240 469 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Лирика

На страницу: ART квартал. Аквилон

добавить сообщение  

Светлана 13:42, 27.11.2017 Ответить пожаловаться #87642
Для однушки 35 квадратов - нормально. Отлично будет, что двор будет закрытый и паркинг под домом. Молодцы, что сразу же строят детский сад - это привлечет семьи с детками. Понятное дело, что дешево тут не будут продавать (транспортная развязка и близость к станции метро сразу повышают цену на жилье) . Но кто же откажется жить в таком комфорте? Мы уже присмотрели здесь двушку.
Алексей 22:18, 25.12.2017 Ответить пожаловаться #89302
Как интересно вы присмотрели здесь двушку?! Ещё нет ни планировок ни цен!!! Во ЖК Времена года огромная часть квартир не распродана, люди не стремятся к комфорту?!
Женя 14:39, 29.12.2017 Ответить пожаловаться #89451
Отличный район, Обводный канал рядом, Фрунзенская недалеко. Надеюсь на хорошие планировки.
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Екатерина 14:17, 29.01.2018 Ответить пожаловаться #90489
Рассматриваю данный ЖК для покупки, т.к. очень нравится место (всю жизнь живу в Московском районе) , метро рядом, всё необходимое в пешей доступности. А главное, что перед домом больше ничего не построят.
Светлана 15:03, 03.03.2018 Ответить пожаловаться #91861
Не будет ли этот ЖК выглядеть, как 17 этажный забор около ЖК Галактика ?
Приятный жилой комплекс, хоть находится и близко к центру. От этого удобства в плане транспортной инфраструктуры и близости к красивому, старому району Санкт-Петербурга. Но с экологической точки зрения, мне обстановка не нравится. Потому что очень мало парков и озелененных мест, где можно прогуляться. По планировке квартир вопросов нет, всё подробно описано в схеме и квартиры достаточно удобные. Нравятся просторные кухни, если приобретать квартиру, то жене на кухне понравится, так как она у меня домохозяйка и очень любит много времени проводить за приготовлениями различных блюд.
А нас в первую очередь именно расположение привлекло! Отличный район, вся инфраструктура в пешей доступности. Добавляем надежного застройщика. В итоге получаем отличный перспективный проект!
Застройщик обещает благоустроенную территорию, озеленение, закрытые от машин дворы, детские площадки, зоны отдыха. Поверьте, жк будет самодостаточен в плане отдыха, никакие парки не нужны, все будет прямо у дома!
Да, Аквилон умеет обустроить все для комфорта жителей, тут никаких сомнений.
Завтра еду оформлять бумаги на квартиру. Удачно попал, потому что у них 17% скидки по апрельской акции. Жилье беру не для себя, а на будущее для сдачи в аренду. Такие интересные комплексы хорошо подходят творческим натурам. Кто не понимает о чем я, все оформление можно посмотреть на сайте "АRTквартал.Аквилон".
Мария > Николай 11:42, 19.04.2018 Ответить пожаловаться #93921
Подскажите действительно скидка 17%?
Аквилон у всех на слуху и знают их с хорошей стороны, поэтому когда узнали, что они запустили новый проект комплекса"АРТквартал" решили ознакомиться и кажется не зря. Из плюсов могу выделить:
Хорошее расположение (стык Московского и Адмиралтейского районов, а соответственно рядом метро) .
Креативность (если верить сайту, то обещают искусство во всем) .
Доступность (все документы можно найти на сайте или в их соцсетях, там же есть фотографии хода строительства, но можно и посмотреть это все вживую, как мы и делали) .
Инфраструктура (рядом есть все, что нужно и часть будет в самом доме) .
Много вариантов условий покупки (начиная от привычной 100% оплаты и заканчивая рассрочкой и материнским капиталом. Ну и плюсом они еще помогают с заявлениями в банк и т.д) . Срок-2021 год, то есть осталось не так много и для тех, у кого сейчас дети-подростки или уже чуть постарше-вариант идеальный, как раз квартира к поступлению и отправки в независимую жизнь.
Узнал об апрельской акции «АРТ квартал. Аквилон» Скидки на квартиры до 17% что сразу привлекло внимание. Решил, что хочу подробнее изучить проекты. И знаете, мне очень понравилось... то, как компания обустраивает проекты – это новый уровень. Чувствуется творческий подход абсолютно во всем. Стройка максимально прозрачная, зашел на сайт и все увидел, что само по себе внушает доверие. Компания, совсем недавно посещала выставку недвижимости, где так же представляла свои проекты и отвечала на вопросы. Скорее всего, я буду брать жилье в ипотеку, но чувствую, что не зря.
В этом месяце вообще до 19% скидку дают, но это максимум, чем меньше квартира, тем скидка меньше. Хотя и однушку взять со скидкой уже не плохо.
Денис > Алла 21:53, 10.05.2018 Ответить пожаловаться #95117
В следующем месяце будет скидка 21 процент.
Откуда информация? Странно, что в новом ЖК и сразу скидки.
В отделе продаж многое узнали. Например, при доме будет свой детский сад! Прямо на территории комплекса. Это настолько удобно, думаю, каждый родитель пойдем. Плюс в округе много бюджетных садов на выбор.
По-больше бы таких проектов, вот правда. Яркий, интересный, творческий, современный и комфортный! Причем свое место среди всей этой креативности найдет семья совершенно разной возрастной категории, начиная от молодежи, заканчивая людей в солидном возрасте. Более тысячи квартир, каждая уникальна по своему. Строит компания с большим опытом и безупречной репутацией. Будущее за такими проектами.
Елена 12:46, 09.06.2018 Ответить пожаловаться #96168
Рассматривала покупку квартиры в ЖК "Арт Квартал Аквилон", положительных моментов очень много: расположение, относительно небольшая стоимость за метр. Но после изучения юристом ДДУ и договора страхования ответственности застройщика возник ряд вопросов: почему "Застройщик" в лице Коробова В.Ю. действует по доверенности, а не на основании Устава, срок действия разрешения на строительство - до 26.02.2019 г., недостатки в квартире при ее приеме устраняются, как указано в ДДУ, в разумный строк (у всех разные понятия разумности) , а принять квартиру дольщики должны в четко определенный срок - 7 дней. Договор страхования ответственности застройщика заключается со страховой компанией "Респект" , находящейся в Рязани (почему не выбрать страховую компанию в СПб?) и все возможные споры решаются в третейском суде! с указанием конкретного лица, принимающего в нем участие. Споры по ДДУ более разумно было бы решать через арбитражный суд СПб, но ни третейский суд! По мнению юриста, договор страхования - это формальная отписка, чтобы соблюсти 214 ФЗ, по которой вложенные в стройку деньги получить нереально. Возможно, дом построиться, но риск, как показало изучение документов, слишком высок, и лично я решила не рисковать. Тем более, на сайте застройщика Вы не найдете рубрики "финансовая отчетность", автобиографии и сведений о ее генеральном директоре, как на сайте, например, ЛенСпецСму. Решать Вам, может быть, эта информация будет кому-то полезна.
За пятнадцать лет работы компании, ни одного долгостроя, большинство проектов сданы раньше срока, а их более пятидесяти. Ну не будет застройщик в новом для себя регионе лажать, вот ну хоть убейте.
Очень заинтересовались видовыми квартирами, которые идут с 12 по 17 этаж комплекса. причем не все они дорогие, есть и европланировки, вариант бюджетный, но при этом довольно удобный для многих. Так же нравится, что высокие потолки в квартирах и окна тоже большие, двухкамерные стеклопакеты. Начинаться будут примерно в 40 см. от пола и до потолка. Французские балконы для моей супруги цветочный рай) В общем, по всем параметрам нам этот ЖК удобен.)
Рассматриваем покупку квартиры в ЖК АРТквартал. Проет интересен по многим параметрам. Во-первых, конечно же расположение. Проект возводится в московском районе, не далеко от центра с удобным выездом на Московский проспект. Рядом станция метро, минут 7 пешком. Так же не далеко аэропорт, на машине минут 15-20 в зависимости от времени суток. Проект стильный, комфорт-класс, вполне соответствует стилю района. Цены соответствуют уровню, но учитывая скидки, которые регулярно предлагает застройщика, можно купить квартиру довольно выгодно.
Наконец-тов начале месяца выставили в продажу видовые евротрехкомнатные и еврочетырехкомнатные варианты с просторными открытыми террасами. Удобнейшие планировки, ничего лишнего, каждый метр функционален и по ценам вполне приемлемо для данного класса жилья.
Мне понравились евротрешки, удобные, просторные, много окон. Планируем покупку, так как дано пора расширяться, дети подрастают! Будем сразу с отделкой брать, что бы много времени не тратить на ремонт. Хочу отделку "Шоколад", на фото выглядит очень симпатично. Сразу же будем место на паркинге покупать, потому что боюсь в этом плане дефицит будет, очень много квартир в доме запланировано.
В отделе продаж были! Оказывается, при 100% оплате или оформлении ипотечного кредита предоставляется скидка в размере 15%! Ну надо же и это когда проект на стадии котлована такие скидки! По-моему, выгоднее точно не будет.
Степан > kin.aleksandar 18:00, 16.07.2018 Ответить пожаловаться #97916
Да, на машиноместо в подземном паркинге действует та же система скидок. И теперь, кстати, доступна выгодная ипотека от Сбербанка. А так же возможна рассрочка от застройщика до конца строительства.
Какая скидка предусмотрена на покупку машиноместа? А если в ипотеку брать, тоже скидку делают? А в рассрочку от компании?
Если берешь в рассрочку от компании скидку не дают. Если в ипотеку или стопроцентная оплата так же как на квартиры дают скидки.
Проект понравился с самых первых минут просмотра рекламы. А после того, как изучили более подробно и подавно! Продуманные планировки у Аквилона как всегда вне конкуренции. Цены за квадрат ниже, чем у ближайших конкурентов, но вот сроки чуть больше, хотя лишние пол года-год подождать можно, застройщик надежный и есть вероятность сдачи раньше срока.
Кладовые вывели в продажу, 65 тыс. за квадрат просят. Думаю чуть подождать, наверняка какие-нибудь акции снова придумают и можно будет взять кладовку по более выгодной цене.)
Ольга > Семен 19:29, 25.09.2018 Ответить пожаловаться #101834
Всерьез присматриваясь к этому ЖК, выглядит все многообещающе и довольно респектабельно, цены довольно сносные, местоположение отличное. Экология по городским меркам нормальная, ничего вредного по- близости нет. Метро рядом, собственная инфраструктура ЖК, а также вокруг тоже навалом всего, рядом центр, удобная транспортная доступность в любую сторону, кругом общественные остановки, до метро минут 5-7. Вот насчёт парковок как то не очень все радужно, думаю, квартир в ЖК много, автомобилей соответственно тоже будет большое количество, но посмотрим. А так, я бы тут двушку за милую душу бы приобрела.
Вполне современный квартал в новых традициях петербургских застройщиков - никаких 25 этажных муравейников, подземные паркинги, большие окна и красивые благоустроенные дворовые пространства. Внешне прям конфетка-конфетка.

Немного настораживает уплотненная застройка данного района и перспективы транспортной доступности, если варшавская улица не будет продлена до Обводного канала. Либо дополнительный выезд на Митрофаньевское шоссе.

Хотя если у жильца нет автомобиля, то в пешей доступности ст.м. Фрунзенская и пара торговых комплексов.

Если кто-нибудь уже вложился в данный ЖК, то отпишитесь сюда.
Андрей Ф. > Dobrinin V 12:20, 05.10.2018 Ответить пожаловаться #102403
Тоже ЖК понравился, но пока думаем. Если подробно изучали проект, можете подсказать одну вещь? Интересуют европланировки. Насколько удобно это вообще, когда кухня с гостиной совмещены? Потому что подобных вариантов настолько удобных по транспортной доступности и с адекватной ценой я пока больше не встречал)
Макс > Андрей Ф. 13:29, 19.10.2018 Ответить пожаловаться #103095
Андрей, по поводу европланировок я могу вам ответить, поскольку на данный момент снимаем евродвушку на двоих и копим на покупку собственной) . Я, честно говоря, настолько привык, что не представляю чего-то другого для себя. Во-первых - есть спальня отдельная, если что-то мешает, можно там закрыться. Во вторых нет узкого коридора и это прям удобно. В третьих - светло и просторно. В четвертых - цена на евродвушки процентов на 25 ниже, чем на двухкомнатные. Особенно если на ранней стадии строительства брать.
Тимофей 14:37, 12.11.2018 Ответить пожаловаться #104141
Роскошный проект. Ради такого стоит подсуетиться, чтобы еще и скидку получить. Сама идея жить в евродвушке очень радует, особенно если цена "на выходе", с учетом, разумеется и скидки, получается крайне привлекательной. Конечно же надо сразу брать и место в паркинге. Архитектура и планировки заметно предпочтительнее множества других городских проектов. Экология нормальная, на месте строительства ничего вредного не было. Для почти центра достаточно благополучно. Близко расположены 2 станции метро и масса наземного транспорта. Инфраструктура здесь давно отлажена и сложно даже придраться в этом плане.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 185720:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 46919:55, 22.10.2017
FORUM Баркли Медовая Долина 40 2616:29, 19.11.2018
FORUM На Базовской улице 8 6816:20, 19.11.2018
FORUM Лидер на Ленинском 2 116:18, 19.11.2018
FORUM Смольная, 44 9 2116:16, 19.11.2018
FORUM Кутузовский’12 7 816:14, 19.11.2018
FORUM Королёв, Тарасовская ул, 14 48 45616:13, 19.11.2018
FORUM CO_LOFT 8 816:12, 19.11.2018
FORUM Nobelius 1 016:11, 19.11.2018

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
16 ноября Намыв новых территорий угрожает Петербургу наводнениями

16 ноября Специалисты негативно отреагировали на проект перестройки киноцентра «Соловей»

13 ноября Capital Group вывела на рынок ЖК премиум-класса «Медный 3.14»

9 ноября Стригалев, «НДВ-Девелопмент»: Реконструировать в Москве уже нечего

9 ноября В Даниловском районе пройдет митинг против строительства МФК

8 ноября Открыты продажи в МФК «Aquatoria» у Химкинского водохранилища

7 ноября Setl City вывела на рынок ЖК «Pulse на набережной» на площадях завода «Пигмент»

7 ноября МВД насчитало 16 тысяч дольщиков-потерпевших

7 ноября Москва расширила адресный перечень стартовых площадок реновации

1 ноября Представлен проект жилой новостройки на улице Жака Дюкло

31 октября Вместо недостроенного завода под окнами «Невской ратуши» возведут БЦ

31 октября Минстрой РФ увеличит официальную стоимость квадратного метра

31 октября С 1 января дачи превращаются в садовые участки

30 октября Capital Group приступила к строительству клубного дома White Khamovniki

30 октября В канале имени Москвы встанут на якорь водные поселки

26 октября «Конкорд» вывел в продажу готовый комплекс «Лахта-плаза» на берегу Финского залива»

25 октября ГК «Основа» инвестирует не менее 5 млрд рублей в семейную SPA-сеть

25 октября Жители аварийных домов получат свою ипотечную программу

25 октября Стройнадзор сможет оспорить положительное заключение экспертизы

24 октября ФСК «Лидер» приступает к проекту «UP-квартал «Пушкинский»

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Подорожает ли ипотека?
© 2008-2018 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх