Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 1 489 499 объявлений

Сайт недвижимости России — 1 489 499 объектов

Фили Сити

На страницу: Фили Сити

добавить сообщение  

Вероника 18:12, 13.03.2018 Ответить пожаловаться #92212
Проект можно сказать в самом зародыше. Но мы уже взяли. Да, быстро. Но ждать пока поднимут ценник я не хочу. Пока есть из чего выбрать и за нормальную стоимость наДо брать. Репутация застройщика чиста. Мы не боимся, что процесс стройки свернёт не туда и окажемся долгостроем. Никогда не было у МР Групп такого опыта. Поэтому и страха нет. В данном случае риск оправдан. Расположен в престижном районе. Метро рядом. Про внешнюю инфраструктуру можно забыть, сою забомбят полную. Паркинг предусмотрен. И к счастью, будет «двор без машин». Внешне мне Фили Сити нравится. Стильный, лаконичный дизайн. Хочется это все скорее увидеть, пощупать) Рады покупке.
Дмитрий 16:44, 28.03.2018 Ответить пожаловаться #92909
Пока самый весомый для меня плюс Фили Сити – расположение. Перспективный район. Даже будет правильнее сказать, перспективно-развивающийся. Завод снесут, Горбушку даже вроде должны под снос пустить. Посмотрим. Если так, то картина вырисовывается действительно перспективная. И дальше стоимость будет только расти. Потому что выше станут оценивать место. Поэтому думаю брать сейчас, пока не взлетели цены. Сдачу планируют на второй квартал 2020. В принципе…Относительно не долго-то и осталось. Намерены в общем брать. Узнавали, двушка обойдется где-то в 8 – 9 млн.
Валерия 21:28, 10.04.2018 Ответить пожаловаться #93481
Покорила близость к метро, если решимся на покупку квартиры здесь, мне на работу будет ездить сего пару станций. Сказка же! Выбираем между Филисити и Лобачевским... Здесь однозначно лучше!
Елена Викторовна 16:43, 29.06.2018 Ответить пожаловаться #97110
Думаю, что правильно сделали, что сейчас купили. Разговаривали с мужем о том, чтобы подождать какое-то время и посмотреть, как будет процесс стройки продвигаться, но махнули рукой на все страхи и купили. Потом бы цена поднялась, сидели локти кусали, что могли купить намного дешевле. Вот так созрели на покупку. А почему так запали на Фили Сити … Причин для этого на самом деле много, но решающая и самая глобальная это все же концепция. Они там все продумали. Мне кажется, что если бы я этим занималась, то половину упустила) Инфраструктура внутренняя должна быть о-го-го. Так, как нам сейчас представляют проект, мне придраться не к чему.
Инесса > Елена Викторовна 10:19, 10.09.2018 Ответить пожаловаться #100897
Елена Викторовна, если брали квартиру в начале строительства, то на выдаче ключей цена однозначно вырастет. А это уже какое никакое вложение денег.
Район всегда считался престижным. Здесь есть много чего нужного и интересного. Метро рядом и крупные дороги.
Смущает лишь пока что до сих пор работающая промышленная зона. Не важно понравится она или нет. Правда уверенна, что в ближайшее время промышленность закроется в этом районе и переедет подальше. И район станет типично спальным. К ЖК пока отношусь с легким интересом. Хочу понять, стоит оно того и какие перспективы ждут район в целом.
Альбина 15:07, 27.07.2018 Ответить пожаловаться #98482
Ну все, оформили, заключили ДДУ. Теперь все зависит от застройщика. Пока оснований для беспокойства я не вижу. Темпы строительства выдерживают, результаты я вижу. Часто захожу смотрю по камерам как продвигается, но не чащу, потому что непонятно будет, есть разница или нет) Фили Сити выбрали по двум основным причинам. Малоэтажный, зеленый раз – это раз, а два – концепция город в городе, т.е. полная самостоятельность жк, по крайней мере по инфраструктуре точно, что и говорить, если даже сад и школа собственные будут. У нас большие надежды на комплекс.
Степан > Альбина 19:10, 28.08.2018 Ответить пожаловаться #100194
Я пока присматриваюсь к нему, нравится очень район Фили. Это на мой взгляд неплохой вариант, но есть некоторые но. Не знаю, как Вас, но меня смущает близкое расположение Филиона, причем именно задворок. Боюсь будет непрезентабельный вид из окон, да и шумно от грузовых машин и прочего. Т.е. можно от этого уйти, купив на высоких этажах, но это не всем подходит. Я вот выше 5-7 этажа не любитель жить. Ну и метро проходит близко, с открытыми окнами будет слышно. Это как раз те моменты, которые пока не дают определиться окончательно с выбором. Так то все тут прекрасно, и стоимость меня устраивает, но хотелось бы потише.
Альбина > Степан 16:40, 30.08.2018 Ответить пожаловаться #100328
Во Вы умудрились из хорошей транспортной доступности минус сделать) ) Ну и зря. Неправильно Вы рассуждаете и заблуждаетесь про уровень шума. Поверьте, все магистрали находятся на расстоянии, которое не доставит этих проблем, которых Вы опасаетесь. И вид из окон квартиры открываются на город и «Москва-Сити». Так что не глупите, упустите хороших шанс и вариант.
Григорий > Альбина 12:57, 03.09.2018 Ответить пожаловаться #100479
Я, как человек недавно бывший в Филионе и заодно завернул посмотреть в офис продаж, могу сказать однозначно, что дома стоят близко к тц. Метро меня, кстати, не сильно смутило, его реально не особо слышно, а тем более окна открыты максимум в летний период. Заверили что ставят хорошие стеклопакеты, так что не должно доставлять неудобств. Планировки хорошие, пока выбор велик. От маленьких совсем до просторных. На любой вкус. Проектом много чего предусмотрено, на картинке все очень круто, но надо будет посмотреть через годик что и как. Пока только начало возведения, толком ничего не понять.
Мейстер 18:31, 10.10.2018 Ответить пожаловаться #102699
Ну ок, предположим магистрали там не шумят, метро тоже, и от тц щума не будет. Но что насчет жд? Я жил относительно далеко от жд, но все равно было слышно проходящие поезда и гудки. А тут жд рядом совсем (
Елена Викторовна > Мейстер 14:15, 31.10.2018 Ответить пожаловаться #103629
Вероятность услышать шум от метро, гораздо выше, чем услышать отголоски ж/ д. Я не жила рядом с ж/ д, но я была на месте Фили Сити. Специально промежуток времени, когда не ездят поезда я не выбирала, думаю, что проходили мимо, я просто их не услышала. Вибрации точно не будет, шум при закрытых окнах даже ночью слышен не будет, при открытых, надеюсь тоже.
Витя > Елена Викторовна 09:56, 20.11.2018 Ответить пожаловаться #104594
С закрытыми окнами шума не должно быть, тем более на высоких этажах. Меня немного смущает сам торговый центр с большим кол-ом народа. Тут писали ниже об этом как раз. Я несколько раз там был, и могу сказать что людей всегда очень много. Ну как будто проходной двор. А значит и машины, в т.ч. разгрузка/ погрузка товров. Опять же выше 15 этажа, повторюсь, не так будет слышно, а вот первым этажам действительно не позавидуешь. Ну вот пожалуй единственный минус. Район отличный по многим показателям, таким как не перенаселенный, с хорошей экологией, развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением.
Александр 00:06, 19.11.2018 Ответить пожаловаться #104486
Интересно, а что дмают покупатели про северный дублёр Кутузовского проспекта - скоростная магистраль, которая пройдёт прямо под олкнами, в 150 метрах от дома. Я конечно надеюсь на стеклопакеты, но вообще это будет очень шумно
Максим > Александр 16:57, 27.11.2018 Ответить пожаловаться #105151
Думают, что магистраль будет платная и не будет в особом почете как это происходит с обычными. Это к слову про трафик. Расстояние дальше 150 м, это существенный момент. Шум не будет доноситься в тех децибелах, которые вы обрисовали. А окна само собой будут выручать.
Максим 15:12, 23.11.2018 Ответить пожаловаться #104824
Эм, может я чего-то не понимаю, но смысл этого жк здесь? Рядом, буквально в метрах 300, есть комплекс фили парк и спрос у него ну не очень хороший. Под окнами железная дорога, рядом действующие предприятия. И при этом застройщики утверждают, что строят здесь бизнес класс с высокими ценами. Смысл? Что там проект мягко говоря не удался, что здесь. Минусы одни и те же и другое имя застройщика не сделает внезапно этот проект конфеткой
Максим > Максим 16:58, 27.11.2018 Ответить пожаловаться #105152
А в чем смысл вообще домов? Наверное, для того, чтобы в них люди жили. Нет? Есть какие-то еще варианты? Комплекс Фили Парк? Вы о чем? Я не слышал таких. Походу какой-то новый нарисовался типо застройщик. Знаю Фили Град только и то, потому что нашего застройщика проект. Чужих заслуг приписывать не надо. Железки у нас под окнами нет, так же как и промки. И зря списываете со счетов вклад застройщиков. Кто если не застройщик делает из жк «конфетки». Короче я вообще не увидел логики среди ваших слов.
Олег Яровой > Максим 23:20, 03.12.2018 Ответить пожаловаться #105590
Комплекс Фили Парк, это реальный комплекс, возводимый по соседству, только напротив метро Фили. И тут все верно писали, они оба имеют свои недостатки, и причем одинаковые в силу расположения. Под железной дорогой понимается метро, поезда которого ходят раз в 5 минут. Ж/ д полотно также находится рядом, но оно кстати менее шумно. По соседству крупный ТЦ, а также Горбушка, это значит что мимо будет постоянно ходить народ и приезжать машины. Т. е банально движение, шум и лишняя загазованность. Конечно, это личный выбор каждого покупателя, покупать здесь квартиру, или нет. Но минусов немало.
Максим > Олег Яровой 17:54, 12.12.2018 Ответить пожаловаться #106083
Для чего мне пытаются пропихнуть другой ЖК? Напоминает надоедливые звонки манагеров какой-нибудь посуды или подушек. Я им одно, они все равно мне талдычат свое. Ну не хочу я этот Фили Парк, у меня уже есть квартира в Фили Сити. Менее настойчиво рекламируйте. Следующее, а где нет людей и машин? Везде они есть. Мы сами люди и сами ездим на этих машинах. Плюсы есть везде и во всем. В данном контексте, в этом ЖК, плюсы значительно перевешивают минусы.
Глеб > Олег Яровой 22:56, 19.12.2018 Ответить пожаловаться #106533
Олег, минусы можно отыскать в каждом ЖК. Этот вариант понравится многим. Шум в Москве это нормальное явление, сами москвичи к нему привыкли. Метро рядом. До кольцевой станции Киевской близко. Те, кто работают в центре, на дорогу потратят минимум времени. Поэтому, шум и наличие промышленных участков их не испугают. Рядом красивые места. Филевский парк, Москва-Река. Недалеко Грибной канал. Инфраструктура развитая, все необходимое для жизни есть.
Что огорчает? Хотелось бы увидеть более интересный фасад у зданий. Сейчас строят много ЖК. И все они как братья близнецы. А хочется увидеть что-то интересное. Чтобы зацепило.
Диман > Глеб 09:57, 18.01.2019 Ответить пожаловаться #108605
Здрасте-приехали! Москвичи что, не люди? Все хотят место получше выбрать, да потише. А здесь потише будет разве что в единственном дворе-колодце. И то дворик маленький получается, особого удовольствия от такой прогулки не получишь. Обустроили бы как позеленее территорию, глядишь получше бы было. Проект сырой, откровенно говоря. И с архитектурной точки зрения выглядит нелепо, и с житейской чисто.
Правильно не правильно, время покажет но я купил в Фили Сити пока цены держались на адекватном уровне – в этом весь сок новостроек – цена, особенно на первых этапах . Фили Сити я выбрал не только исходя из идеи жк, но и взирая на застройщика – это большая половина успеха всего процесса. В сам жк я ничего не стал бы добавлять или убавлять, по местоположению - до центра удобнее всего по Кутузовскому проспекту, до него около 3-х км, до метро Фили идти минут 7. По ближайшей инфре - ТЦ Горбушкин двор и Филион, до парка минут 15, стадион относительно недалеко – в общих красках как-то так. Доволен по всем пунктам, даже в отношении стоимости
Александр 19:34, 25.02.2019 Ответить пожаловаться #110781
заинтересовал комплекс, съездил на прошлой неделе в отдел продаж поговорить-послушать и расценки узнать, не мое выискивать инфу, когда все проще можно сделать, короче встретил меня там менеджер, казалось встреча была на 20 минут, а оказалась 1,5 часа просидели. все максимально узнал насколько возможно было, про территорию что там будет, про варианты планировок, про условия покупки, в общем, если у меня сейчас получится до 31 марта найти сумму, то возьму в рассрочку, чтобы без % платит
Леонид 14:04, 19.03.2019 Ответить пожаловаться #111996
Главные проблемы этого жк - два огромных бизнес центра с толпами людей, дублер кутузовского и трубный завод в нескольких метрах.
Антон > Леонид 18:28, 26.03.2019 Ответить пожаловаться #112500
Чем отличается соседство БЦ от обычного дома? Ничем. Так какая мне разница рядом со мной дом стоит или БЦ? Тем более они не под окнами. Дублер Кутузовского это наше спасение, он разгрузит основной поток – меньше пробок, быстрее добираться. Недолог век трубного.
Антон 18:27, 26.03.2019 Ответить пожаловаться #112499
Требования к ЖК были только по качеству и планировкам + хотя бы минимальный набор внутренней инфраструктуры. Больше требований было к району, это во-первых, транспортное сообщение, во-вторых, инфраструктура (ТЦ, магазины, школы, поликлиники) , в-третьих, не хотелось каменные джунгли – зелень хоть минимальная. Этим критериям почти полностью соответствовали три ЖК, в том числе Фили Сити. И взяли мы в итоге в нем. Цена была подходящая и застройщик опытнее
Павел 11:14, 29.03.2019 Ответить пожаловаться #112754
Планировки и расположение неплохие, но я не решился на покупку. Во-первых, застройщик пожадничал, построил высотки, а машиномест предусмотрел значительно меньше, чем квартир. Все-таки в бизнес-классе так не делают. Еще существенный минус - цена, которая выше среднерыночной и главное не понятно почему.
Алена 21:24, 30.04.2019 Ответить пожаловаться #114784
До конца еще не осознала, что у нас будет квартира. Не съемная, не родительская, а своя и купленная без сторонней помощи мам и пап. Здесь конечно спасибо адекватным ценам в ФС. Все равно купили мы в кредит, для молодой семьи это единственный посильный способ покупки квартиры. Меня радует, что это будет новостройка, а не вторичка. Потому что последнее для меня как б/ у, а по сути вторичка так и есть, поэтому только новостройка. В новотсройке и ремонт проще делать как по мне. Мы еще когда-то на Фили Град засматривались, но тогда денег вообще не было, а Фили Сити схож и не только названием) поэтому тут купили, условия покупки и условия для жизни комфортные
Дарья 09:28, 20.05.2019 Ответить пожаловаться #115996
Социалка очень страдает в районе. Тут конечно обещают построить некоторые объекты, но пока всё будет сдано, пройдёт куча лет.
Рита > Дарья 12:28, 23.05.2019 Ответить пожаловаться #116284
Я конечно извиняюсь за копи паст, но это лишь чтобы ничего не упустить: в шаговой доступности находятся спорткомплекс, детский парк «Фили», школа искусств А. А. Алябьева и школа олимпийского резерва с многочисленными секциями, дворец водного спорта, институт современного искусства, общеобразовательные школы, аптеки, бассейн, кинотеатры, магазины продуктов и услуг, торговый центр «Филион» и др.
А теперь вопрос, в чем именно недостаток инфраструктуры? Это я еще не упоминала собственную школу и садик.
Юрий > Рита 12:41, 24.05.2019 Ответить пожаловаться #116343
Я кстати был в том бассейне, он очень красивый, с советской мозаикой, есть разовые посещения. В бассейне много дорожек, длина 50 метров, и глубина везде минимум два метра, так что просто на дно не станешь нужно все время плавать. Там есть секции по обучению плавать взрослых и еще дайвинг. Пешком от нас будет минут 20. Это прямо кайф.
Хочется укорить процесс…но не потому, что мне темпы кажутся медленными, а потому что я хочу быстрее переехать… переехать близко к метро, в новую квартиру где не будет перебоев с водой и светом, где нет обшарпанных стен в подъезде и т.п. Будет у нас трешка, нам с мужем спальня, полноценная гостиная и детская. Район и жк подходит для маленьких детей: экология хорошая и будет своя школа. Очень рада, что условия покупки сделали приемлемыми.
сомнений больше нет, чуток были полгода назад, сейчас отпустило, я еще вижу, как Фили Сити растет в цене…а если бы подождали, то прогадали и как чувствовали взяли трешку, было бы дороже покупать сейчас, хотя сейчас есть скидка в 13%, что тоже в сумме дает хорошую цену, такие вот расклады, цены обсудили, можно переходить к комплексу, наше решение купить в Фили Сити легко объяснимо, застройщик сыграл самую главную роль во всем этом, боязно купить не у тех, есть риски в новостройках получить не то, что ожидал или не получить вовсе, мр всегда отличался надежностью, вторая причина это заслуга самого жк, а точнее идеи, идеи от планировок до двора, ко всему прочему рядом с метро, так что мне картинна жизни в Фили Сити видится полностью обеспеченной
Чехов 21:21, 01.07.2019 Ответить пожаловаться #118748
Купил двушку приблизительно полгода назад. За эти полгода существенно продвинулись в темпах. Страшно было платить фактически за воздух, но сейчас уверен, что достроят.
Развитый, живописный район. Есть социальные объекты, рядом крупный парк. Расстояние до центра +- 9 км, по кутузовскому быстро добираться Цены адекватные. Концепцией предусмотрена внутренняя инфраструктура.
Женя Зеленская 18:22, 11.09.2019 Ответить пожаловаться #122626
Квартиру мы купили себе, вся покупка замышлялась с целью выбрать родителям, но они перехотели переезжать, но зато мы пока помогали искать воодушевились на переезд. Сейчас живем в собственной, деньги на первоначальный взнос были, дом сдадут, мы переедем, сразу эту продадим и погасим ипотеку. Получается без временных и денежных потерь. Насчет Фили Сити даже не особо долго думали, просто тут еще от застройщика многое зависит, а мр знают все, как и то, что они строят качественно и всегда без опозданий сдают - а это главное)
Диана 19:39, 21.09.2019 Ответить пожаловаться #123116
А мне наоборот район не понравился. Железная дорога прямо под окнами, есть действующие производства недалеко от жк. Единственным плюсом могу выделить метро в пешей доступности, но это вроде как бизнес, кому оно здесь нужно?..
Соседи > Диана 21:39, 01.10.2019 Ответить пожаловаться #123702
Действующих предприятий уже нет. Мелкие не в счет. Метро и ж/ д пути да, близко. Но слышно будет этажа до 10-12, выше уже терпимо. Либо секцию выбирать другую. Но вот район супер! Я как раз намереваюсь купить тут квартиру, ранее жили недалеко от комплекса с родителями, потом переехали в другой район. С того времени кое-что изменилось здесь, но главное осталась все та же отличная экология и зелень кругом. Этому может позавидовать любой другой район города, и это то, ради чего можно стерпеть даже метро под окнами. Стоимость жилья также на адекватном уровне. Средняя скорее по этому району.
Артем > Диана 15:34, 04.10.2019 Ответить пожаловаться #123843
Интересное конечно у вас понятие «под окнами». Мне до этого «под окнами» идти 10 мин быстрым шагом. Пускай метро лучше будет, чем не будет вовсе. Для людей с детьми очень удобно – подростки сами перемещаются по городу. Машины не вечны, они тоже имеют свойство приходить в негодность в самый неподходящий момент.
Денис > Диана 10:16, 05.10.2019 Ответить пожаловаться #123866
Да уж, две станции и ты в Сити это прям совсем неважно. Совсем не из-за преимуществ жк уже раскуплены все квартиры, которые выводили в продажу, а на остальные очередь из броней. Скажете тоже) )
Мария > Диана 10:36, 22.10.2019 Ответить пожаловаться #124819
Чего-то писать на тему плохого района просто смешно. Я еще могу понять претензии по поводу непосредственно комплекса. Можно назвать ряд минусов от расположения возле крупного торгового центра и рельсов метро и ж/ д. Но вот что касается именно Фили, то мне кажется это наиболее благоприятный район. Или скажете, что Выхино с Люблино лучше что ли? Не думаю. Тут небольшая плотность была до недавнего времени и огромное кол-во прекрасных парковых зон. Воздух поэтому хороший и прогуляться можно, на великах покататься. И близкое расположение, как никак, к центру. Несколько станций и в центре.
Оксана 14:30, 06.11.2019 Ответить пожаловаться #125853
Фили Сити сейчас строится. Обещают сдать в четвертом квартале на след год. Судя по темпам и результатам все реально. Мы взяли трехкомнатную на 105 квадратов, у нас двое детей. Должно хватить всем места. По большому счету все здесь можно отнести к плюсам: метро рядом, ТРЦ есть, район модернизируют, но лидерство все равно у внутрянки, хочу посмотреть на это все, когда сделают, будет: фонтан, баскетбольная площадка, скейт-парк, воркаут площадка, беговая дорожка на территории комплекса – ну круто же) короче ждем сдачи)
Игорь 15:39, 04.12.2019 Ответить пожаловаться #127455
Не будет у вас ни парка никакого, ни площадок. Строит мр, а он жутко любит удешевлять свои проекты. Школу вон уже убрали с плана, небось вместо неё ещё один дом впихнут или какое коммерческое здание, чтобы деньги грести. А как люди без школы будут застройщика не касается.
Девятовы 09:45, 16.12.2019 Ответить пожаловаться #128094
Хотим купить квартиру, но у нас появилась проблема…проблема выбора, он слишком большой, в каждом доме есть свои бесспорные плюсы. у них вроде бы и тот ЖК хороший, и тот, и этот, я не понимаю, как выбрать. можно было выбор основать на стоимость, но тоже не помогло, потому что цены во всех ЖК адекватные локации и дизайну. Хотя это проблема приятная, куда хуже, когда не и с чего выбрать и берешь то, что дают. Рассматриваем бизнес класс, пока у нас лидирует Фили Сити , так что определимся к ЖК и будем брать 100% у МР, к ним у меня есть доверие, если основываться на репутации.
Валерий 16:19, 27.12.2019 Ответить пожаловаться #128936
Я купил квартиру здесь недавно и каково мое было удивление, когда я увидел МОПЫ и установленные Щербинские лифты, то понял, что проект застройщик удешевил. А ведь мы заплатили немалые деньги за бизнес класс, а в итоге получим чистейший эконом! Очень расстроен тем фактом, что застройщик не оправдал ожидания и оказался тем, кто делает больше упор на количестве, чем на качестве.
Баграт > Валерий 01:18, 05.01.2020 Ответить пожаловаться #129180
Валерий, а я понимал, что так оно и будет. Реальный бизнес класс стоит на порядок дороже. Я брал себе квартиру в Пирамиде на Дмитрия Ульянова и заплатил за те же квадраты в разы больше. Поэтому, вкладывая деньги в Фили Сити примерно понимал, что это будет. Район хоть и не плохой, но расположение так себе. Метро рядом, есть ТЦ Филион. Наполненность магазинами меня не сильно радует, толковых мало. Если только Ашан, чтобы купить продуктов. А так, по одежде и обуви - полная ерунда.
По самому ЖК, жду. У меня квартира на верхнем этаже, вид будет очень хороший. Плюс, парк рядом, будет где утренние пробежки свои совершать.
Иван > Баграт 02:47, 11.01.2020 Ответить пожаловаться #129442
Баграт, так большой вопрос, на каком этапе Валерий купил здесь себе квартиру. Если на стадии котлована, то ладно. А если нет, то я могу разделить его разочарование. Потому что цены сейчас на квартиры сильно выросли. И если сравнить с вашей Пирамидой, то еще пару лет и они сравняются. У вас, кстати рядом сейчас тоже строят ЖК Новочеремушкинская 17. Строит Инград. Вот у них ценник примерно такой же, только все по-дорогому.
Что касается Фили Сити, все здесь вообщем-то не плохо, но ценник критично вырос вверх. Объективно говоря, ну не стоят здесь квартиры столько. Да, рядом метро и только. Остальной инфраструктуры хватает везде в пределах Москвы.
Игорь > Валерий 15:46, 21.01.2020 Ответить пожаловаться #130000
Один вопрос «каково мое было удивление, когда я увидел МОПЫ и установленные Щербинские лифты» в каких снах вы их видели? Если ЖК еще строится, к отделке МОПов еще не переходили, в ЖК Вы попасть тоже не могли. Зачем эти небылицы? И остальные хороши, начали под дудку плясать, раздули мыльный пузырь.
Artemonov 10:07, 21.01.2020 Ответить пожаловаться #129966
У меня есть свой частный дом, пришел к выводу из-за работы надо свою квартиру пока в городе иметь. Неудобно ездить туда-сюда - долго. Я смотрел в центре. Искал прям хорошую квартиру, по типу студии, близко к сити. На вторичке не оправданно высокие цены, в многих нужен капитальный ремонт – нерентабельная покупка. Опять же непредсказуемые соседи. Выбирал первичку - меньше проблем будет и якобы энергетика чище. Приглянулось пару вариантов, в Фили сити в том числе, подъехал на офис, побеседовали, потом глянул еще пару застройщиков, по итогу вернулся к этому. Лучше чуть больше подождать и в итоге получить комфортное жилье со всеми удобствами, обслуживанием. Для «запасного» жилья мне хватило однушки, на 8-ом этаже будет. Я вроде доволен, по завершению посмотрим.
Петр > Artemonov 11:58, 06.02.2020 Ответить пожаловаться #130998
Непредсказуемые соседи могут быть и в новом доме. Только, на вторичном рынке вы уже можете посмотреть с кем будете жить. А заезжая в новый дом, это большой сюрприз.
В этом ЖК я взял двушку для себя. Жить буду один. По деньгам, когда брал я, было нормально. Сейчас дорого все у них. За такие деньги я бы ЖК Фили Сити уже не взял. Задумался бы о вторичке. У метро Пионерская домики построили хорошие. Вот и альтернативный вариант. А направление тоже самое.
А пока, не могу предположить что будет построено в нашем ЖК. Но, уверен, с паркингом у нас будут большие сложности. Дома-то вон какие большие строят.
Екатерина > Петр 11:19, 06.03.2020 Ответить пожаловаться #133160
Если вы тут купили квартиру, то должны знать, что на 1127 квартир будет 1010 м/ м в подземном паркинге, причём места разного метража, в том числе и двойные машиноместа до 47 м2. Так что проблем с парковкой тут точно не будет, кому надо на две машины, например, просто возьмут себе «семейное». У метро Пионерская построили два дома по реновации, вы о них?) ) ) Даже смешно. Там нет дворов, двор – это парковка. Они точно не бизнес класса ни по виду, ни по контингенту, ни по проекту. Там в принципе меньше инфраструктуры, дальше от центра, впритык к ветке метро, застройка точечная, нет таких проектов благоустройства как в Фили Сити, дворы не огороженные. Дальше даже сравнивать не хочется.
Павел > Екатерина 17:47, 11.10.2020 Ответить пожаловаться #143327
Только паркинг никто не будет покупать, как обычно, и заставят все вокруг своими машинами.
Лариса 11:07, 13.02.2020 Ответить пожаловаться #131436
Выбирали между Фили Сити и Савеловский Сити. Оба детища МР, оба хорошо упакованы (концепт, дизайн, внутренняя инфраструктура) . Остановились на Фили из-за цены. На тот момент была уже примерно одинаковая, но лучше благоутсройство и расположение больше понравилось + прямая дорога по Кутузовскому, район в общем и целом перспективный, есть парки поблизости. Савеловский для своей локации очень хороший проект, сделал себя центром района, уже другие жк там строятся подтягиваются, но Фитли Сити в итоге плюсов больше набрал. К темпу строительства пока претензий нет. Думаю успеют в срок.
Справедливый 12:15, 25.02.2020 Ответить пожаловаться #132417
такое ощущение что на каждое справедливое замечание в сторону ЖК спазу налетают комментаторы, защищающие ЖК) ) Молодцы продажники
Лариса > Справедливый 10:27, 13.03.2020 Ответить пожаловаться #133595
такое ощущение для вас мир состоит только из черного, а он из белого и черного и серого ;) В Фили Сити есть плюсы, которые оспаривать глупо)
Павел > Справедливый 23:04, 31.03.2020 Ответить пожаловаться #135018
Сложилось обратное ощущение, что кто-то сидит и специально выискивает минусы и раздувает из мухи слона. Если посмотреть объективно, то любой человек осознано покупает квартиру, смотрит район, генплан застройки, какая социалка и транспортная доступность. НИКТО не покупает квартиру с закрытыми глазами, оценивая все плюсы и минусы.
Купил двухкомнатную квартиру в Фили Сити. Удачно все карты сошлись с расположением, с концепцией, с транспортным сообщением. Купил само собой разумеется в ипотеку, ДДУ оформлял застройщик, свое время не стал на это тратить. Все вопросы с оформлением и банком закрыли быстро.
Павел 16:12, 18.03.2020 Ответить пожаловаться #134029
Приобрел квартиру в строящемся комплексе, решение о покупке принимал долго, взвешивал все за и против, сравнивал с другими предложениями по соседству. Сыграло роль расположение жк – неподалеку Филевский парк, Москва-река, много развитой инфраструктуры, школы, магазины, поликлиники, ТЦ Филион рядом с комплексом. По транспорту вообще все прекрасно – 5 минут на машине до Кутузовского или столько же пешком до ближайшей станции метро Фили. Впечатления от покупки положительные, жду завершения стройки.
Валерий 09:38, 24.03.2020 Ответить пожаловаться #134463
При покупке квартиры здесь ориентировались в первую очередь на красивый дизайн домов – хотелось жить в действительно привлекательном месте, а не в типичных серых коробках. Внешний облик зданий выглядит очень красочно, архитекторы потрудились хорошо, комплекс смотрится ярко и необычно. Отдельно выделю фасады из клинкерной плитки – нравится такое оформление домов.
Илона 14:09, 30.03.2020 Ответить пожаловаться #134917
Как же мне нравится, что есть предчистовая отделка. Я считаю, что это в разы ускорит дальнейший ремонт и переезд. Вообще, я узнавала, стоимость работ по стяжке пола, выравнивании стен, прокладки проводки и т.п.- там набегает приличная сумма. Так что в финансовом плане тоже выгодно получается брать с отделкой от застройщика.
Марина 12:17, 08.04.2020 Ответить пожаловаться #135360
После долгих раздумий я все-таки выбрала комплекс фили сити, потому что поблизости есть скверы и разные коммерческие объекты, да и архитектура у него самая интересная среди строящихся в районе жк. Пока квартиру только забронировала, причем сделала это в онлайн-режиме, что очень удобно, как улажу вопросы с банком, буду оформлять покупку.
Оксана 12:18, 16.04.2020 Ответить пожаловаться #135671
Мы решили сразу на начальном этапе вложиться в этот жилой комплекс, т.к цены потом явно поднимутся и тем более о застройщике ранее уже слышали, с репутацией у него все ок. А сейчас в довесок непонятно что будет с рублем, недвижимость в этом смысле надежное вложение. Фили сити понравился нам своим расположением, здесь хорошо все есть, в пешей доступности все самое необходимое: большие ТЦ, магазины с разным назначением, шк с садом, метро и есть удобный выезд на трешку.
На мой взгляд, ЖК Фили сити это хороший выбор для тех, кто хочет получить современное, комфортное жилье по разумной цене. Комплекс находится недалеко от центра Москвы, его окружают несколько парков: Парк Победы, Филевский и Причальный – есть выбор где можно провести свое свободное время. В соседнем дворе ТРЦ Филион, так что и за покупками далеко ходить не нужно. Удобно и доступно.
Диана 12:55, 08.06.2020 Ответить пожаловаться #137519
Только из-за района можно было бы купить в этом ЖК квартиру, но тут еще и дома сами по себе снаружи выглядят стильно и выделяются на фоне остальных домов в округе. А сам район считается престижным и зелени пусть там и не много, но в достатке. Про качество пока рано говорить, нужно еще заселиться, чтобы оценить по полной. Представители застройщика проявили себя как профессионалы, хочется верить, что и у строителей тоже такое же отношение к делу. Удобная развязка и вообще транспортное сообщение.
Вика > Диана 04:38, 21.06.2020 Ответить пожаловаться #138138
Диана, да и сам застройщик довольно хороший, по крайне мере плохих отзывов от моих знакомых, которые покупали квартиры в домах от "MR Group", я не слышала. По моему, даже дома они сдают без задержек. Этот проект по моему очень удачный вышел. Дома нестандартные, хотя на первый взгляд в них нет ничего необычного, но это не так. Высотки, но при этом не многоквартирники, так как на этаже не так уж много квартир. И район хороший-я живу в нем уже около 5 лет, если не больше, все необходимое под рукой. Далеко не центр города, но при этом метро буквально в нескольких сотнях метрах от дома, поэтому проблем добраться до центра не будет
Решиться на покупку квартиры в новостройке непросто. Долго присматривались искали информацию по разным ЖК. Наш выбор пал на Фили Сити - это не самый дешевый вариант, но за свои деньги мы получим просторную квартиру с шикарными панорамными окнами, большим подземным паркингом, удобным расположением и еще множеством преимуществ. Но самое главное, что застройщик одобрил нам беспроцентную рассрочку на год- такого нигде не встречали до этого. По-моему, нам очень повезло.
Фарида Владимирова > Рита 03:13, 31.07.2020 Ответить пожаловаться #139874
Рита, наоборот, сейчас покупатели защищены, чего не было раньше. Вот раньше брать квартиру в строящемся доме действительно было большим риском. Сейчас же перед покупкой можно промониторить все объекты застройщика, узнать все плюсы и минусы их жилья, потому что отзывов в интернете предостаточно и если застройщик плохой, то на него негатива масса. Особенно при задержках в сдаче сразу начинают недовольствовать на сайтах. Другое дело, что приходится ждать по несколько лет, когда дом построят. Но здесь уже выбирать приходится-либо экономить и покупать максимально выгодно в самом начале, либо когда дом сдан, но по завышенной стоимости.
Мария > Рита 11:59, 13.08.2020 Ответить пожаловаться #140498
Как же я вас понимаю. Покупка квартиры в новостройке для нас была в новинку. Мы очень переживали, что застройщик не сможет выполнить всех обещаний по строительству. В буклетах все выглядело сказочно красиво, но глядя на котлован мы не могли переступить через свой страх. Купили мы квартиру в Фили уже когда возвели 10й этаж. Зато сделали мы это со спокойной душой. Больше не было переживаний за темпы строительства и даже период карантина не помешал застройщику и сроки не были сдвинуты.
Люда > Мария 15:49, 14.08.2020 Ответить пожаловаться #140542
Не могу разделить ваших страхов по поводу хода строительства ЖК. Мы забронировали здесь квартиру еще на старте продаж, потому что хорошо изучили застройщика и его проекты, да и цены на котловане были ниже, чем сейчас. Комплекс Фили нам понравился сразу, своим внешним видом и расположением, т. к. мы сами живем недалеко от Филевского Парка и район нам хорошо знаком. Не верится, что уже скоро мы получим ключи от своих квартир, как быстро летит время.
Олег Лосковой 16:22, 17.08.2020 Ответить пожаловаться #140653
Минусов в этом жк для себя я не вижу. Потому что объективно условия для жизни здесь более, чем комфортные. Внутренняя инфраструктура продумана, расположение выгодное, до метро минут 7, причем поблизости на выбор сразу три станции, также недалеко есть несколько парков- Парк Победы, Филевский и Причальный.
Алёна > Олег Лосковой 13:56, 03.09.2020 Ответить пожаловаться #141475
Если хотите минусов, то единственный, что я заметил, так это близлежащая железная дорога, но не то, чтобы это прям было что-то пугающее. В остальном все действительно хорошо у комплекса. Местоположение отличное. Все уже есть, что нужно для жизни человека: магазинчики и прочее. Осталось только сделать толковый ремонт, чтобы жить там было реально в кайф) ) Люблю там прогуляться по парковой зоне и рядом с речкой. В общем, покупкой доволен как слон)
Лена > Олег Лосковой 13:40, 05.10.2020 Ответить пожаловаться #143024
Нууу, если вам прям хочется найти минусы, то можно взять во внимание железную дорогу, которая не так уж и далеко находится от Фили-сити. Еще вроде как про застройщика не лестно отзываются в плане проделанных работ внутри дома, но об этом я уже буду судить самостоятельно, когда въеду и смогу посмотреть и пощупать своими руками. А так да, хороший комплекс и много удобств. Цена за это соответствующая правда, но за комфорт всегда приходилось платить и никуда от этого не денешься.
Оформила сделку на двушку летом 2019. Проект привлек внешним видом и расположением. Давно мечтала жить повыше, собственно Фили Сити эту мечту воплотит. Для меня большой плюс наличие предчистовой отделки от застройщика, это сэкономит кучу времени на переезд после получения ключей. В этой отделке будет армированная стяжка с фиброволокном (будет меньше трескаться) , сразу готовая разводка электричества с розетками и выключателями. Уже половину мебели присмотрела в Икеа, скорей бы уже получить ключи) )
Павел 17:42, 11.10.2020 Ответить пожаловаться #143326
Покупатели, будете в пробках стоять на двух улочках утром и вечером, наслаждаться шумом Кутузовского и железной дороги (у меня кутузон дальше и закрыт домами, но шум вечером слышно) . Если вам не нравится вид из окон "бизнес-класса" ) ) ) ) то, вероятно, вскоре будете наслаждаться видом на снос и стройку окружающих зданий (они, кстати, малоэтажными не будут) . В общем, тот ещё бизнес-класс. Обидно, что район будет загажен возросшим потоком машин въехавших новосёлов. Был тихий спокойный район, но он всё больше застраивается.
Марина > Павел 16:21, 30.10.2020 Ответить пожаловаться #144473
А где Вы в Москве видели удобную локацию и без пробок? Мы с заторами уже свыклись, неотъемлемая часть прогрессивных городов. А то, что промку будут застраивать – это только плюс. Даже если вид из окон будет на новые небоскребы – это лучше, чем смотреть на унылые цеха и заборы. Район развивается – и это хорошо.
Евгения > Павел 14:10, 06.11.2020 Ответить пожаловаться #144759
Ну пробками столицу не удивишь, чем ближе к центру, тем массивнее пробки. А что касается вида из окон, то мало кто принимает решение о приобретении только из-за панорамы. И, честно, спорный вопрос, что лучше: вид на промзону или на красивый жк по соседству. А спокойствие района не нарушат люди, умеющие ценить и зарабатывать качество жизни. Уж явно это не «стиляги» с переулка.
Зотовы 17:54, 31.10.2020 Ответить пожаловаться #144533
Мы брали квартиру почти вначале строительства, цена за метр тогда была значительно ниже. Наша двушка на 31 этаже, за высоту и вид пришлось доплачивать. С нынешними цена, мы уже не потянули бы такую жилплощадь, даже с выгодной ипотечной ставкой. А еще нужно иметь в виду предстоящую покупку машиноместа, без которого не обойтись в этом районе.
Алена > Зотовы 09:37, 02.11.2020 Ответить пожаловаться #144568
А мы попали на акцию от застройщика и взяли трешку со скидкой. Планировка квартиры отличная, кухня просторная, 2 санузла (моя давняя мечта) , потолки высокие. Жалко, что этаж не высокий, шикарного вида из окон не получится как у вас. Зато ипотека всего на 6 лет, ставка сейчас минимальная. Считаю, что выгодно у нас получилось.
Ирина 13:04, 02.11.2020 Ответить пожаловаться #144572
В фили мне больше понравились планировки трешек: комнаты просторные, с вместительными гардеробными, но бизнес класс пока не по карману. Только близость к работе, трк и парку Фили – подтолкнули рассмотреть варианты ипотеки. Я давно снимаю здесь жилье, нельзя не оценить удобство района: трк, супермаркеты, социнфраструктура, хорошо работает общественный транспорт.
Артем 17:30, 10.11.2020 Ответить пожаловаться #144963
Фили подходит нашей семье, район прекрасно развит и наполнен школами, поликлиниками, садами и т.п, а также нет проблем с общественным транспортом. Кроме того, в проекте продумано благоустройство придомовой территории как для взрослых, так и для детей. А вот цены… конечно, они соответствуют бизнес классу, но ипотеку нам оформить все-таки пришлось.
Диана 16:45, 19.11.2020 Ответить пожаловаться #145378
Мне кажется, что Фили Сити один из наиболее удачных проектов МР групп. Расположение в непосредственной близости к парку Фили и парку Победы, гарантирует более и менее чистый воздух (что для Москвы всегда актуально, плюс в самом комплексе планируется отличное благоустройство.
Дарья 11:42, 25.11.2020 Ответить пожаловаться #145620
У нас родители с самого начала строительства заключили дду на евродвушку. Мы сначала скептически отнеслись к их решению, во время карантина тщательно следили за строительством, но благо для паники не было повода: строительство продолжалось по плану. Вот уже совсем скоро сдача объекта, заканчиваются отделочные работы. Внешний вид впечатляет, и что особенно радует - соответствует рендерам. Отметили для себя мр групп, как надежного девелопера.
Дарья 11:42, 25.11.2020 Ответить пожаловаться #145621
У нас родители с самого начала строительства заключили дду на евродвушку. Мы сначала скептически отнеслись к их решению, во время карантина тщательно следили за строительством, но благо для паники не было повода: строительство продолжалось по плану. Вот уже совсем скоро сдача объекта, заканчиваются отделочные работы. Внешний вид впечатляет, и что особенно радует - соответствует рендерам. Отметили для себя мр групп, как надежного девелопера.
Иван К 15:02, 26.11.2020 Ответить пожаловаться #145692
Решил взять квартиру в ЖК «Фили сити» как инвесторское жилье. Побоялся оставлять деньги на вкладах из-за нестабильности рубля, всё-таки самое стабильное сейчас-это недвижимость. Купил еще до повешения цены, поэтому остался в плюсе.
Валерий 10:56, 27.11.2020 Ответить пожаловаться #145746
Несомненный плюс фили сити кроме его внешнего вида – это его расположение: легко добраться до пункта назначения и на личном транспорте, и на общественном. Район относится пока к промышленному, действующих производств нет, кроме жд депо, но на чистоту воздуха или запахи не влияет. Кроме уютных планировок в комплексе паркинг, где соотношение квартир и машиномест равно 1:1. А закрытая территория и охрана с видеонаблюдением не допустит посторонних. Да к тому же сдача объекта совсем скоро.
Фили сити продуман для людей с разными интересами и подойдёт как для деловых людей (благодаря расположению и транспортной доступности) , и семейным за счёт близости к соц. объектам и торговому центру, где есть масса развлечений для детей. Нам, собственно, как раз второе и было нужно, поэтому остановились на этом жк.
София > Женя 03:10, 09.12.2020 Ответить пожаловаться #146209
Женя, ну вообще любой жилой комплекс подойдет для кого угодно, как то глупо разделять дома по каким то критериям, вы же не знаете потребности разных слоев населения, да они и не могут быть у всех идентичными. Не всем подходят только апартаменты, так как там даже банально прописаться нельзя, а здесь то чего? У меня вот тоже дети есть, но близость к торговым центрам для меня играет чуть ли не последнюю роль, мне важнее чтобы поблизости были различные секции и кружки для детей. Видите, мы вроде из одной социальной группы, но критерии подбора жилья у нас с вами совершенно разные) А кто то предпочитать с детьми жить за городом, а не в Москве)
Яна > София 10:03, 11.01.2021 Ответить пожаловаться #147943
София, вот и я, мама двоих детей. Этот жилищный комплекс я рассматривала, но квартиру здесь не купила. Причин несколько. Мне не симпатичен этот сам район. Багратионовская, тот самый Горбушкин двор. Вроде как рядом торговый центр Филион, в нём много магазинов. Но, с точки зрения инфраструктуры для детей здесь мало чего есть интересного. Возможно со временем что-то поменяется, поскольку район разрастается и меняется в лучшую сторону. Но, я пока решила повременить. Ушла в сторону ближе к Кунцевской и Молодёжной. Здесь районы более спокойные и не так застроены строительством нового жилья. Всё что могли уже построили. Багратионовская, поговаривают будет меняться. Горбушкин двор хотят закрыть и строить что-то новое. Вопрос что будет, пока открыт.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 98015:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 266502:40, 13.09.2020
FORUM Суханово Парк 9 22914:20, 17.01.2021
FORUM Императорские Мытищи 45 42914:00, 17.01.2021
FORUM Галактика. Премиум 39 4113:55, 17.01.2021
FORUM Новый Петергоф 28 2504:39, 17.01.2021
FORUM Гусарская баллада 32 7221:51, 16.01.2021
FORUM Покровское 10 421:24, 16.01.2021
FORUM Большая Академическая 85 8 1021:15, 16.01.2021
FORUM Борисовские пруды, 1 3 120:59, 16.01.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх