Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 593 146 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 593 146 объектов

Селигер Сити

На страницу: Селигер Сити

добавить сообщение  

Ася Смирнова 10:48, 04.05.2017 Ответить пожаловаться #78957
Я так понимаю, и продажи еще официально не начались? Планировки и прочее, вот это все уже есть? Где посмотреть?
Очередная бывшая промка, на которой решили срубить денег. Впрочем, промзоны бывшими не бывают, не в плане экологии уж точно. Лично для себя смысла платить немалые деньги за сомнительное расположение не вижу. Да и с высотностью явный перебор, имхо
Я бы с вам не согласилась. Во-первых, не считаю, что за данные квартиры просят большие деньги. С учетом квадратуры и по сути нормального расположения, вполне приемлемый ценник. Во-вторых, стройка на промышленной зоне не очень хорошо, но с другой стороны, ведутся работы по улучшению экологической ситуации. Да и где сейчас все отлично?
А вот про два садика и школу, мне слегка не верится. По крайней мере в ближайшее время мне кажется стоит рассчитывать только на детский площадки и прочую подобную инфраструктуру.
Илья 20:54, 29.06.2017 Ответить пожаловаться #83249
Не знаю, отлично не отлично, но более вменяемые варианты есть. Нафига брать комфорт, когда за 140 за квадрат можно бизнес взять?
Саша 13:56, 11.07.2017 Ответить пожаловаться #83572
А я с вами не согласен, рано еще судить о ценах, так как окончательный вариант вы еще не видели, и расположение лично нам понравилось. До окончательного завершения строительства и срока сдачи нам еще дать и ждать. Но ничего не мешает уже сейчас купить здесь квартиру. Думаю, что в полностью построенном доме они будут стоить уже дороже, а комплекс тут намечается замечательный, вокруг тоже все хорошо обустроено. Исходя из фото планировок, квартиры тут очень даже приличные. Хотим заняться оформлением в ближайшее время.
Дмитрий Гендриков 10:05, 11.12.2017 Ответить пожаловаться #88382
Только вот метро ещё не открыли.
Марина Целых > Дмитрий Гендриков 11:06, 11.12.2017 Ответить пожаловаться #88383
Ну так скоро уже!
Роман Ящук 14:02, 07.02.2018 Ответить пожаловаться #90849
Эти сорокаэтажки полностью закроют свет на Дегунинскую улицу. Печально, что у архитекторов такое неуважение к району застрой
anotbek > Роман Ящук 10:40, 12.04.2018 Ответить пожаловаться #93563
Роман, да не закроют они полностью свет на улицу, да может в какой-то период времени света будет меньше попадать, но целый день улица точной темной не будет. А вообще мне кажется такой комплекс лучше, чем заброшенная промка. ИМХО
а мне не понравилось, что хоть и станцию Селигерская открыли, а к нашему комплексу нормального выхода не сделали. странно как-то это... кстати, нашла по Селигер Сити очень красивые 3д-планировки по квартирам на ongrad. типа проработаны дизайнерами, учитывается и кубатура, и специфика самой планировки квартиры и как размещены окна. жаль, что по кухне отдельно разработан рендер, а по спальне и гостиной нет. но кухня мне понравилась, хочу подчеркнуть идеи из рендера
Катюша И. > Kira 06:49, 09.06.2018 Ответить пожаловаться #96157
Абсолютно согласна. Могли бы подземный переход к XL сделать из метро, а так приходится по сфетофору дважды переходить. Будем надеяться, что мэрия и управа услышат и учтут мнение жителей района, и подземный переход все же появится. Я живу в соседних к комплексу домах, вложилась практически на начальном этапе строительства. Проект мне кажется будет отличным, да и в дальнейшем облагородят всю эту промзону. Особенно меня радует возможность выбора способа как добраться в центр: и метро рядом, и ж/ д станция Моссельмаш (я до сих пор пользуюсь утром электричкой) . Так что ждем сдачи и празднуем новоселье.
Максус 12:17, 19.04.2018 Ответить пожаловаться #93924
Я смотрел генплан Селигер Сити, в рамках первой очереди будет только один 40 этажный дом и то там этажность по секциям отличается, от 30 до 38 этажей, другие 2 дома малоэтажные так что все должно быть нормально. А по дизайну мне этот жк нравится, плюс метро рядом открылась, будет удобно каждый день ездить на работу.
Олеся 15:35, 18.06.2018 Ответить пожаловаться #96506
Неудачное расположение, на мой взгляд.Промзоны, промзоны, действующие промзоны, бывшие промзоны, справа промзоны, слева промзоны, при том, что Бескудниково вполне себе зеленый райончик, но конкретно здесь как-то этот аспект очень грустный. Метро рядом - это хорошо, конечно, но выдержит ли инфраструктура района такое количество новых жителей - большой вопрос.На проекте район выглядит симпатично, что там в реальности надо смотреть по факту. Наличие разных по метражу и планировкам вариантов квартир - несомненный плюс, но вот цены, мягко сказать, ни разу не демократичные, особенно с учетом всего вышеперечисленного
Марина Абрамова > Олеся 19:22, 23.07.2018 Ответить пожаловаться #98240
К Моссельмашу зона уже давно облагораживается и застраивается, я всегда думала что когда ж доберуться и до этих территорий. И вот активно возводят комплексы и тут. И я думаю это только начало освоения. Дальше наверняка еще что-то будут строить и со временем новые дома и инфраструктура вытеснят большее кол-во промзон. Ведь там производственных площадей то особо и нет. В основном склады, ангары да автомастерские, а иногда вообще пустующие территории. Другое дело, что после программы сноса пятиэтажек в Бескудниково и возведения таких вот монстров, действительно возникнет огромная нагрузка на Селигерскую из-за толп народа в часы пик.
Константин 00:23, 01.11.2018 Ответить пожаловаться #103679
Никто не знает насчет обоснованности указания в ДДУ даты 30 июня 2020 года в качестве крайнего срока передачи квартиры в первой очереди застройщиком клиенту (дата ввода здания в эксплуатацию - 2 квартал 2019 года) ? Заранее спасибо за ответ.
Александр Васильевич > Константин 22:54, 04.11.2018 Ответить пожаловаться #103833
Застройщики всегда в дду прописывают крайнюю дату. Т.к. на практике 95% сданных домов не сдаются в заявленный срок. Этим самым они частично стараются минимизировать риски, что дольщики подадут в суд. А так есть еще немного времени завершить строительство. Особо ничего критичного в этом нет, разве что придется чуть больше подождать, чем люди планируют для себя. Но на этапе строительства покупая жилье, по мне так уже нет разницы прождать 2-2,5 года, или еще дополнительно пару-тройку месяцев. Темп то возведения хороший у них, каждый день езжю по Коровинскому, на глазах вырос комплекс. Не стоит переживать.
Tresor > Александр Васильевич 19:47, 16.11.2018 Ответить пожаловаться #104415
Ну вообще комплекс строится долго. Заявлено было, что возведут несколько корпусов переменной этажности, а пока готово только 3-4. Осталось то полгода им. Наверно по этой причине и прописывали крайние даты. Кстати, что вам у застройщика говорят? Что успеют до июля 2019? Я вот в это лично не верю. Но как показывает моя личная практика покупки квартир (себе и сыну) и знакомых, то у всех были сдвиги по срокам сдачи и выдачи ключей. Минимальный, что я слышал от людей, составлял пару месяцев, максимальный был больше года (моя нынешняя квартира купленная 9 лет назад) . Реалии таковы, к сожалению.
Евгений Петров 04:14, 07.01.2019 Ответить пожаловаться #108076
Роман, зря Вы так говорите, что эти сорокоэтажки закроют весь свет другим, рядом находящимся домам. Архитекторами этого комплекса продумано, на мой взгляд, такое решение, что дома удалены на расстояние позволяющие всем рядом стоящим объектам иметь нормальные условия. Цена здесь за квартиру вообще, как мне кажется, вполне стоит разумных пределов. Я купил в этом ЖК двухкомнатную квартиру. Рядом хорошая находится транспортная развязка и будет удобно добираться до работы. Метро "Юбилейная" тоже, в принципе тоже в шаговой доступности. Есть поблизости несколько магазинов со всем необходимым.
Неплохой комплекс. От метро расположен относительно недалеко, поэтому добраться до центра города будет не проблематично. Сам по себе район мне не особо нравится, из за экологии. Цены сейчас более чем приемлемые, с учетом, что дом уже должны будут сдать в этом году. И если кто то хочет успеть взять здесь квартиру-пора бы поторопиться, чем ближе к сдаче дома. тем выше ценник. Ну и надеемся, что все обещанное реализуют, в том числе построят детские сады, и паркинг-это будет весьма удобно, и дворы не будут заставлены машинами, и зимой машины не придется отчищать от снега. Вот то. что школу не планируют строить-минус, конечно. С учетом того, сколько новых семей заселится.
Андрей > Анна 11:55, 26.02.2019 Ответить пожаловаться #110810
Да, согласен - не мешало бы тут построить школу. Все-таки столько квартир, наверняка будет огромное количество детей школьного возраста. И всех их должна будет принять ближайшая школа в Дегунино? Странно это, не очень удачное решение, на мой взгляд. Ну хотя бы детский сад хотят построить, и то хлеб.
Я бы не взял тут квартиру из-за экологии - промзона, дмитровка, это не сглаживает даже Лихоборка рядом. Да и в плане транспортной доступности ЖК средненько - на дмитровке всегда пробки, а из ближайших метро только МЦК. То есть нужно будет делать пешеходные пересадки где-то и т.п. Мне такое не по душе.
Lera > Андрей 07:49, 28.03.2019 Ответить пожаловаться #112648
Экология, да, головная боль этого района. Тут это наиболее критично из-за пересечения двух крупных шоссе с плотным трафиком, а также близости ж/ д узла НАТИ, где часто базируются товарные составы, имеющие неприятный запах из-за перевозимых веществ. Про метро совсем не соглашусь. Это то, ради чего многие как раз и согласятся. Напротив комплекса расположена станция Селигерская. Так что это значительно облегчит жизнь, особенно учитывая тот факт, что паркинг расчитан на гораздо меньшее кол-во мест, чем квартир в комплексе. А потом сейчас есть тенденция среди москвичей по отказу от авто
Ruff > Lera 07:11, 03.04.2019 Ответить пожаловаться #113152
Начнем с того, что комплекс находится вглубине от шоссе, между ними расположен крупный торговый центр XL. Поэтому ни шума, ни выхлопов уже как таковых не ощущается. Это относится и к НАТИ. Станция также на некотором расстоянии, уж тем более не под окнами ходят составы и товарники. При этом в нескольких минутах от комплекса расположен небольшой сквер для прогулок. На мой взгляд, комплекс вполне приличный. Вот что мне не понравилось, так это чрезмерная его этажность. Какими-то небоскребами выглядят дома. Но теперь такая тенденция в новостройках по всему городу, тут видимо не исключение.
Анатолий Курдин > Lera 19:59, 16.04.2019 Ответить пожаловаться #113970
Про Нати не надо рассказывать. Живу дальше по Коровинскому шоссе, так даже к нам доносится запах от перегона Нати-Моссельмаш, когда стоят товарники с мазутом и прочей гадостью. Окно ночью и под утро не откроешь бывает. Ну может это не часто, пару раз в месяц, а то и реже, но все равно неприятно. А здесь ближе комплекс, не исключаю подобных проблем на постоянной основе. Сам ЖК вроде бы нормально смотрится, даже этажность меня особо не смущает. Сейчас поменялась тенденция в застройке Москвы жилыми домами, даже по реновации возводят высотки, не говоря уже о башнях в стиле Москва Сити. Как-то так
Есть информация по каким договорам теперь продают жилье в Селигер Сити? Как я понимаю с этого месяца застройщики должны продавать по эскроу, что чувствую отразится на ценах.
Алма > Frizon 07:43, 01.10.2019 Ответить пожаловаться #123615
Насчет юридических тонкостей не могу сказать, но то что цены поднимут, это точно. На сайте уже есть информация на этот счет, о повышении с 01 октября. Жаль, кто не успел. Сейчас уже довольно высокие цены будут. Если и покупать здесь, то за старую стоимость. Район то сам не плох, но вот именно конкретное расположение комплекса так себе. Это бывшие складские и промышленные территории, расчищенные под строительство. К тому же рядом станция Моссельмаш, с множеством товарных составов, да и вообще движение поездов тут сильное. Из плюсов наверно метро, торговый центр и хорошо развитая местность вокруг.
Виктория и Иван > Алма 21:55, 08.10.2019 Ответить пожаловаться #124053
Были в офисе, посмотрели как могли окрестности. Ну не такие уж задворки района. От метро близко получается, где-то порядка 10 минут потратили. Прошли крупный торговый центр, как поняли, там есть все практически от кино, до супермаркета. Рядом еще чего-то строится. Нам сказали, что есть вариант ездить электричками до Комсомольской, и что это быстрее выходит, чем на метро. Тоже положительный момент, но не пробовали. Теперь о стоимости. Она совсем не высокая, на мой взгляд. Хорошо, если кто-то по еще более низкой купил, но на текущий момент адекватная для Москвы и при наличии метро. Будем оформлять договор.
Отличная транспортная доступность Селигера. как для автомобилистов, так и для пешеходов, самый большой и жирный плюс. Потом идет цена и хорошее качество домов.
Костя 17:58, 24.10.2019 Ответить пожаловаться #125064
Концептуальный жилой комплекс, хоть и комфорт-класс. Сразу видно, что проектировало международное бюро. Очень красивый и удобный двор. Дома внешне выглядят очень достойно, и планировки удобные. За такую стоимость, такая красота.
Каждый человек выбирает жилье под себя, кто-то не может жить в городе, кто-то любит старые районы, мне по душе современные урбанистический районы. Именно поэтому смотрели новостройку поближе к метро. Селигер подошёл по всем параметрам, и цена устроила, и место, все рядом, в шаговой доступности. А двор стал дополнительной вишенкой на торте.
Был в Селигере несколько раз, после моего последнего визита в начала лета, комплекс очень сильно преобразился, особенно если говорить о придомовой территории. Все выглядит очень круто, прямо видно, что застройщик не экономил на благоустройстве.
Толик 18:35, 24.11.2019 Ответить пожаловаться #126852
Застройщик молодец, дома готовы, сдача идет по договору, благоустройство, архитектура все как на рендерах было. Реализация на отлично, цена на старте тоже была на отлично. Теперь главное, чтоб ремонтники не подкачали.
Артем 10:49, 25.11.2019 Ответить пожаловаться #126869
Интересно, а почему люди не купили с ремонтом в Селигере? Сейчас думаем брать просто черновую или с предчистовой отделкой.
Миша > Артем 15:55, 27.11.2019 Ответить пожаловаться #127067
Когда покупали не решились, сейчас очень жалеем, так как время ремонта с бригадами по ремонту квартир - это очень условная единица, а с застройщиком есть договор, где все регламентировано.
Кирилл 21:24, 08.12.2019 Ответить пожаловаться #127678
Купили квартиру в первой очереди, напрямую к сожалению купить нельзя, покупали через брокера в отделе продаж. Благо их там несколько, взяли у того кто предложил лучше цену. Остались некоторые формальности и будем ждать выдачи ключей. Надеюсь после переезда комплекс не разочарует нас, пока все нравится.
Игорь 23:50, 10.12.2019 Ответить пожаловаться #127840
Жилье с отделкой есть только в первой очереди? Во второй я так понимаю пока только 1 корпус продается, судя по доступным вариантам квартир к выбору на оф.сайте.
Здравствуйте, нет во второй очереди в 1 и 2 секции Репина, есть так же предчистовая отделка мр рейди, за чистовую не знаю. А вот базовая точно есть, потому что я узнавал, когда цены сравнивал между очередями.
Готовы к выдаче ключи в первой очереди, а вторая строится очень быстрыми темпами. По моим оценкам, мы, дольщики второй очереди, тоже должны получить свои ключи вовремя.
Алена 11:34, 26.12.2019 Ответить пожаловаться #128837
Хорошая, стильная архитектура. Двор выглядит современно. По стоимости квартир, есть дороже, есть дешевле, нам как раз по возможностям. Экология и транспортная доступность до работы нам подходят. Скоро получим ключи и сможем оценить уж как жить в Селигер сити. Тогда еще отпишусь.
Целенаправленно искали жилые комплексы в этой ценовой категории. Селигер посмотрели первым, он сразу понравился, но боялись прогадать, поэтому еще месяца два смотрели другие жилые комплексы. За это время, конечно. квартира на этаже, на котором мы хотели, продалась. Были долгие споры в семье покупать выше или ниже, в итоге купили на более низком этаже, как то все-таки привычнее жить на 8ом чем на 28ом. Почему вернулись после просмотра многих жу в Селигер? Понравился двор, планировка квартир, темпы стройки. Когда снова поехали смотреть жилой комплекс через два месяца после первого посещения, было видно, что строительство идет бодро. Наша квартира в первой очереди. Сейчас как раз ждем ключи.
Благоустроенная придомовая территория, огороженный двор для безопасности, можно не бояться за детей, что они убегут куда-то, ну и плюс это дополнительная безопасность от краж, на закрытую территорию психологически не так комфортно заходить. Дома в живую выглядят очень красиво, мне очень нравится. Даже не жалею, что мы купили во второй очереди, так как смогли сразу увидеть весь жилой комплекс и оценить какой он будет по завершению строительства. Темпами возведения домов вполне довольны, думаем ключи получим без задержек.
Оксана > Fina 14:33, 23.03.2020 Ответить пожаловаться #134385
Fina, не знаю, насколько можно отпускать ребенка одного во двор жилого комплекса такого размера. Вряд ли можно поручиться за душевное здоровье и благие намерения каждого. Что касается самого комплекса - внешне выглядит неплохо, даже тот факт, что народу в нем будет огромное количество, особенно его не портит - территорию под него выделили изрядную. А вот с территорией проблемы. Промзона, да еще и толком не обработанная, для строительства жилого комплекса подходит весьма относительно. Отсутствие в планах социальной инфраструктуры тоже настораживает - в бывших промзонах садики явно не предусмотрены были
Селигер сити, на мой взгляд, достойный жилой комплекс достаточно бюджетный по цене, но не по форме и качеству. Внешне выглядят достойно, большой двор, благоустроенный и вполне комфортный, есть где погулять детям. Закрытая территория с забором делает эти прогулки еще более свободными от надзора, сейчас не так часто встречаются дома с заборами такими, чтобы были и красивые и функциональные. По площади квартиры разные, мы купили небольшую двухкомнатную квартиру, но у неё большая кухня и два просторных санузла. Что касается сроков, наш дом сдали вовремя, но квартиру пока не видела.
Ульяна 13:32, 27.02.2020 Ответить пожаловаться #132622
На мой взгляд застройщик очень грамотно и интересно реализовал свой проект. Территория двора не маленькая, хотя обычно в жилых комплексах стараются на этом экономить. Мне нравится что двор. Улёт без машин, у меня не нет и очень раздражает, когда машины утыканы, что пройти негде. Я купила во второй очереди квартиру, и очень этому рада, когда мой дом сдадут жилой комплекс будет практически готов, третья очередь немного позади и не будет портить вид со двора. Единственный нюанс, который меня немного смущает, это высота домов, но моя квартира слава Богу на 9ом этаже, но как люди могут жить на последних в таких высотках, для меня загадка.
Кто может сориентировать какая разница в цене между домами первой и второй очереди? Пытался отфильтровать по площади, чтобы сравнить, но они отличаются, поэтому тяжело адекватно сравнивать, а этаж тоже влияет на стоимость?
Да, чем выше этаж тем выше цена за м2. Возможно это связано с тем что вид на город лучше и т.д. Заметил что во многих ЖК на верхних этажах цены выше. Что касается разнице в цене, то я сравнивал на двушке. Например в первой очереди в Рембрандте цена стартует от 221 тыс.руб за м2, в то время как в Беринге во второй очереди, цены стартуют от 178 тыс.руб.
Ruslanov > Western 16:13, 12.03.2020 Ответить пожаловаться #133550
Ничего себе, ну да разница в 43 тыс.рублей на одном квадратном метре, реально существенная получается. Это получается если покупать квартиру под 55-60 квадратов можно сэкономить порядка 2 лямов рублей. Я пожалуй готов подождать, но зато обновить себе через год автомобиль. Спасибо за информацию по ценам, очень выручили!
Не понимаю людей, которые боятся высоких этажей. Во всем мире самые дорогие квартиры на самых высоких этажа, одни мы чего-то боимся. Селигер именно поэтому. Здесь высоко, и построено хорошо. Жаль не успел в первой очереди. Но был на 40 этаже в готовом доме. Это неописуемый восторг. Красиво, ощущение, что вся Москва перед твоими ногами.
Полина 10:35, 26.03.2020 Ответить пожаловаться #134653
Жилой комплекс уже потихоньку начинает оживать. Люди начинают делать ремонты, скоро откроется частный садик, думаю не за горами и коммерция подтянется. Мы тоже уже получили ключи, сейчас подбираем бригады по адекватным ценам. Претензий при приемке не было, акт подписали сразу. В целом мне Селигер очень даже нравится.
Ярков 22:05, 05.04.2020 Ответить пожаловаться #135269
Кто недавно посещал отдел продаж Селигер Сити, подскажите какая разница в стоимости между первой и второй очередью на м2? Я конечно понимаю, что цены разные могут быть в каждой квартире, но меня интересует минимальный порог на покупку, дабы хотя бы примерно посчитать разницу.
Kostya > Ярков 14:55, 09.04.2020 Ответить пожаловаться #135416
Заглядывал в отдел продаж 14 марта, как раз за несколько дней, до того как курс просел. В частности интересовался ценой на квартиры в высотках, за малоэтажные корпуса не подскажу. В Рембрандте цены стартуют от 225 тыс.руб за м2, а в Репине от 195 тыс.руб, т.е разница порядка 15% на квадратном метре. Я пока склоняюсь к покупке квартиры во второй очереди с отделкой whitebox.
Как хорошо, что мы самые первые успели получить ключи, конечно были мелочи, к которым можно было придраться и затянуть приемку, но мы не стали. Теперь очень этому рады. Так как успели завезти все материалы, и строители начали делать ремонт в квартире и успели практически закончить черновую перед всей этой историей. Теперь когда карантин закончится у нас уже будет готовая квартира.
Кристина 18:55, 30.04.2020 Ответить пожаловаться #136184
Мне нравится этот район. Рядом с жилым комплексом есть много инфраструктуры, причем как городской, так и коммерческой: детские сады, школы, поликлиники, аптеки, магазины, в общем развитой жилой район. Поэтому мы собственно и купили в Селигере. Сейчас на севере столицы конечно много строится.Но не все в такой удачной локации, да и застройщики не всегда надежные.
Принимали квартиру, все очень понравилось. Особенно красиво в квартире смотрятся окна. От них очень много света, квартира кажется еще больше от этого. Планировка мне очень нравится, и расположение комнат и санузлов нам изначально подошло, поэтому взяли с той планировкой, которую предложил застройщик.
Дмитрий > DaLinda 09:02, 27.05.2020 Ответить пожаловаться #137052
Не беря в расчет промзону вокруг комплекса, хотя есть все же шанс, что ее в дальнейшем застроят, то по основным критериям комплекс заслуживает внимания. Не идеально место, скажу откровенно. Но хотя бы в старом район со всей необходимой соц. инф-рой поблизости, а главное метро, которого пять лет назад еще не было. Пробки только часто случаются, стоит Дмитровское. Реалии в целом всей Москвы, не только тут. Комплекс хорош, больший утепленный паркинг, внутри территория уже облагорожена достаточно хорошо. Ценник уже взлетел высоко, надо было покупать раньше, на этапе строительства. Сейчас откровенно дорого.
Зоя > Дмитрий 14:42, 13.06.2020 Ответить пожаловаться #137787
Дмитрий, не могу сказать. что откровенно дорого, посмотрите ценник в старых панельках, вот где необоснованна цена. Дома старые, планировки жуткие, лифт один, лестница обычная, никакой техники безопасности. Плюс коммуникации старые, слышимость жуткая. Здесь новый, современный жилой комплекс, все очень грамотно и красиво сделано.
Мария 20:21, 03.06.2020 Ответить пожаловаться #137368
Жилой комплекс красивый, смотрится со стороны очень внушительно. Думала, что когда дома построят будет мало света или буду давить, но оказалось, из-за того что дома разноэтажные и света много и во дворе нет ощущения, что ты в колодце. Очень грамотно все продумано. Ну и сам двор большой и красивый. Надеюсь, что уже скоро сможем начать ремонт.
Был на экскурсии в Селигер Сити. Комплекс понравился, чтобы попасть на просмотр нескольких квартир, записывался предварительно по телефону и согласовывал время. Изначально был нацелен на покупку квартиры в первой очереди. Но потом разговорился с менеджером, разузнал все цены и теперь больше склоняюсь к покупке второй очереди, но квартиры с площадью побольше. Решил подождать, но взять квартиру просторней, чтобы потом не перепродавать и покупать больше, если семья появится.
Полина 13:14, 21.06.2020 Ответить пожаловаться #138156
Понравилось как сделали первую очередь. Двор и правда получился красивый, жаль, что еще нельзя там детям поиграть. Если хорошо сделали первую, думаю и нашу вторую очередь сдадут также. Только уже в нашей очереди будет пруд. Жду с нетерпением когда сможем заехать. Хорошо, что темпы не снижали до карантина и сейчас стоят достаточно бодро, думаю управятся в срок.
Дарья 13:51, 31.07.2020 Ответить пожаловаться #139941
Самый большой минус этого жилого комплекса - это то, что я там еще не живу) А если без шуток минусы конечно здесь тоже есть, это и бывшая промзона, и северное направление. Но при этом здесь много плюсов: доступность по стоимости, застройщик надежный, комплекс красивый. А еще есть один минус, соседи еще года 1,5 будут делать ремонты, но это издержки всех новостроек.
Борис 12:12, 01.08.2020 Ответить пожаловаться #139969
Кто бы что не говорил, но жилье - это очень важный и нужный актив. Особенно своя квартира в Москве. Самое главное когда покупаешь не только для инвестиций, но и для себя оценить локацию жилого комплекса и инфраструктуру рядом, а дальше смотреть по своим финансовым возможностям и вкусовым предпочтениям. В Селигер сити, оба фактора на отлично. Здесь и жить комфортно и сдать квартиру будет просто, и продать потом, в случае чего можно будет очень быстро.
Кристина 13:36, 03.08.2020 Ответить пожаловаться #140034
Купили квартиру во второй очереди как раз незадолго перед карантином. И самые волнительные недели - это когда остановили стройки. Очень переживала, что это надолго. Но вроде все обошлось. Смотрю сейчас фотографии домов первой очереди, очень нравится. И общались с жителями первой очереди, они вроде бы тоже довольны.
Евгения Богданова > Кристина 02:00, 12.08.2020 Ответить пожаловаться #140366
Кристина, как бы вторая волна, о которой все говорят, осенью не началась... А то опять стройка встанет на несколько месяцев как минимум. И так очень переживаю, что вместо конца следующего года сдачу дома перенесут на 2022 год, а мы квартиру в этом комплексе взяли в первую очередь из за подходящих сроков. Ну и комплекс сам по себе очень неплохой, насколько я знаю, застройщик надежный и качество его комплексов на хорошем уровне.Хотя и по стоимости из за этого квартиры не такие уж и недорогие по стоимости выходят. Радует только то, что уже одна очередь сдана, значит застройщику можно доверять.
Квартира у метро - это всегда круто. Хорошая квартира у метро, в красивом жилом комплексе по нормальной цене, для меня, это находка. Очень долго уговаривала мужа приехать посмотреть именно Селигер, он не соглашался, думал здесь очень дорого. Но проехав по тем жк, которые нравились ему, он согласился приехать в Селигер. В итоге он почти сразу согласился, что для нас здесь самый лучший вариант.
Не смотря на то, что говорить в столице о хорошей экологии немного странно, так как только от потока машин уже можно забыть это слово. Но при этом не хочется жить рядом с заводом или свалкой. Мы выбирали жилой комплекс с максимально близкой локацией к центру. При этом чтобы по цене нам подошел и по экологии. Ну и это задача была не самая легкая. На Селигере остановились, потому что здесь локация и экология подошли, хотя по цене он был чуть выше того, на что мы рассчитывали.
Нам понравился Селигер Сити, цены доступные, есть возможность купить квартиру сразу с отделкой от застройщика. Наверное будем брать в первой очереди, потому что сразу можно получить ключи и переехать в этом году. Хотим поскорей съехать со съемной квартиры, нет абсолютно никакого желания продлевать договор снова.
Комплекс подойдет как для холостяка, так и для жизни с семьей. Рядом есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни, включая метро под боком. Единственное, что нам не сильно понравилось, это цены на машиноместо. Но покупать их не обязательно, можно арендовать или ставить авто на наземном паркинге неподалеку.
Увидел, что застройщик запустил скидки до 5% на квартиры во второй очереди. Как считаете, можно подождать в надежде, что возможно еще больше скидки появится?
Evgenius > Sentooz 20:52, 01.09.2020 Ответить пожаловаться #141399
Маловероятно, разве что на новый год, но не факт, что к этому времени не будет плановых поднятий цен. А с такой динамикой, скорее всего так и будет. Я заметил, что застройщик потихоньку поднимает цены, когда заканчивается какой-то важный этап строительных работ, например: монолитные работы или отделка фасада и т.д. Если у вас есть возможность, лучше брать сейчас, я бы так поступил.
Харрис > Sentooz 13:40, 05.10.2020 Ответить пожаловаться #143025
Если только сейчас предлагает скидку в 5%, то вряд ли предложит скидку больше, но это чисто мое мнение. Тем более, что жк хорош по своим характеристикам, которые люди смотрят в первую очередь при покупке. Поэтому скорее всего раскупят все квартиры, пока вы ждете еще более выгодного предложения. Хотя как же я буду смеяться, если все свернет в сторону еще больших скидок и я окажусь не прав, но все равно не перестаю сомневаться на данном этапе)
Ксения 12:23, 09.09.2020 Ответить пожаловаться #141741
Ремонтники всегда придираются к качеству сданных домов, не знаю, может у них такой ритуал. Мы дважды переезжали и каждый раз нам рассказывали, что дома построены плохо. И как же мы удивились, когда бригада, которая нам делает ремонт в нашей квартире в Селигере ни разу не пожаловалась на качество квартиры. Более того они нас отговорили менять радиаторы. сказали это очень хорошие, зачем вам деньги лишние тратить. Так что мы в небольшом недоумении, либо раньше бригады у нас были не очень, либо здесь действительно все хорошо, что не на что жаловаться. А может и то и другое) .
Сергей 13:49, 13.09.2020 Ответить пожаловаться #141893
Селигер очень хороший жилой комплекс для инвестиций. Метро рядом - квартиру всегда будет просто и продать и сдать. Причем внешний вид, красивый двор, стильные входные группы добавят рыночной стоимости как при продаже, так и при сдаче в аренду. А то, что Селигер-сити - это комфорт класс, а не бизнес, будут знать только собственники и застройщик, внешне кажется, что здесь очень дорого жилой комплекс.
Кто покупал квартиры с отделкой whitebox в Селигер Сити? Подскажите как она по качеству, на что обратить внимание при покупке, возможно в процессе доделки ремонта вылазили какие-то недочеты, в общем буду рад любой информации.
Avdeev > Tammir 18:42, 06.10.2020 Ответить пожаловаться #143120
Здравствуйте, нас устроило качество отделки от застройщика. По 5 бальной шкале могу оценить на твёрдую 4+. Чего бы в ней изменил, так это сделал больше розеток и пожалуй все. Вы можете и сами оценить качество отделки, запишитесь на предварительный просмотр квартиры в корпусе Рембрандт, там вроде как ещё есть свободные квартиры с предчистовой отделкой.
Вячеслав > Avdeev 11:41, 27.11.2020 Ответить пожаловаться #145755
Спасибо за рекомендации и ответ. Не знал, что можно выбрать степень отделки квартиры. Предпочитаю взять черновую и отделать все по своему вкусу, наняв бригаду. Купил квартиру во второй очереди, насколько слышал, в продаже квартир пока нет, пока не начнется строительство третьей очереди, но про нее пока ничего не слышно.
Я купил двушку 53м2, очень понравилась планировка. Некоторые застройщики грешат тем, что для внешней красоты домов, делают неудобные планировки квартир (комнаты с острыми или тупыми углами, видел и такое) , здесь такого нет, квадратная планировка - самое то. Взял полгода назад, цена была адекватная.
Гавренко 17:39, 01.11.2020 Ответить пожаловаться #144561
Соседи из второй очереди, уже слышно для каких целей можно будет использовать водоём во дворе? Смотрю что он по достаточно глубокий, как для просто декоративного.
Юрий > Гавренко 00:21, 05.11.2020 Ответить пожаловаться #144702
На офф.сайте появилась новость о том что летом возле пруда будет обустроен песчаный пляж, а в зимнее время, будет использоваться как для каток. Я считаю это круто и функционально. Дети будут счастливы, да и сам не прочь поплавать или на катке покататься зимой.
Никто не владеет информацией когда, поступит в продажу 3 очередь в Селигер Сити? Видел, что застройщиком уже получено разрешение на строительство на эту очередь
Maxxen > Andreyy 23:39, 09.12.2020 Ответить пожаловаться #146244
Так на сайте уже во всю продаются квартиры одного из корпусов в 3 очереди, это Ван Гог. Причем есть большой выбор квартир как по планировкам, так и ценам в пределах от 195 до 260 тыс.рублей за квадратный метр. Можете подъехать в отделе продаж, более предметно пообщаться.
Как думаете, застройщик успеет достроить все 3 корпуса второй очереди до конца следующего года, чтобы сдать все в срок? Просто о существование Селигер сити узнал только неделю назад и мне тяжело объективно сейчас оценить динамику строительства. А квартиру хочется купить до нового года. А то чувствую после нового года могут цены поднять как это обычно бывает.
Stanislav > Gabr 15:22, 06.12.2020 Ответить пожаловаться #146120
Поскольку первые 3 дома сдали в срок, у меня нет поводов сомневаться, что и вторую очередь сдадут вовремя. Я чего во второй купил, посмотрел когда сдали первую, посмотрел качество квартир, нет ли проблем во время приемки. После этого со спокойной совестью купил квартиру в корпусе Репин.
Я что-то ненадолго выпал из жизни, потому что постоянно на работе. А что у нас теперь новая управляющая компания?
Genry > Vadim 23:07, 02.01.2021 Ответить пожаловаться #147412
Да, теперь у нас будет УК Высота, вместо домса. Они уже даже проводили собрания с нашей инициативной группой, собрали обратную связь, что мы хотели бы улучшить, какие недочёты нужно устранить. В общем пока она себя хорошо зарекомендовала, так что есть надежда, что все будет гуд!
Таисия 18:28, 25.01.2021 Ответить пожаловаться #148700
Долгое время подыскивали себе будущую недвижимость, выбор делали по итогу между квартирой в этом ЖК и ещё одной застройкой, которая находится не так далеко. В итоге всё же решились стать дольщиками в ЖК Селигер Сити. Много времени знакомились с застройщиком, с теми объектами, которые ранее им были сданы. Оказалось, что здание строится по современным технологиям, используются современные строительные материалы, сроки строительства не затягивают. Мы выбрали здесь трёхкомнатную квартиру, цена не завышенная. Планировка квартиры более чем удачная, уверены, что не возникнет неудобств при жизни здесь.
Настя > Таисия 10:08, 04.03.2021 Ответить пожаловаться #150573
Какие очереди сейчас есть в продаже?
Влад > Настя 16:57, 05.03.2021 Ответить пожаловаться #150647
1,2 очереди продаются давно, в первой уже и квартир почти не осталось свободных. А неделю назад стартовали продажи 3 очереди. Два корпуса – Кандинский и Ван Гог☺.
Мне понравился ЖК Селигер Сити, но правда не все корпуса. Мне нравятся дома средней этажности тут, они смотрятся уютно и гармонично. Хорошо, что застройщик не построил великанов, а подумал о том, какая концепция будет наиболее красивая и уютная.
Роман > Егор 08:58, 05.03.2021 Ответить пожаловаться #150624
Вы знаете, тут каждому свое. Я люблю многоэтажки, и считаю что идеально жить на самом верхнем этаже с панорамой на город. И красивый вид из окна, и шум города не слышно. Но застройщик разработал концепцию, которая состоит из большого количества корпусов, и для гармоничности переменная этажность домов стала лучшим решением. Ну и видите, у клиентов есть возможность выбрать☺.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Тихий город 31 4116:09, 14.04.2021
FORUM Новые Терийоки 7 1309:42, 14.04.2021
FORUM Врубеля 4 27 2109:12, 14.04.2021
FORUM Новоорловский 16 5501:04, 14.04.2021
FORUM Новый Невский 13 922:21, 13.04.2021
FORUM Оne Konyushennaya Square 3 422:18, 13.04.2021
FORUM YOGA 31 2622:16, 13.04.2021
FORUM Дом у ратуши 20 3722:14, 13.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх