Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объявления

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объекта

Императорские Мытищи

На страницу: Императорские Мытищи

добавить сообщение  

Дарья 12:41, 22.12.2017 Ответить пожаловаться #89210
Я мужа и сейчас уговариваю мужа взять тут квартиру. Несколько раз ездили, смотрели что тут и как. Скажу четно, минусов для себя не обнаружила. Район отличный. ЖК уютный, двор обустроенный.
Александр > Дарья 22:47, 29.04.2021 Ответить пожаловаться #153370
ЖК "Императорские Мытищи" расположен на отшибе весьма далеко от Мытищ. Зато места в округе весьма живописные. Прямо рядом с застройкой начинается Пироговский лесопарк. Воздух действительно очень чистый, производственные площадки располагаются довольно далеко, а вот Клязьменское водохранилище близко. До МКАДА ехать не близко и добираться придется обходными путями. По мне по Осташкинскому шоссе будет ближе, чем по Ярославке.
Инфраструктура только формируется, пока ее поблизости, считай, что нет. Но сами квартиры и общая концепция весьма интересны и привлекательные. Даже ценник вполне адекватный на данном этапе.
Алла 21:57, 28.02.2018 Ответить пожаловаться #91740
Комплекс заинтересовал именно квартирами с террасами. Иметь такое собственное место отдыха наверняка захочет каждый второй, но цена за такое удовольствие превышает наш семейный бюджет. В офисе предложили много планировочных вариантов, поэтому купили здесь просторную двушку и сейчас ждем сдачи.
Игорь 22:27, 04.03.2018 Ответить пожаловаться #91895
Этот жилой комплекс нас с женой заинтересовал квартирами с удобной планировкой. Мы давно искали нечто просторное, так как у нас скоро родится третий малыш. Денег было немного, часть покрывали материнским капиталом. Понравилось отношение менеджеров - очень вежливые. Всё рассказали, показали как оформить и куда идти.
Анна 18:53, 28.03.2018 Ответить пожаловаться #92920
Проект как-то сразу внешне приглянулся, когда я просто натолкнулась на него в интернете. Съездила, посмотрела и решила что надо брать. Инфраструктуру хорошо продумали здесь. Садики и школа свои будут, поликлиника, библиотека, магазины разные. Для меня, как для мамы это важная составляющая для будущей квартиры. Квартиру купили, теперь ждем. Строители уже вовсю остекляют наш 18 корпус. В выходные была в жк, полюбовалась так сказать) ) )
Марина 12:24, 07.04.2018 Ответить пожаловаться #93322
Взяли тут квартиру, могу сказать что не все гладко было, Во-первых приемка квартир: не показывали террасы и подвалы. Не давали взять с собой специалиста, чтобы он осмотрел состояние квартиры, говорили что можно только собственникам принимать квартиру! Во-вторых, дома до сих пор не поставлены на кадастровый учет, не выдают свидетельство о собственности.
Ольга 11:35, 10.04.2018 Ответить пожаловаться #93422
Наличие в проекте паркинга, школы и ФОКа для меня в приоритете. Ну и застройщик вроде неплохой, много жк у него строится, несколько уже сданных есть, нет больших задержек по строительству. Квартиру взяла в 18 корпусе, дом активно строится, вернее уже построили саму коробку, остались внутренние и внешние работы.
здравствуйте! а есть тут кто купил квартиру в доме 23 в ЖК Императорские Мытищи? у нас возник вопрос - оказывается дом сдан, но еще нет кадастрового учета.я посмотрела на сайте онград - в продаже по первичке уже квартир нет. в связи с этим вопрос - есть ли здесь те, кто взял в этом доме ипотеку на квартиру как на вторичку и когда ожидается внесение дома в кадастр. заранее спасибо!
Мария > Арина 11:32, 19.06.2018 Ответить пожаловаться #96554
К сожалению, не могу ответить вам по делу, но мы зимой купили в 18 корпусе (еще строится) , нам обещали что как только происходит сдача дома, буквально сразу происходит и постановка на учет в кадастр. Странно, что ваш дом не ставят. Может они хотят подать документы одновременно по нескольким корпусам и ждут пока те достроятся? Иначе не объяснить. В любом случае, это не страшно. Главное, что застройщик адекватный и нормально выполняет свои обещания, в т.ч. по срокам окончания строительства. Поэтому не переживайте, скоро и в кадастре зарегистрируют, и ремонт сделаете, поселитесь и будем соседями)
Олеся 23:57, 03.07.2018 Ответить пожаловаться #97280
Для такого предложения очень бюджетно, соседние предложения будут изрядно подороже. Из минусов - нет железнодорожного сообщения, как бы близко к Москве не было, но возможность перемещаться без пробок - это ценно. все остальное скорее плюс - интересные по планировке просторные квартиры, хорошее место с неплохой экологией (единственное, надо внимательно посмотреть - где-то в этом районе большая свалка) , рядом с водохранилищем реально пригодным для купания, не зря там множество пансионатов расположено, вокруг довольно зелено, от Москвы рядом, дома очень симпатичные, стильно смотрятся
Максим > Олеся 13:46, 20.08.2018 Ответить пожаловаться #99726
Железная дорога тут есть, электрички ходят с Ярославского вокзала до Мытищ довольно часто, с этим проблем нет. Но в Москву придется добираться до железнодорожной станции на автобусе или маршрутке, потом на электричке, далее на метро, и так же обратно. Если так ездить каждый день на работу, то можно сойти с ума. На первое время энтузиазма может и хватит, а потом реально копится усталость, даже депрессия от долгого времени в пути на общественном транспорте. Если в Мытищах работать, то хороший вариант, можно ездить на автобусе от ЖК и обратно. Дом комфорт класса, жить должно быть хорошо, но инфраструктуру надо ждать.
Елена 18:24, 25.08.2018 Ответить пожаловаться #100024
Дорога до Москвы меня не напрягает, хоть часто езжу на работу на машине, 1-2 раза в неделю добираюсь и общественным транспортом на маршрутках и автобусах с одной пересадкой. Если ты работаешь в столице, то ездить на работу с пересадками - обычное дело, конечно если у тебя нет своего личного авто. Ну или просто жилье поближе к работе приобретайте)
Кристина 17:06, 03.09.2018 Ответить пожаловаться #100516
А как по мне так комплекс удачно расположен, да и с экологической точки зрения всё тут в порядке. Сейчас у многих главным критерием при поиске жилья стала хорошая экология. А на машине везде комфортнее ездить. Я не представляю уже себя без авто)
Гелена 15:47, 10.09.2018 Ответить пожаловаться #100996
Хотим приобрести квартиру в 13 корпусе, он пока ещё на стадии стройки. Когда впервые тут были, сразу понравилась архитектура домов, для нас она показалась необычной. Инфраструктура которую обещают обширная, помимо школ и садиков, тут даже спортивный центр будет.
Ирина 00:41, 27.09.2018 Ответить пожаловаться #101917
С инфраструктурой тут в будущем вообще проблем быть не должно, а пока без неё обходимся, поблизости всё имеется, никаких затруднений нет. Дом наш сдали в конце того года, ключи прям в конце декабря получили, перед праздником. Качество оцениваю хорошо, косяков у нас не было.
Императорские Мытищи очень интересный ЖК. Мне всегда казалось, что малоэтажные ЖК это дорогое жилье. А цены здесь удивили. Внешний вид комплекса вообще никак не вяжется со словом эконом. Очень красиво и атмосферно здесь!
Natali Natali > Катя 14:25, 27.11.2018 Ответить пожаловаться #105123
Расскажите, как вам живется? Вроде по параметрам экологии подходит, я сильно на этот счет заморачиваюсь, а по многим другим у меня сомнения. Я так понимаю, что вы уже должны были ремонт сделать? Беспокоюсь насчет инфраструктуры, т.к имею маленького ребенка. В дальнейшем хочу отдать в сад, но посмотрела поблизости ничего нет, и со школами напряженная ситуация. Только на приличном расстоянии они. Возить далеко точно не готова физически. Где покупаете продукты, или доставку на дом заказываете? Есть ли жильцы без своих авто, как добираются до Москвы? Интересует еще момент с дорогой, оттуда ведь удобнее по Ярославскому до метро?
Илона > Natali Natali 22:59, 30.11.2018 Ответить пожаловаться #105451
Я не Екатерина, но отвечу. Здесь реалии таковы, что вы не найдете полноценнойгородской среды, если вы к ней привыкли. По большому счету комплекс возведен рядом с деревней, частным сектором и лесным массивом. Т.е. элементарные бытовые надобности нужно искать где-то по соседству. Ну либо да, заказывать доставку, которая за мкадом выйдет прилично. Не знаю, для какой категории людей тут будет уютно без машины... если только пенсионерам, к которым будут приезжать дети или родственники, привозя все нужное. Не имея машины с ребенком школьником будет тяжело, это я Вам говорю точно. Но конечно, решать все равно Вам.
А есть тут те, кто ждет постройки корпуса 15.1? Что говорят по срокам сдачи?
Владимир > Юлия 18:50, 23.12.2018 Ответить пожаловаться #107489
Юлия, все сроки перенесли на начало 2019 года. Обещают, что уложатся в оговоренные даты. Но, могу поспорить, что не успеют. Очень хочется заехать, но тоже пока ждем.
Кстати, что вы слышали про инфраструктуру. Комплекс находится все же на отшибе, что для меня лично пока что плюс. Но, думаю, а когда появятся дети, ведь кроме коммерческого сада ничего здесь толком и нет. А хочется, чтобы все необходимое было под рукой. Выезд с Императорских Мытищь пока тоже не очень мне нравится, света нет. В Москву видно, что пробки по утрам. Этот вариант все таки наверно не для семейных пар с детьми. Слабо представляю их утро.
Инна > Владимир 00:05, 25.01.2019 Ответить пожаловаться #108953
Кто вам сказал про перенос 15.1 на начало 2019? Их до НГ вместе с 15.2 сдали без проблем. Я сама из 15.2. А насчёт инфраструктуры- по моему в первое время что её нет - это не страшно. Это ведь новостройка, мы знали на что шли, знали что в первое время по любому будут неудобства. Немного терпения и всё у нас будет) ) )
Светлана 04:46, 20.10.2018 Ответить пожаловаться #103124
Когда сделают подножку на газеле которая возит от жк до остановки пожилым тяжело подниматся на газель
Квартира со своей террасой конечно привлекательный вариант, но она и дороже обычных. Мы просто хотим взять кв за наличку, чтобы в долги не влезать. А тут квартирные планировки удачные как мне показалось, да и сам комплекс понравился с большим количеством инфраструктуры в ближайшем будущем, даже поликлиника своя будет, не считая уже школы, садов и всего остального.
Евгения 23:24, 23.01.2019 Ответить пожаловаться #108875
Понравилась небольшая близость от леса, водохранилища и мкада. Цены вполне себя оправдывают, средние, не завышены. Уже построили один детский сад, который встроенный. Очень ждём ещё один и школу. В семье растут детки, поэтому для нашей семьи это немаловажно.
Артемий 16:48, 01.02.2019 Ответить пожаловаться #109363
Добрый день! Кто нибудь покупал у инвестора в 13 корпусе? У них только в наличии квартиры там. Через какое агентство оформлялись?
Купили квартиру здесь почти два года назад и не пожалели. До Москвы добираемся быстро, в принципе как на автомобиле, так и на автобусе больших проблем не испытываем. Обещают скоро построить хорошую инфраструктуру: школу, садики, фок. Ждём с нетерпением конечно этого всего)
Оленька 23:29, 19.05.2019 Ответить пожаловаться #115988
Недавно ездили с мужем на просмотр квартир. Помещения просторные, с удачной планировкой, что мне особенно понравилось. Общение с жильцами тоже оставило хорошие впечатления, вообще много положительных отзывов нашла о Гранель. И цены вполне приемлемые. Планируем покупку в этом году.
Елена 19:07, 20.05.2019 Ответить пожаловаться #116025
ЖК привлек меня оригинальным внешним видом, расположением в тихом, экологически чистом районе и вполне доступной стоимостью жилья. Я считаю Императорские Мытищи перспективным проектом: в дальнейшем здесь планируется строительство школы, двух детских садов и других необходимых инфраструктурных объектов. Кто работает в Москве придется вставать раньше обычного, если вы без машины и как я добираетесь на работу на общественном транспорте, но к этому быстро привыкаешь.
Марго В. > Елена 09:40, 15.10.2019 Ответить пожаловаться #124416
Зря они так назвали комплекс. Я о нем услышала года полтора назад, но из-за присутствия в названии "Мытищи" даже не смотрела его в подробностях, т.к. Мытищи на дух не переношу. И тут недавно буквально узнаю, что от Мытищ то он далеко, причем расположен на берегу Клязьминского вдхр, в экологически чистых местах среди небольших дачных поселков и снт. Когда приезжала сюда сразу поняла, что квартиру тут буду покупать однозначно. Хорошо, что еще остались варианты в продаже в завершенных корпусах. Подобрала отличный вариант и даже не жалею о стоимости, которая сейчас поднялась. Теперь ремонт и переезд.
Виктор > Марго В. 10:51, 05.11.2019 Ответить пожаловаться #125770
Прям возле Пироговского лесопарка, а это очень хорошее соседство. Территориально вроде бы относится к Мытищинскому району, наверно поэтому и назвали так. Я вот также рассматриваю пока что возможность покупку тут в строящейся очереди. Останавливает денежный вопрос, как только решу его, скорее всего приобрету. Вариант хороший прежде всего из-за близкого расположения к Москве. Я бы даже сказал, что реально в общем то и отсюда будет ездить на работу в Москву. Всего то 7 км до МКАД. Это совсем немного в текущих условиях, когда жилые комплексы многих находятся на гораздо большем расстоянии.
Арсений > Виктор 11:19, 12.11.2019 Ответить пожаловаться #126114
Купили квартиру вместо дачи. Дачу продали весной, редко туда ездием в последние годы, а «кушает» ее содержание очень много. Но тем не менее тянет нас на природу, решили что квартира в таком месте будет хорошей альтернативой дачному дому. Тем более обслуживать ее нужны минимальные усилия, а воздух шикарный, рядом водохранилища. Лесопарковая зона. Уж я молчу о том, что бы проехать на машине 10 минут и откроются такие великолепные места. Кто находится примерно в нашей ситуации, хочу от себя сказать, покупайте что-то подобное и забудьте о тяжелом труде на огороде, получайте удовольствие от природы.
Ivan > Арсений 07:20, 15.11.2019 Ответить пожаловаться #126329
Как раз такой тип жилья как нельзя лучше подходит именно для дачного варианта, т.е. не на постоянной основе. Из Императорских Мытищ не ездил, но жил одно время, снимая в самих Мытищах, вот оттуда выбраться на машине утром целый квест. После такого опыта однозначно понял для себя, что покупать буду только в черте Москвы, и еще лучше не возле МКАД, а хотя бы на расстоянии одной станции метро. В итоге год назад так и получилось, нашел нормальный вариант в не новом доме, но хорошем. Теперь же хочется выезжать на природу, воздухом подышать, в Москве очень тяжело. Рассматриваю как раз северное направление, как вариант может и здесь посмотрю. В целом подходит.
Маргарита 12:35, 25.11.2019 Ответить пожаловаться #126873
У нас двое деток, а тут в планах два садика, школа, спортивный центр и даже поликлиника будет своя. Короче купили квартиру 4 месяца назад, пока ждём ещё ключей. В паре минут ходьбы Пироговский лесопарк, прям нравится район.
Артур 00:28, 09.01.2020 Ответить пожаловаться #129309
Двушка площадью в 60 кв. обошлась нам меньше 5 млн. Купили квартиру в 17 корпусе, строительство только начато недавно, работы ведутся активно, за ходом стройки конечно же внимательно наблюдаем. У комплекса симпатичная архитектура, интересно фасады смотрятся. И инфраструктура внутренняя богатая - школа, сад, спортцент.
Вера > Артур 22:49, 17.02.2020 Ответить пожаловаться #131795
Артур, да, здесь и правда хорошо. Город в городе. Но, было бы хорошо, чтобы ситуация с транспортной доступностью изменилась в лучшую сторону. Что уже хорошо - это появление маршруток до станции метро Медведково. Курсируют они не часто, но, обычно один раз в 15-30 минут.
А вот до самих Мытищ добраться сложно. Хотя, вроде как жилищный комплекс относится к Мытищам. Однако, прямых маршрутов не поставили. Застройщик не в курсе, появятся ли еще какие-то маршруты от Императорских Мытищ.
По деньгам здесь много доступного жилья. И застройщик строит быстро. Недавно сдал часть квартир на 6 месяцев раньше, чем собирался.
Симпатично смотрится, еще бы закончилась стройка оставшихся ЖК и цены бы ему не было) Малоэтажек таких еще не видел, тем более расположение у него хорошее, дороги не особо загружены, только вот автобусов бы побольше, а так семейным парам неплохо подходит и тем, кто один живет. Мне, например) ) надеюсь разочароваться в комплексе не придется. Жду
Фаина > Глеб 13:17, 24.08.2020 Ответить пожаловаться #140987
И вряд ли где увидите подобные малоэтажки в ближайшее время, в Москве по крайней мере. Потому что я таких не нашла, когда подыскивала себе квартиру) А стройка-то уже завершилась, между прочим ;) Насчет транспорта полностью согласна. Сама с машиной и сочувствую тем, у кого ее нет, потому что доступность так себе пока что. В лесу нашем еще бы поменьше болот и вообще цены бы ему не было) Коммуналку еще загибают почему-то, вы так не считаете?
Ключи еще в сентябре получили и уже ремонт закончили. Вот на прошлой неделе переехали. Качество строительства хорошее, квартира супер! Только наш дом еще на кадастровый учёт не поставили, прописаться пока не можем, но думаю недолго осталось ждать. Знаю что первые сданные дома тоже долго на кадастр ставили.
Ирина > Анна 17:25, 16.01.2021 Ответить пожаловаться #148224
По субсидиям для очередников, кто-то имел опыт с получением и оформлением? В офисе Гранель помогают с этим вопросом или с другой стороны надо заходить? Никогда не сталкивалась раньше и потерялась, подскажите кто уже прошел весь путь и может уже заселился. Есть ли квота в комплексе, какие-то ограничения? А то выберу максимально подходящую квартиру по своим желаниям, а она не положена нашей категории жильцов. Может такое случиться? Субсидии идут как учет в общей стоимости квартиры или отдельно получать надо и вносить? Риэлтор Гранель содействует ее получению или вообще не занимается?
Вероника 21:22, 09.03.2020 Ответить пожаловаться #133314
Интересный проект, разноэтажные здания, причём не высотки, со стильной архитектурой. Недавно оформили покупку квартиры, скромная 1 комнатная в 9 корпусе. Своим выбором довольны, надеемся что и при въезде жалеть тоже ни о чём не придётся.
Леонид > Вероника 15:30, 14.10.2020 Ответить пожаловаться #143501
Сначала даже вслух немного усмехнулся, когда услышал название Императорские Мытищи, потому что с императорами там ничего не ассоциировалось в районе, но когда увидел проект жк, то уже не смеялся, а с уважением к нему отнесся) Получился приличный квартал, с достойным внешним видом. Только вот насчет внутренней отделки вообще ничего не знаю. Не поделитесь, как там с той же шумоизоляцией? Такая же беда, как и во всех новостройках или все же толково сделано?
Римма 22:58, 27.04.2020 Ответить пожаловаться #136068
Комплекс отвечает всем нашим требованиям. Тут хороший качественный тип постройки, а именно монолитный. Экологической обстановкой остались довольны, огромный и зелёный Пироговский лесопарк около комплекса. Квартира у нас куплена в 9 корпусе, он строится, пока ещё о заселении говорить рано, но в любом случае ждём с нетерпением.
Настя > Римма 19:40, 26.06.2020 Ответить пожаловаться #138477
Римма, не скажу, что монолитные дома прям такие хорошие. Лучше кирпичных точно ничего нет на данный момент. Я сейчас в монолитном доме живу-слышимость хорошая, поэтому в этом жк квартиру купила, но решила для себя обязательно звукоизоляцию сделать, чтобы жить в комфорте, а не как сейчас. В остальном минусов для себя не вижу, застройщик проверенный, поэтому не страшно покупать квартиру в самом начале строительства дома. Тем более, что с корпусами прошлых очередей, насколько я знаю, проблем не было. Очень зеленый район, вроде уже обжитой... Единственное, интересно, как здесь с общественным транспортом? Есть проблемы?
Юлия > Настя 14:15, 07.07.2020 Ответить пожаловаться #138953
Настя, вынуждена согласиться с вами, панельные дома и по качеству, и по звукоизоляции, очень уступают кирпичным домам. Но кирпичных домов сейчас не так и много, поэтому выбирать не приходится. Нужно брать квартиру хотя бы в монолитном доме, и то не факт, что соседей не будет слышно... А цены на квартиры при этом не низкие. О застройщике я тоже ничего плохого не слышала, но все таки именно этот проект жилого комплекса не самый удачный для Гранели, у них и получше комплексы есть. В жк "Императорские Мытищи" привлекательно только расположение поблизости от зеленой зоны, на этом плюсы заканчиваются для меня
Маша Евсеева > Юлия 02:38, 28.08.2020 Ответить пожаловаться #141180
Юлия, я сейчас снимаю квартиру в монолитном доме. Не скажу, что звукоизоляция хорошая, у меня верхних и нижних соседей хорошо слышно, а вот в квартирах сбоку-тишина. То ли они сами по себе спокойные, то ли стены толстые... Но монолитный дом в любом случае лучше, чем панельки. В старых панельках жить вообще невозможно, каждый чих соседей расслышать можно. Я в Императорских Мытищах квартиру купила, в 7 очереди. Надеюсь, что проблем с домом не будет, в том числе и с шумом. Хотя может и стоит сделать шумоизоляцию?.. О застройщике, Гранель, я читала, плохих отзывов о нем практически не нашла в интернете.
Сергей > Римма 17:04, 10.02.2021 Ответить пожаловаться #149587
ЖК Императорские Мытищи расположен на окраине Пироговского лесопарка. Боюсь, что специально для него вырубили немалый кусок от реликтовой рощи. Но благодаря этому и удаленности от промышленных районов Мытищ и крупных магистралей, воздух вокруг практически целебный. Ко всему прочему и Клязьминское водохранилище находится практически в шаговой доступности. Из Болтино по Осташковскому шоссе довольно быстро можно добраться до МКАДа.
Нравится удачная концепция с невысокими кирпичными домиками с панорамными окнами и аккуратными двориками, где даже есть доступные места для парковки. Ценник не самый низкий, но жилье того стоит.
Светлана 14:00, 17.01.2021 Ответить пожаловаться #148238
Добрый день, подскажите пожалуйста, школа и детский сад на территории жк императорские мытищи есть, если нет то когда строительство? Спасибо
Татьяна 22:02, 27.01.2021 Ответить пожаловаться #148839
Светлана, поликлиника в комплексе должна открыться к лету. По плану будет два детских сада на 390 мест и школа на 1100. Один частный сад начал работать с осени.
Настя 13:58, 22.03.2021 Ответить пожаловаться #151909
Леонид, я тоже сомневалась по качеству строительства. Поэтому прежде чем купить квартиру несколько вечеров просидела в интернете и на форумах. Откровенно говоря никакого негатива по этому застройщику не нашла, все объекты строятся с учётом современных требований и градостроительных норм. Да и цены не такие астрономические. Приятно, что и территория благоустраивается и все продумано для комфортной жизни и отдыха. В итоге купила однокомнатную квартиру и не пожалела. Комнаты просторные и светлые. Живу второй год, квартира сухая и теплая. Соседей практически не слышу, по выходным гуляю в парке и всё устраивает.
Весь проект сдадут уже в следующем году. т.е. не придётся наблюдать стройку под окном. Меня этот жк привлёк малой этажностью и близостью к природе. При этом всегда можно смотаться по делам в Москву, ехать-то минут 20

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Новое Колпино 33 2320:34, 13.05.2021
FORUM 17 Вилл 16 1316:12, 13.05.2021
FORUM Серебряный фонтан 91 7415:49, 13.05.2021
FORUM Калипсо-3 14 9611:31, 13.05.2021
FORUM Люблинский парк 46 29311:25, 13.05.2021
FORUM Перовское 2 6 4111:24, 13.05.2021
FORUM Новогорск 446 904211:07, 13.05.2021
FORUM Некрасовка 16 1711:04, 13.05.2021
FORUM Династия 56 247011:00, 13.05.2021
FORUM Движение.Тушино 53 4110:59, 13.05.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх