Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 020 522 объекта недвижимости России

1 020 522 объекта недвижимости России

Европейский парк

На страницу: Европейский парк

добавить сообщение  

Даша 00:43, 16.11.2017 Ответить пожаловаться #87308
Инвестторг видимо действительно думает о том, как будет выглядеть район их застройки. Все дома расположены близко друг от друга и достаточно гармонично выглядят вцелом (европейский парк и геометрия) . Радует то, что при покупке квартиры уже будет какая-то чистовая отделка. Можно в минимальный срок доделать ремонт и въехать. Людей, конечно, здесь будет много, но зато цена приемлемая. Мы рассматриваем для себя двушку. У нас двое детей и для нашей молодой семьи цена является одним из решающих факторов. Надоело снимать, хотим свою квартиру и для старта это неплохой вариант. По поводу школы и садика для старшего, мы реально оцениваем свои возможности и понимаем, что скорее всего "не влезем". Будем возить, а что делать. Зато в выходные можно будет выводить на площадку. По проекту она каждется будет большой. Также радует наличие парка рядом и торговых объектов. Конечно хочется квартиру не "окна в окна", но все зависит от цены.
Елена > Даша 11:55, 15.02.2018 Ответить пожаловаться #91150
Знаете, Даша, а на мой взгляд, близкое расположение домов - это не плюс, а минус. Это минус нормальные дворы, минус парковки (гостевых явно не будет хватать) . И дома вдоль КАДа стоят, довольно близко. Это тоже ... не плюс!
Марина > Елена 09:59, 21.07.2018 Ответить пожаловаться #98140
Почему все пишут про экологию! Под окна КАД, фуры...Сплошные заказные отзывы
Маша 15:25, 23.11.2017 Ответить пожаловаться #87528
Ситуация с метроу тут довольно спорная, далекова-то все-таки до него идти. Но зато с маршрутками все в порядке. От метро еще добираться, а тут без пересадок получается, прямо экономия на транспорте) Исследуем этот район, чтобы жить рядом с парком, когда у нас с мужем будет пополнение.
Константин Сергеев 16:00, 26.11.2017 Ответить пожаловаться #87590
ЖК Европейаский сдали в итоге, надеемся, что и наш дом сдадут. на сдачу день в день не надеемся, но плюс полгода потерпим. Надеемся на то, что отделка будет на уровне, чтоб не особо вкладываться в ремонт потом, поскольку все впритык. Застройщик рассказывал про использование современных материалов европейского качества. если так, то дом должен быть очень неплохой. действительно комфортный. снимает в этом районе квартиру, параллельно будем наблюдать за стройкой нашей собственной.
Мила 17:46, 19.12.2017 Ответить пожаловаться #88967
Очень красивая отделка фасадов в ЭКО стиле. Очень гармонично смотрится дом, особенно нижняя часть. На нижних этажах нет квартир, это тоже интересная идея. Дом будет, красавчик, браво архитекторам.
Ларины А и М 13:19, 27.02.2018 Ответить пожаловаться #91646
Мы уже являемся обладателями жилья от этого застройщика в сданном доме, поэтому вторую квартиру решили купить тоже у Инвестторга, по цене и планировке нам вполне подходит двушка в Европейском парке, очень радует то, что совсем рядом с домом находится парк Оккервиль и вся необходимая инфраструктура - магазины, школа, садик и фитнес. А загорать вечерами на оборудованной для этого крыше - вообще классно.
Андрей > Ларины А и М 11:47, 04.06.2020 Ответить пожаловаться #137386
С чего вы взяли , что крыша будет оборудована , менеджер Измайлов сказал , что на крыше ничего делать не будут , кстати кладовки тоже передумали продавать , надеюсь что обман на этом закончился .
Юрьева таня 16:35, 15.03.2018 Ответить пожаловаться #92317
Есть несколько вариантов квартир в ЖК Европейский парк, не можем определиться, планировки нравятся и в одной и в другой, будем наверное брать ту, которая больше по квадратам. Разница в цене небольшая. Еще нравится объявление, что лифты поставят бесшумные - ничего не будет грохотать и будить детей! Для семьи с детьми этот жк вообще удачный вариант
Мацнева Дарина 16:03, 05.04.2018 Ответить пожаловаться #93252
Инвестторг строит два жк в Кудрово, оба нормальные, но больше понравился Европейский парк, в нем двор внутренний, детям лучше играть в закрытом дворе
Стас > Мацнева Дарина 00:27, 02.03.2019 Ответить пожаловаться #111092
Мне сложно поверить в то, что застройщик реализует этот проект в точности как на рендерах. Нет, сама "домина" вполне реалистично выглядит - сейчас таких в Кудрово предостаточно. Европейский парк даже слишком большой, как по мне. А вот как будет выглядеть двор? Ну неужели под него отдана такая широкая территория? И ведь не для парковка земля выделена, а под спортивную площадку, детскую зону с качелями/ каруселями, пешую зону и клумбы с деревцами + несколько скамеек.
Посмотрим, что получится. Инвестторг ещё возводит два корпуса "Геометрии" - это тоже яркий амбициозный проект. Если всё будет ОК, то ещё одной хорошей СК в Питере станет больше.
cлежу за стройкой и езжу там частенько, рабочие постоянно суетятся, что то делают.
Кривденко Дмитрий 11:47, 14.05.2018 Ответить пожаловаться #95241
Покупаю двушку в Европейском парке, а пока снимаем в Кудрово квартиру.
Ирина > Кривденко Дмитрий 12:28, 29.04.2019 Ответить пожаловаться #114624
Мы приобрели двухкомнатную квартиру в ЖК Европейский парк. Выбирали исключительно в Кудрово, хоть и считается областью, но находится в пределах када. Стоимость на квартиры гораздо ниже, чем в городе, а преимуществ масса. Близко кад, Мега, до центра ехать минут 15. До метро при желании можно дойти пешком. Слышала, что хотят в ближайшее время, провести канатную дорогу до метро. Кудрово- современный развивающийся район. Конечно инфраструктура развита еще не достаточно хорошо, но пока еще идет строительство и думаю все будет в будущем. Рядом прекрасный парк Оккервиль, до мега-парка можно прогуляться.
Светлана > Ирина 09:38, 19.09.2019 Ответить пожаловаться #122992
Я с вами соглашусь. Мне в последнее время Кудрово очень сильно стало нравиться. Часто бываем, так как приезжаем в Мега Дыбенко. Очень быстро развивающийся городок, совсем недавно слышала, что ему присвоили статус города, хотя для меня до сих пор странно почему его не отнесли к Санкт-Петербургу. Находится в пределах кад. Жилой комплекс Европейский парк хорош тем, что расположен немного отдаленно от других новостроек, также отсюда больше выездных дорог. Инфраструктура развита еще не совсем хорошо, не хватает детских садов, школ, но я думаю это будет реализовано в ближайшее время, все таки район только застраивается.
Гость > Кривденко Дмитрий 17:32, 16.12.2019 Ответить пожаловаться #128132
В Кудрово за последние 1,5-2 года цены на новостройки довольно сильно выросли. То ли дело в повышении спроса, то ли в присвоении Кудрово статуса города, то ли ещё что-то... Короче, я в 2014 г., ещё до кризиса, купил однушку на 35,1 кв. м. с балконом в ЖК Вена на Центральной улице за 3,5 млн., а тут получается, что за те же 3,5 млн. можно купить только строящееся жильё, да ещё и в удаленном уголке Кудрово, ближе к КАД и Ленинградской улице.
ЖАННА 17:00, 23.05.2018 Ответить пожаловаться #95623
С первого взгляда понравился этот жк, гармонично выглядит и расценки вполне нормальные.
Антон > ЖАННА 14:01, 12.12.2018 Ответить пожаловаться #106064
Жанна, я специально решил зайти на сайт Инвестторга и глянуть текущие цены на квартиры, чтобы убедиться, что они соответствуют указанным выше. Для примера рассматривал варианты с двумя комнатами до 4 млн. руб. Благодаря поисковой системе, я отобрал парочку интересных вариантов. Например, двухкомнатная на 58 метров в первом корпусе доступна за 3,9 млн. руб., причем этажность не влияет на стоимость: можно взять хоть третий, хоть пятый этаж, без разницы. А самая низкая стоимость - у двухкомнатной квартиры на 48 метров за 3,2 млн. руб. На мой взгляд, тарифная сетка вполне адекватная. Буду следить за ходом стройки. Интересный проект.
Мне оч нравится внутренний двор, вообще так закрыто выглядит, и детям есть где играть, не надо в какие то соседние дворы бегать, это круто. Сразу плюс к безопасности.
July > Леся 16:14, 05.05.2019 Ответить пожаловаться #114937
Мне наоборот не по душе такая п-образная архитектура, а тут вообще почти полностью закругленный получается. Наверно для детей может и неплохо, хотя я сомневаюсь что это может как-то обезопасить их, если только двор не закрыт и без машин. А вот что касается проживания в таком доме, то как правило угловые квартиры (особенно) чувствуют недостаток света, да и не будет никакого вида, кроме окна соседа. Не говоря уже о том, что всегда надо закрывать шторы. Но это мое личное мнение. Если приобретать жилье на противоположной стороне дома, то тогда все ок. Место хорошее, недалеко от метро, все под боком.
Ольга > July 21:08, 17.12.2019 Ответить пожаловаться #128239
Таких домов с угловыми квартирами очень много, почти у каждого застройщика можно встретить подобное. При этом народ спокойно покупает такие варианты. Кстати, насчет света тут я поспорю. Все зависит от стороны, куда выходит квартира. Бывает что плохие варианты, но и на них найдутся желающие. Они часто чуть пониже других секций. Многим на такие вещи все равно, особенно кто мало времени проводит дома. Так что шторы поплотнее вечером и все отлично. Тут ценность в расположении, отлично развитый район и напротив парк. Если можно купить с видом на него, то просто шикарнейший вариант для проживания.
Svetlana > July 13:31, 04.02.2020 Ответить пожаловаться #130844
Вроде как подземный паркинг будет для жильцов, а значит и двор должны закрыть для проезда машин. Как это часто сейчас делается, что кстати очень удобно. И окно откроешь спокойно, никто не стоит не прогревает машину зимой. И шума меньше без машин. Ну и главное, это возможность совершать прогулки с детьми, не переживая за их безопасность. Для меня одни плюсы в этом. А кто не хочет покупать место на паркинге, то это их проблемы. Пусть постоянно катаются в поиске куда бы припарковаться. Что тоже непросто бывает. Мы три года назад купили квартиру свою первую, как уже вторичку, машиномест свободных не было в продаже, так мучаемся и по сей день.
Елена Титанова > Svetlana 20:25, 08.06.2020 Ответить пожаловаться #137556
Нам с супругом комплекс понравился, из просмотренных в Кудрово, этот оказался самым привлекательным. Будем смотреть предложения на вторичном рынке, нам интересны уже готовые для проживания квартиры с мебелью и ремонтом. Во всех отношениях Кудрово нам подходит. Тусовок нам не нужно, а вот спокойный район с необходимой инф-рой да. Кудрово изучили, прежде чем выбирать жилье, посчитали его неплохим вариантом. В совокупности с приличной экологией должно быть хорошо. Парк, жаль небольших размеров, но мы что-нибудь придумаем, куда выезжать на природу. Воздух и здесь по качеству на высоте.
Анна > July 13:06, 30.07.2020 Ответить пожаловаться #139832
Расположение дома отличное, вы правы в том что угловые квартиры - это значит смотреть в окно соседа, но мне больше по душе как раз квартиры, выходящие во двор. как в этом доме с его П-видом. Да и дом стоит так, что солнышко все равно какие-никакое попадает, не совсем колодец. Зато в таких квартирах намного меньше слышно машины с дороги, поверьте мне, я жила в квартире перед дорогой, а тут как раз кольцевая.
Советую всем подумать прежде чем брать квартиру с любым расположением, квартиры во двор - это намного более тихое жилье, к тому же видно сам двор, если, например, ребенок гуляет или машину, если поставили внутри двора.
Комплекс со своими плюсами и минусами. Если плюсы очевидны, то минусы не так заметны и не все их подмечают. Та же близость к КАДу скорее удручает, чем радует, хотя в плане транспортной доступности зато все ок. Парковую зону стали расчищать под парковку, что не очень круто. Не люблю наблюдать за тем, как количество деревьев редеет. Ладно бы хоть заменяли их где-то на другие, высаживали бы, но ничего подобного не происходит. Сам дом оценил бы на 4- за качество материалов, использованных при постройке.
Katya Nikitina > Марк 15:23, 17.03.2021 Ответить пожаловаться #151428
Марк, мне кажется, что идеальных комплексов, в которых бы совсем не было никаких минусов, попросту не существует) А если таковые и есть, то в любом случае найдутся люди, которые смогут к чему нибудь придраться) Поэтому мелкие минусы-это нормально, если они в целом не мешают комфортной жизни, на такие минусы вполне можно закрыть глаза. А вот то, что часть парковой зоны решили отдать под парковку-обидно, конечно, здесь зелени и без того не очень много, и та находится за кадом. Парковка парковкой, но можно же было что нибудь придумать, а не вырубать деревьев, которые лишними уж точно никак не назвать
Алина > Марк 15:32, 21.06.2021 Ответить пожаловаться #155139
Ну, я думаю над количеством деревьев ещё поработают. В любом случае, при благоустройстве обычно много всего сажают. И цветов, и кустарников, и деревьев. Думаю, этот комплекс не исключение, всё будет. В близости КАДа я вообще ничего плохого не вижу. Только если ты не открываешь окно, а он именно под ним) ) Это точно не тот случай. Все мы взрослые люди, все ездим на работу и по делам. И транспортная развязка рядом не может не радовать... Это моё мнение. А вот насчет материалов согласна, да, хорошие использовались. Так что, я бы и на оценку 5 расщедрилась, если бы меня кто-то просил эту оценку поставить
Ирина 21:26, 22.07.2021 Ответить пожаловаться #156316
Застройщик предлагает вполне неплохие квартиры по невысокой цене. Красивый комплекс, приятный район.
Елена > Ирина 22:34, 30.07.2021 Ответить пожаловаться #156574
Соглашусь с вами, сейчас везде цены подскочили и в этом комплексе пока остаются на доступном уровне, можно купить еще пока. Застройщик адекватный. Мы долго присматривали себе вариант и только в ЖК Европейский Парк понравились планировки комнат, придомовая территория. До метро конечно далековато, не находишься каждый день. Лучше, когда есть автомобиль. На что еще обратила внимание, это подземная парковка, закрытые дворы от машин. В целом комплекс выглядит современно и стильно. Никаких проблем с магазинами нет, инфраструктура довольно развита. Вот что стоит ориентироваться при покупке квартиры здесь.
Оксана 16:40, 11.08.2021 Ответить пожаловаться #156918
Парк очень красивый под боком, уже представляю, какой вид будет с балкона. Да и гулять есть куда сходить с ребёнком, не только возле дома, но и ехать не надо.
Екатерина 08:51, 11.09.2021 Ответить пожаловаться #158011
Красивый ЖК со всей инфраструктурой в шаговой доступности и удачное месторасположение, за такую цену это просто находка.
Привлекло удачное месторасположение. Проект отличный , чего только стоит его архитектура.
Наташа > Валерий 19:30, 13.12.2021 Ответить пожаловаться #160966
Согласна, дом неплохой, но давайте не перехваливать, архитектура откровенно средненькая, да и квартиры не тяготят разнообразием планировок. Сам дом типичная высотка полуколодец, фасады только чуть симпатичнее, но какой-то широкой мысли дизайна тут нет. Хорошо хоть не раскрашивали всеми цветами радуги, как любят некоторые и на том спасибо. Но вот местоположение да, не окраина и при этом вся инфростуктура в доступности, что достаточно неплохо. Учитывая цену получается неплохой вариант для жилья, по сути та же вторичка в этом районе похуже будет, но тут вроде качество неплохое, во всяком случае об этом говорят отзывы.
Достойный ЖК по соотношению цена-качество! В Кудрово такого не хватало
Надежда 16:10, 18.01.2022 Ответить пожаловаться #161810
При выборе жилья много факторов определяло наш выбор. Искали район с хорошей экологией. Поэтому остановились на данном ЖК. Район застроен не сильно. Много парков и скверов, где можно прогуляться. Да и из самого комплекса, не захочется никуда выходить.
Николай 19:11, 09.02.2022 Ответить пожаловаться #162718
Надежда, согласен с Вами. С экологией здесь все в порядке. Но я при выборе квартиры еще и на качество объектов смотрел. Сориентировался по месторасположению. Посмотрел в интернете информацию по застройщику. Никаких негативных моментов не нашел, наоборот, все объекты от застройщика возводятся с соблюдением современных градостроительных норм и по срокам успевают. В итоге купил здесь квартиру и не пожалел. У меня своя машина, но даже у кого и нет транспортная доступность не проблема. Инфраструктура не плохо развита, а года через два район совсем будет не узнать. Приобретением доволен.
Хороший район и современный ЖК! Для себя нашла здесь много плюсов, например, выезд на КАД. Плюс рядом есть большой парк.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Новое Колпино 61 11719:28, 20.05.2022
FORUM Gutenborg 61 6419:07, 20.05.2022
FORUM Тушино 2018 145 249416:20, 20.05.2022
FORUM Эдельвейс 16 2516:10, 20.05.2022
FORUM Аквилон Stories 25 10015:19, 20.05.2022
FORUM Ручьи 105 13014:32, 20.05.2022
FORUM Заречный квартал 19 5514:22, 20.05.2022
FORUM Новый Зеленоград 77 64613:55, 20.05.2022
FORUM Селигер Сити 109 110011:39, 20.05.2022
FORUM ID Мурино 124 15911:15, 20.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх