222 805 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Лирика

На страницу: ART квартал. Аквилон

добавить сообщение  

Светлана 13:42, 27.11.2017 Ответить пожаловаться #87642
Для однушки 35 квадратов - нормально. Отлично будет, что двор будет закрытый и паркинг под домом. Молодцы, что сразу же строят детский сад - это привлечет семьи с детками. Понятное дело, что дешево тут не будут продавать (транспортная развязка и близость к станции метро сразу повышают цену на жилье) . Но кто же откажется жить в таком комфорте? Мы уже присмотрели здесь двушку.
Алексей 22:18, 25.12.2017 Ответить пожаловаться #89302
Как интересно вы присмотрели здесь двушку?! Ещё нет ни планировок ни цен!!! Во ЖК Времена года огромная часть квартир не распродана, люди не стремятся к комфорту?!
Женя 14:39, 29.12.2017 Ответить пожаловаться #89451
Отличный район, Обводный канал рядом, Фрунзенская недалеко. Надеюсь на хорошие планировки.
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Екатерина 14:17, 29.01.2018 Ответить пожаловаться #90489
Рассматриваю данный ЖК для покупки, т.к. очень нравится место (всю жизнь живу в Московском районе) , метро рядом, всё необходимое в пешей доступности. А главное, что перед домом больше ничего не построят.
Светлана 15:03, 03.03.2018 Ответить пожаловаться #91861
Не будет ли этот ЖК выглядеть, как 17 этажный забор около ЖК Галактика ?
Приятный жилой комплекс, хоть находится и близко к центру. От этого удобства в плане транспортной инфраструктуры и близости к красивому, старому району Санкт-Петербурга. Но с экологической точки зрения, мне обстановка не нравится. Потому что очень мало парков и озелененных мест, где можно прогуляться. По планировке квартир вопросов нет, всё подробно описано в схеме и квартиры достаточно удобные. Нравятся просторные кухни, если приобретать квартиру, то жене на кухне понравится, так как она у меня домохозяйка и очень любит много времени проводить за приготовлениями различных блюд.
А нас в первую очередь именно расположение привлекло! Отличный район, вся инфраструктура в пешей доступности. Добавляем надежного застройщика. В итоге получаем отличный перспективный проект!
Застройщик обещает благоустроенную территорию, озеленение, закрытые от машин дворы, детские площадки, зоны отдыха. Поверьте, жк будет самодостаточен в плане отдыха, никакие парки не нужны, все будет прямо у дома!
Да, Аквилон умеет обустроить все для комфорта жителей, тут никаких сомнений.
Завтра еду оформлять бумаги на квартиру. Удачно попал, потому что у них 17% скидки по апрельской акции. Жилье беру не для себя, а на будущее для сдачи в аренду. Такие интересные комплексы хорошо подходят творческим натурам. Кто не понимает о чем я, все оформление можно посмотреть на сайте "АRTквартал.Аквилон".
Мария > Николай 11:42, 19.04.2018 Ответить пожаловаться #93921
Подскажите действительно скидка 17%?
Аквилон у всех на слуху и знают их с хорошей стороны, поэтому когда узнали, что они запустили новый проект комплекса"АРТквартал" решили ознакомиться и кажется не зря. Из плюсов могу выделить:
Хорошее расположение (стык Московского и Адмиралтейского районов, а соответственно рядом метро) .
Креативность (если верить сайту, то обещают искусство во всем) .
Доступность (все документы можно найти на сайте или в их соцсетях, там же есть фотографии хода строительства, но можно и посмотреть это все вживую, как мы и делали) .
Инфраструктура (рядом есть все, что нужно и часть будет в самом доме) .
Много вариантов условий покупки (начиная от привычной 100% оплаты и заканчивая рассрочкой и материнским капиталом. Ну и плюсом они еще помогают с заявлениями в банк и т.д) . Срок-2021 год, то есть осталось не так много и для тех, у кого сейчас дети-подростки или уже чуть постарше-вариант идеальный, как раз квартира к поступлению и отправки в независимую жизнь.
Узнал об апрельской акции «АРТ квартал. Аквилон» Скидки на квартиры до 17% что сразу привлекло внимание. Решил, что хочу подробнее изучить проекты. И знаете, мне очень понравилось... то, как компания обустраивает проекты – это новый уровень. Чувствуется творческий подход абсолютно во всем. Стройка максимально прозрачная, зашел на сайт и все увидел, что само по себе внушает доверие. Компания, совсем недавно посещала выставку недвижимости, где так же представляла свои проекты и отвечала на вопросы. Скорее всего, я буду брать жилье в ипотеку, но чувствую, что не зря.
В этом месяце вообще до 19% скидку дают, но это максимум, чем меньше квартира, тем скидка меньше. Хотя и однушку взять со скидкой уже не плохо.
Денис > Алла 21:53, 10.05.2018 Ответить пожаловаться #95117
В следующем месяце будет скидка 21 процент.
Откуда информация? Странно, что в новом ЖК и сразу скидки.
В отделе продаж многое узнали. Например, при доме будет свой детский сад! Прямо на территории комплекса. Это настолько удобно, думаю, каждый родитель пойдем. Плюс в округе много бюджетных садов на выбор.
Сергей > s1mamin 09:24, 06.01.2019 Ответить пожаловаться #108061
В том-то и дело, что не каждый родитель поймёт, ибо мест в ДС предусмотрено всего 95, внимание!, на 1084 квартиры!
По-больше бы таких проектов, вот правда. Яркий, интересный, творческий, современный и комфортный! Причем свое место среди всей этой креативности найдет семья совершенно разной возрастной категории, начиная от молодежи, заканчивая людей в солидном возрасте. Более тысячи квартир, каждая уникальна по своему. Строит компания с большим опытом и безупречной репутацией. Будущее за такими проектами.
Елена 12:46, 09.06.2018 Ответить пожаловаться #96168
Рассматривала покупку квартиры в ЖК "Арт Квартал Аквилон", положительных моментов очень много: расположение, относительно небольшая стоимость за метр. Но после изучения юристом ДДУ и договора страхования ответственности застройщика возник ряд вопросов: почему "Застройщик" в лице Коробова В.Ю. действует по доверенности, а не на основании Устава, срок действия разрешения на строительство - до 26.02.2019 г., недостатки в квартире при ее приеме устраняются, как указано в ДДУ, в разумный строк (у всех разные понятия разумности) , а принять квартиру дольщики должны в четко определенный срок - 7 дней. Договор страхования ответственности застройщика заключается со страховой компанией "Респект" , находящейся в Рязани (почему не выбрать страховую компанию в СПб?) и все возможные споры решаются в третейском суде! с указанием конкретного лица, принимающего в нем участие. Споры по ДДУ более разумно было бы решать через арбитражный суд СПб, но ни третейский суд! По мнению юриста, договор страхования - это формальная отписка, чтобы соблюсти 214 ФЗ, по которой вложенные в стройку деньги получить нереально. Возможно, дом построиться, но риск, как показало изучение документов, слишком высок, и лично я решила не рисковать. Тем более, на сайте застройщика Вы не найдете рубрики "финансовая отчетность", автобиографии и сведений о ее генеральном директоре, как на сайте, например, ЛенСпецСму. Решать Вам, может быть, эта информация будет кому-то полезна.
За пятнадцать лет работы компании, ни одного долгостроя, большинство проектов сданы раньше срока, а их более пятидесяти. Ну не будет застройщик в новом для себя регионе лажать, вот ну хоть убейте.
Очень заинтересовались видовыми квартирами, которые идут с 12 по 17 этаж комплекса. причем не все они дорогие, есть и европланировки, вариант бюджетный, но при этом довольно удобный для многих. Так же нравится, что высокие потолки в квартирах и окна тоже большие, двухкамерные стеклопакеты. Начинаться будут примерно в 40 см. от пола и до потолка. Французские балконы для моей супруги цветочный рай) В общем, по всем параметрам нам этот ЖК удобен.)
Рассматриваем покупку квартиры в ЖК АРТквартал. Проет интересен по многим параметрам. Во-первых, конечно же расположение. Проект возводится в московском районе, не далеко от центра с удобным выездом на Московский проспект. Рядом станция метро, минут 7 пешком. Так же не далеко аэропорт, на машине минут 15-20 в зависимости от времени суток. Проект стильный, комфорт-класс, вполне соответствует стилю района. Цены соответствуют уровню, но учитывая скидки, которые регулярно предлагает застройщика, можно купить квартиру довольно выгодно.
Наконец-тов начале месяца выставили в продажу видовые евротрехкомнатные и еврочетырехкомнатные варианты с просторными открытыми террасами. Удобнейшие планировки, ничего лишнего, каждый метр функционален и по ценам вполне приемлемо для данного класса жилья.
Мне понравились евротрешки, удобные, просторные, много окон. Планируем покупку, так как дано пора расширяться, дети подрастают! Будем сразу с отделкой брать, что бы много времени не тратить на ремонт. Хочу отделку "Шоколад", на фото выглядит очень симпатично. Сразу же будем место на паркинге покупать, потому что боюсь в этом плане дефицит будет, очень много квартир в доме запланировано.
В отделе продаж были! Оказывается, при 100% оплате или оформлении ипотечного кредита предоставляется скидка в размере 15%! Ну надо же и это когда проект на стадии котлована такие скидки! По-моему, выгоднее точно не будет.
Степан > kin.aleksandar 18:00, 16.07.2018 Ответить пожаловаться #97916
Да, на машиноместо в подземном паркинге действует та же система скидок. И теперь, кстати, доступна выгодная ипотека от Сбербанка. А так же возможна рассрочка от застройщика до конца строительства.
Какая скидка предусмотрена на покупку машиноместа? А если в ипотеку брать, тоже скидку делают? А в рассрочку от компании?
Если берешь в рассрочку от компании скидку не дают. Если в ипотеку или стопроцентная оплата так же как на квартиры дают скидки.
Проект понравился с самых первых минут просмотра рекламы. А после того, как изучили более подробно и подавно! Продуманные планировки у Аквилона как всегда вне конкуренции. Цены за квадрат ниже, чем у ближайших конкурентов, но вот сроки чуть больше, хотя лишние пол года-год подождать можно, застройщик надежный и есть вероятность сдачи раньше срока.
Кладовые вывели в продажу, 65 тыс. за квадрат просят. Думаю чуть подождать, наверняка какие-нибудь акции снова придумают и можно будет взять кладовку по более выгодной цене.)
Ольга > Семен 19:29, 25.09.2018 Ответить пожаловаться #101834
Всерьез присматриваясь к этому ЖК, выглядит все многообещающе и довольно респектабельно, цены довольно сносные, местоположение отличное. Экология по городским меркам нормальная, ничего вредного по- близости нет. Метро рядом, собственная инфраструктура ЖК, а также вокруг тоже навалом всего, рядом центр, удобная транспортная доступность в любую сторону, кругом общественные остановки, до метро минут 5-7. Вот насчёт парковок как то не очень все радужно, думаю, квартир в ЖК много, автомобилей соответственно тоже будет большое количество, но посмотрим. А так, я бы тут двушку за милую душу бы приобрела.
Вполне современный квартал в новых традициях петербургских застройщиков - никаких 25 этажных муравейников, подземные паркинги, большие окна и красивые благоустроенные дворовые пространства. Внешне прям конфетка-конфетка.

Немного настораживает уплотненная застройка данного района и перспективы транспортной доступности, если варшавская улица не будет продлена до Обводного канала. Либо дополнительный выезд на Митрофаньевское шоссе.

Хотя если у жильца нет автомобиля, то в пешей доступности ст.м. Фрунзенская и пара торговых комплексов.

Если кто-нибудь уже вложился в данный ЖК, то отпишитесь сюда.
Андрей Ф. > Dobrinin V 12:20, 05.10.2018 Ответить пожаловаться #102403
Тоже ЖК понравился, но пока думаем. Если подробно изучали проект, можете подсказать одну вещь? Интересуют европланировки. Насколько удобно это вообще, когда кухня с гостиной совмещены? Потому что подобных вариантов настолько удобных по транспортной доступности и с адекватной ценой я пока больше не встречал)
Макс > Андрей Ф. 13:29, 19.10.2018 Ответить пожаловаться #103095
Андрей, по поводу европланировок я могу вам ответить, поскольку на данный момент снимаем евродвушку на двоих и копим на покупку собственной) . Я, честно говоря, настолько привык, что не представляю чего-то другого для себя. Во-первых - есть спальня отдельная, если что-то мешает, можно там закрыться. Во вторых нет узкого коридора и это прям удобно. В третьих - светло и просторно. В четвертых - цена на евродвушки процентов на 25 ниже, чем на двухкомнатные. Особенно если на ранней стадии строительства брать.
Тимофей 14:37, 12.11.2018 Ответить пожаловаться #104141
Роскошный проект. Ради такого стоит подсуетиться, чтобы еще и скидку получить. Сама идея жить в евродвушке очень радует, особенно если цена "на выходе", с учетом, разумеется и скидки, получается крайне привлекательной. Конечно же надо сразу брать и место в паркинге. Архитектура и планировки заметно предпочтительнее множества других городских проектов. Экология нормальная, на месте строительства ничего вредного не было. Для почти центра достаточно благополучно. Близко расположены 2 станции метро и масса наземного транспорта. Инфраструктура здесь давно отлажена и сложно даже придраться в этом плане.
Ирина 16:52, 27.11.2018 Ответить пожаловаться #105150
Мы купили квартиру в ЖК Арт Квартал Аквилон с метражом 50 кв.м. и совмещённым санузлом 3.33 кв.м. КАК МОЖНО позиционировать объект БИЗНЕС или КОМФОРТ класса с таким санузлом? Такой метраж строили в Хрущёвских квартирах в 50-е годы. Никакой фантазии застройщик не проявил, отсутствует оригинальность в проектах.Комнаты 13 и 11 метров в кв, нет кладовки, нет гардеробной.
Вероника > Ирина 19:54, 03.12.2018 Ответить пожаловаться #105553
Вы так возмущаетесь, как будто не видели планировку квартиры в момент оформления сделки. А что, при таком метраже санузел должен быть 10 кв.м.? В 50-х годах у многих и ванны не было.Мне, наоборот очень понравились планировки- скомпанованы таким образом, что нет длинных коридоров-туннелей, за которые платишь сотни тысяч, а метры используешь только для того, чтобы ходить.Метраж комнат вполне достаточный для обустройства спален, а в довольно просторной кухне можно сделать и гостиную. Поэтому считаю, особенно с учетом местоположения, обещанного детского сада, колясочных и сквера, что дом подходит под статус комфорт класса.
Игорь 17:20, 27.11.2018 Ответить пожаловаться #105155
Рассматриваю покупку квартиры, но думаю отказаться т.к. меня смущает маленький совмещённый санузел и неинтересная планировка квартиры, а также и то, что мои окна будут упираться с одно стороны в стену, а с другой в окна соседа из-за "ступенчатого ( с выступами) " внешнего фасада. Очень огорчился! Месторасположение на высшем уровне, как можно было так не продумать планировки!?
Регина > Игорь 17:10, 29.11.2018 Ответить пожаловаться #105361
Месторасположение дома- это одно из самых главных факторов для жилья. По моему, планировка квартир отличная- обязательно у всех комната побольше- общая, остальные, маленькие- спальни- у всех есть, куда спрятаться, нет длинных коридоров, на которые тратятся кв.метры, санузлы- общей площадью 5-6 кв.- это совсем не мало.Квартиры спланированы так, что нету "неиспользуемых зон". Ну а стена- к стене-да, это не самый лучший вид из окна, но за все надо платить. Земля здесь не дешевая, и если бы здесь стоял один дом, то ценник на кв метр был бы неподъёмный для большинства. А так застройщик смог сформировать вполне средний ценник на жилье практически в центре города.
Алексей 10:38, 06.12.2018 Ответить пожаловаться #105731
Купили с женой квартиру в данном жилом комплексе. Месторасположение привлекло на все 100%, всё, что нужно - в шаговой доступности. Центр и аэропорт - рукой подать. Планировку выбирали долго, в итоге остановились на трёшке. Думаем ещё взять студию для инвестиций. Дом обещает быть шикарным. Надеемся, что все наши ожидания воплотятся в жизнь. Хочется выразить благодарность нашему менеджеру Максиму из Аквилон Инвест - спокойный, компетентный и грамотный.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 189620:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 54519:55, 22.10.2017
FORUM Талисман на Дмитровском 2 115:34, 22.01.2019
FORUM Дом на Валовой 12 515:32, 22.01.2019
FORUM МИР Митино 70 240015:29, 22.01.2019
FORUM Раменский 27 614:47, 22.01.2019
FORUM Зиларт 61 16114:37, 22.01.2019
FORUM Лесколово 1 014:13, 22.01.2019
FORUM Петровский проспект, 20 литера Н 5 1714:10, 22.01.2019
FORUM Новый Клин 5 713:48, 22.01.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
21 января Застройщику ЖК «Финские кварталы» грозит банкротство

14 января Ленобласть накладывает мораторий на застройку до унификации ПЗЗ

11 января За 2018 год в Петербурге введено 3,9 млн кв. м жилья, продано – 3,2 млн

9 января Строительство жилья профинансирует специальный госбанк

9 января Правительство РФ согласовало переезд министерств в «Москва-Сити»

29 декабря БЖР: средний размер ипотечного кредита в 2018 — 1,7 млн, ставка — 9,2%

29 декабря За год под Петербургом продали порядка 4400 коттеджей и дачных участков

28 декабря Петербургские застройщики в 2018 году стали пунктуальнее и нарастили площадь квартир

28 декабря В 2018 в Петербурге продали 4,8 млн «квадратов» жилья и приблизились к рекорду

27 декабря Сдан в эксплуатацию дом «Монополист» на новом отрезке Кирочной улицы

27 декабря BonTon: В 2019 году застройщики начнут искать обходные пути

26 декабря Строительный вице-губернатор Игорь Албин покидает Смольный

26 декабря Группа RBI открывает свое агентство недвижимости — «Живи красиво»

25 декабря «ИНКОМ-Недвижимость»: в 2018-м предложение на «вторичке» сокращалось рекордными темпами

25 декабря Северяне «Аквилон-Инвест» сдали второй жилой дом Петербурге

24 декабря Заброшенную казарму в Подъездном реконструируют для элиты

24 декабря «Северный город» сдал ЖК Green City после визита губернатора

24 декабря «Группа ЛСР» сдала в эксплуатацию последний корпус ЖК «Калейдоскоп»

18 декабря Нацпроект по жилью начинается с провала

18 декабря Пинаев, Нмаркет.ПРО: К концу 2019 ипотеку готовы будут выдавать всего 30 банков

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх