Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 635 525 объявлений

Сайт рынка недвижимости России — 1 635 525 объектов

Кембридж

На страницу: Кембридж

добавить сообщение  

Р. Антонов 10:32, 03.04.2017 Ответить пожаловаться #76435
Присматривал место для загородного отдыха, но это не тот вариант. Все равно слишком много домов и людей. Хоть места и красивые. Это для тех, кто готов жить так далеко от Мск.
Анжела > Р. Антонов 14:28, 13.12.2017 Ответить пожаловаться #88593
Уважаемый, Антонов, я все равно выбрала именно это место для проживания, не испугала меня активная застройка. Зато какой стиль зданий - просто мечта! Боялась, что будут проблемы с коммуникациями, но нет, все четко, без проблем. Что самое приятное - это своя собственная инфраструктура в поселке. Понятно, что с доступностью проблемы, но зачем выезжать, если все рядом, под боком, так сказать. Единственное, что нет больницы, но она бывает нужна не так часто, чтобы можно было сожалеть о ее отсутствии. Меня этот комплекс устраивает полностью, не пожалела, что купила здесь недвижимость, прекрасное вложение денег.
Женя > Р. Антонов 16:26, 04.06.2019 Ответить пожаловаться #117136
Ну для загородного отдыха, конечно да, сомнительный вариант. Здесь люди в основном на ПМЖ живут. Хотя, если средства позволяют, то приобрести такой домик для отдыха на выходные, мне кажется просто идеально. Да и выйдет дешевле, чем полноценный коттедж
Ольга > Женя 16:01, 18.11.2019 Ответить пожаловаться #126470
Мы такой вопрос обсуждали с родителями. Предлагали им - либо на пмж загород, чтобы на дачу не мотаться, либо на выходные, но действительно поближе к Москве. А то дача в 100км. Склоняемся все к варианту просто на пмж. Учитывая, какая тут есть инфраструктура - всё рядом.
Расположение. В такой квартирке я бы не отказался поселиться. ЖК расположен в великолепном районе. Всё, что нужно, рядом есть, в том числе магазины и школы. Кстати, работаю я не далеко отсюда.
Экология. Хорошо, что лес расположен совсем близко. Это значит, что воздух здесь намного чище, чем в центре.
Стоимость. Цена, к сожалению, немного высоковата, чтобы приобрести здесь квартиру мне придётся достать все свои сбережения. Зато застройщик пообещал минимальный ремонт.
Транспортная сеть. С транспортом здесь, как я понимаю, особых проблем нет, тем более у меня имеется собственный автомобиль.
Карина > Антон 14:02, 27.06.2019 Ответить пожаловаться #118534
Уверена , что вы не прогадаете с покупкой домика в нашем поселке. Мы тоже брали с отделкой от застройщика - очень довольны!
По Экологии ставлю все 10. За полгода жизни в Кембридже мы даже спать стали лучше. По стоимости – цена относительно средняя на рынке таунов такого уровня, но если говорить о новой риге то конечно без вариантов. По архитектуре уверенная 10. Потому что всё в едином стиле, при этом разнообразие в цветовых решениях. Расположение и транспорт. Ну смотрите, на личном авто до метро Щукинская ехать минут 40-50 в будний день. А там, считайте, пару станций и вы в центре Москвы. У меня, пока жили в квартире, путь до метро от дома (пешком) , плюс в метро 40 мин, плюс до работы пешком – час с небольшим было. Сейчас абсолютно так же, только при этом мы живем в экологически-чистом районе , у нас минимум соседей, и максимум инфраструктуры на территории – от детского сада до футбольного поля и йога-центра.
Дима > Di 22:47, 27.06.2019 Ответить пожаловаться #118557
А я еду до Строгино, у меня где-то минут 25-30 выходит при обычной скорости по утрам доехать, но у меня там близко офис, поэтому вообще шикарно. Иногда пользуюсь общественным транспортом, автобус 881 от того же Строгино, минут 40 и ты уже в поселке. Очень удобно, особенно когда хочется на корпоратив сходить, а яндекс.такси пилит по завышенному тарифу. А насчет воздуха, да, соглашусь, спится в Кембридже действительно хорошо!
Район действительно привлекателен в плане экологии. Читала, что сад уже работает, кафе Андерсон открыли. Мы внесли в список для просмотра именно из-за сада. В основном, в посёлках такого плана есть максимум магазин и детские площадки. А тут еще и сад, и кружки, и йога. Не совсем понятно, где-то пишут, что есть проблемы с управляющей компанией. Я насторожилась, обязательно спрошу реальных жителей в поселке.
Ириния > Nutta 16:36, 22.10.2018 Ответить пожаловаться #103203
А кто пишет про проблемы? Вы уточняли? У нас например соседка по тауну воевала с ук на тему того, что рядом с ее тауном не надо деревья сажать. Ей тень будет на участок падать. Люди все разные.
Катя > Ириния 22:50, 27.06.2019 Ответить пожаловаться #118558
Ой, эти проблемы....одно название! Тут больше жители такие иногда встречаются, так сказать с "запашком". Вот на днях случай был, меняли участок плитки возле тауна соседнего рабочие, закончили делать. Выходит соседка и начинает причитать, что кусочек крошки какой-то не убрали, грязь сейчас полетит и т.д., а там действительно малюсенький осколочек от чего-то лежит. Вот и вся проблема. Смешно даже. Не верьте этим слухам про проблемы с УК, надо просто адекватно воспринимать все, тогда и жить будет легче.
Смешно, если честно, а вы давно купили таун в посёлке? Есть какие-то недочеты, на что бы можно обратить еще внимание при просмотре?
Катя > Nutta 22:52, 27.06.2019 Ответить пожаловаться #118559
Мы купили два года назад таун 80 кв + мансарда Как правило недочетов нет, обращайте внимание на стандартные мелочи. Как установлены окна, внешний вид фасада, исправность коммуникаций. У нас тьфу-тьфу-тьфу за 2 года проблем никаких не возникло и мы очень довольны покупкой.
Ириния 17:36, 24.10.2018 Ответить пожаловаться #103344
Мы живем год, я как активный житель, периодически читаю разные комменты в интернете, часто выкладываю фотки в инстаграм. Мне приятно говорить о моем поселке, где действительно и соседи в общем и целом адекватные и дружелюбные. У нас даже группы вотсапе есть по взаимовыручке. Бутылку вина например поздно ночью найти) ) ) ) Я с радостью рассказываю друзьям, как у нас здорово и хорошо. Сейчас вот одни уже оформляют документы на ипотеку. Про нюансы –ну, смотрите, если вы покупаете с отделкой – что реально быстре и дешевле, чем делать самим, то смотрите за качеством исполнения работ. У нас были недочеты были по мелочи и исправили их быстро, зато мы получили готовый дом максимально быстро, только мебель завезли и успели отпраздновать новый год.
Всем привет! были на просмотре на выходных! Очень понравился посёлок! Экология, согласна – и воздух дугой, не то, что в городе. Да и чисто кругом. Видела своими глазами, как за собаками убирают хозяева. В общем-то, про собак отдельно хотела бы отметить – все собаки на поводках, некоторые в намордниках (на детской площадке сказали, что на детскую площадку только в намордниках можно) – очень меня это удивило! Хотя, полностью согласна! Так и надо!
Михеевна 23:04, 16.12.2018 Ответить пожаловаться #106263
Про собак в намордниках – это меня удивило! Какие же сознательные и вежливые жители должны быть, чтобы принимать такие элементарные правила!
Александра > Михеевна 13:20, 19.12.2018 Ответить пожаловаться #106494
Да! Вот и меня! Вообще, посмотрела, у них даже площадка для выгула собак есть! Это так здорово – вот что значит продумано до мелочей!
Солнцеликая > Александра 15:58, 20.12.2018 Ответить пожаловаться #106588
А мне всё-таки нравится, что есть какие-то кружки для детей и даже йога для взрослых. Организация досуга тоже важна! Лично мне не хотелось бы мотаться самой или возить ребенка куда-то далеко от дома, да пусть даже в 10 км.
Михеевна > Солнцеликая 18:44, 23.12.2018 Ответить пожаловаться #107488
Согласна! Я тоже не любитель мотаться куда-то далеко, чтобы посетить (условно) фитнес или на кружок отвести дочку. Всё, благо, в городе есть возле дома. И вот меня конечно останавливал факт переезда за город из-за того, что думала, что придется вечно куда-то мотаться. А тут всё есть на территории!
Канакина 11:06, 22.01.2019 Ответить пожаловаться #108745
Читала их сайт и думала, что раз посёлок получил первенство в номинации «Рекорды рынка недвижимости», значит и цены там должны быть ого-го. Но поговорив по телефону с отделом продаж, поняла, что не так уж и ого-го. Вполне адекватная стоимость за тот набор инфраструктуры, который там есть. Плюс новогодние акции проводились. Сказали, до конца декабря несколько таунов продавали с 11%скидкой. Исходя из всего прочитанного и увиденного в отзывах, оставили заявку на просмотр тауна в 110квадратов за 7,9млн. Вот поедем смотреть, жду с нетерпением!
Латина 19:12, 20.09.2019 Ответить пожаловаться #123074
Престижное направление, менее загруженное из остальных московских. Выбрали потому что тут есть сад, а рядом школы муниципальные. Впервые услушали про Кембридж от друзей, которые купили таун на этапе строительства в 2013 году.
Анна > Латина 19:30, 16.10.2019 Ответить пожаловаться #124569
А вы давно купили таун? Я правильно поняла, вы там живёте? На что нужно обратить внимание при выборе тауна?
Латина > Анна 23:03, 18.10.2019 Ответить пожаловаться #124673
Ну, в целом на сам таун - нравится ли вам его расположение, площадь. Можно, кстати, с дизайн-проектом и ремонтом готовым купить или заказать себе. Так проще, мы лично так делали.Сейчас же, как я понимаю, есть пока разные варианты по площади в продаже. Вот решите, что вам удобнее.
Анна > Латина 01:28, 22.10.2019 Ответить пожаловаться #124794
Мне вот кажется, что таунхаус в 80 метров - совсем как квартира. Как думаете? У вас какой?
Латина > Анна 16:49, 24.10.2019 Ответить пожаловаться #125058
80 - нет, нормально, не квартира. Мы у соседей бываем периодически, у них на этой площади и спальня, и две детские, и кухня-гостиная большая, санузлы и внизу и наверху. А еще не забудьте про 30метровую мансарду. У нас 110метров. Нам оптимальное расположение и зонирование нарисовал дизайнер.
Ирина Владимировна 12:56, 13.11.2019 Ответить пожаловаться #126209
Расположен удачно, СЗ всегда считался чистейшим округом. Архитектура - в едином стиле всё построено, даже самый маленький по площади таун можно грамотно распланировать. Под окнами нет дико оживленной трассы - посёлок чуть в стороне. Заводы тут никогда не стояли. Цены максимально приемлимые для Новой Риги.
Это одно из самых экологичных мест в области! Сравните стоимость с соседними и сами поймете. По архитектуре можно поставить 4, я бы не делал такую помпезную въездную группу. Расположение: до центра полтора часа на машине, вполне нормально. А рядом с КПП есть остановка общественного транспорта до метро, что тоже очень удобно!
В экологической карте МО - одно из самых чистых мест! Стоимость - сопоставима с квартирой на окраине москвы. Единый стиль. На авто до метро Щукинская минут 40, есть общественный трансопрт - остановка у КПП.
Дарья 11:17, 27.05.2020 Ответить пожаловаться #137063
Привет всем! А мы заявку оставили на просмотр тауна в новой очереди. Но пока без конкретной даты. Никто не знает, когда снимут ограничения?
Ираида > Дарья 22:28, 28.05.2020 Ответить пожаловаться #137126
Ну, вот после 14 июня можно будет поехать на просмотр. Нам по крайней мере так сказали по телефону. Теперь даже не знаю, есть ли смысл ехать. А если снова отложат. Хотелось бы пока лето и тепло сделать ремонт и переехать. А не растягивать всё до нового года.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 68 250605:08, 07.11.2019
FORUM Руп-Растуново 7 92705:02, 07.11.2019
FORUM Георг Ландрин 33 6615:08, 06.07.2020
FORUM Северная долина 57 510414:12, 06.07.2020
FORUM Династия 38 141814:03, 06.07.2020
FORUM Тополя 98 7412:14, 06.07.2020
FORUM Живи! В Рыбацком 12 2001:28, 06.07.2020
FORUM Роговский 6 820:48, 05.07.2020
FORUM Осень 10 1020:46, 05.07.2020
FORUM Рихард 72 5515:30, 05.07.2020

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Москвы
Новости и аналитика рынков
30 июня Риэлторы назвали самые дорогие квартиры в Москве

29 июня На юго-западе Москвы возведут около 1 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости

29 июня В Счётной палате считают, что план по вводу жилья в 2020 году выполнить будет трудно

26 июня Спортивные объекты в новостройках могут сделать обязательными

26 июня На юго-западе Москвы открылся МФЦ Kvartal West

26 июня Россияне положили более 350 миллиардов рублей на эскроу-счета

25 июня Путин пообещал москвичам и петербуржцам до 12 млн. рублей по льготной ипотеке

22 июня В Южном Чертаново появится новый жилой квартал

22 июня Сетевые застройщики заняли 34% первичного рынка в России

19 июня ГОСТы перестанут быть обязательными для строителей

19 июня Ставка по льготной ипотеке может быть снижена до 5% годовых, а сама программа - продлена

19 июня Спрос на новостройки в России упал почти вдвое

18 июня Михаил Мишустин увидел основания для снятия карантина по всей России

18 июня На первичном рынке Москвы в мае зафиксировали обвал спроса

17 июня Группа RBI построит высотный отель у Московских ворот

15 июня Начался последний этап банкротства застройщика ЖК «Воскресенское»

15 июня Столичные застройщики работают с опережением годового плана, несмотря на пандемию

15 июня Гостиницу «Пекин» продадут за 4,8 млрд рублей

9 июня В Тимирязевском районе столицы появится новый ЖК

9 июня В Москве снимают карантинные ограничения

Надо ли покупать недвижимость прямо сейчас?
©2004—2020 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх