Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 336 663 объекта недвижимости России

1 336 663 объекта недвижимости России

+7 (495) 023-81-07
  • Москва

Триумф-Палас

На страницу: Триумф-Палас

добавить сообщение  

Лера 23:27, 19.12.2017 Ответить пожаловаться #88995
Это действительно не дом, а палас. Тут живут не бедные люди. Стоимость квартир велика. Да, не спорю застройщик молодец. Инфраструктура хорошо развита. В доме на первом этаже имеется куча магазинов, развлекательных центров и всего остального. Район отлично развит. Транспортная развязка шикарная. Добраться можно в любой конец города. Но нам такая квартира точно не по карману.
ирина > Лера 20:40, 03.03.2018 Ответить пожаловаться #91869
Лера, одни сплошные панты скажу я вам. Я, например не особо люблю дома, где на первых этажах движение разное. Единственное что понравилось планировка квартир. Все современно шагают в ногу со временем.
В первые годы после возведения, а это начало 2000-х, комплекс был на очень высоком уровне и представлял собой великолепное монументальное строение в духе сталинских высоток. Тогда он был популярен, особо много жилья подобного уровня не строили. Сейчас уже несколько сдал свои позиции, в основном из-за возраста комплекса. Хотя все равно ценник высокий, квартиры продаются от 25 млн руб. и выше. Во многом из-за расположения вблизи метро Сокол, рядом с небольшими парками и скверами, в интеллигентном районе Москвы. Характеристики, конечно, тоже неплохие. Например, высокие потолки и просторные планировки
Хохлова М. > Rian 07:12, 14.08.2019 Ответить пожаловаться #121089
Помню очень многие жаловались на его вид и архитектуру, считали строение уродующим город, жалким подобием высоток. Но лично я в нем ни тогда, ни сейчас ничего такого жуткого не вижу. В последние годы появилось столько комплексов с некрасивый, аляповатой отделкой, что этот уже воспринимаешь как красоту. Поэтому он до сих пор ценится на рынке, и квартиры там активно уходят на вторичке. Это еще во многом из-за района Сокол, который очень привлекателен среди окружающих его мест. Тут и с зеленью проблем нет, и с транспортной доступностью все прекрасно. Поэтому покупатели с удовольствием выбирают его.
Гриб > Rian 14:42, 22.10.2020 Ответить пожаловаться #144077
Знаете, старость дома вообще его никак не прибедняет на фоне новых домов. У Триумфа и архитектура солидная и местоположение, как вы отметили хорошее и построен он не из говна и палок, как большинство новых домов сейчас. От сталинских высоток стоит недалеко по всему отношению к первым. Кто-то хотел бы тут жить, а мне посчастливилось оказаться владельцем недвижимости здесь. Пусть и по наследству, но я фиг на что променяю квартиру тут. Только разве что мне предложат вариант еще шикарнее.
Александр > Rian 16:13, 12.02.2021 Ответить пожаловаться #149739
Для элитной башни в стиле современного сталинского ампира место выбрано не совсем удачное с точки зрения экологии. Близость Ленинградского шоссе и многочисленных промзон далеко не благоприятно повлияют на чистоту здешнего воздуха. Правда, в округе имеется сразу несколько парковых зон, но они небольшие даже по сравнению с Триумфом.
Разве что Березовая роща и Ходынский парк сопоставимы по масштабам с новостройкой.
С выездом проблем не должно быть, есть Ленинградка не станет в пробках. Достаточно близко расположены 2 станции метро. Квартиры соответствуют своему статусу, как по планировкам, так и по ценам. Удивительно, что еще не все раскуплены.
Андрей Молчанов 23:04, 26.01.2020 Ответить пожаловаться #130254
Мне в этом доме досталась квартира от бабушки. Сам бы не купил. Вообще, смотрится конечно очень массивно этот дом. Квартир полно, аж 900 штук. Я своих соседей все время в глаза вижу впервые. По факту - это муравейник. Здание высокое, проблем с лифтами нет. Но, если заказываешь что-то себе домой, ни разу ни один курьер не нашел мою квартиру с первого раза. Возникает постоянная путаница, в какой подъезд заходить, в какой лифт садится. Наверно это плюс. Вас здесь на вряд ли отыщат.
Что касается месторасположения, да все отлично. Район старый, инфраструктура развита по максимуму.
Забыл сказать, что в летнее время у нас на территории включают шикарный фонтан. Красиво очень!
Михаил > Андрей Молчанов 17:53, 08.06.2020 Ответить пожаловаться #137538
Вам повезло, что досталась такая роскошная квартира. До сих пор, а прошло уже почти два десятка лет, комплекс узнаваем и популярен на рынке премиального сегмента. Это ведь премиальный уровень? Или даже элитный? Стоимость почти сопоставима с рядом центральных новостроек. Благодаря отличному району, а это Сокол, который считался интеллигентным местом, в котором всегда селилась творческая интеллигенция советского периода. Инфраструктура отличная, пожалуй всего в достатке. Есть и скверы и парки, будет возможность осуществлять прогулаи. Экология неплохая, т.к. комплекс в отдалении от проспекта.
Нина > Андрей Молчанов 02:55, 03.08.2020 Ответить пожаловаться #140010
Андрей Молчанов, я бы тоже сама не купила здесь квартиру, так как ценник очень высокий для меня, но пожить здесь была бы не против, так что вы везунчик, что получили квартиру в таком классном жилом комплексе в наследство. Донстрой очень качественные дома делает и всегда уделяет внимание наполнению внутреннего двора, так что даже несмотря на то, что дом 2006 года, уверена, что жить в нем максимально комфортно. Да и сейчас квартиры в этом жилом комплексе ценятся на рынке, и насколько я знаю от знакомого риэлтора, если появляются в продаже по адекватной стоимости-быстро находится покупатель.
Оксана Лаврентьева > Андрей Молчанов 16:56, 14.12.2020 Ответить пожаловаться #146467
Андрей Молчанов, шикарное наследство! Стоит отметить, у вашей бабушки хороший вкус, жить в таком комплексе, как уже и сказали до меня-это настоящая мечта. И не потому, что статусный комплекс, а банально из за того, что качество дома на весьма высоком уровне, дом хоть и нельзя назвать новым, все таки ему уже больше 15 лет, но он в таком состоянии, что новостройки позавидуют. Это качество, проверенное временем. Да, квартиры здесь не из дешевых, но если есть возможность вложиться в такую недвижимость, она всегда будет актуальна. Стоимость таких квартир никогда не падает, наоборот, только растет
Лиза > Оксана Лаврентьева 13:20, 16.04.2021 Ответить пожаловаться #152836
Стоит так же отметить, что дом строили на века. В свое время следила за ходом строительства и очень интересовалась этим комплексом. По сути это те же сталинские высотки, но в более современном исполнении.
Мне этот стиль вообще нравится, мощно и монументально, внушает доверие. А по стоимости да, тут не поспоришь. Место может и не центр Москвы, но очень ходовое. Считай парк рядом, скверы, бульвары, 2 университета рядом, да и бизнес центры с ТРЦ тоже не далеко. Как ни погляди, а расположение очень удачное, вроде и не центр, а все необходимое есть.
Надеюсь когда-нибудь у моей семьи получится возможность приобрести тут квартиру.
Татьяна > Лиза 07:38, 21.07.2021 Ответить пожаловаться #156211
Здесь очень дорого было всегда. Сейчас квартиры от 75 млн. руб и выше, плюс парковочное место и стоимость ежемесячного обслуживания. Комплекс очень шикарный, никто конечно же не спорит об этом. Внутри и входная главная группа, и холлы, все дорого и со вкусом. Планировки огромные и особенно хороши квартиры видовые. Но сейчас уже не 2000-е, когда он был прям вау, полно появилось проектов не менее хороших и даже ближе к центру. Так что за 75-80 млн. руб можно купить не на Соколе, а возле Садового кольца компактную новостройку на тихой улице. Поэтому кажется спрос несколько уменьшился на него.
Арина Соловьева > Татьяна 10:59, 16.08.2021 Ответить пожаловаться #157087
Я была в этом комплексе, и вы знаете там действительно очень здорово как внутри в подъезде, так и квартира потрясающая. У Садового кольца однозначно за указанную вами стоимость не купить сопоставимый метраж. Хорошая просторная квартира обойдется дороже 100 млн руб. Но и не всегда такое расположение может принести удовольствие. Зачастую под окнами крупные проспекты или улицы, мало зелени. А Сокол это все таки место совсем другое по качеству. Здесь только вон одной зелени сколько. Не говоря уже про несколько скверов и парков, а сам комплекс расположен на отдалении от шумных магистралей.
Да, если район устраивает и сама отдаленность от центра, то почему бы и нет? По крайней мере здесь по ряду критериев лучше даже местных сталинок, не говоря о худших проектах. У сталинок нет парковки своей, метраж не всегда есть необходимый и планировки не часто удачны. А здесь уровень великолепен, многое сделано для комфорта людей именно, да и визуально респектабельно смотрится, создавая ощущение одной из сталинских высоток. Кто ценит монументальность, но хотел бы еще и качественно построенный (не слишком старый) комплекс, то этот вариант в целом даже весьма достойное предложение на рынке.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Квартал Che 24 3313:45, 25.06.2022
FORUM GloraX Aura Vasileostrovsky 4 109:40, 25.06.2022
FORUM Символ 108 19818:45, 24.06.2022
FORUM Ильменский 17 28 8117:56, 24.06.2022
FORUM NEOPARK 73 13816:51, 24.06.2022
FORUM Аквилон BESIDE 38 14215:06, 24.06.2022
FORUM Ботаника 45 17814:51, 24.06.2022
FORUM Астрид 49 8614:38, 24.06.2022
FORUM Новое Колпино 62 12613:54, 24.06.2022
FORUM Родина 88 15013:23, 24.06.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх