260 536 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

UP-квартал Московский

На страницу: UP-квартал Московский

добавить сообщение  

Оксана 17:47, 02.10.2017 Ответить пожаловаться #85809
Застройщик обманывает покупателей. Изменяет количество лифтов, удаляет колясочные. не предупреждает что между домом и школой будет построен еще дом. Рядом ЛЭП, КАД, Ставить защитные щиты никто не собирается. Земля фонит от бензиновых испарений. Не рекомендую.
Виталий > Оксана 12:10, 18.10.2017 Ответить пожаловаться #86156
Про дом я знал при покупке. Там уже было видно, что строят. А про защитные щиты смешно) ) Может пойдете свой ЖК рекламировать, а не на чужой наговаривать? Только чувствую у вас там все плохо, раз пришлось антирекламу тут писать) Грустно и смешно одновременно
Алена > Виталий 14:41, 19.10.2017 Ответить пожаловаться #86213
А кто тут наговаривает . Все очень легко проверяется .Проектная декларация с новым количеством лифтов у застройщика на странице. а болото со сваями ДПС можно своими глазами увидеть, даже на картах Гугл оно есть. И не сомневайтесь - дом ДПС построят.
Марта > Алена 14:02, 15.12.2017 Ответить пожаловаться #88735
Я вот тоже так думаю и даже специально карту посмотрела, чтобы убедиться в Вашей правоте. Но все же дом строится в не очень благополучном месте с точки зрения экологии. Если бы мне пришлось выбирать, то я бы не стала покупать квартиру в этом месте. И дело вовсе не в застройщике. Просто не хочется постоянно дышать дорожной пылью и выхлопными газами. Сам проект - достойный.
Виталий > Марта 15:59, 09.02.2018 Ответить пожаловаться #90947
Алена, а вы тут купили квартиру уже или нет, просто на конкурентов работаете? Половину же даже не знаете что здесь творится и как застройщик договаривается о том, чтобы ДПС в другом месте, подальше дом строил и это вполне реально и вряд ли ДПС оставит как вы это говорите болото, скоро в тех же краях строить начнут, как-то необходимо же облагораживать территорию.
Галя Миронова > Марта 09:59, 28.02.2019 Ответить пожаловаться #110951
До пятого этажа уже известно, что не доходят выхлопные газы. Сейчас то понятно, до пятого покупать как-то не резон, но потом там же паркинг будет несколькосекционный. Причем он будет аж восьмиэтажный, так что оградит и тех, до кого сейчас газы доходят.
Алена 14:43, 19.10.2017 Ответить пожаловаться #86214
Кстати, на этом сайте выложена старая проектная декларация. она уже после этого кучу раз менялась.
Галина 14:48, 29.12.2017 Ответить пожаловаться #89457
Марта упоминала об основном недостатке данного ЖК, действительно, с точки зрения расположения в Шушарах для ЖК UР-квартал Московский был выбран самый неудачный участок для жилого строительства, примыкающий к большой автомобильной развязке КАДа. Шум и загазованность, каждодневные огромные пробки на этом участке, в пятницу дачники парализуют эту развязку с пяти часов дня, вид из окон в эту сторону не откроет ничего хорошего, с верхних этажей кроме того можно видеть железную дорогу по другую сторону КАД. Лучшим решением было бы на этом месте возвести какое-нибудь коммерческое здание. Большая часть квартир будет, конечно, ориентирована в благоприятную дворовую часть с южной стороны, их можно рассматривать в качестве успешного приобретения.
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Светонька > Галина 12:24, 17.01.2018 Ответить пожаловаться #90005
Вы так пишете как будто эксперт, а верхние этажи на кад смотрящие не расматриваете как возможность жить здесь без загазованности. А то что развязка рядом с домом и проезд займет от силы 3-4 минуты, тоже не рассматриваете. Наоборот, очень хорошо, что разязка рядом с домом и это как раз отсекает все эти проблемные моменты, что вы написали про дачников. Плюс вы не упоминаете про паркинг, который будет перекрывать все неблагожелательное.
И все таки очень странно в начале отзыва писать про то, что самый неудачный участок для строительства, а потом писать про успешное приобретение - хм, неувязочка, или для вас все логично?
Андрей > Галина 09:34, 22.02.2018 Ответить пожаловаться #91465
Доказано, что выше 5го этажа выхлопные газы не поднимаются, поэтому даже если брать уже на 6м этаже, то вас не заденет. Я раньше жил на втором этаже рядом с депо трамвайным и дорогой-почти магистралью. Так вот к шуму дороги привык быстро, а трамвай - это просто треш, он еще звонит, все рельсы скрипят, как начнут из депо в пять утра подтягиваться, так сразу и будишься. Но даже там привык лет за 5 к ним. А тут дороги - зато дом красивый, а если высоко брать, как царь дорог) !
Юлия 17:51, 15.03.2018 Ответить пожаловаться #92323
За такую цену, которую сейчас можно купить здесь двушку и ждать сдачи в следующем году и в комфорт классе - на юге города, не найдешь. Я не буду говорить о перестроенном вдоль и поперек рыбацком, в котором можно вполне словить какой-нибудь рак из-за заводов поблизости. А здесь и поприятнее, и особенно людей из ближнего зарубежья нет, да и место в принципе заметное. Плюсом тележкой идет закрытая территория с охраной и консьержом. Так что комплекс приятный вполне. Жить можно.
ЛолиПоп > Юлия 17:18, 21.03.2018 Ответить пожаловаться #92609
Я сначала думала это Московский район, а это оказался Фрунзенский, поэтому считаю место это очень удачным за такие деньги. По сути стоимость того же эконома, только качество комфорт класса.
Юлия > ЛолиПоп 09:54, 06.04.2018 Ответить пожаловаться #93277
Я тоже думала Московский, Купчино же Московским районом считается, а это каким-то образом оказался Фрунзенским. Он его как-то обошел, Купчино это)
Извините, но Купчино - это Фрунзенский район
Люша Миронов > Татьяна Винокурова 10:04, 28.02.2019 Ответить пожаловаться #110952
Не хочу вас всех огорчать, но этот комплекс находится в Пушкинском районе, не во фрунзенском и не московском. Он находится в Шушарах, а Шушары это стопроцентно пушкинский район.
Ириска 13:34, 16.04.2018 Ответить пожаловаться #93724
Шушары - это Пушкинский район. и больница и налоговая - за всем этим вы будете ездить в Пушкин
Лена > Ириска 12:48, 17.04.2018 Ответить пожаловаться #93794
Привезут в больницу Пушкинского района только если на скорой, а если самостоятельно дойти до больницы вряд ли имеют право вас оттуда выпроводить и не принять. Не уверена точно, но знаю, что с роддомами это работает.
Катя 12:58, 16.05.2018 Ответить пожаловаться #95352
Неважно где ты прописан в большинстве случаев, если будут везти на скорой в больницу, то чаще вспего в специализированную, вряд ли что называется широкого профиля. Если отравитесь - то стопроцентно вас повезут в Боткинскую почти независимо от района. Хоть с Александра Невского, хоть с Пионерки - проверено неоднократно мной и моими друзьями. А в налоговую часто ли ездить? Тоже мне проблема.
Антон Вольнов > Катя 11:54, 21.05.2018 Ответить пожаловаться #95527
Проблема только с налоговой, и то, какая проблема. Раз в год съездить подать на налоговый вычет? Или что делают в налоговой еще?
Александр > Антон Вольнов 12:47, 15.08.2018 Ответить пожаловаться #99485
Проблема более чем на пустом месте. По мне важнее, чтобы дом был построен и вокруг было приятно жить и не в поле. Так говорите, как будто до магазинов и прочей инфраструктуры три дня лесом, четыре полем.
Денис 10:34, 31.05.2018 Ответить пожаловаться #95862
Дом строится ударными темпами, по ходу сдадут в срок, хотя я в какой-то момент засомневался в прошлом году, когда они никак не могли выбрать каким будет фасад. Не спорю, что там изнутри в этот момент шли работы. По потом фасад весь сделали буквально за считанные недели.
Людмила Орлова 09:20, 04.06.2018 Ответить пожаловаться #95972
Если все построят, что обещали - то комплекс будет просто сказкой. На машине от развилки када рукой подать, да даже если и машины нет, то можно доехать почти на любой маршрутке из Купчино в сторону юга. Плюс детский садик должны построить свой, со школами в районе проблем нет, не так-то много здесь и новостроек, да, будут некоторые трудности с поступлением, но где их нет по городу. Планирую кухню и жду переселения с нетерпением.
Вера 09:43, 06.06.2018 Ответить пожаловаться #96052
В официальной группе выложили фоточки внутри дома. Холлы - серо-бело-лимонные. Выглядят очень нежные, как у нас пошутили, чище, чем в уже жилых домах, хотя даже потолки не сделаны, только каркас под навесные потолки. Очень красивый дом, просто загляденье!
Ольга > Вера 12:32, 21.06.2018 Ответить пожаловаться #96678
Холлы - да, там только остались потолки навесную уложить на каркасы или как называется эта конструкция. Да и придомовая территория - засеять надо и украсить цветочками и деревами и площадочки установить. И можно заселяться.
Вера > Ольга 14:38, 16.07.2018 Ответить пожаловаться #97891
Лидер говорит об акте ввода дома 20го числа, получается что наш дом сдают даже раньше Комендантского. Может быть у кого-нибудь есть какие-то инструкции, как правильно принимать квартиру и на сто обратить внимание, не хотим заказывать экспертную компанию, сами посмотрим да и все. В любом случае с чистовой отделкой можно как-то шероховатости все спрятать, лишь бы не критичное что-то.
Вера > Вера 11:48, 04.08.2018 Ответить пожаловаться #98888
Вернули нашим лидерцам документы, идиотская монополия дальпитерстроя с котельной ставит палки в колеса. Ну надо же поднасрать, а люди то в чем провинились.
Артем 10:15, 06.08.2018 Ответить пожаловаться #98934
Не ввели наш дом в июле. Постараюсь отнестись к этому философски, ключи у меня прописаны до конца августа. Если задержат выдачу буду истерить. Только зря менеджеры обнадежили дольщиков, сейчас если даже день в день сдадут ключи, то настроение у людей уже подупало.
Олег ОпарыШ > Артем 11:49, 21.09.2018 Ответить пожаловаться #101636
Ну что, уже истерите? Выдали то хоть вам ключи или у вас верхние этажи и до вас еще очередь пока не дошла? Просрочка вообще минимальная получилась, я надеялся все-таки на деньги. Мне снимать не нужно, живи себе да деньги складируй на ремонт.
Артем > Олег ОпарыШ 15:16, 26.10.2018 Ответить пожаловаться #103450
Выдали, но меняли полностью фановую трубу, лопнула. Так что тоже мало хорошего. Принял через месяц, выплатили неустойки на 18 тысяч. И я не истерю, это вполне резонный вопрос когда и что, им просто повезло, что акт ввода получили чуть ли не последним днем.
Олег ОпарыШ > Артем 10:50, 27.11.2018 Ответить пожаловаться #105098
Вам застройщик менял трубу или вы сами меняли уже после того как получили квартиру? Повезло - не слово в стройке. Это скорее закономерность. Получил же, вот и все дела.
Артем > Олег ОпарыШ 13:52, 04.12.2018 Ответить пожаловаться #105616
Конечно, застройщик менял. Это ж с его стороны считается имущество. Поэтому и его проблемы. Если бы можно было бы получить квартиру пораньше, как они сначала говорили, закрыл бы глаза на трубу и даже бы про это здесь не писал. А то бесит больше всего то состояние нахождения на чемоданах.
Дмитрий Серов 14:55, 04.09.2018 Ответить пожаловаться #100596
Принял свою двушку, стены ровные, доволен, что нет чистовой отделки, под которой можно спрятать все косяки. Прошерстил по всей квартире уровнем - нормально. Единственно что было странным - косячный подоконник - какой-то криворукий рабочий его делал, хорошо, что остальную работу выполнял не он.
audrey dga 11:54, 12.09.2018 Ответить пожаловаться #101133
За две недели исправили косяки, которые сделали рабочие. Уже обнадежился получить в скором времени квартиру, не звонили десять дней, сам позвонил им сказал готов принять квартиру, давайте встретимся во вторник (т.е. вчера) , хрен с ними с недостатками вашими. Вчера в квартиру зашел - все исправили. Там по ходу не знают, что одна рука, а голова не ведает, что делает. Так что звоните и просите повторный просмотр. Доволен, как слон!
Денчик 16:45, 19.09.2018 Ответить пожаловаться #101552
Принял квартиру, из проблемного только одна царапина на окне, стеклопакет поменяли за неделю. Лифты еще не пустили, на седьмой забираться не критично, но мало приятного. Ковыряюсь с трубами, к концу сентября планирую заехать в комнату, и оттуда уже самому делать ремонт, чтобы не платить за съем.
ниндзя 11:36, 24.09.2018 Ответить пожаловаться #101753
Все, мы короче заселились. Лифт хоть нихрена и не работает, после работы хожу пешком - качаю ноги, от спортзала отказался. Таскаю штукатурку, плитку сам. Уже сделал разводку труб и притащил унитаз, так что у меня теперь не дырка в полу. Балкон широченный, думаю сюда всунуть барную стойку. Обои взял недорогие, как поклею, сразу же телек повешу и плейстейшен подключу, горя знать не буду. Квартира пока холодная, жду отопления. Сплю пока в спальнике, квартирой доволен как слон.
Дениска > ниндзя 15:06, 11.10.2018 Ответить пожаловаться #102749
Сейчас то уже работает лифт, не лукавьте. Я знаю комплексы жилые, где первые полгода лифт вообще не работает по той причине, что "сломают перевозить свою мебель, сами, сами давайте". И запустили их под конец августа. Зато вы испытали на себе все прелести первопроходца. Теперь, надеюсь, спите уже просто у батареи и еще пока не успели подхватить пневмонию.
Инга > Дениска 16:05, 14.01.2019 Ответить пожаловаться #108405
Да, к этому, наверно, все были готовы. Я считаю, что для новостройки все проблемы наши решаются очень быстро. УК даже на грязные полы в парадных реагирует- не ожидала, думала, скажут- вы тут все ремонтируете- вы и убирайте.Хотя за такую цену, которую нам выставили в квитанциях за \"мусор\", они должны их с шампунем мыть и ведра прямо из квартиры забирать.
Меня так больше беспокоили вопросы прописки, Ф9 и то, что когда мы пришли в школу, там даже не знали, что наш дом заселен и все мы пойдем к ним уже, получается, в этом году. Не понятно, по сколько человек будет в классах и возьмут ли всех.
Прикольно! Смотрел сегодня квартиру, у Вас лишний метраж, д платите 360 000. Круто!
Margarita > В. С 15:03, 27.09.2018 Ответить пожаловаться #101951
А у вас трешка что ли какая-то невероятно огромная? Триста шестьдесят - многовато будет, но можно искать и положительные стороны - поставите лишний диван и круглый стол как у короля Артура.
Машенька > В. С 16:23, 28.09.2018 Ответить пожаловаться #102031
У нас тоже была доплата 210 тысяч в двушке, тоже немаленькая. Триста шестьдесят вообще перебор, мы когда с соседями общались самая большая сумма называлась в 245 что ли тысяч это на трешку. У всех повылезали доплаты, этожстройка, как говорят везде.
эля > Машенька 13:48, 12.10.2018 Ответить пожаловаться #102795
а я вот как раз столкнулась в группе с тем, что взяли квартиру поменьше, а теперь не знают как разместить что-то в ней, речь идет про студию, и даже дополнительные полтора метра не решили проблему. больше- не меньше. даже доплата за 3-4 квадратных метра может существенно улучшить условия проживания. квартира не на год берется и даже не на два.
Леночка С. 10:29, 01.11.2018 Ответить пожаловаться #103689
Ни разу не пожалела, что взяли квартиру здесь, в этом комплексе. Соседи - великолепные люди, уже собирались компанией у соседка! Всегда подскажут, всегда помогут, расскажут где дешевле. Активно сейчас обмениваемся контактами мастеров. Чудные люди! Я в полнейшем восторге, это же надо было объединить столько хороших людей в одном месте!
Светлана > Леночка С. 10:58, 25.12.2018 Ответить пожаловаться #107579
Не скажите, только у нас явная проблема с пониманием обычных проблем людей, что можно делать а что нет. У нас в комплексе шины спустили, чтобы к подъездам не подъезжали, а вы говорите. Но на фоне нормальных подобные люди кажутся противоестественными и их сразу замечаешь.
Еще пока неясно что будет позже, когда заселятся все наши дома, но ан работу выезжаю просто сказочно, в пробках не сижу. Жил раньше на Парнасе - кое-как выбирался из дома, здесь сразу налево завернул и КАД. Я, может, и непритязателен, но это реальное преимущество.
Мардж > Ден 12:58, 10.01.2019 Ответить пожаловаться #108249
До конца 21 года должны построить все дома и паркинг. Нормальному человеку даже не поверится, что можно за это время выстроить два дома и девятиэтажный паркинг. Хотя, видя как они построили за пять месяцев соседний дом, что осталась одна отделка, не удивляешься.
Ден > Мардж 10:20, 31.01.2019 Ответить пожаловаться #109279
Со сдачей второго дома следовало бы сразу думать про паркинг. У них конечно можно уместиться, но у них там аж девять секций, будем теснить дальпитерстрой...Куда деваться в таких обстоятельствах.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 194120:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 59819:55, 22.10.2017
FORUM На Фитаревской улице 9 520:19, 21.03.2019
FORUM Дом на Тишинке 2 119:13, 21.03.2019
FORUM Ботанический сад 41 3919:12, 21.03.2019
FORUM Мелодия леса 52 150019:11, 21.03.2019
FORUM Алхимово 1 018:51, 21.03.2019
FORUM Счастье на Семеновской 2 1118:50, 21.03.2019
FORUM Family Loft 6 218:42, 21.03.2019
FORUM Граффити 69 4818:35, 21.03.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
21 марта Bonava обустроит новую набережную на Охте к концу 2020

21 марта Ужесточен контроль за использованием маткапитала

20 марта Правительство собирается занять у СРО на достройку проблемных объектов

20 марта Началась реконструкция «МЕГА Дыбенко»

20 марта После банкротства застройщика апарт-комплекса покупатели не получат апартаментов

19 марта Смольный возобновляет финансирование Фрунзенского радиуса

19 марта ФСК «Лидер» трансформируется в ГК ФСК

18 марта Смольный отказывается от публичных слушаний по изменениям в ПЗЗ

18 марта На рынке офисов поглощение в 5 раз превысило спрос; офисам предсказали высокую доходность

18 марта Хрусталев, «НДВ Групп»: Переход на эскроу приведет к росту цен на 18-20%

15 марта При банкротстве застройщика Дом.РФ вернет банку до 80% кредита

15 марта Власти требуют уголовного дела для застройщика ЖК «Троицкая Ривьера»

12 марта ЖК «Ленинградская перспектива» будет достроен, но неизвестно, кем и когда

12 марта В Москве завершен долгострой «Утесов»

11 марта Группа ПСН продала участок рядом с замороженной стройкой ЖК «I’M Тверская»

7 марта Подмосковный Главгосстройнадзор: 43 застройщика использовали средства дольщиков не по назначению

5 марта Компания «Л1» открывает продажи в «Доме для души» на Петроградской стороне

5 марта Застройщики не справляются с заявленным объемом сдачи

4 марта МЭР инициировало «гаражную амнистию»

4 марта Жилая застройка Новой Москвы поставлена на паузу

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх