260 536 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Олимп

На страницу: Олимп

добавить сообщение  

Олеся 18:07, 27.11.2017 Ответить пожаловаться #87749
А что? Очень симпатичное предложение. Крайне бюджетное, от Москвы недалеко, станция поблизости, вокруг леса и дом сам по себе красивый, куда симпатичнее. чем многие проекты бизнес класса
Костя 11:46, 14.12.2017 Ответить пожаловаться #88666
Место выбрано очень неудачное, я понимаю, конечно, что у нас традиционно о здоровье будущих жителей никто не заботится, застройщику лишь бы построить, а дальше его дело сторона, но тех, кто думал поселиться в этом ЖК, хочу предупредить. Посмотрите на заводы и хорошо подумайте, чем будете дышать вы и ваши дети.
Уважаемый Костя, ну почему сразу выбрано неудачное? Вы же не думаете, что застройщик может взять лубую потенциально незастроенную территорию, любой, которой ему понравится участок - и возведет там целый комплекс? Ведь есть же кадастр, проекты, вполне возможно, что остальные земли или не попадают под категорию застройки, или не подходят по этажности, или же вовсе там находятся жизненноважные для города коммуникации, и строить там категорически запрещено. Вот и выбрал застройщик только то, что и осталось. А насчте заводов - так их скоро перенести собираются подальше гораздо...
Аркадий Владимирович > Костя 21:46, 29.06.2018 Ответить пожаловаться #97122
Да ладно уж, всем известно, что гораздо проще и «дешевле» получить у местной администрации разрешение на малопривлекательные участки. А уж жить то не застройщику и его семье, поэтому обычно пофиг на экологию и транспортную доступность. А люди, прежде всего от отсутствия должного кол-ва денег, ведутся и покупают. Вот и весь алгоритм. Я лично тут взял по причине дешевизны, и признаю, что многие факторы не брал во внимание. Я на машине, работаю часто из дома, поэтому не сильно заморачивался удаленностью. Полно тут и магазинов, и рынок есть. Мне много не надо. А для тех, кого не устраивает - так езжайте в Москву и покупайте жилье в несколько раз дороже.
Ольга 23:12, 01.08.2018 Ответить пожаловаться #98761
Архитектурно ЖК мне нравится - выглядит добротно, современно, стильно. В таком доме и дворе жить комфортно. Но вот чем дышать, если постоянно вредные выбросы фенола и бензола. И чем заниматься, если ближайшие развлекательные и культурные объекты в Сергиев Посаде, а до Москвы долго ехать на разных видах транспорта, включая электричку. Электрички такой непостоянный транспорт, отмены в расписании, грязь, давки, прокуренные тамбуры с дымом в вагон. Еще и от ЖК до электрички ехать на автобусе, а с электрички еще и на метро. С транспортной доступностью все сложно. Даже если работать в районе ЖК, то в Москву хочется выбираться. Да и где тут работать?
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Ирина > Ольга 22:07, 02.10.2018 Ответить пожаловаться #102286
Радует цена за комфорт-класс, но тут даже Сергиев Посад не рядом, а Москва так совсем далеко. Предложение для местных, может тут кто-то и имеет хорошую работу, чтобы улучшать свои жилищные условия. Архитектурное решение хорошее, хотела бы я видеть побольше таких ЖК в ближнем Подмосковье и даже в Москве. Буду обращать внимание на этого застройщика и его новые объекты. Экология в Хотьково не так уж и хороша, я к запахам чувствительна, а тем более к фенолу и бензолу. С другой стороны, рядом есть действующие производства, а значит и работа для людей, нормальная жизнь и фундамент для будущего.
Ильюк > Ирина 17:09, 10.10.2018 Ответить пожаловаться #102690
Из местных единицы могут позволить себе улучшить таким образом жилье. Это раз. Еще не забывайте, что Хотьково по большей части это частный жилой сектор. Не все захотят менять более менее сносный дом с участком (зачастую приличное кол-во соток) на малогабаритную квартиру. Поэтому сложно представить кто тут купит из Москвы. Если только совсем тяжело с финансами, купить за меньше чем 2 млн руб однушку, ездить при этом только на электричках, иначе по утрам по Ярославке не добраться. Мин за 20-25 можно пешком доходить до станции. Это единственный выход. В ином случае надо стремиться покупать ближе к столице.
Дом сам по себе красивый, но на этом плюсы начинаются и заканчиваются. С точки зрения экологии -жуть кошмарная, это еще найти надо этакую пакость в довольно зеленом районе, от Москвы очень далеко, добраться просто нереально. Не думаю, что даже среди местных жителей найдется много желающих таким нестандартным образом \"улучшить\" свои жилищные условия, не говоря уже о тех, кто ориентирован на Москву. Стоят квартиры недорого, но в чем был смысл строить дом с претензией на элегантность, в этаком жутковатом месте, по мне так лучше бы спроектировали что-нибудь попроще, но чтобы стоило подешевле, потому как поселиться здесь можно только от большой нужды
Андрей 20:06, 16.03.2019 Ответить пожаловаться #111829
Купили квартиру в данном ЖК. Никаких сюрпризов не было, что очень порадовало. Приступили к ремонту, все устраивает. Заказывали специально оценку уровня радиации и качества воздуха, - показатели радиации намного ниже допустимого уровня, то есть наичистейший воздух, в этом смысле можно быть спокойным. Уже начали знакомиться с соседями в чате и на форуме https:// sosedi-olymp.ru

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 194120:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 59819:55, 22.10.2017
FORUM На Фитаревской улице 9 520:19, 21.03.2019
FORUM Дом на Тишинке 2 119:13, 21.03.2019
FORUM Ботанический сад 41 3919:12, 21.03.2019
FORUM Мелодия леса 52 150019:11, 21.03.2019
FORUM Алхимово 1 018:51, 21.03.2019
FORUM Счастье на Семеновской 2 1118:50, 21.03.2019
FORUM Family Loft 6 218:42, 21.03.2019
FORUM Граффити 69 4818:35, 21.03.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
21 марта Bonava обустроит новую набережную на Охте к концу 2020

21 марта Ужесточен контроль за использованием маткапитала

20 марта Правительство собирается занять у СРО на достройку проблемных объектов

20 марта Началась реконструкция «МЕГА Дыбенко»

20 марта После банкротства застройщика апарт-комплекса покупатели не получат апартаментов

19 марта Смольный возобновляет финансирование Фрунзенского радиуса

19 марта ФСК «Лидер» трансформируется в ГК ФСК

18 марта Смольный отказывается от публичных слушаний по изменениям в ПЗЗ

18 марта На рынке офисов поглощение в 5 раз превысило спрос; офисам предсказали высокую доходность

18 марта Хрусталев, «НДВ Групп»: Переход на эскроу приведет к росту цен на 18-20%

15 марта При банкротстве застройщика Дом.РФ вернет банку до 80% кредита

15 марта Власти требуют уголовного дела для застройщика ЖК «Троицкая Ривьера»

12 марта ЖК «Ленинградская перспектива» будет достроен, но неизвестно, кем и когда

12 марта В Москве завершен долгострой «Утесов»

11 марта Группа ПСН продала участок рядом с замороженной стройкой ЖК «I’M Тверская»

7 марта Подмосковный Главгосстройнадзор: 43 застройщика использовали средства дольщиков не по назначению

5 марта Компания «Л1» открывает продажи в «Доме для души» на Петроградской стороне

5 марта Застройщики не справляются с заявленным объемом сдачи

4 марта МЭР инициировало «гаражную амнистию»

4 марта Жилая застройка Новой Москвы поставлена на паузу

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх