223 808 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Дом Серебряный Бор

На страницу: Дом Серебряный Бор

добавить сообщение  

Лена 14:37, 29.09.2017 Ответить пожаловаться #85750
И вот ради таких каменных уродцев в Москве вырубают последние парки. Поимели бы совесть!
Ирина Родионова > Лена 23:31, 28.11.2017 Ответить пожаловаться #87865
Лена, а что именно вам не понравилось. Я не могу сказать, что это каменные уроды. ЖК выглядит прилично. Строительство идет полным ходом. На фото мне все понравилось. Я не думаю, что застройщик отойдет от плана и что-то изменит. Лес вырубили это конечно плохо. Но людям где, то нужно жить. И это нормально. Каждый заслуживает на комфорт. В лесу никто жить не хочет.
Полина > Ирина Родионова 11:39, 10.03.2018 Ответить пожаловаться #92079
Читала мельком про тот скандал жителей по поводу вырубки сосен. Это, конечно, нонсенс! А застройщик, как будто видя свою вину решил использовать в дизайне побольше натуральных материалов. Грустная, конечно, история. Хоть комплекс получился красивый, и смотрится очень современно, но каким образом он строился портит всю картину. И то, что он стоит на грунтовых водах делает его не очень привлекательным для покупки.
Люба > Полина 14:41, 20.04.2018 Ответить пожаловаться #94011
Откуда информация про грунтовые воды?! Вот это для нас новость конечно. Видели уже кучу примеров, когда новостройки замораживали чуть ли не на 5 этаже из-за угрозы размывки фундамента грунтовыми водами. Надо бы у застройщика узнать как здесь дела обстоят с этим. Экспертизы все и прочее. А то у нас все разрешения получаются очень легко и без экспертиз..
Регина > Лена 16:41, 16.07.2018 Ответить пожаловаться #97909
Ну, назвать дом уродцем конечно сложно, но архитектура здесь и правда странная - вычурная и нелепая. Рассматривали этот вариант к покупке, но копнув глубже, решили брать в другом жк. Школы нет, садик вроде как переполненный. С транспортом дела обстоят не лучше - рядом метро нету, выигрывают только те, у кого есть свое авто. Да и застройка очень плотная (
Галина Борисовна 13:06, 22.08.2018 Ответить пожаловаться #99881
Кто дал им разрешение на стройку?! Это произвол какой то. Вот говорят, что на месте складов старых построено, да это же брехня. Они забрали землю под этими складами и с десяток соток леса. Они все повырубали, благо хотя бы сосны вековые оставили, но они их забором огородили. Это же заповедная зона. Я живу тут уже больше 10 лет и все жители были против этой стройки. Мы уже и письма слали в этот ООО Строитель и чуть ли митинговать не выходили, но они все равно построили.
Полина Серова > Галина Борисовна 12:42, 27.08.2018 Ответить пожаловаться #100074
Что вы хотите? Земли мало привлекательной осталось, а тут такие места напротив Серебряного бора, на берегу реки! Но там, насколько знаю, крошечный кусочек отобрали. А так действительно возводят на месте небольшого склада. Но ничего не вырубали за исключением обычных кустарников, ведь после завершения строительства все облагородят и высадят заново, я думаю будет намного красивее, чем было. Зря вы так переживаете. Сейчас все таки стараются соблюдать нормы по вырубке, и в отличие от строек конца 90-х, сохранять существующие деревья по максимуму, особенно это касается жилья сегмента бизнес и выше.
Константин > Галина Борисовна 15:43, 30.08.2018 Ответить пожаловаться #100315
Жаль, здесь фотографии прикреплять нельзя, с радостью бы продемонстрировал, на что было похоже это место. Сараи, бараки, местами грязь на пустыре, без деревьев. Сейчас место выглядит достойно, красиво. Только недавно ездили, все зелено, лес прекрасен. По-прежнему можно гулять, прилегающая дорога выведена из природоохранной зоны. Ну, правда, посмотрите последние новости, а то как в совке бубнёжка.
Ширяев М.И. > Константин 11:55, 05.09.2018 Ответить пожаловаться #100691
Абсолютно согласен с Константином. Было убожество, т.к. живу недалеко и часто проезжаю там. По сути единственная бросовая территория во всей округе, не уверен даже что там велась какая-то активность. Конечно, мне как жителю района, хотелось бы на этом месте видеть просто новую зеленую зону, ведь очередной дом это дополнительная нагрузка на инфраструктура района. Но сейчас такое не прокатывает, поэтому придется смириться с возведением комплекса. По крайней мере эстетичнее будет смотреться, чем было, судя по проекту. Я лично спокойно отношусь к строительству и также всех кого знаю из соседей.
Ольга > Галина Борисовна 18:31, 07.09.2018 Ответить пожаловаться #100819
Вековые сосны реально жалко, можно же было облагородить заброшенную территорию у экспериментальной площадки Курчатовского института путем озеленения, а не ставить жилые и дорогие (!) дома в 150 метрах от места хранения радиоактивного грунта. Мне это напоминает один элитный жилой комплекс, который возвели на поле вплотную с Митинским кладбищем, где захоронения пожарников Чернобыля и там лес густой и красивый так и прет из-за радиации. Наверное люди думают - пусть эти богатые гробят тут свое здоровье, а нормальные люди сюда не поедут жить. К застройщикам, не думающим ни об экологии, ни о здоровье жильцов, уважения нет.
Мария > Ольга 16:00, 20.09.2018 Ответить пожаловаться #101602
Да это уже похоже на фарс. В 500 м от ЖК - детский бассейн, вы этого не знаете? Неподалеку школа. Какой радиоактивный грунт, что вы несете? Люди годами живут, по вашему, прямо на отбросах? Лучше поизучайте подробнее территорию, а то похоже будто вы вообще в Хорошево-Мневниках ни разу в жизни не были.
VlaDDD > Мария 16:44, 10.10.2018 Ответить пожаловаться #102678
Курчатовский институт действительно не самое лучшее соседство, про захоронение радиактивных отходов я б не стал верить, но все возможно в этом мире. Не проще ли сходить и проверить все ли в порядке используя специальную аппаратуру. Сейчас все в продаже имеется, либо вызвать специалистов для оценки ситуации. Комплекс то далеко не эконом класса, если есть деньги на покупку в нем квартиры, то не должно быть проблем и с вызовом специальной службы, раз так переживаете. Но я думаю все же, что это больше сотрясание воздуха от местных жителей, которые сильно против дома и хотят хоть чем-то, да насолить потенциальным покупателям.
Ульяна 10:26, 24.11.2018 Ответить пожаловаться #104871
Место какое-то странное на самом деле. Нет ощущения, что близость природы, и при этом не сказать что б развитый район. Богом забытое место, вот точное определение.
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Михаил > Ульяна 10:12, 27.11.2018 Ответить пожаловаться #105094
Место странное, больше наверно из-за расположенной спорт базы по соседству с комплексом, и территории Курчатовского института. На самом деле тут многие правильно писали, создается впечатление промзоны, хотя и зелени много. Не уверен, что есть какие-то вредные и опасные захоронения отходов, но визуально район не впечатляет от слова совсем. Насчет близости природы, это скорее будет заметно только в квартирах, где окна будут смотреть на Москва реку, затон и Серебряный бор. Хотя, по качеству воздуха тут все хорошо, как минимум отсутствуют крупные дороги и трафик на соседних к комплексу улицах сравнительно небольшой.
Светлана 11:47, 06.01.2019 Ответить пожаловаться #108062
Ну что, в январе уже ключи должны получить. Очень приятная новость. Часть квартир будут оснащены системой Умный дом. Что несомненно большой плюс. Для тех кто думает, могу сказать что осталось всего 10% квартир на продажу, спрос на этот ЖК оказался высокий.
Напрягает лишь два момента - это выезд из самого ЖК. Здесь всегда куча машин напарковано отдыхающими. Как будут организовывать нам выезд не ясно. Через набережную не проехать. Плюс, это в теплое время года будут постоянно дымить шашлычники. Именно эти места у них в почете. Бороться с ними будет бесполезно. Да и сами местные жители очень агрессивные. Недовольны строительством дома. Хотя очевидно, что стало лучше.
Александра 11:39, 15.01.2019 Ответить пожаловаться #108453
Комплекс притягивает своей уникальность, очень тяжело найти такое сочетание природы и городской жизни. Особенно радуют окна практически во всю стену, благодаря такому решению будет удобно наблюдать за красотой вокруг и комнаты будут максимально наполнены солнечным светом.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 189620:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 54519:55, 22.10.2017
FORUM 4YOU 44 4520:59, 22.01.2019
FORUM Скандинавия 15 4017:56, 22.01.2019
FORUM Талисман на Дмитровском 2 115:34, 22.01.2019
FORUM Дом на Валовой 12 515:32, 22.01.2019
FORUM МИР Митино 70 241515:29, 22.01.2019
FORUM Раменский 27 614:47, 22.01.2019
FORUM Зиларт 61 16114:37, 22.01.2019
FORUM Лесколово 1 014:13, 22.01.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
21 января Застройщику ЖК «Финские кварталы» грозит банкротство

14 января Ленобласть накладывает мораторий на застройку до унификации ПЗЗ

11 января За 2018 год в Петербурге введено 3,9 млн кв. м жилья, продано – 3,2 млн

9 января Строительство жилья профинансирует специальный госбанк

9 января Правительство РФ согласовало переезд министерств в «Москва-Сити»

29 декабря БЖР: средний размер ипотечного кредита в 2018 — 1,7 млн, ставка — 9,2%

29 декабря За год под Петербургом продали порядка 4400 коттеджей и дачных участков

28 декабря Петербургские застройщики в 2018 году стали пунктуальнее и нарастили площадь квартир

28 декабря В 2018 в Петербурге продали 4,8 млн «квадратов» жилья и приблизились к рекорду

27 декабря Сдан в эксплуатацию дом «Монополист» на новом отрезке Кирочной улицы

27 декабря BonTon: В 2019 году застройщики начнут искать обходные пути

26 декабря Строительный вице-губернатор Игорь Албин покидает Смольный

26 декабря Группа RBI открывает свое агентство недвижимости — «Живи красиво»

25 декабря «ИНКОМ-Недвижимость»: в 2018-м предложение на «вторичке» сокращалось рекордными темпами

25 декабря Северяне «Аквилон-Инвест» сдали второй жилой дом Петербурге

24 декабря Заброшенную казарму в Подъездном реконструируют для элиты

24 декабря «Северный город» сдал ЖК Green City после визита губернатора

24 декабря «Группа ЛСР» сдала в эксплуатацию последний корпус ЖК «Калейдоскоп»

18 декабря Нацпроект по жилью начинается с провала

18 декабря Пинаев, Нмаркет.ПРО: К концу 2019 ипотеку готовы будут выдавать всего 30 банков

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх