— 150 541 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Ботанический сад

На страницу: LIFE-Ботанический cад

добавить сообщение  

Василий 13:06, 22.02.2017 Ответить пожаловаться #73315
Если будете присматриваться к этому объекту, обязательно советую съездить на стройку и посмотреть в оочию в каком окружении находится комплекс, сравнить все расстояния до дороги и т.п., потому что реальная ситуация разительно отличается от картинок на официальном сайте. По описанию все довольно радужно, но приехав посмотреть расстроились полностью и продолжаем поиск. Совсем не понравилось, что дома очень плотно строятся, некоторые корпуса совсем близко к дороге, а те, что дальше, вид из окон в окна других секций. Детский сад тоже будет у дороги, прям какой-то придорожный жилой комплекс, комфортом и не пахнет. Место было перспективное, но план застройки все убил, жаль
Алекс 13:58, 31.03.2017 Ответить пожаловаться #76201
Это мегаполис, что вы ждете то от москвы? Все сделают согласно современных технологиям, шум закроют экранами. На тверской же например хорошо все, никто не умер
Татьяна > Алекс 04:00, 24.09.2017 Ответить пожаловаться #85593
Тоже так считаю, тем более за дело берется японское архитектурное бюро Nikken Sekkei, а уж у них точно есть знания как строить на ограниченных площадях, хотя для нас кажется тесно, мы же привыкли к размаху. Вообще достаточно хороший проект, экологичный, зеленый. Железную дорогу, судя по проекту, действительно обособят от жилого комплекса так, чтобы не превышались допустимые нормы шума.
Улыбнули) И чем же они по вашему шум от железки-то закроют? Какими такими чудо технологиями? Даже если "забыть" про то, что земля под стройкой вся отравленная после десятилетий работы химзавода
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Ольга 22:50, 26.05.2017 Ответить пожаловаться #80632
Шум от железки это подарок судьбы, вот когда тут начнут строить эстакаду, которая соединит северо-западную и северов-восточную хорду, причем будет она проходить почти впритык к ЖК, вот тогда вы узнаете, что такое шум. 8 полос сверху и восемь полос снизу.
маргарита_симохина 20:03, 27.05.2017 Ответить пожаловаться #80669
Никого цены не смущают? реально? Вроде по описаниям комфорт, а по ценам чистый бизнес ( Или это за уже построенное? Хотелось бы однушку все-таки не за 9 мдн. покупать (
Михаил 13:08, 12.06.2017 Ответить пожаловаться #81942
Товарищи, такие цены для явно отвратного места и с учетом сомнительного качества стройки? Да ну нафиг
Женя > Михаил 16:13, 04.10.2017 Ответить пожаловаться #85868
Ну не стоит судить раньше времени о ценах и о самом качестве постройки, с чего вы взяли, что оно сомнительное? Мы присматриваем тут квортиру двушку или однокомнотную хотим. Двушку выйдет брать выгоднее, стоимость не так отличается, как между трехкомнатной и двухкомнатной. Площади хорошие, есть где развернуться. Нужно брать, пока по ценам они не взлетели вверх, тогда уже поздно будет.
Валентина 20:18, 07.07.2017 Ответить пожаловаться #83493
Скажите пожалуйста, а под реновацию тут переселение не планируется, потому как комфорт класс и застройщик подписался на инвестиционные проекты, а вроде одним из условий получение земли это переселенцы? К тому же в этом районе и переселять-то больше некуда.
Тут не то что комфорт, тут уже экономом попахивает. Они удешевили всё, что только можно. И появление быдложильцов из ветхого фонда, это вообще не удивительно.
Рисовали в своих проспектах одно, а сейчас вышло совершенно другое. Некоторые люди планируют судиться за изменения, которые не были даже прописаны в проектной декларации. Полный бардак.
Этот застройщик видно скоро пополнит список неблагонадёжных.
Олеся > samira 00:49, 28.09.2017 Ответить пожаловаться #85712
Фи, как неинтеллигентно. Насчет переселенцев из ветхого фонда - не вижу ничего плохого. Это какая-никакая гарантия того, что будет контроль со стороны города и все сдадут вовремя и в приличном виде. И не придется вместе с "небыдло элитой" проводить пикеты, как это было с "Кутузовской милей". По мне так очень симпатичный проект, один из самых симпатичных из всего что строится. Метро рядом, для личного автотранспорта дороги рядом, ВДНХ недалеко, зелени масса.
Николай > samira 21:08, 10.10.2017 Ответить пожаловаться #86014
samira, почему так категорично пишите. Я считаю, что вы очень жестко все описали. Почему быдло жильцов скажите мне?? Я сам присматриваю тут себе квартиру. Да изменения были внесены. Это сазу видно. Но народ не против такого скажу я вам. Все с кем я общался, вполне довольны изменениями. Так что прежде чем писать подумайте. Многие мечтают купить себе тут жилплощадь.
Лойя 00:05, 23.08.2017 Ответить пожаловаться #84571
samira, откуда новости о переселенцах? Я видимо что-то упустила из вида, так как не особо отслеживаю инфу. На выходные хотела съездить в бот.сад, но если слухи о переселенцах подтвердится, то я туда ни ногой.
Катя 18:30, 19.09.2017 Ответить пожаловаться #85411
Вообще пионер никогда не был в числе хорошо зарекомендовавших себя застройщиков. Столько информации про их карманную ук, которую застройщик ставит в новый комплекс и максимум дерет деньги с жильцов. Да еще и не исправляет косяки строительства. Уверена, что и здесь также.
nuujnet > Катя 20:27, 20.09.2017 Ответить пожаловаться #85468
Отзывов много негативных, действительно. Но меня кроме этого пугает, то, что вокруг твориться в ближайшие годы будет. Сплошная стройка, которая в итоге обернётся в транспортный капкан для Ботанического сада. Мне кажется гул от хорды будет в квартирах даже слышен.. ну куда это годится, слишком маленькое расстояние.
Мало тут было МЦК, с поездами и грохотом, так решили вообще все в дороги укатать. Жить тут будет дискомфортно, мягко говоря. Задыхаться в пыли и слушать грохот, вот и все прелести.
Не Ботанический сад надо было называть, а Ботанический ад.
Елена Фокина 18:46, 07.10.2017 Ответить пожаловаться #85914
Вы тут так про переселенцев пишете странно... Как про беженцев с Ближнего Востока! У меня бабушка, москвичка коренная, живет до сих пор в хрущевке, которая идет под реновацию, ее тоже в быдло-переселенцы запишете? Некрасиво!
А если по существу, то в этом ЖК я вижу два жирных плюса. Первое, это экологическая обстановка, и для меня лично ТПУ ее не испортит. И второе - какие тут планировки! Какие балконы! Я так поняла, что в однушках еще кладовки-гардеробные?
Цена высокая, конечно, Ну а как иначе? Очень надеюсь, что без управляющих компаний обойдется, этого бы не хотелось.
гость 13:01, 03.04.2018 Ответить пожаловаться #93124
Тотальный обман от пионера! Покупали квартиру с видом на сад, а на деле вид на вторую очередь. На наши вопросы менеджеры отвечают, что такого никогда и никто не обещал! Точно также было и с хордой, которая со слов менеджеров никогда не пройдет под окнами!
Диана 22:09, 09.05.2018 Ответить пожаловаться #95038
Качество домов кошмарное. Паркинг в 1 очереди уже потек, еле успевают его латать, а в квартире слышимость такая, что я например в курсе разборок соседей через этаж!
Анна 12:36, 22.05.2018 Ответить пожаловаться #95571
Каждый день паркуюсь возле этого ЖК, типа на "перехватывающей парковке" возле метро. На моих глазах это строилось с нуля толпами рабочих из Ср.Азии. После заселения - ситуация с парковкой ухудшилась в разы! Несмотря на появление магазина Перекресток, благодаря которому появились доп.парковочные места (видимо, было предусмотрено для покупателей) - рано утром и поздно вечером все заставлено машинами вплотную. До появления ЖК ( когда была пром.территория) такого не было. Очевидно , что жильцы -новоселы, которые по каким-то причинам не могут выкупить себе парковочное место в самом ЖК паркуются где только можно. Представить масштаб комплекса и новых заселенцев - с парковкой будет вообще жесть ! Лучше сразу планируйте + 1,5-2 млн руб или отказывайтесь от авто. Благо метро и МЦК рядом )

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 172520:50, 16.11.2017
FORUM Новая Развилка 7 1417:48, 25.05.2018
FORUM Парковые Аллеи 5 916:53, 25.05.2018
FORUM Светлановский 32 5316:20, 25.05.2018
FORUM Поколение 47 14615:28, 25.05.2018
FORUM Лирика 17 1013:43, 25.05.2018
FORUM Островцы 2015 4 1212:06, 25.05.2018
FORUM Эстет 43 37211:43, 25.05.2018
FORUM Новое Измайлово 22 27711:32, 25.05.2018
FORUM Барская усадьба 14 1111:21, 25.05.2018

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
24 мая Представлен проект линии трамвая от метро «Кировский завод» до Красного Села

24 мая «Планетоград» победил Пулковскую обсерваторию в Верховном суде

24 мая Клуб СКА застроит территорию вокруг СКК Петербургский жильем

22 мая Минстрой РФ и ЦБ получили предложение ЛДПР разрешить выдачу ипотеки подросткам с 14 лет

21 мая Новый национальный проект в сфере жилья и городской среды новый вице-премьер Мутко ждет от нового главы Минстроя к 1 октября текущего года

21 мая ИСК VITA приобрела участок на Лесной улице в Мурино под строительство жилого комплекса «Удача»

21 мая Проблемный ЖК «Воронцов» достроит Дирекция комплексного развития территорий Ленинградской области

18 мая Компания «Воин-В» получила отказ Арбитража на апелляцию – программа реновации квартала 2А Ульянки провалилась

18 мая На набережной Обводного, 199-201 началось строительство семиэтажной архитектурной студии с выставочным залом

17 мая ИСК «Отделстрой» открыла продажи в ЖК бизнес-класса «Новый Лесснер» на бывшей территории завода им. Карла Маркса

16 мая Компания Setl Group покупает у пивоваренной компании «Балтика» территорию бывшего пивоваренного завода «Вена» под жилое строительство

15 мая Компания «Бонава Санкт-Петербург» открыла продажи в заключительной очереди ЖК бизнес-класса «Skandi Klubb»

14 мая Никольский рынок на Садовой после многолетней реконструкции готовится к открытию — теперь это МФК с кафе и отелями

3 мая В Москве строится все больше элитных клубных домов – за год ожидается трехкратное увеличение их числа

3 мая Татьяна Клячко: схема ГЧП при строительстве школ – своеобразная ипотека, которую государство берет у инвестора

3 мая Более трети российских семей, планирующих покупку квартиры, ждут снижения ипотечных ставок или цен на жилье

27 апреля Никита Стасишин: Необходимо, чтобы регионы начали понимать свою ответственность в решении проблем обманутых дольщиков

25 апреля Компания «Норманн» банкротит сама себя, чтоб избежать исков от кредиторов

23 апреля РАД готовит территорию великокняжеского дворца в Мартышкино к продаже под строительство аквапарка

20 апреля Минстрой РФ подготовило новые механизмы для расселения аварийного жилья, признанного таковым после 1 января 2012 года

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
При прочих равных, для улучшения жилищных условий, что Вы сделаете?
© 2008-2018 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх