209 056 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Родной Город. Октябрьское Поле

На страницу: Родной город. Октябрьское Поле

добавить сообщение  

гость 18:04, 02.11.2017 Ответить пожаловаться #86937
Цена тут самый важный фактор, который отпугивает всех. 8 млн за однушку, при том, что это комфорт. Еще кстати даже не понятно, действительно ли это комфорт или только эконом в обертке. Как бы за такую сумму в бизнес классе покупаются однушки.
Жека 15:55, 23.11.2017 Ответить пожаловаться #87529
Стоимость жилья не дешевая, но зато в таком случае соседи приятные должны быть, а не ипотечники на Жигулях. Думаю все поняли о чем я
Руслан Попов 11:35, 07.12.2017 Ответить пожаловаться #88224
Очень дорого как не крути. Ждём реновации. Квартиры упадут в цене.
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Мила > Руслан Попов 19:31, 07.12.2017 Ответить пожаловаться #88245
Дороговизна - это всегда относительное понятие. Это как Лексус дешевле Мерседеса, но в Мерседесе и уровень выше. Так и тут
Ольга Шуманская 11:24, 08.12.2017 Ответить пожаловаться #88263
Метро недалёко , но расположение ужасное. Промзона.
Лена > Ольга Шуманская 14:13, 18.12.2017 Ответить пожаловаться #88860
Ладно бы обычная промка, я бы это еще поняла. Рекультивировали землю и все. Но тут земля Курчатовского института, всякие захоронения со времен ссср и сам работающий институт ооочень отпугивают.
Антон 14:51, 26.12.2017 Ответить пожаловаться #89338
Мне нравится жить на северо-западе Москвы. Последние 8 лет снимал тут жилье. Сейчас появилась возможность купить свою однокомнатную квартиру. На РГ Октябрьское поле сразу обратил внимание. Этот жилой комплекс трудно не заметить. Классно выглядит. Опять же монолитное строительство. Отличная транспортная доступность. До Волоколамки, Звенигородки и Ленинградки рукой подать. К весне 18 года ключи жду.
Юрий Плужников 18:31, 27.12.2017 Ответить пожаловаться #89402
Кто недавно искал для себя новую квартиру в Москве, знает - жилье активно строится. Можно на любой вкус найти квартиру, правда не на любой кошелек) Но у меня с женой совместить все это удалось. Мы купили квартиру в ЖК РГ Октябрьское поле. На мой взгляд, в сегменте комфорт – это лучший вариант на северо-западе города.
Ирина Край 10:34, 10.01.2018 Ответить пожаловаться #89725
20 минут пешком до метро – нормально. Рядом Фили – супер. До Ленинградки от жк октябрьское поле – рукой подать (на машине) . Явно видно что ориентировались на то чтобы солнце было у всех и всегда. Внешне – солидно, мощно. омфорт по цене «бизнес» для меня хорошее вложение.
Михаил Овчинский 11:52, 11.01.2018 Ответить пожаловаться #89788
Дома у пром зоны. Инфраструктуры нет. Да и паркинга нет. Словом симпатичные но дорога. Все.
Светлана 12:54, 11.01.2018 Ответить пожаловаться #89791
можно вполне жить без машины – автобус + метро которое в 20мин ходьбы. пресловутая промзона «октябрьское поле» рядом с ЖК не работает лет 10, измеряли радиацию сами (нанимали экспертов) – 37мкр/ час. 180 тыс.руб для Москвы это норма, дешевле только загород, причем не лучшего качества. К этой сумме правда придется прибавить ещё 20-25тыс на ремонт.
Руслан 14:59, 13.02.2018 Ответить пожаловаться #91079
Из всех новостроек на северо-западе, ЖК РГ Октябрьское поле самый удачный. Расположение квартир на этажах нормальное, качество строительства на достойном уровне. В каждом доме по три лифта, для удобства жильцов много всего продумано. Детсад предусмотрен, наверняка после сдачи еще частные сады поблизости откроются. Да и коммерческие помещения на первых этажах должны занять качественные арендаторы.
Дома сданы, выдают ключи. Ищем соседей на всех форумах! Организуем с соседями группу в WhatsUp, пишите, кто тут еще счастливый обладатель квадратных метров
Светлана 13:09, 06.03.2018 Ответить пожаловаться #91978
Слушайте, я в итоге так рада, что выбрала именно "Родной Город" на Октябрьском поле! Когда на территорию приезжаешь, чувствуешь себя как дома. Очень красивые фасады и территория. Дома отдельные, так свободно, хочется дышать...
Валерий 21:35, 16.03.2018 Ответить пожаловаться #92411
Приезжали смотрели ЖК, так как транспортная доступность нормальная - маршрутки останавливаются рядом, метро есть, хоть и в 20 минутах ходьбы. Но вот соседство с промзоной и курчатовским институтом с головы не выходит, и так экология у нас сейчас ужасная, так если еще и жить в подобном месте, то здоровья точно не прибавится у нас. Скорее всего будем искать другой вариант.
это есть такой момент, но я вам так скажу уровень бизнес-класса ЖК РГ Октябрьское поле не дает гарантии, что экологи в округе будет оптимальная. вообще, нет района в Москве, где экология оптимальная. я меня тут на днязх удивила информация с онград, что архитектура разработана знаменитым бюро Speech во главе с Сергеем Чобаном. я просто знаю работы этого архитектора, особенно воодушевляют его офисные здания в Германии. очень нравятся его проекты жилых комплексов в Москве, у каждого своя неповторимая архитектура и идейность.
Ольга > Валерий 20:09, 06.07.2018 Ответить пожаловаться #97434
А меня соседство с промзоной и курчатовским институтом не особо смущает. Ведь промзону переделывают в территорию для жилья, все замеры делают и вредный слой почвы, если он есть, снимают. А в институте же тоже люди работают, техника безопасности есть и она соблюдается, поэтому и рядом ничего криминального быть не должно. Тем более Москва, вредные замеры экологи регулярно делают. И ничем таким плохим район Октябрьского поля не славится. Наоборот, район вполне зеленый, хорошо обжитой, и ЖК комфорт класса. С транспортной доступностью все довольно хорошо, а для некоторых, кто близко работает, и совсем прекрасно.
Пчелка 14:12, 12.06.2018 Ответить пожаловаться #96261
Классно купили квартиру! Получено разрешение на строительство многоэтажки прям в притык к наши домам! Спасибо за прекрасный вид, не завод, так окна соседа...
Потапова Юля > Пчелка 07:35, 15.06.2018 Ответить пожаловаться #96408
Да уж, цена не низкая, а получится действительно окно в окно. Не во всех квартирах, но во многих. С другой стороны, вы ж не весь день в окно смотрите. Обычно люди заняты делами, не до окон. Зато место неплохое, до метро мин 15 пешком. Район довольно старый и привлекательный по многим параметрам, зелени много везде. Надеюсь в скорем времени и промзону вокруг комплекса ликвидируют. Уж слишком куски тут лакомые. Квартиры кстати большие в комплексе. Ну и популярен он всеже, несмотря на расположение. Люди дальновидные, знают что место преобразится скоро и цены на жилье взлетят, вот и вкладываются.
Уксус 21:09, 22.07.2018 Ответить пожаловаться #98179
Что простите? Никакого вида, пыль, шум - вот, что мы в итоге получили, вложившись в квартиру тут! Я уже молчу про удешевление проекта на этапе строительства, и наглую УК, которая сейчас поборами занимается!
Stas > Уксус 14:17, 24.07.2018 Ответить пожаловаться #98286
Откуда у вас пыль и шум? Берзарина вроде не самая оживленная улица. Да и виды какие тут могут быть? До Серебряного бора тут далековато, а про Курчатовский ядерный НИИ наверняка знали при покупке. Мы вот учитывали все аспекты, поэтому поразмыслив немного, все же на нем и остановились. Район приличный, не считается совсем уж спальным, много старого фонда с тихими уютными дворами. Такое в Москве все реже и реже встречается. Находится, как мне кажется, идеально по отношению к центру города и крупным магистралям. По крайней мере времени на дорогу экономим достаточно. Недалеко ехать до зеленых парковых зон. Все нас устраивает.
Татьяна 00:06, 27.07.2018 Ответить пожаловаться #98470
Хорошо что не взяли здесь квартиру сразу как хотели. Паркинг слишком дорогой и все паркуются во дворе, машина на машине, что попало. Школы поблизости все полные оказались, а ездить ребенку черте куда не очень то и охота с утра. Да и цены пожалуй высоковатые для такого места и окружения, которое по сути является никаким.
Артемий 16:24, 29.08.2018 Ответить пожаловаться #100254
Да куда они такие цены за комфорт то загибают?! Однушка от 7 миллионов. За такую цену можно и в полноценном бизнес классе купить квартиру. А тут за квартиру 7 отдай, за машиноместо отдай, а по дороге домой стой в пробке на ленинградке пол дня. Я честно не понимаю чем руководствуется застройщик, когда оценивает свои жк.
Машка 16:26, 29.08.2018 Ответить пожаловаться #100255
Ну я присматривалась к этоум ЖК, но каких либо весомых плюсов для себя не обнаружила. Обычный жк, просто 4 серых дома. Был бы хотя бы к парку поближе, или наоборот к центру, я бы еще понимал за что такие деньги отдавать, а так вообще не вижу смысла покупать тут квартиру.
Наталья 23:28, 12.09.2018 Ответить пожаловаться #101174
Слишком много квартир на одном этаже, это не понравилось. Да и как выяснилось с инфраструктурой очень туго. Ближайшие школы и сады переполнены, не хотелось бы ребенка далеко возить, а тут только один детский сад обещают, мест в котором точно не хватит для жителей.
Не особо понимаю претензии о стоимости квартир здесь. Мы покупали через бест новострой здесь квартиру и цена за однушку среди плюс-минус похожих ЖК здесь была меньше. Может быть это было из-за спец условий беста на квартиры здесь, я точно не могу сказать, но благодарность фирме я оставить обязана. Все-таки исходя из наших финансовых возможностей бест новострой подобрал идеальный вариант для покупки.
Анюта 13:52, 09.11.2018 Ответить пожаловаться #104026
В общем, мне все понравилось! Расположение очень удобное, есть паркинг, 3 детских сада - будет куда младшего пристроить. Ну, и подкупило то, что не так далеко Серебряный Бор! Это просто сказка! Самое то, для семей с детьми. До метро пешком можно дойти. Честно говоря, лучше ЖК по такой цене мы еще не встречали. Мы с мужем с первого взгляда поняли, что это НАШ будущий дом!
Катя > Анюта 11:58, 04.12.2018 Ответить пожаловаться #105606
Все хорошо, но смущает один факт- комплекс возводится прямо на территории Курчатовского института атомной энергетики. Может выбросов там и нет, но такое соседство немного настораживает. Не вредно ли жить в непосредственной близости к такому объекту? Насчет всего остального я не переживаю вообще, тут во-первых я уверена в добросовестности застройщика, что он выполнит весь свой проект и построит заявленные объекты, ну а во-вторых, сам район довольно неплохой и комфортный, так что в любом случае дети без места в саду и в школе не останутся. А уж что касается всего прочего, то с этим и подавно проблем не будет.
Эля Бекетова > Катя 11:17, 05.12.2018 Ответить пожаловаться #105677
Не стоит переживать по поводу расположения комплекса у Курчатовского НИИ. Взять даже несколько известных комплексов типа Эльсинора и Маршала. Они тоже недалеко построены, однако на квартиры в них ценник был огого. И при этом большая часть раскуплена и люди живут. Не говоря уже об обычных домах, где также стоимость не такая уж и маленькая. Это прежде все научный институт, а не атомная станция. Поэтому дозы радиации если и есть, то минимальны, и вреда не наносят. В Москве можно найти районы с куда более худшей экологией, только многие вещи скрываются и не известны широкому кругу покупателей.
На мой взгляд, расположение хорошее. Рядом есть детская поликлиника, детские сады, школы и еще будут строиться. Всего 10 минут пешком до метро ’’Октябрьское поле’’. Ну, и развитая сеть наземного транспорта, троллейбусы каждые 5 минут ходят, остановка рядом с ЖК. Архитектура простая. Цветовое решение нравится. В целом все устраивает, мы кучу ЖК пересмотрели, пока решились. Экология, как и везде в Москве — обычная, ничуть не лучше, я так скажу. Кому нужно кристально чистый воздух — это куда-то далеко в Замкадье. Ну, или в сибирскую тайгу) . Стоимость кв.м: тут тоже все обычно — Москва, цены не самые низкие.
Антон 13:27, 12.12.2018 Ответить пожаловаться #106055
Расположение у этого жилищного комплекса невероятно удобное, рядом много транспорта. Неподалеку имеются больницы, магазины и школы.
Дизайн здания вполне обычный, но из каждого окна открывается довольно приятный вид, что не может не радовать.
С экологической обстановкой здесь тоже всё в порядке, кругом много растительности, которая положительно влияет на воздух, который портится от того, что рядом имеется проезжая часть.
Цены на квартиры здесь вполне приемлемые. Лично меня полностью устроила стоимость двухкомнатной квартиры, которую мне, к счастью, удалось здесь приобрести.
Роман Д. 15:35, 21.12.2018 Ответить пожаловаться #106641
Покупаем у РГ-Девелопмента квартиру в 1-й очереди Октябрьского Поля. Все очень здорово: качественно построено, отличная отделка подъездов и еще плюс - менеджеры работают оперативно. А самый приятный подарок - мы успели купить по скидке 10 %, вписались в предновогоднюю акцию от застройщика.
Знакомые купили в ЖК Октябрьское поле трешку, ну, и мы за ними пошли заключать договор. К тому же на вторую очередь до 31 декабря скидка 3 %, если всю сумму заплатишь, а у нас как раз практически вся сумма была и как раз вторая очередь. О застройщике знали, что сроки в целом выдерживает, строит нормально, в основном не косячит, хотя наверняка бывают мелкие недоделки. Но в общем у нас хорошее впечатление. Поэтому дооформляем покупку и праздновать!
Алина 16:38, 27.12.2018 Ответить пожаловаться #107750
Мы уже въехали в первую очередь строительства, теперь серьезно задумываемся чтобы приобрести квартиру в строящихся домах этого жк - для родителей из Подмосковья. Первая очередь получилась супер!! Ни с чем несравнимое удовольствие иметь такой маленький островок комфорта в огромной-огромной Москве, а главное знать что он СВОЙ! :)
Виктор 13:44, 29.12.2018 Ответить пожаловаться #107835
3% перед Новым Годом это конечно не ахти скидка, но тоже приятно) . Здесь важно другое — надо брать сейчас, потому что ЦБ прогнозирует рост ставки по ипотеке с середины января. Октябрьское Поле из всех вариантов более всего понравилось по расположению, и мне до работы отсюда близко. Дизайн второй очереди на рендерах норм, надеюсь, выйдет не хуже, чем уже построенные дома) .
Алексей 17:35, 10.01.2019 Ответить пожаловаться #108276
Я постарался оформить до Нового года документы, чтобы успеть на скидку. Выбирал из двух акций — квартиры в 1-й очереди с 10%-ной скидки, но выбор остался маленький, а во 2-й очереди была поскромнее акция — всего 3 %, но выбор гораздо больше. В итоге, хоть и была мощная возможность сэкономить, решающим критерием все же оказалась возможность выбирать. И теперь я хозяин квартиры в Октябрьском поле — наконец-то!

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 189320:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 54219:55, 22.10.2017
FORUM Силы Природы 143 136215:11, 20.01.2019
FORUM Моя стихия 78 6314:08, 20.01.2019
FORUM Первый квартал 17 1401:58, 20.01.2019
FORUM Эталон-Сити 40 2112:09, 19.01.2019
FORUM Привилегия 9 1207:36, 19.01.2019
FORUM Конгрессный деловой центр 1 322:44, 18.01.2019
FORUM Привилегия 1 022:39, 18.01.2019
FORUM Мякинино парк 6 922:39, 18.01.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
14 января Ленобласть накладывает мораторий на застройку до унификации ПЗЗ

11 января За 2018 год в Петербурге введено 3,9 млн кв. м жилья, продано – 3,2 млн

9 января Строительство жилья профинансирует специальный госбанк

9 января Правительство РФ согласовало переезд министерств в «Москва-Сити»

29 декабря БЖР: средний размер ипотечного кредита в 2018 — 1,7 млн, ставка — 9,2%

29 декабря За год под Петербургом продали порядка 4400 коттеджей и дачных участков

28 декабря Петербургские застройщики в 2018 году стали пунктуальнее и нарастили площадь квартир

28 декабря В 2018 в Петербурге продали 4,8 млн «квадратов» жилья и приблизились к рекорду

27 декабря Сдан в эксплуатацию дом «Монополист» на новом отрезке Кирочной улицы

27 декабря BonTon: В 2019 году застройщики начнут искать обходные пути

26 декабря Строительный вице-губернатор Игорь Албин покидает Смольный

26 декабря Группа RBI открывает свое агентство недвижимости — «Живи красиво»

25 декабря «ИНКОМ-Недвижимость»: в 2018-м предложение на «вторичке» сокращалось рекордными темпами

25 декабря Северяне «Аквилон-Инвест» сдали второй жилой дом Петербурге

24 декабря Заброшенную казарму в Подъездном реконструируют для элиты

24 декабря «Северный город» сдал ЖК Green City после визита губернатора

24 декабря «Группа ЛСР» сдала в эксплуатацию последний корпус ЖК «Калейдоскоп»

18 декабря Нацпроект по жилью начинается с провала

18 декабря Пинаев, Нмаркет.ПРО: К концу 2019 ипотеку готовы будут выдавать всего 30 банков

17 декабря Утверждена дорожная карта строительства метро до Кудрова к 2026 году

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх