Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

Дом на Космонавтов

На страницу: Дом на Космонавтов

добавить сообщение  

Валентина 23:28, 04.12.2017 Ответить пожаловаться #88130
Хорошо, что сразу продумали инфраструктуру и планируют построить детский сад - для молодых семей это существенно. До метро не слишком далеко, транспорт ходит нормально в этом районе, так что можно подъехать, при необходимости, до Купчино, или прогуляться до Звездной пешочком. Не увидела трешек в этом ЖК. Странно как-то, неужели только одно- и двухкомнатные?
Марина > Валентина 18:21, 14.10.2020 Ответить пожаловаться #143508
Да тут при желании можно до купчино тоже пешочком прогуляться, недавно с мужем приезжали на квартиру и пошли пешком до балканского. По поводу трешек не подскажу, брали на этапе строительства двушку)
Валентина, двушка 93 м2 это как трехкомнатная квартира с большой комнатой и с кухонной зоной в ней.
Район мне нравится, он сложился давно и здесь есть вся необходимая инфраструктура. Плотность населения здесь небольшая, дома в основном невысокой этажности. Школа есть и несколько детских садов поблизости. Если еще обещают один, это лишним не будет.
Хорошо, что дом будет на равном удалении от всех переполненных автомобилями трасс, в глубине микрорайона, но при этом, по Орджоникидзе можно попасть на все крупные магистрали, соединяющие этот и другие районы города. Метро Звездная" в пешеходной доступности. Все нормально.
Уважаемая Эля, а вы были в этом районе? Что для Вас является домами небольшой этажности? Эталон расположен в новом квартале где дома под 15 этажей, напротив через дорогу старый квартал, там 5 и 9 этажки.
Но даже при такой плотности парковочное место можно найти в 3-5 минутах от дома.
Да квартира площадь 93м2, это фактическая 3-ка, но с объединенной кухней-гостиной. Так как дом стандартной формы, то и планировки в нем обычные. Если куплю здесь двушку, то буду сносить все стены и делать нормальный ремонт.
То что застройщик ЛенСпецСму достроит этот дом в срок, у меня нет ни малейшего сомнения..
Ольга > Виктор Аленко 14:58, 30.08.2018 Ответить пожаловаться #100304
Меня тоже привлекает большой метраж двушек, без труда можно объединить кухню и гостиную в одном помещении, да и если с перепланировкой заморочиться, то в принципе, есть где разгуляться и можно воплотить собственный проект. Не знаю, мне этот район нравится со своей его инфраструктурой и транспортной доступностью, с парковками конечно не все так просто, до метро идти минут 10-15 , но это не так далеко на самом деле. Не считаю, что стоимость прям уж настолько необоснованно высока, все таки большие площади квартир, и развитый городской район, вы ж понимаете, что не купите подобный вариант по цене как в Девяткино?
Телль 11:08, 10.05.2018 Ответить пожаловаться #95054
Мне кажется, проигрывает другим ЖК от Эталона. Архитектура примитивная, планировки типовые, район... ну так себе, честно скажем. Только и радости - метро рядом, Южный рынок и Континент. А так, с одной стороны многоэтажки, с другой хрущевки
Елена > Телль 13:57, 07.02.2019 Ответить пожаловаться #109691
Я с вами не соглашусь. Во-первых, Эталон ЛенСпецСМУ всегда строит современные, практичные жилые комплексы, без лишней вычурности, все же они строят жилье эконом-класса. Во-вторых, район - вполне удачный, метро рядом, до Пулковского парка недалеко, вся инфраструктура прекрасно развита. А то, что многоэтажки да хрущевки в районе, а где вы видели лучший колорит, по моему по всему городу так, высотные здания конкурируют с малоэтажными. Планировки у застройщика мне нравятся, все лаконично и удобно. Стоимость для этого района даже низкая, поэтому желающих приобрести квартиры в этом жилом комплексе непременно будут.
Ольга > Елена 00:12, 21.03.2019 Ответить пожаловаться #112133
Да, мне тоже кажется, что внешний вид и планировки квартир соответствуют заявленному классу жилья и стилю застройщика, намного важнее, что этот застройщик надёжный. И ничего страшного в этом доме нет, обычный дом, обычные планировки , каких тысячи, и цена соответствующая. По поводу колорита тоже соглашусь, чтобы видеть вокруг одни новостройки, это надо еать в абсолютно новые, строящиеся районы, в Девяткино, например, а тут, в черте города, мешанина из новостроек и хрущёвок обычное дело, очевидно же. Несомненные плюсы локации- близость метро, хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура
Наталья > Елена 16:06, 07.10.2019 Ответить пожаловаться #123955
Я думаю, большинство людей скоро поймет, что чем больше в окружении невысоких домов с зелеными свободными дворами, тем комфортней там получается жить. Да и с основной проблемой-где вечером припарковать машину здесь будет легче справиться. И какие изюминки нужны в 25-ти этажке? Самое главное, чтоб стены были ровные и крепкие, и остекление чтоб не убрали из проекта. Вот без него будет грустноватый и тяжёлый дом. А то и так эту землю под стройку передают от застройщика к застройщику. Одна надежда, что Ленспецсму старинная компания с большим количеством строек крепко стоит на ногах и доведет стройку до конца вовремя.
Артем > Телль 13:14, 27.09.2020 Ответить пожаловаться #142601
Абсолютно с вами не согласен! Вы, видимо привыкли жить в центральных районах, живу на звездной уже длительное время, район спокойный, домашний что ли) Поблизости есть абсолютно все магазины, МНОГО зелени! Поэтому и взяли квартиру в этом жк!! Уже приезжали на приемку квартиры, дом выглядит прикольно, а по поводу планировок - тут на вкус и цвет.
Ренат > Телль 20:30, 20.10.2020 Ответить пожаловаться #143983
Не сказал бы что этот жк хуже остальных, мне наоборот нравится когда новостройку ставят в окружении старого фонда, во-первых инфр-ра уже давно развита, во-вторых у вас будет свой огороженный двор, свой паркинг, проблемы окружающих соседей вас не коснутся
Евгений 16:07, 31.07.2019 Ответить пожаловаться #120427
На сайте Застройщика содержится лживая информация. Лживость заключается в недосказанности технологии фасадов здания.
На сайте показано, что на доме будет установлен качественный вентилируемый фасад, а на самом деле, на доме будет установлен, в том числе фасад в виде штукатурки по утеплителю (самый дешевый вариант фасада) , который через 7 месяцев начнет трескаться, а через 1,5 года начнет отваливаться от утеплителя (как пример - множество домов в Девяткино) .
Я воспринимал эту компания как надежного Застройщика, теперь я так не думаю, ведь о чем еще мог недосказать Застройщик!!!
Сергей > Евгений 12:19, 17.08.2020 Ответить пожаловаться #140634
Знаете, узнать подробнее о технологии фасада здания вы могли бы напрямую у застройщика, как я, собственно говоря, и поступил в своё время, никакой проблемы здесь нет. Гораздо важнее то, что здесь предлагают хорошие квартиры по невысоким ценам. Здание внешне выглядит красиво, развивающаяся здесь инфраструктура даёт уверенность в том, что жители этого комплекса будут обеспечены всем необходимым. Нам, кстати, как раз недавно выдали ключи. Отделка квартиры хорошая, здесь застройщик ответственно подошёл к делу. Приятно порадовала хорошая звукоизоляция в квартире, соседей не слышно.
Вероника 22:29, 09.09.2019 Ответить пожаловаться #122494
понравился этот жк, конечно, местоположение шикарное - рядом крупные дороги и шоссе, на работу и в центр добираться очень удобно. Для детей-подростков метро рядом и торговый центр с киношкой, фудкортами и всем по классике. дом хороший, строит эталон ленспесму - это очень надежный и опытный застройщик, давно на рынке, не слышал ни разу, чтобы отодвигали сроки сдачи своих объектов. Моей семье этот жк однозначно подходит, хотим взять здесь квартиру как можно скорее.
Виктория > Вероника 18:34, 28.10.2020 Ответить пожаловаться #144371
вообще плюс развитых районов в том, что все рядом. дикси в соседнем доме круглосуточный, минуты три идти до него. да и прости госпади "росал "и "ам" тоже недалеко) ) Для детей действительно совсем недалеко до континента) )
костя 23:04, 12.09.2019 Ответить пожаловаться #122684
очень комфортное местоположение и планировки в этом жк тоже очень удачные, взяли двухкомнатную с застеклённой лоджией) Можно комфортно жить без машины, поскольку все магазины, поликлиники и школы в шаговой доступности, как и метро. дом нам понравился внешне - без претензий, скромный и приятный. Надежный, строится по монолитной технологии. Сдача уже совсем скоро - второй квартал 2020 года, очень ждем, чтобы начать делать ремонт и обустраивать квартиру) единственное что с собакой негде погулять особо, до парка нужно идти, но тоже в пешей доступности.
Михаил В. 21:06, 25.09.2019 Ответить пожаловаться #123331
Хороший вариант, застройщик внушает доверие, все необходимое в плане продуктовых магазинов и т.д. будет близко к дому.До метро 800 м, место в целом очень удачное, для новостроек это редкость.Планировками тоже остался доволен, уютные достаточно, просторные, есть квартиры с застекленными лоджиями.Впечатление осталось приятное.Простой и надежный дом.
Анна > Михаил В. 13:30, 13.11.2019 Ответить пожаловаться #126221
Самая лучшая новостройка сейчас в нашем районе, не смотря на то, что дом очень высокий-это единственный его недостаток. Хотя, с другой стороны, на верхних этажах будет меньше шум с улицы. Зато наконец-то сделали планировки, чтобы ничего не переделывать-большая кухня гостиная уже в проекте. Единственное, что считаю совсем излишним-два таких больших санузла в двухкомнатной. Мы будем вместо одного у входа делать большую гардеробную, объединив с той, которая от строителей. Тогда у входа можно будет сделать совсем свободное место, а комнаты вообще не заставлять высокой мебелью.
Большой плюс, что район уже готовый.Все социальные объекты в том числе для детей уже есть. Расположение очень удобное.По поводу дома тоже в основном положительные эмоции:застройщик знакомый, опытный, всегда вовремя сдает дома. Планировок много, выбрали какую хотели.
Андрей 13:58, 12.10.2019 Ответить пожаловаться #124310
Комфортный жк, порадовало местоположение - где сейчас найти новостройки прям у метро в развитом районе?) ) еще решающим фактором в покупке стала репутация застройщика. Можно планировать переезд и ремонт заранее. К тому же нашли быстро подходящую квартиру. В отделе продаж также хорошо проконсультировали) )
Порадовало, что застройщик предусмотрел паркинг в доме, для меня важно не столько какие магазины или школы вокруг дома есть, сколько где парковать машину. Район хороший, не отдаленное гетто, при этом можно до Пулково домчаться минут за 20.
Николай Н. 23:39, 18.11.2019 Ответить пожаловаться #126494
Те участки земли, которые не отошли под дополнительные корпуса ЖК Золотая долина и Южный замок, достались Эталону на Звёздной. Там и правда плотная застройка, между домами узкие дорожки для проезда машин и такие же узкие поребрики для пешеходов - люди с трудом могут пройти там навстречу друг другу. Но по-своему уютная атмосфера: вроде бы спальный район, но в нескольких сотнях метров есть движуха: метро, ТК Континент, рынок и много мелких заведений. Но потом я посмотрел на примерные цены и понял, что это не для меня. Да я за 4 млн спокойно найду однушку где-нибудь в Красносельском районе или на пр. Славы, в крайнем случае.
Борис > Николай Н. 10:12, 08.09.2020 Ответить пожаловаться #141700
Ну так на то и цены такие, в первую очередь из за расположения и готовой инфраструктуры, во вторую это все таки крупный и надежный застройщик, строят довольно качественно, сам сейчас живу в доме от них же, такой же комфорт-класс, паркинг, закрытый двор, видеонаблюдение, все как в современных ЖК
Дмитрий 16:54, 31.01.2020 Ответить пожаловаться #130642
Внешне конечно дом выглядит совершенно обычно. Строгий современный стиль без излишеств, но планировка квартир выше всяких похвал. Наша будет очень просторной и предусматривает просто огромную кухню. Стоимость не самая низкая и находится примерно на одном уровне с проектами того же класса. Возможно на цену влияет и расположение. Локация имеет отличную транспортную доступность, располагая станцией метро Звездная в нескольких минутах ходьбы и удобными маршрутами подъезда личным транспортом. Экология хорошая. Совсем рядом находится большой парк, а производств, загрязняющих воздух, здесь нет. Также отдельной похвалы заслуживает и развитая инфраструктура района.
В первую очередь стоит отметить что за этот проект наконец-то взялся нормальный застройщик, значит финал у этого дома все же будет! Классно что можно наблюдать по онлайн камерам за ходом строительства на сайте Эталона. Здесь будет двухуровневый подземный паркинг, хватит конечно не всем, но как говорится в большой семье... :-D Кстати кто-нибудь знает можно ли купить здесь лишнее парковочное место? Просто мои родители тоже хотят здесь приобрести квартиру, но не в ближайшее время.
Светлана 12:24, 22.02.2020 Ответить пожаловаться #132295
Наличие паркинга в таком районе - очень важно. При выборе квартиры как раз учитывали этот момент. Осталось теперь ждать заселения, что должно произойти относительно скоро :)
Михаил > Светлана 19:44, 28.03.2020 Ответить пожаловаться #134832
И паркинг, и вообще квартал очень симпатичный по ряду показателей. Комплекс строится внутри, во дворах, так что должно быть тихо. Считаю, что вложение сделал правильно с учетом текущей обстановки в мире. Главное, что б все эти сложности не сказались на строительстве комплекса. Но вроде как темп неплохой, должны будут успеть сдать в этом году. Хотелось бы поскорее получить ключи, да уже до конца года переехать. Пока только вот вопрос к знающим, как вы оцениваете ситуацию на дорогах в этом месте? Кто имеет опыт поездок в центр от Звездной, много ли пробок здесь утром? Сколько примерно до Невского?
Неплохой дом в хорошем районе. Под рукой больницы, магазины и самое главное - метро. Застройщик выбрал удобное расположение, молодец.
Взяли квартиру на 23 этаже 72 м2, за такие деньги это замечательно!!!! Соседи из секции 1.1 ждем заселения и приглашаю всех на чай во время ремонтов квартир:) ) ) ) ) Рад, что есть паркинг, так как народу будет много, не хотелось бы выбираться из двора по часу) ) )
Не скажу, что планировки уж очень просторные, но и не маленькие, обычные , но цены тут подкупают. Московский район хорош тем, что довольно старый и развитый. В десяти минутах езды на машине пулковский парк, в котором можно с детьми отдохнуть, а прогуляться по алее на проспекте комонавтов) Рядышком школы и десткие сады. Хороший семейный дом!
Анатолий 11:55, 15.05.2020 Ответить пожаловаться #136626
Выбирали долго с женой между однушкой 63 кв.м и двушкой 72 кв.м. Но решили чуть больше потрать и выбрали второй вариант, на будущее с ребенком будет намного удобнее, плюс гостей всегда можно без проблем позвать и не на один день. Высота потолков неплохая, пишут что 2,74, по мне так круто. Не то, чтобы мы семья гулливеров, но с низкими потолками не очень как-то.
Тот самый московский район, как же здесь трудно найти хорошую квартиру за адекватные деньги, еще и близко к метро. Буквально вчера гуляли здесь с женой: дом рядом с метро Звездная всего 10 минут пешком, в пешей доступности всякие магниты и дикси (мы по пути встретили целых 3) , еще есть ТЦ ""Континет"". Если поближе к улице Типанова то там уже ""О\'КЕЙ"", надобность в других магазинах отпала) ) . Для спортсменов в паре километров есть стадион морская застава. В самом доме будет детсад, школу тоже видели рядом. До въезда на КАД по Витебскому проспекту около 10 минут на машине, без учета пробок. В полтора километрах проходит Московское, в трех километрах - Пулковское шоссе. Цена нас устроила, лучше варианта мы не нашли!
ЖК отлично вписался в этом районе. Выглядит аккуратно и компактно, вокруг достаточно зелени, не сильно пыльно. Очень часто бываю на звёздной, так что место почти как родное. Уже скоро окончательно здесь осяду) )
Андрей 09:37, 15.07.2020 Ответить пожаловаться #139214
Долго искали хорошую трешку в этом районе, потом наткнулись на этот дом и выбрали себе большую двушку с обалденной планировкой. Особенно понравился отдельный санузел с выходом в нашу родительскую комнату, часто видел такие в американских фильмах, всегда хотел себе такое же) ) Кухня 33 квадрата, еще 3 года назад я жил в квартире размером с нашу кухню) )
Цена для такого района нормальная, плюс вокруг дома старые, новый дом смотрится гораздо симпатичнее, престижнее. Рядом есть метро, решили продать машину, год назад переехали в Спб, практически всегда передвигались на метро, в нашей ситуации вообще не вижу смысла в машине
Виталий > Ефим 14:09, 18.11.2020 Ответить пожаловаться #145302
Рядом с жк большое количество машин, поэтому парковочное место найти проблематично. С этим поможет паркинг, который должен открыться осенью этого года. Пока что все ровно не находимся часто на квартире во время ремонта, только приезжаем осматривать работу, как раз к завершению ремонта думаю все уже будет ок. Магазины рядом все, до ленты на машине минут 5, в соседнем доме есть дикси ( на самый лучший магазин, но если приспичит срочно что-то купить подойдет) АМ тоже рядышком, уже предвкушаю как стану там постоянным покупателем во время футбольных матчей.
Николай 16:04, 23.08.2020 Ответить пожаловаться #140946
Часто езжу до кудрово и мурино по работе, очень нравится, что рядом с домом выезд на кад. 15 минут и я в кудрово, не стою в огромных пробках. Да и московский район прикольный, все под рукой! Средняя однушка в 44 м2 обошлась мне в 6 лямов, но дом уже достроили, на этапе ямы были дешевле вероятнее всего. Не жалею, что переплатил. потому что скоро въезжать. Московский район еще сам по себе плотный, много машин, взял место в паркинге, чтобы не смотреть в окна каждую минуту)
Район подходит для активного стиля жизни, рядом спортзалы и аллеи для прогулок. Уже присмотрели зал, в котором будем заниматься. Прям у ленты есть) Минут 10 ходьбы от дома. Надеемся, что ключи выдадут уже скоро, съемные квартиры уже достали, а тут наша почти готова)
Ангелина 09:42, 30.09.2020 Ответить пожаловаться #142751
удобное расположение. Буквально в соседнем дворе пекарня, магазин с косметикой и пиццерия. А за 5-7 минут можно спокойно дойти до метро. Тут и машина не нужна, соответственно проблем с пакровкой для меня тоже не существует.
Гена > Ангелина 13:34, 15.12.2020 Ответить пожаловаться #146496
На счет машины верно подмечено, мы продали еще в прошлом году, толку от нее 0 если живешь около метро, в моем конкретно случае тем более, у меня и работа в шаге от станции метро. Тем более здесь, тут и так есть практически все что нужно, до Призмы идти недалеко, раз в неделю покупаю все что нужно
Тимофей 14:26, 24.01.2021 Ответить пожаловаться #148595
Недавно приёмка была, квартиру приняли с приемщиком с первого раза. С лазерным уровнем и тепловизором. Из замечаний - поменяли при нас штапик на стеклопакете только и все, в остальном все ок, конденсата и потёков на балконе нет, окна хорошие, последний этаж, вторая секция.
Ирина > Тимофей 21:18, 01.04.2021 Ответить пожаловаться #152420
А мы побоялись брать на последнем этаже, что мало ли что с крышей будет, взяли посерединке, наверное у вас открывается шикарный вид из окна. Нас отговорили еще и потому что если квартира близко к машинному отделению лифтов, то будет слышно. Мы принимали сами, пожалели денег на мастера, но в целом тоже никаких критичных замечаний не было. Приняли сразу. Были мелкие недочёты, но поскольку муж строитель, он сам со всем справится, это быстрее, чем ждать специалистов от застройщика. Дом мне понравился, совсем скоро начнем делать ремонт. Красивые парадные, облагородили территорию, хорошие детские площадки.
Леся > Ирина 12:57, 07.04.2021 Ответить пожаловаться #152540
Ирина, вот мы очень переживали, что соседей будет слышно, а то сейчас новостройки такие, что можно услышать, как соседи чихают. Кого то это не смущает, но мы привыкли к тишине, поэтому для покупки подыскивали действительно качественный дом. Пока еще не заехали, так как в процессе ремонта, а вот соседи снизу и сбоку уже живут. Их слышно только в том случае, если музыку громко включают, в остальном все хорошо. Что касается самого застройщика-группа эталон ЛенСпецСму и правда хороший, надежный застройщик. На рынке недвижимости он уже давно, мы раньше в другом его жк жили (квартиру снимали) , тоже довольны были качеством квартиры.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Санкт-Петербурга

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх