Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 042 558 объектов недвижимости России

1 042 558 объектов недвижимости России

Лидер Парк

На страницу: Лидер Парк

добавить сообщение  

Вика 16:49, 13.12.2017 Ответить пожаловаться #88610
Я просто даже понять не могу, чем думал застройщик, когда воздвигал дом в этом месте. Я сейчас не открою никому секрет, когда напишу, что рядом с ЖК расположен завод, который изготавливает пиво. Зимой тут еще нечего. Особо мешать вам это предприятие не будет. Разве что машины, шум пыль от них. А вот весной и летом, запах стоит ужасный, взрослые еще могут потерпеть, но если есть дети квартиру тут покупать, точно не стоит.
selpo > Вика 22:02, 12.01.2018 Ответить пожаловаться #89891
Вот только один человек написал про запах, и это вы!) ) Сознавайтесь, сколько вам заплатили за отзыв с "душком"?
Какая чушь! Тут если и есть минус, единственный, что это не Москва.
Марина 07:44, 12.04.2018 Ответить пожаловаться #93556
Ну для начала следует сказать, что последний дом до сих пор не сдан, срок пренесли на конец 2018 года. Садик слава богу начали строить, хотя обещано было еще в 2016, но пусть уж лучше так, чем вообще без садика. К счастью, обещали сделать муниципальным, на коммерческий денег не напасешься.
Владислав 17:28, 25.07.2018 Ответить пожаловаться #98359
Рядом парк, это конечно хорошо, но наличие парка не скроет наличие нескольких заводов, причем с достаточно вредными выбросами (ТЭЦ, асфальтовый и производство пластика) . Так и помимо экологических проблем, там еще куча минусов.
Дмитрий 12:03, 07.08.2018 Ответить пожаловаться #99063
Ну а чего еще ожидать от малоизвестного застройщика? Спроектировали дома, построили абы как и успокоились на этом. И ладно, если бы хоть построили нормально, а то видно такой "качественный" застрой, что с вводом в эксплуатацию были проблемы, ну и переносы, соответственно.
Ирина > Дмитрий 14:05, 16.08.2018 Ответить пожаловаться #99527
Однако первые сдали, сейчас получили хороший грант от банка на достройку.
Валера 10:13, 05.02.2019 Ответить пожаловаться #109528
Рядом с ЖК расположено несколько заводов, так что экология тут в плачевном состоянии, даже близость лесопарка особо не спасает ситуацию..
Денис 15:50, 28.03.2019 Ответить пожаловаться #112687
Такое ощущение, что решили построить не дома комфорт-класса, а общежития-квартир на этаже слишком много, потолки низкие, даже отделки чистовой нет. Мне, например, как человеку, который много работает, хотелось бы сразу заехать в квартиру и жить в ней, а не делать ремонт. Однозначно мне не подходит.
Иван > Денис 00:00, 05.02.2020 Ответить пожаловаться #130884
Денис, мне тоже не нравится, когда на этаже по 30 квартир и все два лифта на подъезд при таком раскладе. Но, посмотрите цены и все поймете. Народ все равно покупает здесь квартиры. Их не смущает мутность застройщика, и то, что у офиса продаж нет даже вывески. Ну да ладно!
По поводу отделки, я бы не стал так расстраиваться. Реально, лучше все делать самому. Нанимаете бригаду мастеров, и они вам все доводят до ума. На выходе у вас не типичная коробка, как у всех. А своя, индивидуальная с ремонтом. И, если посчитать, то на выходе не так уж и много выходит. А с современными строй материалами, все делает гораздо быстрее!
У ненадёжного застройщика как-то брать квартиру не очень хочется, переносы сдачи домов, проблемы с эксплуатацией корпусов, в общем доверия совсем не внушает. Район выбран для комплекса не ахти какой, заводы рядом, химией дышать постоянно.
Валерия 17:54, 23.07.2019 Ответить пожаловаться #119935
Ох, кому чистовая не подходит, а кто-то хочет сам от начала до конца, ибо считает, что более качественно, да еще и многие сейчас хоть чуть-чуть да делают перепланировку, а многие и сильно) А тут как раз есть где разгуляться, вон можно посмотреть, что жильцы в первых домах делают, красота просто.
Artur > Валерия 19:51, 01.10.2019 Ответить пожаловаться #123692
Тут кому как. Если есть желание возиться с ремонтом, то тогда лучше самому. Да, это будет дороже однозначно, но так хотя бы есть гарантия качества, все можно оценивать и принимать самому, а также вариант дизайна и материалы подобранные самим лично, а не из ограниченного перечня. Но это и по времени отнимает силы и нервы. С готовой отделкой заехал и живи спокойно, может и не идеально, но зато пригодное к заселению помещение. Уж цвет стен поменять всегда можно. Другое дело качество отделки, тут это важно в дальнейшем, особенно с трубами, сантехникой и отоплением. Что б потом не менять полностью все в случае чп.
Alex V. > Artur 17:16, 03.10.2019 Ответить пожаловаться #123806
Это надо быть каким-то совсем эстетом и стремиться к ремонту с дизайн проектом и с самыми дорогими материалами, что б быть недовольным ремонтом от застройщика. Как правило, такие люди покупают квартиры в совершенно других комплексах, а тут скорее для среднестатистической семьи. Нормальная отделка, качественные материалы, что немаловажно. Стиль ремонтов можно выбрать. Но по мне так лучше приобретать классический и максимально простой, что б потом можно было с легкостью поменять его. Вот у меня сын маленький, наверняка же придется через два-три года обновлять стены как минимум. И зачем мне дорогой ремонт?
Игорь Коновал > Alex V. 10:37, 22.10.2019 Ответить пожаловаться #124820
Да какие тут эстеты могут быть в Мытищах? При такой стоимости квартир, как здесь, смешно рассчитывать на супер ремонт. Главное, лично мне, что б было более менее все качественно и ровно, без существенных недоделок и косяков в работе. Материалы однозначно будут эконом класс, но я бы и сам просто финансово не смог позволить себе дорогой ремонт и соответствующие материалы. Только еще бы «попал» бы на более дорогую стоимость работ и непонятно какую бригаду. Знаю, что иногда за ними надо глаз да глаз, иначе риск получить испорченную работу. Нормально все за те деньги, что каждый тут заплатил.
Леонид 08:32, 23.03.2020 Ответить пожаловаться #134338
Очередной типичный улей с неудобными планировками квартир, низкими потолками и строительной грязью вокруг. К тому же строится медленно, с перерывами и задержками. К тому же застройщик малоизвестный, можно ожидать чего угодно.
Саша > Леонид 02:52, 06.06.2020 Ответить пожаловаться #137447
Леонид, если застройщик малоизвестный, это не значит, что он будет строить плохой дом или возникнут проблемы. Такие застройщики наоборот заинтересованы в том, чтобы выйти на рынок недвижимости с хорошими проектами и удачной реализацией. Потому что один дом с задержкой-и все, покупатели застройщику не доверяют. Что касается самого жилого комплекса-ну это дело каждого. Вам не нравится "улей" никто не принуждает вас к покупке квартиры именно здесь. Рынок сейчас перенасыщен жильем, выбирай-не хочу. Уверена, что вы найдете дом, соответствующий всем вашим требованиям и пожеланиям.
Арина > Саша 03:18, 23.06.2020 Ответить пожаловаться #138274
Саша, согласна с вами, для кого то это улей, а для кого то доступное по стоимости жилье. Не у всех есть финансовая возможность покупать дорогостоящие квартиры, как и снимать до конца жизни квартиру в Москве.. Меня лично этот жилой комплекс устраивает по всем критериям, и по расположению, и планировки квартир вполне нормальные. А если что то не подходит по планировке-сделать перепланировку сейчас не такая уж и проблема, узаконить ее очень просто, и по финансам недорого обходится. Как первое жилье-вполне неплохой вариант, главное, чтобы в семье хотя бы одна машина была, для удобства, все таки за мкадом
Стик > Леонид 12:52, 01.09.2020 Ответить пожаловаться #141355
Улей - улеем, а где-нибудь видели такие же хорошие цены за нечто подобное в плане предложений? Больше напрягают пустыри, что рядом с домом и непонятно, что там будет и будет ли вообще. В столицу если и ехать, то удобнее всего лишь на тачке, другие способы не кажутся такими простыми. Ну и стандартную проблему с парковкой никто не отменял и не отменит, потому что не получится. Да и сам застройщик вызывает много вопросов. Читал отзывы про него и они были далеко неоднозначные.
Анастасия > Стик 13:24, 13.10.2020 Ответить пожаловаться #143415
Да не особо то и медленно. Все, кажется по плану идет и скорее всего сдадут в сроки. Визуально достаточно неплохо смотрится, особенно когда есть уже некоторый опыт посещения строй площадок. По крайней мере здесь хотя бы нет темного цвета во внешней отделке. Ну и остекление балконов тоже позитивный момент, как и вообще их присутствие. Во всем понравилось, кроме если только расположения на окраине города и без особой инфраструктуры. Мы сейчас живем в более цивилизованном месте. Но все это с другой стороны решаемо за счет наличия машины в семье. Мин. 5 езды и хорошие кварталы с магазинами и пр.
Даниял > Стик 15:41, 11.02.2021 Ответить пожаловаться #149682
Стик, а с парковками здесь ситуация ужасная. Везде поставили запрещающие знаки. Дежурят весёлые эвакуаторы, зная эту непростую ситуацию. Где оставлять автомобиль, непонятно. А застройщик ничего своим покупателям не предлагает. Никаких парковок, гаражей не будет.
От сюда можно выезжать на общественном транспорте, но ходит он крайне редко. Поэтому, у всех, само-собой, личные автомобили. Часть корпусов уже построена, что-то ещё строится и есть задержки в выдаче ключей. Смешанные чувства по поводу этого жилищного комплекса. Но, доступные цены. Кто хочет недорого расшириться, то вот вам вариант для раздумий.
Ева > Леонид 20:37, 20.11.2020 Ответить пожаловаться #145436
Просто не стоит ожидать и предъявлять сильно много требований к квартирам такого уровня, это не бизнес класс и ценовая политика у застройщика совершенно другая. Где вы видели такие цены на ту же двушку или трешку? Для многих людей, это реальный и возможно единственный шанс купить своё жильё, а не мыкаться по съемным квартирам и платить чужой тёте. Надо и с другой точки зрения это рассматривать. Комплекс получился очень неплохой и есть всё необходимое. Вопросов к качеству постройки и отделки у меня нет. Мы специально взяли с черновой, чтобы можно было всё сделать по своему вкусу. Нам пенять не на что.
Купил квартиру в 4м корпусе.

Стройка была просрочена на три года. За это время застройщик сменил юрлицо, и компенсацию за задержку никто из жильцов не получил.

Еще на полгода затянули с отделкой квартиры.

Отделку сделали кое-как, недостатки устраняли еще хуже, саботировали работы (пытались скрыть недостатки вместо их устранения) .

Парковки около дома нет и непонятно, будет ли.

За все время моего взаимодействия с застройщиком -- никто ни разу не извинился за просходящее.

Если бы несколько лет назад я знал, что так будет -- не купил бы там квартиру ни за что, и всех кого знаю отговаривал бы.
Тася > Иван 14:37, 30.11.2020 Ответить пожаловаться #145858
Иван, очень жаль, что вам довелось столкнуться со столь недобросовестным застройщиком... Сейчас редкость нарваться на такого... Я к жк лидер парк присматривалась, думала купить здесь квартиру, так как дом уже давно построен, а цены при этом невысокие, вполне можно позволить себе взять здесь квартиру в ипотеку. Но читая отзывы, в том числе и ваш, прихожу к мнению, что лучше немного переплатить, но купить квартиру в более качественном жилом комплексе, чтобы через несколько лет не столкнуться с какими нибудь серьезными проблемами. А если застройщик столь безответственный, их можно ожидать.
Ольга > Тася 16:47, 10.02.2021 Ответить пожаловаться #149577
Нас останавливает соседство с промзонами. Но с другой стороны муж говорит это потенциальное место работы. Если он работу поблизости найдет, то рассмотрим и этот вариант, и другие в районе. Нам садики и школа пока не нужны. Если будут, может со временем и понадобятся. Смотреть буду как будут строить- так же медленно или застройщик решил свои проблемы и будет торопиться. До метро не так далеко. Живем дальше в области, хотим ближе, по пробкам надоедает и время много на дорогу уходит. Москва город интересный, но слишком большой, дорогу надо планировать при покупке жилья, а то жизнь вся будет на дороге.
Ольга 19:16, 29.06.2021 Ответить пожаловаться #155554
Купила в 4 корпусе, когда он уже был сдан. Квартирой довольна. С лифтами всё ок, двор со шлагбаумом. Прямо возле нас остановка маршруток, очень удобно.
Хорошие цены, от 3,8 млн за студию. Рядом вся необходимая инфраструктура, остановка. Недалеко большой лесопарк. Неплохой район, есть школа, садик. Садик еще строят и в самом жилом комплексе.
Пятый корпус готов на 90 процентов, т.е. должны скоро сдать. Застройщик продает квартиры и в готовых домах, по крайней мере в 4 доме точно.
Сейчас работы идут нормально, на стройке 100-150 рабочих, для одного дома это ок.
Те, кто купил квартиры в первых корпусах на котловане или чуть позже, столкнулись с переносами сроков. Правда и цены не недвижку за это время здорово подскочили, знаю тех, кто очень выгодно продал квартиру, когда дом сдали.
Доступные цены, даже в готовом доме. Хорошее расположение, на машине вообще удобно. На территории жк Лидер парк свой садик, есть все магазины первой необходимости.
Кстати в готовом и сданном доме можно взять квартиру от застройщика в кредит под низкий процент, действует "европейская ставка". Не видела такого нигде, чтобы именно на готовый дом.
Я оформила в рассрочку, тоже хорошие условия. Срок выплаты конечно короче, но и цена вышла ниже, чем в кредит.
Я выбирал в первую очередь по расположению ( чтобы школа, сад, поликл и т.п) были в пешей доступности и обязательно первичку. Своей квартирой доволен.
Много магазинов, 2 больших ТЦ, ледовая арена, гимназия, детсад. Всё под рукой. Здесь реально удобная локация.
10 минут от МКАД по Ярославскому или Волковскому, если своим ходом, то мне удобнее всего на электричке. Есть и маршрутки.
Да, расположение реально удобное. Еще б парковок побольше.
Берем квартиру в 5 корпусе, ездили в шоу рум и прям всё понравилось. Еще и машино место можно взять, правда только одна на квартиру.
Скажите, в готовых домах застройщик дает рассрочку?
Рассрочку не знаю, кредит точно можно оформить
в 5 корпусе можно в дополнение к квартире взять кладовку, супер удобно с малометражкой!
Можно подробнее про кладовые?
Арсений > Влад 19:54, 09.09.2021 Ответить пожаловаться #157991
5 с чем-то метров, вполне достаточно для хранения
Ну что, финальная прямая, всего парочка месяцев и сдадут последний корпус!
Да, как раз на днях на стройку приезжал надзор, сказали всё идет по графику
Скажите, сколько стоит место в подземном паркинге?
Анна Караваева 21:17, 19.09.2021 Ответить пожаловаться #158205
Что выгоднее , кредит или рассрочка? Присматриваю однокомнатную квартиру в 5 корпусе.
Надя > Анна Караваева 15:45, 22.09.2021 Ответить пожаловаться #158372
Считать нужно! Рассрочка обычно на меньший срок, чем кредит. Вроде если на короткий срок, то беспроцентная.
Игорь 17:04, 27.09.2021 Ответить пожаловаться #158604
Классный район, новенькие дома, инфраструктура есть, и продолжает расти
В лидер парке заканчивают новую дорогу!
Еще и плитку положили, хорошо идут
Марина 17:17, 25.10.2021 Ответить пожаловаться #159513
Понравилась отделка уайт бокс, выходит даже дешевле, чем нанимать бригаду.
за счет большого опта на отделочные материалы видимо
Приемлемые цены, это при том, что 5 дом н финишной прямой, а 4 уже заселен. И на оба дома можно оформить ипотеку, ну в смысле на квартиру. вы поняли
Современный жилой комплекс со всеми удобствами практически в центре города Мытищи. В Москву быстро, внутри города в любую точку за минуты.
В жилом комплексе Лидер парк детский садик с бассейном прямо возле дома. Школа тоже недалеко. Новый район, прям приятно находиться.
Лика > Jenna 20:29, 15.12.2021 Ответить пожаловаться #161043
И двор без машин, мне как маме это очень важно
Соседи, может замутим совместную закупку материалов для ремонта? Дешевле выйдет
Здравствуйте, в предчистовую отделку ключена разводка электропроводки?
Игорь > Есения 17:23, 28.12.2021 Ответить пожаловаться #161403
Да, конечно. Квартира полностью готова к чистовой отделке.
Визуально дом полностью готов, возможно, еще остались какие-то внутренние работы, но в этом квартале должны железно успеть.
Вера Никифорова > Артём Рыбакин 21:31, 09.01.2022 Ответить пожаловаться #161566
Внутри работы завершены, уже подали на экспертизу, дело за заключениями.
Взял в 5 доме том числе из-за подземного паркинга, это тема.
Анастасия > Егор Сухоруков 15:27, 20.01.2022 Ответить пожаловаться #161877
Даааа, это подземная парковка - отличное решение. Впрочем в 4 доме шлагбаум тоже помогает с парковкой.
Сдали 5 дом! Молодцы!
Ульяна > Вероника 19:12, 26.01.2022 Ответить пожаловаться #162140
Вот это новости! Поздравляю! Выходит, уже сдали все дома?
Олеся > Ульяна 16:45, 30.01.2022 Ответить пожаловаться #162289
Да, все дома в жк Лидер парк полностью готовы и сданы, на подходе детский сад и еще не сдан паркинг
Арина 19:26, 06.02.2022 Ответить пожаловаться #162577
Скажите, управляющая компания уже приняла 5 дом? Какая кстати УК будет?
та же, что в 4 доме
Ну что, ключи на подходе!
Olga > Игорь 17:30, 26.02.2022 Ответить пожаловаться #163316
с четверга уже обзванивают и выдают!
Меня записали на понедельник, жду не дождусь.
Здравствуйте соседи, что думаете, стройматериалы сейчас взлетят? Есть смысл закупиться прямо сейчас? Я еще дизайн проект не делал.
Иван > Григорий 12:50, 08.03.2022 Ответить пожаловаться #163680
Я закупаюсь, но тут важно всё рассчитать, а то если не хватит плитки например, потом можно уже не найти такую же
Кто планирует присоединить балкон к комнате, это нужно согласовывать?
Катерина > Виктория 19:04, 27.03.2022 Ответить пожаловаться #164234
Вообще да. Тут важно с отоплением решить, чтобы дом не охлаждать изза вашей перепланировки.
Татьяна 00:30, 01.04.2022 Ответить пожаловаться #164392
Приветствую, управляющая компания провела приемку лифтов
Добрый день, соседи, очень прошу поговорить со своими рабочими, чтобы не мусорили в подъезде!!!
Ирина 20:03, 08.05.2022 Ответить пожаловаться #165216
Выбрала для себя жилой комплекс Лидерк парк, потому удобно доехать до Москвы если нужно, и возле самого жилого комплекса есть нужная инфраструктура, в том числе соц. объекты

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Новое Колпино 61 11719:28, 20.05.2022
FORUM Gutenborg 61 6419:07, 20.05.2022
FORUM Тушино 2018 145 249416:20, 20.05.2022
FORUM Эдельвейс 16 2516:10, 20.05.2022
FORUM Аквилон Stories 25 10015:19, 20.05.2022
FORUM Ручьи 105 13014:32, 20.05.2022
FORUM Заречный квартал 19 5514:22, 20.05.2022
FORUM Новый Зеленоград 77 64613:55, 20.05.2022
FORUM Селигер Сити 109 110011:39, 20.05.2022
FORUM ID Мурино 124 15911:15, 20.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх