209 056 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

UP-квартал Московский

На страницу: UP-квартал Московский

добавить сообщение  

Оксана 17:47, 02.10.2017 Ответить пожаловаться #85809
Застройщик обманывает покупателей. Изменяет количество лифтов, удаляет колясочные. не предупреждает что между домом и школой будет построен еще дом. Рядом ЛЭП, КАД, Ставить защитные щиты никто не собирается. Земля фонит от бензиновых испарений. Не рекомендую.
Виталий > Оксана 12:10, 18.10.2017 Ответить пожаловаться #86156
Про дом я знал при покупке. Там уже было видно, что строят. А про защитные щиты смешно) ) Может пойдете свой ЖК рекламировать, а не на чужой наговаривать? Только чувствую у вас там все плохо, раз пришлось антирекламу тут писать) Грустно и смешно одновременно
Алена > Виталий 14:41, 19.10.2017 Ответить пожаловаться #86213
А кто тут наговаривает . Все очень легко проверяется .Проектная декларация с новым количеством лифтов у застройщика на странице. а болото со сваями ДПС можно своими глазами увидеть, даже на картах Гугл оно есть. И не сомневайтесь - дом ДПС построят.
Марта > Алена 14:02, 15.12.2017 Ответить пожаловаться #88735
Я вот тоже так думаю и даже специально карту посмотрела, чтобы убедиться в Вашей правоте. Но все же дом строится в не очень благополучном месте с точки зрения экологии. Если бы мне пришлось выбирать, то я бы не стала покупать квартиру в этом месте. И дело вовсе не в застройщике. Просто не хочется постоянно дышать дорожной пылью и выхлопными газами. Сам проект - достойный.
Виталий > Марта 15:59, 09.02.2018 Ответить пожаловаться #90947
Алена, а вы тут купили квартиру уже или нет, просто на конкурентов работаете? Половину же даже не знаете что здесь творится и как застройщик договаривается о том, чтобы ДПС в другом месте, подальше дом строил и это вполне реально и вряд ли ДПС оставит как вы это говорите болото, скоро в тех же краях строить начнут, как-то необходимо же облагораживать территорию.
Алена 14:43, 19.10.2017 Ответить пожаловаться #86214
Кстати, на этом сайте выложена старая проектная декларация. она уже после этого кучу раз менялась.
Галина 14:48, 29.12.2017 Ответить пожаловаться #89457
Марта упоминала об основном недостатке данного ЖК, действительно, с точки зрения расположения в Шушарах для ЖК UР-квартал Московский был выбран самый неудачный участок для жилого строительства, примыкающий к большой автомобильной развязке КАДа. Шум и загазованность, каждодневные огромные пробки на этом участке, в пятницу дачники парализуют эту развязку с пяти часов дня, вид из окон в эту сторону не откроет ничего хорошего, с верхних этажей кроме того можно видеть железную дорогу по другую сторону КАД. Лучшим решением было бы на этом месте возвести какое-нибудь коммерческое здание. Большая часть квартир будет, конечно, ориентирована в благоприятную дворовую часть с южной стороны, их можно рассматривать в качестве успешного приобретения.
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Светонька > Галина 12:24, 17.01.2018 Ответить пожаловаться #90005
Вы так пишете как будто эксперт, а верхние этажи на кад смотрящие не расматриваете как возможность жить здесь без загазованности. А то что развязка рядом с домом и проезд займет от силы 3-4 минуты, тоже не рассматриваете. Наоборот, очень хорошо, что разязка рядом с домом и это как раз отсекает все эти проблемные моменты, что вы написали про дачников. Плюс вы не упоминаете про паркинг, который будет перекрывать все неблагожелательное.
И все таки очень странно в начале отзыва писать про то, что самый неудачный участок для строительства, а потом писать про успешное приобретение - хм, неувязочка, или для вас все логично?
Андрей > Галина 09:34, 22.02.2018 Ответить пожаловаться #91465
Доказано, что выше 5го этажа выхлопные газы не поднимаются, поэтому даже если брать уже на 6м этаже, то вас не заденет. Я раньше жил на втором этаже рядом с депо трамвайным и дорогой-почти магистралью. Так вот к шуму дороги привык быстро, а трамвай - это просто треш, он еще звонит, все рельсы скрипят, как начнут из депо в пять утра подтягиваться, так сразу и будишься. Но даже там привык лет за 5 к ним. А тут дороги - зато дом красивый, а если высоко брать, как царь дорог) !
Юлия 17:51, 15.03.2018 Ответить пожаловаться #92323
За такую цену, которую сейчас можно купить здесь двушку и ждать сдачи в следующем году и в комфорт классе - на юге города, не найдешь. Я не буду говорить о перестроенном вдоль и поперек рыбацком, в котором можно вполне словить какой-нибудь рак из-за заводов поблизости. А здесь и поприятнее, и особенно людей из ближнего зарубежья нет, да и место в принципе заметное. Плюсом тележкой идет закрытая территория с охраной и консьержом. Так что комплекс приятный вполне. Жить можно.
ЛолиПоп > Юлия 17:18, 21.03.2018 Ответить пожаловаться #92609
Я сначала думала это Московский район, а это оказался Фрунзенский, поэтому считаю место это очень удачным за такие деньги. По сути стоимость того же эконома, только качество комфорт класса.
Юлия > ЛолиПоп 09:54, 06.04.2018 Ответить пожаловаться #93277
Я тоже думала Московский, Купчино же Московским районом считается, а это каким-то образом оказался Фрунзенским. Он его как-то обошел, Купчино это)
Извините, но Купчино - это Фрунзенский район
Ириска 13:34, 16.04.2018 Ответить пожаловаться #93724
Шушары - это Пушкинский район. и больница и налоговая - за всем этим вы будете ездить в Пушкин
Лена > Ириска 12:48, 17.04.2018 Ответить пожаловаться #93794
Привезут в больницу Пушкинского района только если на скорой, а если самостоятельно дойти до больницы вряд ли имеют право вас оттуда выпроводить и не принять. Не уверена точно, но знаю, что с роддомами это работает.
Катя 12:58, 16.05.2018 Ответить пожаловаться #95352
Неважно где ты прописан в большинстве случаев, если будут везти на скорой в больницу, то чаще вспего в специализированную, вряд ли что называется широкого профиля. Если отравитесь - то стопроцентно вас повезут в Боткинскую почти независимо от района. Хоть с Александра Невского, хоть с Пионерки - проверено неоднократно мной и моими друзьями. А в налоговую часто ли ездить? Тоже мне проблема.
Антон Вольнов > Катя 11:54, 21.05.2018 Ответить пожаловаться #95527
Проблема только с налоговой, и то, какая проблема. Раз в год съездить подать на налоговый вычет? Или что делают в налоговой еще?
Александр > Антон Вольнов 12:47, 15.08.2018 Ответить пожаловаться #99485
Проблема более чем на пустом месте. По мне важнее, чтобы дом был построен и вокруг было приятно жить и не в поле. Так говорите, как будто до магазинов и прочей инфраструктуры три дня лесом, четыре полем.
Денис 10:34, 31.05.2018 Ответить пожаловаться #95862
Дом строится ударными темпами, по ходу сдадут в срок, хотя я в какой-то момент засомневался в прошлом году, когда они никак не могли выбрать каким будет фасад. Не спорю, что там изнутри в этот момент шли работы. По потом фасад весь сделали буквально за считанные недели.
Людмила Орлова 09:20, 04.06.2018 Ответить пожаловаться #95972
Если все построят, что обещали - то комплекс будет просто сказкой. На машине от развилки када рукой подать, да даже если и машины нет, то можно доехать почти на любой маршрутке из Купчино в сторону юга. Плюс детский садик должны построить свой, со школами в районе проблем нет, не так-то много здесь и новостроек, да, будут некоторые трудности с поступлением, но где их нет по городу. Планирую кухню и жду переселения с нетерпением.
Вера 09:43, 06.06.2018 Ответить пожаловаться #96052
В официальной группе выложили фоточки внутри дома. Холлы - серо-бело-лимонные. Выглядят очень нежные, как у нас пошутили, чище, чем в уже жилых домах, хотя даже потолки не сделаны, только каркас под навесные потолки. Очень красивый дом, просто загляденье!
Ольга > Вера 12:32, 21.06.2018 Ответить пожаловаться #96678
Холлы - да, там только остались потолки навесную уложить на каркасы или как называется эта конструкция. Да и придомовая территория - засеять надо и украсить цветочками и деревами и площадочки установить. И можно заселяться.
Вера > Ольга 14:38, 16.07.2018 Ответить пожаловаться #97891
Лидер говорит об акте ввода дома 20го числа, получается что наш дом сдают даже раньше Комендантского. Может быть у кого-нибудь есть какие-то инструкции, как правильно принимать квартиру и на сто обратить внимание, не хотим заказывать экспертную компанию, сами посмотрим да и все. В любом случае с чистовой отделкой можно как-то шероховатости все спрятать, лишь бы не критичное что-то.
Вера > Вера 11:48, 04.08.2018 Ответить пожаловаться #98888
Вернули нашим лидерцам документы, идиотская монополия дальпитерстроя с котельной ставит палки в колеса. Ну надо же поднасрать, а люди то в чем провинились.
Артем 10:15, 06.08.2018 Ответить пожаловаться #98934
Не ввели наш дом в июле. Постараюсь отнестись к этому философски, ключи у меня прописаны до конца августа. Если задержат выдачу буду истерить. Только зря менеджеры обнадежили дольщиков, сейчас если даже день в день сдадут ключи, то настроение у людей уже подупало.
Олег ОпарыШ > Артем 11:49, 21.09.2018 Ответить пожаловаться #101636
Ну что, уже истерите? Выдали то хоть вам ключи или у вас верхние этажи и до вас еще очередь пока не дошла? Просрочка вообще минимальная получилась, я надеялся все-таки на деньги. Мне снимать не нужно, живи себе да деньги складируй на ремонт.
Артем > Олег ОпарыШ 15:16, 26.10.2018 Ответить пожаловаться #103450
Выдали, но меняли полностью фановую трубу, лопнула. Так что тоже мало хорошего. Принял через месяц, выплатили неустойки на 18 тысяч. И я не истерю, это вполне резонный вопрос когда и что, им просто повезло, что акт ввода получили чуть ли не последним днем.
Олег ОпарыШ > Артем 10:50, 27.11.2018 Ответить пожаловаться #105098
Вам застройщик менял трубу или вы сами меняли уже после того как получили квартиру? Повезло - не слово в стройке. Это скорее закономерность. Получил же, вот и все дела.
Артем > Олег ОпарыШ 13:52, 04.12.2018 Ответить пожаловаться #105616
Конечно, застройщик менял. Это ж с его стороны считается имущество. Поэтому и его проблемы. Если бы можно было бы получить квартиру пораньше, как они сначала говорили, закрыл бы глаза на трубу и даже бы про это здесь не писал. А то бесит больше всего то состояние нахождения на чемоданах.
Дмитрий Серов 14:55, 04.09.2018 Ответить пожаловаться #100596
Принял свою двушку, стены ровные, доволен, что нет чистовой отделки, под которой можно спрятать все косяки. Прошерстил по всей квартире уровнем - нормально. Единственно что было странным - косячный подоконник - какой-то криворукий рабочий его делал, хорошо, что остальную работу выполнял не он.
audrey dga 11:54, 12.09.2018 Ответить пожаловаться #101133
За две недели исправили косяки, которые сделали рабочие. Уже обнадежился получить в скором времени квартиру, не звонили десять дней, сам позвонил им сказал готов принять квартиру, давайте встретимся во вторник (т.е. вчера) , хрен с ними с недостатками вашими. Вчера в квартиру зашел - все исправили. Там по ходу не знают, что одна рука, а голова не ведает, что делает. Так что звоните и просите повторный просмотр. Доволен, как слон!
Денчик 16:45, 19.09.2018 Ответить пожаловаться #101552
Принял квартиру, из проблемного только одна царапина на окне, стеклопакет поменяли за неделю. Лифты еще не пустили, на седьмой забираться не критично, но мало приятного. Ковыряюсь с трубами, к концу сентября планирую заехать в комнату, и оттуда уже самому делать ремонт, чтобы не платить за съем.
ниндзя 11:36, 24.09.2018 Ответить пожаловаться #101753
Все, мы короче заселились. Лифт хоть нихрена и не работает, после работы хожу пешком - качаю ноги, от спортзала отказался. Таскаю штукатурку, плитку сам. Уже сделал разводку труб и притащил унитаз, так что у меня теперь не дырка в полу. Балкон широченный, думаю сюда всунуть барную стойку. Обои взял недорогие, как поклею, сразу же телек повешу и плейстейшен подключу, горя знать не буду. Квартира пока холодная, жду отопления. Сплю пока в спальнике, квартирой доволен как слон.
Дениска > ниндзя 15:06, 11.10.2018 Ответить пожаловаться #102749
Сейчас то уже работает лифт, не лукавьте. Я знаю комплексы жилые, где первые полгода лифт вообще не работает по той причине, что "сломают перевозить свою мебель, сами, сами давайте". И запустили их под конец августа. Зато вы испытали на себе все прелести первопроходца. Теперь, надеюсь, спите уже просто у батареи и еще пока не успели подхватить пневмонию.
Инга > Дениска 16:05, 14.01.2019 Ответить пожаловаться #108405
Да, к этому, наверно, все были готовы. Я считаю, что для новостройки все проблемы наши решаются очень быстро. УК даже на грязные полы в парадных реагирует- не ожидала, думала, скажут- вы тут все ремонтируете- вы и убирайте.Хотя за такую цену, которую нам выставили в квитанциях за \"мусор\", они должны их с шампунем мыть и ведра прямо из квартиры забирать.
Меня так больше беспокоили вопросы прописки, Ф9 и то, что когда мы пришли в школу, там даже не знали, что наш дом заселен и все мы пойдем к ним уже, получается, в этом году. Не понятно, по сколько человек будет в классах и возьмут ли всех.
Прикольно! Смотрел сегодня квартиру, у Вас лишний метраж, д платите 360 000. Круто!
Margarita > В. С 15:03, 27.09.2018 Ответить пожаловаться #101951
А у вас трешка что ли какая-то невероятно огромная? Триста шестьдесят - многовато будет, но можно искать и положительные стороны - поставите лишний диван и круглый стол как у короля Артура.
Машенька > В. С 16:23, 28.09.2018 Ответить пожаловаться #102031
У нас тоже была доплата 210 тысяч в двушке, тоже немаленькая. Триста шестьдесят вообще перебор, мы когда с соседями общались самая большая сумма называлась в 245 что ли тысяч это на трешку. У всех повылезали доплаты, этожстройка, как говорят везде.
эля > Машенька 13:48, 12.10.2018 Ответить пожаловаться #102795
а я вот как раз столкнулась в группе с тем, что взяли квартиру поменьше, а теперь не знают как разместить что-то в ней, речь идет про студию, и даже дополнительные полтора метра не решили проблему. больше- не меньше. даже доплата за 3-4 квадратных метра может существенно улучшить условия проживания. квартира не на год берется и даже не на два.
Леночка С. 10:29, 01.11.2018 Ответить пожаловаться #103689
Ни разу не пожалела, что взяли квартиру здесь, в этом комплексе. Соседи - великолепные люди, уже собирались компанией у соседка! Всегда подскажут, всегда помогут, расскажут где дешевле. Активно сейчас обмениваемся контактами мастеров. Чудные люди! Я в полнейшем восторге, это же надо было объединить столько хороших людей в одном месте!
Светлана > Леночка С. 10:58, 25.12.2018 Ответить пожаловаться #107579
Не скажите, только у нас явная проблема с пониманием обычных проблем людей, что можно делать а что нет. У нас в комплексе шины спустили, чтобы к подъездам не подъезжали, а вы говорите. Но на фоне нормальных подобные люди кажутся противоестественными и их сразу замечаешь.
Еще пока неясно что будет позже, когда заселятся все наши дома, но ан работу выезжаю просто сказочно, в пробках не сижу. Жил раньше на Парнасе - кое-как выбирался из дома, здесь сразу налево завернул и КАД. Я, может, и непритязателен, но это реальное преимущество.
Мардж > Ден 12:58, 10.01.2019 Ответить пожаловаться #108249
До конца 21 года должны построить все дома и паркинг. Нормальному человеку даже не поверится, что можно за это время выстроить два дома и девятиэтажный паркинг. Хотя, видя как они построили за пять месяцев соседний дом, что осталась одна отделка, не удивляешься.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 189320:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 54219:55, 22.10.2017
FORUM Силы Природы 143 136215:11, 20.01.2019
FORUM Моя стихия 78 6314:08, 20.01.2019
FORUM Первый квартал 17 1401:58, 20.01.2019
FORUM Эталон-Сити 40 2112:09, 19.01.2019
FORUM Привилегия 9 1207:36, 19.01.2019
FORUM Конгрессный деловой центр 1 322:44, 18.01.2019
FORUM Привилегия 1 022:39, 18.01.2019
FORUM Мякинино парк 6 922:39, 18.01.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
14 января Ленобласть накладывает мораторий на застройку до унификации ПЗЗ

11 января За 2018 год в Петербурге введено 3,9 млн кв. м жилья, продано – 3,2 млн

9 января Строительство жилья профинансирует специальный госбанк

9 января Правительство РФ согласовало переезд министерств в «Москва-Сити»

29 декабря БЖР: средний размер ипотечного кредита в 2018 — 1,7 млн, ставка — 9,2%

29 декабря За год под Петербургом продали порядка 4400 коттеджей и дачных участков

28 декабря Петербургские застройщики в 2018 году стали пунктуальнее и нарастили площадь квартир

28 декабря В 2018 в Петербурге продали 4,8 млн «квадратов» жилья и приблизились к рекорду

27 декабря Сдан в эксплуатацию дом «Монополист» на новом отрезке Кирочной улицы

27 декабря BonTon: В 2019 году застройщики начнут искать обходные пути

26 декабря Строительный вице-губернатор Игорь Албин покидает Смольный

26 декабря Группа RBI открывает свое агентство недвижимости — «Живи красиво»

25 декабря «ИНКОМ-Недвижимость»: в 2018-м предложение на «вторичке» сокращалось рекордными темпами

25 декабря Северяне «Аквилон-Инвест» сдали второй жилой дом Петербурге

24 декабря Заброшенную казарму в Подъездном реконструируют для элиты

24 декабря «Северный город» сдал ЖК Green City после визита губернатора

24 декабря «Группа ЛСР» сдала в эксплуатацию последний корпус ЖК «Калейдоскоп»

18 декабря Нацпроект по жилью начинается с провала

18 декабря Пинаев, Нмаркет.ПРО: К концу 2019 ипотеку готовы будут выдавать всего 30 банков

17 декабря Утверждена дорожная карта строительства метро до Кудрова к 2026 году

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх