Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 436 129 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 436 129 объектов

Розмарин Делюкс

На страницу: Onyx Deluxe

добавить сообщение  

Марта 11:03, 22.11.2017 Ответить пожаловаться #87472
Дом строят частично на территории парка, обещанного жильцам предыдущего комплекса "Розмарин", так что я советовала бы будущим покупателям задуматься, насколько добросовестный этот застройщик.
Давид > Марта 23:21, 27.11.2019 Ответить пожаловаться #127099
По-моему на планах розмарина всегда было 7 корпусов, просто изначально планировали его как админздание, но потом переиграли и решили построить Оникс. Так что планы на счет парка и саму инфраструктуру никто не менял, просто добавили этажей вверх.
Борис П. 16:05, 15.08.2018 Ответить пожаловаться #99495
Да . квартиры больше размаром чем Воронцовском парке .Это единственный минус.Ну, да ." Стекляшка" симпатичная. вопросов нет.Место хорошее.такой территории нет ни в одном комплексе. Свой детсад. фитнес. Вечером фонтаны цветные , прямо как как Версаль. Класс!.. А если разобраться то в Воронцовском ничего нет, Айвазовский , 3- ки нарубили на однушки . Там одни суды. можно получить массу неприятностей. 38 й квартал - там отселенцы из хрущевок . Конца края не видно стройке уже 18 лет.Поэтому спрос на Розмарин опять вырос . Все просто!..Спрос стабильно высокий. "Ценник" выдавить из ГК "Стройкомитет" - Гуманный..Реально Собственность на руках с 2012г. Рисков от не достроя ноль. Много заселено уже. Так что конкуренция практически закончилась. А еще новое Законодательство. Теперь ДДУ не будет!
Алексей М 19:06, 15.06.2019 Ответить пожаловаться #117888
Я хотел сначала сэкономить, купить в новостройке-панельке квартиру неподалеку. Там уже почти 100 проц готовность, можно прийти посмотреть. Пришел. Ужаснулся. Больше всего поразили сквозные дырки между гипсокартоновыми стенами на балконе, можно увидеть, что соседи делают через них. Знаете, я лучше переплачу, но буду жить в хорошем районе, в нормальном ЖК и со своей собственной террасой, как в ониксе. Плюс они вроде тоже уже скоро заканчивают стройку и с квартирами не кинут.
Сергей 19:53, 07.10.2019 Ответить пожаловаться #123979
Хороший, совремнный вид, панельные высотки, которые сейчас в подмосковье, как с конвейра сходят, все похожие. Тут индивидуальный стиль, фасад из керамогранита, и лифты панорамные, подземный паркинг. И придомовая территория красиво сделана.
При выборе жилья, в Черемушках в первую очередь интересовался застройщиком. Тут застройщик Ташир, по информации от риэлеторов, застройщик надежный, долгостроев у него не было никогда, работе уже очень давно, есть много реализованных проектов. Узнав всю информацию, вложился в Оникс Делюкс. ЖК бизнес класса, со всеми аттрибутами, высокими потолками, подземными стоянками, хорошим благоустройством. Надеюсь, что в скором времени, буду жить в этом прекрасном районе, в свей комфортной квартире.
Нина > Митя 21:20, 21.10.2019 Ответить пожаловаться #124787
А что с экологией, реально там хорошо? На карте не видно, но вдруг подвох какой- нибудь, а то что-то очень все хорошо, и цена вроде ниже, чем у конкурентов.
Митя > Нина 16:22, 29.10.2019 Ответить пожаловаться #125280
Цени ниже, потому что еще строится, поэтому и сам купил, на стадии строительства, так всегда выгоднее. А на счет экологии, то Югозапад, Москвы в этом отношении один из лучших, тут же парков много, застройка не такая плотная.
leonofftolya 18:48, 30.10.2019 Ответить пожаловаться #125443
Это дорогой в целом бизнес-класс, все, что от него ожидается тут есть. Перед НГ планируем получить ключи, готовимся к переезду. Из очевидных преимуществ ЖК - это потолки хорошей высоты, панорамные лифты и террасы
Ефим > leonofftolya 14:29, 07.11.2019 Ответить пожаловаться #125927
И это в том числе. Но главное, пожалуй, это все таки расположение. Район прекрасный по своему кол-ву инфраструктуры, по различным сферам, представленным вокруг. Все замечательно по всем направлениям. Не говоря уже о том, что этот район не первый год пользуется спросом у сотрудников крупной госкорпорации. Так что уровень жилья на лицо. Если есть вообще возможность купить тут жилье, то этим нужно обязательно воспользоваться. По крайней мере будет однозначно гарантия приличных соседей, охраняемой территории и паркинга, а также чистоты и уровня сервиса. Потраченные финансы на квартиру однозначно оправдаются.
Петр > Ефим 14:45, 12.11.2019 Ответить пожаловаться #126145
Тут дорогое жилье, при любом раскладе. Есть совершенно приличные комплексы куда дешевле Оникса. Понимаю, тут очень высокий уровень во всем. Но так ли он нужен всем, что бы переплачивать за него столько миллионов? Охрана с видеонаблюдением есть в каждом новом доме, паркинг, как правило, также. Что касается планировок и качества материалов в отделке общих помещений, то в чем-то Оникс превосходит, но не сильно. Тут именно наценка за антураж, красивое оформление и прочий лоск. У кого есть лишние деньги на это, то пожалуйста. У меня их нет, я поищу на треть дешевле без мрамора и других красот.
Сергей > Петр 23:09, 14.11.2019 Ответить пожаловаться #126317
Почему бы и нет. Многим покупателям, думаю, как раз нужно помимо стандартного набора бизнес класса еще и некий антураж. Почему он популярен, так это потому что антураж, красивая отделка, изысканность внутри, это больше свойственно элитной недвижимости в центре города. А в таких районах возводятся дома современные, но лишенные лоска и блеска. Обычные коробки, в общем. Поэтому когда нет огромных денег на покупку шикарной квартиры в переулке старой Москвы, то желающие приобрести такое жилье как раз подыскивают нечто похожее в других районах. Оникс полноценная замена, но в менее престижном месте.
Алла > Сергей 18:55, 22.12.2019 Ответить пожаловаться #128527
По поводу района я готова с Вами поспорить. Сама тут прожила более пяти лет и переезжать ну никак не хочется, поэтому и присматривали что то посвежее, поновее именно в черемушках.
Сроки сдачи объекта перенесли предположительно на 1 квартал 2020 года и даты окончания строительства Оникс де люкс уже нет, чего и следовало ждать, работников нет, камера не работает....
Эльза > юлия 15:13, 29.12.2019 Ответить пожаловаться #128992
Как это камера не работает, у меня все прекрасно работает. Специально сейчас зашла на сайт оникса, попробовала - все работает
В чате телеграмм оникса есть видео от 9 декабря. Трактор что-то капает, рабочие на месте, процесс идет.
Окна в квартирах какие то маленькие. Не будет ли темно в такой квартире?
МИтя > Надя 23:32, 26.12.2019 Ответить пожаловаться #128889
Панорамные окна по 2.5 метра высотой маленькие!? Вы наверное по фото оценивали размеры окон ) ) ) На самом деле окна огромадные, в квартирах которые нам показывали - очень светло.
Екатерина > МИтя 13:43, 27.02.2020 Ответить пожаловаться #132623
Квартиры с отделкой продают или голые стены?
МИтя > Екатерина 23:00, 01.03.2020 Ответить пожаловаться #132833
Все квартиры с отделкой white box, если будет необходимо Ташир даже персональный дизайн проект сможет сделать, с визуализацией 3D, под ваши хотелки...
Знакома прекрасно с этим застройщиком, он порядочный и все свои стройки завершает вовремя. Поэтому и этот корпус достраивает согласна заявленным датам.
Кто не в курсе, Onyx Deluxe это третий корпус в ЖК Розмарин. У меня в нем живет подруга. Ей нравится все, кроме двух моментов. Отвратительная работа УК. Которая умеет только выставлять солидные ежемесячные счета. И второй момент, никто не контролирует подземную парковку. На ее месте паркуются другие машины, и УК лишь разводит руками. Наш корпус может ждать точно такая же судьба. Сама квартира у меня отличная, видовая. Надеюсь, что когда заеду, у меня все будет хорошо.
Место, идеальное, близко от Москвы, а цены значительно ниже на такое жилье. Соответствует премиум классу, не только комфортом квартир, но и удачным расположением ЖК.
Ага, а цена какая, ну я видел на сайте цены, но мне кажется они либо старые, либо просто не соответствуют действительности.
Леонид > Руслан121 00:34, 27.02.2020 Ответить пожаловаться #132598
Не знаю, какие Вы видели цены, на сайте реальные цены один в один, мне в офисе продаж озвучили. У меня там студия. Такие же ближе к центру, раз в два дороже уже были.
Ребят, ну понятно, что тут Москва, Черемушки район хороший, а как на счет экологии то?, я знаю, что там Воронцовский парк близко, но я там давно не был, загазованности нет, а то машин в Москве сейчас больше стало.
Kirpi4 > Dron 20:05, 21.03.2020 Ответить пожаловаться #134277
Не заметил никакой загазованности, обычно, как везде в Москве, и шума от шоссе не слышно, где то теряется среди домов по-видимому. Мне нравится это это место, мне тут хорошо.
Да, хорошее место, Черемушки район престижный, не зря тут ЖК премиум класса обосновались, сами дома премиальные и экология тоже премиальная, для Москвы на пять баллов по пятибальной шкале.
Dron > Комар 21:49, 25.03.2020 Ответить пожаловаться #134629
Я в курсе, что место хорошее и престижное, но давно просто не был в этом районе, поэтому интересуюсь, пишут хорошо, а что на самом деле.
Илона 14:42, 23.03.2020 Ответить пожаловаться #134396
Противоречивый райончик. С одной стороны, это вотчина Газпрома - на Наметкина их головной офис и домов вокруг их предостаточно, с другой - райончик изначально очень простенький, застроенный по преимуществу хрущевками (если, конечно, они под ренновацию не попали, но если попали, то там тогда такая жесть в ближайшее время будет - весь район одна большая стройка) , каких-то мега-развлечений в районе не имеется равно как и достопримечательностей, зато школы в окрестности неплохие. От школы Газпрома до англо-китайской спецшколы, да и те, которые не такие раскрученные, тоже очень неплохи
Маша Никитина > Илона 13:45, 21.07.2020 Ответить пожаловаться #139444
Илона, я уверена, что со временем все хрущевки в Москве будут сноситься, это вопрос именно времени. Лично мне район очень нравится, я прожила здесь все детство, поэтому и квартиру для покупки подбирала в этом же районе. Да, каких то крупных развлечений здесь нет, но метро прямо под боком, поэтому добраться можно куда угодно и в центр выбраться не проблема. Ключи от квартиры я уже получила, но ремонт пока откладывается, к сожалению. Но квартирой я довольна, да и домом тоже. Сделано все качественно, стены ровные, полы-тоже, и это несмотря на то, что у меня всего лишь предчистовая отделка была.
Хороший ЖК, ну раньше, когда только строился, я еще сомневался, а сейчас, уже в хорошей готовности, цена еще пока как у строящегося, по-моему, самое время покупать.
ольга > volckow 14:39, 20.04.2020 Ответить пожаловаться #135789
напишите лучше когда сдача объекта. никаких известий о сроках сдачи. уже скоро 4 месяца задерживается по срокам. Никто ничего не знает. Будет он достраиваться вообще....
Глеб > volckow 17:01, 15.01.2021 Ответить пожаловаться #148106
ЖК Оникс возводится прямо в непосредственной близости от ЖК Розмарин. Боюсь, что от этого потеряют в степени комфорта жители обоих комплексов. Ведь дома строятся с квартирами премиум класса с благоустроенными площадками, а любоваться из окон видами соседней башни и тесниться во дворе потенциальные покупатели не захотят. Хотя Ташир строит действительно качественно, есть с чем сравнивать.
Инфраструктура в Черемушках уже сравнительно давно сложившаяся еще со времени строительства хрущевок, транспортная доступность хорошая. Вот только Симферопольский проспект с Каховкой славятся своими пробками в час-пик.
Кто получил ключи, а кому то обещают 2021ом году. Непонятно.
Егор > Инна 00:29, 09.01.2021 Ответить пожаловаться #147709
Мне ключи совсем недавно выдали, чему я невероятно рад. Конечно, переживал насчёт отделки квартиры, хотелось, чтобы она была выполнена добросовестно, так и оказалось. На данный момент не могу предъявить каких-либо претензий к этому застройщику, так как о нём у меня сложилось благоприятное впечатление. Даже внешне комплекс выглядит роскошно, сразу становится понятно, что над этим дизайном работали достаточно долго. Не ожидал, что до работы мне отсюда можно будет добираться настолько быстро. В общем, я до сих пор не могу поверить в то, что мне повезло успеть купить квартиру в этом доме.
Марина Воронцова > Егор 22:03, 17.03.2021 Ответить пожаловаться #151467
Егор, мы еще только присматриваемся к этому комплексу. Как раз таки то, что застройщик на рынке недвижимости новичок-немного настораживает, у Ташира всего несколько готовых жилых комплекса, и еще около 4 штук в процессе на данный момент. Вроде негативных отзывов о застройщике не слышно, но все равно немного боязно брать. Надо почитать и ознакомиться с отзывами тех, кто уже живет в этом комплексе, чтобы узнать были ли какие то проблемы при приемке квартир.

Сам проект ЖК Onyx Deluxe неплохой, расположение, на мой взгляд, застройщик тоже удачно выбрал, район уже обжитой, поблизости все имеется.
Жанна > Марина Воронцова 22:38, 29.04.2021 Ответить пожаловаться #153365
Долго сравнивали 2 комплекса и остановились на ЖК Onyx Deluxe. Пока не пожалели что купили именно здесь квартиру, а не по соседству. Мне понравилась планировка, хоть она и не совсем обычная, но есть уже задумки как всё разместить с комфортом. Хорошая придомовая территория. Есть своя парковка, современные лифты, расстояние между домами меня не пугает. Неплохое расположение дома и поблизости можно найти всё необходимое, скупиться, прогуляться. Единственный для меня минус, это отсутствие метро поблизости, а у нас всего 1 машина и не всегда удобно её забирать. Об УК тоже не могу ничего плохого сказать, с вою работу делают.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Талион Империал Отель 5 500:34, 07.05.2021
FORUM Петровский 12а 4 500:33, 07.05.2021
FORUM Нарвский, 14 4 300:32, 07.05.2021
FORUM Летниковская 11/10 2 000:30, 07.05.2021
FORUM Жемчужный каскад 20 2500:29, 07.05.2021
FORUM Славянка 128 6 1200:28, 07.05.2021
FORUM Режиссер 6 700:26, 07.05.2021
FORUM Мечта 36 3000:25, 07.05.2021
FORUM Mod 5 400:24, 07.05.2021
FORUM Symphony 34 8 3522:46, 06.05.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Санкт-Петербурга

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх