Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объявления

Сайт недвижимости России — 2 399 893 объекта

Спутник

На страницу: Спутник

добавить сообщение  

Игорь Антипов 10:14, 23.06.2017 Ответить пожаловаться #82743
Ничего не слышно насчет перевода в жилье после покупки? Реально будет? Тут же инфраструктура есть, условия нормальные. Комплекс понравился, но покупать апартаменты в 2017... не очень семейный вариант, ИМХО. Но цены за счет этого выгодные. В общем, тут плюс на минус.
ирина > Игорь Антипов 20:49, 25.09.2017 Ответить пожаловаться #85633
Игорь Антипов, уже много народу интересуется переводом. Думаю, что если и дальше так дело пойдет, то все станет реальностью. Застройщик сначала посмотрит, как пройдет продажа офисов. Если медленно там решат вопрос с переводом. ЖК действительно, хороший. Плюсов море. Вид из окна у жильцов будет хороший. Район отличный. Так что нужно немного еще подождать.
Дмитрий > ирина 17:57, 07.05.2018 Ответить пожаловаться #94893
кто решит вопрос о переводе в жилой фонд? застройщик???? застройщик ничего не решает! никогда этот бизнес центр не переведут в жилой фонд! не выполнены условия для жилого здания, а перестраивать его никто не будет
Павел > Игорь Антипов 17:29, 20.12.2018 Ответить пожаловаться #106597
В госдуме закон прошел второе чтение. Но Минстрой упирается. Не хочет передавать в жилой фонд.
Александр > Игорь Антипов 22:27, 29.04.2021 Ответить пожаловаться #153361
Мкад находится совсем рядом. Но благодаря удачной розе ветров, выхлопные газы от нее практически не будут доноситься до жилых построек. К тому же совсем рядом располагается Липовая роща и Живописная бухта в пойме Москвы реки. Метро расположено довольно далеко и сюда его прокладывать пока не планируют. Однако близость МКАДа и наличие автомобиля позволяют успешно решить все транспортные проблемы.
Но главной проблемой является то, что застройщик планирует продавать апартаменты под офисы. Пока нет достоверной информации, можно ли потом купленные квадратные метры перевезти в жилой фонд.
Анна 14:43, 03.08.2017 Ответить пожаловаться #84175
Меня тоже интересует вопрос о переводе в жилье, но думаю, что в самое ближайшее время все станет ясно. Инфраструктура здесь отличная и согласна, что условия нормальные и даже более, чем нормальные. На счет семейного варианта бы поспорила с Игорем Антиповым так, как цены на квартиры вполне адекватные на мой взгляд, хотя для кого как. Так что я вижу больше плюсов, чем минусов.
инна > Анна 10:54, 29.09.2017 Ответить пожаловаться #85743
Анна, согласитесь очень странно, что застройщик сам не думает о переводе в жилье. Мне кажется, что это не плохой вариант. Его просто нужно хорошо обдумать. Единственное о чем я сейчас переживаю так это о том, что цены тогда очень поднимутся на квартиры. Да возможно семейные тут покупать будут меньше. Но вот такие как я точно не откажутся. Главное что бы цена сильно не прыгнула.
Владимир Котов 18:27, 09.01.2018 Ответить пожаловаться #89782
Сколько идти пешком до метро? Реально
Lora Smachkova > Владимир Котов 11:29, 11.01.2018 Ответить пожаловаться #89783
4км, 40-50 мин
Ольга Святослав Романовы 13:48, 11.01.2018 Ответить пожаловаться #89797
Да там до метро Мякинино киллометра 3 минимум! Врут. До строгино и то ближе
а никто не располагает достоверной информацие по поводу продажи СД, это будет также как Мотрон по-быстрому ПИКу продался или как-то по-другому? а как это отразится на стоимости апартов и качестве строительства в КА Спутник? просто мониторю постоянно цены на онграде, пока вроде особых изменений не заметила. цена от СД терпимая, не хотелось бы роста цен
Владимир > Dolly 06:57, 09.06.2018 Ответить пожаловаться #96161
Да, действительно слухи есть, что Самолет будет продан ПИК, но пока не произойдет сделка, говорить об изменении ценовой политики рано. Думаю, все решится уже в июне, а тем кто хочет приобрести данную недвижимость, будет лучше заключить хотя бы договор и внести предоплату. Правда, сомневаюсь, что перейдя под управление ПИКа, решат сильно повысить стоимость метра. Надо оценивать комплекс реально, и не стоит отметать тот факт, что рядом проходит МКАД и развязка с Новорижским. Несмотря на расположение на берегу бухты Москвы реки, соседство не самое лучшее. Никто не захочет переплачивать, сейчас вполне адекватная этому месту цена.
Олеся 14:15, 13.06.2018 Ответить пожаловаться #96308
Ну вот почему апартаменты? На самом деле, желание строить нежилую недвижимость настораживает, это вполне может означать, что нормам жилых помещений новостройка не соответствует. А так предложение очень интересное - место действительно роскошное, практически курортное, на большой воде, Москва при этом в прямом смысле слова практически под боком, а цены более чем умеренные, планировки разумные, на любой вкус, от совсем малышек до трешек, но вот то, что недвижимость фактически нежилая - не может не смущать, хотя девелопер, похоже, полон оптимизма - площадь застройки более чем приличная
Дмитрий Гаврилов 19:53, 11.07.2018 Ответить пожаловаться #97647
Долго искали с консультантом подходящий вариант. Хотел угловую трешку с балконом, но такие варианты быстро расхватывают. В итоге согласовали, что я покупаю студию и 2-комн. апартаменты, а «Самолет» помогает мне с разбором перегородки. Рад, что квартиры в этом «муравейнике» просторные с высокими потолками и вместительными бытовками.
Андрей 18:10, 24.07.2018 Ответить пожаловаться #98314
Только негативный опыт получил от заключения договора с ЖК Спутник. После получения квартирв в ЖК Внуково, строил тот же Самолет решил расторгнуть договор по причине ужасного ремонта в Внуково. При обращении в офис Спутника, госпадин Николаев грубо и неадекватно стал общаться. Сроки расмотрения заявления расторжения он не знает, но с грязной гружкой от чая выходить в клиенский зал может и громко спрашивая на рецепции « Эти что ли на расторжение». Не рекомендую связываться с данной компанией, тк квартира с отделкой и предполагаю по своему опыту, что придется делать новый ремонт в новой квартире!
Главная фишка, конечно, цена. Комплексы-соседи ощутимо, в разы дороже. Честно сказать, такой аттракцион неслыханной щедрости даже изрядно смущает и заставляет думать, что что-то там не так. Да, апартаменты, да, метро не так чтобы прям под боком, но и все, на этом факторы, которые могли бы тянуть цену вниз вроде как заканчиваются. Экологию у этого места не отнимешь, дом как дом, вполне симпатичный, планировки адекватные, метраж как везде, тогда почему так дешево? Качество, может, какое-то совсем убойное или строить в этом месте нельзя, на месте потенциальных покупателей внимательно бы пригляделась к деталям
Анатолий Ларионов > Ася 11:47, 20.09.2018 Ответить пожаловаться #101582
А с чего бы просить цену Рублевки за данный объект? Очень много минусов. Хотя бы даже мкад под окнами, отсутствие какой бы то ни было инфраструктуры. За всем нужно садиться в машину и куда-то ехать. Рядом только элитный коттеджный поселок за забором. Ну и статус жилья какой? Аппартаменты опять же. А значит выше платежи за жку и налог. Посмотрите на планировки! Это ж смех один. Малюсенькие планировки со спальнями по 10 квадратов, и это такое респектабельное направление. В общем мой вердикт, если хочется понтануться типа живу на Рублевке, при этом денег на элитное жилье нет, то это оптимальный вариант.
Максим > Ася 14:44, 21.09.2018 Ответить пожаловаться #101657
Соглашусь, с инфраструктурой тут как-то не особо понятно. МКАД слишком близко, а вот до метро пешком не дойти, придется не только у МКАД жить постоянно, но и постоянно по нему куда-то выезжать самому и близких возить. Стоимость апартаментов тут не может быть высокой, они реально маленькие, наводят на мысль, что это жилье как в гостинице, временное, но к такому жилью должны прилагаться офисные помещения и рабочие места, а их тут нет. Вид на бухту это тут пожалуй единственный бонус, но набережную нужно обустроить, и гулять там будут толпы людей, ведь все дома в 33 этажа и их тут будет несколько.
Алексей 14:36, 12.08.2018 Ответить пожаловаться #99275
Построено на болоте. Может все "поплыть". Посмотрите на старых фото со спутника хотя бы - на месте домов озеро болотное было = грунтовые воды.
Евгений > Алексей 17:57, 30.09.2018 Ответить пожаловаться #102116
Я каждый день мимо проезжал по дороге на работу и обратно. Камазами землю завозили, потом сваи вбивали, так и сформировали "озёра". В принципе, если бы стояли 5-этажные дома, я бы ещё подумал, а 34-этажные...мне как-то боязно. Хотя и Питер на болоте построили, поэтому шут его знает. Каждый сам за себя решает.
Ростислав > Алексей 19:19, 04.02.2019 Ответить пожаловаться #109497
Было бы болото, не разрешили бы строительство на этом месте. Значит грунт позволяет построить многоэтажные дома и можно не беспокоиться, что всё поплывёт. Планирую приобретение жилья и очень заинтересовался этим жилым комплексом. Разговаривал с менеджером офиса, предложили некоторые варианты квартир с отделкой и с красивым панорамным видом, рассказали о районе. Комплекс обещает быть красивым и обустроенным всем необходимым. Место мне понравилось, хорошее. Воздух чистый. Минусов для себя я не вижу. Я работаю недалеко, а это для меня ещё одна причина купить квартиру в "Спутнике".
Светлана 00:44, 18.11.2018 Ответить пожаловаться #104460
Кто вам сказал про болото? Там много лет был песчаный карьер, из которого брали песок при строительстве МКАД. В 90-е карьер забросили, он из-за глубины заполнился водой, летом мелел, осенью и зимой наполнялся. Сейчас воду откачалт, завезли песок, землю, подготовили площадку для строительства.
Диана > Светлана 14:55, 13.12.2018 Ответить пожаловаться #106118
Светлана про болото точно слухи. Те, кто живут давно в этом месте, тоже утверждают про заброшенный карьер. Поэтому, если кто сомневается, то и не берите.
Само место хорошее, воздух чистый. Конечно это жилье не для тех, кто привык к активной городской инфраструктуре. Само собой, большой плюс это природа. Я устала от города и поэтому этот ЖК мне симпатичен. Цены отличные, можно взять большую квартиру. Для многодетных семей прекрасный вариант, чтобы обрести свое просторное жилье. Открытым лишь остается вопрос с инфраструктурой. Будет ли застройщик сдавать ее вместе с объектом. Ну и снова беда с паркингом. Подземного не предвидется.
а как вы думаете, сдача первой очереди КА Спутник завершится в 1-м квартале 2019 года? или лучше рассчитывать на 2 квартал 2019 года? вообще видела последний фотоотчет на онград, стройка продвигается полным ходом. мельком увидела тепловой пункт, а как сейчас ситуация с ним? насколько скоро он заработает?
Женя > Janna 21:13, 26.02.2019 Ответить пожаловаться #110880
Janna, на данный момент очень сложно, что-то сказать конкретно. Да, вы правы стройка идет полным ходом и это действительно не может не радовать. Мне тяжело сейчас рассуждать сдадут квартиры в 1 квартале 2019 или нет, мы все ждем. Тоже давно не ездили. Признаюсь честно, время не хватает. Сейчас еще погода такая. Весной район расцветет кончено. Я очень довольна, что мы скоро туда переедим. С экологией проблем нет. Зеленых зон много. Дети найдут, где побегать поиграть. Интересно мне еще, когда застройщик начнет строительство собственной инфраструктуры. Обещаний было дано много. Мы будущие жильцы ждем с нетерпением.
Егор Минаев > Женя 18:09, 27.03.2019 Ответить пожаловаться #112619
Комплекс хороший, но не стал рассматривать в нем покупку жилья как раз из-за наличия детей. Кругом пустота, инф-ры ноль. Мучать их возить в детский сад, потом в школу не хочу, да и мне самому бывает сложно успевать везде. Жена у меня не водит машину. А рассчитывать на застройщика я б не стал. Даже если и будет сад, то когда и хватит ли на всех. Вопрос. Больше такой формат и расположение подойдет молодежи без детей. Тут все заточено как раз под таких покупателей, кто на машинах, активные, дома мало сидят. Тогда удобно вырулил на МКАД и в любом направлении. Ну и цены привлекательные пока, для такой близости к Москве.
Rose > Егор Минаев 10:03, 10.04.2019 Ответить пожаловаться #113619
Я купила тут с сыном (но он уже подросток 14 лет) . Менять нам школу в последние классы смысла нет, закончим где живем сейчас (Тушино) , тем более еще до окончания стройки долго. Понравилась прежде всего экология места, много зелени. С машиной вообще проблем никаких не должно быть. Наша квартира на высоком этаже с видом на Живописную бухту. Воздух уже значительно лучше, чем в Москве, МКАД не ощущается. Все те, кто так или иначе связан с Москвой работой или учебой, отсутствие инф-ры не должны заметить, что мешает по пути домой заехать в любой супермаркет, почему он неприменно должен находиться во дворе?
Прохор Долгов 11:18, 13.04.2019 Ответить пожаловаться #113817
Слишком высотный, показалось, для такого расположения. Не хотел бы в нем жить.
Никита Морозов > Прохор Долгов 10:31, 16.04.2019 Ответить пожаловаться #113940
Отчасти да, с этажами явно перебор, тут же природа кругом, коттеджный поселок. Им вообще «свезло» на такое соседство. Я приобрел как вложение денег, потом планирую сдавать. Стоимость довольно низкая была, покупал еще осенью, сейчас якобы подросла. Но все равно не сравнимо с квартирами, даже рядом в Павшино или в Красногорске. Только тут удобно что раз, и мкад, и Москва. А из других мест еще надо выехать по пробкам. А инфраструктура дело наживное, первый этаж весь отдадут под магазины и услуги. Думаю, комплекс будет пользоваться спросом, как по аренде, так и приобретение в личное пользование.
Спутник привлекает своим расположением и тем что в шаговой доступности возле ЖК есть все, что пожелаешь. Тут красиво, чисто и ухожено, район престижный и удобный во всех смыслах. Рядом две станции метро, куда угодно доберешься, а если машина есть съезд МКАД, что очень удобно. Цены на жилье тут немного кусаются, но преимущества этого комплекса очевидны.
Перспективный район, достойное ЖК. Все-таки я правильное решение приняла, что в ЖК Спутник купила квартиру. В летнее время радость такая детям будет, бухта рядом, отдых нормальный обеспечен. Ну и не только по этой причине выбрала квартиру здесь. Застройщик- цена, расположение, эти факторы тоже сыграли свою роль в выборе квартиры. С оформлением проблем не возникло, менеджер по продажам курирует от начала до конца. И еще тот фактор, что это дом-новосторой, где уже все строят по-современному.
Анастасия > Рита 01:15, 05.07.2019 Ответить пожаловаться #118961
Маргарита, подскажите а каком корпусе вы купили квартиру? Уже получили ключи? Хотелось бы узнать)
Гела > Рита 14:13, 20.07.2019 Ответить пожаловаться #119779
У вас дети школьники? Куда планируете водить в школу? Я вот имея дочь второклассницу не рискнула. Возможно неправильно оценила ситуацию, и все было бы хорошо, раз вон вы купили с ребенком...Но боюсь не смогу отвозить в соседние районы, т.к. работа такая, что ненормированный рабочий день, могу и в 7 утра на работе быть, а могу уйти почти в полночь. Поэтому нужна такая школа, которая бы находилась во дворе или в нескольких минутах ходьбы. А тут это невозможно по причине окружающих комплекс коттеджей. Мне так кажется, что все же жилье такого плана и расположения не для семейных людей с маленькими детьми.
Полина > Гела 06:32, 03.09.2019 Ответить пожаловаться #122204
Скорее всего да. Я когда приезжала в офис продаж, при мне была пара семейная, вслух обсуждали что-то про сына, как я поняла совсем маленький еще. Оформили договор в итоге. Я все сидела и думала, зачем вот им тут покупать с таким малышом. Ведь детского сада не планируется, школы все далеко. Что ж няню что ли нанимать? Или возить на машине каждый день куда-то, потом забирать? Ну не знаю, мне кажется это классический комплекс апартаментов для взрослых людей и с машинами. Иным категориям жильцов тут будет не комфортно однозначно. Да даже пожилым куда? Не все же водят и имеют машины, а тут ведь негде хлеба будет купить.
Борис 21:13, 14.09.2019 Ответить пожаловаться #122756
Здесь метро рядом и в то же время есть вся инфраструктура для детей и семейного отдыха. Рядом с комплексом хороший оборудованный пляж, много зелени. Стоимость за квадрат не выше рынка. А вот отделка хорошего уровня, она входит в стоимость квартиры и обеспечивает комфорт и отсутствие шума после заселения. Материалы используются качественные, это плитка, сантехника, обои. Не в последнюю очередь важно и то, что предоставляется гарантия на отделочные работы и материалы.
Если сразу не ждать чего-то необыкновенного и понимать соотношение цены и качества, особенности расположения района и прочее, то отличный комплекс. Ну чего вот в нем может не хватать? Квартиры с отделкой, строятся дома из хороших материалов, площадки и прочее застройщик делает, садики и школы строит, ценник не завышается, хотя ползет вверх постепенно:) Не знаю даже...нас с супругой все устроило.
Ольга > Слава 14:56, 28.02.2020 Ответить пожаловаться #132698
Не хватать может статуса жилья. Удивительно как ловко застройщики, которым не разрешают строить жилье видимо в такой зоне у воды, все-таки его строят в виде многоэтажек, но в статусе апартаментов. Не думаю, что жители соседних микрорайонов, которые приходят к бухте отдыхать, будут рады такой застройке и массе новых жителей, которых тут по нормам не должно было быть, а только нежилые здания, и по видимому не такие многоэтажные. С окружением ЖК все хорошо, жить будет приятно, но возможно соседям от него так приятно не будет, ведь для норм, запрещающих жилое строительство в этой зоне есть причина.
Никита 12:02, 19.11.2019 Ответить пожаловаться #126519
Грамотный проект. Тут суть в мелочах. В домах будут быстрые лифты, предусмотрен паркинг и кладовые помещения, на фасадах боксы под кондиционеры, значит сохранится красивый вид домов. Если вкладываться в квартиру в этом ЖК, то ты получаешь уже завершенный продукт, отделка под ключ, не будет шума и грязи от соседского ремонта.
Vera Tchmyga 18:16, 27.11.2019 Ответить пожаловаться #127083
Есть сьезд на МКАД и метро недалеко, думаю, тут с транспортом проблем не будет.
Liz. Makc 22:34, 12.01.2020 Ответить пожаловаться #129510
Мне наш район нравится и современными домами, и хорошими дворами, есть где погулять с ребенком. Рядом много красивых мест. Основной минус- недостаток парковок, да, можно купить место для машины, но ценник там для нас высокий.
Дарья > Liz. Makc 14:38, 24.09.2020 Ответить пожаловаться #142445
Общий вид района вообще радует глаз. Даже несмотря на разных застройщиков кругом, как-то все равно видны старания сделать что-то современное, а не тяп-ляп. Транспортная доступность на высоте, но согласна, с парковкой проблем не оберешься, а на личное место у меня денег не хватило. Поэтому приходится каждый вечер что-то придумывать или парковаться на приличном расстоянии. Однако это проблема не только нашего района, а чуть ли не всей Москвы...
Метро рядом, можно дойти пешком, красивая зона отдыха буквально под окнами, классные дома и квартиры с современными планировками – все, о чем я еще полгода назад, когда жила на съемной у черта на рогах могла только мечтать. По цене вышло не скажу, что дешево, но недорого, отдала за однушку 4 с небольшим миллиона.
Геннадий 21:40, 17.04.2020 Ответить пожаловаться #135743
Взял тут апартаменты из-за удобного для меня расположения комплекса. Метро рядом, 20 минут прошелся и станция. Есть выезды на мкад, на Новую ригу и на Мякининское шоссе. Как первые дома начали сдаваться, сразу же начали на первых этажах открывать кафешки, магазины, салоны красоты и прочее. Меня устраивает такое положение дел, и считаю, что со временем только лучше будет.
Нам подошла цена, тем более не хотелось забираться совсем на окраину. Оформили договор на двушку и взяли м/ м на паркинге, когда были скидки. Нам с менеджером повезло, постоянно были с ним на связи и он нам удачно в нужный момент зафиксировал цену и мы сразу тогда оплатили)
Вероника > Зоя 01:25, 17.06.2020 Ответить пожаловаться #137957
Зоя, машиноместо это здорово, я пока без него взяла, надеюсь, что в дальнейшем будет возможность докупить... По бюджету никак не умещалась и то и другое брать, к сожалению. Пришлось выбирать, взять двушку, как и планировала, или однокомнатную квартиру, но с машиноместом. Решила, что лучше побольше квадратных метров взять, а машину уж где нибудь припаркую. Тоже не хотелось далеко от мкада брать квартиру, а здесь и ценник нормальный, и место само по себе очень нравится. и роща есть, а значит и погулять где будет по вечерам, и бухта, хоть и не очень большая, но тем не менее имеется. Станция метро тоже есть, но почти в 2 километрах от дома.
Женя > Вероника 09:32, 03.07.2020 Ответить пожаловаться #138764
Можно было бы не покупать, отказавшись от авто совсем, но тут такое расположение отдаленное от метро и без инф-ры, что однозначно никак не обойтись без нее. Поэтому машиноместо покупали. Но и то, общая стоимость квартиры гораздо ниже, чем по городу. Когда в семье нет детей, то спокойно можно здесь селиться. Кроме социалки ничем не хуже. Всякие услуги реально получить в пределах МКАД, наверняка большинство так или иначе выезжает на работу туда. А какие виды зато из окон! Фантастика просто. Ни один комплекс в спальном районе не может таким похвастаться. Натыканы друг на друге, окно в окно смотрят.
Оксана Латышева > Женя 03:04, 26.08.2020 Ответить пожаловаться #141101
Женя, ну лично мне без машины никак... Я привыкла передвигаться на машине, общественным транспортом почти не пользуюсь, в редких случаях езжу на метро. Поэтому свою жизнь без машины не представляю. На машиноместо финансов не было, ипотеку прямо в притык брала, по сумме только на квартиру хватило. Надеюсь, что к концу года еще места в продаже останутся, если нет, то буду ждать, когда кто нибудь из соседей будет продавать.
Расположением я тоже очень довольна, очень зеленое, район не сильно застроен, хотя со временем наверное ситуация изменится. Про цены и говорить нечего-квартиры здесь доступные
Карина > Вероника 20:26, 02.12.2020 Ответить пожаловаться #145993
Полностью согласна с вами, конечно если дело купить однушку и парковку или двушку без парковки, то квартира большая по квадратуре естественно выигрывает. Но смотрите с машиноместом не затягивайте, я думаю распродадут тоже очень быстро. Купили двухкомнатную, чуть меньше чем 60 квадратов, были больше, но планировка мне не особо понравилась, здесь лучше. До Строгино конечно далековато, но пешком можно дойти, если больше никак не удаётся уехать. В плане экологии здесь очень хорошее место, много зелени и деревьев. Цена была хорошая, не стали долго перебирать и искать. Хороший комплекс должен получиться.
Леонид 11:50, 12.10.2020 Ответить пожаловаться #143367
Комплекс еще строится, так что рядом техника и бывает шумно) зато район совсем новый, красивый стильный комплекс с отлично оформленной территорией. Во дворах все оборудовано для детей, да и просто пройтись приятно, на скамейке посидеть, в магазин подскочить.
Аня > Леонид 14:42, 30.11.2020 Ответить пожаловаться #145865
Леонид, ну покупая квартиру в активно застраиваемом районе нужно быть готовым к тому, что ближайшие несколько лет как минимум стройка не будет прекращена. Но я согласна с вами, наряду с не очень приятным соседством мы в итоге получим совершенно новый микрорайон. Правда инфраструктуру нам долго придется ждать, так как это дело тоже занимает много времени, но как в перспективе-удачный и хороший жилой комплекс. Меня лично очень радует то, что поблизости от дома есть хоть и небольшая, но роща, да и бухта поблизости-плюс к тому, где можно погулять. Кстати, квартиры здесь на удивление недорогие, я не ожидала таких цен
Ника > Аня 20:37, 25.02.2021 Ответить пожаловаться #150274
Аня, ну, каждого у свои запросы и требования при выборе жилого комплекса, мы с мужем разные варианты рассматривали, но в итоге остановились именно на этом жилом комплексе. Лично нам он понравился, несмотря на некоторые минусы. Правда детей у нас на данный момент еще нет, но в ближайшие несколько лет планируем. Развлечений для детей может и не так много здесь, зато поблизости расположен неплохой парк, так что будет где с ребенком гулять, а это уже несомненный плюс, поскольку сложно найти дом с близким расположением к парку, чтобы при этом и метро близко было. Да и сам комплекс очень комфортный собираются сделать, во дворе хорошая зона игровая будет
Вероника > Ника 10:19, 28.02.2021 Ответить пожаловаться #150383
А на мой взгляд не самый удачный жилищный комплекс. По расположению может быть и неплохо. Так как отсюда можно добраться и до метро Мякинино, Щукинская, Крылатское. Удачный выезд на МКАД. И на этом очевидные плюсы заканчиваются. Жилищный комплекс строится. Здания высотные. В нашем корпусе часто ломается лифт. Пешком ходить туда-сюда на 25 этаж уже замучились. Публика разношерстная. Много мигрантов снимает здесь квартиру. Шумоизоляция никакая. Всех своих соседей я прекрасно слышу. Как и они меня, впрочем. По качеству жильё так себе. А, самая главная боль, парковки. Машины оставлять практически нигде. Много запрещающих знаков стоянки. В результате, автомобиль часто эвакуируют не только у меня, но и у всех кто здесь живёт.
Игорь > Вероника 11:26, 01.03.2021 Ответить пожаловаться #150430
Мы купили паркинг и это нормально, а гостевая парковка должна быть для гостей, но не для тех, что решил парковаться нахаляву. На счет мигрантов удивлен, в нашем подъезде не замечал, как раз наоборот более приличная публика, чем в доме в Тушино, где мы жили раньше.
Евгений 22:35, 30.03.2021 Ответить пожаловаться #152307
Комплекс достойного уровня. Это комфорт-класс, современный подземный паркинг, полноценное благоустройство территории. Мы смотрели несколько планировок двушек - думаем о квартире в новой очереди.
Константин 20:22, 29.04.2021 Ответить пожаловаться #153354
Из всех жк в области здесь для нас оптимальное расположение. Комплекс сразу на границе с Москвой и есть прямой выезд на мкад. Для нас ключевое это транспортная развязка и здесь реально удобно будет ездить в Мск.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Новое Колпино 33 2320:34, 13.05.2021
FORUM 17 Вилл 16 1316:12, 13.05.2021
FORUM Серебряный фонтан 91 7415:49, 13.05.2021
FORUM Калипсо-3 14 9611:31, 13.05.2021
FORUM Люблинский парк 46 29311:25, 13.05.2021
FORUM Перовское 2 6 4111:24, 13.05.2021
FORUM Новогорск 446 904211:07, 13.05.2021
FORUM Некрасовка 16 1711:04, 13.05.2021
FORUM Династия 56 247011:00, 13.05.2021
FORUM Движение.Тушино 53 4110:59, 13.05.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх