Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

Переделкино Ближнее

На страницу: Переделкино Ближнее

добавить сообщение  

Лара Бузина 13:19, 17.11.2017 Ответить пожаловаться #87343
Район хороший. А по поводу страхов с загруженнотью дороги в том направлении. Меня наоборот поразило, что в выходные свободно. На Рязанке например и в выходные таконо нет и на Варшавке. Рассказовка понравилась сразу. Лесной массив и взлетающие самолёты. Не знаю каково жить рядом с аэропортом, но пока там находилась гул не напрягал. А вообще неслучайно поэты и писатели облюбовали местечко Переделкино под свои дачи. Творческой интеллигенции государство плохого бы не выделило. Открывается метро скоро. Сам ЖК интересный, город-парк. Квартиры представлены как с отделкой так и без. Цены адекватные.
Таня Мурова > Лара Бузина 19:27, 10.04.2018 Ответить пожаловаться #93460
Лара - ну право, не сравнивайте пожалуйста потоки автомобильного транспорта в выходные дни и будние: ясно же, что концентрация машин просто обязана быть меньшей. А что касается особенностей Рязанки и Варшавки, то все просто тудой выезжают на дачу в субботу, и возвращаются назад в последний день недели. Поэтому смело может напротив выгодной транспортной развязки и общего месторасположения ставить мысленный плюсик. А что касается аэропорта, то тут выдержаны все санитарно-гигиенические нормы - комплекс находится достаточно далеко, поэтому шум вам не будет грозить ни в коем случае!
Иванов Глеб 12:55, 27.08.2018 Ответить пожаловаться #100084
На мой взгляд вообще один из самых классных комплексов в ближнем Подмосковье. С открытием станции метро Рассказовка стало совсем хорошо с транспортной доступностью, да и наличие ж/ д станции неподалеку тоже является плюсом, несмотря на не самый лучший до нее путь через лес. Дома построены качественно, экологическая ситуация в районе на высоте, ведь рядом Переделкино, а значит старые дачи, утопающие в зелени. Да и вообще эти места всегда ценились творческой элитой. Так что я давно присматриваюсь к квартирам в этом месте, возможно при наличие нужной суммы в будущем и куплю тут жилье, пускай и на вторичном рынке.
Марина > Иванов Глеб 18:28, 07.09.2018 Ответить пожаловаться #100816
Район хоть и удаленный от центра города, но в экологически хорошем месте и с большими планами на общее благоустройство. Квартиры тут есть в разных домах, и в панельках, и в монолитах, и маленькие и побольше - на разный вкус и кошелек. Социальная инфраструктура вся новая и широкая, а новые объекты это и новые рабочие места в сфере торговли и услуг. Для людей не богатых, но желающих жить в городских условиях на свежем воздухе, с московской пропиской, это серьезное предложение. Транспортная доступность хорошая, метро в 2018 году открыли. Особенно благоприятный район для семей с детьми, детям тут есть чем заняться.
Nadine > Марина 09:58, 03.10.2018 Ответить пожаловаться #102305
Да зачем нам этот центр Москвы?? Выезжаем раз в полгода погулять, вечно дышать нечем. Разве сравнить экологию Москвы и нашего Переделкино? У нас отлично! Воздух какой! Есть где погулять! А с открытием метро так вообще все отлично стало. Метро от нашего дома в 8 мин ходьбы. Муж перестал пользоваться машиной, ездиет на метро по будням. У нас еще и электричка ходит недалеко от дома. Про инфраструктуру молчу, все есть, садом, школой довольны очень. И покупали три года назад дешево, тогда это казалось далеко и без метро, знакомые отговаривали. А теперь завидуют, что живем загородом и рядом с метро.
Галя > Nadine 13:19, 26.10.2018 Ответить пожаловаться #103442
Поздравляю, что смогли найти хорошую работу по своей ветки метро, и мало того (как поняла) не на другом конце Москвы. Меня вот привлекает комплекс тем, что в 9 мкрн Переделкино у меня живет мама. Но я сама оказалась много лет назад на юго-востоке Москвы, там же и работаю. Как-то совсем не готова увольняться оттуда, а ездить ежедневно с пересадками не хочу. Вот и думаю как быть. Сам микрорайон очень нравится, начиная от близости к метро и Боровскому шоссе, заканчивая отличной экологической обстановкой. Как тут правильно писали, что ни с одним районом города не сравнить. У меня сейчас рядом лесопарк, но особой разницы не чувствую. А к маме приезжаю, все! Попала загород!
Ольга 22:06, 11.12.2018 Ответить пожаловаться #106029
Еще когда только его начали строить, обратила на него внимание. Есть и панели, и монолит. Еще тогда, цены были отличные. Офис продаж был переполнен от желающих купить квартиру в Переделкино Ближнее. Но меня смущала транспортная доступность. Станция Мичуринец, да Боровское шоссе. Сейчас конечно объект стал еще привлекательнее. Открылось метро и цены выросли. Сейчас конечно жалею, что не успела взять двушку по той цене.
Хотелось бы спросить тех, кто заехал и живет в Переделкино Ближнее. Какая ситуация с инфраструктурой. Хватает ли мест в школах и детских садах. Устраивают ли магазины своим выбором товара. Или приходится ездить закупаться в гипермаркеты?
Зинаида 15:06, 10.06.2019 Ответить пожаловаться #117524
Красивое место. Тот редкий случай, когда на высоком уровне и транспортная доступность и экология. Да, далековато от центра, но не каждый же день нужно туда ездить? Район активно развивается, так что и семьи с детьми могут смело переезжать - садики, школы есть.
Тимур > Зинаида 17:43, 14.07.2019 Ответить пожаловаться #119450
А чего далековато? если метро в шаговой доступности, то я считаю что уже все замечательно. Его наличие очень сильно облегчает жизнь людям, практически дает возможность нормально жить за пределами МКАД без машины. Тем более сейчас множество жк, которые строят посреди лесов и полей, без какой-либо инфраструктуры. Здесь же уже создан полноценный микрорайон со всей социальной сферой. Экологическая составляющая осталась на том же уровне, что и раньше. Стоит присмотреться к комплексу, если вы пока что не определились с выбором конкретного места. Это направление все удобное и комфортное, но конкретный комплекс заслуживает особого внимания.
Зефир > Тимур 11:50, 20.08.2019 Ответить пожаловаться #121405
У меня двоякое впечатление осталось от посещения этого микрорайона. Вроде с одной стороны место классное, с отличной экологией, Переделкино это дачи творческих людей еще с советских времен. В плохих местах их не селили. Но конкретно здесь какой-то сумбур из разномастных домов. Есть совсем простые дома эконом класса, если чуть лучше. Но как-то слишком плотность высокая. Подозреваю, что не идеально все с инф-рой, хоть тут и пишут про обратное. Но, я живу сейчас в подобном районе, и у нас классы в школах переполнены, а про получение помощи в поликлинике лучше молчать. Периодически хожу в платную, иначе ждать нужно по две недели.
Надежда В. > Зефир 18:23, 05.09.2019 Ответить пожаловаться #122351
Вроде живем и не жалуемся. Детских садов на весь микрорайон несколько (штуки 3-4 точно будет, не знаю, для нас это этап прошлый) , школа (гимназия) одна прямо напротив нашего дома, в нее ходит мой сын. Классы нормальные, не переполнены. Поликлиника в соседнем микрорайоне, частные есть в нашем. Меня устраивает, особенных проблем не возникает ни с чем. Магазинами всеми довольна, даже не выезжаю никуда далеко в гипермаркеты. То, что рядом в паре сотен метров находится метро, это вообще находка. Я им только и пользуюсь, что б в пробках по Москве не стоять. На весь путь до работы уходит минут 45-50, не больше.
Алла Е. > Надежда В. 11:30, 08.10.2019 Ответить пожаловаться #124004
У меня совпал переезд в Переделкино и смена работы, теперь тружусь почти на Тверской. Про автомобиль по будням можно забыть. И какое же счастье, что у нас тут в шаговой доступности есть метро. Это реально спасение для тех, кто не может ездить на машине или вообще ее не имеет. С момента переезда сюда прошел год, и за это время у меня не было ни грамма сомнения по поводу своего выбора. Хотя изначально прям очень хотела в Коммунарку. Но метро определило окончательный выбор, так что кто до сих пор в раздумьях, могу рекомендовать данный комплекс для проживания. Тут будет комфортно абсолютно любому.
По транспортной доступности место очень хорошее, метро очень спасает. Экология тоже неплохая. Цены вменяемые - мы купили двушку на семью и сейчас однушку для сына "на вырост" ходим оформить. Я очень довольна жк.
Виталий 17:40, 18.12.2019 Ответить пожаловаться #128291
Я приобрел квартиру в 1 Б корпусе, все было хорошо до наступления холодов, при приемке я не особо придал внимание к окнам, думал, что в комфорте качество более, чем на уровне, но каково было мое удивление, когда начал дуть сильный ветер с окон, а во время дождя вообще протекают стеклопакеты. Будьте готовы к тому, что стеклопакеты будет нужно сразу менять.
Алина 16:20, 14.01.2020 Ответить пожаловаться #129631
Расположение комплекса мне не понравилось, во-первых, дом расположен очень близко к дороге – ул. Самуила Маршака, а это уже и шум, и пыль, некомфортно, во-вторых, сам район страшно переселен, поликлиник поблизости нет, пробки с самого утра.
Анна Королева > Алина 16:13, 30.01.2020 Ответить пожаловаться #130573
Алина, ЖК большой, можно выбрать дом подальше от дороги или окна во двор, варианты пока что есть. Мы купили квартиру еще в первой очереди в монолите. Живу здесь и очень рада. Мне нравится качество постройки. У нас все новое - это приятно. Хорошие детские площадки, школы и садики тоже есть, но застройщику нужно строить еще. У нас очень много семей с детьми заехало. А район разрастается на глазах.
Чего действительно не хватает - это поликлиник: и детской, и взрослой! Будут ли строить, не ясно. Ну и с парковками коллапс конечно. Все диву даюсь, ну чего не построили в каждом доме подземный паркинг.
Марианна > Анна Королева 04:01, 18.06.2020 Ответить пожаловаться #138005
Анна Королева, то, что школа и садик есть-это уже большой плюс, так как большинство застройщиков даже о таком не заботятся, мол решайте свои проблемы сами, водите детей куда хотите. Поликлиники тоже крайне необходимы, так как микрорайон очень сильно разрастается, жителей много, надеюсь, что застройщик и об этом позаботится. А вот насчет подземного паркинга-ну здесь дома даже не комфорт класса, поэтому странно, что вы ждали подземного паркинга. Хотя бы обычный сделали, уже было бы неплохо. Мест для машин и правда очень не хватает, а с каждым новым заселенным домом прям автомобильный коллапс какой то
Кира > Алина 14:07, 21.07.2020 Ответить пожаловаться #139469
Вот как на фотографиях изображено, так и есть по факту: ярко, красочно, красиво. Детишки так вообще должны быть в восторге от того, как там все оформлено, особенно площадки. Причем не только самые маленькие, но и дети постарше. Для жизни уже все обустроено. Однако стоит предупредить, что в школе и садах уже не хватает свободных мест и хочется верить, что это разрешится, ведь район еще заселяется и народ будет только прибавляться. А в поликлинику нужно кататься в соседний район, пусть и недалеко.
Наталья Маркова > Алина 01:27, 08.10.2020 Ответить пожаловаться #143198
Алина, да в Москве и области тысячи домов стоят вблизи от дороги, не вижу в этом ничего плохого. Вы всегда можете подобрать квартиру выходящую окнами во двор, тогда ничто из вышеперечисленного вами мешать не будет. Комплекс очень неплохой, место лично для меня очень удачное. Мне нравится этот район. А здесь еще и метро поблизости-добраться до него вообще никакого труда не составит. Про качество пока что рано судить, все таки надо дождаться когда дом сдадут, но квартиры за такую стоимость вообще сложно найти приличные. Кстати, именно этот жилой комплекс очень активно застраивается уже больше пяти лет, так что инфраструктура в районе развитая
Аделина > Наталья Маркова 16:55, 14.12.2020 Ответить пожаловаться #146465
Наталья Маркова, не обращайте внимания, не все комментарии в интернете несут адекватную критику, некоторым людям порой необходимо слить свой негатив, поэтому и строчат надуманные минусы, которые никого кроме них и не беспокоят. Мне лично комплекс нравится, хотя я из тех людей, кто привык излишне ко всему придираться. В данном случае лично мне и придраться то не к чему. Метро рядышком, так что с транспортной доступностью вообще никаких проблем не наблюдается, при этом локация у комплекса хоть и отдаленная, зато с экологией проблем нет, что, как по мне, тоже существенный плюс для комплекса.
Юлия > Алина 10:07, 11.01.2021 Ответить пожаловаться #147944
Алина, благо выбор корпусов огромный. Я ещё покупала квартиру в первой очереди. Когда жилищный комплекс только разрастался. У нас ещё был выбор только из двух панельных домов и 3 башен монолитных. Не было метро, была только железнодорожная станция Мичуринец. Я очень хотела жить в новом доме, в большой квартире. Поэтому рискнула, поверила обещаниям застройщика. Тому, что инфраструктура и дорожная ситуация района изменится. Сейчас очень довольна тем, что купила квартиру именно в то время. Цены сейчас здесь намного дороже. У нас отличная инфраструктура. Есть абсолютно всё для жизни. Муж добирается на работу на метро. На машине конечно Боровское шоссе не самый лучший вариант. Постоянный пробки. Но, ко всему быстро привыкаешь.
Изучаю проект и всё больше мне здесь нравится. Если честно, для комфорт-класса даже слишком хорошо. Здесь и качество строительства хорошее, архитектура достойная, и территория благоустроена шикарно. Беседки, лавочки, детские и спорт площадки. Метро рядом, до центра без проблем доехать можно минут за 30-40. Мы собираемся внести первоначальный взнос по ипотеке и взять наконец хорошее жильё. Думаю, здесь и остановимся.
Роман 17:04, 03.03.2021 Ответить пожаловаться #150528
Я долго думал брать мне ближе к дороге в Форесте, либо подальше от всех в Рассказовке. Остановился на Переделкино, этот жк оказался золотой серединкой. До метро 10 мин пешком, до Боровского ш. 3 минуты езды. Если надо в центр - можно за 35 мин доехать.
Павел 13:19, 16.03.2021 Ответить пожаловаться #151370
Выбирали квартиру по принципу нормальной экологи у жк. В Переделкино Ближнее всё так и есть. Во-первых, в округе комплекса нет промзоны. Конечно, неподалёку от нашего Переделкино аэропорт Внуково и некоторые мои соседи жалуются на шум от них, но хочу сказать следующее, ну сами же выбирали жильё и наверняка всё изучали какое там окружение. Да, иногда летают мимо, но ничего критичного нет, жене и ребенку тоже не мешает, сын даже радуется когда самолет видит. Я на это не обращаю внимания, мне никак не мешает. Во-вторых, Переделкино окружено двумя лесопарками, от нас Ульяновский в пределах километра, так сказать зелёный экран, а не магистрали и сплошные голые дома без намёка на зелень. Жена с ребёнком выходит погулять частенько в парк Рассказовка, ходьбы почти 10 минут, там очень много чего для детей предусмотрели, и площадки современные, и даже есть интерактивные футбольные ворота.
Первое слово, которое приходит в голову, когда хочу описать наш ЖК – это «удобно». Удобная планировка квартиры, удобные дворы. Множество магазинов в пешей доступности. Кафе разные есть. До метро минут 10 всего. Парк здесь обалденный – Рассказовка. Вот думаю, ещё убедить родителей, их дом старенький продать, и тоже здесь новое жильё купить, чтобы рядом жить.
Дарья 17:59, 07.04.2021 Ответить пожаловаться #152554
Хорошая новость от Абсолюта- 1корпус 14 фазы ввели. На заселение записались на сайте в личном кабинете. Моей радости нет предела!

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх