Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 518 633 объекта недвижимости России

1 518 633 объекта недвижимости России

Ильинские луга

На страницу: Ильинские луга

добавить сообщение  

Владислав 14:57, 14.09.2017 Ответить пожаловаться #85253
Место удачное, на мой вкус. Еще и монорельс вроде там запускают. Но квартиры - не вздохнуть, ни развернуться, что очень жаль. А так, в целом, проект весьма заманчивый и репутация у застройщика достойная.
Роза Гром > Владислав 17:01, 13.12.2017 Ответить пожаловаться #88616
Владислав, репутация у застройщика действительно хорошая. Я статистику проверяла это правда. Единственное не пойму, зачем строить такие тесные квартиры, район классный, тут можно было разгуляться.
Игорь 16:14, 03.11.2017 Ответить пожаловаться #86976
Уже долго ищу квартиру, и наконец-то нашел нормальное предложение. Не особо люблю писать отзывы, но после столь долгих поисков прям захотелось. Мы с родителями живем в Красногорске в трешке, решили разменять ее на двушку для родителей и однушку для меня. Родители не придирчивые, они быстро нашли себе квартиру, а вот я… Искал долго, панельные и типичные дома 90-х мне не нравятся. Хотел что-то современное, с удобной планировкой, архитектурой самого дома и инфраструктурой вокруг. Смотрел в Одинцово, там девушка моя жила. Но мы расстались, больше нет привязки к тому району. А ЖК здесь похожий нашел, там мне тоже в ПИКе больше всего квартиры приглянулись. В Ильинских лугах, конечно, дизайн богический и то, что вокруг... Спокойствие! Плюс я работаю в районе Строгино и ездил раньше на машине какими-то объездами, стоял в пробке. Сейчас меня такое не настигнет, надеюсь.
Конечно, на сайте я сначала выбирал по дизайну дома) ) ) Для меня не принципиально на метр ближе к дороге или дальше. Зато принципиален цвет, размер окон, архитектурное решение ну и есть ли внутри отделка. Корзины для кондиционеров просто пять из пяти. Переживал сначала, когда заметил, что нет балконов, потом понял, что это лучше. Для таких барахольщиков как я, которые складируют все и везде, балкона лучше не иметь) А корзины для кондиционеров отлично компенсируют их отсутствие с точки зрения дизайна внешнего фасада + не дом не уродуется этими кондиционерами. Хорошо, что есть отделка, потому что дома я провожу минимум своего времени и заниматься капитальным ремонтом (что мы пережили с родителями когда-то давно) времени нет совсем. А здесь, скорее всего, вообще о ремонте долго думать не придется — у ПИКа все качественное. Брат мой двоюродный женился, купил квартиру в Щелково «Краснознаменская 17»: так там до сих пор ни единого гвоздика забить не пришлось, все предусмотрено. Вот и я выбрал с отделкой: расставил телик какой-нибудь, диван, саунд бар и живи. А друг мой купил у Урбан Груп квартиру — дом-то сдали, конечно, но это же ужас: то батареи почти холодные, то лифт не работает, то мусоропровод засорен ( Других застройщиков, кроме ПИКа и не рассматриваю теперь. А через года три метро рядом проложат — будет еще удобнее: в центр Москвы на машине особо-то и поедешь: за парковку больше отдашь, чем за кино) Хочу еще сказать про планировку. Мне, в принципе, большая квартира не нужна одному. 37 квадратов вполне, корпус кстати тоже 37, мой фаворит) ) Покупаю однозначно на последнем этаже, чище воздух и красивые виды для пофотографировать. В общем, для тех, кто как я хочет красивое и незахламленное жилье – самое то.
Место отличное, с экологией все замечательно, ждем метро. Кстати, планировок огромное количество, квартиру можно найти на любой вкус. А что до маленьких квартир, здесь на сайте представлены не все планировки, зайдите на сайт ПИКа и убедитесь сами, что продают очень даже заманчивые варианты, не тот ужас, который представлен на форуме. Мы с женой взяли двушку с большой кухней и нормальными коридорами, все пристойно в уныние не вгоняет.
Алевтина 18:41, 09.04.2018 Ответить пожаловаться #93393
Не сбивайте людей с толку! Ума не приложу, где комментаторы трешки от 46 квадратов встречают. Планировки самые разные здесь - мы брали трешку, и меньше 87 квадратов планировки нам не встречались. Экология здесь правда очень хорошая, а цены пока дешевые. Когда откроют станцию, цена на квартиры вырастет.
Мария Афанасьева > Алевтина 06:47, 09.06.2018 Ответить пожаловаться #96156
Согласна, планировок огромное кол-во, для любой семьи найдется хороший вариант. И что мне больше всего понравилось, так это наличие четырехкомнатных. Там площадь 115 квадратов. Довольно близкое расположение к Москве, и в тот же момент не на самом Новорижском шоссе, а чуть в стороне. Рядом чудесная природа, Москва-река, Архангельское, гипермаркет Глобус. Но к сожалению, мы вовремя не смогли купить там квартиру, а сейчас наш выбранный вариант выходит дорого, ищем рядом аналогичное подешевле. Благо направление очень хорошо застраивается, вариантов вокруг предостаточно. Этот один из самых привлекательных.
Zara > Мария Афанасьева 09:01, 10.07.2018 Ответить пожаловаться #97555
Хороший комплекс, но со своими недостатками. Первое, что напрягает это в проекте один лифт на подъезд, что считаю мало, даже для не очень высокой этажности комплекса. Четыре квартиры на этаже и 9 этажей, считайте сами насколько это комфортно будет, например в будни утром, когда все уходят на работу или учебу. И второе, это отсутствие балконов. Я вот не представляю себе квартиру без балкона, а тут еще и загород с хорошим воздухом. Одно удовольствие выйти посидеть летом. Остальное все неплохо, причем много квартир с отделкой, в этом плане застройщик упрощает многое жильцам. Да и цены очень адекватные, еще год же до сдачи комплекса.
Виолетта > Zara 21:00, 27.07.2018 Ответить пожаловаться #98501
Купили квартиру в данном комплексе и ждем не дождемся пока уже завершат стройку. Ездием туда пару раз в месяц, смотрим процесс. Работы активно ведутся, все хорошо, должны в срок все сдать. Насчет лифтов тоже сперва показалось мало, но это все мелочи. По крайней мере будет стимул ходить пешком, тем более у нас 4 этаж. Балконы тоже не сильно повлияют на качество жизни, обычно они таких размеров, что не развернуться. Так что лучше уж без. Зато какое направление презентабельное, и места красивые. Одни леса чего стоят, не говоря уж о Москва реке рядом. Это не Бутово какое-нибудь со складами и ангарами.
Иван 12:37, 23.08.2018 Ответить пожаловаться #99938
Успели попасть в шоу - рум до закрытия. В целом всё очень просторно и уютно, в основном используют светлые тона и во всём чувствуется минимализм. Смотрится стильно и даже в студиях визуально кажется, что больше пространства из-за дизайнерских приёмов. У нас вообще без отделки, но взяли себе на вооружение пару вариантов для ремонта
София 10:33, 14.09.2018 Ответить пожаловаться #101256
Читаю и удивляюсь. Вы проектную документацию читали? Где очистные сооружения? Куда, извините, нечистоты потекут? А куда машины поедут? Район рассчитан на сколько жителей? Выезд на Ильинское ш. уже в километровой пробке? На Новую Ригу? Можно проехать если только раньше семи выедешь. Так это сейчас. Да здравствуют пробки!
Какое метро? Для этого нужны зоны отчуждения? Кто их согласует? Это огромные деньги. Можете забыть про метро.
И Красногорск уже давно не зеленый сад!
Ahrrr > София 17:26, 12.11.2018 Ответить пожаловаться #104159
Потекут туда же, куда из Рублевского предместья и соседних кп. И машины нормально ездят тут. В часы пик всегда пробки на съездах и развилках с крупными связующими шоссе, Новая Рига, кстати, что б вы знали, одно из самых едущих утром/ вечером направлений. Ради интереса по Щелковскому проедьте. Вот там реально стоит все. Впору пешком идти когда опаздываешь. Не вижу тут минусов, кроме отсутствия своей инфраструктуры. И вокруг ее тоже нет. По этой причине отказалась от приобретения, ребенка не хочу возить никуда, надо что б школа была рядом с домом. Да и хоть пара магазинов, за молоком и хлебом выбежать. Не в Глобус же ездить за куском хлеба.
Лизаветта > София 22:55, 14.11.2018 Ответить пожаловаться #104285
Вы такая интересная! Такое впечатление, что отсутствие данного комплекса каким-то образом спасет ситуацию и избавит от пробок. Да ни разу. Как были пробки, так все и останется. А что касается канализации, то тут правы. Все как и везде. Да, не городские сети, но позвольте, все сотни коттеджных поселков куда сливают свою канализацию? Вот и я о том же. Я купила тут квартиру, правда мне еще ждать более года сдачи моего корпуса. Ни смутило меня ни расположение, ни сам комплекс. Знаю на опыте знакомых, люди живут в более отдаленных поселках в многоквартирниках и все у них хорошо. Проблемы здесь для себя не вижу.
Дмитрий > София 17:28, 27.11.2018 Ответить пожаловаться #105156
София, вы читаете новости? Про метро это новая ветка, там еще Шелепиха и Строгино соединят. Проект до 21 года хотят реализовать. Красногорск - это одно из самых экологичных направлений в МО. Сейчас, где Павшино станция жд, строят развязку, чтобы разгрузить пробку и расширяют шоссе. Как раз когда до конца весь ЖК сдадут это будет тот еще лакомый кусочек.
Нина > Дмитрий 18:53, 17.12.2018 Ответить пожаловаться #106346
Да, Дмитрий, Вы правильно подметили про "лакомый" кусочек! Со временем, когда будет ближе к сдаче этого ЖК и будет метро, то квартиры резко подскочат в цене. Это место станет выгодным не только для проживания москвичей, а еще и для сдачи в аренду. У нас пока дети маленькие, им квартира понадобится лет через 10-12. Но мы купили двухкомнатную с перспективой ее сдачи в аренду - платежи по ипотеке однозначно будут покрываться и еще останутся какие-то деньги. К моменту заселения детей этот район будет полностью обжитым и даже если они передумают, то мы сможем эту квартиру продать выгодно для себя.
Анна > София 14:10, 25.11.2019 Ответить пожаловаться #126880
Как не было очистных сооружений в проектной документации, так и не появилось их в реальности. Нечистоты текут в поля, машины стоят в пробках, вот так и живем...
Николай 19:30, 27.12.2018 Ответить пожаловаться #107762
Наверное, как и многие тут, я буду восхвалять здешнюю экологию. Настолько все чисто и прекрасно здесь, что жаловаться не на что. Как переехал сюда, так болеть перестал, а то раньше вечно то одно, то другое болело. Сделал выводы, что нужно держаться подальше от Москвы.
Dit > Николай 20:27, 04.04.2019 Ответить пожаловаться #113320
Экология, это то, ради чего стоит тут купить жилье. Красивые чистые места, рядом музейный комплекс Архангельское, природа не испорчена промышленностью. Но, ключевой момент, который может вспугнуть клиентов, это отсутствие инфраструктуры вообще. Кроме гипермаркета Карусель поблизости ничего другого нет. Особенно это важно в отношении социальных объектов. Учитывая, что это многоквартирный комплекс, люди тут будут жить на постоянной основе, а значит без школ и пол-к никуда. Возможно после завершения жилых корпусов, застройщик приступит к возведению инф-ры, но пока с этим глухо.
Галина > Dit 06:43, 10.04.2019 Ответить пожаловаться #113608
Готовы были пожертвовать городской средой, ради проживания в экологически чистом месте с воздухом без выхлопов и примесей вредных веществ. Купили здесь себе небольшую квартиру, чисто переночевать что б было где. В планах прогулки по окрестностям, благо есть где гулять - одно Архангельское чего стоит. Из магазинов дефицит особо не переживаем, по пути есть прекрасный гипермаркет Глобус. Продается все. Не считая того, что можно привезти из Москвы. Для бездетных самое то, больше и не надо. А вот для здоровья место чудесное, и еще под вопросом что важнее должно быть: пять школ на выбор и крупная магистраль под окнами, или аак здесь.
Глеб > Dit 18:05, 15.04.2019 Ответить пожаловаться #113900
Сейчас полно семей, живущих загородом на пмж. У всех машины, проблем доехать до Москвы, привезти ребенка в сад или школу, самим на работу, не должно возникнуть. Знаю такие семьи и все удачно у них получается, везде успевают. Главное желание жить в хорошем, экологически благополучном месте, а все проблемы можно легко решить. Комплекс приятный по своим архитектурным качествам. Направление отличное, Новая Рига особо не стоит в пробках, даже утром относительно быстрое движение, не сравнить с другими направлениями Подмосковья (восток особенно) . Проживание тут должно быть комфортным и удобным.
Если кто планирует в ближайшее время покупать квартиру, то лучше сейчас. На сколько я знаю, цены скоро подрастут. ПИК застройщик, который у всех на слуху, с большим количеством застроенных квадратных метров, у таких квартиры и нужно брать. И тут на долгострой не нарвётесь. Вокруг ильинских лугов очень много зеленых зон, сам комплекс с просторными застекленными подъездами, высокими потолками, всё для современного человека.
Ирина Владимировна > Женя 08:15, 21.09.2019 Ответить пожаловаться #123086
Вот интересно, очень много студий в комплексе. Кто-то покупает именно в таком месте студии? Мне казалось, что это формат молодежный, на одного, и это не загород однозначно. Причем Ильинское это не близкий загород, на машине ехать прилично до МКАД. Вот хорошую полноценную квартиру я бы тут наверно купила, Скорее как второе жилье вместо дачи. Давно думаю над этой темой, и в целом много вариантов, но все в основном многоэтажные комплексы на сотни квартир. Здесь понравилось, что все более компактное и природа вплотную подступает. Есть шанс что строительства больше не будет, а значит и плотность населения останется на текущем уровне.
Виктория > Ирина Владимировна 21:30, 01.10.2019 Ответить пожаловаться #123697
Я бы как раз приобрела студию здесь. Это вариант универсальный. И коммунальные платежи небольшие, и сама стоимость изначально хорошая. Подошло бы при любом раскладе. Будь то для молодого человека, или наоборот вышедшего на пенсию. Нет, конечно, для большой семьи нужно иной вариант, а это так, по молодости или приехать передохнуть. Здесь главные козыри расположения заключаются в респектабельности направления в совокупности с отменной экологией. Подобное сочетание сложно найти где-то еще в области, что б и соседство было соответствующим и трасса ехала практически с минимум пробок.
Игорь 22:59, 31.01.2020 Ответить пожаловаться #130676
Мне вот интересно, у всех безобразие с отделкой от застройщика? Я специально за нее доплачивал. Сделали на очень слабом уровне. Розетки кривые, окна пластиковые тоже качества плохого, из них очень сильно дует. В итоге, сам все эти недоработки доделывал. Этим, меня омрачило мое новоселье. В остальном мне здесь все нравится. Место развивается, потихоньку открываются магазины. На машине по Новой Риге езжу в Москву. Есть пробки, но они едущие. Дворы хорошие, детские площадки. Этим летом будут цветы сажать, деревья сами жители жилищного комплекса. Соседи все у нас дружные. Не жалею, что переехал сюда.
Максим > Игорь 20:29, 26.05.2020 Ответить пожаловаться #137025
Смею огорчить, но да. Очень много вопросов по ремонту почти у всех, кого я знаю лично и кто покупал у ПИК. Качество снизилось видимо из-за бешеных объемов вводимого жилья. Нет контроля над мастерами, или они низкой квалификации и просто не могут сделать лучше. Поэтому боюсь тенденция сохранится, если они не изменят подход и не будут меньше строить. Ведь раньше не было такого. Я общался с собственником, купившем у ПИК еще лет 15 назад. Тогда и фасады внешне были намного привлекательнее, и качество другим. Но тогда без отделки сдавали, правда. В общем, я для себя вижу только один выход, смириться и переделывать что необходимо.
Татьяна > Игорь 01:59, 12.06.2020 Ответить пожаловаться #137731
Игорь, мы несколько лет назад покупали уже у пика однокомнатную квартиру с отделкой. Проблем не было, все сделали довольно качественно, ничего переделывать не пришлось. Именно в этом жилом комплексе купили уже двухкомнатную квартиру, но без отделки, так как собирались сами еще перепланировку делать, поэтому решили не переплачивать за то, что в итоге все равно придется переделывать. Поэтому именно про "Ильинские луга" в плане ремонта сказать не могу. А так квартирой мы довольны. Стены и полы довольно ровные. Звукоизоляция не самая хорошая, в ванной комнате соседей слышно, поэтому звукоизоляцию еще сделали.
Сергей > Игорь 23:54, 15.11.2020 Ответить пожаловаться #145204
Наблюдал жилье у друзей, тоже от ПИКа. Отделку делают, но она не на высоком уровне. Зависит и от класса жилья. В общем жить можно в такой квартире, но все равно в новостройках советуют через несколько лет ремонт сделать снова. К тому времени уже денег и идей накопится, можно сделать уже с умом и из материалов качественных, заодно и окна с электрикой поменять. У меня окна пластиковые тоже не долго стояли герметично, потом стали пропускать. У всего свой срок, и окна эти не пожизненно, надо менять. Тоже себе присмотрел вариант с большей шумоизоляцией и с гарантией подольше. А еще окна можно пеной проложить, будет теплее.
Татьяна Сташевская 02:40, 13.08.2020 Ответить пожаловаться #140483
Несколько недель назад были в офисе продаж, узнали какие квартиры остались в третьей очереди, варианты еще есть, но быстро раскупают. В принципе это не удивительно, по стоимости то квартиры очень недорогие) ) Немного смущало, что поблизости Новорижское шоссе, но съездили в жк, посмотрели сам комплекс, ближайшую территорию, заодно глянули расстояние до шоссе. В принципе, около 400 метров расстояние, то есть не прям вплотную к дороге комплекс располагается, так что шум если и будет доноситься, то только до первых домов. Дома нам понравились, поэтому планируем в этом месяце купить квартиру, как только одобрят ипотеку.
Светлана Тихонова > Татьяна Сташевская 17:57, 01.10.2020 Ответить пожаловаться #142853
Ну вот кому как, видимо. А мы как раз и решили тут купить, ибо жутко надоело жить в городе. 20 лет живем на крупной дороге, и техника, и грузовики, и просто поток машин с пробками ежедневными, даже в выходные у светофора пробка. Все это в 60 метрах от наших окон. А сюда приехали, оказались как будто загородом с частными домами вокруг. Воздух какой шикарный. Все отлично. Подобрали себе приемлемый вариант, скоро сдача нашего корпуса. Инфраструктура нас не особо интересует, есть две машины поэтому добраться до любого супермаркета не проблема, многое в Москве покупаем, возле работы. Тоже самое и в медицине. Свои врачи есть по Москве.
Ирина > Светлана Тихонова 22:00, 02.10.2020 Ответить пожаловаться #142926
Тоже рассматриваем этот комплекс, но нас скорее смущает другое. Это малое кол-во инфраструктуры. Учитывая, что в планах ребенок, то не знаю как будем выкручиваться. До сада или школы придется возить. Вряд ли за эти годы что-то вблизи построят. А пока для двоих тут замечательно. Новая Рига чем нравится, что почти не стоит в пробках по сравнению с другими магистралями. К тому же есть вероятность, что скоро перейду на удаленку. Будет шикарно. В черте МКАД не хотим жить уже. Слишком плохая экология становится с каждым годом. Здесь уверенность в чистой природе, ведь направление респектабельное. Кстати, недорогие квартиры.
Елена > Светлана Тихонова 17:27, 25.11.2020 Ответить пожаловаться #145642
Светлана, мы купили квартиру в 44 корпусе, заселение до 30 ноября 2020, осталась неделя, а от Пика никакой информации, хотя корпус сдан еще летом. Предполагаю, до Нового года ключей не будет. Может у кого есть какая-то информация.
Кристина > Светлана Тихонова 19:30, 19.04.2021 Ответить пожаловаться #152912
Согласна, что место просто прекрасное, очень тихое, красивое, зеленое, есть где отдохнуть по-семейному. Но далеко от всего, и пока что не так много здесь удобств. Есть гипермаркет, но это ведь еще не все. Например, салон красоты, фитнес, какой-нибудь клуб для детей - чтобы не таскаться ради этого в город. Про необходимость поликлиник, школ, садиков вообще молчу. Без машины а лучше двух тут делать нечего. Мы с мужем пока детей не планируем, строим карьеру, и на одной машине как-то крутимся - на работу/ с работы. Надеюсь, что к тому времени, как задумаемся о ребенке, здесь построят уже все необходимое.
Никита 11:31, 30.10.2020 Ответить пожаловаться #144449
Здесь Рублевка поблизости, даже странно, что стоимость квартир не запредельная. Условия ипотеки достойные. Хочется, чтобы поменьше людей знали о комплексе, а то боюсь квартиру из под носа уведут) ) ) ) Так что никому не говорите
Николай > Никита 17:01, 30.11.2020 Ответить пожаловаться #145880
Для области и такого этапа строительства это адекватная стоимость метра. Но область привлекательная в сторону Красногорска. Тут несмотря на большую застройку последние годы, сохранилась хорошая экология. У ЖК неспроста коттеджи, в этом районе их много, люди или постоянно живут, или приезжают из большого города отдохнуть, поэтому и пробки в область по пятницам и не только. Для мобильности и нормальной жизни тут нужен автомобиль, на семью даже не один, и решение вопроса с гаражом/ парковкой. Детей везде самому возить, и несмотря на шоссе и транспорт, я б не отпустил их здесь ездить самостоятельно.
Вероника > Николай 15:53, 04.02.2021 Ответить пожаловаться #149206
Николай, тоже не считаю, что цена низкая. Нормальная для этого места. Тем более, что застройщик пик, а их жилье нельзя назвать качественным, так, весьма типичные дома эконом-класса с сопутствующими недостатками. Да и тем более, Никита говорит, мол поблизости Рублевка... Так до нее еще добраться нужно. Здесь не живут состоятельные люди, как на Рублевке, поэтому ее близкое расположение вообще ни на что не влияет. С пробками, как вы и сказали, здесь действительно наблюдаются проблемы, причем не только в пятницу и выходные, а вообще каждый день, особенно в час-пик. Но не скажу, что мне это мешает, я знала на что иду при покупке квартиры
Александр > Никита 13:37, 15.02.2021 Ответить пожаловаться #149815
В районе Новой Риге многие хотели бы жить. Месту тут красивые и благоприятные с точки зрения экологии. К тому же комплекс расположен сравнительно недалеко от МКАДа, что добавляет ему немало вистов. Москва река вместе со старицей протекают совсем рядом, а между ними находится заповедник Лохин остров.
Хорошая транспортная доступность благодаря недалеко проходящему Новорижскому шоссе. А вот инфраструктура района новостроек пока сильно отстает от темпов строительства жилья. В округе пока нет ни одного детского садика и школы. Зато есть больница. Цены на квартиры вполне приличных планировок, считаю, очень умеренными.
Ну не знаю, меня здешние планировки квартир вполне устраивают. Я вот купил двухкомнатную квартиру, для семьи из трёх человек здесь просто идеальные условия, места много. Окружающая комплекс обстановка тоже радует. Инфраструктура здесь в последнее время активно совершенствуется, транспортная доступность вполне приемлемая, в общем, все главные аспекты здесь развиты на хорошем уровне. Про репутацию застройщика вы верно подметили, тоже слышал, что его хвалят за хорошие проекты, которые ему уже удалось сдать. Лично для меня этот комплекс является олицетворением моей давней мечты.
Надежда 16:40, 31.08.2021 Ответить пожаловаться #157726
Решили взять двушку в ипотеку от Альфа 8,09%, удобно, что до заселения проценты платить не надо. Еще и мат.капитал добавим, все меньше платить. Сам район находится в лугах, экология на высоте. В шаговой доступности детсад, школа, супермаркет. Комплекс сдадут и на очередь в сад встанем. Узнавали проблем с оформлением не будет, прописка не обязательна. В 9км МЦД Павшино и на расстоянии 10км до мкад, легко добраться до столицы.
Максим 17:00, 28.09.2021 Ответить пожаловаться #158670
Хороший комплекс, здесь больше природы чем города. Рядом заповедник Лохин остров и Юсуповский парк. Своя школа и детский сад. Удобный выезд на Новорижское шоссе, да есть пробки, но простите где их нет…Это Мск.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Veda Village 126 26216:15, 15.10.2021
FORUM West Garden 96 8916:06, 15.10.2021
FORUM Шкапина, 22 11 3515:01, 15.10.2021
FORUM Династия 57 290715:01, 15.10.2021
FORUM Питер 29 2915:00, 15.10.2021
FORUM Синявино 4 4214:53, 15.10.2021
FORUM ID Кудрово 59 7114:04, 15.10.2021
FORUM ID Murino II 6 414:00, 15.10.2021
FORUM Солнцево-Парк 30 7512:58, 15.10.2021
FORUM Сокольнический вал 1 2 412:57, 15.10.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх