— 245 451 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Поколение

На страницу: Поколение

добавить сообщение  

Лиса Алиса 15:26, 21.06.2016 Ответить пожаловаться #63350
Раз никто еще не написал о квартале Поколение, начну я) Ездила недавно в офис Лидера на консультацию. Информации было мало, из интернета узнать особо ничего не удалось. Первое – цены. Они разнятся на всех сайтах, менеджер мне назвал цифру 5млн. и сказал смотреть только на их сайте, за остальное они не отвечают. Это цена за однушку около 30кв.м на нижних этажах. Второе – сторительство. Показали фотки со стройплощадки, люди есть, техника ездит. Сейчас роют, чобы закладывают фундамент под первый корпус. Месяц уже строят где-то, динамика видна. Обещают через 1,5 года первую очередь сдать. Думаю управятся, ФСК лидер вроде нормальный застройщик. Третье – документы. Показали оригиналы проектной декларации и разрешения на строительство. Их вроде выложили уже на офсайт, но его фиг найдешь в Яндексе) ) Общее впечатление: положительное. Манагерша много говорила о реновации промзоны, будет школа и садик, что немаловажно для семейных людей. А проект, как мне кажется, для них и строится. Под сдачу откроют метро в шаговой доступности (сейчас до Владикино ок.км) . Поэтому цены пойдут вверх пропорционально росту корпусов. Я на плане присмотрела двушку на 16 этаже, 59кв.м. за 9 млн. Надеюсь, это не скворечник будет и если честно, смущают окна во двор. Съезжу еще в несколько альтернативных Жк – сравню) Вообще север Москвы устраивает.
Славик 14:14, 22.06.2016 Ответить пожаловаться #63376
Скажите по ДДУ или по ЖСК продают?
по ДДУ конечно
Ищете квартиру в новостройке? Мы поможем Подобрать варианты
Мне кажется квартал Поколение удачная застройка. Пока по хорошей цене можно взять квартиру. Уверен что когда район начнет развиваться, а это произойдет обязательно, цены будут не маленькие. Мне нравится что комплекс комфорт класса, это накладывает определенные обязательства на застройщика и фильтрует контингент. Транспортная доступность безусловно радует. Планировки огонь! Их там вроде более 40, это конечно надо узнавать и них в продажах.
Мирослава 23:46, 23.07.2016 Ответить пожаловаться #63893
И я на Поколение посматриваю. Говорят, уже цены начинают повышать, видимо дело активнее пошло. Фотки новые видела, правда строят быстро. Для меня из плюсов этого жк - это конечно транспортная доступность и комфорт-класс. И внешний вид очень привлекательный. По паркингам очень интересует информация, надеюсь они там планируются и в достаточном количестве.
Евгений 11:35, 26.07.2016 Ответить пожаловаться #63927
Цены уже 1 раз повысились, приблизительно на 1500 за 1 кв.м. Машиномест там мало, на 1 корпус всего 96 мест, хотя квартир 380. да и цены на места от 1 до 1,6 млн.
Огненная Агния 17:37, 28.07.2016 Ответить пожаловаться #63995
Очень удачно взяли в Поколении двушку, почти как евротрешку во 2ой секции корп 1. Общая площадь 64 метра, столовая почти 21м, балкон в двух комнатах (удобно и защита от грязи и пыли) плюс окна во двор, а не на ЖД за 8 МЛН. Это мы удачно зашли) ) ) Заранее простите восторженых идиотов, просто радости нет предела!) ) Не ожидали найти квартиру у метро с таким метражом за эти деньги. Жаль только 2 лифта в нашем корпусе.
Оксана 00:16, 21.08.2016 Ответить пожаловаться #64288
Удачный очень проект, считаю. Строят быстро, технология строительства монолитная, удачные планировки, транспортная развязка вообще шикарная, станцию метро “Окружная” в 2017 как откроют, вообще будет удобно. Инфраструктура тоже норм, закрытые дворы, да и в районе инфраструктура хорошо развита. В общем, берем) ) ) !!!
Все так красиво и радужно. Нам с мужем тоже очень удобно было бы здесь жить, но пока не можем толком разобраться что там с отделкой в квартирах. Цены растут потихоньку, а что к чему не совсем ясно….и я по планировках не могу понять, санузлы везде раздельные или нет?
Настя 12:40, 23.09.2016 Ответить пожаловаться #64716
Мы конечно же будем брать квартиру с отделкой. А планировки там в нескольких вариантах. Там вроде во всех квартирах запроектированы раздельные санузлы, ряд квартир имеет по два стояка мокрых зон, что при возможности легко переделать перепланировку. Так что всё в наших руках, если уж совсем не устроит.
Долго присматривались к различным ЖК, в итоге, все же решили остановиться на “Поколении”, и застройщик здесь надежный и соотношение цена-качество, по моему самая оптимальная. Плюс, у них в планах, хорошая инфраструктура, и школа и сад, все свое, что еще надо.
Тем более с такими темпами стройки, ребята определено сдадут все вовремя, что тоже немаловажно
Ольга 13:09, 28.09.2016 Ответить пожаловаться #64783
Присмотрели в Поколении однокомнатную квартиру, привлек район (очень удобно добираться) , цена и планировка. Муж разузнал инфу о застройщике - вроде грехов за ним не водится, надёжная компания. Решили брать в ближайшее время, т.к. стройка идёт активно, я постоянно веб-камеры смотрю, а значит, цена будет расти однозначно, да и парковочные места нам нужны, боимся, что разберут. Так что может в скором времени будем все соседями) ) )
Игорь 17:24, 13.10.2016 Ответить пожаловаться #65052
ЖК с квартирами среднерыночные стоимости и богатым выбором планировок. Однушки расхватали вмиг, но не думал, что и за трешками такой ажиотаж будет. Ипотеку беру на квартиру во втором корпусе. Со Сбером можно сотрудничать, не подкачает. Строят активно и сам ЖК и второе метро рядом, так что проблем с куда-то добраться вообще нет. Короче, раз квартиру беру, значит все устраивает.
Стройка действительно идёт активно, вебку периодически посматриваю. Присмотрели себе трёшку, уже документы начали собирать, хотим в первом корпусе взять сразу с отделкой. Думали дешевле самим всё сделать, сели посчитали, и поняли, что глубоко ошибались. Хорошо, что Поколение много разных вариантов разработали, есть возможность выбора.
Закрытый и охраняемый двор, наличие подземного паркинга - это мечта мужа. А мне, главное места чтоб всем хватало. Думаю тут мы нашли что хотели: красивый дом, удобная квартира, и уютный закрытый дворик. Ждём сдачи дома.
Планируем покупать двушку. Хочу с панорамным остеклением, и уже почти уговорила на это мужа. Хотим брать без отделки, мне хочется по своему вкусу всё сделать. Выбираем между Поколением и ещё одним ЖК, но склоняемся именно в сторону Поколения, здесь активно строят, а там начали затягивать процесс. Хочется все-таки поскорее вселиться и начать обустраивать своё гнездышко. Район нас устраивает, добираться до него легко, за 10 минут пешком можно добраться и до метро, и до школы/ сада, и до магазинов. И это сейчас, когда ЖК ещё не достроен, а когда полностью обустроится, вообще всё на месте будет
Руслан 12:44, 04.11.2016 Ответить пожаловаться #65368
Яна, думайте быстрей. В первом корпусе (тот что построен) продано уже более 70% квартир. Общался с отделом продаж, спрос на 2-3 в основном идёт. Себе брали двушку, скажем так еле вариант нормальный нашли, чтоб не угловая квартира, окна во двор, средняя этажность...И то нам повезло, что кому-то отказали в ипотеке и нам перезвонили предложили этот вариант. Так сказать, на чужом несчастье...
Юлия Меньшова 00:03, 06.11.2016 Ответить пожаловаться #67064
Да, застройщик с выбором планировок не поскупился, есть на чём остановить свой выбор. И балконы французские и остекление панорамное, можно долго выбирать. Цена нормальная, отделка качественная, охраняемая территория, парковочные места, сад, школа-всё для нашей комфортной жизни.
Антон 19:31, 16.11.2016 Ответить пожаловаться #65553
Ну есть еще второй корпус, хотя там тоже довольно активно раскупают. Цена по Москве у них хорошая. Если учесть, что и район довольно не плохой с хорошей транспортной развязкой, плюс будут построены сад и школа, вариант выигрышный выходит. Сам хочу себе двушку.
Иришка 20:10, 07.12.2016 Ответить пожаловаться #65942
Это у трешки получается два туалета? Солидно, хотя, имхо, лучше было бы один сан.узел тогда в спальне сделать. Квадратура комнат и кухни внушительная, есть где развернуться. Да и расположение комнат отличное. Из всех планов трёхкомнатные квартиры понравились больше всего.
Михаил 14:18, 13.12.2016 Ответить пожаловаться #66044
Цена по Москве у них и правда хорошая, и по-доступнее, чем у других застройщиков. Нас двушка устраивает и всё вроде с планировкой ладненько. Может уж когда заселимся, то тогда для себя что-то менять будем, а пока всё устраивает.
Станислав 05:25, 22.12.2016 Ответить пожаловаться #66217
Слышал такую инфу, что школа в ЖК будет платной, то бишь, частной, Лидер хочет свою построить, а кто покупает квартиру в ЖК, тому скидка на обучение обеспечена. Креативная задумка, что сказать. А вообще, я сравнивал с другими ЖК, так Поколение реально лидирует и по интересным фасадам, и по большому количеству планировок квартир (квартиры со вторым светом, квартиры с панорамным остеклением и пр.) , и по разнообразию варианты балконов.
Инга 23:06, 25.12.2016 Ответить пожаловаться #66307
А мне вот тоже трешки, больше по душе пришлись. Тем более семья у нас не маленькая, так что и два сан.узла, тоже в тему будут.
А вообще классные квартиры, думаем взять с отделкой во втором корпусе, смотрятся они отлично, въезжай да и живи.
Антон 19:28, 17.01.2017 Ответить пожаловаться #68394
В данный момент пребываем в поисках квартиры, рассмотрели массу вариантов, в том числе и “Поколение”. Хочу сказать, что комплекс не плохой, и расположение, и инфраструктура. Всё довольно активно развивается и к моменту сдачи объекта, думаю, тут будет так же красиво, как и на макете визуализации.
Михаил 02:04, 18.01.2017 Ответить пожаловаться #68426
Я могу сказать, что об этом застройщике собирал много информации, прежде чем оформить свою покупку в Поколении. То строят они толково и качественно. Конечно же хорошо, что есть вариант с дизайнерской отделкой, именно такую я себе и взял.
Николай 17:55, 18.01.2017 Ответить пожаловаться #68552
Нам район этот подходит, в принципе всё что нужно -здесь и так есть, но в ближайшее время -будет просто под боком, по-другому и быть не может. Поэтому квартира в Поколении сразу стала идеей расшириться, тем более что вариантов с площадью и планировками много. Уже оформили почти все бумаги на свою трёшку, с нетерпением будем ждать заселения и новоселья.
Алевтина 12:03, 23.01.2017 Ответить пожаловаться #68922
Мы тоже первоначально ориентировались на застройщика. Сейчас у непроверенных брать страшно, ситуация как всегда не стабильная, поэтому остановились на Лидере, у него, по крайней мере, репутация внушающая доверие.
Да и сам ЖК Поколение приглянулся, и планировки у них неплохие, есть из чего выбрать. Плюс можно сразу брать с отделкой, понравились дизайнерские варианты. Да и вообще, все видимо будет по высшему уровню.
Игорь Медведь 15:06, 12.03.2017 Ответить пожаловаться #75065
Изучая рынок недвижимости в Отрадном хочу сказать, что ценовая политика ЖК Поколение приятно удивила с учетом того, что это новострой. Некоторые владельцы жилья за вторички хотят в разы дороже. Стройка движется активно, риск долгостроя сводится к нулю, т.к. уже квартиры в третьем корпусе в реализацию поступили. Явного негатива со стороны ЖК пока не вижу, вариант довольно неплохой для проживания.
Садовой Олег 11:42, 23.03.2017 Ответить пожаловаться #75670
Неплохой ЖК строит Лидер, район удобный, цены приемлемые, планировки на любой вкус. Сейчас ищем квартиру, рассматриваем среди прочих и Поколение, более того, сейчас этот ЖК - наш фаворит. Сейчас просчитываем максимально выгодные варианты, планируем до конца марта бронировать квартиру. Жаль, упустили акции в Поколении, ну, может они ещё будут делать скидки, будем держать руку на пульсе.
Симонов 18:58, 25.03.2017 Ответить пожаловаться #75809
Поколение отличный ЖК, соответствие цена-качество, лучшее из того что я видел. Да и правда. в первую очередь нужно ориентироваться на застройщика и его репутацию, а у Лидера она очень даже не плохая.
Георгий 17:12, 07.05.2017 Ответить пожаловаться #79132
Посмотрел видеообзор ЖК Поколение на ютубе и убедился, что в данном районе - это лучший вариант. Рассматривал еще один, но здесь плюсы хороши - закрытая охраняемая территория, красивые фасады домов, и своя инфраструктура, подземный паркинг, консьерж, кладовые. Плюс реально, интересные планировки квартир. Ещё и ботанический сад для прогулок недалеко. Я только на пенсию вышел - хочется комфорта и спокойствия.
Светлана 20:47, 10.05.2017 Ответить пожаловаться #79300
Мы тут маме покупаем однокомнатную квартиру , а себе двушку. Хотим жить рядышком, чтоб с внуком сидела и было ей тут удобно - и дворы для этого будут , и сад, а потом и школа не за горами. Да и мне за маму будет спокойно. Мы в этом районе живем очень давно и знаем что к чему тут. Нас все устраивает. И цена и качество жилья и планировки. Берем квартиры в разных корпусах, но с отделкой, чтоб въехать и сразу жить)
Гарик 13:45, 11.05.2017 Ответить пожаловаться #79343
Выбрал тут квартиру, так как этот жк полностью соответствует моим требованиям к качеству жилья. Считаю, что вложился не только в хорошие метры, но и в комфорт, уют и спокойствие на долгие годы не только для себя, но и для своих детей.
Трофим 16:04, 14.05.2017 Ответить пожаловаться #79665
Искали квартиру много где, но остановились на Поколении. Район подходит , да и то, что предлагают за эти деньги очень понравилось - инфраструктура вся своя, своя территория. Цена более чем адекватна, можем себе позволить взять с отделкой.
Что конкретно не понравилось, так это отсутствия конкретики, каким будет детсад, сильно подозреваю, что частным, иначе бы менеджер не юлил
Настя 14:45, 07.06.2017 Ответить пожаловаться #81566
А я только за, чтобы сад был частным. Вижу в этом только плюсы. В наше время лучше знать за что платить. Ведь по идее бесплатного уже и нет ничего, деньги тянут везде прилично. А так и отношение к детям более ответственное и то, что сад будет под боком удобно.
Степан 04:04, 10.06.2017 Ответить пожаловаться #81820
Меня сад не интересует, дети выросли, мне комфорт нужен - хочу на старости лет, как говорится, “как белый человек” пожить. Живу в Отрадном, переезжать не хочется, но менять жильё необходимо. А тут интересные варианты предлагают, и цена нормальная, и квартиры с мебелью даже.
Гордей 01:00, 05.07.2017 Ответить пожаловаться #83419
Особо не вникал, но поверхностно пробежав по инфе о ЖК хочу сказать, что да, для СВАО и Отрадного в частности, проект норм. Комфорт - класс по адекватным ценам, сигналку односторонней сделали уже, а там и с хордой что-то решат. Своя инфраструктура и прочие моменты, негатива явного не обнаружил, а там уже самим жильцам смотреть кого что устраивает, а что нет.
Борис 04:52, 08.07.2017 Ответить пожаловаться #83502
В Отрадном такой ЖК, конечно, интересный вариант. Если всё сделают как обещают, будет неплохо. Сейчас правда, верить в обещания надо осторожно. Хотя первый корпус тут уже красавец - это обнадёживает. Жду видео “жильца” из квартиры шоурума, интересно посмотреть.
Денис 22:04, 16.07.2017 Ответить пожаловаться #83719
ЖК Поколение глаз радует, уже есть на что смотреть. Во 2 корпусе облицовывают фасад. А в 3 корпусе уже завершили фундаментные работы. Мониторю инфу постоянно, на сайте обновляют инфу и выкладывают фотоотчеты плюс ролики из ютуба, всегда можно быть в курсе строительства. Жду четвертый корпус, думаю может все получится.
Влад 23:25, 14.08.2017 Ответить пожаловаться #84421
Начал обращать внимание, что довольно часто акции и скидки
бывают для этого жк. Завлекают молодцы народ, и пишут что продажи хорошо идут даже статистику в сеть выбрасывали. Видел на днях инфу на сайте, что сейчас интересные условия для покупки квартиры, кладовки и машиноместа, в совокупности получается приличная скидка.Нужно будет подробности в офисе продаж узнать. С такими раскладами быть мне в Москве со своей квартиркой.
Иван 15:27, 18.08.2017 Ответить пожаловаться #84515
В группе Лидера в ВК смотрел на днях видеоотчет поселенцев Поколения. Честно говоря, думал это просто шутка такая или “утка” какая-нибудь, но нет, люди реально там живут. Может в видении подобных видеоотчетов они не асы, но посмотреть есть на что.
Кирилл 21:23, 21.08.2017 Ответить пожаловаться #84558
Был 29 июля в офисе продаж, там проводилась консультация специалистов из банка ВТБ24 по поводу оформления ипотеки. Условия норм, должен сказать. Еще хочу уточнить условия Сбера, и пора бы определяться с квартирой

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 57 158219:47, 08.05.2017
FORUM Королев, Тарасовская, 2 6 5313:06, 22.09.2017
FORUM ДипломатЪ 10 912:07, 22.09.2017
FORUM Эстет 26 35611:58, 22.09.2017
FORUM Силы Природы 105 131811:52, 22.09.2017
FORUM Гусарская баллада 5 410:15, 22.09.2017
FORUM На 2-ом Муринском пр., 36 6 308:15, 22.09.2017
FORUM Новогиреевский 13 1723:02, 21.09.2017
FORUM Апартаменты в МФК «Парк Мира» 3 3218:24, 21.09.2017
FORUM Дуэт 15 1418:23, 21.09.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
18 сентября Группа ЛСР обещает запустить продажи в домах на Василеостровском намыве в 2019 году

15 сентября Группа «ПСН» построит на месте издательства «Правда» в Москве квартал за 44 млрд. рублей

15 сентября В Гатчине двум «проблемным» домам подыскали новых застройщиков

13 сентября «Росстройинвест» выводит в продажу жилую башню «Петр Великий» в Усть-Славянке

11 сентября «Главстрой» получил разрешение на строительство 14-й очереди жилого комплекса «Северная долина»

11 сентября Петербург обогнал Ленинградскую область по вводу нового жилья

8 сентября Летние новинки: пять главных комплексов сезона от «панелек» в Приморском районе до апартаментов в Сестрорецке

8 сентября Эксперт: Через 10 лет Петровский остров может стать «лоскутным одеялом» подобно Крестовскому

6 сентября ЛеноблАИЖК объявило о продаже квартир в ЖК «Кировский посад» льготникам по 35 тысяч рублей за «квадрат»

1 сентября Прямая речь: откуда едут в Петербург, и сколько на рынке недвижимости покупателей из регионов

30 августа По инициативе жилищного комитета Смольный отказывается от схемы коммерческого найма жилья в пользу наемных домов

30 августа Квадратные мэтры: квартира эпохи барокко во дворце Демидовых на Казанской

25 августа Игорь Оноков: Петербургу нельзя отказываться от крупных спортивных событий, но стадион с Крестовского стоило подвинуть

25 августа Минстрой РФ рассказал, какие жилые дома нельзя считать проблемными

24 августа Почти сотня: с начала 2017 года в старой Москве выставлено на продажу 90 новостроек

24 августа Госэкспертиза одобрила проект развязки с КАД для автовокзала у метро «Девяткино»

24 августа Смольный предсказывает рост объема ввода нового жилья в Петербурге на фоне спада по России

24 августа Жилье должно быть доступным, а не дешевым: Минстрой установит стандарты доступного жилья

22 августа У Московских ворот сносят завод микроволновых материалов «Феррит» под строительство делового центра

21 августа Частную гавань и новую набережную у стадиона «Петровский» достроят в 2019 году

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Покупать недвижимость сейчас или подождать?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх