Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 525 674 объявления

Сайт рынка недвижимости России — 1 525 674 объекта

Русские сезоны

На страницу: Русские сезоны

добавить сообщение  

Курочкин 17:12, 28.07.2017 Ответить пожаловаться #84049
Это очень круто, конечно. Столько зелени и рядом с городом. Цены удивляют, для РБИ совсем недорого
Леонид > Курочкин 19:06, 30.11.2017 Ответить пожаловаться #87971
Да, место действительно со всех сторон - удачное. Даже название интересное у ЖК. Только вот строят как-то медленно. Меня лично это немного беспокоит, ведь вложил денег немало в трешку.
Ульяна > Леонид 15:04, 15.12.2017 Ответить пожаловаться #88766
Вот мы тоже уже испереживались по этому поводу. Сроки переносят, обещают. Но сами себя успокаиваем - стройка-то движется, не стоит на месте. Будем надеяться на то, что ЖК сдадут.
Инна > Курочкин 14:15, 16.02.2018 Ответить пожаловаться #91218
Недорого??? Ну, наверное, кому как. Место да, отличное, но это реконструкция - старые корпуса, и непонятно, что в итоге будет. К тому же это апартаменты... Не жилье. Без права прописки и с дикими налогами.
Алла > Инна 15:30, 31.08.2018 Ответить пожаловаться #100384
Сомневаюсь, что в этом комплексе будут рассматривать покупку жилья как постоянное, поэтому прописка будет не очень важный пункт. Сестрорецк курортное местечко поэтому апартаменты тут будут покупать для сдачи или же как альтернативу загородному жилью. Кстати месторасположение у комплекса для отдыха вообще замечательное! Вид с окон будет на Финский залив, зелени тут предостаточно да и с экологией вообще полный порядок. Можно и рассмотреть недорогой вариант, есть апартаменты совсем с небольшой площадью. А есть конечно, и шикарные варианты, с большими террасами сразу с выходом в парк.
Виктор > Алла 09:47, 03.09.2018 Ответить пожаловаться #100453
Алла, да место восхитительное, сами живем прямо в центре, не вздохнуть толком, ничего, уже устали от пыли и смога. Рассматриваем покупку двушку, отдельное внимание ценникам, они да.. Высоковаты, нужно отвесить кругленькую сумму, чтобы даже студию прикупить. По остальным моментам, место чудное, будет даже выход к морю по соседству. Сама постройка ну просто радует глаз. Доехать тут по платному Западному Скоростному диаметру можно, ну если не платно, так по пробкам, по другому никак.
Да и ехать до города далековато.. Но место того стоит. Не думаю, что квартиры будут стоять, разберут их.
Товарищ женился недавно и решил переехать в область. Они с женой купили квартиру студию в мкр Центральный.Я была у них - круто. Такое место живописное, застройщик оставляет зеленую зону полностью.
Леонид 14:08, 10.01.2019 Ответить пожаловаться #108257
Дача или деревня в привычном понимании этих слов, это не для меня. Но иметь загородом свое место для отдыха всегда хотелось. Поэтому очень привлекают эти апарты. Масштабность, очень красивый дизайн-проект холла, где можно будет отдыхать как в отеле в лобби. Охрана, подземный паркинг, так же обещают отличную шумоизоляцию, деревянные экологичные окна. Вокруг лес, рядом Финский залив. Конечно цена не дешевая, но плюсов действительно много.
Полина > Леонид 13:46, 07.02.2019 Ответить пожаловаться #109687
Вы правы, как дополнительное место отдыха этот комплекс отлично подойдет. Для постоянного жилья я бы не приобрела, так как добираться Санкт-Петербурга довольно далеко. Комплекс также отлично подойдет людям преклонного возраста, прекрасное решение встретить старость в красивом, экологически чистом месте. Жить в курортной зоне - мечта каждого. Понравились мне планировки квартир, покупая например двухкомнатную квартиры вы фактически по функционалу получаете трехкомнатную, за счет большой кухни-гостиной. Стоимость очень сдержанная для данного комплекса и советую всем, кто еще думает о приобретении, покупать сейчас, так как стоимость будет расти.
Владимир 23:29, 14.04.2019 Ответить пожаловаться #113854
Наш город растет и развивается. Ритм жизни все выше, а расстояния все больше…. Мне кажется, что очень здорово иметь возможность приехать отдохнуть в свою квартиру в таком прекрасном месте. Вроде бы уже природа, но и от города не очень далеко. Это хороший вариант, чтобы вырваться на выходные и провести время с близкими. В своей квартире мне как-то уютнее чем в отеле, поэтому этот ЖК очень заинтересовал!
Женя Потапенко > Владимир 07:39, 08.07.2019 Ответить пожаловаться #119054
Все так, как вы пишите, но к сожалению стоимость подобного жилья в Сестрорецке очень высока. Этот комплекс не исключение. Я давно уже присматривалась к покупке хотя бы небольшой студии или однокомнатной в Сестрорецке или окрестностях, но понимаю, что это мне будет совсем не по силам. Слишком престижное загородное направление, ценник высокий. Как альтернатива можно посмотреть старые дома на вторичном рынке, но это все уже не то. Комплекс чудесный, малоэтажный, с панорамными видами из квартир. Просто мечта! Кто может себе его позволить должны будут наслаждаться проживанием в таком привлекательном месте.
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска

Последние темы

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
16 августа В Москве вместо «ямы на Павелецкой площади» через два года построят подземный торговый центр

16 августа ГК «ПИК» просит расширить проблемный ЖК «Галактика» в Новом Девяткино

15 августа Почти 40% продаж в новостройках происходят в Новой Москве

15 августа ДОМ.РФ предоставит Группе ЦДС 12,9 млрд рублей на строительство ЖК Черная речка

15 августа Доплата за «центральность» апартаментов в Петербурге составляет 3 млн рублей

14 августа КГА разрешил двум девелоперам послабления в виде отклонений от прежних параметров застройки

14 августа В «старой» Москве за июль не появилось ни одного нового проекта апартаментов

14 августа Градсовет все же разрешил Setl Group увеличить высоту ЖК «Стрижи в Невском» на месте пивзавода «Вена»

13 августа Вступил в силу закон об использовании электронной подписи при сделках с недвижимостью

13 августа Промсвязьбанк снизил ставку по льготной ипотеке до рекордных 4,65% годовых

12 августа Незавершенные социальные объекты в Петербурге будут достраивать, а не продавать

9 августа Ввод жилья в России за год вырос на 4%

9 августа Сбербанк снизит процент по льготной ипотеке до 5% годовых

9 августа Спустя 16 лет ЖК «Леоновский парк» в Балашихе наконец достроен целиком

8 августа Остатки старинного завода Газоаппарат на Коломяжском снесли под апарт-отель

7 августа ПИК при поддержке ВТБ построит два жилых комплекса в Москве

7 августа Линченко: 8 жилых комплексов в Петербурге оказались в зоне риска, не перейдя на эскроу

6 августа Проблемный ЖК «Воронцов» в Мурино заменит «гнутая» 25-этажка

6 августа В преддверии ввода метро в Шушарах сильно подорожали готовые новостройки

6 августа Страховщики перечислили в Фонд дольщиков первые 705,3 млн рублей

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
©2004—2019 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх