Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 635 525 объявлений

Сайт рынка недвижимости России — 1 635 525 объектов

Красногорск, мкр. Южный, Заводская, корп. 31

На страницу: Красногорск, мкр. Южный, Заводская, корп. 31

добавить сообщение  

Игорь 19:52, 20.11.2017 Ответить пожаловаться #87450
Относительно неплохое место. Из недостатков можно подчеркнуть наличие поблизости железной дороги, но зато намного легче дышится, чем в Москве, да и рядом сразу две "серьезных" трассы, что тоже удобно.
Игорь - не просто неплохое место, а скорее отличное! И железная дорога в принципе проходит далековато от жилого комплекса, как собственно говоря и транспортные автодорожные артерии. Но при этом не слишком далеко, чтобы легко было добираться в столицу. Вы правильно подметили, что воздух здесь просто особенный - чистый, свежий - в Москве даже в самом зеленом районе такой ты не встретишь. А что касается самого дома, то это друзья мои - классика в чисто виде - монолитно-каркасая технология - лучшее, что сегодня можно предложить потенциальному покупателю. Кирпич всегда был и будет в моде.
Лена 14:36, 26.07.2018 Ответить пожаловаться #98416
Хорошее предложение, но наверное все квартиры уже раскуплены...
Цена вменяемая, жд не под окнами но и не слишком далеко, до метро и мкада расстояние комфортное. Плюс еще и инфраструктура вокруг.
Митя Рогачев > Лена 10:05, 09.10.2018 Ответить пожаловаться #102585
Можно выбрать что-то на вторичном рынке, и встречались мне пара вариантов без отделки. С ремонтом я бы купил, были неплохие квартиры. Но подумав, решил в другой части Красногорска смотреть. Здесь вроде хорошо, но микрорайон зажат со всех сторон то шоссе, то водой, то промзонами. Заводы опять же всевозможные. Все как бы в наличии для базовых потребностей, но если что вдруг, то надо куда-то идти или ехать. Это не понравилось. Хочется цивилизации, большого выбора услуг, магазинов и т.д. Тут плюс, это съезд с Новорижского. Не нужно крутиться нигде. Ну и к Москве близко. На этом для меня плюсы кончаются.
Николай > Митя Рогачев 18:11, 12.11.2018 Ответить пожаловаться #104164
Мне квартал понравился, но некоторые дома стоят очень близко к ЛЭП. А промзона ничего страшного не несет. Там какие-то автобазы или автосервис с гаражами. Вечером наверно на своих двоих женщине не рекомендовал бы идти, но в целом норм. Особых плюсов и преимуществ не нашел для себя, но место получше многих замкадовских комплексов. К Москве поближе. Да и воздух тут уже заметно чище. Вокруг Москва река, недалеко лесопарковые зоны. Самое главное, пожалуй, это наличие школы и двух детских садов, никуда не надо ребенка отвозить. На такое кол-во домов достаточно, не думаю что, группы большие.
Ольга > Николай 11:52, 06.01.2019 Ответить пожаловаться #108063
Николай, буквально вчера ездила в Красногорск. Видела эти дома. Все новое, чистое. Свежий воздух, в отличие от московского. Но... Сам Красногорк уже перезастроили. Дома кто в лес, кто по дрова. Нет никакого единого стиля. Все натыкано. Да, инфраструктура развита. Много торговых центров. Но, нет дорог. Везде одноколейки. Мне страшно представить, а что здесь творится в час пик. Когда все жители выбираются из своих домов в Москву на работу. Помимо этого, светофоры на каждом метре. Пока доберешься до волоколамки уже потеряешь кучу времени. Выделенных полос для общественного транспорта нет. Вообще, Красногорк хорош для тех, кто и работает здесь.
Семен > Ольга 14:26, 06.11.2019 Ответить пожаловаться #125850
Красногорск не весь с одноколейками. Есть хорошие микрорайоны, с новыми дорогами. Но в целом ситуация так себе, пробок действительно тут много и на дорогах сложная обстановка в часы пик. Было бы метро тут, стало поприятнее гораздо, но это точно не скоро произойдет. Но зато инф-ра хорошая. Есть комплексы где и дорожная ситуация не лучше, но и при этом много чего нет, людям приходится чуть ли не в Москву ехать. Работы в Красногорске мало, поэтому все устремляются в Москву. От этого и пробки. Квартиры все равно более доступны московских жк, многие поэтому и жертвуют временем на поездки на работу.
Михаил > Семен 10:55, 14.11.2019 Ответить пожаловаться #126282
Скажите лучше, где их нет сейчас. Почти везде так или иначе пробки, это реалии текущего времени. Все пригороды Москвы перенаселены, а комплексы продолжают строить. Сейчас стали строить даже на некотором расстоянии от Москвы. Сами понимаете, эти все жильцы в будущем будут стремиться попасть в Москву, кто на машине, кто на общественном транспорте. Пробок не миновать точно. Лучше подумать, как построить свой день или выезд на работу таким образом, что бы избежать основных заторов. Я лично утром заранее выезжаю из дома и успеваю проскочить, вечером потяжелее. Но к сожалению, выбора ни у кого нет.
Вадим 13:14, 21.05.2020 Ответить пожаловаться #136798
Я как человек со строительным образованием могу сказать, что объект довольно качественный. Во-первых, вентилируемые фасады, в последнее время широко распространены, они сокращают теплопотерю, плюс высокие и низкие температуры не влияют на несущие стены. Во-вторых, кладка наружных стен из газосиликатных блоков, если простым языком сказать, дом -дышит, это экологически чистый материал, который исключает появление грибка и плесени. И конечно же долговечный и не требует какой-либо спец. обработки. Я лично спокоен за качество и с удовольствием буду жить в таком доме.
Аня > Вадим 14:46, 27.05.2020 Ответить пожаловаться #137070
Вот как полезно оказывается на форумы заходить) Спасибо, Владимир, доступным языком рассказали. Я одна квартиру покупала и не разбираюсь во всех вот таких строительных тонкостях. Меня цена устроила и экологически чистый район, в остальное и не вникала особо. Вы хоть рассказали про качество материалов и что это значит.
Валентина 15:20, 27.05.2020 Ответить пожаловаться #137072
Хорошо, что прогресс уделил внимание и придомовой территории южного. Установлены площадки для занятия спортом. Набор стандартный, но самый лучший по моему мнению, турники, брусья, рукоход. Также и для детей игровые площадки, качели. И для родителей предусмотрены лавочки, можно сидеть наблюдать за детишками своими, прогулочные тротуары. Тут рядом есть парк при стадионе машиностроителей, где можно прогуляться, но всё таки спокойнее когда ребенок прям под окнами гуляет.
Анита > Валентина 12:08, 28.05.2020 Ответить пожаловаться #137105
Да и помимо благоустройства, застройщик не забыл и про особенные группы людей. У каждого подъезда предусмотрены пандусы, и там же понижение бордюра идет, чтобы люди на колясках могли спокойно проехать, и на парковке места для инвалидов выделили.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 68 250605:08, 07.11.2019
FORUM Руп-Растуново 7 92705:02, 07.11.2019
FORUM Георг Ландрин 33 6615:08, 06.07.2020
FORUM Северная долина 57 510414:12, 06.07.2020
FORUM Династия 38 141814:03, 06.07.2020
FORUM Тополя 98 7412:14, 06.07.2020
FORUM Живи! В Рыбацком 12 2001:28, 06.07.2020
FORUM Роговский 6 820:48, 05.07.2020
FORUM Осень 10 1020:46, 05.07.2020
FORUM Рихард 72 5515:30, 05.07.2020

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Москвы
Новости и аналитика рынков
30 июня Риэлторы назвали самые дорогие квартиры в Москве

29 июня На юго-западе Москвы возведут около 1 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости

29 июня В Счётной палате считают, что план по вводу жилья в 2020 году выполнить будет трудно

26 июня Спортивные объекты в новостройках могут сделать обязательными

26 июня На юго-западе Москвы открылся МФЦ Kvartal West

26 июня Россияне положили более 350 миллиардов рублей на эскроу-счета

25 июня Путин пообещал москвичам и петербуржцам до 12 млн. рублей по льготной ипотеке

22 июня В Южном Чертаново появится новый жилой квартал

22 июня Сетевые застройщики заняли 34% первичного рынка в России

19 июня ГОСТы перестанут быть обязательными для строителей

19 июня Ставка по льготной ипотеке может быть снижена до 5% годовых, а сама программа - продлена

19 июня Спрос на новостройки в России упал почти вдвое

18 июня Михаил Мишустин увидел основания для снятия карантина по всей России

18 июня На первичном рынке Москвы в мае зафиксировали обвал спроса

17 июня Группа RBI построит высотный отель у Московских ворот

15 июня Начался последний этап банкротства застройщика ЖК «Воскресенское»

15 июня Столичные застройщики работают с опережением годового плана, несмотря на пандемию

15 июня Гостиницу «Пекин» продадут за 4,8 млрд рублей

9 июня В Тимирязевском районе столицы появится новый ЖК

9 июня В Москве снимают карантинные ограничения

Надо ли покупать недвижимость прямо сейчас?
©2004—2020 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх