Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 518 633 объекта недвижимости России

1 518 633 объекта недвижимости России

Резиденции Сколково

На страницу: Резиденции Сколково

добавить сообщение  

Милена 18:48, 25.10.2017 Ответить пожаловаться #86689
Долгое время были проблемы с нелегалами в автомастерской по соседству с садиком, но к счастью, после многочисленных жалоб в надлежащие инстанции они рассосались.
Оксана > Милена 15:12, 13.12.2017 Ответить пожаловаться #88598
Милена, я так понимаю, вы уже проживаете в ЖК. Какие-то минусы обнаружили. Все свои обещания выполнил застройщик? Я просто посмотрела фото, а там одни эскизы проекта. В реале нет ни одного снимка. У нас машины нет. Какой транспорт там вообще есть? МКАД расположен недалеко, доноситься до дома гул машин возможно летом духота и пыль на территории стоит. Зелени много?
Елена 14:17, 19.10.2018 Ответить пожаловаться #103097
Неоправданно высокий тариф 94,5 р/ м кв. Расчет по горячей воде считается исходя из стоимости ее подогрева, что гораздо выше стоимости горячего водоснабжения в Заречье и Одинцовском районе в целом. Охрана никакая, отвечает только за имущество МКД (качели, песочницу и пр.) , если ограбят квартиры, это не к ним, угонят у подъезда машину тоже не к ним.... Есть случаи чистки и угона машин. Снизить тариф и сменить охрану до сегодняшнего дня жителям не удается. Из всех инстанций отписки.... ЖК красивый, но жить не комфортно!
Александр 15:02, 26.11.2018 Ответить пожаловаться #105029
Купили квартиру в июле 2018г. В целом покупкой довольны.
Из плюсов могу выделить следующее:
1. экология (в 100 метрах находится прекрасный, огромный лесопарк "Мещерский лес", никаких вредных производств в данном районе раньше не было) 2. Фасады домов, входные группы и внутренние дворы смотрятся изумительно.
3. Очень тихий район, не слышно ни машин, ни каких-либо посторонних звуков.
4. Закрытый внутренний двор, куда не могут заехать машины и это просто прекрасно! Но замечу, что это не относится к домам 1 очереди строительства, двор хоть и закрытый, но машины туда могут проезжать
5. Транспортная доступность на машине прекрасная, из общественного транспорта ходят 2 автобуса 205 и 818 с интервалом примерно 10-15 минут.
6. Круглосуточная охрана вокруг домов и внутри дворов
7. Разводка труб отопления проходит внутри полов, что улучшает внешний вид квартир
8. Автоматизированная передача показаний счетчиков
9. Потолки 3.1м без черновой стяжки
10. Малоэтажная застройка не больше 9 этажей
Из минусов могу выделить следующее:
1. Управляющая компания немного завышает тариф на обслуживание дома. В данный момент жильцы проводят мероприятия направленные на уменьшение стоимости данного тарифа
2. Парковочных мест около домов не хватает, с этим бывают проблемы, но на территории ЖК есть многоуровневый паркинг.
Женя > Александр 13:25, 30.01.2019 Ответить пожаловаться #109227
Александр, огромное вам спасибо за то, что все настолько подробно описали. Нам тоже предложили купить квартиру в этом комплексе. Жена настаивает, что нужно брать срочно, я еще думаю. Мы ездили, смотрели планировку, какой вид из окна. Огромный плюс в том, что застройщик сделал закрытый двор. Дети гуляют спокойно на площадках. Родители спокойно занимаются дома своими делами. Район сам по себе спокойный, мы сейчас проживаем в очень шумном месте, поэтому искали вариант там, где нет движения. Заметили, что охрана внимательно дежурит, на территорию мы попали и сразу поняли, что находимся под пристальным вниманием.
Андрей 20:58, 02.04.2019 Ответить пожаловаться #113135
Приобрели двухкомнатную квартиру в ЖК "Сколково". Свой выбор остановили на этом жилом комплексе потому, что у нас двое годовалых детей, и на первом месте стоит экологический фактор. Детей планируем сдать через годик в детский садик с бассейном. Московская прописка для нас не играет особой роли.

Инфраструктура развитая. В шаговой доступности супермаркеты, детские площадки. В теплое время года ходим с малышами гулять в посадку. Здесь свежий воздух (разница с Москоу сити ощутима) , получаешь удовольствие от нахождения на природе.

Квартиры просторные, планировка удачная. В город добираемся на своем автомобиле. Нам большего не надо. А цены намного дешевле, по сравнению с другими жилкомплексами неподалеку.
Люба > Андрей 13:20, 15.10.2019 Ответить пожаловаться #124430
Что думаете о школах в Сколково? Интересно мнение семей с детьми, или вы пока так рано не загадываете? Я вот не знаю, в обычную поселковую Зареченскую отдавать не хочу, а есть частные, но им вообще доверия никакого еще и цена обучения крайне высокая. Получается ситуация неоднозначная. Документы на ипотеку мне одобрили, в октябре покупка будет. Наверно буду возить в Москву в школу. Там хотя бы есть то, что нам нужно. к самому комплексу претензий никаких не имею, он мне понравился после первого просмотра. Настолько красиво сделана отделка, и что порадовало, квартира выходит на две стороны.
Виталина > Люба 08:56, 30.10.2019 Ответить пожаловаться #125332
Ну вот я с сыном прописана у своих родителей в Москве, в Кунцево. Дочь каждый день перед работой отвожу в школу туда. Потом моя мама ее забирает, занимается с ней до вечера пока я на обратном пути не заберу назад. Долго да, тяжеловато всем бывает, согласна. Но иначе пока никак. Я на поселковую не согласилась, на Кембриджскую тоже. Подозрительное все это выглядит. Так что поступили таким образом. Но, сами понимаете смотря сколько лет вашему ребенку. Если выпускные классы, то можно, а если прямо с первого... не знаю что посоветовать. Моя дочь сейчас в пятом классе. Так что еще терпимо будет, надеюсь.
Ольга > Андрей 03:18, 21.01.2020 Ответить пожаловаться #129951
Жилье явно для хорошо оплачиваемых сотрудников Сколково. Насколько я знаю, тут и обучение проходят всякие директора, но это годовая программа максимум, может им можно жилье такое сдавать и получать прибыль. Как раз давить на бизнес класс и брать подороже. Вариант жить здесь и ездить на работу в другие районы Москвы, особенно не в этом направлении, крайне сомнительный. Развлечений в Сколково для семьи мало и всегда обидно, когда чтобы попасть на интересные мероприятия городские в большой Москве нужно долго ехать и всякий раз спрашиваешь себя - а надо ли так напрягаться? И постепенно выпадаешь из активной жизни.
Ирина Порховник > Ольга 03:30, 12.10.2020 Ответить пожаловаться #143354
Ольга, не всем нужна эта активная жизнь. Я вот не люблю массовые мероприятия, меня этот шум и многолюдность вымораживают и отбирают силы, никаких положительных эмоций от этого не получаю. Меня больше смущает то, что здесь нет толком никаких кружков и секций для детей, а им это крайне необходимо-надо же как то развивать детишек, тем же спортом заниматься, не на профессиональном уровне, а чисто для физического развития. В Москве этих секций предостаточно, но отсюда не будешь же постоянно возить, это опять же много времени отнимать будет и сил. По моему этот комплекс не для семей с детишками
Валентина 15:36, 22.03.2021 Ответить пожаловаться #151920
Спокойный, экологически чистый район. Купили квартиру здесь, потому не хотели жить в высотках, а тут в основном девятиэтажки. Также в окружении много зелени, в частности благоустроенный Мещерский парк, огромный по масштабам. Сколково априори зелёная зона. Рядом еще классный парк Сколково.
Евгения 16:36, 20.04.2021 Ответить пожаловаться #152953
Оптимальный вариант для нас жить здесь потому что район зелёный без предприятий и тихо здесь в общем. От ЖК прямой выезд на МКАД, для меня это удобно. Социалка в Сколково хорошая, старшего водим в Кембриджскую школу и школу искусств, а младшую пока в сад Энштейны. Задумываемся сюда еще родителей перевезти, как раз корпус С3 строят.
Максим 13:09, 21.05.2021 Ответить пожаловаться #154132
Сначала, перед выбором квартиры проводят экскурсию по комплексу. Для меня это плюс, т.к. я лучше понимаю, когда вижу воочию, когда сам могу пройтись посмотреть, а не тупо по картинке понять нравится или нет. Так вот, в Резиденции Сколково мне понравилось. В итоге взял квартиру в корпусе С3, он отличается от предыдущих корпусов. Клубный концепт, как и у корпуса 5.1, выглядит классно.
Алина 15:34, 03.06.2021 Ответить пожаловаться #154602
Компактный комплекс. Закрытая территория. Лишнего нет, сдержанно. Площадок во дворе хватает как детям, так и любителям спорта. Если надоест, спокойно можно уйти позаниматься йогой в Мещерском парке, или прогуляться по Сколково.
Дарья Р. 17:05, 18.06.2021 Ответить пожаловаться #155072
Помимо качественных домов тут сопутствующая престижная образовательная инфраструктура. Знал же Абсолют, где строить надо! Для будущего детей тут выбор шикарный: в плане вузов. Из гос. школ сильная- Зареченская, школа искусств, несколько частных Росинка, Сколково кампус, и сады тоже 2 частных, 2 гос. Мне тут нравится, комфортно и спокойно, как отдельный город.
В первую очередь в Резиденции Сколково внимание привлекла малоэтажная застройка и закрытая охраняемая территория. Брал в С3, там на заднем дворе планируется зона отдыха с шезлонгами, лежаками, беседками. Рядом большой парк, вид из окон будет обалденный – на лес.
Татьяна Грачёва 09:19, 23.07.2021 Ответить пожаловаться #156329
После центра Москвы жизнь в Сколково просто рай. Нет этой шумихи от машин, как там. Сейчас ездим на работу, но пусть так. И не так уж времени много уходит на дорогу, по Дорохова если ехать то 30-40 минут. Зато по вечерам возвращаешься, а тут релакс, особенно в Мещере.
Несмотря на простор на территории и крутые свободные горизонты, в самом комплексе оч тепло, в плане не продувают дворы) ) приезжали с дочкой, как похоладало, и спокойно ходили смотрели. Вообще бизнес оч хороший, потому что вокруг нету кучи домов, и воздух классны. Сразу чувствуетс Сколково. Статусно, просторно и красиво)
Елизавета Рубцова 10:25, 28.09.2021 Ответить пожаловаться #158622
Смотрели что на рынке бизнес класса в МО. Увидели Сколково среди тех предложений. Микрорайон компактный, контингент хороший. В окружении Мещерский лес, немногочисленные дома. На территории 2 садика, на районе много школ и садов дополнительно есть. Я на авто, поэтому выезды в центр для меня комфортны и занимают минут 40 от дома.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Veda Village 126 26216:15, 15.10.2021
FORUM West Garden 96 8916:06, 15.10.2021
FORUM Шкапина, 22 11 3515:01, 15.10.2021
FORUM Династия 57 290715:01, 15.10.2021
FORUM Питер 29 2915:00, 15.10.2021
FORUM Синявино 4 4214:53, 15.10.2021
FORUM ID Кудрово 59 7114:04, 15.10.2021
FORUM ID Murino II 6 414:00, 15.10.2021
FORUM Солнцево-Парк 30 7512:58, 15.10.2021
FORUM Сокольнический вал 1 2 412:57, 15.10.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх