Ответить пожаловаться #118857
Про свалку вполне могли соврать. А вот тот факт, что вместо вмонтированных в пол конвекторов поставят этакие "скамеечки" у окон, меня очень огорчил. Мне обещали, что будет будет в полу конвекторы во всех корпусах, независимо от наличия отделки.
Дарья 16:23, 08.07.2019 Ответить пожаловаться #119087
Этот Пионер уже прославился на всю столицу тем, что строят комплексы просто ужасного качества. Постоянно выходят из строя лифты, обрушиваются потолки, некачественная отделка, в квартирах даже стены покрываются плесенью, в общем, море разных недочётов..Причем все косяки по отделки они редко когда в срок исправляют, некоторым "счастливчикам" приходится месяцами ждать, чтобы им хоть что-то устранили (
Георгий > Дарья 16:59, 18.05.2020 Ответить пожаловаться #136702
Интересно, а вы инспектор какой-то, по всем квартирам во всех ЖК прошлись, что делаете такие выводы? Или сплетни с форумов собираете? У вас хобби такое или вы - профессионал?) Воображение у вас бурное конечно. Только почему-то реальные жильцы не в курсе всего этого. Я свою квартиру в лайф Кутузовском уже принял, потолки мне на голову не упали) Плюс к брату езжу часто, он живет в БС, там и в помине нет того, о чем вы пишите.
Татьяна > Дарья 14:49, 30.11.2020 Ответить пожаловаться #145866
Живу в комплексе с марта и ни разу лифты не ломались.
Алексей > Дарья 10:54, 01.12.2020 Ответить пожаловаться #145917
Мы взяли квартиру с отделкой. Был мелкий недочетик при приеме, но про стены с плесенью никогда ни от кого не слышал из нашего дома. Не похоже вообще на правду, я даже не знаю где в Москве сейчас могут быть такие дома
Кирилл 09:33, 15.07.2019 Ответить пожаловаться #119477
Место не очень – после дождей и таяния снега уровень воды прилично поднимается. Скорее застройщиком предусмотрена дренажная система, но от подтоплений подземного паркинга и сырости она не спасет
Брали в прошлом году. Сейчас довольно сильно разочаровались застройщиком. Менеджеры в прошлом году во весь голос кричали про сдачу весной и ключи чуть ли не летом. На сроки в дду вообще советовали не обращать внимания т.к. это чисто для перестраховки там указан 2020 год. Мы поверили...Сейчас дом до сих пор не получил рв, срок сдвинули на осень. А по ключам отвечают "все как в дду". Конечно мы сами виноваты, что поверили, но что менеджеры пионера обманывают покупателей очень досадно...Еще вот недавно узнали, что начали менять ген план. Вместо ландшафтного дизайна у нас теперь будут спортивные площадки. Я конечно не против, но они должны были быть в другом месте. А теперь ландшафтного дизайна нигде не будет...
Олег > Анна 17:14, 25.08.2019 Ответить пожаловаться #121695
И что интересно, во дворе начали заливать асфальт, а обещали брусчатку. Попахивает удешевлением проекта и экономией на материалах. Даже решетки на окнах поставили самые обычные, а не красивые волнообразные, как на рендерах. Смотрится очень дешево и убого
Сергей > Анна 19:10, 31.08.2019 Ответить пожаловаться #122100
Понятно, что Пионер шельма и с этим надо будет, что-то делать тем, кто уже попался ему в лапы. Смена управляющей компании Пионера вполне в руках жильцов квартала.
Марина 16:49, 07.08.2019 Ответить пожаловаться #120779
По-моему, совсем неинтересный проект. Побывали в шоу руме, не впечатлило ровным счётом ничего. Сплошная реклама без конкретики.
Тома > Марина 19:42, 17.08.2019 Ответить пожаловаться #121279
А что вы хотели увидеть в нем? Ну да, реклама активная есть. Ну а как иначе продать быстрее комплекс рядом с крупной промзоной? Не будь ее так близко, покупалось бы активнее. А так получается в ста метрах уже начинается. И название поэтому придумано Кутузовский. Хотя до него тут очень далеко. Мне только понравились планировки. Пусть и не будет балконов (это уже атавизм какой-то для крупных городов) , но вот то что они удобно спланированы и имеют большие площади это факт. Если есть люди, кому все равно на производства и ТЭЦ в километре от дома, то можно им пожелать только удачи в проживании тут.
Галина 20:13, 21.09.2019 Ответить пожаловаться #123118
Понимаю, что это вроде как бизнес, но всё-таки метро в пешей доступности никогда лишним не бывает. А тут до метро без малого три километра, если нужно без машины ехать, то придется добираться на общественном транспорте до станции.
Светлана > Галина 18:46, 22.05.2020 Ответить пожаловаться #136846
Это вы до кунцевской считаете? А там же еще давыдково откроют не так далеко от ЖК. Вдоль парка будет минут 10, плюс там оборудуют удобный подход к метро. Пока они все что планировали по проекту делают, так что в этом плане застройщик не подводит. Я думаю, не плохо, особенно учитывая, что в у ЖК еще удобный выезд на шоссе, в плане расположения и транспорта удачное место.
Анастасия 17:38, 25.09.2019 Ответить пожаловаться #123324
Напрягает, что свою инфраструктуру обещают только к концу 2020 года, а ключи выдавать будут уже в этом. Объясняют это тем, что смысла нет открывать, пока мало людей въехало. Это конечно все понятно, но для дольщиков первой очереди очень некомфортно. Придется куда-то ездить за предметами первой необходимости
Нина > Анастасия 13:06, 23.10.2019 Ответить пожаловаться #124946
Так происходит практически во всех комплексах. Но переживать не стоит, ехать не нужно будет никуда. Рядом на Гжатской через дорогу есть супермаркет, недалеко детский сад. А уж если чуть дальше пройти, то там большой Перекресток. Жить первое время можно, а там и вторая очередь будет готова. Меня даже больше беспокоят строительные работы по соседству. Иногда хочется отдохнуть днем, а тут стройка сплошная. Если б не этот момент, то вообще было бы супер! Но все это временные неудобства, это понятно. Нужно потерпеть. С другой стороны у покупающих уже в сданном комплексе цена совершенно другая. Так что кому что важнее.
Полина > Анастасия 13:26, 26.11.2020 Ответить пожаловаться #145680
На самом деле рядом есть все, что нужно: продуктовые, магазин бытовой техники, спорттоваров, также хорошие школы и спортивный комплекс. Внутри ЖК тоже, наверняка, откроют разные классные места, как вторая очередь поселится
Вадим 16:26, 30.11.2019 Ответить пожаловаться #127273
В этом жк вообще с ценой сложно, даже в строящихся корпуса. Просят по 10 миллионов за однушку при крайне неудобной локации, отсутствии метро рядом и ещё социалки своей нет. Можно было бы сказать, что это нормальная цена для бизнеса, но от бизнес класса тут одно название, с качеством пионера тут выйдет разве что комфорт.
Ирина > Вадим 06:25, 14.03.2020 Ответить пожаловаться #133639
Вадим, зря вы так думаете. Застройщик Пионер делает свою работу очень качественно. Знакомые уже получили квартиры, они брали в первой очереди. Более чем довольны. Сама к ним заезжала и всё понравилось. Конечно, ещё нужно время на то, чтобы жилищный комплекс был полностью достроен и сдан. В ближайшем будущем откроется станция метро Давыдково. Застройщик сказал что у нас будет облагорожена набережная. Все первые этажи будут отданы под коммерцию. Цены для такого уровня жилья и такого места расположения вполне ожидаемые. Было бы странно, если бы они были ниже. А так, вполне понятный проект.
Евгений 11:38, 22.01.2020 Ответить пожаловаться #130055
Угу, ещё и обязательно будет удешевление, причём всего, начиная материалами и заканчивая ограждением территории, ну не умеет этот застройщик по-другому.
Каринов > Евгений 08:15, 27.03.2020 Ответить пожаловаться #134746
Не знаю о каком удешевлении речь. Вчера приняли квартиру и все нормально, никаких дешевых материалов ни в подъездах, ни на площадках детских я не увидел. А что касается отделки у друзей квартира в БС1 с отделкой от застройщика и они очень довольны, да и когда был в гостях у них отметил что ремонт на уровне.
Добрый день! Планируем покупку квартиры в данном Жк. Хочется услышать мнение собственников. Как вам в целом ЖК? Довольны ли покупкой?
Купили в первой очереди квартиру тут, очень довольны. Качество отделки на уровне, сам жк симпатичный, территория огорожена, очень удобно. Район тихий, уютный. Самое крутое тут, по моему мнению, это расположение. Вокруг зелень, граничит с территорией природного заказника долины Сетунь, очень приятное место. Одна из главных причин, почему тут брал. Скорей бы лето и тут будет красота вокруг. При этом до центра Москвы на машине без пробок минут 15 ехать. Из минусов - рядом метро нет, Давыдково еще не построили, но это и то относительный минус, скоро обещают построить
Семён 18:51, 22.05.2020 Ответить пожаловаться #136847
Хороший ЖК, удобная транспортная развязка. Больше всего привлекло расположение, тихий спокойный район, вокруг природный заказник, река, красивые виды из окон. Как раз искал такое место в городе, чтобы не среди бетонных коробок, а было спокойно и рядом природа. ЖК бизнес-класса, выглядит хорошо, по планировкам выбор был большой, панорамные окна, высокие потолки.
Да все круто у этого ЖК) По ценам на квартиры тут многое можно понять) Во-первых, сразу и дома качественнее и территория вокруг и положение удобное, в сравнении с эконом жильем. Рада, что получилось взять здесь квартиру еще на старте продаж. Единственный минус, что места маловато под такие высотки. Вроде и для детей площадка есть и для спорта, но все равно народу живет там много, как ни крути. А так, вокруг и зелень есть и до центра мне кажется не так далеко. Плюсов больше у комплекса)
Кристина Хабурская > Нина 02:59, 26.08.2020 Ответить пожаловаться #141093
Нина, не всегда высокая стоимость квартир говорит о высоком качестве дома. Иногда застройщик просто пытается сэкономить, используя недорогие строительные и отделочные варианты. Но в случае с Пионером можно быть уверенным, что по качеству все будет нормально, так как они на домах как минимум комфорт-класса специализируются. Лайф-Кутузовский по уровню повыше, но не сомневаюсь в том, что качество будет на соответствующем уровне. Нас с мужем проект привлек не только своей концепцией, но и расположением-с трех сторон будет окружать зеленая зона, да и крупных дорог рядом с комплексом нет.
Андрей 17:57, 15.09.2020 Ответить пожаловаться #142006
Кто бы что ни говорил, но рядом промзона и отголоски ее деятельности все равно будут витать в воздухе рядом с жк
Сергей > Андрей 10:22, 18.09.2020 Ответить пожаловаться #142166
Это уже что-то эзотерическое по типу веры в призраков или плохую ауру) Эта промзона уже давно просто несколько стареньких безобидных НИИ, настоящие промзоны еще не видели, вот там негативная аура в воздухе действительно витает, только в виде вредных выбросов) ) Но это не наш случай, нам в этом плане грех вообще промзоной называть это место)
Александр > Андрей 11:11, 05.10.2020 Ответить пожаловаться #142982
Промка промке рознь, в иных районах вон мусор жгут. опять же, спасибо розе ветров, на Гжатской отродясь ничем не пахнет, всё уносит в другую сторону
Татьяна > Андрей 11:27, 05.10.2020 Ответить пожаловаться #142983
Заселились в первой очереди, живем с февраля. Летом в жару окна постоянно открыты были. Никакой промзоной там и не пахнет, в прямом смысле, не рассказывайте сказки.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 98015:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 266502:40, 13.09.2020
FORUM Суханово Парк 9 22914:20, 17.01.2021
FORUM Императорские Мытищи 45 42914:00, 17.01.2021
FORUM Галактика. Премиум 39 4113:55, 17.01.2021
FORUM Новый Петергоф 28 2504:39, 17.01.2021
FORUM Гусарская баллада 32 7221:51, 16.01.2021
FORUM Покровское 10 421:24, 16.01.2021
FORUM Большая Академическая 85 8 1021:15, 16.01.2021
FORUM Борисовские пруды, 1 3 120:59, 16.01.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Санкт-Петербурга

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх