— 191 197 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Поколение

На страницу: Поколение

добавить сообщение  

Лиса Алиса 15:26, 21.06.2016 Ответить пожаловаться #63350
Раз никто еще не написал о квартале Поколение, начну я) Ездила недавно в офис Лидера на консультацию. Информации было мало, из интернета узнать особо ничего не удалось. Первое – цены. Они разнятся на всех сайтах, менеджер мне назвал цифру 5млн. и сказал смотреть только на их сайте, за остальное они не отвечают. Это цена за однушку около 30кв.м на нижних этажах. Второе – сторительство. Показали фотки со стройплощадки, люди есть, техника ездит. Сейчас роют, чобы закладывают фундамент под первый корпус. Месяц уже строят где-то, динамика видна. Обещают через 1,5 года первую очередь сдать. Думаю управятся, ФСК лидер вроде нормальный застройщик. Третье – документы. Показали оригиналы проектной декларации и разрешения на строительство. Их вроде выложили уже на офсайт, но его фиг найдешь в Яндексе) ) Общее впечатление: положительное. Манагерша много говорила о реновации промзоны, будет школа и садик, что немаловажно для семейных людей. А проект, как мне кажется, для них и строится. Под сдачу откроют метро в шаговой доступности (сейчас до Владикино ок.км) . Поэтому цены пойдут вверх пропорционально росту корпусов. Я на плане присмотрела двушку на 16 этаже, 59кв.м. за 9 млн. Надеюсь, это не скворечник будет и если честно, смущают окна во двор. Съезжу еще в несколько альтернативных Жк – сравню) Вообще север Москвы устраивает.
Славик 14:14, 22.06.2016 Ответить пожаловаться #63376
Скажите по ДДУ или по ЖСК продают?
по ДДУ конечно
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Мне кажется квартал Поколение удачная застройка. Пока по хорошей цене можно взять квартиру. Уверен что когда район начнет развиваться, а это произойдет обязательно, цены будут не маленькие. Мне нравится что комплекс комфорт класса, это накладывает определенные обязательства на застройщика и фильтрует контингент. Транспортная доступность безусловно радует. Планировки огонь! Их там вроде более 40, это конечно надо узнавать и них в продажах.
Мирослава 23:46, 23.07.2016 Ответить пожаловаться #63893
И я на Поколение посматриваю. Говорят, уже цены начинают повышать, видимо дело активнее пошло. Фотки новые видела, правда строят быстро. Для меня из плюсов этого жк - это конечно транспортная доступность и комфорт-класс. И внешний вид очень привлекательный. По паркингам очень интересует информация, надеюсь они там планируются и в достаточном количестве.
Евгений 11:35, 26.07.2016 Ответить пожаловаться #63927
Цены уже 1 раз повысились, приблизительно на 1500 за 1 кв.м. Машиномест там мало, на 1 корпус всего 96 мест, хотя квартир 380. да и цены на места от 1 до 1,6 млн.
Огненная Агния 17:37, 28.07.2016 Ответить пожаловаться #63995
Очень удачно взяли в Поколении двушку, почти как евротрешку во 2ой секции корп 1. Общая площадь 64 метра, столовая почти 21м, балкон в двух комнатах (удобно и защита от грязи и пыли) плюс окна во двор, а не на ЖД за 8 МЛН. Это мы удачно зашли) ) ) Заранее простите восторженых идиотов, просто радости нет предела!) ) Не ожидали найти квартиру у метро с таким метражом за эти деньги. Жаль только 2 лифта в нашем корпусе.
Оксана 00:16, 21.08.2016 Ответить пожаловаться #64288
Удачный очень проект, считаю. Строят быстро, технология строительства монолитная, удачные планировки, транспортная развязка вообще шикарная, станцию метро “Окружная” в 2017 как откроют, вообще будет удобно. Инфраструктура тоже норм, закрытые дворы, да и в районе инфраструктура хорошо развита. В общем, берем) ) ) !!!
Все так красиво и радужно. Нам с мужем тоже очень удобно было бы здесь жить, но пока не можем толком разобраться что там с отделкой в квартирах. Цены растут потихоньку, а что к чему не совсем ясно….и я по планировках не могу понять, санузлы везде раздельные или нет?
Настя 12:40, 23.09.2016 Ответить пожаловаться #64716
Мы конечно же будем брать квартиру с отделкой. А планировки там в нескольких вариантах. Там вроде во всех квартирах запроектированы раздельные санузлы, ряд квартир имеет по два стояка мокрых зон, что при возможности легко переделать перепланировку. Так что всё в наших руках, если уж совсем не устроит.
Долго присматривались к различным ЖК, в итоге, все же решили остановиться на “Поколении”, и застройщик здесь надежный и соотношение цена-качество, по моему самая оптимальная. Плюс, у них в планах, хорошая инфраструктура, и школа и сад, все свое, что еще надо.
Тем более с такими темпами стройки, ребята определено сдадут все вовремя, что тоже немаловажно
Ольга 13:09, 28.09.2016 Ответить пожаловаться #64783
Присмотрели в Поколении однокомнатную квартиру, привлек район (очень удобно добираться) , цена и планировка. Муж разузнал инфу о застройщике - вроде грехов за ним не водится, надёжная компания. Решили брать в ближайшее время, т.к. стройка идёт активно, я постоянно веб-камеры смотрю, а значит, цена будет расти однозначно, да и парковочные места нам нужны, боимся, что разберут. Так что может в скором времени будем все соседями) ) )
Игорь 17:24, 13.10.2016 Ответить пожаловаться #65052
ЖК с квартирами среднерыночные стоимости и богатым выбором планировок. Однушки расхватали вмиг, но не думал, что и за трешками такой ажиотаж будет. Ипотеку беру на квартиру во втором корпусе. Со Сбером можно сотрудничать, не подкачает. Строят активно и сам ЖК и второе метро рядом, так что проблем с куда-то добраться вообще нет. Короче, раз квартиру беру, значит все устраивает.
Стройка действительно идёт активно, вебку периодически посматриваю. Присмотрели себе трёшку, уже документы начали собирать, хотим в первом корпусе взять сразу с отделкой. Думали дешевле самим всё сделать, сели посчитали, и поняли, что глубоко ошибались. Хорошо, что Поколение много разных вариантов разработали, есть возможность выбора.
Закрытый и охраняемый двор, наличие подземного паркинга - это мечта мужа. А мне, главное места чтоб всем хватало. Думаю тут мы нашли что хотели: красивый дом, удобная квартира, и уютный закрытый дворик. Ждём сдачи дома.
Планируем покупать двушку. Хочу с панорамным остеклением, и уже почти уговорила на это мужа. Хотим брать без отделки, мне хочется по своему вкусу всё сделать. Выбираем между Поколением и ещё одним ЖК, но склоняемся именно в сторону Поколения, здесь активно строят, а там начали затягивать процесс. Хочется все-таки поскорее вселиться и начать обустраивать своё гнездышко. Район нас устраивает, добираться до него легко, за 10 минут пешком можно добраться и до метро, и до школы/ сада, и до магазинов. И это сейчас, когда ЖК ещё не достроен, а когда полностью обустроится, вообще всё на месте будет
Руслан 12:44, 04.11.2016 Ответить пожаловаться #65368
Яна, думайте быстрей. В первом корпусе (тот что построен) продано уже более 70% квартир. Общался с отделом продаж, спрос на 2-3 в основном идёт. Себе брали двушку, скажем так еле вариант нормальный нашли, чтоб не угловая квартира, окна во двор, средняя этажность...И то нам повезло, что кому-то отказали в ипотеке и нам перезвонили предложили этот вариант. Так сказать, на чужом несчастье...
Юлия Меньшова 00:03, 06.11.2016 Ответить пожаловаться #67064
Да, застройщик с выбором планировок не поскупился, есть на чём остановить свой выбор. И балконы французские и остекление панорамное, можно долго выбирать. Цена нормальная, отделка качественная, охраняемая территория, парковочные места, сад, школа-всё для нашей комфортной жизни.
Антон 19:31, 16.11.2016 Ответить пожаловаться #65553
Ну есть еще второй корпус, хотя там тоже довольно активно раскупают. Цена по Москве у них хорошая. Если учесть, что и район довольно не плохой с хорошей транспортной развязкой, плюс будут построены сад и школа, вариант выигрышный выходит. Сам хочу себе двушку.
Иришка 20:10, 07.12.2016 Ответить пожаловаться #65942
Это у трешки получается два туалета? Солидно, хотя, имхо, лучше было бы один сан.узел тогда в спальне сделать. Квадратура комнат и кухни внушительная, есть где развернуться. Да и расположение комнат отличное. Из всех планов трёхкомнатные квартиры понравились больше всего.
Михаил 14:18, 13.12.2016 Ответить пожаловаться #66044
Цена по Москве у них и правда хорошая, и по-доступнее, чем у других застройщиков. Нас двушка устраивает и всё вроде с планировкой ладненько. Может уж когда заселимся, то тогда для себя что-то менять будем, а пока всё устраивает.
Станислав 05:25, 22.12.2016 Ответить пожаловаться #66217
Слышал такую инфу, что школа в ЖК будет платной, то бишь, частной, Лидер хочет свою построить, а кто покупает квартиру в ЖК, тому скидка на обучение обеспечена. Креативная задумка, что сказать. А вообще, я сравнивал с другими ЖК, так Поколение реально лидирует и по интересным фасадам, и по большому количеству планировок квартир (квартиры со вторым светом, квартиры с панорамным остеклением и пр.) , и по разнообразию варианты балконов.
Инга 23:06, 25.12.2016 Ответить пожаловаться #66307
А мне вот тоже трешки, больше по душе пришлись. Тем более семья у нас не маленькая, так что и два сан.узла, тоже в тему будут.
А вообще классные квартиры, думаем взять с отделкой во втором корпусе, смотрятся они отлично, въезжай да и живи.
Антон 19:28, 17.01.2017 Ответить пожаловаться #68394
В данный момент пребываем в поисках квартиры, рассмотрели массу вариантов, в том числе и “Поколение”. Хочу сказать, что комплекс не плохой, и расположение, и инфраструктура. Всё довольно активно развивается и к моменту сдачи объекта, думаю, тут будет так же красиво, как и на макете визуализации.
Михаил 02:04, 18.01.2017 Ответить пожаловаться #68426
Я могу сказать, что об этом застройщике собирал много информации, прежде чем оформить свою покупку в Поколении. То строят они толково и качественно. Конечно же хорошо, что есть вариант с дизайнерской отделкой, именно такую я себе и взял.
Николай 17:55, 18.01.2017 Ответить пожаловаться #68552
Нам район этот подходит, в принципе всё что нужно -здесь и так есть, но в ближайшее время -будет просто под боком, по-другому и быть не может. Поэтому квартира в Поколении сразу стала идеей расшириться, тем более что вариантов с площадью и планировками много. Уже оформили почти все бумаги на свою трёшку, с нетерпением будем ждать заселения и новоселья.
Алевтина 12:03, 23.01.2017 Ответить пожаловаться #68922
Мы тоже первоначально ориентировались на застройщика. Сейчас у непроверенных брать страшно, ситуация как всегда не стабильная, поэтому остановились на Лидере, у него, по крайней мере, репутация внушающая доверие.
Да и сам ЖК Поколение приглянулся, и планировки у них неплохие, есть из чего выбрать. Плюс можно сразу брать с отделкой, понравились дизайнерские варианты. Да и вообще, все видимо будет по высшему уровню.
Игорь Медведь 15:06, 12.03.2017 Ответить пожаловаться #75065
Изучая рынок недвижимости в Отрадном хочу сказать, что ценовая политика ЖК Поколение приятно удивила с учетом того, что это новострой. Некоторые владельцы жилья за вторички хотят в разы дороже. Стройка движется активно, риск долгостроя сводится к нулю, т.к. уже квартиры в третьем корпусе в реализацию поступили. Явного негатива со стороны ЖК пока не вижу, вариант довольно неплохой для проживания.
Садовой Олег 11:42, 23.03.2017 Ответить пожаловаться #75670
Неплохой ЖК строит Лидер, район удобный, цены приемлемые, планировки на любой вкус. Сейчас ищем квартиру, рассматриваем среди прочих и Поколение, более того, сейчас этот ЖК - наш фаворит. Сейчас просчитываем максимально выгодные варианты, планируем до конца марта бронировать квартиру. Жаль, упустили акции в Поколении, ну, может они ещё будут делать скидки, будем держать руку на пульсе.
Симонов 18:58, 25.03.2017 Ответить пожаловаться #75809
Поколение отличный ЖК, соответствие цена-качество, лучшее из того что я видел. Да и правда. в первую очередь нужно ориентироваться на застройщика и его репутацию, а у Лидера она очень даже не плохая.
Георгий 17:12, 07.05.2017 Ответить пожаловаться #79132
Посмотрел видеообзор ЖК Поколение на ютубе и убедился, что в данном районе - это лучший вариант. Рассматривал еще один, но здесь плюсы хороши - закрытая охраняемая территория, красивые фасады домов, и своя инфраструктура, подземный паркинг, консьерж, кладовые. Плюс реально, интересные планировки квартир. Ещё и ботанический сад для прогулок недалеко. Я только на пенсию вышел - хочется комфорта и спокойствия.
Светлана 20:47, 10.05.2017 Ответить пожаловаться #79300
Мы тут маме покупаем однокомнатную квартиру , а себе двушку. Хотим жить рядышком, чтоб с внуком сидела и было ей тут удобно - и дворы для этого будут , и сад, а потом и школа не за горами. Да и мне за маму будет спокойно. Мы в этом районе живем очень давно и знаем что к чему тут. Нас все устраивает. И цена и качество жилья и планировки. Берем квартиры в разных корпусах, но с отделкой, чтоб въехать и сразу жить)
Гарик 13:45, 11.05.2017 Ответить пожаловаться #79343
Выбрал тут квартиру, так как этот жк полностью соответствует моим требованиям к качеству жилья. Считаю, что вложился не только в хорошие метры, но и в комфорт, уют и спокойствие на долгие годы не только для себя, но и для своих детей.
Трофим 16:04, 14.05.2017 Ответить пожаловаться #79665
Искали квартиру много где, но остановились на Поколении. Район подходит , да и то, что предлагают за эти деньги очень понравилось - инфраструктура вся своя, своя территория. Цена более чем адекватна, можем себе позволить взять с отделкой.
Что конкретно не понравилось, так это отсутствия конкретики, каким будет детсад, сильно подозреваю, что частным, иначе бы менеджер не юлил
Настя 14:45, 07.06.2017 Ответить пожаловаться #81566
А я только за, чтобы сад был частным. Вижу в этом только плюсы. В наше время лучше знать за что платить. Ведь по идее бесплатного уже и нет ничего, деньги тянут везде прилично. А так и отношение к детям более ответственное и то, что сад будет под боком удобно.
Степан 04:04, 10.06.2017 Ответить пожаловаться #81820
Меня сад не интересует, дети выросли, мне комфорт нужен - хочу на старости лет, как говорится, “как белый человек” пожить. Живу в Отрадном, переезжать не хочется, но менять жильё необходимо. А тут интересные варианты предлагают, и цена нормальная, и квартиры с мебелью даже.
Гордей 01:00, 05.07.2017 Ответить пожаловаться #83419
Особо не вникал, но поверхностно пробежав по инфе о ЖК хочу сказать, что да, для СВАО и Отрадного в частности, проект норм. Комфорт - класс по адекватным ценам, сигналку односторонней сделали уже, а там и с хордой что-то решат. Своя инфраструктура и прочие моменты, негатива явного не обнаружил, а там уже самим жильцам смотреть кого что устраивает, а что нет.
Борис 04:52, 08.07.2017 Ответить пожаловаться #83502
В Отрадном такой ЖК, конечно, интересный вариант. Если всё сделают как обещают, будет неплохо. Сейчас правда, верить в обещания надо осторожно. Хотя первый корпус тут уже красавец - это обнадёживает. Жду видео “жильца” из квартиры шоурума, интересно посмотреть.
Денис 22:04, 16.07.2017 Ответить пожаловаться #83719
ЖК Поколение глаз радует, уже есть на что смотреть. Во 2 корпусе облицовывают фасад. А в 3 корпусе уже завершили фундаментные работы. Мониторю инфу постоянно, на сайте обновляют инфу и выкладывают фотоотчеты плюс ролики из ютуба, всегда можно быть в курсе строительства. Жду четвертый корпус, думаю может все получится.
Влад 23:25, 14.08.2017 Ответить пожаловаться #84421
Начал обращать внимание, что довольно часто акции и скидки
бывают для этого жк. Завлекают молодцы народ, и пишут что продажи хорошо идут даже статистику в сеть выбрасывали. Видел на днях инфу на сайте, что сейчас интересные условия для покупки квартиры, кладовки и машиноместа, в совокупности получается приличная скидка.Нужно будет подробности в офисе продаж узнать. С такими раскладами быть мне в Москве со своей квартиркой.
Иван 15:27, 18.08.2017 Ответить пожаловаться #84515
В группе Лидера в ВК смотрел на днях видеоотчет поселенцев Поколения. Честно говоря, думал это просто шутка такая или “утка” какая-нибудь, но нет, люди реально там живут. Может в видении подобных видеоотчетов они не асы, но посмотреть есть на что.
Кирилл 21:23, 21.08.2017 Ответить пожаловаться #84558
Был 29 июля в офисе продаж, там проводилась консультация специалистов из банка ВТБ24 по поводу оформления ипотеки. Условия норм, должен сказать. Еще хочу уточнить условия Сбера, и пора бы определяться с квартирой

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 161320:50, 16.11.2017
FORUM Московские ворота 3 816:15, 24.11.2017
FORUM Донской 2 216:13, 24.11.2017
FORUM Ива Дом 1 116:09, 24.11.2017
FORUM На Ропшинской, 10 1 116:06, 24.11.2017
FORUM Новое Тушино 62 14116:06, 24.11.2017
FORUM Надежный 1 115:47, 24.11.2017
FORUM Питер 1 115:43, 24.11.2017
FORUM Veda Village 4 3014:46, 24.11.2017
FORUM UP-квартал Комендантский 4 2713:22, 24.11.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
22 ноября Новый посёлок Vantaa Village в Тайцах планируют достроить к концу 2018

17 ноября Игорь Албин: Неисполненные социальные обязательства будут трансформированы в передачу городу жилья в натуре

15 ноября «Шелест-сквер» настаивает на строительстве жилого комплекса на Ропшинской, 10 на месте особняка Назимовой

14 ноября Lemminkainen и «Галс» планируют вывести в продажу последние корпуса апарт-отеля VALO в 2018 году

10 ноября Эксперт: срок окупаемости новых офисов в Петербурге стремится к бесконечности

8 ноября “Группа ЛСР” представила проект жилого комплекса на Василеостровском намыве

8 ноября Возбуждено уголовное дело о предполагаемом хищении акций на сумму 15 млрд рублей у бывшего акционера ДСК-1 Владимира Копелева

8 ноября Urban Group начала исполнять обязательства по обеспечению жильем обманутых пайщиков недостроенных объектов СУ-155

7 ноября Setl City до конца года планирует начать строительство ЖК «Философия на Московской» на месте снесенных складов

2 ноября Компания «Петрополь» вышла из проекта ЖК «Марко Поло» на Большой Зелениной

31 октября Смольный объявил конкурс на проектирование нового шоссе от Красносельского до Колпинского района

30 октября Михаил Мень: От долевого строительства откажутся, когда банки смогут рефинансировать 3,5 трлн. рублей

30 октября Компания «Красная стрела» представила проект жилого дома на месте сквера на проспекте Ветеранов

30 октября Четыре старинных дома на Тележной улице планируют снести до конца января

27 октября Центробанк РФ понизил ключевую ставку до 8,25%, однако значительного понижения не будет до 2019 года

27 октября Стройнадзор одобрил проект первого здания в IT-квартале на проспекте Большевиков

27 октября C 2008 года в Петербурге расселили 40 000 коммуналок, осталось еще 76 000

26 октября Отмена долевки: рынок жилья старается «перед смертью надышаться»

25 октября Комитет по туризму: петербургский морской вокзал «полностью реконструируют»

25 октября Конюшенному ведомству прописали умеренность и вливание частных денег

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Покупать недвижимость сейчас или подождать?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх