— 239 924 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Новые Котельники

На страницу: Новые Котельники

добавить сообщение  

Красивое место! Знаю его очень хорошо, у нас тут недалеко, по Новорязанке дача.
Буду следить за стройкой, ждать продаж, а то прямо увидела рекламу, и теперь не могу от мыслей избавиться что надо брать квартиру, потому что и удобно, и красиво, и район этот я очень люблю вообще.
Всё чаще приходим к выводу что квартиру в Москве проще сдавать, а купить в месте более удобном для жизни.
Анна 19:34, 25.10.2016 Ответить пожаловаться #65233
В Москве уже ничего такого не осталось, чего нет граничащих с ней городах. А в чём то даже они и выигрывают, не так густонаселены, не такой бешеный трафик, поспокойней дела обстоят с садами и школами, да и с рабочими местами тоже, экология лучше, больше воздуха и природы. А в случае надобности до Москвы на метро, сообщение удобное.
Если жилплощадь просторней, и добираться без потерь во времени, то и нечего держаться за Москву, а с аренды как раз деньги будут нормальные. В Котельниках конечно аренда дешевле, вечно же народ заложниками обстоятельств живёт, кроме Москвы ничего не надо. А мы можно сказать коренные жители Котельников, надеюсь получится здесь взять трёшку.
Люси 18:10, 19.11.2016 Ответить пожаловаться #65606
Да, место там приятное, одни карьеры под боком чего стоят, в вопросе школ и садиков - я бы поспорила, в Котельниках с ними очень туго, благо застройщик свои обещает построить.
Ищете квартиру в новостройке? Мы поможем Подобрать варианты
Вадим 20:54, 28.11.2016 Ответить пожаловаться #65790
Стройка уже идет, разрешение у застройщика есть, а на сайте все еще бронь висит, когда уже продажи откроют и ипотеку?
Люси 18:03, 03.12.2016 Ответить пожаловаться #65876
Открыли продажи, может уже и по ипотеке есть предложения
Люси, не вижу как тут ответить. Ипотека у них уже имеется, продажи уже открыты, так что и ипотеку по хорошей ставке уже брать можно.
Я была пока только на консультации, мне менеджер показала мельком сколько квартир продано, сколько забронировано, из того объёма что есть. Оказалось очень даже прилично раскуплено, в первые дни продаж.
Теперь вот судорожно думаю, решаться или нет, потому что на высоких этажах, как я хочу, выбор не велик, и насколько понимаю там самые продаваемые квартиры. Хочу съездить в выходные с отцом на место, если одобрит, буду решаться. Морально так тяжело влезать в ипотеку, как ни подумаю, просто мандраж какой то накатывает, страшно за завтрашний день. Но это моя фобия, я "благодаря" ей уже года три как могу себе позволить решиться материально, но останавливает то, что не могу решиться морально. И вот тут, идеальное для меня место, наверное будет волевое решение) ну и отцовский пинок под зад)
Люси 19:45, 11.12.2016 Ответить пожаловаться #66000
SuSannA, спасибо за инфу по ипотеке, надо наверное тоже поспешить, хотим с видом на карьер, а таких квартир наверное мало в наличии.
Annjutka 10:38, 30.12.2016 Ответить пожаловаться #67070
Скажите, точно известно, сколько мест в школа хбудет?? Не хотелось пролететь... насчет Котельников узнавала - там для нас в школах мест НЕТ!
Люси 14:58, 09.01.2017 Ответить пожаловаться #67212
Annjutka, тоже этот вопрос мониторила, в Котельниках действительно с соц. объектами ситуация отвратительная. Но в самом ЖК планируется построить 2 школы (начальная и общеобразовательная) , начальная не знаю на сколько мест, а вот о/ о на 1200, также будет 4 детских садика.
Гость 14:56, 10.01.2017 Ответить пожаловаться #67226
Главное чтобы там не было того же, что и в квартале Котельники, который рядом. Там живут и учатся одни жители ближнего зарубежья.
Из тех корпусов что сейчас в продаже вид на карьер возможно будет только с верхнего этажа, т.к. его перекроют 4,5 корпус
Люси 22:12, 17.01.2017 Ответить пожаловаться #68409
Если внимательно на генплан посмотрите, то увидите, что 4 и 5 корпуса со стороны карьера специально запланированы малой этажности, так что из 2 корпуса практически со всех этажей вид будет отличный, по крайней мере из тех квартир, что окнами выходят на сторону карьера. Ну а жителей ближнего зарубежья во всех районах Москвы и подмосковья полно.
Виктория 20:23, 21.01.2017 Ответить пожаловаться #68833
Мы были сегодня в офисе на стройке, довольны увиденным, монолит, цена, качество, планировки- всё подходит. Расположение тоже устраивает. Очень активно строят. Перед этим ездили смотреть Оранж Парк. Не зацепило, не понравилось. А квартал Н.К. несмотря на большую удалённость от метро, на удивление показался нам своим и близким.
Виктория 22:29, 21.01.2017 Ответить пожаловаться #68838
Мы были сегодня в офисе на стройке, довольны увиденным, монолит, цена, качество, планировки- всё подходит. Расположение тоже устраивает. Очень активно строят. Перед этим ездили смотреть Оранж Парк. Не зацепило, не понравилось. А квартал Н.К. несмотря на большую удалённость от метро, на удивление показался нам своим и близким.
Алена 18:16, 22.01.2017 Ответить пожаловаться #68889
Пока все радует. Квартал задуман интересный.Главное, конечно, цена и социалка: 4 сада и школа. Надеюсь все построят, и в срок. Судя по нынешним темпам, прогноз благоприятный - даже в праздники работали.
Александр 03:41, 23.01.2017 Ответить пожаловаться #68902
Что это за бред? Квартал Новые Котельники? Какие Котельники, когда ближайшая улица Угрешская - это город Дзержинский и транспорт, чтобы в этот..квартал попасть, тоже "Дзержинский" - автобус 904 до метро Котельники, а до Люберец, на паралельной улице Ленина - автобус 20! И никаких маршруток! До метро Котельники, правда, пустили 82 маршрутку, но с 4 остновки она битком. 904 автобус ходит примерно каждые 8 - 10 минут...Новые Котельники...написали бы город Дзержинский сразу!!!
Владислав 21:50, 23.01.2017 Ответить пожаловаться #68952
Причем тут Дзержинский? По карте посмотрите, квартал относится именно к Котельникам. И до метро там норм добираться, ничего драматического
А Дзержинский при том, что улица Угрешская - это улица Дзержинского - я сам живу на Угрешской, 6 - высотка, напротив стройки. Граница Котельников от Угрешской (со стороны карьера) улицы проходит метрах в 15,то есть квартал строят на территории Котельников, а местоположение привязывают к Дзержинскому. Тоже самое касается и транспорта. Поэтому, отношение к Котельникам у квартала лишь юридическое, а фактически и физически - это Дзержинский.
Люси 16:13, 01.02.2017 Ответить пожаловаться #69933
Думаю, местоположение к Угрешской привязывают, чтобы доехать по навигатору легко было. Как построят дома, дадут им свой адрес. Вы так возмущаетесь, как-будто Вашу фамилию новостройке присвоили)
По моему, какая разница, какие формальные границы, Котельники или Угрешская, или что то еще. Главное где фактически стройка идет, а идет она в конкретно этом месте. Все правильно, после того как дома построят, присвоят почтовый адрес, название улицам дадут, и все прочее. Я как то даже и не думала где территориально, мне без разницы, прописываться здесь я не собираюсь, и это все равно не Москва. А по факту расположение устраивает, мне тут удобно на работу добираться, поэтому тут и искала.
Это можно сколько угодно придираться, простите, кому заняться нечем может. Я название улицы только для навигатора забила, остальное как то, где какие границы, и к чему это относится, тоже не интересует. Есть Москва и есть не Москва, остальные критерии все укладываются в удобную или не удобную транспортную доступность. Здесь даже с натяжкой, но до метро дойти можно! В тех же Люберцах, вроде и метро, но есть такие предложения, что до метро реально почти 40 минут ехать, а уж не дойти просто никак. Тут не о чем спорить, у каждого свои критерии комфорта, в ущерб себе никто не будет действовать.
Константин 09:03, 15.02.2017 Ответить пожаловаться #72777
Стройка идёт полным ходом, дома монолитные, планировки хорошие, даже студии не такие крошечные, как в рядом строящемся жк. И при этом цены реальные. Застройщик молодец. Взял хороший темп. Когда нет повода придраться к темпам стройки и качеству строительства- начинается вода.
25 февраля в офисе продаж Котельников будут отмечать масленицу, с 13 до 15, может прийти каждый, попить чаю с блинами, и поучаствовать в празднике в русском народном стиле.
Можно совместить приятное с полезным, и с менеджерами побеседовать, и в праздничной атмосфере побыть.
Судя по официальному форуму, кое кто из соседей уже собирается.
Вообще неожиданно, если честно. Не думала что можно отмечать праздник вот так, на стройке, но как оказалось, ничего невозможного нет. Думаю будет весело! Народ, подтягивайтесь, выходной же.
Margarita 19:24, 22.02.2017 Ответить пожаловаться #73344
Приятная неожиданность с чаепитием, хотели приехать в пятницу, оформить покупку, теперь понимаю, что поедем в субботу, 25. Остановили свой выбор на этом комплексе, строят его очень активно, это не один дом, а значит будет и своя инфраструктура. Нравится цена, во многих новостройках такой ценник на панель без паркинга.
Irina K. 17:03, 27.02.2017 Ответить пожаловаться #73799
Не сглазить бы ударные темпы строительства, пусть так и дальше будет.
Вроде смотрю другие объекты у НДВ, все строится, все выглядит красиво. Мне кажется достаточно убедительный результат.
Мы только оформились, еще предстоит во все вникнуть. Пока что нахожусь в эйфории от приобретения собственной квартиры, начинаю исследовать форумы, смотрю народу уже много общается так.
Не нашла минусы, все удобно в плане дороги, место зеленое очень должно быть летом. Хотя и сейчас зелень от сосен и елок виднеется.
Сразу понравились Новые Котельники, всё это время смотрю за стройкой. Темпы очень хорошие, понравилась двухкомнатная, где по планировке кухня 16 метров, плюс балкон. Для меня показательно то что и Сбербанк теперь принимает участие.
Жаль только что отделки пока нет во втором корпусе, было бы вообще идеально.
Дольщик 03:46, 23.03.2017 Ответить пожаловаться #75663
В первом корпусе предлагают квартиры с ремонтом от застройщика. Но я все равно во втором купил, мне там виды больше нравятся. А судя по всему заявленному, они обещают быть очень приличными.
Римма 20:23, 04.04.2017 Ответить пожаловаться #76547
Дольщик, а как понять где виды лучше? Тоже хочу с видом квартиру, а понять не могу как выбрать. Я вообще хотела 4 корпус дождаться, мне он по расположению почему то больше понравился, но наверное все таки куплю в первой очереди, быстрей ремонт сделаю и вселюсь, а то по съемным мыкаться надоело...
Как мне в офисе объяснили, вид будет с верхних этажей второго корпуса, частично с первого и третьих корпусов, и частично с четвёртого и пятого. Лучше всего приехать в офис, проконсультироваться с менеджером и посмотреть на макет. Будет более точное и полное представление. Тем более по субботам в этом месяце у них бесплатные консультации по кредитам. Постараюсь в эту субботу подъехать. Из всего, что было прсмотрено до этого, пришла к выводу что квартал - самый оптимальный вариант.
Как мне в офисе объяснили, вид будет с верхних этажей второго корпуса, частично с первого и третьих корпусов, и частично с четвёртого и пятого. Лучше всего приехать в офис, проконсультироваться с менеджером и посмотреть на макет. Будет более точное и полное представление. Тем более по субботам в этом месяце у них бесплатные консультации по кредитам. Постараюсь в эту субботу подъехать. Из всего, что было прсмотрено до этого, пришла к выводу что квартал - самый оптимальный вариант.
Assatics 13:09, 23.04.2017 Ответить пожаловаться #78153
Радует, что банки подтягиваются по тихоньку, это хороший показатель. Квартиры с отделкой можно купить всего за 5000рэ. Маршрутку от метро Котельники запустили, чтобы удобнее было до ЖК добраться и обратно вернуться, думаю, что это только начало, потом скорее всего постоянный маршрут введут. В общем меня все устроило, поэтому мой выбор остановился на НК.
Семён 21:56, 17.05.2017 Ответить пожаловаться #79928
Меня всё устроило. Планировки хорошие, и не крошечные, и не футольные поля, купили двушку. Месторасположние удачное. Рядом лесопарк, один из самых экологически благоприятных, пляж рядом, чтоб позагорать или просто у воды посидеть не надо будет ехать за тридевять земель. И цена выгодно отличалась от других монолитных новостроек. Грубо говоря монолит по цене панели. Все жизненно важные гипермаркеты поблизости. От МКАД на достаточном расстоянии, чтоб не дышать выхлопными. Ещё и на акцию успел.
Миронова Олеся 21:41, 22.05.2017 Ответить пожаловаться #80381
Долго подыскивали новостройку, объехали весь юг (для нас - это принципиально) , везде что-то не устраивало... А здесь сразу проект понравился, хорошо, что будут свои детские сады и школы, так как ЖК планируется большой, практически микрорайон целый. Больше всего порадовала цена за квадрат и ипотека от сбербанка. Решили покупать здесь, надеюсь не пожалеем)
Виктор 19:59, 28.05.2017 Ответить пожаловаться #80705
В южном направлении это однозначно один из самых привлекательных вариантов. Не даром это не жилой комплекс, а именно квартал. Совершенно самодостаточная территория квартала напичкана детскими садами, магазинами, развлекательными объектами, рядом лесопарк, что лично для тоже важно, ибо будет где выгуливать собак, а им нужно достаточном много нагрузки, в обычном дворе это просто неудобно.
Виктор, ну да, он и заточенпод молодых и активных, и создана поэтому такая концепция.
Мы вот тоже. выходные -на велосипеды, и в парки, леса, на целый день, до вечера. Дома сидеть не любим. Поэтому, даже если в остальном всё устраивало, всё равно искали нечто такое чтобы большой парк или лес рядом был, и чтобы от Москвы на мыслимом расстоянии. Вот думаю этот вариант нас не разочарует, для жизни, тут сочетается всё что мы любим.
Светлана 22:17, 04.06.2017 Ответить пожаловаться #81309
Место отличное. Никакой московской суеты. Прекрасная инфраструктура. И недалеко от Москвы. Много всего для детишек. Понравилось!
Инга 22:30, 04.06.2017 Ответить пожаловаться #81310
Стройка идет полным ходом, квартиры отличные Менеджеры внимательные, ответили на все вопросы, хоть их было очень много.
Леонид Замятин 12:32, 05.06.2017 Ответить пожаловаться #81352
Всем привет!) мы тоже долго выбирали, нужен был именно этот район, это направление. Смотрели и Оранж парк и Высотки, но здесь понравилось более всего. Особенно, конечно, подкупил спуск и вся инфраструктура. Уверен, после того, что здесь построится, это будет очень популярным местом.
Расмматриваем 2 корпус, вообще нравится проект очень, если еще построят сады и школы, будет вообще супер. Далеко от москвы, это да, но, может, когда застроят, что-нибудь придумают?
Лина Сергеевна 15:31, 08.06.2017 Ответить пожаловаться #81675
Мне очень нравится, что не нужно заниматься ремонтом! кто когда-то сталкивался, тот поймет меня - ремонт как 2 пожара. Хочу с отделкой и верхние этажи.!
Наина 00:31, 11.06.2017 Ответить пожаловаться #81878
Ой, я вообще очень рада что тут появилась возможность с отделкой купить, потому что с самого начала когда мы узнавали, не было такой возможности, и я прям расстроилась, потому что только с отделкой рассматривали вариант, у меня муж инвалид, поэтому о ремонте самим речи быть не может. Ооочень рада что тут появилась отделка, нам позвонили, и мы с удовольствием взяли то, что хотели. Прямо мечта, я место увидела, влюбилась, уже вижу как гулять будем, природа рядом с мегаполисом, это просто мечта.
Анна 01:00, 14.06.2017 Ответить пожаловаться #82044
| Ответ на сообщение #81878
Согласна полностью, я тоже хотела именно с отделкой, прошла с этими ремонтами и Крым, и Рим, что называется. Хочется доверить все специалистам и не думать
Кузьмичева Лена 12:09, 16.06.2017 Ответить пожаловаться #82172
Хочу купить здесь квартиру, уже рассматриваю ипотеку. Немного волнуюсь из-за сроков, все - таки до конца стройки еще далеко, а с этим кризисом всего начинаешь бояться ( ( очень понравились квартиры-студии, как раз то, что надо. Ну и все, что окружает - однозначно)
Оля Ян 12:48, 18.06.2017 Ответить пожаловаться #82281
В этом ЖК будет очень здорово, потому что плюсов очень много, ходила на встречу менеджеров с покупателями, была прекрасная экскурсию, подробная , с ответами на все вопросы. Пусть все компании так относятся к своим клиентам.
Александр Лапин 18:45, 18.06.2017 Ответить пожаловаться #82302
Отличный проект, на 5. Искали информацию по застройщику, вроде надёжный, успешно завершенные проекты есть, но сама компания молодая... Будем думать
Дарья 23:56, 20.06.2017 Ответить пожаловаться #82507
Очень подкупает, что в перспективе разобьют парк и даже зона для купания будет оборудована. Так же отношение застройщика к дольщикам, информация о стройке идет достаточно часто и подробно. В общем все для людей)
Катерина 16:00, 21.06.2017 Ответить пожаловаться #82572
Расположение действительно удачное - из разряда "всё под рукой". Благодаря запланированной инфраструктуре отпадает необходимость ездить регулярно в Москву (на работу если только) . Всё есть либо в самом квартале - так называемые places of interest, либо в МЕГЕ, которая находится весьма. Думаю, проект заслуживает высоких оценок.
Надя 18:53, 21.06.2017 Ответить пожаловаться #82588
Все устроило - и близость от Москвы, и лесопарковая зона, и конечно, сами квартиры. Хорошо, что есть предложения с отделкой, конечно, мы будем приобретать квартиру только с отделкой - дешевле и хлопот никаких.
Лёха 18:51, 27.06.2017 Ответить пожаловаться #83131
Я обращаю внимание на фирму-застройщика при выборе квартиры. Шерсть дыбом от того, что сейчас происходит с некоторыми подмосковными проектами, люди годами ждут просроченных ключей. Я изучал истории таких проектов в Люберцах и Котельниках, там, конечно, люди брали квартиры на свой страх и риск -застройщик либо новый, либо имел уже негативный опыт со стройкой. В ситуации с НК в принципе пока не вижу повода для беспокойства - Русич компания относительно молодая, но по их прошлым проектам можно сказать, что берутся за дело основательно, работают на репутацию.
Аня П. 23:52, 01.07.2017 Ответить пожаловаться #83329
Родители подарили мне студию во втором корпусе, неожиданный и чудесный подарок, с выбором они, конечно, угадали 100%. Водоёмы, расположенные на пляжной территории - уникальны в своём роде. Там проходят чуть ли не международные соревнования по разным водным видам спорта, что гарантирует регулярную интересную движуху рядом с домом... мне это очень интересно!
Влад Петроченок 20:17, 04.07.2017 Ответить пожаловаться #83413
Мне очень нравятся видовые панорамы, поэтому рассматриваю высокие этажи. Кроме того, очень порадовало, что есть предложения с отделкой.
И решена ситуация с парковкой, что тоже немаловажно.
Назим Шакиров 00:32, 05.07.2017 Ответить пожаловаться #83418
Мне и моей семье уже давно пора выбирать квартиру. Многое видели по этому направлени, тк интересует именно оно, остановили свой выбор на Новых Котельниках. Если все будет, так как запланировано, думаю, мы нашли наилучший вариант по всем показателям.
алекс. 14:21, 06.07.2017 Ответить пожаловаться #83465
вы бы быстрей строили бы, а то все хвалитесь какие у вас замечательные дома БУДУТ.Год до сдачи а у вас 3 ТРИ этажа всего в одном едином первом корпусе.такими темпами и за 10 лет не построить.
Серж 19:49, 12.07.2017 Ответить пожаловаться #83624
алекс, а с чего вы решили что год до сдачи? в моем ДДУ выдача ключей через 2 года прописана - во 2 кв 2019. Че народ девой пугаете?
Мила 16:42, 23.07.2017 Ответить пожаловаться #83910
у Алекса видимо какой-то эксклюзивный договор покупки квартиры) ) Его квартиру в нем обещали на год раньше построить) ) ) У меня например тоже середина 2019 прописана.
Наина С. 12:05, 24.07.2017 Ответить пожаловаться #83922
Новые Котельники - прерасное место, в нем все учтено для молодой семьи. По сравнению с другими ЖК здесь устроило буквально все - от планируемых школ, садов и поликлиник до окружающей среды. Сами квартиры тоже сделаны по уму.
Антонина 12:08, 24.07.2017 Ответить пожаловаться #83923
Прекрасный комплекс! понравилось все - от инфраструктуры - садов, поликлиник и школ до окружающей среды. Сами квартиры то тоже сделаны по уму. Устраивает все
Нонна 15:28, 28.07.2017 Ответить пожаловаться #84044
Долго присматривались к окружающим новостройкам. Однако склоняемся все же к Новым Котельникам, так как очень понравилась окружающая среда. Также хотелось бы купить квартиру с готовой отделкой, но как я поняла, это не во всех корпусах возможно?
Мирон 21:12, 14.08.2017 Ответить пожаловаться #84420
Нонна, в каждом из трех корпусов есть на выбор квартиры с отделкой. Когда мы покупали, выбор был большой, сейчас уже не знаю. Цена на отделку до сих пор висит 7,5 тыс за квадрат - практически даром)

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 57 152519:47, 08.05.2017
FORUM СолнцеPARK 4 621:38, 16.08.2017
FORUM "Новый Оккервиль", Кудрово 96 497817:27, 16.08.2017
FORUM Лахта Парк 38 6717:22, 16.08.2017
FORUM Созвездие 67 90214:05, 16.08.2017
FORUM JAZZ 7 611:31, 16.08.2017
FORUM Новое Мурино п. Мурино 117 278711:06, 16.08.2017
FORUM Королев, Тарасовская, 2 4 2410:48, 16.08.2017
FORUM Эстет 22 35210:24, 16.08.2017
FORUM Надежда ул. Крупской, д. 3А 1 109:37, 16.08.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
16 августа Группа ЛСР приступила к строительству ЖК Neva Haus на месте завода «Бавария»

15 августа Губернатор Дрозденко запретил выдавать разрешения на строительство в муниципалитетах Ленобласти , не утвердивших генпланы и ПЗЗ

10 августа Сбербанк объявил о снижении процентных ставок по ипотечным кредитам до уровня ниже 10% годовых

10 августа Епископ Назарий: новостройкам «ЗаКАДья» не хватает монументальных храмов

10 августа Вячеслав Заренков за год воссоздаст Рождественскую церковь на 6-й Советской

8 августа Прокуратура заподозрила застройщика ЖК «Карат», в нарушении законодательства, фирма с 2014 года не может сдать почти готовый дом в Кингисеппе

4 августа В 2018 году наследников СУ-155 грозят принудить к реставрации усадьбы Орловых-Денисовых

31 июля Виталий Милонов сулит Петербургу «неизбежную» реновацию, Смольный тоже хочет продолжать программу

31 июля По итогам полугодия в Петербурге зарегистрировано на 9% ДДУ меньше, чем в первой половине 2016 года

28 июля Квадратные мэтры: семикомнатная квартира с печами и лепниной в стиле модерн на Кирочной улице

24 июля CastorX Capital приступила к строительству самого большого в Европе города-курорта «Gatchina Gardens»

24 июля Лютеранскую церковь в Павловске перестраивают без ведома КГИОП

19 июля Осенью компания Л1 выведет в продажу новый ЖК на Петроградской стороне

13 июля С реконструированного дома Цезаря Кавоса на Садовой улице сняли леса, теперь это жилой комплекс

12 июля MASTER Девелопмент осенью откроет продажи в новом «финском» ЖК в Заневке

11 июля Руины Федоровского городка в Пушкине отреставрируют под вип-резиденцию с патриаршими палатами к сентябрю 2019

30 июня Прямая речь: что делать с деревенскими домами в Мурино, Кудрово и других новых спальных районах

30 июня Компания Glorax Development получила разрешение на строительство МФК на Лиговском проспекте

23 июня Несносная реновация: как в Петербурге капитально ремонтировали хрущевки, и сколько теперь стоят квартиры в таких домах

21 июня Смольный неожиданно решил считать застройку намыва Васильевского острова незаконной

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Покупать недвижимость сейчас или подождать?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх