Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 593 146 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 593 146 объектов

Небо

На страницу: Небо

добавить сообщение  

Ярослав 22:39, 15.03.2018 Ответить пожаловаться #92339
Выглядит очень круто и современно. Чем больше будут строить таких высоток, тем больше места останется на земле для зеленых насаждений. В общем, всячески приветствую подобные проекты!
Людмила 14:48, 10.04.2018 Ответить пожаловаться #93433
Пока с мужем размышляем, брать двушку или трешку, хотим повыше, где-то на этаже сороковом, чтоб вид из окон был хороший) Да и дочке тут будет удобно, она в МГУ учится.
Андрей 15:21, 10.07.2018 Ответить пожаловаться #97576
Я не понимаю, не первый раз встречаю упоминание о какой-то промзоне поблизости от ЖК, тут же нет никакой промзоны и действующих предприятий, откуда эта информация вообще пошла?
Гость > Андрей 16:02, 29.12.2020 Ответить пожаловаться #147276
Рядом с ЖК нет никаких действующих предприятий, заказник реки Раменки рядом. Если говорить о промзоне в РАЙОНЕ, то в каком районе Москвы их нет.
Михаил 12:12, 21.08.2018 Ответить пожаловаться #99817
Жаль не купили квартиру на ранней стадии строительства корпуса фемели, теперь цены выше, но все равно выбрали именно этот жк. Много пересмотрели вариантов в этом районе, но этот самый интересный и многообещающий. Да и застройщик достаточно надежный.
Надежда 13:23, 21.08.2018 Ответить пожаловаться #99828
Мы дочери купили квартиру в одном из корпусов ЖК «Небо» от капитал групп. Я прям очень довольная. Удобное расположение и экология тут неплохая, да и до университета ей совсем не далеко. Но муж больше за качество переживает. Хотя я изучила информацию и пишут что они качественно строят. Да и знакомая чуть раньше нас купила квартиру в одном из ЖК, не помню точное название, и вот она ремонт делает, нареканий по качеству нет.
Антонина 15:53, 30.08.2018 Ответить пожаловаться #100317
Рендеры шикарные, тут даже не поспоришь. Я покупала как то квартиру, но уже в готовом доме, а вот на моменте строительства мне всегда было страшно покупать, но не с этим застройщиком. У них чистейшая репутация и многие знакомые, кто имели дело с Капитал Групп, мне их рекомендовали. Так что на следующей недели займусь оформлением покупки.
Евгения 16:40, 31.08.2018 Ответить пожаловаться #100387
Интересный проект. Очень хорошо выглядит и явно разбавляет эти серые 9-тиэтажки. Очень хорошая и развитая инфраструктура. Так как совсем недавно отказался от авто, хорошо развитая транспортная развязка как никогда кстати. Так что этот ЖК полностью соответствует моим требованиям.
Владимир 18:28, 31.08.2018 Ответить пожаловаться #100395
Очень крутой район, тут все под боком, до метро минут 10 и инфраструктура очень хорошо развита. Да и вообще тут давно все обжито. Ну и проект небо на мой взгляд, самый лучший из всех что здесь есть. Контингент тут кстати на 5+. С транспортом вообще ни каких проблема. А я уже присмотрел квартирку в тандеме, на следующей недели смотреть стройплощадку поеду, пока цены не повысили, побыстрее купить хочу.
Masha Firsova > Владимир 09:53, 12.10.2018 Ответить пожаловаться #102777
Пока не было метро вообще не знаю как жители выбирались отсюда. Сейчас открыли станции, но тоже до них далеко, пешком зимой не добежать, холодно. Скорее всего только машиной пользоваться, что не всегда удобно. Ну или такси. Про инфраструктуру согласна отчасти. Мичуринка вроде бы солидное такое место, но отчасти старый жилой фонд все портит. Так и тут. Вроде бы ничего, но что-то не то. За Сетунью вообще начинается огромная промзона Очаково, ТЭЦ и т.д. Вид совсем не очень, если брать квартиру с выходом окон на ту сторону. Экология тут еще более менее нормальная, дальше этого места я б не рискнула покупать.
Гость 12:34, 17.10.2018 Ответить пожаловаться #103001
От ЖК до метро 5 минут пешком, это более чем близко. промка будет застроена, просмотрите в новостях района о проектах которые там планируются.
Темпы строительства радуют, Капитал марку держит. Хорошо, что мы на этапе котлована еще квартиру купили, когда цены были ниже, как говорится: чем выше дом - тем выше цены.
Полина > Олег 17:32, 16.11.2018 Ответить пожаловаться #104408
А мы побоялись взять на этапе. Все же деньги не малые, даже если брать на этапе котлована. Знаете как бывает, может застройщик то и надежный, проверенный многолетним опытом в строительстве, но никто нынче не застрахован от краха и банкротства. Вспомните недавние истории с застройщиками. Комплекс хороший, но теперь уже стоимость для нас высокая. Кредит не хотелось бы оформлять. Кто может себе позволить купить сейчас, или даже позже, вариант отличный. И место зеленое, вид из окон интересный. Мичуринский пр-т сам по себе респектабельный, метро близко к дому. Практически по всем направлениям удачный комплекс.
Очень нравится район, с чистым воздухом дела обстоят как нельзя лучше. За самим жк уже давно наблюдала как и что происходит, но приобрести квартиру получилось только сейчас. Про комплекс рассказали в Бест Новострой, думаю я не ошиблась и сделала правильный выбор как в пользу комплекс, так и в пользу агентства.
Карина 12:42, 15.01.2019 Ответить пожаловаться #108456
На той стороне, где промка все виды на ТЭЦ закроют новостройки, на другом берегу реки, поэтому кто будет брать на эту сторону окнами квартиры, у них будет вид на заказник.
Андрей 16:21, 01.04.2019 Ответить пожаловаться #113029
А в дальнейшем территорию заказника облагородят, с одной стороны природные красоты с другой цивилизация и очень даже сформированная в плане инфраструктуры.
Альберт 17:50, 02.04.2019 Ответить пожаловаться #113119
Хотели купить квартиру в фемели на 5 этаже, пока думали и выбирали уже забронировали. А сейчас вообще практически все занято, надо было быстрее думать. В итоге решили купить в тандеме на 14 этаже двушку, не большая, но уютная квартира и два санузла, планировка логичная просторный коридор. Думаю будет красивый вид открываться из окна.
Не сомневаюсь, что сдадут ЖК во время, потому что строительство протекает стремительно и без остановок, кстати заметил, что цены меняют не так стремительно. Квартиры еще можно приобрести по демократичной цене.
Презентабельное жилье, купил квартиру в небе и не жалею. Говорят наше небо в тройке самых покупаемых ЖК. Ну и застройщик нас не огорчает, строительство идет по срокам и регулярно информируют нас о новостях и фотоотчеты свежие всегда.
Игорь > Олег 13:06, 10.06.2019 Ответить пожаловаться #117504
Так уже не только эта номинация на их полке почета. Офис продаж Неба премированы в номинации «Лучший проект России». Это огромный показатель их профессионализма, я уже как состоявшийся клиент приятно удивлен, для новых клиентов их заслуги будут поводом для доверия.
В сравнении с конкурентами все таки выигрывает, может не все критерии на голову выше соперников, но такие преимущества как инфраструктура, транспортная доступность, цена и огромный выбор планировок перечеркивают все возможные аргументы в пользу этого жк.
Владимир 14:31, 14.06.2019 Ответить пожаловаться #117843
Жилье бизнес-класса говорит само за себя. Сама уже идея разделения комплексов в зависимости от семейного положения Family, Solo и Tandem уникальна. Я с подобным решением не сталкивался. Отмечу вполне адекватные цены на жилье данного класса и уровня, высокие темпы строительства, транспортная доступность, река и парки, сквер.
Честно скажу выбрать квартиру очень не просто, сами знаете. У нашей семьи ушла уйма и сил и времени. НЕ хочется потом кусать локти из-за неправильно сделанного выбора. Мы и сами искали стабильный жк и прибегали к помощи риелторов, в конечном итоге посмотрели проект ЖК «Небо» и…остановились на нем.
Гость 10:35, 20.06.2019 Ответить пожаловаться #118115
Побывав в офисе нам предложили несколько вариантов приобретения квартиры. Для нашей семьи ипотека наиболее предпочтительна. Несколько поразила подготовка менеджером, на все наши вопросы они ответили компетентно. Только приятные впечатления от сотрудничества.
Покупатели > Гость 16:39, 06.07.2019 Ответить пожаловаться #119022
Логично, что работают профессиональные сотрудники. Статус жк обязывает найти подход ко всем и качественно выполнять свою работу, Покупатели такого жилья люди солидные обычно, с ними нужно аккуратно и вежливо себя вести. Это радует. Сам жк также рассматриваем для покупки, пока не можем определиться среди двух. Здесь понравились больше квартиры, а в соседнем внешний вид зданий. С одной стороны, важнее естественно удобство планировок, но и хочется что б глаз радовался. Поэтому сейчас в процессе определения, но надо успеть принять решение до повышения стоимости квадратного метра, скоро произойдет.
Ольга Карпова > Покупатели 12:23, 10.09.2019 Ответить пожаловаться #122546
Соглашусь с Вами по поводу профессионализма сотрудников, они ведь «лицо» компании и отвечают за репутацию. Относительно архитектуры ЖК – на вкус и цвет, как говориться. Может Вам стоит приехать еще раз, возможно, мнение относительно комплекса изменится в лучшую сторону. Когда я первый раз его увидела на рендерах, мне он тоже не приглянулся, но я взяла время на размышление, приехала еще раз и – оп! Взглянула «свежим» взглядом – оценила! Весь в стекле, по-моему, смотрится красиво. Комплекс за последнее время видоизменился и еще «подрос».
Николай 11:15, 28.06.2019 Ответить пожаловаться #118576
Принял решение купить квартиру выгодно на начальном этапе строительства. По транспортной развязке, инфраструктуре и цене наиболее предпочтительным оказался ЖК «НЕБО».
Григорий 16:40, 05.07.2019 Ответить пожаловаться #118989
На мой взгляд лучше брать с чистовой отделкой, я так и поступил. Главное стены подготовлены и благодаря декоративным панелям ремонт можно и самому выполнить в короткие сроки.
Этот жк должен был появиться только на Мичуринском и нигде иначе, выбор вполне объясним наличием нескольких парков и устья реки. Изначально на проект были возложены большие ожидания и надежды. К жилью бизнес-класса предъявляются серьезные требования, строительство должно осуществляться на самом высоком уровне, и, на мой взгляд, жк будет соответствовать всем требованиям и надежды оправдает, достаточно только увидеть какими темпами осуществляется строительство.
Ольга > Женя 13:22, 29.07.2019 Ответить пожаловаться #120247
Я тоже планирую покупать здесь квартиру с чистовой отделкой. Уверена, что будет по качеству все достойно. В свое время очень сильно намучилась с бригадами, переделывали друг за другом, сменила троих. Очень сложно найти хороших мастеров. Поэтому сниму с себя целый ворох проблем, уж лучше переплачу немного. А сам выбор пал на этот комплекс по одной причине: мне он очень понравился своими характеристиками и высотностью. Хочу жить выше 40 этажа, что бы был вид на часть города. Думаю, должно быть красиво. Подберу квартиру специально в сторону центра. Но нужно покупать побыстрее, ближе к завершению строительства стоимость метра будет очень высокой.
Евгения > Ольга 12:41, 24.08.2019 Ответить пожаловаться #121665
Если с отделкой, значит в Соло. У меня большая семья, мне Соло не подходит, поэтому будем делать ремонт либо своими силами, либо с помощью дизайнера, только по хорошей рекомендации, не хочется нарваться, если можете посоветовать, буду признательна.
Отзыв 18:07, 03.10.2019 Ответить пожаловаться #123812
Услышал о старте продаж машиномест в подземном паркинге и о спец. предложении для собственников, узнаю поподробнее у менеджера.
Тамара 13:01, 14.10.2019 Ответить пожаловаться #124365
Радует, что это не очередная точечная застройка, потому что предполагается собственная инфраструктура внутри ЖК и на придомовой территории, также сам район Раменки наполненный, поэтому сюда и стремятся семьи с детьми
Игорь > Тамара 14:35, 15.10.2019 Ответить пожаловаться #124448
Динамика продаж свидетельствует о востребованности жилого комплекса, значит делаю вывод, что квартиры и расположение полностью удовлетворяют потребностям целевой аудитории.
Экология Район зеленый благодаря большому количеству деревьев, да промзона есть, но с ней пытаются бороться, тем не менее замеры позитивные в районе, район застраивается.
Стоимость кв.м. Стоимость в рынке, считаю цена соответствует уровню ЖК
Не являюсь сторонником ремонта, всегда отдаю предпочтение квартирам с отделкой, из двух вариантов выбрал классику. Кстати, есть квартиры с мастер-спальнями, пары, имеющие детей меня поймут.
Роман 18:00, 09.12.2019 Ответить пожаловаться #127721
Заезд в паркинг будет отдельный, не через двор. Значит придомовая территория будет безопасной для детей и свободной от выхлопов машин.
Сергей 09:18, 04.03.2020 Ответить пожаловаться #133037
Динамика строительства на отличном уровне. Все этажи возведены, полностью остеклили фасады, теперь работают внутри башен. Благоустройством территории обычно занимаются в последнюю очередь, после того, как все работы в жк будут завершены. В этом году начнут ключи выдавать.
Дмитрий 16:14, 12.03.2020 Ответить пожаловаться #133551
Сейчас многие тяготеют к западному формату жилья в столицах, т.е. выбирают небоскребы. У друга квартира в Сити, на 31 этаже. Виды нереальные с окна на Москву. Но там апартаменты, нестабильный формат жилья. В НЕБО взяли трешку 104 квадрата на 27 этаже в башне Family. Небоскреб с квартирами — это уже семейный формат. Это изначально хорошая концепция, спрос большой на такое жилье.
Олег Миронов > Дмитрий 08:42, 16.04.2020 Ответить пожаловаться #135661
Нестабильный это почему? Живите сколько хотите, кто вам мешает? Другое дело, что сейчас многие люди, кто имеет финансовую возможность, часто меняют формат жилья из-за разных ситуаций и обстоятельств (появление ребенка, смена работы) . Поэтому покупая апартаменты, необязательно через десять лет этот человек не захочет к примеру загородный дом. А так формат что надо, как квартира, ничем по большому счету не отличается. Регистрацию сделать можно все равно. кому в силу возраста апартаменты подходят, то почему бы и нет. Я бы наверно лет до 35 с удовольствием в них жил. А потом уже при появлении семьи можно и другое что-то.
Жанна > Олег Миронов 17:22, 17.06.2020 Ответить пожаловаться #137976
Речь о том и идет, что обстоятельства меняются и если молодому и холостому подойдет беззаботная жизнь, то семье с ребенком постоянно заморачиваться с временной регистрацией не вариант. По сути апартаменты – коммерческая недвижимость, а квартира жилая. Если у вас возникнут какие-то проблемы с жильем, то законодательно все споры решаются в сторону собственника жилой недвижки. В отличие от владельцев апартов, там другие порядки. Отсюда и вытекает понятие «стабильности» и семейного формата, если говорить о данном ЖК.
Анастасия 14:24, 15.04.2020 Ответить пожаловаться #135631
Лично, мне кажется, в условиях самоизоляции многие начнут обращать внимание на инфраструктуру при выборе ЖК. Например, такие нюансы, как закрытый двор с зонами для отдыха. Когда придомовая территория не представляет собой проходной двор, а как в этом случае закрытая и охраняемая, как-то спокойнее выходить на улицу. То же самое и с инфраструктурой, которая будет в стилобатной части. Сейчас как никогда понимаешь важность личного пространства, чтобы вышел за необходимыми товарами, при этом по минимуму контактируешь с людьми.
Лана > Анастасия 02:13, 15.06.2020 Ответить пожаловаться #137830
Анастасия, да, согласна с вами, особенно учитывая то, что говорят, мол осенью ожидается вторая волна вируса... Вообще многие мои знакомые стали задумываться о том, чтобы жить поближе к зеленой зоне. Мы пока снимаем квартиру, но присматриваем варианты для покупки, опять же спасибо самоизоляции на 3 месяца и упадку заработка в 2 раза на это время, хотя бы решились с мужем на покупку своей квартиры. Из всех комплексов, которые присмотрели, ЖК "Небо" нам больше всего приглянулся. И территория своя неплохая, и поблизости хоть и небольшая, но зеленая зона, так что есть где прогуляться. А закрытая территория отдельный плюс-никаких посторонних лиц, и с детишками спокойно гулять можно
Богдан 10:01, 22.06.2020 Ответить пожаловаться #138202
Купил сыну однушку в Соло, решил сделать подарок на 18 лет. Он в МГУ поступает, искал чтобы квартира под боком была. Там одна станция до университета и до метро минут 8 ходьбы спокойным шагом. В Раменках больше профессура живет, там и спокойно и соседство достойное, пример для молодежи.
Василиса 10:28, 13.07.2020 Ответить пожаловаться #139132
Мне кажется, что небоскребы это современный формат жилья и наиболее комфортный. Поэтому и ЖК понравился. Кстати, в отличие от многих других небоскребов здесь реализовали систему, при которой окна можно ставить на проветривание.
Вера > Василиса 22:47, 04.08.2020 Ответить пожаловаться #140131
Василиса, для мегаполиса небоскребы-это скорее необходимость, так как невысотки строить невыгодно, да и сейчас Москва очень активно застраивается-в центре места почти нет, поэтому небоскребы очень популярны-все таки их строят в нормальных местах. И по наполнению они превосходят обычные новостройки, это неоспоримо. ЖК Небо территориально расположен не в самом выигрышном месте, но из за этого и стоимость квартир в этом комплексе не очень высокая-однушку сейчас можно купить за 10 миллионов, правда квадратура не очень большая. А когда строительство только начиналось ценник был очень заманчивым
Владимир 11:52, 27.07.2020 Ответить пожаловаться #139687
Представляю, какие плюшки получили инвесторы. Читал, что жилье здесь уже больше чем на 70% подорожало со старта продаж. Учитывая, что это небоскреб и оснащен он передовыми технологиями, что и подразумевает бизнес-класс, многие захотят сменить свои устаревшие хрущевки/ сталинки.
На данный момент есть какие-то акции от застройщика? Рассматриваю покупку квартиры в этом ЖК.
Игорь > Юлия 14:31, 11.08.2020 Ответить пожаловаться #140341
Да, я недавно был в офисе продаж, на стадии оформления документов сейчас. У них к определённому пулу квартир – машиноместо в паркинге идет в подарок. Поэтому стоит задуматься, это хорошая экономия. Не смотря на то, что жк уже близок к сдаче, и следовательно цены растут – можно сэкономить на машиноместе)
Игорь 16:50, 06.08.2020 Ответить пожаловаться #140199
Присмотрел себе угловую квартиру на 5 этаже. Окна выходят на две стороны. Одни из них будут смотреть на зону озеленения, которой благоустроят территорию комплекса. Другие на соседние башни. Подразумеваются две комнаты для ванны и туалета. Практично и очень удобно, особенно, если большая семья. Рассматривали еще вариант с окнами во двор, но предпочтение скорее всего отдадим угловой квартире. Много света и благодаря окнам дополнительно увеличивается пространство!
Алена 15:15, 07.08.2020 Ответить пожаловаться #140238
Мы сейчас сравнили цены на циан с первоначальной, за которую покупали. Сейчас как у нас двушка 25 млн стоит, а покупали мы за 13,5 млн. Вывод такой, что для переуступки здесь получился крайне выгодный вариант.
Владимир > Алена 01:38, 15.08.2020 Ответить пожаловаться #140559
А когда вы за такую сумму покупали?
Алена > Владимир 15:54, 21.10.2020 Ответить пожаловаться #144014
В 18 году, в начале строительства. Цены сейчас будут увеличиваться, так как строительство близиться к завершению.
Роман > Алена 13:11, 05.11.2020 Ответить пожаловаться #144710
Да, но застройщик разные акции предлагает. До конца лета можно было при покупке квартиры машиноместо получить в подарок. Хороший бонус! У меня место поближе к лифту, чтобы не далеко было вещи из машины таскать)
Хотел подъехать в офис продаж, проконсультироваться. Слышал они переехали куда-то.
User > Влад 10:54, 08.09.2020 Ответить пожаловаться #141704
Не переживайте. Я тоже сначала испугался, но позвонил менеджеру и он сказал, что офис работает Мичуринский проспект, вл. 56. Но они и по телефону все консультации проводят.
Платон 09:38, 15.09.2020 Ответить пожаловаться #141974
Слежу за строительством со дня покупки. А покупал еще на стадии котлована. Прогресс на лицо, так как возвели этажи очень быстро, порядка 5 - 7 в месяц. Сделали эффектную подсветку фасадов и сделали дизайнерскую отделку паркинга. Ждем фотоотчет)
В проекте получилось сочетание жизни спального района и престиж жилья бизнес-класса. При этом без офисов, комфортное и тихое проживание.
Максимилиан > Влад 10:43, 16.10.2020 Ответить пожаловаться #143626
Даже не знаю, с одной стороны Вы правы, с другой тот же СИТИ все же привычнее и люксовее.
Диана > Максимилиан 09:59, 20.10.2020 Ответить пожаловаться #143961
А в чем преимущества жизни в Сити? Там работать только хорошо, огромное количество офисов, постоянный поток людей. В общем, шумно. Каждому свое, конечно, но дом должен быть домом, чтобы пришел с работы, никакого шума и кучи народа.
Игорь 14:36, 22.10.2020 Ответить пожаловаться #144073
На стадии фундамента обратил внимание на этот проект и без сомнений заключил дду. По мне, так это один из надежных застройщиков Москвы. Проектов много и все успешные, следовательно и за наш жк я не переживал. Тем более Раменки входит в топ-3 самых востребованных районов среди покупок новостроек, а небо это единственный жк, который уже в этом году будет сдан.
Константин 13:53, 05.11.2020 Ответить пожаловаться #144712
В ЖК Небо круто заморочились с фасадом, действительно стильно смотрится. В Раменках жк выглядит дорого и достойно.
Эдуард 16:40, 10.11.2020 Ответить пожаловаться #144959
Не переношу ремонты. Поэтому предпочтение отдал квартире в башне Соло, там в квартирах уже будет отделка от застройщика. Я выбрал классический стиль, так как спустя годы он не потеряет актуальность, и моя квартира всегда будет выглядеть современно.
Людмила > Эдуард 20:44, 11.11.2020 Ответить пожаловаться #145009
Очень красивый комплекс. Мне понравилось как выглядит, стильно, ничего лишнего, настоящий небоскреб, так с виду если не знаешь где находится, то можно подумать что это и не Россия вовсе. У застройщика еще интересная идея была относительно того, что можно выбрать один из трех комплексов: для любителей романтики, любителей простора, любителей свободы. Таким образом ты сам выбираешь себе соседей. надеюсь мы не прогадали. Здесь уютный двор, много зелени, рядом куча парков где можно просто погулять, заняться спортом, да что угодно, при этом развитая инфраструктура и метро просто в пешей доступности, а что еще нужно для комфортной жизни.
Арина > Эдуард 13:07, 15.11.2020 Ответить пожаловаться #145155
Эдуард, покупать квартиру с отделкой и готовым ремонтом это хороший вариант для тех, кто не хочет самостоятельно заморачиваться с ремонтом и дизайном) Правда я бы так не смогла, потому что у меня на все свой взгляд, и если что то сделано не так, как мне хочется, то это будет раздражать. Хорошо, что у застройщика в этом жилом комплексе можно было и без отделки квартиру приобрести. Это удобно, когда предлагают на выбор варианты) Вообще Capital Group весьма хороший застройщик, в Москве о нем хорошая репутация, да и дома по качеству получаются хорошие. Правда и стоимость квартир здесь соответствующая, выше среднего)
На данный момент уже ведутся пусконаладочные работы в жк, проверяют работу лифтов. Завершают работы по благоустройству и отделочные работы в лобби.
Лена > Pavel 02:29, 28.12.2020 Ответить пожаловаться #147177
Pavel, а вы в этом комплексе квартиру купили, да? Подскажите, а комплекс уже сдали или еще в процессе? Просто интересно, ключи дольщикам начали выдавать или нет. Мне этот комплекс приглянулся, но покупать квартиру хочу только в уже сданном доме, чтобы не ждать, а сразу начать делать ремонт. Цены здесь для дома бизнес-класса вполне адекватные, не считаю, что стоимость квадратного метра завышена. Тем более, что это комплекс не от кого то там, а от Capital Group, так что можно считать, что возможность купить квартиру в их комплексе еще и за такую стоимость-это редкая и отличная возможность.
Павел 17:40, 28.12.2020 Ответить пожаловаться #147233
Считаю этот комплекс хорошим местом для жизни, особенно семейных людей. Рядом р.Раменки и большая зона зеленых насаждений. Для жизни с детками этот комплекс очень подходит, потому что можно с легкостью найти место для прогулки. К примеру, рядом с жк есть пруд Раменки, где можно устраивать пикники и просто наслаждаться природой.
Вячеслав 16:16, 12.01.2021 Ответить пожаловаться #147998
Ключи начали выдавать? Хотелось бы перед покупкой уже изнутри комплекс оценить своими глазами.
Кирилл > Вячеслав 13:28, 14.01.2021 Ответить пожаловаться #148039
Пока только разрешение на ввод. А посмотреть пока можно только на оф. сайте, там свежий фотоотчет есть.
Василий 20:19, 20.01.2021 Ответить пожаловаться #148382
Хотели купить с отделкой в соло, но вариантов уже не осталось. Выбирали между тандемом и фэмэли, остановились на второй. Вид на заказник реки, проспекта не видно, в окна с соседней башни никто смотреть не будет. Вариант оказался лучше, чем мы хотели. Над дизайн-проектом будем работать вместе с дизайнером, как только получим ключи начнем работу.
Николай 18:19, 22.01.2021 Ответить пожаловаться #148525
Набор плюсов у жк немаленький. Статус жк, застройщик, архитектура, расположение. Конечно жалко, что машиномест в паркинге меньше, чем квартир. Но я уже оформил себе место.
Антонина 17:27, 02.02.2021 Ответить пожаловаться #149127
Хороший район, рядом метро, до проспекта нормальное расстояние, шума и выхлопов не будет. Инфра развитая, поэтому тут без вопросов все нормально. Где купить продукты всем известно) Как и погулять) Рядом пруд, в теплое время там уточки плавают. С детьми будем ходить кормить)
Ольга 13:08, 25.02.2021 Ответить пожаловаться #150239
расположение и транспорт: удобное расположение, от проспекта оптимальное расстояние. Шум не будет беспокоить, за жк заказник р.Раменки.
концепция и архитектура: Современная архитектура, три башни тянуться в небо, величественно выглядят
экология: Думаю, благодаря заказнику с экологией здесь все нормально. Как уже писала, проспект не близко, выхлопы жк не застанут.
стоимость кв.м: Покупали на стадии котлована, цены были приемлемые. Сейчас комплекс уже сдан, стоимость стала выше.
Алёна 20:11, 25.02.2021 Ответить пожаловаться #150263
Хороший район, рядом метро, до проспекта нормальное расстояние, шума и выхлопов не будет. Инфра развитая, поэтому тут без вопросов все нормально. Где купить продукты всем известно) Как и погулять) Рядом пруд, в теплое время там уточки плавают. С детьми будем ходить кормить)
Георгий 17:01, 05.03.2021 Ответить пожаловаться #150649
Хороший район и грамотное расположение. Во-первых, выбрал из-за того, что много зелени по весне/ лету будет возле комплекса, во-вторых, от крупных магистралей нормальное расстояние. Более-менее экологично здесь будет жить. У нас есть маленькая дочь, поэтому вопрос свежего воздуха играл немаленькую роль.
Владислав 13:44, 19.03.2021 Ответить пожаловаться #151834
Не терпится посмотреть на комплекс в живую. Мимо проезжаю, выглядит все красиво. Но уже хочется оценить жк изнутри)
Кузьмина > Владислав 17:09, 23.03.2021 Ответить пожаловаться #151974
Мы на той неделе оценили, на 5 с плюсом. Квартира бомба! Что ожидали, то и получили!
Марина 17:27, 19.03.2021 Ответить пожаловаться #151849
Расположение: Удачное расположение относительно крупных магистралей. Поблизости нет вредных выхлопов от машин и шума и дороги.
Экология: Положительная обстановка, так как рядом заказник реки.
Архитектура: Современная архитектура, напоминающая Сити или Нью-Йорк, мне такой стиль нравится.
Стоимость: Приемлемая для небоскребов, к тому же в Раменках (район из элитных)
Сергей Сергеевич 16:34, 23.03.2021 Ответить пожаловаться #151972
Взяли здесь квартиру из-за района, расположения и застройщика. Конечно, в приоритете были Раменки, потому что родился и вырос здесь, работа тоже тут. Менять, ездить по пол дня на работу желания не было. Небо как раз находится в непосредственной близости, я работаю в агентстве недвижимости на мичуринском, по-хорошему даже пешком смогу ходить, если машина не понадобиться. А расположение хорошее, потому что рядом заказник р.Раменки, воздух будет почище, чем в центре. Ну о застройщике можно и не говорить, кэпитал групп знают все, и качество построек у них на высоком уровне.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Тихий город 31 4116:09, 14.04.2021
FORUM Новые Терийоки 7 1309:42, 14.04.2021
FORUM Врубеля 4 27 2109:12, 14.04.2021
FORUM Новоорловский 16 5501:04, 14.04.2021
FORUM Новый Невский 13 922:21, 13.04.2021
FORUM Оne Konyushennaya Square 3 422:18, 13.04.2021
FORUM YOGA 31 2622:16, 13.04.2021
FORUM Дом у ратуши 20 3722:14, 13.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх