220 102 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Первый квартал

На страницу: Первый квартал

добавить сообщение  

Алексей Н. 22:59, 31.01.2017 Ответить пожаловаться #69810
Не упомянули только, что рядом с Ермолинским лесом еще и Ермолинское кладбище имеется :) Хоть и старое. А вообще нормальный ЖК, но на отшибе.
ирина > Алексей Н. 20:53, 25.09.2017 Ответить пожаловаться #85635
Алексей Н, ну скажите мне, а где нет кладбища. Если вот так рассуждать, то про любой район можно так сказать. Недаром говорят бояться нужно не мертвых, а живых. Лес рядом с домом это шикарно. Воздух свежий будет всегда. У нас скоро появиться ребеночек. Я очень надеюсь на то, что буду брать коляску и выходить ближе к лесу. А потом будем с сыном шишки там собирать на поделки.
Лера > Алексей Н. 12:45, 27.09.2017 Ответить пожаловаться #85683
Алексей Н, признаюсь честно, мы там вообще кладбища не видели. Мы ездили, смотрели на этот ЖК. Мне все понравилось. И район и экология. Квартиры будут шикарные. Мы рассматриваем два варианта либо 2-комнатную либо 3-комнатную. Очень понравилось, что рядом есть лес. Вышел после дождика поискал грибы. Детские площадки тоже построят, детям будет где погонять.
наташа > Лера 15:48, 08.05.2018 Ответить пожаловаться #94985
оно в 200 метрах
Елена > Лера 14:20, 01.12.2018 Ответить пожаловаться #105467
Какие грибы) ) коксогазовый копьит недалеко и М4 рядом...грибники блин) ) ₽
Николай > Алексей Н. 14:08, 05.10.2017 Ответить пожаловаться #85884
Алексей Н. смотрю, ваше мнение про кладбище тут вызвало массу эмоций. Вы знаете, я тоже немного возмущен. Ну, зачем вы так пишите. Сами вообще выезжали туда? Ходили по местности? А я там был и до кладбища очень далеко. Вокруг классный вид. Стройка идет полным ходом. Так что можно спокойно брать квартирку. Вид из окна я вас уверяю будет очень классный. Зелени море.
Снежка > Алексей Н. 12:27, 14.04.2018 Ответить пожаловаться #93671
таки прям и удивили) так и строят в наше время, и кладбище по соседству - это еще не самый плохой вариант. к примеру, Некрасовка полностью построена не месте утилизации фекалий, и ничего - квартиры быстро разлетелись про новости о строящемся метро. ну лучше по делу! если кто собирается делать ремонт сам и сам же подбирать декор в квартире в Первом квартале, советую для интереса посмотреть уже проработанные дизайнерами вариаты отделки с мебелью на ongrad. особенно понравилась мебель, но скорее всего ее на заказ придется делать
confide27 13:05, 19.09.2017 Ответить пожаловаться #85388
Соглашусь с комментарием Алексей Н что район нормальный. Вообще, кстати, то, что район находится не в центре, а на некотором удалении от него на мой взгляд не является минусом. Можно будет отдохнуть от городской суеты. А так как район новый, больше чем уверен, что с инфраструктурой все будет просто прекрасно. Не может быть такого, чтоб рядом с таким большим жилым комплексом не появились вокруг магазины и прочее.
Екатерина Антонова 16:22, 08.10.2017 Ответить пожаловаться #85931
Очень понравилось это предложение. Люблю, когда целый квартал и даже несколько проектируются в едином стиле, в Москве такое уже невозможно, а тут застройщикам есть, где развернуться. И малая этажность тоже радует – не будет дворов – каменных мешков, сохранится загородный стиль... По соседству в Видном такие небоскребы выстроили в чистом поле - смешно. Планировки классные, огромные балконы, кладовки можно выкупить.
Потом отделка понравилась, шумоизулирующая стяжка - далеко не везде такое встретишь.
Мы много смотрели новостроек, здесь по планировкам и проекту в целом - самый интересный вариант. Сейчас двушки смотрим, выбираем.
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Ирина > Екатерина Антонова 15:28, 17.03.2018 Ответить пожаловаться #92426
Екатерина, вы выбрали себе квартиру? Присматриваемся к этому ЖК
Маргарита 18:44, 28.07.2018 Ответить пожаловаться #98537
Привлек этот жк хорошей экологической обстановкой вокруг и доступной ценой. Все-таки в наше время это немаловажно. Пока погодим вселяться, ожидаем разрешения вопроса с канализацией.
Даня > Маргарита 08:58, 01.12.2018 Ответить пожаловаться #105461
Экология и цена это неплохо, но хотелось бы также еще и городскую инфраструктуру, которая, я так понимаю не светит жильцам еще долго. Возможно, если покупать только руководствуясь чистотой воздуха и низкой стоимостью, то сойдет. Но уж тогда лучше выбирать подальше от Москвы и частный дом. Поприятнее будет, чем многоквартирный комплекс. Я решил, что мне нужно что-то поближе к цивилизации, поэтому рассматриваю в качестве приоритетных варианты в нескольких минутах езды отсюда. Экология, на мой взгляд, еще не сильно ухудшается, но правда стоимость несколько выше, чем в этом комплексе.
Иван > Даня 09:18, 04.12.2018 Ответить пожаловаться #105597
В 300 метрах от комплекса расположены уже застроенные жильем микрорайоны с необходимой инфраструктурой. Начиная от образовательных учреждений, оканчивая продуктовыми магазинами. Чем вас это не устраивает? Да и более того, после возведения комплекса, с учетом того, что первый этаж обычно отдается под коммерцию, то и тут откроют многие бытовые услуги и супермаркеты. Я бы не зацикливался на этом, и даже не беру во внимание грандиозное строительство вокруг, наверняка через некоторое время построят очередную школу, пол-ку и прочие объекты инфраструктуры и жизнедеятельности. Все ок здесь.
Никита > Даня 20:30, 11.02.2019 Ответить пожаловаться #109905
Комплекс Первый Квартал очень красивый и расположение хорошее. Можно назвать это лучшим проектом в локации. Куда ещё поближе к цивилизации. Всё и так достойно. Дом монолитный. Потрясающие планировки квартир с большими кухнями, предчистовая отделка имеется, хорошие окна и входные двери. Квартиры после планировки не надо переделывать. Некоторые потенциальные жильцы задаются вопросом, почему так дёшево. А с инфраструктурой всё наладится. Построят недостающие объекты и всё будет настолько близко, чем вы желаете. Добираться не далеко. Я бы не сбрасывал со счетов так быстро данный жк.
елена 15:29, 04.12.2018 Ответить пожаловаться #105626
о какой экологии тут говорят....коксогазовый завод не дает жить нормально, особенно по ночам, идут выбросы и летом окно очень часто не открыть....и медицина, одни аптеки, дорогу тоже все планируют, а когда построят, вопрос...утром выехать из города большая проблема уже сейчас....короче строят эти дома и все....да еще магазины и салоны красоты...пишу так, потому что живу рядом, ...
Женя > елена 15:03, 03.01.2019 Ответить пожаловаться #107980
елена, столько негатива написали в сторону этого комплекса. Я с вами, где то соглашусь, конечно, но в некоторых моментах совсем не согласна. Вот вы написали о заводах трассах что, о свежем воздухе можно и не думать. Да, завод действительно есть и недалеко расположена платная трасса \"Дон\" но вы не учли того, что рядом есть две реки. Недалеко от ЖК начинается Ермолинский лесопарк. Так что хорошие стороны тоже есть. Дорога и сейчас есть. Тем, кому нужно выехать на работу каждый день они это делают. Идеальных районов нет. Везде свои минусы и плюсы. Нужно на все смотреть объективно, видеть одни минусы это не правильно.
Ирина 21:01, 11.12.2018 Ответить пожаловаться #106023
Меня интересует вопрос насчет коммуникаций - канализация централизованная или септики как в ЭКО Видное? И если она централизованная, куда она подведена?
канализация будет от соседнего комплекса, там она самостоятельная. не дай боже эти септики. а еще насколько я поняла информацию с сайта жк, именно водоснабжение будет городское. это лучше, чем из каких-то скважин, поскольку из скважин она ржавая

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 191620:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 56319:55, 22.10.2017
FORUM Мытищи lite 45 63410:50, 19.02.2019
FORUM Фонвизинский 4 210:15, 19.02.2019
FORUM Эко Видное 2.0 15 12223:43, 18.02.2019
FORUM Кленовые Аллеи 23 721:29, 18.02.2019
FORUM Южное Бунино 22 66519:37, 18.02.2019
FORUM Свой 10 919:15, 18.02.2019
FORUM Театральный парк 107 351818:46, 18.02.2019
FORUM Валь д`Эмероль (Изумрудная долина) 8 4417:59, 18.02.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
18 февраля Glorax Group выкупила мастерскую «Вагонмаша» под продуктовый рынок

15 февраля Омбудсмен Титов: Государство само обманет дольщиков, вместо того, чтобы их защитить

12 февраля «Ленстройтрест» не будет выводить новых проектов в 2019 году

12 февраля ГК «Норманн» нашла частных инвесторов в Швейцарии

12 февраля В рамках банкротства продается комплекс зданий Петергофской гранильной фабрики

11 февраля Продажи апартаментов в «Avenue Apart на Дыбенко» попали под запрет

11 февраля ЦБ сохранил ключевую ставку – возможно, ипотечные ставки прекратят рост

8 февраля «Дельта-кредит»: ипотека может подешеветь во второй половине 2019

7 февраля В ГК «УНИСТО-Петросталь» началась доследственная проверка

7 февраля Москомстройинвест инициирует доследственную проверку застройщика ЖК «Борисоглебское»

6 февраля Прогноз Kalinka Group: спрос на элитное жилье в столице резко упадет

5 февраля Квадратные мэтры: особняк на «Чернышевской» с печами, кариатидами и совой в холле

1 февраля Мнение: споры Смольного с «Метростроем» не помешают достройке «Дома на Зелейной»

31 января Госдума поставит барьер «потребительскому экстремизму» дольщиков

31 января «Дом.РФ» нарастил ипотечные ставки до 11%

31 января В УК «Эталон-Ленспецсму» смена руководства — жильцы опасаются дальнейшего ухудшения обслуживания

29 января Якубовский, Госдума: Надо пересмотреть критерии реестра проблемных жилых объектов

28 января Москва утвердила проект планировки вдоль Яузы

25 января Офис Capital Group пострадал от экс-кандидата в мэры Красногорска

24 января 35 га в Пушкинском районе планируется застроить жильем

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх