Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

Royal park

На страницу: Royal park

добавить сообщение  

Внешне комплекс выглядит супер! И очень удобно добираться, при этом не шумно, я считаю, огромный плюс
Виталик > Илья Евгеньевич 19:00, 23.08.2018 Ответить пожаловаться #99970
Да Илья, комплекс супер. Вот вот сдадут, квартиры хоть и не из дешевых, но тут цена понятно за что. Планировки хорошие и удобные, квартиры продуманы, плюс берем в расчет месторасположение экологическую обстановку и дела с дорогами. По всем этим пунктам лично меня расклад дел очень радует. С экологией все нормально, все предприятия которые раньше были ликвидированы давным давно, обстановка из угрюмой и серой превращается в обжитый жилой район. Также уделили внимание и дорогам, будет проходить новая дорога соединяющая Васильевский остров, Петроградскую сторону, рекреационную зону "Островов" и Приморский район.
Цена конечно немаленькая но вполне обоснованая. Во-первых местоположение, тихий район, вид на реку, хорошая инфраструктура, ну и конечно жилье это элитное, не комфорт и даже не бизнес) ) )
Кира > Max 17:11, 09.11.2017 Ответить пожаловаться #87110
Вы правы. Стоимость полностью оправдана. Чистейший воздух, жильцы все одного статуса. Отсутствие промышленных объектов - тоже плюс. Да и сами апартаменты будут шикарные, это сразу понятно.
Валентина 00:00, 12.12.2017 Ответить пожаловаться #88509
Илья Евгеньевич, архитекторы, видимо, хотели повторить вид Дворцовой площади, и это получилось, именно такие ассоциации у меня возникают, глядя на этот комплекс. Даже по масштабу очень близко. Жизнь практически на своем острове, соседство со стадионами, все это необычно, оригинально и увлекательно. Из любой квартиры прекрасный вид, без унылых фасадов, все сделано так, чтобы получать эстетическое удовольствие от жизни.
Макс Кабанов 15:51, 20.04.2018 Ответить пожаловаться #94023
Был с приятелем на просмотре. Оч круто все сделано, хотя и вид на заводы на другом берегу. Захотелось тут квартирку.
Ольга > Макс Кабанов 14:01, 29.08.2018 Ответить пожаловаться #100239
Великолепное , очень красивое место! Цены, конечно не из самых доступных, мягко говоря, но здесь есть за что платить! Была у подруги в гостях, они с мужем сюда недавно переехали, это просто восторг! У них квартира с большой террасой, вид из окон потрясающий. Да и что ни возьми одни плюсы, квартиры просторные и светлые, сам дом, парадная и холл выглядят очень респектабельно, территория облагорожена и благоустроенная, видеонаблюдение, местоположение отличное, инфраструктура, транспорт в любом направлении. Пробки, конечно, но это мегаполис, где их у нас сейчас нет? Ну и близость водоема для меня тоже плюс, всегда мечтала жить в шикарных апартаментах у воды!
Милана > Ольга 13:59, 27.11.2018 Ответить пожаловаться #105113
Это наверное, самое лучшее место в городе. Удивительно, что здесь вообще разрешили строить жилые дома.Но проект малоэтажный и очень грамотно сюда вписан. Здесь все соответствует заявленному ценнику и классу- не только архитектура и комфорт, обещанный яхт клуб и парковка практически для всех, но и сами квартиры. В понятии большинства однокомнатная под восемьдесят метров с кухней 33, двумя гардеробными- это уже бизнес-класс, даже на Парнасе.Видимо, к окончанию строительства здесь вообще не останется нераспроданных квартир, потому что вряд ли есть в городе более красивое и престижное место.
Светлана > Ольга 11:06, 24.02.2019 Ответить пожаловаться #110692
Как вам повезло хотя бы побывать в гостях в этом жилом комплексе, увидеть своими глазами такую красоту. Я очень бы хотела купить апартаменты в Royal park, но пока нет такой возможности. Стоимость конечно высокая, но это же петроградский район, для этого района она даже средняя. Рассчитан жилой комплекс не на бюджетного покупателя. То что здесь шикарно все, думаю мало кто поспорит. Жилой комплекс расположен на отдельном острове, в уединенном месте, отгорожен от других жилых комплексов реками. Апартаменты с хорошими планировками, крупногабаритные. В вопросе экологии здесь также все отлично.
Антонина > Светлана 17:12, 20.08.2019 Ответить пожаловаться #121431
Это не просто Петроградский район, а видовой комплекс! Удивительно, но он очень гармонично вписался-как будто здесь давно стоит. Единственное, что мне не нравится, что все земли вокруг распроданы под строительство. Как бы через несколько лет здесь не добавили какую-нибудь новую башню Газпрома. А цена даже уже в построенных квартирах соответствует комплексу. На большие квартиры вообще немного меньше заявленной и ниже, чем на Крестовском с более простыми планировками и фасадами. Наверное, потому что рядом огромный стадион и даже закрытая территория не спасет от шума в дни матчей.
Расположение домов максимально престижное - петровский остров, крестовский остров, нева. Проблем с транспортной доступностью нет, петроградка теперь имеет круглосуточный выезд через мост Бетанкура на ЗСД
Малова-то парковочных мест, их гораздо меньше чем количество аппартаментов, но это станет проблемой только когда все аппарты будут заселены, а первый год там будет достаточно свободно.
Если кто-то будет использовать эти аппартаменты для проживания с семьей, то социальная инфраструктура здесь развита достаточно хорошо. Хочется верить что и построен комплекс из качественных материалов.
Очень круто, но очень дорого. Вообще к этому комплексу апартов можно применить много приставок "Очень": красиво, элитно и т.д.
Есть конечно вопросы о том, как жить там во время проведения футбольных матчей, проехать видимо сложнова-то будет, но территория огорожена, поэтому несанкционированных проникновений не территорию не должно быть.
Мила > Андрей 08:51, 16.12.2019 Ответить пожаловаться #128082
Матчи бывают редко, в целом. К тому же вряд ли ограничения на проезд будут относиться к жителям окрестных комплексов. Зато кроме дней матчей тут отлично. К центру ехать считанные минуты, район хороший. Сейчас может в процессе стройки ряд домов, поэтому не очень презентабельный вид вокруг, но в целом все отлично. Через два года все поменяется. и да, стоимость несомненно высокая, но место и сам комплекс того стоит. Гораздо лучше будет купить тут, заплатив в 2-3 раза дороже ряда районов, но зато иметь все привилегии от места, чем мучится в пробках и жить в перенаселенных локациях, где по утрам не выехать.
Евгений > Мила 01:12, 14.01.2020 Ответить пожаловаться #129587
Да уже дорого, чем там говорить. А не сказать, что цена соответствует качеству. Не качеству комплекса (с этим не поспоришь) , а качеству местности. Стадион я б сказал меньшее из зол. Гораздо критичнее не иметь привычной инф-ры рядом. Никто не говорит, что у жильцов будут проблемы с доступностью, у каждого будет как минимум одно авто. В общем и целом при таком раскладе не составит труда доехать на Крестовский или на Васильевский. Но иногда хочется что-то в шаговой доступности или вообще рядом с домом. Тем более такие примеры комплексов есть в каждом районе. Но здесь зато нет перенаселенность и близость к воде, тоже огромное преимущество.
Оля > Андрей 02:58, 03.08.2020 Ответить пожаловаться #140015
Андрей, с учетом того, что дом уже сдан, цена конечно высокая. А вот тем, кто покупал апартаменты во время строительства повезло, удалось взять апартаменты в шикарном жилом комплексе по приятной стоимости. Хотя и сейчас однокомнатные апартаменты за 11-12 миллионов это не очень дорого, особенно если сравнивать с московскими ценами) ) Вид просто шикарнейший, застройщик хорошо потрудился с выбором места для строительства, да и над проектом жк, получилось все в высшей степени шикарно. Покупая здесь апартаменты можно быть уверенным в том, что все сделано максимально круто. Единственный минус, пожалуй, в том, что это все таки не квартиры
Марина Павлова 21:42, 21.09.2020 Ответить пожаловаться #142292
Шикарный жилой комплекс! Впрочем, было бы удивительно, если бы за такую стоимость дом был бы посредственным. Все таки апартаменты здесь дорого стоят. Не знаю, какие были цены во время строительства комплекса, но сейчас однокомнатные апартаменты дешевле 12 миллионов здесь не взять. Цена, конечно, кусается, но оно того определенно стоит. Все таки апарт комплексы значительно превосходят по комфорту обычные жилые дома. Хотя по прежнему бытует мнение, мол наоборот, апартаменты это разве что для сдачи квартиры в аренду. Лично я с этим не согласна. Апартаменты удобны для жизни, так как здесь и консьерж имеется
Антон > Марина Павлова 00:51, 15.10.2020 Ответить пожаловаться #143513
Во время строительства цены на квартиры здесь были несколько ниже, я именно тогда и успел купить себе здесь однокомнатную квартиру. Могу вас заверить, что этот комплекс стоит того, чтобы здесь поселиться даже за такую цену. так как расположение у него максимально удобное. плюс застройщик к строительству отнёсся ответственно. Шумоизоляция в квартирах на хорошем уровне, я даже соседей практически не слышу. С экологической ситуацией здесь тоже не всё потеряно, так как рядом уже довольно давно нет никаких предприятий. Ну, а из окна открывается просто великолепный вид, от которого я в восторге.
Ирина > Марина Павлова 13:00, 07.04.2021 Ответить пожаловаться #152541
Марина Павлова, по мне так у этого комплекса минусов нет, кроме того, что все таки это не жилой комплекс, а здесь именно апартаменты продают. Правда минусом я это считала только до того момента, пока не разобралась в этой теме... Оказалось, что апартаменты от обычного жилья практически ничем и не отличаются, да и я какой то разницы живя здесь не почувствовала. Да, налоги немного дороже выходят и коммунальные платежи тоже повыше получаются, но для меня это не минусы, я к этому была готова, так как знала, на что иду. В остальном комплекс очень комфортен для жизни, выполнен качественно, да и выглядит красиво

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх