— 230 517 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Новогиреевский

На страницу: Новогиреевский

добавить сообщение  

Савельев И.П. 14:18, 01.05.2017 Ответить пожаловаться #78664
Район нежилой. Тут всегда была промзона, склады, автостоянки, в общем, типичный буфер между Москвой и областью. Они потихоньку промку растаскивают, но тут за пределы микрорайона лучше не выходить.
Евгеша 11:28, 03.05.2017 Ответить пожаловаться #78830
Савельев, интересно как тогда столько лет уже здесь люди живут? И живы здоровы все. А где вы сейчас видели хорошие места? У нас вся Москва построена на чем-нибудь подобном. А промзона здесь не в самом районе, а на удалении.
Ира и Никикита 22:11, 04.05.2017 Ответить пожаловаться #79028
Хотим приобрести в Балашихе квартиру, так как по бюджету тут проходим, и до Москвы близко. Присматриваем новостройки. Видели готовые решения квартир от Лидера, нам понравились. Проекты соответствуют реальности, надеюсь здесь будет также. Застройщик проверенный, цены норм. Будем думать.
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Игорь 16:07, 23.07.2017 Ответить пожаловаться #83909
Никто не знает, квартиры с отделкой новогиреевском будут в обоих корпусах? Я в проектной декларации искал информацию, но так и не нашел (
Игорь, нет отделка будет только во втором доме, в первом доме все жилье будет без отделки. Кстати на официальном сайте уже есть макеты будущей отделки, можете посмотреть если еще не видели.
Рассрочка на квартиры в Новогиреевском будет или нет, никто не узнавал? Просто у нас большая часть суммы есть совсем немного не хватает, не особо хочется с ипотекой связываться.
Есть беспроцентная рассрочка, правда она до окончания строительства и первый взнос должен быть не менее 70% от стоимости.
спасибо, нам как раз подходит. Надеюсь что уложимся все погасить пока дом в эксплуатацию введут.
Лёха 21:48, 10.09.2017 Ответить пожаловаться #84969
Подскажите пожалуйста как можно быстро добраться до Новогиреевского? Снимаю сейчас квартиру недалеко от Курского вокзала.
Maxus > Лёха 14:04, 12.09.2017 Ответить пожаловаться #85097
Как вариант можно с вокзала на электричке до платформы “Стройка” в Балашихе и там либо пройтись 1,5км либо подъехать на маршрутке или второй вариант, добраться до м. Новогиреево и там сесть на прямую маршрутку. Я бы выбрал наверное вариант с электричкой.
Лёха > Maxus 19:27, 16.09.2017 Ответить пожаловаться #85325
А ну 1,5 км это не сильно много за 15-20 минут спокойным шагом дойду, как раз пройдусь по району посмотрю на окрестности и инфраструктуру, а то в балашихе был всего несколько раз и то проездом, слышал что там народ сейчас жилье часто берет, из-за того что цены ниже чем в Москве, а до мкада в принципе близко..
Егор 22:38, 19.09.2017 Ответить пожаловаться #85418
Я был у знакомых в Балашихе на шашлыках, увидел этот комплекс решил подъехать посмотреть поближе. В живую он конечно не такой красавец как на макете в отделе продаж, но это лишь вопрос времени, так как еще не дошли до фасада. но общая картина вырисовывается понемногу. Никогда не подумал что в Балашихе есть новостройки такого плана. Причем здесь выбрали удачное расположение, все рядом. Начиная от супермаркетов, до остановок общественного транспорта, садик, школа и до мкада всего ничего, ну и по дизайну стильный, а то эти панельки в подмосковье давно приелись. Два корпуса даже поинтереснее будут в плане архитектуры и фасада. Интересно увидеть уже законченный вариант.
Бостон > Егор 23:02, 21.09.2017 Ответить пожаловаться #85535
Согласен, сам пересмотрел с дюжину комплексов вокруг мкада и за такие деньги как здесь квартиры предлагают, я смог найти только эконом. А здесь утепленный монолитный дом плюс комфорт класс, пока альтернатив Новогиреевскому не нашел.
Нормальный ЖК, до МКАДА всего ничего в районе 2 км, цены по меркам комфорта одни из самых низких которые мне удалось найти. Понравилось разнообразия планировок, начиная от студий и евродвушек и заканчивая пентхаусами. А то сейчас обычно в подмосковье строят панельки одна на другой в которых по 1-2 планировки на весь дом и все. Здесь же я даже не смог посчитать, причем начиная от разницы в планировки, площади и заканчивая наличием балкона или лоджии.
Сколько сейчас просят за квадратный метр в Новогиреевском? Просто я смотрю по разным сайтам и ценник отличается причем прилично.
Увидел на сайте Новогиреевского об ипотеке со ставкой 6,45% годовых, кто-то ездил в разведку в офис продаж узнавать какие условия для её оформления? На фоне предложений других банков, эта ипотека выглядит очень заманчивой.
Декстер > Alexsis 11:10, 18.12.2017 Ответить пожаловаться #88853
Я был в Новогиреевском на прошлой неделе, это ипотека поддерживается государственной программой поэтому такая ставка низкая. Но там есть несколько нюансов, это высокий первый взнос от 30% и плавающая процентная ставка. Она может как подниматься так и опускаться каждый квартал в зависимости от уровня инфляции по Росстат.
Alexsis > Декстер 22:35, 20.12.2017 Ответить пожаловаться #89056
Высокий первый взнос меня не особо пугает, а вот с изменением процентной ставки конечно надо будет разобраться подробней, как там все это происходит и насколько максимум могут поднять.
Сергей 21:55, 21.01.2018 Ответить пожаловаться #90130
Какие лифты будут в Новогиреевском? надеюсь они не поставят сюда караченские лифты. А то я смотрю форумы жк других застройщиков, что в последнее время любят экономить на лифтах, а потом жители вынуждены ходить пешком, потому что они больше ломаются, чем ездят.
Толик > Сергей 21:00, 22.01.2018 Ответить пожаловаться #90187
Здравствуйте, я когда изучал проектную документацию, то там было сказано про бесшумные лифты Отис, они хорошие по качеству. К сожалению, даже в дорогих домах не исключена поломка лифтов, зависит от того еще как они обслуживаются. Надеюсь, что у нас с этим будет все ок.
Сперва засматривался на НИ, думал квартиру брать в нем. А потом узнал о Новогиреевском. Сайт почитал, форум. Понравилась квартирография, и дома по идее должны быть получше, потому что этот комплекс уровнем выше того, который я рассматривал первым. Не понятно только, почему цена одинаковая на квартиры с учетом всех преимуществ Новогиреевского?
Ника > Detherr 23:07, 15.02.2018 Ответить пожаловаться #91198
А что тут непонятного? Новогиреевский только строится, а НИ уже полностью готов и заселяется. Раньше в Новогиреевском цены были еще ниже, а перед НГ подняли из-за более высокой стадии готовности домов. Когда корпуса введут в эксплуатацию, квартиры будут дороже, чем в соседнем комплексе, с которым вы сравниваете. По понятным причинам: более продуманные планировки, более высокий класс жилья.
Таня 12:21, 18.02.2018 Ответить пожаловаться #91285
Узнала, что в Новогиреевском продаются квартиры с отделкой готовой, дизайнерской. Нашла примеры в двух стилях, полистала, красиво! Подскажите, отделку нужно заказывать после оформления квартиры? В любом корпусе можно купить готовую квартиру?
Ника > Таня 21:39, 19.02.2018 Ответить пожаловаться #91361
Только часть квартир будет отделкой, поэтому если хотите готовый ремонт, нужно выбирать среди вариантов во втором корпусе, секции 4 и 5. Другие квартиры без отделки вообще, и отдельно ее заказать нельзя. Такая политика у Лидера, либо сразу готовая квартира, либо делайте ремонт сами.
Ростислав 14:51, 07.03.2018 Ответить пожаловаться #92024
Меня порадовала природа и инфраструктура, есть где с ребенком погулять и за покупками недалеко. Смотрел, некоторые квартиры уже оформлены в дизайнерском стиле, это также плюс, можно приобрести уже почти готовое жилье. Я только забыл узнать, есть ли в этом районе медицинское учреждение?
Анатолий > Ростислав 17:27, 09.03.2018 Ответить пожаловаться #92061
Есть, но платное, вы же понимаете, что бесплатную клинику вряд ли будут строить, но для меня это плюс, так как я всегда проходила обследование или лечение в платных клиниках. Я не доверяю бесплатным в России. По поводу дизайнерских квартир, тут я с вами согласен, сделали красиво и современно.
Кошкин 12:50, 13.03.2018 Ответить пожаловаться #92187
Скажите, какая ситуация сейчас на стройке? реально ли к концу 2018 года закончится строительство? Я так понимаю ФСК Лидер сейчас занимается этим кварталом, и там по соседству Новое Измайлово тоже они достраивали
Antik > Кошкин 13:02, 15.03.2018 Ответить пожаловаться #92309
Смотрел мартовские фото на сайте, сейчас облицовкой занимаются, дело за малым. Сдают они раньше конца года, во втором квартале дома. Это уже совсем скоро. В первом корпусе квартиры без отделки будут, так что его наверное раньше сдадут. Но это надо уже смотреть по дду конкретным.
Кошкин > Antik 17:48, 17.03.2018 Ответить пожаловаться #92431
Спасибо! А вы планируете купить квартиру здесь, или уже взяли? Интересно просто ваше мнение на счет качества строительства и данного ЖК. Отзывы вроде неплохие здесь, смотрим квартиры в области, поближе к Москве.
Antik > Кошкин 11:18, 19.03.2018 Ответить пожаловаться #92476
Нет пока, тоже присматриваем. Мы в ипотеку планируем залезать, потому хочется купить квартиру на стадии строительства, чтоб не слишком дорого, и с гарантией того что дом будет достроен. В связи с этим Лидеровские объекты и рассматриваем, в частности Новогиреевский. Он ближе всего к Москве, и район достаточно развит. По поводу качества, мое мнение - лучше покупать квартиру в монолитном доме, типа как в Новогиреевском. У таких домов хорошая звукоизоляция, и они более долговечные. По характеристикам практически на уровне кирпичных построек, но значительно дешевле, особенно на стадии строительства
Василий 23:41, 13.03.2018 Ответить пожаловаться #92233
Я подбираю себе квартиру в этом направлении, мне нравится природа и расстояние до Москвы, не нужно долго ехать. Так же радуют цены, за такие квартиры они действительно небольшие, причем есть уже квартиры с отделкой это вообще круто
Скажите, как у Лидера дома по качеству? На гугл картах посмотрели район, выглядит очень уютно не смотря на стройку. Правда фото еще 2015 года. Выбираем квартиру у нескольких строительных компаний, раньше никогда не покупали и не сталкивались с этой темой. Расскажите кто что знает?
Сергей > Fynger 11:40, 21.03.2018 Ответить пожаловаться #92588
Здравствуйте! ФСК Лидер сейчас наверное один из топовых застройщиков, у них много объектов в столице и области. Строит в основном по монолитной технологии и в основном комфорткласс, финансируют свои объекты сам, так что недостроев у них нет. По качеству ориентируюсь пока только на отзывы , перед покупкой много читал отзывов о других ЖК компании, и никто особо не жалуется из заселившихся. Да и сколько на объекте бывал, на вид все порядочно в плане организации и самой стройки.
Татьяна > Fynger 13:11, 22.03.2018 Ответить пожаловаться #92649
Какие лестные слова о нашем районе) Вы же Новое Измайлово имели ввиду? Я здесь живу, если что) ) Наш ЖК тоже Лидер строил, по качеству смотря с чем сравнивать. Мы когда принимали квартиру по акту были небольшие замечания по одному окну - плохо открывалась створка (тяжело шла) . Мелочь конечно, косяком сложно назвать, но все равно при приемке лучше сразу все по максимуму выявить. Устранили кстати быстро. Стены, потолки и тд - все было ровное, трубы без нареканий. За время дом дал небольшую усадку, на ремонте это никак не отобразилось. Но это нормальная практика. Зимой у нас ооооочень тепло, батареи максимум на 10% открываем. В целом нравится качество, претензий нет. Еще один плюс брать квартиру у данного застройщика, - у них свое производство фасадной плитки и еще чего-то, если я не ошибаюсь. затраты на стройматериалы меньше, так что можно смело требовать у них скидки
Fynger > Татьяна 12:19, 24.03.2018 Ответить пожаловаться #92745
Спасибо за такой развернутый ответ! На счет скидки - у них итак сейчас они есть, на понравившуюся квартиру -400 тысяч до конца марта. Поэтому хочется определиться пока месяц не закончился, чтобы уж если и покупать то выгодно.
Соня 12:44, 24.03.2018 Ответить пожаловаться #92746
Ребят, как динамика строительства комплекса? К сроку успевают сдать?
Сергей > Соня 13:02, 26.03.2018 Ответить пожаловаться #92805
Строятся, на тех фотоотчетах которые выкладывают каждую неделю, изменения видны. Сейчас фасадные панели крепят, двор расчищать еще начали, скоро начнут обустраивать. Через 3 месяца примерно сдача должна быть, а ключики наверное уже только летом.
Андрей 13:33, 06.04.2018 Ответить пожаловаться #93287
У меня сейчас есть подвал в котором я храню нужные вещи. Здесь будут подобные каморки? кладовки? Не очень удобно будет мне хранить сезонные вещи дома.
Костя > Андрей 12:38, 09.04.2018 Ответить пожаловаться #93378
Будут кладовки, уже продают давно.. На оф сайте раздел, в котором можно посмотреть свободные. Если у вас сейчас много вещей лежит в подвале и выкинуть их нельзя, тогда вам кладовка обязательно нужна, у меня просто такая же ситуация и не представляю, куда бы я все девал, лоджию захламлять не охота.
Натали 23:43, 12.04.2018 Ответить пожаловаться #93604
Смотрела на оф сайте разные варианты квартир и наткнулась на такое понятие как свободная планировка. Подскажите что это за зверь такой, это можно стены самой строить или я неправильно понимаю это дело?
Антон > Натали 21:27, 13.04.2018 Ответить пожаловаться #93654
Ну по сути вы покупаете квартиру без стен и уже сами потом создаете свою планировку как вашей душе угодно. Можете сами придумать что-то интересное а можете обратиться к дизайнерам и они вам предложат несколько вариантов, вот как то так не знаю насколько понятно я написал, конечно фантазировать можно тоже в рамках дозволенного и по закону, но в целом да. Для некоторых этот формат то что нужно, да и застройщику меньше проблем и дешевле квадратный метр стоит)
Ваня > Натали 21:48, 16.04.2018 Ответить пожаловаться #93756
Варианты есть разные сейчас, в новогиреевском есть и с отделкой квартиры, вот там все стены уже есть и не только стены, а полностью сделан ремонт. А вот с предчистовой отделкой не продают здесь, видимо решили что не будет спроса. Я смотрел на сайте примерное представление как все будет сделано, недурно.. С черновой отделкой к сожалению больше хлопот, нужно идти к дизайнерам, потом нанимать бригаду, ждать пока все свои работы закончат и только потом заезжать в квартиру, но иногда результат того стоит. Впрочем это мое мнение, а вы поступайте как считаете нужным.
Натали > Ваня 20:36, 17.04.2018 Ответить пожаловаться #93839
Возможно вы и правы, я пока не определилась с вариантом отделки, просто изучаю сайт, разбираюсь в разных нюансах. Возможно реально смотреть в сторону квартир с отделкой. В общем время у меня еще есть поэтому буду думать пока дойдет до покупки квартиры я надеюсь уже и определюсь чего мне больше хочется.
Вадим 23:02, 18.04.2018 Ответить пожаловаться #93907
Когда я заеду в квартиру, хочу установить сразу кондиционер. Это можно будет сделать без проблем или нужно еще что-то с кем-то согласовывать. Я в этих вопросах не силен, может есть люди, которые сориентируют меня по этому поводу? А то насколько я знаю не везде такое разрешено.
Иван > Вадим 22:46, 19.04.2018 Ответить пожаловаться #93966
Насколько я знаю ничего не нужно согласовывать. Застройщик специально сделал на фасаде скрытый подвес для кондиционеров. ЧТобы не портить фасад здания и общий вид, как-то так. Плюс меньше работы для рабочих, кто вам его устанавливать будет. Сейчас многие так стали делать, да и правильно. А то понавешают кондеров, что все с них капает вечно на голову и образуются лужи рядом с подъездами..
Саша 18:56, 20.04.2018 Ответить пожаловаться #94040
Смотрел квартиры с отделкой, понравился стиль “Авангард”, круто сделано. Планирую в ближайшем будущем взять квартиру в этом районе. Он уже обжитый, все что нужно здесь имеется. Так же понравилась тишина и спокойствие этого района, нет никакой суеты, это для меня важно.
Дима 21:56, 21.04.2018 Ответить пожаловаться #94069
Может кто знает, будет ли консьерж и видеонаблюдение? Мою квартиру просто уже грабили однажды, поэтому для меня данный вопрос очень важен. Не хотелось бы еще раз столкнуться с этой бедой.
Леша > Дима 19:36, 24.04.2018 Ответить пожаловаться #94224
Мне кажется, сейчас во всех современных домах есть и консьерж и камеры видеонаблюдения. Иначе будут ходить по подъездам все кому не лень. И в результате ничем хорошим это не закончится, или кого-то ограбят, или в подъезде нагадят, либо еще какую-то пакость сделают.
Руслан 23:41, 23.04.2018 Ответить пожаловаться #94167
Район расположен в хорошем месте, поблизости природа, до Москвы рукой подать, ходят и маршрутки и при желании попутку можно поймать это я уже проверил на себе. Есть кафе по близости, медицинский центр, образовательные учреждения и различные услуги и сервисы.
Влад 22:46, 08.05.2018 Ответить пожаловаться #95012
Смотрел планировку пентхауса, но так толком и не понял с этих чертежей, как все будет и что это такое. В чем преимущество пентхауса от обычной квартиры, кроме того что метраж больше?
Коля > Влад 21:02, 10.05.2018 Ответить пожаловаться #95110
Пентхаус находится на последнем этаже, и обзорность у него на 2,3 или 4 стороны, соответственно виды у вас будут хорошие. Пентхаусы двухуровневые идут плюс еще террасой. Если честно я бы сам взял пентхаус, но пока такой возможности нет.
Евгений > Влад 18:47, 11.05.2018 Ответить пожаловаться #95194
Если у вас есть деньги на пентхауз, то берите и не раздумывайте долго, тема реально крутая. Считайте, места у вас будет предостаточно, над вами никто не живет, панорамы просто огонь будут открываться с ваших окон и т.д. Только сначала пообщайтесь с менеджерами, возможно уже пентхаусов нет в наличии.
Давид 21:49, 15.05.2018 Ответить пожаловаться #95336
Был здесь проездом, вижу уже ребятки серьезно за фасад взялись, работы еще много конечно осталось, но уже радует, что дома внешне начинают окультуривать. Я вообще жду того момента, когда можно будет по территории пройтись и посмотреть своими глазами, что там и как, пока только на картинках видел.
Иван > Давид 21:33, 17.05.2018 Ответить пожаловаться #95431
Ну так не вы один ждете этого момента, тут нужно набраться терпения, не знаю как вы а я жду уже давно. Поэтому для меня еще 3-4 месяца роли вообще не сыграют, смотрю по фотоотчетам на оф сайте за строительством, выкладывают несколько раз в месяц, это тоже о чем-то говорит, значит идут на контакт, а могли бы раз в месяц публиковать и все.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 172020:50, 16.11.2017
FORUM 4YOU 23 2711:01, 20.05.2018
FORUM Силы Природы 102 132123:18, 18.05.2018
FORUM Невский проект 40 12219:37, 18.05.2018
FORUM Новоград Павлино 11 2815:58, 18.05.2018
FORUM Первый Андреевский 10 615:07, 18.05.2018
FORUM Муринский Посад-2 5 414:11, 18.05.2018
FORUM Муринский Посад 126 101913:53, 18.05.2018
FORUM Новогорск 359 551613:18, 18.05.2018
FORUM Новая Алексеевская роща 4 1611:45, 18.05.2018

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
18 мая Компания «Воин-В» получила отказ Арбитража на апелляцию – программа реновации квартала 2А Ульянки провалилась

18 мая На набережной Обводного, 199-201 началось строительство семиэтажной архитектурной студии с выставочным залом

17 мая ИСК «Отделстрой» открыла продажи в ЖК бизнес-класса «Новый Лесснер» на бывшей территории завода им. Карла Маркса

16 мая Компания Setl Group покупает у пивоваренной компании «Балтика» территорию бывшего пивоваренного завода «Вена» под жилое строительство

15 мая Компания «Бонава Санкт-Петербург» открыла продажи в заключительной очереди ЖК бизнес-класса «Skandi Klubb»

14 мая Никольский рынок на Садовой после многолетней реконструкции готовится к открытию — теперь это МФК с кафе и отелями

3 мая В Москве строится все больше элитных клубных домов – за год ожидается трехкратное увеличение их числа

3 мая Татьяна Клячко: схема ГЧП при строительстве школ – своеобразная ипотека, которую государство берет у инвестора

3 мая Более трети российских семей, планирующих покупку квартиры, ждут снижения ипотечных ставок или цен на жилье

27 апреля Никита Стасишин: Необходимо, чтобы регионы начали понимать свою ответственность в решении проблем обманутых дольщиков

25 апреля Компания «Норманн» банкротит сама себя, чтоб избежать исков от кредиторов

23 апреля РАД готовит территорию великокняжеского дворца в Мартышкино к продаже под строительство аквапарка

20 апреля Минстрой РФ подготовило новые механизмы для расселения аварийного жилья, признанного таковым после 1 января 2012 года

20 апреля Почти треть элитной недвижимости владельцы продают с намерением уехать из России, количество продавцов растет

17 апреля Фото: в Выборге в 2018 году отремонтируют 15 домов, больше чем за всю историю города

17 апреля ЗАО «Трест-36» построит жилой комплекс у развязки ЗСД с Богатырским проспектом, на бывших землях Минобороны

16 апреля «Бронка девелопмент» построит в Парголово ЖК: на три корпуса придется два детских сада

13 апреля Премьер Медведев пообещал Ленобласти федеральное финансирование для выкупа объектов социальной инфраструктуры

12 апреля ГК «РосСтройИнвест» инвестирует 10 млрд рублей в строительство ЖК бизнес-класса рядом с Пионерским садом

9 апреля Компания «Терминал-Ресурс» приступила к строительству очередного, четвертого по счету «Образцового квартала»

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
При прочих равных, для улучшения жилищных условий, что Вы сделаете?
© 2008-2018 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх