253 474 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Фили Сити

На страницу: Фили Сити

добавить сообщение  

Вероника 18:12, 13.03.2018 Ответить пожаловаться #92212
Проект можно сказать в самом зародыше. Но мы уже взяли. Да, быстро. Но ждать пока поднимут ценник я не хочу. Пока есть из чего выбрать и за нормальную стоимость наДо брать. Репутация застройщика чиста. Мы не боимся, что процесс стройки свернёт не туда и окажемся долгостроем. Никогда не было у МР Групп такого опыта. Поэтому и страха нет. В данном случае риск оправдан. Расположен в престижном районе. Метро рядом. Про внешнюю инфраструктуру можно забыть, сою забомбят полную. Паркинг предусмотрен. И к счастью, будет «двор без машин». Внешне мне Фили Сити нравится. Стильный, лаконичный дизайн. Хочется это все скорее увидеть, пощупать) Рады покупке.
Дмитрий 16:44, 28.03.2018 Ответить пожаловаться #92909
Пока самый весомый для меня плюс Фили Сити – расположение. Перспективный район. Даже будет правильнее сказать, перспективно-развивающийся. Завод снесут, Горбушку даже вроде должны под снос пустить. Посмотрим. Если так, то картина вырисовывается действительно перспективная. И дальше стоимость будет только расти. Потому что выше станут оценивать место. Поэтому думаю брать сейчас, пока не взлетели цены. Сдачу планируют на второй квартал 2020. В принципе…Относительно не долго-то и осталось. Намерены в общем брать. Узнавали, двушка обойдется где-то в 8 – 9 млн.
Валерия 21:28, 10.04.2018 Ответить пожаловаться #93481
Покорила близость к метро, если решимся на покупку квартиры здесь, мне на работу будет ездить сего пару станций. Сказка же! Выбираем между Филисити и Лобачевским... Здесь однозначно лучше!
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Елена Викторовна 16:43, 29.06.2018 Ответить пожаловаться #97110
Думаю, что правильно сделали, что сейчас купили. Разговаривали с мужем о том, чтобы подождать какое-то время и посмотреть, как будет процесс стройки продвигаться, но махнули рукой на все страхи и купили. Потом бы цена поднялась, сидели локти кусали, что могли купить намного дешевле. Вот так созрели на покупку. А почему так запали на Фили Сити … Причин для этого на самом деле много, но решающая и самая глобальная это все же концепция. Они там все продумали. Мне кажется, что если бы я этим занималась, то половину упустила) Инфраструктура внутренняя должна быть о-го-го. Так, как нам сейчас представляют проект, мне придраться не к чему.
Инесса > Елена Викторовна 10:19, 10.09.2018 Ответить пожаловаться #100897
Елена Викторовна, если брали квартиру в начале строительства, то на выдаче ключей цена однозначно вырастет. А это уже какое никакое вложение денег.
Район всегда считался престижным. Здесь есть много чего нужного и интересного. Метро рядом и крупные дороги.
Смущает лишь пока что до сих пор работающая промышленная зона. Не важно понравится она или нет. Правда уверенна, что в ближайшее время промышленность закроется в этом районе и переедет подальше. И район станет типично спальным. К ЖК пока отношусь с легким интересом. Хочу понять, стоит оно того и какие перспективы ждут район в целом.
Альбина 15:07, 27.07.2018 Ответить пожаловаться #98482
Ну все, оформили, заключили ДДУ. Теперь все зависит от застройщика. Пока оснований для беспокойства я не вижу. Темпы строительства выдерживают, результаты я вижу. Часто захожу смотрю по камерам как продвигается, но не чащу, потому что непонятно будет, есть разница или нет) Фили Сити выбрали по двум основным причинам. Малоэтажный, зеленый раз – это раз, а два – концепция город в городе, т.е. полная самостоятельность жк, по крайней мере по инфраструктуре точно, что и говорить, если даже сад и школа собственные будут. У нас большие надежды на комплекс.
Степан > Альбина 19:10, 28.08.2018 Ответить пожаловаться #100194
Я пока присматриваюсь к нему, нравится очень район Фили. Это на мой взгляд неплохой вариант, но есть некоторые но. Не знаю, как Вас, но меня смущает близкое расположение Филиона, причем именно задворок. Боюсь будет непрезентабельный вид из окон, да и шумно от грузовых машин и прочего. Т.е. можно от этого уйти, купив на высоких этажах, но это не всем подходит. Я вот выше 5-7 этажа не любитель жить. Ну и метро проходит близко, с открытыми окнами будет слышно. Это как раз те моменты, которые пока не дают определиться окончательно с выбором. Так то все тут прекрасно, и стоимость меня устраивает, но хотелось бы потише.
Альбина > Степан 16:40, 30.08.2018 Ответить пожаловаться #100328
Во Вы умудрились из хорошей транспортной доступности минус сделать) ) Ну и зря. Неправильно Вы рассуждаете и заблуждаетесь про уровень шума. Поверьте, все магистрали находятся на расстоянии, которое не доставит этих проблем, которых Вы опасаетесь. И вид из окон квартиры открываются на город и «Москва-Сити». Так что не глупите, упустите хороших шанс и вариант.
Григорий > Альбина 12:57, 03.09.2018 Ответить пожаловаться #100479
Я, как человек недавно бывший в Филионе и заодно завернул посмотреть в офис продаж, могу сказать однозначно, что дома стоят близко к тц. Метро меня, кстати, не сильно смутило, его реально не особо слышно, а тем более окна открыты максимум в летний период. Заверили что ставят хорошие стеклопакеты, так что не должно доставлять неудобств. Планировки хорошие, пока выбор велик. От маленьких совсем до просторных. На любой вкус. Проектом много чего предусмотрено, на картинке все очень круто, но надо будет посмотреть через годик что и как. Пока только начало возведения, толком ничего не понять.
Мейстер 18:31, 10.10.2018 Ответить пожаловаться #102699
Ну ок, предположим магистрали там не шумят, метро тоже, и от тц щума не будет. Но что насчет жд? Я жил относительно далеко от жд, но все равно было слышно проходящие поезда и гудки. А тут жд рядом совсем (
Елена Викторовна > Мейстер 14:15, 31.10.2018 Ответить пожаловаться #103629
Вероятность услышать шум от метро, гораздо выше, чем услышать отголоски ж/ д. Я не жила рядом с ж/ д, но я была на месте Фили Сити. Специально промежуток времени, когда не ездят поезда я не выбирала, думаю, что проходили мимо, я просто их не услышала. Вибрации точно не будет, шум при закрытых окнах даже ночью слышен не будет, при открытых, надеюсь тоже.
Витя > Елена Викторовна 09:56, 20.11.2018 Ответить пожаловаться #104594
С закрытыми окнами шума не должно быть, тем более на высоких этажах. Меня немного смущает сам торговый центр с большим кол-ом народа. Тут писали ниже об этом как раз. Я несколько раз там был, и могу сказать что людей всегда очень много. Ну как будто проходной двор. А значит и машины, в т.ч. разгрузка/ погрузка товров. Опять же выше 15 этажа, повторюсь, не так будет слышно, а вот первым этажам действительно не позавидуешь. Ну вот пожалуй единственный минус. Район отличный по многим показателям, таким как не перенаселенный, с хорошей экологией, развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением.
Александр 00:06, 19.11.2018 Ответить пожаловаться #104486
Интересно, а что дмают покупатели про северный дублёр Кутузовского проспекта - скоростная магистраль, которая пройдёт прямо под олкнами, в 150 метрах от дома. Я конечно надеюсь на стеклопакеты, но вообще это будет очень шумно
Максим > Александр 16:57, 27.11.2018 Ответить пожаловаться #105151
Думают, что магистраль будет платная и не будет в особом почете как это происходит с обычными. Это к слову про трафик. Расстояние дальше 150 м, это существенный момент. Шум не будет доноситься в тех децибелах, которые вы обрисовали. А окна само собой будут выручать.
Максим 15:12, 23.11.2018 Ответить пожаловаться #104824
Эм, может я чего-то не понимаю, но смысл этого жк здесь? Рядом, буквально в метрах 300, есть комплекс фили парк и спрос у него ну не очень хороший. Под окнами железная дорога, рядом действующие предприятия. И при этом застройщики утверждают, что строят здесь бизнес класс с высокими ценами. Смысл? Что там проект мягко говоря не удался, что здесь. Минусы одни и те же и другое имя застройщика не сделает внезапно этот проект конфеткой
Максим > Максим 16:58, 27.11.2018 Ответить пожаловаться #105152
А в чем смысл вообще домов? Наверное, для того, чтобы в них люди жили. Нет? Есть какие-то еще варианты? Комплекс Фили Парк? Вы о чем? Я не слышал таких. Походу какой-то новый нарисовался типо застройщик. Знаю Фили Град только и то, потому что нашего застройщика проект. Чужих заслуг приписывать не надо. Железки у нас под окнами нет, так же как и промки. И зря списываете со счетов вклад застройщиков. Кто если не застройщик делает из жк «конфетки». Короче я вообще не увидел логики среди ваших слов.
Олег Яровой > Максим 23:20, 03.12.2018 Ответить пожаловаться #105590
Комплекс Фили Парк, это реальный комплекс, возводимый по соседству, только напротив метро Фили. И тут все верно писали, они оба имеют свои недостатки, и причем одинаковые в силу расположения. Под железной дорогой понимается метро, поезда которого ходят раз в 5 минут. Ж/ д полотно также находится рядом, но оно кстати менее шумно. По соседству крупный ТЦ, а также Горбушка, это значит что мимо будет постоянно ходить народ и приезжать машины. Т. е банально движение, шум и лишняя загазованность. Конечно, это личный выбор каждого покупателя, покупать здесь квартиру, или нет. Но минусов немало.
Максим > Олег Яровой 17:54, 12.12.2018 Ответить пожаловаться #106083
Для чего мне пытаются пропихнуть другой ЖК? Напоминает надоедливые звонки манагеров какой-нибудь посуды или подушек. Я им одно, они все равно мне талдычат свое. Ну не хочу я этот Фили Парк, у меня уже есть квартира в Фили Сити. Менее настойчиво рекламируйте. Следующее, а где нет людей и машин? Везде они есть. Мы сами люди и сами ездим на этих машинах. Плюсы есть везде и во всем. В данном контексте, в этом ЖК, плюсы значительно перевешивают минусы.
Глеб > Олег Яровой 22:56, 19.12.2018 Ответить пожаловаться #106533
Олег, минусы можно отыскать в каждом ЖК. Этот вариант понравится многим. Шум в Москве это нормальное явление, сами москвичи к нему привыкли. Метро рядом. До кольцевой станции Киевской близко. Те, кто работают в центре, на дорогу потратят минимум времени. Поэтому, шум и наличие промышленных участков их не испугают. Рядом красивые места. Филевский парк, Москва-Река. Недалеко Грибной канал. Инфраструктура развитая, все необходимое для жизни есть.
Что огорчает? Хотелось бы увидеть более интересный фасад у зданий. Сейчас строят много ЖК. И все они как братья близнецы. А хочется увидеть что-то интересное. Чтобы зацепило.
Диман > Глеб 09:57, 18.01.2019 Ответить пожаловаться #108605
Здрасте-приехали! Москвичи что, не люди? Все хотят место получше выбрать, да потише. А здесь потише будет разве что в единственном дворе-колодце. И то дворик маленький получается, особого удовольствия от такой прогулки не получишь. Обустроили бы как позеленее территорию, глядишь получше бы было. Проект сырой, откровенно говоря. И с архитектурной точки зрения выглядит нелепо, и с житейской чисто.
Правильно не правильно, время покажет но я купил в Фили Сити пока цены держались на адекватном уровне – в этом весь сок новостроек – цена, особенно на первых этапах . Фили Сити я выбрал не только исходя из идеи жк, но и взирая на застройщика – это большая половина успеха всего процесса. В сам жк я ничего не стал бы добавлять или убавлять, по местоположению - до центра удобнее всего по Кутузовскому проспекту, до него около 3-х км, до метро Фили идти минут 7. По ближайшей инфре - ТЦ Горбушкин двор и Филион, до парка минут 15, стадион относительно недалеко – в общих красках как-то так. Доволен по всем пунктам, даже в отношении стоимости
Александр 19:34, 25.02.2019 Ответить пожаловаться #110781
заинтересовал комплекс, съездил на прошлой неделе в отдел продаж поговорить-послушать и расценки узнать, не мое выискивать инфу, когда все проще можно сделать, короче встретил меня там менеджер, казалось встреча была на 20 минут, а оказалась 1,5 часа просидели. все максимально узнал насколько возможно было, про территорию что там будет, про варианты планировок, про условия покупки, в общем, если у меня сейчас получится до 31 марта найти сумму, то возьму в рассрочку, чтобы без % платит
Леонид 14:04, 19.03.2019 Ответить пожаловаться #111996
Главные проблемы этого жк - два огромных бизнес центра с толпами людей, дублер кутузовского и трубный завод в нескольких метрах.
Антон > Леонид 18:28, 26.03.2019 Ответить пожаловаться #112500
Чем отличается соседство БЦ от обычного дома? Ничем. Так какая мне разница рядом со мной дом стоит или БЦ? Тем более они не под окнами. Дублер Кутузовского это наше спасение, он разгрузит основной поток – меньше пробок, быстрее добираться. Недолог век трубного.
Антон 18:27, 26.03.2019 Ответить пожаловаться #112499
Требования к ЖК были только по качеству и планировкам + хотя бы минимальный набор внутренней инфраструктуры. Больше требований было к району, это во-первых, транспортное сообщение, во-вторых, инфраструктура (ТЦ, магазины, школы, поликлиники) , в-третьих, не хотелось каменные джунгли – зелень хоть минимальная. Этим критериям почти полностью соответствовали три ЖК, в том числе Фили Сити. И взяли мы в итоге в нем. Цена была подходящая и застройщик опытнее
Павел 11:14, 29.03.2019 Ответить пожаловаться #112754
Планировки и расположение неплохие, но я не решился на покупку. Во-первых, застройщик пожадничал, построил высотки, а машиномест предусмотрел значительно меньше, чем квартир. Все-таки в бизнес-классе так не делают. Еще существенный минус - цена, которая выше среднерыночной и главное не понятно почему.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 197620:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 63819:55, 22.10.2017
FORUM Новое Тушино 98 26820:24, 19.04.2019
FORUM Эврика 23 1119:11, 19.04.2019
FORUM Гоголь парк 11 1117:49, 19.04.2019
FORUM Трилогия 11 1917:11, 19.04.2019
FORUM PULSE на набережной 5 2417:07, 19.04.2019
FORUM Статус у Парка Победы 11 1317:00, 19.04.2019
FORUM Svetlana Park 6 216:50, 19.04.2019
FORUM Эстет 74 40516:42, 19.04.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
19 апреля Veren Group наращивает присутствие в Петербурге

19 апреля В Москве горел ЖК «ЗИЛАРТ»

18 апреля Суд отменил разрешение на строительство ЖК на месте завода Оуфа

18 апреля «Дом.рф» изменил условия выдачи «Семейной ипотеки»

18 апреля Застройщики Петербурга начали год с роста выручки

18 апреля Аналитики из «Дом.рф» прогнозируют бум ипотечного кредитования в конце 2019 года

17 апреля Власти Ленобласти помогут девяти долгостроям деньгами

17 апреля В Госдуме рассмотрят возможность провести реновацию во всех регионах

16 апреля Средняя цена жилья в Петербурге выросла, площадь — снизилась

16 апреля Сбербанк: покупатели квартир готовы платить дороже за проекты с эскроу

16 апреля «Долевка» выросла на треть за первый квартал 2019

15 апреля Подмосковный арбитраж отказался закрыть свалку «Ядрово»

15 апреля Росреестр отчитался о буме ИЖС в Ленобласти, но все не так однозначно

15 апреля На Аптекарской набережной строят коворкинг от ГК «БестЪ»

15 апреля «Строительный трест» показал рекордную выручку за первый квартал 2019

13 апреля Стройнадзор вновь требует снести самострой у Золотого пляжа в Зеленогорске

12 апреля «Терминал-Ресурс» открывает продажи в «Образцовом квартале 6»

12 апреля Жители новостроек на «Фрунзенской» протестуют против автомагистрали под окнами

12 апреля «Арсенал недвижимость» начал продажи в третьей очереди ЖК «Энфилд» в Буграх

11 апреля В Москве насчитывается до 13 тыс. обманутых дольщиков

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх