Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объявления

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объекта

На Лиговском 271

На страницу: Первый квартал

добавить сообщение  

Василий Иванович 16:43, 09.03.2017 Ответить пожаловаться #74815
Комплекс строится рядом со зданием бани:) Это самое интересное в нем, по-моему. А так: рядом завод стирального порошка, железка, самый большой в городе приют для бездомных, склады, грузовики везь день. На Лиговке шум и пыль столбом, не завидую тем, кто тут будет жить:)
Севастьян Емельянович 09:35, 08.04.2017 Ответить пожаловаться #76818
По их рекламе, метро будет в 2-х шагах (ст. Боровая) , а ценник поставили 82 ооо за метр. Нигде в городе нет такой цены. Когда дешево, всегда подозрительно. Тем более, застроищиком выступает компания "Дом техники", не имеющая истории. Глорекс мутит!
Сам вид этого жилого комплекса напоминает здание промышленного назначения, выглядит внешне как домик из 70-х годов рабочего квартала Соединенных штатов.. По ценам пока ясности нет, но судя по всем факторам, если она не будет ниже рынка, то потенциальных покупателей будет мало. Даже не рассматриваю как вариант к покупке. Район ну совсем не очень. И близость магазинов не спасает. Жить у "железки" не по мне.
Максим Олегович 12:38, 15.07.2017 Ответить пожаловаться #83690
Очень крутая концепция для такого района. По многим характеристикам соответствует бизнес классу. Привлекли огороженная территория, просторный двор без машин, свой детский сад и бесплатный для жильцов фитнес клуб.
Олеся 10:36, 19.07.2017 Ответить пожаловаться #83770
Ох и место выбрали... Понятно, что территорию промзоны надо застраивать, но для жилья это место не очень годится! С одной стороны шумный и загруженный транспортом Лиговский, с другой - вообще железнодорожные пути с активным движениям. Жителям, видимо, предлагается каждому поезду платочком махать и гудки слушать? Планировки есть очень удачные, а есть со странными кривыми комнатами - неправильной формы. Но никакая планировка не утешит, если будет шумно. Окрестности тоже не располагают к прогулкам (это мягко говоря!)
Дмитрий 17:20, 27.07.2017 Ответить пожаловаться #84024
Не сказать, чтобы ценник был слишком уж дешевый, да и в окружении пока действительно одна промзона, но есть несколько положительных моментов. Во-первых, судя по тому, как динамично промзоны в районе Обводного канала застраиваются неплохим жильём, достаточно скоро в этом месте будет всё прилично. Во-вторых, несколько раз упомянутый здесь мясокомбинат, это не скотобойня, я просто мясокомбинат, что тут такого страшного, не понятно ) А нормальную первичку не за космические деньги так близко к центру скоро вообще будет не достать.
Захар 23:32, 27.07.2017 Ответить пожаловаться #84031
Тем временем свайное поле уже делают.
По-моему цена/ качество соответствуют. Очень неплохой вариант почти в самом центре Питера.
Максим Олегович 14:46, 14.08.2017 Ответить пожаловаться #84411
Прямо рядом со стройкой открыли офис продаж.
Кто был?
Анатольевич 12:11, 20.09.2017 Ответить пожаловаться #85432
Низкая цена и внутренняя инфраструктура. Почти как в спальнике..
Станислав 18:25, 02.10.2017 Ответить пожаловаться #85813
Вот что-то мне подсказывает, что надо брать мне здесь жилье. Скоро цена на него здесь вырастет. Она и сейчас ни из низких. А все потому, что практически рядом с центром. Власти всерьез взялись за Обводный, ну а застройщики понятное дело отреагировали. Лично я взял бы однушку под сдачу. А так архитектура вполне приличная, планировка тоже. Про пробки говорить не стану, сюда без них не приедешь, а вот с парковкой дело обстоит неплохо. Во всяком случае сейчас. Не особо далеко метро. Инфраструктура налажена. Теперь об экологии. Давайте не станем забывать, что это все же почти центр. Там везде проблема с экологией. Промзону застроят, не сразу, но ее там не останется. Железная дорога, вот это серьезный контраргумент. Да, их сейчас много где закрывают шумопоглощающими экранами, но на это можно лишь надеяться, а в первое время придется просто смириться с таким соседством. Явно чувствуется, что район этот в обозримом будущем станет весьма престижным и мне стоит задуматься о вложении денег в жилье здесь
Дудник 19:02, 09.10.2017 Ответить пожаловаться #85977
На лиговке достаточно сложно найти достойное жилье, тем более по приемлемой цене. я не хочу уезжать с района - у меня тут работа, брат, родители. Первый Квартал, пока что отличный выбор по цене, месту и качества. А в сторону Волковской или там междунарика уезжать неохота.
Анна > Дудник 23:56, 30.11.2019 Ответить пожаловаться #127289
Вот и у меня также. Очень хотелось съехать от родителей, но не в спальник. Первый квартал для нашей молодой семьи оказался лучшим вариантом. Уже сидим на чемоданах, готовы к переезду на все 100%!
Игорь 12:41, 18.10.2017 Ответить пожаловаться #86160
Хороший дом с хорошими планировками. Цена выглядит разумно. Ну а что до остального.... Хочешь жить в центре, то тогда надо примириться с проблемной экологией и пробками. Хорошо еще что парковка возможна. Промзона свое отживает. Как начали с "Красного Треугольника" так и продолжают. Близко метро, минут 15-20 пешком, да и работаю я на Сенной, так что подумаю как следует. Уж очень к центру поближе хочется
Виктор 13:35, 05.03.2018 Ответить пожаловаться #91917
Все говорит о том, что городские власти намерены сделать из Лиговки вполне респектабельный район. И это понятно. Центр совсем рядом. Это уже не первый проект. Причем цена вполне умеренная, учитывая, что это все таки центр. Архитектурное решение достойное. Планировки удобные, отмечу большие кухни. Экология соответствует центру. Инфраструктура в полном порядке. В пешей доступности метро. Сюда есть смысл вкладываться, поскольку по мере ликвидации промзоны с дальнейшим благоустройством, цена будет только расти.
Цибин А 20:50, 25.09.2018 Ответить пожаловаться #101847
Недавно был в офисе продаж и смотрел на проект и первого и второго квартала. Первый предпочительнее, так как он меньше в размерах и представляет собой "остров". Но я бы брал квартиру в доме, который находится внутри этого двора (но там уже осталось мало доступных квартир, хотя менеджер отдела продаж сказала, что еще часть квартир не вышла в продажу) , тогда точно будет меньше шума с дороги.
А в остальном только положительные впечатления. Даже от цены, которая вполне доступная. В сравнении с другими объектами в этом районе.

Да, метро здесь будет не раньше 2025 года, так что на него пока не рассчитывайте.
Анжела > Цибин А 19:34, 04.12.2018 Ответить пожаловаться #105642
Ну тут и до готовой станции Обводный канал дойти 10 мин по прямой. Боровую то обещают, то нет- можно и без нее. Я тоже хочу себе здесь двухкомнатную, пока они еще стоят дешевле, чем разваливающаяся вторичка 1905 года здесь. Только пока очень мало квартир выставлено, хочу с большой кухней и чтобы лоджия была обязательно около нее- тогда в теплое время ( а может и зимой сделать подогрев) там спокойно можно поставить стол. И окна, наоборот, хочу на улицу- во двор будет темно и вся прелесть больших окон исчезнет. Уже понятно, что раз все участки вокруг перекупили, что скоро здесь все преобразится и вид из окна не будет таким страшным, как сейчас
Олеся > Анжела 20:00, 10.06.2019 Ответить пожаловаться #117555
Мы тоже тут начали сначала смотреть двухкомнатные, но всё, что есть, очень не понравилось. Поэтому пока остановились на самой маленькой угловой евро трешке. Ещё с менеджером не встречались, но там, кажется, стена коридора и кухни не капитальная и можно их объединить в одно помещение. Будет огромная кухня-гостиная, больше 30 кв и две спальни. А во втором санузле можно и систему хранения организовать.
Труднее всего определиться, на какую сторону выбирать квартиру- судя по всему, стройка вокруг будет идти и появляться новые ещё несколько лет, пока весь район не перестроят, поэтому лицезреть краны будем во все стороны.
Полуяхтов Сергей 16:49, 03.04.2019 Ответить пожаловаться #113219
Бросилось в глаза, какие большие окна спроектировали в этом ЖК. Если так сделают в реальности, то в коридорах и в жилых помещениях будет много света - это хорошо и с точки зрения экономии электроэнергии, и с точки зрения настроения. В целом, красивое здание, архитектору - твердая пятёрка.
Когда я узнал, что этот квартал возводят в южной части Лиговского, то сначала даже не сообразил: а где они там нашли свободное место? Получается, что рядом с Боровой всё ещё есть нетронутые земли... И пусть райончик не самый крутой, но всё равно относится к центру города + вокруг есть цивилизация (одних супермаркетов рядом - штуки 3-4) .
Ирина > Полуяхтов Сергей 16:17, 07.10.2019 Ответить пожаловаться #123962
Окна изначально были коньком этого проекта и Glorax Development активно их рекламировал. Но потом вдруг решил изменить и сделать чуть ли не стандартными, но дольщики успели вовремя поднять шум и в итоге сейчас они практически панорамные, закрыты только одним рядом газобетона по периметру стен, так что остались все равно большими. А места кругом до сих пор ещё много, но говорят, что всю землю здесь уже выкупили, правда, под промышленное предназначение, но все в курсе, что её и в другое назначение легко переоформить и хоть и район практически не жилой, мне уже нравится наш будущий дом.
Максим 15:43, 20.01.2020 Ответить пожаловаться #129912
Покупая здесь свою двухкомнатную квартиру, мы отлично понимали что решив жить практически в центре города, мы должны чем то пожертвовать. Это я про экологию. Безусловно что большим обилием зелени район похвастаться не может. Здесь совершенно иная застройка. Но вот что радует, так это активное свертывание промзон на локации. Со времен ситуация должна улучшаться, хотя и сейчас замеры экологов показывают что качество воздуха здесь ничуть не хуже большинства городских районов. Стоит отметить, что при небольшой удаленности от центра, цена жилья здесь не особо высока, что также повлияло на наш выбор. Архитектуру дома кое кто сильно критикует, хотя лично на мой вкус решение интересно и внешний облик привлекателен. Планировки же удобные и это для нас более важно. Доступность метро шаговая, пусть и идти придется минут 20. По мерках центра далековато, но по меркам города нормально. К тому же имеется много маршрутов городского транспорта. С чем здесь точно нет проблем, так это с объектами инфраструктуры. Все представлено в полном объеме, а близость исторического центра Петербурга открывает массу возможностей для отдыха и досуга.
Kate > Максим 20:19, 12.02.2020 Ответить пожаловаться #131383
Здесь экология даже похуже будет, чем в самом центре города. Тут одних промзон целая уйма, и ж/ д, и крупные автомагистрали. И я б не назвала идеальной инфраструктуру. Например, нет совсем детских садиков и школ, поликлиник и бытовых услуг. Все это только предстоит открыть хотя бы на первом этаже комплекса. Плюсом, причем очень большим, выступает именно отличная транспортная доступность. Многие наверно решат пожертвовать комфортным проживанием ради возможности приехать в центр быстро. Ну и само собой ценовой сегмент уж очень привлекателен для такого близкого к центральной части района.
Арина 19:39, 20.02.2020 Ответить пожаловаться #132157
Просто акккуратно с этой компанией! Без подписи, без присутствия и без ген доверенности собственника, без всех документов на квартиру , стараются кв продавать!!!! Нормальные компании так не работают!! Люди не ведитесь на развод! Потом останетесь без денег и квартиры!
Мария > Арина 19:23, 03.03.2020 Ответить пожаловаться #133010
Ничего не поняла из вашего сообщения. Кто чего может продать и каким образом? Вы про перепродажи квартир? Или что именно имели ввиду. Напишите конкретнее, мне бы хотелось узнать насчет этого. Сейчас занимаюсь поиском квартиры, Первый Квартал пока видела только в инете, не ездила в офис. Понравилось расположение удобное. Вот интересно, насколько здесь плоха экология? Может не стоит вообще связываться? Вроде бы смотрю город преображается сильно, много чего ликвидируется, но здесь пока не очень с этим. Полно промзон за заборами. Напишите пож-та, кто в теме вообще по ситуации в районе.
Костя > Мария 18:07, 08.06.2020 Ответить пожаловаться #137542
Если вас устраивает отсутствие парковых зон как таковых, то можно и здесь купить. Люди все разные, кто-то не может без парка возле дома, с детьми гулять или с собакой. Кто-то наоборот спокойно живет с окнами на магистраль. Сложно рекомендовать не зная состав вашей семьи и возраст. Если без маленьких детей, то я бы приобрел точно. Если иначе, то скорее всего нет. Еще и по причине пока не очень благоустроенного района, и не только экологии. Так то по городу экология достаточно приличная. Ничего не могу сказать. Даже здесь относительно неплохо. Заводы все закрыты давно, особо ничто не портит.
Наталья Прохорова > Мария 21:59, 21.09.2020 Ответить пожаловаться #142313
Мария, я тоже ничего не поняла из сообщения Арины, очень сумбурно написано и без какой либо конкретики. Лучше бы без этой эмоциональности полностью ситуацию описали, больше пользы бы было, может кто то и смог бы посоветовать.
Что касается экологии-не вижу здесь ничего плохого, если вам не принципиально важно, чтобы рядом с домом были парки. Если это не смущает-то можете смело брать квартиру. То, что рядом промзоны никак негативно не сказывается на экологии района, поскольку вредных производств здесь нет. Да и вообще считаю что в Питере экологическая обстановка везде примерно одинакова.
Стас > Арина 01:46, 16.10.2020 Ответить пожаловаться #143609
Ну, не знаю, когда я покупал здесь квартиру, со всем тем, что вы перечислили, проблем не было абсолютно никаких. Продажа мне квартиры осуществлялась, как положено, со всеми необходимыми документами и присутствием компетентных сотрудников. Совсем недавно смог заехать в свою однокомнатную квартиру, которую я здесь приобрёл, так что не пугайте людей. О самой квартире могу сказать только хорошее, планировка соответствовала той, что я предварительно выбрал для себя. Самое главное то, что цены на жильё здесь более приемлемые, чем у других застройщиков. Так что я рад, что поселился здесь.
Наталья > Стас 14:28, 10.11.2020 Ответить пожаловаться #144941
не стройку что ли поселился? Сказочник! Все отзывы от сотрудников отдела продаж, собственность не получить на кв, все продается по переуступке
Анастасия > Арина 18:53, 21.10.2020 Ответить пожаловаться #144024
Вообще непонятно к чему эта информация и без каких-либо конкретных фактов, простое обвинение и всё. Не внушает мне доверия, не в обиду автору, просто хочется конкретики, но за предупреждение спасибо большое. Мы просто сами купили относительно недавно и никаких подводных камней не обнаружили. Комплекс хороший, инфраструктура нормальная, исторический центр, классная планировка комнат, большие окна, качественная отделка, всё по моему вкусу, да и фасад красивый. Плюс любой общественный транспорт во все части города, близость вокзала, но тем не менее не так суматошно. Мы очень довольны.
Антон > Арина 23:35, 03.05.2021 Ответить пожаловаться #153444
Ну, не знаю, мне говорили о том, что это довольно ответственный застройщик. Когда я принял решение купить квартиру в этом жилом комплексе, все документы были оформлены по всем правилам в присутствии юриста с моей стороны. Могу заверить, что строительство комплекса длилось недолго. Мне понравилось, что в конце концов в квартиру удалось заехать своевременно, так как строительство было завершено совсем недавно. Купленной двухкомнатной квартирой я остался доволен, так как она соответствовала объявлениям характеристикам. С соседями тоже повезло. Рекомендую покупать здесь жильё.
Антон > Арина 01:01, 11.05.2021 Ответить пожаловаться #153721
Я, как человек, который уже сотрудничал с этой компанией, могу заверить, что проблем с ними нет. Через эту компанию покупал себе квартиру в обсуждаемом жилом комплексе, все документы были предоставлены в полном объеме, мой юрист тщательно их проверил, проблем никаких не обнаружил. Что касается комплекса, то в прошлом году нам выдали ключи от квартиры, которая меня впечатлила. Это именно то, что я искал. Плюс комплекс расположен в благоустроенном районе с достойной инфраструктурой. Рядом есть много мест, где можно великолепно провести время всей семьёй на выходные. Рекомендую здесь селиться.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Остров 30 1010:44, 14.05.2021
FORUM Прайм Парк 62 5410:42, 14.05.2021
FORUM Life-Кутузовский 91 7709:51, 14.05.2021
FORUM MainStreet 22 809:08, 14.05.2021
FORUM Symphony 34 13 3723:53, 13.05.2021
FORUM На улице Маршала Казакова 5 523:44, 13.05.2021
FORUM Эко Видное 2.0 70 34323:34, 13.05.2021
FORUM Сады Пекина 37 28322:48, 13.05.2021
FORUM D1 125 3822:44, 13.05.2021
FORUM Искра-Парк 14 1122:27, 13.05.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх