253 474 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Match Point

На страницу: Match Point

добавить сообщение  

Алексей 21:09, 05.06.2016 Ответить пожаловаться #63128
Кутузовский проспект рядом - это, безусловно, хорошо. Есть транспортная доступность хорошая, хотя бы на авто.

Но смущает малоизвестный застойщик - кто что думает о нем?
Коваль > Алексей 16:31, 30.07.2018 Ответить пожаловаться #98617
Зеленый район и, вместе с тем, транспортная доступность до почти любого уголка Москвы. Днем на работе, а вечером – доехал быстро до дома, и отдыхаешь. Парки рядом – это очень здорово. Можно гулять перед сном или бегать.
Ли > Коваль 19:36, 30.07.2018 Ответить пожаловаться #98637
Парки рядом – значит, воздух чистый, помимо прочего. А в Москве это ценный фактор. Я в центре живу и хочу переехать на запад Москвы по той причине, что сил моих больше нет, дышать нечем. А возле Матч Пойнта, по ощущениям, дышать должно быть легко.
В. Миронова 14:01, 07.04.2017 Ответить пожаловаться #76788
Были там, из всех недостатков сразу назову цену ) Застройщик надежный, можете не переживать. Все качественно построено. Смотрели шоурум, впечатление дорогой гостиницы, нет ощущения дома, больше для людей, которые там работают, активных, деловых и т.д. Не для семей с детьми. Это ИМХО.
Светлана Бакай 10:40, 10.04.2017 Ответить пожаловаться #76883
А улицы Барклая и Василисы Кожиной двухполосные
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Фил Иванов 10:41, 10.04.2017 Ответить пожаловаться #76884
Все.Район встанет в пробках.
Саша 15:11, 30.06.2017 Ответить пожаловаться #83260
Этот вариант новостройки стали рассматривать недавно. Нам очень понравился этот район, поэтому стали смотреть планировку квартир. Жалко, что сдача намечается только в 2019 году, надеюсь они доделают все в срок и нам не придется ждать еще дольше. Очень радуют цены на квартиры, так как отделка черновая, то они достаточно низкие для такой жилой площади!!
Анатолий > Саша 11:32, 22.06.2018 Ответить пожаловаться #96728
Я сейчас живу в одном большом жк и по опыту могу так сказать: удачная планировка квартиры – это конечно хорошо, но если нет логичной планировки всего здания… это труба! Я вот перед предыдущей покупкой об этом не подумал, и теперь пробки для меня начинаются уже на выезде с парковки. Он один на весь жк! Так что когда обратил внимание на Match point, сразу разузнал, что из паркинга есть три выезда: через корпуса и через спорткомплекс. Вот это правда забота о жителях!
Женя 18:40, 07.07.2017 Ответить пожаловаться #83492
Еще примерно два года ждать выполнения этого проекта, но он уже и сейчас начал вырисовываться как очень хороший. Подойдет и для молодых и для семей с детками. Это намного лучше, чем купить квартиру в старом доме. Мы хотим чтобы нашему сыну было с кем поиграть, чтоб были соседские дети, а в старых домах обычно живут пенсионеры, по больше части. Будем приобретать жилье здесь.
Юля > Женя 17:57, 12.06.2018 Ответить пожаловаться #96267
Согласна с вами! Вообще, технологии строительства и представления о качестве жизни шагнули очень далеко вперед. Я, например, после еврооднушек/ евродвушек, у который кухня объединена с гостиной уже просто физически не могу существовать в крохотных кухоньках в старых домах. Тоже самое о паркинге, который подземный и в который можно спуститься прямо со своего этажа.
Об огромной разнице между монолитом-кирпичом и панельками даже говорить не хочется.
Матч поинт – мне нравится тем, что он, с одной стороны, в хорошем обжитом районе, с уже готовой инфраструктурой, а с другой – современный, красивый и удобный новый комплекс.
Валентина 20:45, 19.07.2017 Ответить пожаловаться #83799
Неплохая доступность метро, что же касается личного транспорта - добро пожаловать в пробки, а с учетом того, что там все еще стоит, потому что регулярно кого-нибудь пропускают, то дорогу следует планировать с запасом в час

Сам комплекс снаружи до неприличия банален, но планировки есть интересные

С обеих сторон довольно обильная зелень, так что экология вполне приличная

Разумные цены. Запад Москвы - недешевое место, а тут еще зеленый район, недалеко от метро и Парка победы
Ленчик 15:04, 22.05.2018 Ответить пожаловаться #95579
Район хороший, парк в шаговой доступности и до метро близко
Нина 16:16, 11.07.2018 Ответить пожаловаться #97631
Если сравнивать эти апартаменты с обычными московскими квартирами, то цены, конечно выше среднего. Но мы с мужем готовы доплатить за качественную архитектуру и входные группы, за виды, за расположение рядом с Кутузовским и в 5 минутах от Парка Победы. Это ж бизнес-класс) ) И взять апартаменты можно в рассрочку, на срок до года даже проценты не берут. Мы, конечно, тоже думали сначала, изучали цены на квартиры в этом же районе. Но в итоге поняли, что на ранних этапах застройки п апартаменты покупать гораздо выгоднее.
Расположение и транспорт: Очень удобно, вблизи целых три станции метро и выезд на Кутузовский рядом, с которого прямиком попадаешь в центр.
Концепция и архитектура: Белый цвет – классика. Проект в стиле «бизнес», но, в то же время, с волейбольной ареной. По мне так весьма необычно.
Экология: Парки со всех сторон. С верхних этажей отлично видно, сколько зелени вокруг. Да изапад Москвы вроде бы всегда ценился за чистый воздух.
Стоимость кв.м.: Выше среднего, но соответствует комплексу.
Риттер 12:26, 16.08.2018 Ответить пожаловаться #99520
Все социальные права на запись в школу, детский сал за владельцами апартаментов тоже сохраняются, с поликлиниками тоже без проблем! Раз в пять лет регистрацию и продлить можно. При этом, цена апартаментов значительно ниже, чем на аналогичные квартиры, дае с учетом повышенных тарифов за коммуналку – предложение выгодное.
Юлианна 00:01, 28.08.2018 Ответить пожаловаться #100131
Для жилого комплекса такого уровня качества и в таком месте цена обоснованная. Хотите приятное пространство для жизни, с парковкой, с дизайном, с вестибюлями, с облагороженной огороженной территорией – будьте готовы, что это тоже стоит денег (построить, облагородить и поддерживать в порядке) . Это проект бизнес-уровня. Это проект практически в центре города по престижному западному направлению. Он не может быть дешевым по определению. Да, я видела варианты около метро Филевский парк, которые на порядок дешевле. Но! Я лучше заплачу подороже и буду жить в апартаментах с прекрасной отделкой, с прекрасным двором, в окружении приличных людей, а не в заплеванной пятиэтажке без лифта.
Ставлю девять звезд только потому, что дом находится на территории города. Вокруг какое-то бесконечное количество парков и природных заказников, до которых можно дойти пешком. При этом идти даже не по каким-то трассам или проспектам, а по дворам-улочкам. Это западное направление, которое чисто географически более благоприятное. И, конечно же, проект с одной стороны, находится очень близко от основных транспортных точек, а с другой – немного в стороне. Очень приятное сочетание.
Николай > ZK 12:53, 11.02.2019 Ответить пожаловаться #109850
ZK, я вот полностью согласен с вашим мнением. Место застройщик выбрал хорошее. Строительство еще идет, и мы внимательно следим за этим комплексом. Жена очень хочет жить в этом районе. Сейчас как таковых проблем не нашли. Инфраструктуры своей я так понимаю, не будет. Но зато застройщик позаботился о спортивной стороне. Комплекс может похвастаться личной, профессиональной волейбольной ареной. А еще очень понравилось, что до ближайшей станции метро можно спокойно дойти пешком. Я люблю утром прогуляться перед работой. Школы сады тоже есть. Магазины рынки с ними проблем нет. Ждем, пока сдадут дома.
Все в деталях. Можно сколь угодно много создавать фантастические проекты, но если дверные ручки будут отваливаться, то грош этому всему цена. Поэтому я сужу о проекте уже по факту реализации. Пока по описанию мне проект нравится: и подземная парковка, и (что сегодня немаловажно) ограниченный проход на территорию. Уровень «бизнес» обязывает: поэтому предусмотрены вестибюли, дорожки и площадки, видео-домофоны и прочие мелкие прелести жизни, к которым подозрительно быстро привыкаешь. Нравится, что место «неизбитое» и «незаезженное»: вроде и недалеко от Кутузовского, Минской и прочих важных улиц, но в то же время расположен в таком уютном «уголке», где можно позволить чувствовать себя комфортно, без лишней помпезности. Вообще, мне нравится потенциальная возможность и не жить в изоляции, и выходить на прогулки и по бытовым делам « в город», и ощущение, что ты живешь в определенном кругу, где у людей иное качество мышления. Так что хорошие дверные ручки точно останутся на месте и не будут прельщать незрелые умы бывших пролетариев. Такое лирическое отступление.
Натан > Саша 08:52, 22.11.2018 Ответить пожаловаться #104725
Дверные ручки это больше не к застройщику, а к фирме или бригаде, выполняющей ремонтные работы в вашей квартире. И уж точно их качество не отражает качество при строительстве комплекса, даже если ремонт от застройщика. Странный подход. Комплекс шикарный, так же как и сам район является одним из достойных в ЗАО. Жаль только два момента, что возводят так близко к железке, не будут ли составы доставлять неудобства, и что это не квартиры. Если с первым решить проблему возможно покупкой в другую сторону от дороги, то со статусом гораздо сложнее. Это нужно бодаться жильцам и добиваться перевода помещений в жилой фонд, я слышал, что это возможно сделать, но тяжело.
Fraddy > Саша 14:24, 26.11.2018 Ответить пожаловаться #105024
Неприятное в этом всем только два момента: первый - слишком близко ж/ д сообщение к дому, второе - это апарты. Понятно, что формат комплекса по большому счету заточен под тех людей, кто в меньшей степени зависит от постоянной прописки и связанных с ней моментов. Да и грохот поездов скорее всего не помешает. Но если вдруг тут захочет поселиться молодая семья с ребенком, то ей нужно будет решить некоторые проблемы. А что касается экологии, то тут я соглашусь. Направление хорошее, район тоже. И по качеству жизни, и по близости к центру Москвы. Кутузовский всегда относительно едущая магистраль, если не перекрывают.
Ольга > Fraddy 11:13, 18.12.2018 Ответить пожаловаться #106407
Да, проблемы, конечно, есть. Но, на мой взгляд, плюсов все же побольше. Если поставить нормальные стеклопакеты, то шума от железной дороги слышно не будет. Экология в самом деле не блещет, но при этом стоимость такой квартиры не кусается. Мы живем с родителями и я предпочла бы жить в такой однокомнатной, но отдельно. Сроки сдачи вроде реальные, надеюсь, что переносить их не будут. А если и перенесут, то на незначительный период. Рядом большой парковый комплекс - будем там гулять, когда родится ребенок. Ездить планируем на работу на машине - машиноместо тоже оплатили, чтобы потом не парковаться где попало.
8,7% по ипотеке – это достаточно хорошее предложение, по рынку сейчас где-то в среднем от 10 предлагают.
Сейчас с мужем все считаем, возможно нам будет лучше продать старую квартиру, которую сейчас сдаем и взять в рассрочку.
Владислав Махрушин > Дорн 10:42, 01.11.2018 Ответить пожаловаться #103692
На сайте достаточно удобный калькулятор ипотеки, можно прикинуть размер ежемесячных выплат. Но вообще, в офисе продаж бывает представитель банка, который по таким вопросам сможет проконсультировать и тут же отправить ваши документы на проверку для расчета ставки.
Район престижный, место вкусное, рублевки-кутузовки и все подобное. Вторичка в этих местах стоит, на мой взгляд, больше, чем она того стоит. И за эти деньги получаешь советскую постройку (с кондовой планировкой и тесным подъездом) и необходимость ремонта перед заселением. А здесь современные апартаменты с современной планировкой – большой кухней с гостиной, предусмотренным местом под кладовую, санузлом, в который и джакузи можно уместить, и биде.
Инга > WOW 16:27, 25.03.2019 Ответить пожаловаться #112409
Да, место в самом деле шикарное и именно поэтому цены немаленькие. Да и сроки сдачи сразу же повышают стоимость квадрата! Там, где только начинают строить, не так цены задирают. А тут, видя, что комплекс в этом году будет сдаваться, народ охотнее будет покупать жилье. Инфраструктура уже вся есть, до трех станций метро совсем недалеко, так что народ по-быстрому раскупит те квартиры, что еще стоят на продажу. Относительно экологии я бы лично не беспокоилась - во всей Москве она далеко не идеальная. А тут и парки есть поблизости, так что при наличии финансов покупать однозначно стоит квартиру.
Масштабный, интересный дом. Практически на Кутузовском проспекте, окружение респектабельное. Думаю, в ближайшие года будет только расти в цене. Если сдавать – спрос будет от тех же менеджеров из Сити, которым удобно где-то недалеко жить от работы.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 197620:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 63819:55, 22.10.2017
FORUM Новое Тушино 98 26820:24, 19.04.2019
FORUM Эврика 23 1119:11, 19.04.2019
FORUM Гоголь парк 11 1117:49, 19.04.2019
FORUM Трилогия 11 1917:11, 19.04.2019
FORUM PULSE на набережной 5 2417:07, 19.04.2019
FORUM Статус у Парка Победы 11 1317:00, 19.04.2019
FORUM Svetlana Park 6 216:50, 19.04.2019
FORUM Эстет 74 40516:42, 19.04.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
19 апреля Veren Group наращивает присутствие в Петербурге

19 апреля В Москве горел ЖК «ЗИЛАРТ»

18 апреля Суд отменил разрешение на строительство ЖК на месте завода Оуфа

18 апреля «Дом.рф» изменил условия выдачи «Семейной ипотеки»

18 апреля Застройщики Петербурга начали год с роста выручки

18 апреля Аналитики из «Дом.рф» прогнозируют бум ипотечного кредитования в конце 2019 года

17 апреля Власти Ленобласти помогут девяти долгостроям деньгами

17 апреля В Госдуме рассмотрят возможность провести реновацию во всех регионах

16 апреля Средняя цена жилья в Петербурге выросла, площадь — снизилась

16 апреля Сбербанк: покупатели квартир готовы платить дороже за проекты с эскроу

16 апреля «Долевка» выросла на треть за первый квартал 2019

15 апреля Подмосковный арбитраж отказался закрыть свалку «Ядрово»

15 апреля Росреестр отчитался о буме ИЖС в Ленобласти, но все не так однозначно

15 апреля На Аптекарской набережной строят коворкинг от ГК «БестЪ»

15 апреля «Строительный трест» показал рекордную выручку за первый квартал 2019

13 апреля Стройнадзор вновь требует снести самострой у Золотого пляжа в Зеленогорске

12 апреля «Терминал-Ресурс» открывает продажи в «Образцовом квартале 6»

12 апреля Жители новостроек на «Фрунзенской» протестуют против автомагистрали под окнами

12 апреля «Арсенал недвижимость» начал продажи в третьей очереди ЖК «Энфилд» в Буграх

11 апреля В Москве насчитывается до 13 тыс. обманутых дольщиков

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх