Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

1 539 419 объектов недвижимости России

1 539 419 объектов недвижимости России

Новый Зеленоград

На страницу: Новый Зеленоград

добавить сообщение  

Получен ЗОС на корпус 4. Это плюс. Создана карманная управляющая компания от застройщика. Это минус. Новоиспечённая УК IKON Эксплуатация уже проявила себя, выдвинув условие на полное отсутствие бесплатных парковок в районе. И это несмотря на заверения застройщика, что проблем с парковками в ЖК Новый Зеленоград не будет. Все парковочные карманы во дворах и плоскостную парковку возле 4 корпуса планируется сдавать жителям в аренду. Бесплатная парковка личного автотранспорта будет возможна только стихийным образом на обочине Кутузовского шоссе или в узких дворовых проездах микрорайона.
Таким образом тем, кто собирается приобретать квартиру в ЖК Новый Зеленоград, стоит задуматься о дополнительных расходах на платную парковку во дворе собственного дома.
Неоднозначное место расположения, с одной стороны лес, деревня и глухомань, с другой стороны близость Кутузовского шоссе. Далеко и не удобно ехать от Москвы, пробки на Пятницком постоянные. Если думать жить тут и мотаться на работу в Москву, очень быстро проклянете все на свете, когда дорога начнет суммарно по полдня занимать. Меня без малого на год хватило жизни в подобном месте, рядом здесь. Продали, переехали на окраину Москвы. Сейчас ищу более доступный вариант чтобы купить для родителей, но опять же не это, тут инфраструктуры ноль, а им без этого никуда, скорая не приедет, в поликлинику не добраться, в магазин не сходить, ничего нет вообще кроме коробок домов.
Людмила > Nicki 17:39, 27.11.2017 Ответить пожаловаться #87741
Nicki, есть люди, которые сознательно хотят жить в таких районах. У меня бабушка с удовольствием переехала бы сюда. Ей всего лишь 50, она не слишком старая. Машину еще водит. Вот такая глухомань для нее счастье.
Олеся 01:36, 24.04.2018 Ответить пожаловаться #94178
Очень сомнительный какой-то проект, для тех, кто предпочитает загородную жизнь, будет слишком скучено все и шумно, причем как во время стройки так и после ее окончания, когда все эти высотки полностью заселят, для тех же, кто предпочитает городскую жизнь, здесь может показаться скучновато, вряд ли их особо впечатлит единственный кинотеатр, который еще только обещают когда-нибудь построить. а до благ цивилизации здесь откровенно далеко и добираться неудобно, причем как до Москвы (это вообще жесть) , так и до центра Зеленограда (это тоже Москва де юре, но по факту не совсем) . Зато недорого
Ирина > Олеся 14:57, 28.02.2020 Ответить пожаловаться #132699
Вот такими ЖК активно вырезают зеленую зону между большой Москвой и Зеленоградом. Раньше едешь по Пятницкому шоссе, вдоль дороги леса, поля, дачные деревеньки, один Красногорск выделялся застройкой. Теперь все под строительство многоэтажек, даже вплотную к кладбищу таунхаусы настроили, а ведь раньше северо-запад не трогали, это легкие Москвы, отсюда воздух идет в город. ЖК действительно на отшибе, на машине ездить везде, и к Москве, и к Зеленограду. Пятницкое шоссе расширяют медленно, но даже если расширят, то застройка шагает такими темпами, все будут ездить в Москву на работу, и пробок все равно не избежать.
антон 11:52, 08.04.2019 Ответить пожаловаться #113477
Не люблю я писать отзывы но вынуждают, и так проживаю в ЖК Новый Зеленоград нет года еще, первая проблема это РЖАВАЯ вода есть официальное проверка (показатели шокирующий) , второе это окна - слов нет, лед образовался внутри помещения, УК от застройщика заказали стороннюю компанию которая приехала про силиконела окна и сказали что окна плохие и уехали - ИТОГ: не помогло, УК от застройщика вызвала вторую стороннюю компанию которая сделала тоже самое и сказала тоже самое, ИТОГ: УК и застройщик не отвечают на заявления VIA: Ватцап, главный инженер говорит что застройщик отказывается что либо делать (даже не будут исправлять то что испортила сторонняя компания) Список очень большой могу отправить фото и видио материал желающим! Внимательно выбирайте свое ЖИЛЬЕ!
Мария > антон 00:05, 26.06.2020 Ответить пожаловаться #138399
Антон, сейчас присматриваюсь к покупке квартиры в этом комплексе, и без того вижу много недостатков, главный из которых-завышенная стоимость квартир. А после вашего комментария понимаю, что и качество домов при этом на довольно посредственном уровне. Что ж, это огорчает. Видимо отчасти это из за того, что застройщик молодой и проектов у него не так уж много. Видимо, не стоит с ними связываться, чтобы не тратить свои нервы... И честно, за однокомнатную квартиру в таком месте больше 2,5 млн не готова отдавать, а на однушки сейчас ценник больше 4 миллионов стоит. Неоправданно дорого. За эти же деньги можно взять квартиру прямо около мкада
Юлия > Мария 14:08, 07.07.2020 Ответить пожаловаться #138948
Интересно, где у МКАД сейчас можно купить за 4 млн руб? Можете назвать эти комплексы? Или вы про вторичку? Просто смотрела недавно как раз у МКАД квартиры, в самых близких пригородах, так там в домах начиная с 2000-х годов постройки нет ничего дешевле 5-6 млн. Т.е. это уже не новые дома. А совсем новостройки еще дороже. Поэтому 4 млн. это вполне нормальная стоимость для этого места. Другое дело, что за нее должно быть хорошее качество, чего не скажешь судя по комментариям. Но, пока лично не увидел и не убедился, тоже я б не стала верить всему написанному. Сейчас в поиске жилья родителям, поэтому активно изучаю информацию. Они в Москве категорически отказываются жить, нужны пригороды. Вот смотрю рынок.
Александра > Юлия 21:53, 25.07.2020 Ответить пожаловаться #139659
Юлия, вы правильно пишите, за 4 миллиона разве что в старой вторичке можно купить квартиру, но качество там будет соответствующее-придется капитальный ремонт делать, а это еще +миллион минимум на ремонт. Потому что и электрику всю придется заменять, и окна менять на новые, и трубы все на замену. А это все долго и муторно. За 4 миллиона найти квартиру около мкада-уже неплохо, здесь же за 3,5-4 миллиона можно небольшую двушку купить. Другое дело, если в этом районе действительно качество воды плохое-даже если фильтры поставить, то с откровенно плохой водой они не справятся и придется регулярно менять...
Валерия 07:13, 11.08.2020 Ответить пожаловаться #140319
Благодаря тому, что комплекс уже частично заселен, можно увидеть реальную ситуацию в комплексе, сравнить за и против) В комплексе есть:доступ к общественному транспорту, хорошие детские площадки, специальное место для выгула и игр с собаками. Есть место для хранения колясок и велосипедов.
Нет чистовой отделки и паркинга.
Планируется открытие еще одного детского сада и школы.
Для меня преимуществ значительно больше)
Вероника 16:18, 08.09.2020 Ответить пожаловаться #141718
Хорошее расположение в зеленом районе Подмосковья. Мы сейчас живем на съемной в Зеленограде, пока наш дом строится. Ехать ближе к МСК не хотелось от слова «совсем». Это близость к МКАД, выхлопы и шум от трафика машин.
Эльдар 15:04, 14.09.2020 Ответить пожаловаться #141946
Комплекс приглянулся, цена приемлемая. На первый взнос накопили, сразу рассматривали ближайшее подмосковье, хотелось скорее съехать со съемной квартиры. Как тут с инфрой хотелось бы узнать? Ребенок скоро в сад идет, хочу знать возможности отдать его в районе ЖК
Даша > Эльдар 14:31, 15.09.2020 Ответить пожаловаться #141997
Так на территории комплекса есть частный сад. Пусть приходится заплатить, но я Вам скажу, там совершенно другое отношение к детям. К каждому ребенку индивидуальный подход, дети всегда чистые, накормленные и под присмотром. Скажу больше, у подруги ребенок ходит в районный детский сад, так со всеми сборами на ремонты, кружки и прочее у них выходит ежемесячно чуть меньше нашей суммы. Так и смысл искать выгоду? На детях не хочется экономить.
Эльдар > Даша 11:54, 21.09.2020 Ответить пожаловаться #142262
Спасибо за ответ! Для меня всегда частные сады казались чем-то мажорским. Но в ваших словах есть логика, сам часто слышал о том, что обычные детские сады сейчас обходятся недешево.
Виктория 16:52, 15.09.2020 Ответить пожаловаться #142003
В комплексе высокие потолки (2,8 метра) и шикарный вид на лес. Отличная цена (трехкомнатную квартиру можно купить меньше чем за 5 млн) . Но главное-нет ни одного завода в окружении. Новый Зеленоград отличается отличным расположением в плане экологии. Прямо за территорией большой участок леса, а прямо на территории множество кустарников и деревьев. Это при том, что ни с транспортом, ни с инфраструктурой в комплексе проблем нет.
Я полгода проживаю здесь. Удобно, что во дворе есть отдельная территория для выгула собак + полоса препятствий для дрессировки. Я там часто гуляю со своей хаски, а этой породе нужны постоянные физ нагрузки. На прошлом месте у меня бывали проблемы с выгулом пса – во дворе часто по вечерам было людно, и меня просили отойти собакой подальше.
Катя Глебова > Oksana 01:17, 16.10.2020 Ответить пожаловаться #143586
Оksаnа, вообще редко кто из застройщиков настолько заморачивается с наполнением жилого комплекса... Нам в этом плане с вами очень повезло. У меня две собаки, хоть они и маленькие (йоркширские терьеры) , но все равно здорово гулять на специально отведенной для этого территории. И в остальном комплекс ничуть не хуже... Я немного переживала перед сдачей дома, боялась, что предчистовую отделку могут сделать некачественно, но все хорошо, в этом плане тоже к застройщику у нас с мужем никаких претензий нет. Да и среди соседей мало от кого слышала плохие отзывы после приемки квартир. Многие как и мы, с первого раза приняли.
Деня > Oksana 20:09, 23.10.2020 Ответить пожаловаться #144154
На площадке есть боксы с дог-пакетами? А то не везде есть, и потом неудобно таскаться со своими.
Виктор > Деня 12:31, 26.10.2020 Ответить пожаловаться #144227
Да, там стоят контейнеры. Ещё урны специальные поставили, удобно, не надо самому заморачиваться всем этим.
Зинаида 14:12, 19.10.2020 Ответить пожаловаться #143801
Купила в жк Н. Зеленоград квартиру для бабушки с дедушкой где то год назад. Специально искала для них место в подмосковье - воздух здесь почище, двор весь усажен зеленью и лес рядом. Тут им еще не надо далеко ходить в магазин, т.к. у них все нужные торговые точки на первом этаже, в том числе и кафе. В общем, живут они сейчас с комфортом.
Эльвира > Зинаида 07:34, 22.10.2020 Ответить пожаловаться #144047
Классно. Я вот тоже считаю Зеленоград самым оптимальным местом для проживания пожилых. У меня родители тоже хотят сменить квартиру в Москве на Зеленоград. Экология чище намного, есть куда выбраться на природу. При этом инфраструктура в полном порядке, всего в достаточном кол-ве (особенно поликлиники и больницы) . А главное, что не теряется московская прописка, что важно для льгот и пр. Я бы тоже после рождения ребенка тут поселилась, но боюсь муж не согласится на такой переезд из-за отдаленности от работы. А я только за была бы. И к родителям близко, и просто хорошее расположение с чистым воздухом.
Денис 10:06, 21.10.2020 Ответить пожаловаться #143993
Родители жены вышли на пенсию, решили переехать в подмосковье, а нам оставить свою квартиру. Новый Зеленоград им понравился больше всего – мы сначала сомневались насчет удаленности от МСК, а старички решили, что им нет необходимости часто кататься в МСК. А тут и воздух чище, и нет столичного шума.
Федор 17:06, 03.11.2020 Ответить пожаловаться #144663
Следил за ходом стройки, и хочется отметить, что она довольно бодро шла. Вон недавно 9 и 8 корп. ввели в эксплуатацию. На сколько знаю, застройщик Айкон хоть и новый игрок на рынке, но уверенно держит темп в строительстве комплекса. Надеюсь, что и в дальнейшем набранный темп не сбавят.
Застройщик строит быстро. Мы с женой ждем квартиру в комплексе, поэтому следим за стройкой постоянно, монолит в домах возвели в рекордные сроки, мне кажется)
У меня все тут норм прошло. От начала покупки до переселения в жк менеджеры мне активно помогали. Да, не всегда сразу получал ответ, так как много было клиентов помимо меня, но все равно про меня не забывали. ДДУ оформили без косяков и оперативно.
Приезжала на осмотр территории и планировок квартир. Подумав, решила взять сейчас в ипотеку со скидкой 5%. Вроде мелочь, но у меня лишних денег в основном нет, потрачу на обновление мебели. Нашла подходящий вариант в сданном доме, хоть ждать не придется.
Покупали квартиру в августе со скидкой в 7%, получилась неплохая экономия. Нравится, как выглядят дома, у всех свой дизайн, они не похожи друг на друга и на дома от других застройщиков. Еще подкупает возможность жить в двух шагах от природы, а не в шумном и грязном городе.
Марина 14:31, 17.12.2020 Ответить пожаловаться #146672
Хороший жилой комплекс, мы довольны, что живём здесь и вполне удачно выбрали покупку квартиры в этом ЖК. Нравится, что здание построено надёжным застройщиком, который неплохо зарекомендовал себя на рынке недвижимости. Цены на квартиру здесь не сильно завышенные и вполне оптимальные. Мы взяли трёхкомнатную квартиру, площадью 74 м2. Вполне нравится её планировка. Жить в данном районе получается так же без каких-либо сложностей, рядом всё необходимое из объектов инфраструктуры есть, хорошая транспортная доступность. Во дворе дома отличная детская площадка, на которой дети с удовольствием резвятся, неплохое благоустройство.
Проезжали как-то мимо и привлекли дома в яркой цветовой гамме, с тех пор и стали присматриваться, в итоге решились только сейчас. Студию взяли за 2900 в строящемся доме, к тому же скидка действовала в декабре, сберегли чуть больше 150 тыс. Район считается экологически чистым, труб с черным дымом не вижу. Круглый год будем дышать свежим воздухом.
Антон > Саша 00:20, 09.01.2021 Ответить пожаловаться #147702
Да, оформление у комплекса, в самом деле, необыкновенное, сразу бросается в глаза. Мне понравилось, что и расположение у этого дома отвечает моим требованиям, да и о застройщике хорошо отзываются. Честно говоря, на данный момент всерьез задумался над тем, чтобы поселиться именно здесь, так как цены на жильё здесь вполне адекватные. Насколько я понимаю, строительство движется полным ходом, без опозданий, так что смело можно рассчитывать на то, что комплекс будет сдан своевременно. Пока это наиболее привлекательный проект из тех, которые мне были рекомендованы моим агентом по недвижимости.
Алексей 17:55, 18.01.2021 Ответить пожаловаться #148272
Я еще не решил окончательно буду ли покупать квартиру в этом жк. Но комплекс впечатлил. Во всех квартирах высокие потолки и свободная планировка (а это значит, что можно реализовать абсолютно любую строительную идею) . На территории много зелени летом, да и буквально за окном целых 5 гектаров леса. Воздух тут после Москвы кажется просто чистейшим. Ну и цена, конечно, радует, двухкомнатная квартира здесь предлагается в пределах 4млн.
Дмитрий 18:27, 25.01.2021 Ответить пожаловаться #148699
Комплекс мне понравился, прогулялись по территории, мамочки с колясками гуляют, детишки бегают. Есть специальная большая площадка для выгула собак, огороженная металлической сеткой, всегда напрягает, когда чужие собаки накидываются, пусть и играючи. Видеонаблюдение ведется круглосуточно. Камеры на всей территории, в каждом подъезде, даже в лифтах и ​​вокруг строящихся домов.
Комплекс нравится, студии начинаются от 2,9, иногда бывают акции. В сентябре покупала трехкомнатную сэкономила более 300 тыс. Экология хорошая, дома в окружении лесопарковых зон, мои окна выходят на лес. На работу каждый день на авто добираюсь по Пятницкому шоссе, но иногда бывает что на общественном быстрее, автобусы ходят 400К, 164К. В целом у нас классно, поэтому смело рекомендую
Алена 10:21, 02.02.2021 Ответить пожаловаться #149095
У нас есть парковка около дома со стороны шоссе, машину прямо из окна видно, обещают еще площадку заасфальтировать под авто, как раз и для гостей места будут. Двор хорошо разделен на разные зоны, здесь и закрытая территория для выгула собак есть, и площадка для тренировок, и даже отдельное место чтобы шашлыки пожарить, мне кажется это очень удобно!
Регина 12:21, 04.02.2021 Ответить пожаловаться #149198
В начале лета у нас родился малыш и муж принял решение о расширении нашей жилплощади. Прочитали в интернете о жк новый Зеленоград, менеджер записал на выходные. Когда приехали туда, нас встретил менеджер Кирилл, предложили кофе. Посмотрели варианты планировок, прошлись по территории ЖК и поняли, что не хотим отсюда уезжать) ) Пока ходили, встретили парочку, которая тут живет. Переехали не так давно, но комплексом довольны, маленькую дочку водят в частный дет сад. в доме, который для жителей стоит всего 8000 тыс, планируется строительство и муниципального. Так что, теперь ждем не дождемся когда переедем
Мы с мужем решили сюда перебраться из-за экологии. У нас сын подрастает и у него начались проблемы со здоровьем на фоне загрязненного воздуха. После такого решили купить квартиру в Подмосковье, потому что здесь поменьше всяких заводов, а рядом с ЖК никаких промок и т.п.. Сейчас нас окружает лес, сам двор засажен цветами и деревьями, летом одно удовольствие гулять здесь или просто сидеть на скамейке. Сейчас наш двор выглядит как настоящая зимняя сказка, ещё и каток прямо во дворе организовали. Здесь удобно, что территория поделена на зоны для прогулок, спорта и барбекю, специальная огороженная площадка для выгула собак. Никто никому не мешает.
Арсений 16:48, 01.03.2021 Ответить пожаловаться #150443
Мне понравилось, что у комплекса хороший потенциал. Город сейчас бурно развивается, вокруг появляются магазины, всевозможные салоны красоты и барбершопы, прочая инфраструктура тоже подтягивается. Вложил сюда, т.к. уверен, что цены здесь будет значительно выше.
Татьяна 12:45, 03.03.2021 Ответить пожаловаться #150513
Из всех новостроек этот ЖК более всего подходит для семей. Тут для этого вся инфраструктура, будут школа и детская поликлиника, уже построены просторные детские площадки. Для тех у кого дети особенно дошкольного возраста всё предусмотрено. Тут даже муниципальный детский сад планируют строить, что сейчас большая редкость.
Мария 14:23, 10.03.2021 Ответить пожаловаться #151156
Для нас это лучший вариант. Купили 3х-комнатную просторную квартиру. Ремонт сделали сразу и переехали, получилось здорово. На кухне поставили большой обеденный стол, окна везде большие. В спальне за счет светлых тонов и дневного света всегда светло. Окна выходят на две стороны, одни даже во двор поглядываю за детьми, когда занимаюсь готовкой. После акклиматизации хотим детей в частный детский сад записать, для жителей цена смешная. Так что нас все устраивает здесь
Валерия 03:09, 11.03.2021 Ответить пожаловаться #151174
Живём здесь уже третий месяц. ЖК просто идеален для семейных людей с детьми. Тут столько игровых площадок, конечно зимой особо не покатаешься на каруселях и горках, но зато нам такой хороший каток залили. Муж с сыном постоянно в хоккей играют. Скоро потеплеет и будем гулять, благо места здесь много.
Расположения хорошее, вблизи станция метро, общественные автобусы 400К, 164К, но я езжу на работу на машине по Пятницкому шоссе, уходит около 25 минут на дорогу, но также есть выходы и на другие шоссе.ЖК находится в экологически чистом районе в окружении заповедных лесов, вредных выбросов нет. По цене пока лучшее, из чего я выбирал, двушку взяли спокойно без ипотеки меньше 4 млн. Панорамное остекление первых этажей комплекса и яркие фасады Кстати, в квартирах тоже сказали, что будет панорамное остекление, мы взяли с видом на лес
Надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезен
Покупали по ипотечной программе молодая семья, очень выгодно получилось. Взяли трёшку, планировки здесь нетипичные, но удобные. Понравилось, что здесь природа, в то же время есть магазины и спец места для спорта и отдыха прямо на территории, есть даже зоны выгула собаки. А так, мы довольны пока выбором, осталось дождаться ремонта и заезда
Servantos 14:57, 30.03.2021 Ответить пожаловаться #152272
Несколько лет снимали квартиру и копили на собственную. Пока собрали нужную сумму, цены взлетели до небес. Искали очень долго, объездили все комплексы, расположенные в этой локации и поняли, что без ипотеки еще придется долго копить, пока ждём, квартиры только дорожают. Решились купить в ЖК "Новый Зеленоград", здесь, если честно нашли то, что не нашли нигде!!! Понравилась очень территория, она очень продуманная, кардинально отличается от того, что мы видели, это как загородный дом, но только с кучей преимуществ, футбол, теннис, барбекю, уличные тренажеры. Очень прикольно было, когда менеджер открыл дверь в подъезд с телефона. Выбрали планировку евроформата, будем креативить, а так, конечно, могу рекомендовать всем
Лебедева 14:20, 02.04.2021 Ответить пожаловаться #152435
Насчет качества я не переживаю, так как у застройщика есть сданные дома и можно прогуляться по территории, посмотреть и потрогать. Комплекс мне очень понравился, особенно что вблизи находится лес, а территория такая, что можно никуда не уезжать, как с точки зрения магазинов и разных услуг, так и с точки зрения того, что мест для прогулок и развлечений полно. Очень понравилась работа их ипотечника, подобрал подходящую программу кредитования, оправил заявки в банки, предложил пониженную и очень выгодную ставку.
Тевасова Евгения 10:41, 15.04.2021 Ответить пожаловаться #152776
Интересовались разными вариантами ориентируясь на стоимость и качество. Но только тут подобрали что-то под себя. Нашли двухкомнатную квартиру евроформата. Нам понравилось как распределены площади в квартире, очень большая кухня-гостиная, 21 метр и спальня 12.5. Будет где и гостей рассадить если что и по цене такая квартира выгодно выходит. Скорее всего ещё возьмём кладовую, чтобы дом не захламлять.
Если посмотреть по буклетам и рекламным постам в интернете, комплекс красочный и привлекательный. Цены тоже вроде ничего, без ремонта выходит 4200 за двушку. Кто живёт отзовитесь скажите как тут живётся на самом деле? Всё ли есть, как обещают?
Гость > Олег 11:00, 22.04.2021 Ответить пожаловаться #153050
Живём в седьмом корпусе. Район нам очень нравится, тут рядом лес, территория благоустроена и в этом ключе продолжают строить. Множество детских площадок, тренажёры прямо во дворе, есть поля для футбола и баскетбола. Если вы с собакой, есть отдельная территория для выгула . Вообще здесь тихо и спокойно, соседи неплохие. Один минус, на мой взгляд добираться неблизко до города, но если есть своё авто привыкаешь. Зато нет этой городской суеты, и природа класс
Марина 15:26, 26.04.2021 Ответить пожаловаться #153193
С первых минут, когда мы первый раз приехали в офис продаж, в глаза, конечно, бросилось то, насколько здесь уютно, спокойно, очень много мамочек с колясками, дети играют на площадках, кто-то играл в баскетбол, было такое чувство, что мы приехали в город, который живет своей жизнью. Комплекс находится не близко от Москвы, наверное, для работающих в Москве, кому каждый день нужно ездить - это минус, для тех, кому как и мне нет необходимости этого делать, то здесь можно жить, не выезжая никуда. Прямо на территории есть большой супермаркет, салоны красоты, кафешка, аптеку видела, пункт азон и ещё как я поняла, наполняют. Здесь же на территории есть частный детский сад, который для жителей стоит 8 тыс. руб. и строится муниципальный. Очень много детских площадок, они все разные и для разных возрастов, ну и ещё очень нравятся колясочные в подъездах, что не нужно грязную коляску тащить после прогулки домой. Надеюсь, что смогла быть полезной, если остались вопросы, с радостью отвечу. Но со всей ответственностью могу рекомендовать наш ЖК, он у нас очень классный.
Борис 11:48, 28.05.2021 Ответить пожаловаться #154418
Были с женой пару дней назад в Новом Зеленограде. От поездки в восторге, дома красивые, территория просто огромная, даже не успели все обойти за один раз. Видели, как играют в волейбол, на роликах детишки катаются. Прям царит атмосфера спокойствия и тишины. Мужу понравилось, что лес рядышком, поэтому и квартиру забронили с видом на него.
Стали следить за проектом с самого начала строительства, но купить решили только сейчас и пожалели, что так затянули, могли бы сильно сэкономить, если бы решились раньше. Для нас, конечно, стало полной неожиданностью, когда мы заехали на территорию и увидели полноценный город, который живет своей жизнью с супермаркетом, кафе, точками выдачи озон, аптекой, салоном красоты, несколько детских площадок, есть садик работающий, территория вся в зелени, с прогулочными дорожками и т.д. Комплекс очень классный, осталось дождаться завершения строительства нашего дома и заселения.
Ирина 15:58, 12.07.2021 Ответить пожаловаться #155940
Смотрела видеотчёт со стройки. Неплохой прогресс у корпуса 1а. Так уже во всю внутрянкой занимаются. Уже и системы водоснабжения прокладывают и половину отштукатирили. Короче работа кипит.
Очень круто с кладовыми, удобно, что можно с этажа спускаться на лифте в домашней одежде, отдельно у нас в подъезде есть колясочные, но мы туда ставим велосипед ребенка) ) Соседи хорошие, общаемся, гуляем, дети вместе играют во дворе, площадок много детских, спортивных, нам очень нравится
Красивый у нас все-таки ЖК! Стильно, ярко, всего в меру. Приходишь и сразу так спокойно, отдыхаю от рабочей суеты. Как переехали, так меня вечно домой тянет) Даже стройка соседних домов не смущает, все чисто.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Veda Village 126 26216:15, 15.10.2021
FORUM West Garden 96 8916:06, 15.10.2021
FORUM Шкапина, 22 11 3515:01, 15.10.2021
FORUM Династия 57 290915:01, 15.10.2021
FORUM Питер 29 2915:00, 15.10.2021
FORUM Синявино 4 4214:53, 15.10.2021
FORUM ID Кудрово 59 7114:04, 15.10.2021
FORUM ID Murino II 6 414:00, 15.10.2021
FORUM Солнцево-Парк 30 7512:58, 15.10.2021
FORUM Сокольнический вал 1 2 412:57, 15.10.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх