Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 020 522 объекта недвижимости России

1 020 522 объекта недвижимости России

На 2-ом Муринском пр., 36

На страницу: AVENUE на Мужества

добавить сообщение  

Михаил 15:24, 23.08.2017 Ответить пожаловаться #84581
всем привет. Сравнительно недавно заинтересовался вложением в апарт-отель. Заметил, что сейчас эта популярная тема в Питере. Подскажите, кто-то инвестировал уже подобным образом?
Антон Васильев 22:26, 28.08.2017 Ответить пожаловаться #84663
присоединяюсь к вопросу. Тоже хотел бы услышать истории из личного опыта.
Майк 23:38, 29.08.2017 Ответить пожаловаться #84684
Всем привет! Данный апарт-отель является “продолжением” Вертикали на Московском? У меня друг купил там юнит и пока очень доволен. Теперь я сам задумался об инвестиции в проект. В СПб есть несколько апарт-отелей, заточенных под инвестирование, но “Вертикаль” мне видится самым благонадежным. Пообщаюсь с отделом продаж и расскажу подробности:)
Константин 02:17, 21.09.2017 Ответить пожаловаться #85481
Всем доброго времени суток! Мое знакомство с Вертикалью началось с рассказа друга, который инвестировал в Вертикаль на Московском на самом раннем этапе строительства. По итогам прошлого года его доход после налогов составил что-то около 13%. Для первого года очень амбиционзно, на мой взгляд. В управляющей компании его заверили, что через 3 года доходность составит до 17%. Послушав это все, я сам стал разбираться в вопросе инвестирования в апарт-отели, и обнаружил, что строится еще одна Вертикаль. Сейчас серьезно обдумываю инвестицию именно в этот проект, рассматриваю программы доходности.
Игорь 12:28, 21.09.2017 Ответить пожаловаться #85486
Наткнулся на полезную статью о модной волне инвестиций в такие апарт-отели, когда покупаешь номер или юнит, а потом получаешь прибыль с его сдачи. Интересный подход, очень "Питерский"-в Москве в основном строят апартаменты для жилья. Хотел бы попробовать. Отзовитесь те, кто лично использовал эту схему. Жду мнений)
Кирилл > Игорь 00:05, 26.09.2017 Ответить пожаловаться #85642
Я пробовал! Купил юнит в Вертикали на Московском. Вложил 2,6 млн, за прошлый год получил прибыль 15%. Это не первая моя инвестиция, и результатом доволен. К слову первый раз пробовал вложиться в новостройку на этапе котлована, потом продавал по переуступке. Это было оказалось накладней.
Григорий > Кирилл 04:26, 07.10.2017 Ответить пожаловаться #85909
Я тоже. У меня сначала были мысликупить юнит и продать завершении строительства? Но изучив все как следует, я решил, что такая схема лучше работает именно с квартирами в новостройках, Особенно если учесть, что в тот год, когда я вкладывался в юнит Вертикали, такие форматы были совершенно в новинку в России. Выбрать доходную программу и отдать все “в ведомство” управляющей компании меня подстигнул очень успешный западный опыт. Там на самом деле это одна из самых популярных форм инвестиций. Например, в США чуть ли не каждый четвертый из тех, кто делает вклад в недвижимость, выбирает такой подход. В общем очень хорошо, что наши застройщики наконец-то оценили такой подход.
Влад 08:15, 22.09.2017 Ответить пожаловаться #85542
Товарищи, доброго вечера! Решил оставить отзыв о программах доходности, которые есть в Вертикали. А то на этом сайте таких подробностей не указано. Программы смотрел на официальном сайте, а подробности узнавал в отделе продаж. Есть программа венчурная, с умеренными рисками и вообще без рисков. У каждой свои плюсы и минусы, лично я сторонник венчурных инвестиций, но понимаю людей, которые опасаются таких вложений. Если надумаете изучить вопрос, советую зайти сайт Вертикали, ну и пообщаться с отделом продаж.
Ярослав 23:32, 24.09.2017 Ответить пожаловаться #85606
Первый мой актив — однушка в новостройке в Купчино. Дом нулевый, место с хорошей инфраструктурой, метро в 15 минутах, а через два года там откроют станцию прям рядом с домом. Ремонт делался по первому классу — ламинат, хорошая сантехника и тд. Планировал сдавать за 31 + ку, так бы квартира окупалась оптимально. Но столкнулся с тем, что никто ее за 31 не снимает. Удалось найти арендаторов только когда сбил цену до 28 с ку. Думаю, что поспешил с покупкой именно квартиры. Тогда я, конечно, тоже рассматривал возможность покупки апартаменотов, но больше с теоретической точки зрения. Вчера зашел на сайт Вертикали и решил купить второй актив, но уже здесь. Квартира-то, конечно, никуда не денется, так что не жалею. Но апартаменты чаще окупаются намного быстрее. Вот смогу проверить это на собственном опыте.
Комплекс пока еще не сдан, должны вот-вот. Построен на месте кинотеатра Пилот, рядом со сквером и в двух минутах ходьбы от метро. Для апартаментов место шикарное. Не важно, жить самому, либо под сдачу. Всем будет удобно и комфортно. Район сам по себе удачный, даже не принимая во внимание тот факт, что к востоку, за метро, начинается обширная промзона. Этой части микрорайона она не мешает, и тут имеется вся основная инф-ра. На начальном этапе строительства, когда стоимость была самая низкая, можно было бы неплохо вложить деньги. Сейчас изменения произошли существенные, ценник сравнялся с аналогичными комплексами.
Игорь 21:17, 15.07.2021 Ответить пожаловаться #156037
Место строительства выбрано исключительно удачное. Я пока не спешу, поскольку ситуация вокруг комплекса мне до конца не ясна, но заинтересован однозначно по многим причинам. Район благополучен в плане экологии из-за отсутствия производств и наличия обширных парковых зон создающих свой местный микроклимат и где приятно провести время. Кроме этого удобная доступность как на метро, так и личным транспортом, а наземный представлен многими маршрутами в смежные районы. И конечно же вне конкуренция сложившаяся разнообразная инфраструктура. Надеюсь, что цена жилья не окажется сильно завышенной.
Виктор > Игорь 19:15, 13.08.2021 Ответить пожаловаться #157016
Меня более всего привлекает расположение этого комплекса, а именно то, что вблизи вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура имеется, транспорт любой, метро рядом. Автомобиля у меня нет, и пока не планирую покупку, так что для меня именно наличие доступного городского транспорта важно, а так же, чтобы рядом были магазины, аптеки и прочие необходимые объекты. Здесь этого предостаточно, так как район обжитой. Ещё порадовало то, что много зелени, хорошая экология, рядом парки, где можно гулять по вечерам. В общем, все параметры подходящие и сами квартиры хорошие, большие и светлые. Считаю, очень достойное предложение.
Стас > Виктор 15:20, 17.01.2022 Ответить пожаловаться #161787
Мне крайне понравился этот проект. Расположение, планировки, собственная инфраструктура, и конечно, расценки. Наличие вокруг предприятий не пугает, т.к. это не заводы, а обычная промзона. Наоборот, будущие жильцы апартов могут там работать и им будет удобно снимать в Авеню. Я собирался купить не меньше двух апартов под сдачу, но ситуация вокруг проекта была мутная, и стройка затянулась, поэтому решил подождать. Но как только дом сдадут, если там будут выполнены все изначальные обещания застройщика, я непременно куплю, такое выгодное предложение в такой районе упускать никак нельзя.
Дмитрий > Игорь 06:49, 06.05.2022 Ответить пожаловаться #165183
Игорь, вы абсолютно правы, никогда не нужно делать поспешных решений, особенно в тех случаях, когда речь заходит о жилье. Знаю на собственном опыте. Но что касается именно этого проекта, думаю, что с ним все будет в порядке. Я почти уверен, что буду жить именно там, и мне очень нравится район. При этом компания, занимающаяся строительством этого комплекса, состоит из профессионалов своего дела. Общался с ее представителями, вежливые и компетентные люди, с которыми приятно иметь дело. До конца, конечно, нельзя быть уверенным, но думаю, что в будущем все-таки этот вариант для ПМЖ выберу.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Новое Колпино 61 11719:28, 20.05.2022
FORUM Gutenborg 61 6419:07, 20.05.2022
FORUM Тушино 2018 145 249416:20, 20.05.2022
FORUM Эдельвейс 16 2516:10, 20.05.2022
FORUM Аквилон Stories 25 10015:19, 20.05.2022
FORUM Ручьи 105 13014:32, 20.05.2022
FORUM Заречный квартал 19 5514:22, 20.05.2022
FORUM Новый Зеленоград 77 64613:55, 20.05.2022
FORUM Селигер Сити 109 110011:39, 20.05.2022
FORUM ID Мурино 124 15911:15, 20.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх