240 469 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

4YOU

На страницу: 4YOU

добавить сообщение  

Очень мало отзывов об этом ЖК, а так хочется узнать как и что будет сделано и насколько надежный застройщик. Информацию мы изучили, но хотелось бы с собственниками пообщаться, потому что всерьез на покупку настроены.
Не понимаю ваших сомнений. Строят в срок, отзывов предостаточно. Сайт у них один, на нем представлены проекты в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге, т.е. строят под одним флагом и строят хорошо, не зависимо от места дислокации.
Подтверждаю! Мы квартиру купили еще на стадии котлована, потому что у нас в Архангельске родственники живут в доме, построенном компанией Аквилон Инвест и очень, очень хвалят не только соблюдение сроков, но и качество строительства. Их дому уже семь лет и после усадки все в порядке, тепло и сухо даже в боковой квартире.
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
А мы в ипотеку взяли по акции через Абсолют Банк под 7,7% годовых. Аж не верится, что так выгодно получилось оформить, насколько вообще ипотека может быть выгодной)
Стартовали продажи второй очереди по цене 79900 за сотку, для Московского района супер! Решили квартиру покупать, пока есть возможность.
Веселов Иван 15:09, 02.05.2017 Ответить пожаловаться #78720
по факту довольно трудно назвать это место "Московским районом" . Это промышленная окраина, которая соседствует с Купчино и Пулковским шоссе, далеко не комфортное место
Валентина 17:00, 23.07.2017 Ответить пожаловаться #83911
Ну почему не Московский район? По административному делению очень даже Московский. Локация и и небывало низкая для этого престижного района Питера цена, видимо, должны были привлечь покупателей, как мух на мед. Посмотрела из любопытства - на сайте застройщика полно квартир в продаже. Выходит, не так активно берут. Позабавило то, что у них по площади и цене между однокомнатными и некоторыми двухкомнатными (судя по планировке, это т.н. "евродвушки" ) разницы нет. Просто в "евро" кухня большая, а комната мааленькая. В 1-к - наоборот. Странный подход к проектированию.
Светлана > Валентина 18:47, 02.10.2017 Ответить пожаловаться #85817
Ну это не Московский район, потому, что не Московский ) Это уже, скорее пригород, потому что все удобства, красоты и престижность Московского района остались не дальше Звёздной, которую тоже по-хорошему, не всю можно приравнять к этому району. По самому комплексу: симпатичный, планировки очень неплохие, цены довольно невысокие, но энергетика места совершенно убийственная... Думаю, жители Санкт-Петербурга там не очень охотно будут покупать квартиры, а кто-нибудь из других городов запросто раскупит.
Евгений > Светлана 12:47, 20.12.2017 Ответить пожаловаться #89033
Что еще за энергетика убийственная. Не все такие как вы чувствительные, знаете ли.) Мы сами из СПб, купили квартиру на старте проекта и очень довольны скоростью строительства! Район мне тоже нравится, ничего плохого не вижу. Вы, конечно, имеете право на личное мнение, но обобщать, я думаю, не стоит.)
Вы все очень сильно ошибаетесь насчет того, что покупать не будут. Покупают еще как, с сумасшедшей скоростью. Районы у нас развиваются быстро, а вот в срок дома строит по адекватным ценам не каждый застройщик. Так что, обсуждать район, не очень правильно, имхо. Хотя мне лично, район вполне нравится.
Я скажу так, кому не нравится, не покупайте. Те, кому понравится, купят и без вас) . На самом деле ЖК строят классный и цены не завышены.
Пока никаких предпосылок думать в негативно ключе нет. Сдадут первые проекты, там видно будет. Но не думаю, что будет плохо, потому как компания только нарабатывает репутацию в нашем регионе, не в их интересах начать с негатива.
Нам с супругой 4ю очень понравился с самого начала. На стадии котлована побоялись взять квартиру, взяли уже когда строился пятый этаж первого корпуса. Сейчас цены значительно выше, а строят с опережением графика. Считаю, что мы не прогадали, очень выгодное вложение!
Из последних новостей со стройплощадки: Работы по откопке котлована в новых очередях ЖК 4YOU. Планируем покупку, пока цены на минимуме.
Хорошие новости для дольщиков первой и второй очереди. Начали остекление лоджий в I очереди ЖК 4YOU. Тем временем в корпусах II очереди начато устройство внутриквартирных перегородок на 2-ом этаже.
Хорошее расположение, район классный, удобно добираться. В плане архитектуры проект очень интересный и яркий. Экологическая ситуация в районе хорошая. Цены на старте новых очередей нормальные.
В I-ой очереди 4YOU на выходных началась облицовка фасада. В пятом корпусе начались продажи паркинга со скидкой 10% при стопроцентной оплате. А что с третьей и четвертой очередью, как там продвигается строительство?
Новости на апрель отличные! Как всегда Аквилон радует своих клиентов) В апреле объявляем месяц тающих цен на квартиры в III и IV очередях жилого комплекса «4YOU»:
с 1 по 17 апреля включительно – скидки до 17%;
с 18 по 30 апреля включительно – скидки до 16%.
Кроме того, весь апрель уникальные условия покупки паркингов во всех очередях Уравниваем цены при рассрочке и 100% оплате + дарим скидку 10% при 100% оплате!
Покупаем квартиру в четвертой очереди со скидкой 17%, еще успеваем до 18.04, после скидка будет уже 16%. Очень нравится проект, планировки, цены доступные и район просто отличный для жизни. Застройщик надежный, доверяем на все сто.
До конца месяца дают скидку на покупку квартир в 5 и 6 корпусах, две тысячи с квадрата! Очень, я вам скажу, Аквилон внушительные скидки делает!
4ю отличный выбор для тех, кто хочет жить в удобном районе, в пяти минутах от метро, со всей необходимой ифраструктурой и при этом за вполне доступную цену.
Думаю, что многие уже слышали про ARTквартал.Аквилон и согласятся, что подобных объектов даже в СПБ довольно мало. Сам комплекс находится в пешей доступности от станции метро "Фрунзенская", идти минут 5. До "Московских ворот" раза в 2 дольше будет, но тоже недалеко, с транспортом тут удачно. Тем более это одни из самых престижных районов Санкт-Петербурга. Территория закрыта от машин (кроме служебных, вроде скорой, пожарной и т.д) и уже продаются места на подземный паркинг. Вид будет на Воскресенский монастырь, сам проспект и Исакиевский собор. Инфраструктура обещает быть развита. Планировки разные, от студии до квартир с террасами, планировок много и подобрать на свой вкус можно. Со своей квартирой я уже определилась, осталось только купить.
АРТ-квартал для меня пример проекта в современном мире! Это не просто стройка нового дома, но и внесение яркости в жизнь людей. Великолепная арт галерея с работами жильцов, яркая архитектура и дворы без машин. Квартиры рядом с метро «Фрунзенская» идеально мне подошли! Сдача в 2020, несколько не пугает, проект строят быстро! Можно следить за всем в соц сетях. Очень хочется, чтобы таких домов было больше!
Ну вот и в новых очередях начались продажи кладовок. Обязательно будем брать, вещь нужная, особенно для нас с маленькими детьми. Коляски, машинки, велосипеды, самокаты и прочие вещи в квартиру заносить категорически не хочу. Устала уже от этого всего на балконе и коридоре, хочу иметь место для складирования!)
Проект понравился. Покупать планируем в первой очереди, готовность отличная, сдача близится, но при этом цены не задирают и это большой плюс проекту и застройщику. Если прибавить отличные скидки по многочисленным акциям, квартиру можно купить очень выгодно. Хотим двушку. Европланировки вариант интересный и более бюджетный, чем классический, но супруга настаивает на изолированных комнатах, потому скорее всего выбирать будем полноценную двухкомнатную. В отдел продаж собираемся на днях, по телефону уже пообщались с Дарьей, с ней же договорились о визите.
Не скажу, что цены самые низкие, но чуть ниже среднего, плюс скидки и получается интересно. Мы планируем расширятся, хотим трехкомнатную, планировки в ЖК 4ю просто мега удобные, много изучал и пришел для себя к такому выводу. Менеджеры очень внимательны к клиентам, всегда готовы помочь и подсказать, по телефону всегда на связи.
Аквилон выбираем наиболее удачные районы для проживания. Причем во всех смыслах удачные. Тут и Пулковский парк не далеко (погулять можно отлично) , и транспортная доступность отличная (кроме общественного транспорта, удобный выезд на кольцевую и Московский проспект) . Если кому актуально, до аэропорта рукой подать. Инфраструктуры хватает, район развивающийся. И самое главное, цены при этом ниже среднего по району.
Горшков > Александр 22:17, 02.07.2018 Ответить пожаловаться #97214
А что по срокам. Проект строится в несколько очередей, успевают ли в срок по графику? Я понимаю, что оценить сложно, но все же, хотелось бы знать мнение других людей.
Конечно успевают, Аквилон вообще без задержек всегда строит. Не переживайте по этому поводу.
Проект оценили по достоинству и квартиру оформили без страха, ведь застройщик надежный, хоть и новый для нашего региона. В рассрочку оформили трехкомнатную, планировка удобная, для нашей семьи идеально!
С начала месяца стартовала новая умопомрачительная акция. На этот раз застройщик предлагает чистовую отделку за пол цены! Акция действует до конца месяца. Для всех желающих купить место на паркинге, летняя акция со скидками до 25% продолжается!
Анжела > Александр Александрович 18:28, 27.09.2018 Ответить пожаловаться #101958
Спасибо за информацию, вот про паркинг особенно актуально! Кстати, совсем скоро сдача первой очереди!)
В честь дня рождения компании-застройщика предлагают скидки до 18%! Причем акция действует на все ЖК девелопера.
Виталий 12:45, 09.10.2018 Ответить пожаловаться #102601
Господа, смотрим квартиру во второй очереди. Хотелось бы подробнее узнать про места в паркинге. Если конкретизировать - интересует именно вторая очередь. Цены, сколько всего парковок будет на эту очередь. Как будет доступ осуществляться - с улицы или из корпуса? Акции, быть может, есть какие-то...
Роман > Виталий 14:42, 18.10.2018 Ответить пожаловаться #103044
Виталий, в сентябре была акция на паркинг, насколько я знаю, ее еще на месяц продлили, не исключено, что и еще продлят, но об этом лучше в отделе продаж спросить. В общем, базовая стоимость для машиноместа - 700 тысяч, сейчас пока можно купить за 500 при условии, что парковка покупается вместе с квартирой. Вас вторая очередь интересует - на нее сейчас рассрочка есть. 1 взнос - 100 тыс. Остаток в конце строительства. Стоимость для рассрочки во второй очереди - от 600 тыс.
Взяли по акции трешку со скидкой почти 20%! В таком классном доме, в первой очереди, которая скоро сдается. Бронь оплатили, на днях поедем ДДУ подписывать. На сэкономленные сразу взяли парковочное место, тоже, кстати, со скидкой.)
Светлана > Константин 17:27, 18.11.2018 Ответить пожаловаться #104475
На сколько мест планируется паркинг и на сколько домов он рассчитан? Т.е. для каждой очереди свой или один общий?
Сергей Терлеев 12:56, 25.10.2018 Ответить пожаловаться #103377
Периодически мониторю сайт ЖК на предмет новых фоток. Подскажите пожалуйста, на фотках хода строительства на стройплощадке кое-где видна вода. Интересуюсь, если кто знает - как вообще в доме будут нас спасать от подтоплений подвала? там ведь и паркинг, и кладовки. в старом фонде это настоящая беда, уверен, что в новых домах эту проблему как-то решают, вот интересно, как...
Надежда Коврова > Сергей Терлеев 15:34, 29.10.2018 Ответить пожаловаться #103528
Вопрос актуальный, не вас одного интересующий. Вот что мне ответил застрощик, официально:
После завершения строительно-монтажных работ и сдачи жилого дома в эксплуатацию защиту от подтопления подвала, фундамента и паркинга будет обеспечивать следующее:

1.Гидротехнический бетон плиты ростверка, стен подвала маркой по водопроницаемости не ниже W12.
2.Гидроизоляция рабочих швов бетонирования и деформационных швов гидрошпонками и инжектосистемой.
3. Наружная гидроизоляция ростверка и стен подвала.
4. Наружная система придомового дренажа.
5. Система наружной ливневой канализации.
Все четко и понятно. Все будет сухо и комфортно)

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 185720:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 46919:55, 22.10.2017
FORUM Баркли Медовая Долина 40 2616:29, 19.11.2018
FORUM На Базовской улице 8 6816:20, 19.11.2018
FORUM Лидер на Ленинском 2 116:18, 19.11.2018
FORUM Смольная, 44 9 2116:16, 19.11.2018
FORUM Кутузовский’12 7 816:14, 19.11.2018
FORUM Королёв, Тарасовская ул, 14 48 45616:13, 19.11.2018
FORUM CO_LOFT 8 816:12, 19.11.2018
FORUM Nobelius 1 016:11, 19.11.2018

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
16 ноября Намыв новых территорий угрожает Петербургу наводнениями

16 ноября Специалисты негативно отреагировали на проект перестройки киноцентра «Соловей»

13 ноября Capital Group вывела на рынок ЖК премиум-класса «Медный 3.14»

9 ноября Стригалев, «НДВ-Девелопмент»: Реконструировать в Москве уже нечего

9 ноября В Даниловском районе пройдет митинг против строительства МФК

8 ноября Открыты продажи в МФК «Aquatoria» у Химкинского водохранилища

7 ноября Setl City вывела на рынок ЖК «Pulse на набережной» на площадях завода «Пигмент»

7 ноября МВД насчитало 16 тысяч дольщиков-потерпевших

7 ноября Москва расширила адресный перечень стартовых площадок реновации

1 ноября Представлен проект жилой новостройки на улице Жака Дюкло

31 октября Вместо недостроенного завода под окнами «Невской ратуши» возведут БЦ

31 октября Минстрой РФ увеличит официальную стоимость квадратного метра

31 октября С 1 января дачи превращаются в садовые участки

30 октября Capital Group приступила к строительству клубного дома White Khamovniki

30 октября В канале имени Москвы встанут на якорь водные поселки

26 октября «Конкорд» вывел в продажу готовый комплекс «Лахта-плаза» на берегу Финского залива»

25 октября ГК «Основа» инвестирует не менее 5 млрд рублей в семейную SPA-сеть

25 октября Жители аварийных домов получат свою ипотечную программу

25 октября Стройнадзор сможет оспорить положительное заключение экспертизы

24 октября ФСК «Лидер» приступает к проекту «UP-квартал «Пушкинский»

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Подорожает ли ипотека?
© 2008-2018 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх