Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 1 489 499 объявлений

Сайт недвижимости России — 1 489 499 объектов

Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры

На страницу: Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры

добавить сообщение  

Руслан 06:04, 03.04.2017 Ответить пожаловаться #76416
Тут все раскуплено, иеформации по новым квартирам нет и непонятно, будут ли они в продаже еще
Инна Ивановна > Руслан 23:03, 18.12.2017 Ответить пожаловаться #88889
Руслан, вы не правы. Зачем пишите, что в ЖК все раскуплено. Варианты есть. Свободных квартир хватает. Видимо просто невнимательно искали. Проживаем тут 4 месяца. Сказать, что мы довольны, это нечего не сказать. Дом просто прекрасный. Застройщик потрудился на славу. Район хороший. Но хочу предупредить нам с мужем по 45 лет. В Москву каждый день не выезжаем. Возле дома есть все. Магазинов хватает. Природа шикарная. Есть где погулять. Мы на пенсии оба, сейчас наслаждаемся жизнью. Молодежи в доме много. Есть даже с детками. Иногда конечно они жалуются, что до Москвы далеко, но это те кто там работает. Все остальные довольны, как и мы.
Лиза > Инна Ивановна 17:26, 22.03.2018 Ответить пожаловаться #92670
Если работать где-то поблизости, в Химках, например, то это оптимальный вариант для проживания. Район тут с хорошей экологией, есть вся необходимая инфраструктура. В этом ЖК созданы все необходимые условия для проживания, в общем, не зря Вы его расхваливаете. А тем, кто работает в Москве, лучше бы присмотреть жилье где-нибудь поближе, чтобы не терять по 4 часа в день на дорогу.
Алексей 20:00, 03.03.2020 Ответить пожаловаться #133020
красивый жк
Элина 18:20, 27.03.2020 Ответить пожаловаться #134793
Квартира в окрестностях города Химки за 8 миллионов? Я пропустила какой-то кризис с гиперинфляцией? Хорошая экология в Химках? Это я тоже не иначе как что-то пропустила. Я так понимаю, что основная фишка данного комплекса - это именно возможность заниматься спортом практически не профессиональном уровне. Ничего другого привлекательного в комплексе нет. Транспортная доступность ниже среднего, экология неплоха разве что по меркам Химок - все-таки основные промзоны отсюда находятся довольно далеко, но река Сходня грязна неимоверно и уж для водных видов спорта не подходит однозначно
Ира > Элина 11:14, 30.06.2020 Ответить пожаловаться #138599
Элина, ну во первых, дом позиционирует себя как бизнес-класс, и вполне соответствует этому статусу, во вторых, застройщик сделал действительно качественный жилой комплекс, в котором все продумано до мелочей, вплоть до подземной парковки, в которую можно спуститься на лифте. А также позаботились не только о доме, но и о территории, потому что сделано все что было обещано. У реки есть набережная, с беговыми дорожками. Здесь же есть открытый бассейн. Поле для гольфа. Где вы еще такое найдете? И это не считая того, что есть куча кружков и секций. Для семейных пар с детьми это идеальный вариант.
Лилия Чужова > Ира 01:45, 20.09.2020 Ответить пожаловаться #142209
Ира, я соглашусь с Элиной, несмотря на то, что дом бизнес-класса, для Химок это неоправданно завышенная цена. За такую стоимость можно неплохую квартирку, пусть и не бизнес-класса купить в Москве. Причем не где то на окраине. А подземные парковки сейчас и в домах комфорт-класса есть. Сейчас все больше застройщиков начинают паркинг предусматривать. Может по качеству дом и правда отличный, но я все равно такой цены не понимаю. Кому нужно покупать квартиру в Химках за такую цену? Разве что тем, кто детей водит в академию спорта Ирины Винер или в британскую школу. То есть на состоятельных людей. Но опять же вопрос, а зачем им жить здесь?
Анастасия > Лилия Чужова 14:51, 15.10.2020 Ответить пожаловаться #143548
Лилия Чужова, я придерживаюсь того же мнения, что и вы, что проще купить квартиру в Москве, пусть и не в доме бизнес-класса, но ведь некоторые готовы уехать из Москвы и жить в области, но в доме действительно высокого качества. Уверена, что квартиры в этом жилом комплексе пользуются спросом, хоть и согласна, что стоимость квартир здесь завышена. Но если мы с вами не готовы потратить такие деньги на квартиру в Одинцово, то для кого то эта сумма несущественна. Просто проект не для нас с вами, благо в Химках достаточно новостроек и еще строящихся жилых комплексов, так что выбирать есть из чего...
Анастасия > Анастасия 18:12, 05.12.2020 Ответить пожаловаться #146105
Здесь стоит ориентироваться на возможности и личные предпочтения каждого. Для меня не принципиально было жить только в Москве и всё, окрестности тоже рассматривала. Так вот этот комплекс и попался на глаза. Ничего против Химок не имею. На работу добираться долговато конечно, но уже привыкла. Да и мне кается не стоит так привязываться. Мне очень понравилось что потолки здесь высокие, а вместе с панорамным остеклением комнаты получаются светлыми и визуально больше, чем есть на самом деле. Застройщик хорошо известный, у него много объектов, но этот мне кажется особенно выделяется. Дом монолит-кирпич и уже инфраструктура устоялась.
Отличный жилой комплекс, который расположен в очень экологичном районе, в курортном месте, благодаря чему жизнь здесь очень даже приятная и интересная. Нравится архитектура нашего дома, она интересная по своему виду. Дом нравится качеством жизни в нём, он тёплый, здесь хорошая шумоизоляция от соседей, удобные планировки, квартиры светлые и просторные. У нашей семьи никаких проблем с жизнью в этом жилом комплексе не возникает, здесь неплохая транспортная доступность, много мест инфраструктуры по близости. Также нравится, что здесь есть где провести время со своей семьёй и детям здесь очень даже интересно.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 98015:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 266502:40, 13.09.2020
FORUM Суханово Парк 9 22914:20, 17.01.2021
FORUM Императорские Мытищи 45 42914:00, 17.01.2021
FORUM Галактика. Премиум 39 4113:55, 17.01.2021
FORUM Новый Петергоф 28 2504:39, 17.01.2021
FORUM Гусарская баллада 32 7221:51, 16.01.2021
FORUM Покровское 10 421:24, 16.01.2021
FORUM Большая Академическая 85 8 1021:15, 16.01.2021
FORUM Борисовские пруды, 1 3 120:59, 16.01.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх