Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

Силуэт

На страницу: RED7

добавить сообщение  

Лена 00:47, 16.03.2018 Ответить пожаловаться #92345
Отличный проект, обязательно вложусь! По-моему, здесь даже обсуждать нечего - бренды говорят сами за себя.
Nataly > Лена 08:59, 30.06.2019 Ответить пожаловаться #118660
Вот именно, что вложиться нужно для дальнейшего дохода со сдачи в аренду. Уверена, что спрос будет отличный, как посуточно, так и в долгосрочную. Место супер, на Садовом, рядом с метро и множеством различных объектов инф-ры. Близость к центру сыграет на руку, особенно должен пользоваться у туристов, т.к. пешком, прогуливаясь, при желании можно дойти до любой точки в центре города. Чисто для личного проживания не уверена, что подошло бы. Все таки место специфическое, тут пробки и шумно. Комплекс на углу двух крупных артерий города. Хотя возможно часть покупателей это не смутит, например молодежь.
Глеб > Nataly 19:05, 15.08.2019 Ответить пожаловаться #121180
Вы математику учили? Цитирую вас: Вот именно, что вложиться нужно для дальнейшего дохода со сдачи в аренду.
А теперь посчитаем. Вы платите сегодня. Ждете почти 4 года до 23 года когда вам выдадут ключи и начинаете сдавать квартиру за 100 тыс, а заплатили вы за нее 15 млн.
Окупаемость 16 лет.
Какая выгода? Вы о чем?
Nataly > Глеб 06:09, 21.08.2019 Ответить пожаловаться #121446
С математикой все хорошо у меня. Что плохого, получать ежемесячный доход от ста тыс? При посуточной возможно и больше. Если у человека есть возможность купить тут и вложить деньги, то почему бы и нет. Любую квартиру за МКАД купленную раз в пять дешевле, поверьте, человек будет отбивать еще дольше, т.к. за МКАД очень большая конкуренция и вы попробуйте еще найдите клиентов. А демпинговать тоже сомнительное удовольствие. Мыслите шире, Глеб. Или вы хотели купить апартаменты за 15 млн и уже через 5 лет вернуть потраченное? Нет, к сожалению, так не пойдет. Рынок недвижимости куда сложнее, чем кажется.
Андрей > Глеб 10:15, 31.01.2020 Ответить пожаловаться #130622
Думаю, большинство для себя приобретает, не для сдачи в аренду. Хотите жить в классных условиях и кайфовать – платите. Я для себя решил, лучше один раз вложиться в стоящее жилье, чем размениваться на бабушкины варианты
Глеб > Лена 19:00, 15.08.2019 Ответить пожаловаться #121179
Леночка, ну как не стыдно так врать? Какие бренды? Люди построили пару- тройку комплексов эконом класса в Московской области и вышли в Москву с первой пробой пера?
Хотя кому и ЛАДА-КАЛИНА бренд. Хотя для меня это не бренд, а бред.
Люди! Одумайтесь! Апартаменты с налогом 1.5-2%. Ну допустим сейчас есть у них "договоренность" с кадастровой палатой об оценке около 100 тес. А продадут они всё. Придет новый начальник палаты оценит по реальной цене эти метры и придется платить по 500.000 рублей в год налога с квартиры. И кому вы это сможете всучить?
Я вообще не понимаю, а как при цене продаж около 500 тыс. за метр оценка палатой может быть 100 тыс?
Виктор 04:01, 09.10.2019 Ответить пожаловаться #124060
Вкладываться в апартаменты в Москве, при этом без возможности прописки, бред! Повышенный налог, не понятно сколько будут стоить услуги жкх. Прибыли ни какой, для себя брать тоже не выгодно экология, жкх. налог. Лучше за эти деньги в Тайланде в первой линии от моря вложить в две квартиры в апартотеле стоимостью 5-6 млн. каждая и стабильно получать 9% с каждого объекта. При этом ни каких заморочек с ЖКХ, налогом, а в конце договорного срока можно продать гарантировано квартиры отелю на 3-5% выше покупной.
Забыли про временную регистрацию на 5 лет. В жк с квартирами таких преимуществ как здесь просто нет. Фитнес, бассейн, рестораны, кафе, супермаркет, консьерж-сервис, лаунж и так далее. Квартиры сдаются либо без отделки, а готовая по качеству оставляет желать лучшего. Потом переделывать нужно полностью. В апартах такого «косметического ремонта» не предвидится. Все по высшему разряду – материалы, дизайн. За высокий уровень и качество денег на коммуналку мне лично не жалко.
Вячеслав 14:45, 06.02.2020 Ответить пожаловаться #131013
Проект что называется зацепил количеством плюсов. Апартаменты с отделкой под ключ и полным сервисом в центре. Рассматриваю евро-2 площадью 80 квадратов. Определяюсь.
Виктор > Вячеслав 09:16, 13.03.2020 Ответить пожаловаться #133577
Комплекс классный. Порадовало, что строят с нуля, а не просто реконструкция старого строения. Все таки история историей, а жить хочется в современном доме, с новыми коммуникациями, удобными планировками и паркинг. К сожалению, ряд старых домов не соответствуют современным течениям в инженерии. Поменять можно, но не все. Тоже в планах купить просторные апартаменты для нас с женой, пока окончательно не определились. Если все сложится буду пешком на работу ходить. Мне по Садовому 15 мин. Жена тоже в центре работает. Одни плюсы у кого аналогичное расположение работы. Да и вообще престижно.
Ульяна 15:29, 27.03.2020 Ответить пожаловаться #134764
Учитывая то, что продают апартаменты с отделкой под ключ, то цена более чем разумная. Тут разместят фитнес центр с бассейном и инструкторами, торговую сеть, кинотеатр, места для встреч и отдыха, и игровые комнаты для детей. Короче, плюсов много. Единственным минусом считаю экологию, но если выбирать жилье поближе к центру, то рассчитывать на хорошую экологию не приходится.
Роман 11:37, 10.04.2020 Ответить пожаловаться #135449
Очень красивый и необычный комплекс будет, вокруг ничего похожего нет. Но особенно радует техническая начинка ЖК: технология распознавания лиц, круглосуточная охрана, контроль вентиляции и кондиционирования, который можно осуществлять через специальное приложение iRed. Обычно такие технологии внедряют только в частные дома, мало кто стал бы реализовать это в МКД. Жить в умном доме в центре Москвы - не дешевое удовольствие конечно, но оно того стоит.
Владимир 15:22, 23.04.2020 Ответить пожаловаться #135919
Отличный проект для вложения, если есть деньги конечно, так как все это удовольствие будет стоить недешево, учитывая коммуналку и налоги. Но на долгосрочную перспективу самое то. Оригинальный, технологичный, в самом центре.
Соня > Владимир 04:00, 22.06.2020 Ответить пожаловаться #138194
Владимир, вот как раз из-за высокой стоимости коммуналки и налогов, я бы стала брать квартиру в этом комплексе только в самом начале строительства, когда цены существенно ниже. Сейчас уже ценник взлетел, если сравнивать с первыми неделями открытых продаж. Имхо, самый правильный вариант: купить квартиру, дождаться ввода дома в эксплуатацию, и продавать. Я обычно так с более бюджетной недвижимостью делаю, еще ремонт полностью в свои руки беру. Но не уверена, что в недвижимостью такого класса квартиру с ремонтом будут брать. Так как зачастую людям при деньгах важен свой комфорт, а это означает, что в любом случае переделывать все под себя будут
Василий 10:12, 01.06.2020 Ответить пожаловаться #137226
Искал квартиру в Красносельском районе, цены везде просто заоблачные, потом на глаза попался этот ЖК с апартаментами и решил остановиться на них. Стоимость солидно ниже, чем на квартиры. Цена за квадратный метр вполне адекватная для центра, а внутренняя «начинка» соответствует бизнес-классу, и я бы даже сказал, что сильно приближена к премиум-классу. Из большого количества планировок понравилась больше всего просторная однушка с террасой.
Рита > Василий 21:41, 25.07.2020 Ответить пожаловаться #139646
Василий, мне комплекс очень понравился, и внешне выглядит необычно, и по наполнению обещает быть весьма комфортным. Не сказала бы, что стоимость невысокая, так как однушка за 19 миллионов это довольно высокая цена, тем более для апартаментов, в которых даже банально прописку себе сделать нельзя. Понимаю, что дом высокого класса и однозначно будет востребован на рынке, насколько я знаю, даже сейчас апартаменты очень активно раскупают, а ведь до конца строительства еще целых 2 года. Не представляю, сколько квартиры здесь через годик стоить будут... Так что если и покупать здесь апартаменты, то лучше сейчас, не откладывать. Потому что цена очень вырастет
Валентин 14:40, 24.08.2020 Ответить пожаловаться #140991
Давно занимаюсь поисками жилья, хочу перебраться в центр, ЖК Ред 7 просто идеальный вариант, я человек деловой, часто возникает необходимость привести домой коллег. Комплекс яркий, солидный, то что мне нужно. Занимаюсь вопросом покупки апартаментов именно там.
Антон 14:25, 02.09.2020 Ответить пожаловаться #141432
Взял ипотеку под 7,8 % в Промсвязьбанке, в таком элитном комплексе, очень доволен. Нам больше всего выгодно в таком то банке, так как всего 10 процентов первоначальный взнос
Одобрили быстро, менеджеры в офисе еще проконсультировали по дополнительным вопросам
Татьяна 12:40, 09.09.2020 Ответить пожаловаться #141742
Я считаю, что с точки зрения транспортной доступности, локация подобрана крайне удачно. Прямой выезд на Садовое кольцо, всего в 2 километрах – Кремль.
Жить на садовом кольце, это быть всегда рядом с искусством. До главных столичных музеев и театров можно дойти пешком Всего в 2,5 км - Кремль. До своего любимого музея " музей Серебренного века. Дом Брюсова" можно дойти за 15 минут. Локация мне нравится и более. чем устраивает, т.к. до этого часто была необходимость ездить в сторону садового, но было далеко и долго)
Марья > Женя 21:07, 19.10.2020 Ответить пожаловаться #143887
Жить на Садовом кольце это жить не только рядом с искусством, но и вообще со всем необходимым и не необходимым) ) Плюс ко всему прочему этот дом кардинально отличается от всего, что там стоит рядом и вообще от домов-новостроек, что я сейчас наблюдаю. Удачное расположение комплекса решает тут абсолютно все) Осталось только денег накопить, чтобы позволить себе здесь уютное местечко и не пропустить момент, когда все кквадраты выкупят и мне ничего не останется.
в ЖК будет фитнес с бассейном, после работы не придется ехать куда-то заниматься, все под боком рядом с жильем будет. Удобно.
Вика > Саша 17:27, 18.11.2020 Ответить пожаловаться #145321
Саша, ну так это не типичный жилой комплекс, а апарт-отель, насколько я понимаю. Комплексы такого формата всегда предусматривают все необходимое для комфортной жизни, не зря же такие комплексы пользуются большим спросом, да и стоимость апартаментов в них существенно выше, чем в обычных жилых домах) Многие к апартаментам скептически относятся, но это потому что подобный формат жилья у нас в России пока еще не сильно распространен. Лично я в таких комплексах вижу одни плюсы, а этот комплекс и по наполнению крутой, и внешне выглядит весьма привлекательно. Пока раздумываю, но вероятней всего куплю здесь апартаменты
Ростислав 15:44, 17.11.2020 Ответить пожаловаться #145273
Комплекс продумали до мелочей: от внешнего вида до внутренней наполненности. Например большое количество планировочных решений, от пентхаусов до студий в разных вариантах, панорамные окна в пол, развитая внутренняя и внешняя инфраструктура. Единственное, что зелени практически нет, но это особенность центра. Тут либо жить в зеленом районе глуши, либо в центре событий, но без нее... Мне ближе второй вариант.
Артём Беспалов 09:44, 18.01.2021 Ответить пожаловаться #148262
Какое крутое здание появится в центре. Скорее бы достроили, хочу увидеть это в живую. Оч прикольная пиксельная форма, яркий цвет. Купить тут апартамент было бы нереально круто, особенно с террасой и шикарным видом на Москву. Мне такое пока не по карману. Но я всё равно хочу, чтобы больше таких интересных и ярких зданий появлялось в городе. Интереснее город становится и ярче.
Агата 11:05, 19.01.2021 Ответить пожаловаться #148319
Учитывая геометрию проекта, такие интересные фотки со стройки можно увидеть) Строительство уже идет на уровне 4-5 этажей. Тестят на фасадах кирпичную кладку. Свежие фоточки видела в инстаграме проекта.
Александр > Агата 13:33, 21.01.2021 Ответить пожаловаться #148411
Весьма оригинальное архитектурное решение, стилизованное в виде латинской буквы W, впечатляет. Несколько смущает под самым боком Садовое кольцо и проспект Академика Сахарова, поэтому окна в доме лучше не открывать. Район чисто деловой, рядом ВЭБ, Росбанк, МИБ и еще несколько банков. Без подземной парковки тут сложно обойтись, в рабочие дни наверху машину примкнуть будет некуда.
Смотрел планировки, даже студии крутые по ценам хорошей трешки. Хоть это далеко не премиум сегмент, но цены приближены сильно к премиальным. Но тем не менее покупатели явно есть, значит предлагаемый вариант пользуется хорошим спросом.
Вадим 12:04, 26.01.2021 Ответить пожаловаться #148741
Хороший, солидный и яркий комплекс. Планировки с отделкой интересные. Я решил брать себе студию, площадь почти 45 квадратов с ценой чуть меньше 17,5 млн, для меня условия в самый раз. Остановился на отделке в цвете DARK. Думаю, будет выглядеть сдержанно, но стильно.
Александр 14:30, 03.02.2021 Ответить пожаловаться #149178
ЖК привлекает внимание архитектурой. Ярким, но не вызывающим видом выделяется среди серых панелек. Таких проектов в Москве нет, по крайней мере, я не видел. На сколько знаю ЖК спроектирован голландской студией MVRDV , считаю это неплохой такой уровень. И планировки интересные, можно выбрать из LIGHT и DARK, сам остановился на первом варианте, выглядит строго, сдержано.
Евгений 16:47, 06.04.2021 Ответить пожаловаться #152519
Проезжал на выходных рядом с ЖК. Естественно решил заглянуть на стройку, посмотреть как дела идут. Там уже столько всего сделали, около 80% всех работ, монтаж 10 надземного этажа делают. Уверен, сдадут в срок.
Матвей 20:09, 14.04.2021 Ответить пожаловаться #152764
Решился взять студию в этом комплексе. 27 кв. метров и шикарное угловое остекление. Больше я пока не потяну, но мне и не надо. Зато сколько всего доступно жителям комплекса. Фитнесс с бассейном, кафе, рестораны, супермаркет, кинотеатр – всё это прямо на территории комплекса. Круглосуточный консьерж-сервис. Давно мечтал о жилье такого уровня.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Санкт-Петербурга

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх