260 712 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Ты и Я

На страницу: Ты и Я

добавить сообщение  

Сережа 18:56, 14.09.2017 Ответить пожаловаться #85275
Очень мало информации о ЖК. Я даже фоток нормальных в инете не нашел. Работы вообще начались?
ирина > Сережа 18:30, 26.12.2017 Ответить пожаловаться #89370
Сережа, на самом деле там нечего не началось. Я просто не понимаю тех, кто уже успел себе купить квартиру в этом комплексе. Строительство будет идти до 2021 года. Это будет отлично, если застройщик впишется в эти сроки. Но я в этом вообще не уверена. Реально все так мутно. Я даже больше могу сказать уже сейчас, многие прогнозируют то, что это будет долгострой. Народ включайте мозги, прежде чем брать тут квартиры. Да, на эскизе выглядит все классно. Но это еще, ни о чем не говорит. Странно, что строительство так и не началось. Буду следить, как там идут дела. Обязательно напишу, как начнут и как все проходит.
Лина > ирина 14:56, 22.02.2018 Ответить пожаловаться #91478
Продажи квартир в данном ЖК ещё не начались.
Анжела > ирина 15:02, 22.02.2018 Ответить пожаловаться #91481
В мангазее нет долгостроя.. У компании все проекты завершаются вовремя.. И качественно. Компания занимается ещё золото добычей и газодобычей.. Поэтому проблем с завершением проекта не возникнет. Пока стройка не началась ещё. И продажи не ведутся.
Лидия 11:23, 16.11.2017 Ответить пожаловаться #87312
Застройщик обманывает на каждом шагу, выставляя панельное гетто, уничтожающее спортивный комплекс и зелёную зону, как благо для района
Вячеслав 09:50, 29.11.2017 Ответить пожаловаться #87871
Мангазея врет!!! Комплекс не рядом со стадионом, а вместо!!!!!!!! Будет очень плотная застройка. А если учесть что строительство ведется в зоне реновации, вокруг вместо пятиэтажек будут высотные дома, то нагрузка на транспорт возрастет в разы! Автомобильный выезд из района упирается в бутылочное горло возле Золотого Вавилона, метро Бабушкинская перегружено!
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Александра 10:21, 11.01.2018 Ответить пожаловаться #89775
«Отличное» бетонное гетто. Вместо старинного стадиона натыкано зданий как кроликов в садке. 22 многоэтажных дома и 15 малоэтажных+какие-то лавчёнки внизу. ФОКа в проекте нет. Зато застройщик умалчивает, что вплотную к стадиону примыкают пятиэтажки, которые все идут под реновацию. Вместо каждой из них - 25-ти этажные этажерки будут. Всё это чудо-юдо с расширением дорог под окна.
Алиса > Александра 16:39, 23.03.2018 Ответить пожаловаться #92715
Вы проектную декларацию читали? Что значит нет ФОКа? Зачем вы, не владея информацией, и не удосужась ознакомиться с документами, пишете только, что сами додумали?
Ирина 16:29, 07.02.2018 Ответить пожаловаться #90853
Приедет молодежь с села и будет пополнять население и увеличивать рождаемость. А потом джигиты будут зажигать в Бабушкинском парке и на красный гонять на светофорах.
Что и произошло в Мытищах.
Лара 01:13, 03.03.2018 Ответить пожаловаться #91845
Согласна с предыдущими отзывами. Будет бетонное гетто с большим количеством народа и вечной стройкой. Зелени не будет уже вырубили порядка 1000 деревьев и кустарников. В общем эта стройка только портит наш Лосиноостровский район.
Александра 13:30, 05.03.2018 Ответить пожаловаться #91915
Ой, да тут забыли уточнить, хотя из комментариев очевидно, что не рядом со стадионом, а НА МЕСТЕ стадиона. Футбольное поле? Нет, не слышали.
И не забудьте уточнить тем, кто планирует покупать, что весь Лосиноостровский район, особенно та часть, в котором планируется стройка - сплошное болото, а непосредственно под стадионом приходит река Ичка (тут в общем-то и семи пядей во лбу быть не надо - можно и так узнать) . И про количество свежих многоэтажек, подвалы, а соответственно и фундамент, которых в болоте стоят, забыли сказать. И что никакой подземной парковки не будет, опять-таки из-за болот. И что поликлиника одна детская и одна взрослая на весь район. И платная тоже одна. И что в школах в классах по 28-32 ребенка, а в садик впихивают 30-м, только перед самой школой. И что выезд в жизнь всего одни - к проспекту Мира, и не стоит он только часов в 9 утра в выходные (если, конечно, не дачный сезон) . Много всего увлекательного можно рассказать о жилом комплексе, который планируется к постройке "рядом со стадионом". Инфраструктуру сначала подготовить надо, а потом уже застраивать. И отлично было бы на самом деле где-нибудь в ином месте, а не на вековом стадионе, который просто украли у жителей двух районов.
Алиса 16:41, 23.03.2018 Ответить пожаловаться #92716
Согласно проектной декларации строится прекрасный дом разной этажности с развитой инфраструктурой. К дому будет прилегать ФОК и стадион. То есть не придется далеко ходить и искать куда детей отдать на занятия. Также в комплекте будет детский сад. Близость парка, станций метро и жд станций тоже добавляют плюс жилому комплексу.
Рассматриваю этот ЖК в качестве будущего жилья.
Андрюха 11:20, 27.03.2018 Ответить пожаловаться #92837
Почитал отзывы и вот что скажу. Компания застройщик существует 5 лет, по официальной информации этот проект по счеиу четвертый, 2 проекта сданы, из них один - Марьина роща сдана, на минуточку, на целый год раньше планового срока. Причем все квартиры проданы еще до сдачи дома, это о чем то да говорит! Так что сейчас у них строится 2 проекта. Поизучал их сайт и сложилось впечатление серьезной компании. Помимо строительства есть еще золото и газ, так что не думаю что могут возникнуть проблемы с финансированием за счет наличия других активов.
Сам проект сейчас имеет привлекательную цену, на старте купить вполне перспективно!
Андрей > Андрюха 13:28, 21.07.2018 Ответить пожаловаться #98146
девелоперское подразделение Мангазея - убыточное и при таком неэффективном управлении прибыльным никогда не станет.
Михаил 00:47, 05.04.2018 Ответить пожаловаться #93231
Очень неудачный ЖК... Думаю, квартиры будут раскупаться годами, да и приличный контингент сюда не поедет...
Андрей > Михаил 13:26, 21.07.2018 Ответить пожаловаться #98144
согласен с вами полностью! Облицовка фасадов некачественная. Планировка квартир неудобная в принципе.
Сан Саныч 21:51, 02.06.2018 Ответить пожаловаться #95946
Очень удачный комплекс, все рядом. Удачное соотношение цены и качества
Андрей > Сан Саныч 13:27, 21.07.2018 Ответить пожаловаться #98145
увы это неправда. самопиар при плохом проекте и плохой облицовке не поможет.
Андрей 13:25, 21.07.2018 Ответить пожаловаться #98143
девелоперское подразделение Мангазея - убыточное и при таком неэффективном управлении прибыльным никогда не станет.

офис чистенький, но негатив буквально витает в воздухе.
Anastasha 11:05, 06.08.2018 Ответить пожаловаться #98939
Планирую купить тут квартиру, все нравится: и местоположение, и архитектура комплекса, еще + это ФОК на территории и футбольное поле.
Яна > Anastasha 14:45, 21.09.2018 Ответить пожаловаться #101659
Мне тоже нравится этот ЖК - и застройка не промзоны, а природной зоны у стадиона Красная Стрела. Экология тут отличная, воздух свежий. Будет физкультурно-оздоровительный комплекс, обустроенные дворы. Сами дома нравятся по дизайну, квартал привлекательный. До метро Бабушкинская совсем не далеко, можно и прогуляться, и проехать. Меня больше метро интересует, но есть и железная дорога выехать куда-нибудь, и шоссе, Ярославка и проспект Мира, смотря куда ехать нужно. Мне тут все нравится, но пока не видела сам район, планирую выезд. И цены еще не знаю, а это крайне важный вопрос для меня.
Ольга > Anastasha 15:22, 21.09.2018 Ответить пожаловаться #101664
Экологически отличное место для жизни. Привлекает то, что будет инфраструктура, связанная со спортом, и детский сад, чтоб ребенка не возить в соседний район. Архитектурно мне ЖК нравится, он разнообразный, не скучный и выглядит не как дешевое жилье. Застройщик уже предлагает вложиться в квартиры с отделкой, будет 3 варианта дизайна квартир. Метро не в пешей доступности, но автобусы будут ходить, там ехать до метро минут 10 в среднем будет. А вот в электричками я бы не связывалась, там пока до платформы доберешься, плюс обе станции проходные, на них останавливаются далеко не все электрички.
светлана иванова > Ольга 08:31, 03.10.2018 Ответить пожаловаться #102302
Компания планирует превратить Лосиноостровский район в гетто. На территории единственного стадиона на два района, несмотря на протесты жителей, возводят около 100000 м2 жилья, что равносильно 10 17-ти этажным домам. Инфраструктура района этого не выдержит. Выезд из района только через Северянинский мост, где уже сейчас по утрам дикие пробки. Вырублено 800 деревьев. Детям больше негде заниматься спортом. Не покупайте у них жилье. Вас возненавидят.
Саша > Anastasha 10:37, 16.03.2019 Ответить пожаловаться #111804
Основная и главная проблема данного жк- СОРТИРОВОЧНАЯ ГОРКА, метров 250 от данного жк Ты и Я. Работа на которой ведется круглосуточно. Работа крайне шумная, т.к сгоняют с этой горки многотонные вагоны, от этого жуткий высокочастотный скрип. Мощнейшие удары при стыковке. Никакие окна и шумоизоляция не помогают. Этот шум слышен в радиусе 1-1,5 км. Куча писем и жалоб на ржд, никакого результата на протяжении многих лет.
девелоперское подразделение Мангазея убыточное! посмотрите отчеты.

касаемо низкого качества..просрочек итп прочтите форумы - все поймете.

а положительные отзывы строчат секретарша и менеджеры в свободное время!!
V!rus > петр 08:30, 03.10.2018 Ответить пожаловаться #102300
Мангазея - недобросовестный застройщик, отнимающий природохранные территории и СТАДИОНЫ у горожан, пилящий вековые сосны! Не будет добра всем, вложившимся в эти новостройки! Не говоря уже о тех, кто затеял это безобразие!
Потенциальные покупатели этих каменных сот! Задумайтесь, КУДА и КАКОЙ ценой вы хотите въехать! Мало того, что обещанному застройщиком верить нельзя процентов на 50-90, так еще и как вас тут встретят! Не с любовью, это точно! Ведь эти каменные квадратные метры пытаются построить, несмотря на протесты, просьбы, мольбы ТЫСЯЧ местных жителей, лишающихся ЕДИНСТВЕННОГО СТАДИОНА, более полутысячи деревьев и ПАМЯТИ! Это почти что стройка на костях... Что вас ждет здесь приятного, кроме вожделенных квадратных метров? НИ-ЧЕ-ГО! Природы ваш застройщик нас и вас лишил, пространство для жизни катастрофически сужается, пробки на прилегающих улицах образуются уже сейчас, когда еще даже котлованов нет... уже проблемы с водоснабжением... Поликлиника в районе одна переполненная детская и такая же переполненная взрослая. Плюс абсолютно неквалифицированная платная на ул. Минусинская. С ваших 70 метров в высоту вы будете видеть и слышать, особенно ночами, никак не Лосиный остров - а широкую железнодорожную развязку между станциями Лось и Лосиноостровская. Школы поблизости - тоже под завязку.
Я бы ОЧЕНЬ подумала, прежде чем покупать ТАКОЕ сомнительное жилье!

А все "вновьприбывшие" боты и чебурашки, как то: Ира Климанова, Павел Лопатин, Алексей Поздняков, Анастасия Потанина, Васил Vasil, Павел Плавил, Инка Соленая, Яночка Love, Тамара Кононова, Евгения Семенова и прочие: чтобы было похоже на правду, писать надо от души, а не под копирку пару-тройку слов! Мы, те, кого вы называете ботами или уволенными с работы, мы выражаем боль своей души от несправедливости происходящего, от бандитского захвата земли НАШЕГО стадиона, и двумя словами тут не обойтись! А вы?..
Реальный покупатель распишет ВСЕ достоинства купленного.
А если вы радуетесь тому, что живете на месте снесенной школы, или поливаете грязью тех, кто пытается отстоять СВОЁ от алчного застройщика, то грош вам всем цена!..
Вы можете пыжиться еще и еще, накручивая балл рейтинга компашки, заплатившей вам ту сумму, которой вы сами стОите. И не надо спорить, что этого не было! Я САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ и СЛЫШАЛ это на публичных слушаниях по нашему вопросу в декабре 2016 года в Управе района Лосиноостровский! Как же жалко смотрелись те людишки, которые за 500-700 рублей блеяли в микрофоны, "как они хотят новый ЖК на месте стадиона"! Как они боялись выступать и дождались, пока основная масса защитников схлынет!.. Такое жалкое и позорное зрелище! Иуды, продавшиеся даже не за 30 сребреников!.. Что ж, вам с этим жить... Но помните: за все нужно платить...
Совсем рядом, а именно в 200 метров от данного ЖК Ты и Я, крупнейшая сортировочная-железнодорожная станция Лосиноостровская.
Шум от которой распространяется на три района.
Работа по сортировке вагонов и формированию составов поездов ведется КРУГЛОСУТОЧНО! Металический высокочастотный скрежет, жуткий визг и грохот не дает спать жителям района уже несколько лет. Уложить спать детей невозможно, просыпаются каждый час. Куча писем на ржд, в прокуратуру. Есть статья в вечерней Москве про эту проблему. Будущие покупатели, примите к сведению!
викпенс 19:49, 13.12.2018 Ответить пожаловаться #106143
Нормальный , очень зеленый район, жк стоит в окружении 5 парков, железной дороги не слыхать, до ст, Лосиноостровская 8 мин. ходьбы, на ней останавливаются все до одной элетрички, одна остановка и ст. Северянин , где станция МЕТРО МЦК и по кольцу можно добраться в любой район Москвы. До ст. метро Бабушкинская 6 мин. автобусом или 15 мин пешком.
Алексей > викпенс 15:17, 11.01.2019 Ответить пожаловаться #108307
сортировочная станция через дорогу от ЖК Ты и Я. Метров 150-200, все прекрасно слышно. Особенно ночью, ужасно шушмно
Валентин > Алексей 18:39, 24.01.2019 Ответить пожаловаться #108936
Вранье, живу рядом, шума от станции вообще не слышно.
Сергей > Валентин 17:22, 25.01.2019 Ответить пожаловаться #108983
тишина нам только снится. Сортируют ночами, шум стоит в радиусе 1 км., ЖК расположен рядом с Сортировочным узлом, горкой с которой сгоняют вагоны оттуда и жуткий скрип. Будущие жильцы присоединяйтесь к нам, будем писать письма в управу и ржд!
Виктор > Валентин 18:11, 06.02.2019 Ответить пожаловаться #109625
Валентин, а вы вообще там живете?
Николай 18:58, 11.02.2019 Ответить пожаловаться #109896
Тех, кто пишет положительные отзывы, надо в наказание на годик селить в дома на Анадырском проезде: 27 или 29, пусть порадуются под грохот сцепок по ночам.
Виктор > Николай 01:08, 16.02.2019 Ответить пожаловаться #110178
Николай, сейчас каждая стройка имеет свои плюсы и минусы. Минусов больше для тех, кто живет рядом и терпит все это время шум и грязь.
К ЖК Ты и Я отношусь пока нейтрально. Есть свои недочеты, а именно то, что на месте стройки стояли многовековые сосны. Застройка идет точечная, домов будет 16 или 18, точно не помню. Район уже густо заселен, выдержит ли такой нагрузки непонятно.
Ну и о плюсах, месторасположение хорошее, имеется уже вся необходимая инфраструктура, т.к. район старый. Метро и МЦК недалеко. Цены доступные и квартиры абсолютно разной квадратуры. От маленьких, кто сильно ограничен в средствах и для тех, кому нужно большое жилье.
Андрей > Николай 11:36, 21.02.2019 Ответить пожаловаться #110514
Не знаю, как по мне это хороший жилой комплекс. Особенно если занимаешься спортом, то местоположение будет выгодным - тут тебе и спортивный клуб, и стадион, и физкультурно-оздоровительный комплекс хотят построить. Будем надеяться, что все спортивные объекты будут работать, тогда у жителей будет масса возможностей. Да и вся остальная инфраструктура имеется - супермаркеты, магазины, рестораны. Как обычно, первые этажи пойдут на все это коммерческое дело, поэтому жители ни в чем не будут нуждаться. Ну а по поводу расположения - тут уж каждый сам решит, удобно ему ехать оттуда или нет.
Максим 12:45, 18.03.2019 Ответить пожаловаться #111883
Будьте осторожнее. Хотели приобрести квартиру в ипотеку в ЖК Ты и Я, заключили договор на бронирование No К2С9/ КР-09-04-03/ МН-12 на Яковлеву С.В.. Но в банке сделка сорвалась, по вине банка. Деньги за бронирование, а это целых 100 т.р. отказались возвращать. Составили притенению и хотели ее вручить. Но к нашему удивлению ее даже не приняли в головном офисе ул. Знаменка, 7, стр. 3. только бегали от нас с фразами что у них нет полномочий нечего подписывать и принимать. Пришли в офис продаж на Шушинскую, но и там такая же история. А для суда нужна подпись на втором экземпляре об уведомлении в получении. Единственное хочется сказать спасибо менеджеру Безруких Сергею который взял претензию и сказал что отправит своему руководству. Прошел месяц, а мы так и не получили письменного ответа. Сегодня отправил претензию заказным письмом с уведомлением. Будем готовиться к суду. Будьте бдительны перед тем как отдаете деньги в эту контору.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 194620:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 60719:55, 22.10.2017
FORUM На Фитаревской улице 12 919:06, 25.03.2019
FORUM Match Point 26 2516:27, 25.03.2019
FORUM Элемент 29 1316:21, 25.03.2019
FORUM Wellton Towers 11 916:00, 25.03.2019
FORUM Речной 20 715:58, 25.03.2019
FORUM Мытищи, мкр. 17А 39 50715:45, 25.03.2019
FORUM Новые Жаворонки. Smart-квартал 44 4115:25, 25.03.2019
FORUM Family Loft 8 515:08, 25.03.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
25 марта Ленобласть недовольна жестким отношением банков к застройщикам

25 марта Набиуллина, Центробанк: Ипотечные ставки могут опуститься до 8% и ниже

22 марта ГК «Пионер» завершила строительство ЖК «LIFE-Приморский»

22 марта «Гаражная амнистия» актуальна для 4 млн гаражей, построенных при СССР

22 марта Группа ЛСР заявила о скором выходе на стройплощадку в Каменке

21 марта Группа ЛСР завершила работы по намыву территорий на Васильевском острове

21 марта Bonava обустроит новую набережную на Охте к концу 2020

21 марта Ужесточен контроль за использованием маткапитала

20 марта Правительство собирается занять у СРО на достройку проблемных объектов

20 марта Началась реконструкция «МЕГА Дыбенко»

20 марта После банкротства застройщика апарт-комплекса покупатели не получат апартаментов

19 марта Смольный возобновляет финансирование Фрунзенского радиуса

19 марта ФСК «Лидер» трансформируется в ГК ФСК

18 марта Смольный отказывается от публичных слушаний по изменениям в ПЗЗ

18 марта На рынке офисов поглощение в 5 раз превысило спрос; офисам предсказали высокую доходность

18 марта Хрусталев, «НДВ Групп»: Переход на эскроу приведет к росту цен на 18-20%

15 марта При банкротстве застройщика Дом.РФ вернет банку до 80% кредита

15 марта Власти требуют уголовного дела для застройщика ЖК «Троицкая Ривьера»

12 марта ЖК «Ленинградская перспектива» будет достроен, но неизвестно, кем и когда

12 марта В Москве завершен долгострой «Утесов»

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх