Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 000 854 объекта недвижимости России

1 000 854 объекта недвижимости России

Геометрия

На страницу: Геометрия

добавить сообщение  

Валентина 12:06, 08.11.2017 Ответить пожаловаться #87073
Похоже будет настоящим украшением нашего Кудрово!
ну неужеди чудо свершилось, молодые урбанисты будет довльны, а в области строится новый дом РЯДОМ с парком, нормлаьными планировками и вот этим всем? И большой приличной детской площадкой...Ну что, ЖК Геометрия, покажешь мне современную архитектуру?
В.Игорь 13:21, 20.03.2018 Ответить пожаловаться #92543
в последние годы Кудрово стало перспективным, и новострои растут, как грибы после дождя. В общем, они все примерно одинаквые, выделяется только Геометрия. Интересная концепция, авторский подход. Стройка сама по себе экологичная, застройщик соблюдает все нормы. Хороший проект, мне нравится!
Майя > В.Игорь 16:22, 23.07.2018 Ответить пожаловаться #98213
Да, дом будет запоминающийся, аж не терпится посмотреть, что внутри. если честно, то жду тоже чего-то оригинального, нестандартного. Купили тут двушку, цена даже вполне ничего! Хотя и площадь не такая большая как в некоторых ЖК, но 50 м, для двухкомнатной вполне достаточно, кухня немаленькая.
Сначала переживала, что в Кудрово будет трудно въехать, но недавно узнала, что открыли новую дорогу с Мурманского шоссе, значит для автомобилистов проблем не будет! Прогуляться тоже есть где, два огромных парка, поэтому жду с нетерпение конца 2020 года, чтобы паковать чемоданы! Да, к этому времени в Кудрово 100% инфраструктура еще улучшится
Алина > Майя 12:14, 30.07.2018 Ответить пожаловаться #98581
Однозначно полностью согласна! По поводу жк, вид интересный, ну недолго ждать то осталось всего то до 2020, скоро, совсем скоро. Думали насчет покупки тоже тут жилья, а уж мы очень скрупулезно подошли к этому делу. Рассмотрели все плюсы. Цены на студии так очень доступные, конечно по метражу студии не большие, зато хорошая экология, рядом парк Оккервиль, ну и частное общественное пространство у МЕГИ. Поэтому студию присмотрели. По поводу дороги.. да плотное очень движение, но областная власть рассматривает съезд с Мурманского шоссе. Будем надеяться на осуществление всех задумок и планов) )
Teremkov 15:31, 06.04.2018 Ответить пожаловаться #93297
У нас квартира в геометрии, оформили и ждем, когда достроят. Хороший жк с большущими окнами, футуристический на вид и расположен в весьма приятном месте.
елизавета 13:38, 25.04.2018 Ответить пожаловаться #94255
Предложили купить в геометрии - купили, застройщик по слухам нормальный.
Лама 10:28, 10.05.2018 Ответить пожаловаться #95048
А вы бы какой жк выбрали, Европейский парк или Геометрию? не могу определиться.
Я бы Геометрию выбрала, очень крутые планировки, с гардеробными и лоджиями. Но Европейский в принципе тоже ничего, но это больше вариант для тех, кто сразу начинать ремонт хочет.
ИГОРЬ 13:07, 23.05.2018 Ответить пожаловаться #95610
решили, что будем оформлять квартиру в Геометрии. Хорошее место, экология неплохая...
Добрый день, из Кудрово уже сейчас не выехать с утра в город, а вечером чудовищные пробки обратно в кудрово, а через пару лет вообще коллапс будет, а тем кто ждет метро спросите про жителей юга _запада , они его еще, с 80х годов 20 века ждут.Вообщем не рекомендую
Сергей > Fillip 20:12, 04.12.2018 Ответить пожаловаться #105644
Филипп, я сам живу в Кудрово (ЖК Лондон) с 2016 и уже сейчас на своей шкуре ощутил все проблемы с выездом в город, причем неважно: на маршрутке 592 или на своей машине. Европейский там проспект ещё более-менее движется, но как только выезжаешь на перекресток возле Нового Оккервиля... Всё, труба!
Эта Геометрия, судя по всему, будет построена в самом конце Пражской улицы, впритык к КАДу, туда общественный транспорт не заезжает, людям придется идти домой ножками...
Наверное, только близость к парку Оккервиль и к супермаркету Лента, а также низкие цены на старте строительства могут сыграть как козыри для привлечения покупателей.
Ольга > Сергей 03:21, 22.03.2019 Ответить пожаловаться #112239
Да, , внешний вид и яркий фасад мне тоже нравятся, плюс очень привлекательные цены, и рациональные планировки квартир. Плюс экология неплохая, но сейчас это незаметно прямо скажем, из-за обильной застройки, но в перспективе место для жизни обещает быть благоприятным. Но вот что касается транспортной доступности, этот вопрос конечно, стоит остро, направление перегружено, пробки, качество дорог плохое, на метро в ближайшее время, думаю, рассчитывать не приходится. Но посмотрим, район быстро растет и развивается, а квартиру тут купить сейчас можно очень выгодно, этого не отнять.
Кирилл Стоцкий > Fillip 18:11, 26.02.2019 Ответить пожаловаться #110858
Прикольный контурный дизайн фасадов, яркие цвета.
Остекление верхних этажей, насколько я понимаю, будет сплошным.
На сайте Инвестторга этому комплексу посвящен свой подраздел: там много написано про концепцию и архитектуру проекта и, кстати, подробно описаны 3 варианта отделки: черновая (чтобы самому довести до ума помещение) , базовая (предчистовая, для внесения изменений в интерьере) и полная (обои, сантехника, электрика, свет, отопление) .
Модно воспользоваться калькулятором для подбора варианта квартиры: цены от 1,7 до 5,2 млн., доступные этажи от 3 до 22, площадь от 23 до 79 метров.
Анна > Fillip 09:26, 19.09.2019 Ответить пожаловаться #122987
Не понимаю вашей проблемы с выездом, жилой комплекс Геометрия расположен в непосредственной близости к каду, по каду можно без пробок уехать куда угодно. Не вижу смысла стоять в пробках и ехать через весь город. Кудрово сейчас очень развивается, строится много новостроек, причем все очень красивые и яркие. Мне нравятся современные детские площадки. Проблемы пока есть с инфраструктурой, не хватает детских садов, поликлиник, но думаю должны как то решить этот вопрос. В целом жилой комплекс не плохой, стоимость очень доступная, даже для Кудрово, для многих это решающий фактор в покупке жилья.
Я свою однушку в Геометрии покупал как раз из-за того что близко КАД. Иначе наверное в Кудрово не поехал. У меня все перемещения на машине и вопрос доступности меня волновал больше всего исходя само собой из цены тоже. На старте цена оказалась очень выгодной. Качество у Инвестторга нормально, соседи из построенных ими домов на эту тему дают в основном положительные оценки. Кто то критикует, но так всегда бывает. Экологию для Питера оценил бы как неплохую, то что деревьев мало, ну так их в городе вообще мало. Здесь же для прогулок доступен парк. Инфраструктура шаговой доступности пока недостаточна, хотя активно развивается и этот процесс будет наростать по мере сдачи новых объетов.
ирина щекина > Олег 14:21, 11.01.2020 Ответить пожаловаться #129463
А мне уже достаточно того, что есть сейчас. Торговые центры все имеются, инфраструктура вся замечательно развита, собственно никаких проблем с социалкой не вижу. Для детей много чего сделано и построено, одних горок и площадок тьма просто. Ну у нас еще и машина, так что в Мегу не проблема поехать. Выбрали тут как раз из-за готового района, благоустроенного и привлекательного для проживания. Заезжай и живи сразу, не жди несколько лет школу и садик несчастные. Тут все ок с этим. Ну а пробки... сейчас город слишком перенаселен, они везде в городе, в центре, на окраинах, даже за городом есть.
Юлия > ирина щекина 12:08, 19.02.2020 Ответить пожаловаться #131996
Вот согласна на все 100%! Это мы просмотрели за осень - зиму столько вариаций и внутри города, и за КАД. Поняли, что хотим жить либо в Парголово, либо в Кудрово. Но Кудрово предпочтительнее, здесь реально качественная инф-ра и все уже в хорошем виде. А у нас дочь школьница. Т.е. как минимум нужна школа возле дома, в шаговой доступности. А в остальном также все замечательно. До метро недалеко, хотя нам это не критично, есть две машины. По комфортности из окраин здесь ощущаем себя отлично. Хотя Парголово кажется имеет лучшую экологическую обстановку. Но с другой стороны и здесь неплохой воздух.
Егор > Юлия 07:41, 04.03.2020 Ответить пожаловаться #133035
Если уж сравнивать, на мой взгляд Парголово значительно уступает во всем практически. Начиная с отдаленности в общем от города как такового, и заканчивая тем же метро. Здесь оно гораздо ближе расположено. Инф-ра хорошая, в Парголово ее поменьше кажется. Экология примерно одинаково, а разница лишь в большем кол-ве лесов вокруг. Кудрово мне тоже как место для жизни с семьей с двумя детьми понравилось куда больше. И, кстати, комплексы разнообразнее, можно что-то приемлемое для себя выбрать. Стоимость немного выше, но уж лучше переплатить около 10%, но жить в более комфортных условиях.
Маргоша > ирина щекина 04:09, 04.08.2020 Ответить пожаловаться #140091
ирина щекина, да, согласна с вами! В принципе все необходимое и так будет в доступе, поэтому даже в центр города выбираться не придется. Обычно в новых районах вообще ничего нет кроме нескольких продуктовых, поэтому для покупки рассматривали жк в уже развитых районах. Чтобы ни с магазинами, ни с торговыми центрами, и уж тем более с садиками и школами проблем не возникало. В Кудрово я уже несколько лет назад жила, квартиру снимала, так что район этот неплохо знаю. Очень нравится, что здесь зелени достаточно, так что район довольно уютный и комфортный для проживания. Минусом для некоторых может являться отдаленное расположение метро, но на общественном транспорте до него можно быстро добраться
Алена Гагарина > Маргоша 01:23, 02.07.2021 Ответить пожаловаться #155647
Маргоша, в новых районах кроме продуктовых магазинов ничего нет только в первый год, после заселения, а вот потом все появляется в полном объеме. Но про Кудрово я ничего плохого сказать не могу, прекрасно понимаю, почему вы решили переехать сюда жить, район действительно неплохой, мне нравится, что кад недалеко, помимо этого район зеленый-буквально за кадом огромный лесной массив, а это не могло не сказаться благоприятно на экологии. Сейчас квартиры уже подорожали, все таки до конца года должны дом ввести в эксплуатацию, но год назад можно было приобрести здесь квартиру очень выгодно
Алина > Маргоша 15:17, 03.07.2021 Ответить пожаловаться #155695
Маргоша, Кудрово действительно хороший для жизни район. Не скажу, что тихий и спокойный, но суеты особой здесь нет. Как вы и сказали, район уже давно развит, так что жить здесь комфортно точно. Не придётся ждать, когда инфраструктура вся появится, как это с тем же Девяткино было. Ну а то, что метро далеко-это не минус, так как те, кому важна доступность к метро попросту не будут рассматривать этот комплекс для покупки и возьмут квартиры в домах с пешей доступностью метро. Здесь уж каждому своё. Лично мне комплекс нравится, я во втором доме квартиру взяла, жду не дождусь, когда его достроят и начнут ключи выдавать
Ирина 16:23, 25.07.2021 Ответить пожаловаться #156373
При покупке квартиры для нас было важно то, что застройщик все свои объекты сдавал. У знакомых был негативный опыт с другим застройщиком, теперь это первое, на что мы обращаем внимание. ЖК понраился, очень уютно.
Владислав > Ирина 15:06, 11.08.2021 Ответить пожаловаться #156913
Согласен. Пришлось немного подождать из-за пандемии, но скоро уже получим ключи. Строительство движется хорошими темпами, должны успеть.
Всегда хотела себе квартиру с широкими окнами и чудесным видом из окна, это была первая причина почему выбрали именно этот ЖК.
Андрей 09:18, 23.10.2021 Ответить пожаловаться #159442
С ЖК всё ок, строится конечно не особо быстро, но всё в срок.
Отчеты застройщик показывает, на вопросы отвечает.
Жена выбрала ЖК по картинке, а я оценил наличие закрытого двора и безопасные ограждения на лоджиях
Людмила > Андрей 10:20, 17.12.2021 Ответить пожаловаться #161078
Картинка безусловно хороша) Но тут еще и планировки квартир мне понравились, на той стадии, когда мы покупали, еще был выбор, так что мы взяли двушку с огромной кухней и видом на парк. Конечно, под носом дорога, но на верхних этажах это не так уж и страшно, свежий ветер делает свое дело.
А дом строится бодро, точнее, уже построен, ведутся отделочные работы - скоро сдадут. У нас чистовая отделка, так что практически сидим на чемоданах) Долго мы ждали возможности купить свою квартиру, зато теперь будем жить в современном комплексе с эксклюзивно разработанным пространством и всей инфраструктурой.
Надежда 16:48, 18.01.2022 Ответить пожаловаться #161813
Проект ЖК понравился, для себя нашла здесь много плюсов, например, выезд на КАД. Плюс рядом есть большой парк.
Купила недавно квартиру в ЖК (вторая очередь) , получится неплохой комплекс с умеренными ценами. Раньше в Кудрово ездила к друзьям и так понравился район, что решила сама сюда перебраться.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Аквилон ZALIVE 22 8716:32, 19.05.2022
FORUM Селигер Сити 108 110012:44, 19.05.2022
FORUM На 12-ой Красноармейской 17 2718:26, 18.05.2022
FORUM Дом на излучине Невы 19 9418:24, 18.05.2022
FORUM Астрид 47 8518:18, 18.05.2022
FORUM Театральный Дом 17 3116:12, 18.05.2022
FORUM Красногорск Парк 70 15714:09, 18.05.2022
FORUM KINGDOM 31 7113:48, 18.05.2022
FORUM Кандинский Баухаус 34 5610:51, 18.05.2022
FORUM Испанские кварталы 71 15910:31, 18.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх