— 191 197 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Итальянский квартал

На страницу: Итальянский квартал

добавить сообщение  

Леся 10:33, 24.12.2015 Ответить пожаловаться #60192
Мы пока приглядываем на будущее жилье. В планах у нас дети, поэтому местность хочется с чистым воздухом, чтобы площадки детские были, но в то же время, чтобы муж на работу ездил без проблем. Оптимальным вариантом пока кажется «Итальянский квартал». Больше всего импонирует на данный момент.
Решила брать квартиру в ЖК «Итальянский квартал». Да, квартирки небольшие по метражу, зато очень радует цена и возможность взять кредит под 10,9%у Россельхозбанка. Не каждый банк предоставляет ипотечные кредиты под такие проценты.
Алина 23:19, 28.05.2016 Ответить пожаловаться #63003
Итальянский квартал подкупает своим уютом и простотой и вместе с тем продуманностью и удобством для жизни — тут и дворы закрытые и детские площадки и свой детский сад.
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Игорь 11:26, 06.06.2016 Ответить пожаловаться #63134
Очень интересно посмотреть, как зайдет Итальянский квартал с Щегловской Усадьбой. Сам давно уже хочу купить жилье загородом, но пока не решаюсь. Нет примера жилого, по которому можно было бы уже судить. Если такие загородные комплексы смогут реально заинтересовать петербуржцев, то чувствую, что Навис начнет их пачками штамповать в природных зонах.
Полина Есипова 21:13, 06.06.2016 Ответить пожаловаться #63147
Выбрали именно Итальянский квартал потому что оттуда удобно добираться до родителей, они уже пожилые, требуют внимания. Ну и плюс меня сама планировка покорила — это действительно маленькая Италия. Вишенка на торте так сказать — акция от застройщика — первый взнос всего 99 тысяч!
замучила всех продавцов недвижимости своими требованиями ) ) ) ну очень уж я требовательная дама! особенно, если идет речь о жилье. не хотелось прогадать в цене или качестве. хочется поблагодарить менеджера Итальянского квартала Екатерину! очень долго со мной возилась! Особенно, когда отделку обсуждали. решила буду брать квартиру под ключ. живу одна, мужских рук нет. а осилить ремонт самой для меня нереально. хотелось такую квартиру, чтобы въехать и сразу начать нормально жить. мне особых изысков в ремонте не требуется – достаточно, что в службах плитка, на полу ламинат, стены с обоями. для меня и этого хватит! :) ) ) ) ) ) )
Елена 00:28, 10.07.2016 Ответить пожаловаться #63692
Всегда снимали жилье на первом этаже. Сын инвалид – сверху его не спустишь, надо просить всегда кого-то… Но и это не всегда помогает – пандусов нет, зато ступенек и порожков тьма. А сейчас когда появилась возможность новое жилье взять, тем более обидно… деньги есть, а нормальных подъездов и дворов все равно нету.. Хочется ведь, чтобы сын сам мог выехать на улицу, в магазин съездить что ли…. Только Итальянский квартал очень порадовал. Спасибо архитекторам – исключили все препятствия… Жаль, что не можем туда переехать по ряду личных причин, но вообще хорошо было бы в таком загородном месте поселиться…
Маша 08:33, 20.07.2016 Ответить пожаловаться #63817
После долгих колебаний решила, что всё-таки для среднего класса сегодня выгоднее перебраться за город. Тем более, что Питер растет. Глядишь, когда-то и до Романовки дотянется ) ) ) Итальянский квартал по проекту вполне устроил, подкупает, что в экологически чистом месте расположен и что в принципе не так уж проблематично будет ездить в центр города. Так я в пробках по часу стою, а так буду по железке те же 40-50 минут добираться. Уже оформляю документы на квартиру!
Татьяна 00:31, 21.07.2016 Ответить пожаловаться #63837
очень понравилось в Романовке!!! уверена что итальянский квартал будет очень удачным. как минимум инфраструктура здесь нормальная, нет проблем с покупками. есть и покрупнее магазины типа магнита и у местных можно продукты покупать. одно то что выгоднее, а второе что дешевле получается. самое главное конечно это природа! просто шикарно!
Евгений 22:33, 21.07.2016 Ответить пожаловаться #63856
мне Итальянский квартал вдвойне удобен, потому что для меня это и жилье, и бизнес одновременно. пообщался с представителями застройщика, в проекте предусмотрены помещения для того, чтоб свое небольшое дело можно было организовать. еще на 100% не решил покупать, нужно обдумать это дело. но вероятнее всего остановлюсь именно на этом варианте!
Печёнкин 15:50, 10.10.2016 Ответить пожаловаться #64970
Будем жить в итальянском квартале. Долго взвешивали все плюсы и минусы и наверно подвяжемся сюда. ДДУ, аккредитация Сбербанка, большое количество строек у застройщика. Все это сыграло в пользу этого места. Я уверен, что не пожалеем.
Степан Сергеевич 19:04, 10.10.2016 Ответить пожаловаться #64973
Ох уж эти муки выбора!!! Вот и передо мной встал выбор жилья. Изначально искал малоэтажный дом в пригороде. Сам преподаватель итальянского языка в языковой школе и большой ценитель итальянской культуры. Звезды сошлись, вложился в Итальянский квартал ) ) ) Хотя если серьезно, конечно не только поэтому. Как мне объяснил знакомый строитель, газобетонные дома теплые и «дышащие». Отличное расположение: в 5 минутах ж/ д Корнево, 40 минут до Финляндского вокзала. Макеты комплекса выглядят впечатляюще. Главное, чтобы достроили вовремя и качественно. Слежу за процессом строительства по камере, установили и на 1-2, и на 5-6корпуса. Пока-что всем доволен.
Лариса 14:30, 11.10.2016 Ответить пожаловаться #64982
Думаю купить двушку в Итальянском квартале. Приятные темпы строительства всего комплекса. На фото дом выглядит получше чем в жизни, но я думаю это относится ко всему, что нас окружает. На самом деле выбираю из двух вариантов, и этот в Итальянском подешевле, а удаленность от города аналогичная.
Инна 21:17, 11.10.2016 Ответить пожаловаться #64991
Не могу сказать, что меня все устраивает в итальянском, но все же, я приобрела тут заветные квадратные метры.
Плюсы: Отличное расположение, надежная компания-застройщик, малоэтажность, отличные планировки квартир, материал из которого строят дома.
Минусы: Расположение (для моего мужа это минус) , время (хотя строительство идет по плану, все равно я не могу дождаться окончания) .
Специально малоэтажку не искали, но когда наткнулись в общем решили что тут и возьмем. Народа мало, лица все будут примелькавшиеся, по идее не должно быть проблем с парковкой как в мегакомплексах на двадцать этажей. Цены сразу зацепили, есть из чего выбрать. Позволили себе хороший метраж. Нравится.
И. Сидоров 13:48, 22.10.2016 Ответить пожаловаться #65190
Да, вот то что они поддержкой Сбера заручились очень их выделяет. Не то чтобы прям такая редкость, но кому попало аккредитацию они не дают, это совершенно точно. И еще может не так важно, но все-таки тоже показатель - хороший сайт у проекта, сразу понятно, какие квартиры, какие документы, какое расположение и цена. На некоторых черт ногу сломит. А тут уже сразу возникает ощущение прозрачной и четкой работы. Взяли здесь.
Вика 23:28, 29.10.2016 Ответить пожаловаться #65298
многие пишут в Интернете, что Итальянский квартал будет идеальным местом для мамочек с детьми. так-то оно так, но есть и проблемы. дворы без машин, экология, отсутствие порожков всяких – это плюсы неоспоримые. но в больницу ездить нужно, пешком никак не выйдет… вот и думаю теперь – слишком ли это критично будет…. и садик один. Хотя наверно его все же должно будет хватить. в остальном же нравится мне, планировки хорошие, расположение удачное!
Рита 17:10, 01.11.2016 Ответить пожаловаться #65329
Были вчера на стройке. Посмотрели и со стороны дороги, и по плитам с другой стороны поближе подошли. Первый дом вообще кажется уже готовым прям! Второй отделывают снаружи. Еще два до второго этажа доросли. По соседству для других двух землю разрыли. Успеют к назначенному сроку?
BANGOR > Рита 13:46, 08.11.2016 Ответить пожаловаться #65414
Да успеют наверно. Хотя кажется что в Шотландии дело идет быстрее.
Рита > BANGOR 10:06, 09.11.2016 Ответить пожаловаться #65430
Ну там и срок сдачи ведь раньше не много, да?
BANGOR > Рита 17:34, 09.11.2016 Ответить пожаловаться #65450
по-моему да. В любом случае, сильной задержки не должно быть.
Леонид 21:39, 04.11.2016 Ответить пожаловаться #65371
Не могу утверждать, что я в восторге от новостроев. Не хочу ничего плохого про этого конкретного застройщика говорить, но сколько общался с жильцами самых разных нвоостроев, у всех какие-то проблемы со сроками. Хочется верить, конечно, что в Итальянском квартале нормально всё будет. Задумка уж у них очень хорошая про домики в европейском стиле. И наверно не задержут всеже, ведь так далеко уже продвинулись!
Анютик 16:00, 22.11.2016 Ответить пожаловаться #65675
Ждем 2017 год! Не терпиться скорее посмотреть что же в итоге получится и заселится!!! Очень нравится место и дома такие какие они есть в проекте. Я надеюсь, что по факту будет также красиво и современно выглядеть!
Zina > Анютик 21:29, 01.02.2017 Ответить пожаловаться #69951
Выбирали новостройку, по деньгам, дешевле загородом. Но это место очень достойное. Я знаю, что если машина есть, то никаких проблем быть не должно, всегда можно попасть куда угодно. У меня прав нет, муж на работу выезжает чуть ли не в 5 утра. Так что станция радом большой плюс. Коренево, встречай! :) :) :) В остальном нравится почти все. Понятно дело, свою квартиру хаять не хочется) ) Она у меня просто конЭфЭткаа) )
Сергей Майоров 14:08, 24.11.2016 Ответить пожаловаться #67087
Был на объекте в пятницу. Всё прекрасно, реально красиво обустроен квартал. Но смущает то, что до сих пор не заселили собственников первой очереди. Дом то уже построен. Это реально настораживает. Слушайте, недавно в Щеглово появился дом с фонтаном, что скажете о нём? В целом, ценник хороший + застройщик проде как адекватный, хоть и новый.
Lyubushka 15:09, 27.11.2016 Ответить пожаловаться #65766
Мы купили квартиру с двумя балконами! Выходят на разные стороны, из разных комнат. Елки, счастье переполняет!!!
Ninon > Lyubushka 11:48, 29.11.2016 Ответить пожаловаться #65797
Ага, у нас ровно такая же. У вас третий корпус, да? Или в каком-то другом тоже такое есть?
Lyubushka > Ninon 10:16, 02.12.2016 Ответить пожаловаться #65861
Да, третий, точно. У вас тоже в большой комнате три окна?
Ninon > Lyubushka 09:22, 03.12.2016 Ответить пожаловаться #65872
Тоже. И это мой самый любимый момент по квартире!!! Света будет очень много! Не знаю пока как получше это обыграть. Может даже вообще шторы не вешать, а только тюль или совсем без нее? Чтобы полное впечатление лофта было!
Lyubushka > Ninon 12:24, 05.12.2016 Ответить пожаловаться #65895
может быть неуютно наверное. Я в любом случае сделаю легкие занавески во всех комнатах. Представляете, как красиво через них будет просвечивать французский балкон?
Ninon > Lyubushka 13:20, 08.12.2016 Ответить пожаловаться #65960
а если учесть еще какие корпуса в доме красивые, вообще наверное будет ощущение европы! Вы видели, как первый снаружи отделали? Двери арками, окна большие… Уже не терпиться, когда наш тоже построят! Так интересно посмотреть, что еще оригинальное придумают!!!
Леська 22:30, 16.12.2016 Ответить пожаловаться #66142
взяли квартиру с террасой! трям! точнее заканчиваем документы оформлять. супер идейка оказалась у застройщика ) вот прям в точку попал! это ж мечта моя была – простые унылые балконы в современных квартирах такую тоску нагоняют бр! простора нужно было мне! да и вообще планировка классная даже без террасы. комнаты приличного размера, не мелкие.
Алина 14:57, 22.12.2016 Ответить пожаловаться #66224
Ждем свою квартирку в 6 доме. Планировка очень "западная", кухня 15 кв.м. и она получается проходная, а дальше идет большая комната. Еще конечно пока очень рано продумывать конкретику, но общую идею с мужем обсудили, что кухня будет местом сбора гостей, и дальше нее посторонние проходить не будут. Там поставим диван, даже модет кресла. А большая комната будет только наша - полноразмерная кровать, компьютер, туалетный столик, мой уголок с книжным шкафом возле окна. В общем, наш уютный мир, где будем проводить основную часть времени. В целом квартира на 39 кв.м., когда покупали конкурентов вообще не было, за ту же цену максимум что предлагали это среднюю кухню и очень большую комнату, в которой как хочешь, так зоны и дели. Теперь остается только ждать заселения. Уже в следующем году!
Узнал о повышении цен от 2 января, насколько цены повысятся то? В доме с фонтаном дешевле станет или нет? Если да, то придётся там покупать квартиру.
Денис 09:59, 23.12.2016 Ответить пожаловаться #66234
Ничего подобного про повышение цен не слышал. Дом с фонтаном сравним по ценам с Итальянским, так что если уж и выбирать между ними, то по другим критериям. И мне кажется, что по внешнему виду, планировкам и условиям для той же рассрочки Дом с фонтаном сильно Итальянскому проигрывает.
Илья 10:01, 16.01.2017 Ответить пожаловаться #68210
Купили своим родителям двухкомнатную квартиру сразу с отделкой, чтобы не было никаких хлопот. Решили взять двухкомнатную, потому что родителям планировка отличная, большая гостиная, туда мы даже всей семьей поместимся, кухня большая, моей маме это больше всего понравилось, она у меня любительница готовки! И потом еще впихивания десяти порций добавки в многочисленных гостей. В той квартире, где сейчас живут родители, совсем маленькая, а вот там места всем хватит! Самое главное, что можно будет малышню свою к бабушке с дедушкой хоть на все лето отправлять. Осталось только дождаться, когда заселимся!!!) )
Маршал 15:31, 24.01.2017 Ответить пожаловаться #69022
Денис, и почему же Дом с Фонтаном уступает Итальянскому по планировкам?Из-за якобы этой евротрёшки или что?) Так это всё исключительно на любителя.
Денис > Маршал 16:59, 24.01.2017 Ответить пожаловаться #69033
Нет, не только из-за евротрешки. Мы смотрели и вариант дома с садом, и квартиру с эркером, нам менеджер даже с окном в ванной предлагала. А в доме с фонтаном неплохой, крепкий, но средний стандарт. И естественно, что на любителя. Только сравнивать по цене бессмысленно, она сравнима в доме с фонтаном и итальянском.
Ольга 23:19, 07.02.2017 Ответить пожаловаться #71811
На мой взгляд, это довольно хороший вариант для семей с детьми - видно, на какой контингент нацелен застройщик. Меня, как человека, выросшего не в самых идеальных условиях, привлекает обилие детских площадок, детский сад рядом с домом и общая "солнечность" комплекса. Муж же в восторге от спорткомплексов для взрослых - от скалодромов он без ума. Сейчас разрываемся между выбором квартиры тут и в другом комплексе - но если все окажется не просто хорошей картинкой, то выбор падет именно сюда.
Aleksandr 16:19, 21.02.2017 Ответить пожаловаться #73274
Денис, не согласен. В Доме с Фонтаном сейчас ценник на порядок ниже стал, чем в Итальянском квартале. Причем, это касается квартир любого метража.
Денис > Aleksandr 16:47, 23.02.2017 Ответить пожаловаться #73391
Ну не на порядок, в среднем тысяч 200. Хм, а раньше было сопоставимо, я точно помню. И наша квартира по цене не сильно изменилась, значит, Дом с фонтаном цены подкрутил на низкие? Довольно странно. Обычно чем ближе ключи, тем цены выше. А так никакого нет смысла покупать: если, например, нужно вложение денег, изначально покупаешь по одной цене, а по переуступке потом продаешь по более дешевой. Профита ноль, убытки одни.
Иван 09:05, 17.03.2017 Ответить пожаловаться #75347
План по покорению Питера начат!) ) При поддержке родителей, куда без них, и «верой в лучшее», присмотрел маленькую квартирку в пригороде, рядом с Романовкой. Цена адекватная, квартира отменная, все что нужно для жизни – есть, до города ехать недалеко, максимум минут 40, после пробок и выносящего мозг стояния, постоянных опозданий на пары, это очень радует! Ноут и я к переезду готовы!
Елена и Роман 18:55, 22.03.2017 Ответить пожаловаться #75649
Мечтали с мужем давно переехать в Питер или поближе, долго выбирали и не могли определиться, пока не подсказали коллеги мужа по работе обратиться в агентство. Присмотрели Итальянский квартал в Романовке, понравилось несколько важных пунктов: адекватное сочетание цена-качество, малоэтажность (надоели эти «свечки» под небесами) , квартира сдается полностью готовая, доработок серьезных не нужно, близость к городу, наличие нужной инфраструктуры (магазины, аптека, детский сад и т.д) , рядом «зеленая зона». На сегодняшний день ничего плохого сказать не могу и не хочу!! Заедем, обживемся и будем делать выводы.
Ольга Сергеевна 17:01, 02.05.2017 Ответить пожаловаться #78740
Довольно странно, что в Питере не принято покупать жилье у ЖД станций, как у нас в Москве, в приницпе такие варианты ничуть не хуже, чем жилье у метро. Концепция очень понравилась и первое впечатление от площадки тоже приятное. Ценник более чем. Минус - не наездишься проверять работы, и тд. А уж после заселения, я надеюсь, все будет нормально
Купил квартиру под сдачу на самом старте год назад. Вложения уже оправдались, несколько раз было повышение стоимости. Как несгораемый актив сойдет.
Елена 21:13, 08.06.2017 Ответить пожаловаться #81718
Поддерживаю, по поводу удобства близости Ж/ д станции. Мне на электричке ездить на работу будет гораздо удобнее. Расписание постоянное, можно рассчитать время и не бояться застрять в пробке и опоздать. Я когда в итальянском квартале брала квартиру на это как раз внимание и обратила. Сейчас стройка моего корпуса уже к концу подходит, так что уже строю планы на переезд.
Такие проекты - это едва ли не единственный вариант для людей среднего класса обзавестись квартирой. Да, можно и в этом ЖК выискать недостатки, если постараться, но в свете его достоинств они меркнут! Самое главное, что стройка на месте не стоит и сдача домов не за горами. Да к тому же качество обещает быть неплохим. Ну по крайней мере, в шоу-руме нам понравилась отделка
Анастасия 11:40, 23.06.2017 Ответить пожаловаться #82750
Купили с мужем квартиру в пятом доме, вот только вернулись с подписания договора! Это такое двойственное ощущение, на самом деле - вроде и кучу денег отдали, а вроде как и вложение крутое. Но скорее приятно, конечно :) Очередь идет без задержек, авось и дальше будут так же заниматься, все-таки хочется уже ближе к цивилизации перебраться, здесь, в Норильске, совсем тяжко жить.
Eugen Bayer 17:16, 28.06.2017 Ответить пожаловаться #83212
и ни слова про обслуживание. Ни слова про постоянные аварии на сетях и отключения электричества. Ни слова про пробку от начала Романовки до самого Всеволожска каждое утро в сторону города и пробку во Всеволожске каждый вечер. Про дачников вообще молчок. Рядом с "кварталом" есть куча ИЖС за те же деньги но со своей землей.
Давно не заходила, а тут оказывается фотки новые появились! Смотрю и локти кусаю - чего торопились скорее купить квартиру? Можно было немного подождать и взять или с террасой или с балконом французским. Мне и тот, и другой вариант страшно нравится! Вообще надо сказать, что этот проект как-то выгодно от всех других отличается! То планировками Навис удивляет, то акциями какими-то. Шоурум вот тоже понравился, стильно очень. казалось бы, мелочи! Но из них-то общее впечатление и складывается! Видно, что застройщик старается не просто "отстреляться" и поскорее завершить проект, а для людей что-то приятное делает!
Анна Снеткова 11:25, 04.07.2017 Ответить пожаловаться #83400
Мы живем рядом в коттеджном поселке, проблем действительно много, не говоря про постоянные пробки, но ведь застройщикам надо только продать, а там хоть трава не расти!
Владислав 21:45, 04.07.2017 Ответить пожаловаться #83415
Хороший ЖК. Не смотря на то, что область, очень близко добираться на машине, для сына-студента - пожалуйста, электричка рядом. Мне понравилось на экскурсии, прогулялся по шоу-руму, всё очень даже на уровне.
После экскурсии впечатления остались приятные, до этого все таки были сомнения по поводу ошибки покупки квартиры в области, да еще и в строящемся комплексе. Изначально это был выбор жены, а я спонтанно поддался на цену, больше рассматривая покупку, как вложение денег в недвижимость, чем как новое мместо для жизни. Но теперь не жалею, комплекс уже выглядит довольно перспективно, внутренняя отделка квартир тоже неплохая. Да и расположение удачное, посмотрел окрестности - много места для спокойного отдыха.
Анна 17:26, 21.07.2017 Ответить пожаловаться #83872
Евген, извините, но ИЖС за те же деньги на том же расстоянии от города вы не купите, не надо рассказывать. Да еще с домом, в котором можно прописаться. Вы что вообще сравниваете? Тем более в дом постоянно надо вкладываться, в отличии от квартиры. Пробки летом везде. Самые относительно свободные трассы на севере - и те стоят наглухо. В городе всем квартиру не купить, что ж делать, инфраструктура со временем подтянется.
Анна, вы о каких ИЖС? С многоэтажными коттеджами? Да, такое не купишь и не построишь за 3-4 миллиона, тем более с землей. Но дом, сопоставимый по площади с предлагаемыми квартирами, вполне в эту сумму впишется (особенно если не покупать готовый, а строить) . Знакомые недавно достроили на участке в этом направлении дом. Бюджет - 2 млн с чем-то, плюс земля обошлась в 700 тыр. Но это не предмет обсуждения, ИЖС и квартиры за городом - совершенно разные концепции. Для кого этот "квартал"? Для работающих людей - нет, так как добираться на работу на электричке или через пробки мало кому понравится. Для пенсионеров? Возможно, но где поликлиника в 5 минутах от дома и достаточное количество магазинов? Да, возможно, инфраструктура и "подтянется", но не так быстро. А первые жители уже - надеюсь - скоро ключи получать смогут...
Алексей 08:07, 31.07.2017 Ответить пожаловаться #84079
Вполне неплохой вариант для тех, у кого увеличилось количество членов семьи, и хочется перебраться в более просторное жильё, а денег не так уж и много. Единственное, что хорошо бы иметь более менее свободный график работы, либо рабочий день, начинающийся и заканчивающийся не в час-пик, тогда и добираться до/ из города будет не так страшно. А так: планировки удачные, ценник приятный, ну и не муравейник на тысячу квартир, это всё немалые плюсы.
Валерия 14:35, 01.08.2017 Ответить пожаловаться #84126
Ой, дождались! Мы из шестого дома Итальянского квартала, и там зимой на стройке совсем была печаль-тоска. А сейчас будто подменили, уже долгожданные стены в 5-6 домах начали возводить
Дина 23:56, 11.08.2017 Ответить пожаловаться #84383
Я из всех новостроек остановила свой выбор именно на Итальянском квартале. Отличное соотношение цена/ качество. Европейская просторная квартира в прекрасном природном уголке да еще и по доступной цене. Давно о таком жилье мечтала, напрягает меня эта суета городская. Также решающим стало отсутсвие задержек сроков по этому объекту, очень хочется иметь дело с надежным застройщиком.
Вика 13:13, 18.08.2017 Ответить пожаловаться #84509
Анна Снеткова, с пробками проблемы везде сейчас, чтож теперь не строить дома больше в области? А где тогда жить тем, кто жилье в городе себе купить не может? Мы вот только в области и смогли найти что-то по деньгам подходящее и то в ипотеку. В Питере на такие деньги разве что однушку малюсенькую купить можно, а в Итальянском у нас большая двухкомнатная будет. Понятно, что вам в вашем котеджнем поселке соседство со стройкой не в радость, да и будущее пополнее машин в пробке тоже, но с другой стороны когда нас больше станет власти глядишь и с дорогами решать вопросы быстрее начнут.
Валерия, действительно, в последнее время наш 5 корпус да и 6 тоже строятся с небывалой скоростью. Все таки не зря мы в итальянском решили брать, он у Навис самый классный помоему )

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 161320:50, 16.11.2017
FORUM Московские ворота 3 816:15, 24.11.2017
FORUM Донской 2 216:13, 24.11.2017
FORUM Ива Дом 1 116:09, 24.11.2017
FORUM На Ропшинской, 10 1 116:06, 24.11.2017
FORUM Новое Тушино 62 14116:06, 24.11.2017
FORUM Надежный 1 115:47, 24.11.2017
FORUM Питер 1 115:43, 24.11.2017
FORUM Veda Village 4 3014:46, 24.11.2017
FORUM UP-квартал Комендантский 4 2713:22, 24.11.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
22 ноября Новый посёлок Vantaa Village в Тайцах планируют достроить к концу 2018

17 ноября Игорь Албин: Неисполненные социальные обязательства будут трансформированы в передачу городу жилья в натуре

15 ноября «Шелест-сквер» настаивает на строительстве жилого комплекса на Ропшинской, 10 на месте особняка Назимовой

14 ноября Lemminkainen и «Галс» планируют вывести в продажу последние корпуса апарт-отеля VALO в 2018 году

10 ноября Эксперт: срок окупаемости новых офисов в Петербурге стремится к бесконечности

8 ноября “Группа ЛСР” представила проект жилого комплекса на Василеостровском намыве

8 ноября Возбуждено уголовное дело о предполагаемом хищении акций на сумму 15 млрд рублей у бывшего акционера ДСК-1 Владимира Копелева

8 ноября Urban Group начала исполнять обязательства по обеспечению жильем обманутых пайщиков недостроенных объектов СУ-155

7 ноября Setl City до конца года планирует начать строительство ЖК «Философия на Московской» на месте снесенных складов

2 ноября Компания «Петрополь» вышла из проекта ЖК «Марко Поло» на Большой Зелениной

31 октября Смольный объявил конкурс на проектирование нового шоссе от Красносельского до Колпинского района

30 октября Михаил Мень: От долевого строительства откажутся, когда банки смогут рефинансировать 3,5 трлн. рублей

30 октября Компания «Красная стрела» представила проект жилого дома на месте сквера на проспекте Ветеранов

30 октября Четыре старинных дома на Тележной улице планируют снести до конца января

27 октября Центробанк РФ понизил ключевую ставку до 8,25%, однако значительного понижения не будет до 2019 года

27 октября Стройнадзор одобрил проект первого здания в IT-квартале на проспекте Большевиков

27 октября C 2008 года в Петербурге расселили 40 000 коммуналок, осталось еще 76 000

26 октября Отмена долевки: рынок жилья старается «перед смертью надышаться»

25 октября Комитет по туризму: петербургский морской вокзал «полностью реконструируют»

25 октября Конюшенному ведомству прописали умеренность и вливание частных денег

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Покупать недвижимость сейчас или подождать?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх