— 199 523 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Ботанический сад

На страницу: LIFE-Ботанический cад

добавить сообщение  

Василий 13:06, 22.02.2017 Ответить пожаловаться #73315
Если будете присматриваться к этому объекту, обязательно советую съездить на стройку и посмотреть в оочию в каком окружении находится комплекс, сравнить все расстояния до дороги и т.п., потому что реальная ситуация разительно отличается от картинок на официальном сайте. По описанию все довольно радужно, но приехав посмотреть расстроились полностью и продолжаем поиск. Совсем не понравилось, что дома очень плотно строятся, некоторые корпуса совсем близко к дороге, а те, что дальше, вид из окон в окна других секций. Детский сад тоже будет у дороги, прям какой-то придорожный жилой комплекс, комфортом и не пахнет. Место было перспективное, но план застройки все убил, жаль
Алекс 13:58, 31.03.2017 Ответить пожаловаться #76201
Это мегаполис, что вы ждете то от москвы? Все сделают согласно современных технологиям, шум закроют экранами. На тверской же например хорошо все, никто не умер
Татьяна > Алекс 04:00, 24.09.2017 Ответить пожаловаться #85593
Тоже так считаю, тем более за дело берется японское архитектурное бюро Nikken Sekkei, а уж у них точно есть знания как строить на ограниченных площадях, хотя для нас кажется тесно, мы же привыкли к размаху. Вообще достаточно хороший проект, экологичный, зеленый. Железную дорогу, судя по проекту, действительно обособят от жилого комплекса так, чтобы не превышались допустимые нормы шума.
Улыбнули) И чем же они по вашему шум от железки-то закроют? Какими такими чудо технологиями? Даже если "забыть" про то, что земля под стройкой вся отравленная после десятилетий работы химзавода
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Ольга 22:50, 26.05.2017 Ответить пожаловаться #80632
Шум от железки это подарок судьбы, вот когда тут начнут строить эстакаду, которая соединит северо-западную и северов-восточную хорду, причем будет она проходить почти впритык к ЖК, вот тогда вы узнаете, что такое шум. 8 полос сверху и восемь полос снизу.
маргарита_симохина 20:03, 27.05.2017 Ответить пожаловаться #80669
Никого цены не смущают? реально? Вроде по описаниям комфорт, а по ценам чистый бизнес ( Или это за уже построенное? Хотелось бы однушку все-таки не за 9 мдн. покупать (
Михаил 13:08, 12.06.2017 Ответить пожаловаться #81942
Товарищи, такие цены для явно отвратного места и с учетом сомнительного качества стройки? Да ну нафиг
Женя > Михаил 16:13, 04.10.2017 Ответить пожаловаться #85868
Ну не стоит судить раньше времени о ценах и о самом качестве постройки, с чего вы взяли, что оно сомнительное? Мы присматриваем тут квортиру двушку или однокомнотную хотим. Двушку выйдет брать выгоднее, стоимость не так отличается, как между трехкомнатной и двухкомнатной. Площади хорошие, есть где развернуться. Нужно брать, пока по ценам они не взлетели вверх, тогда уже поздно будет.
Валентина 20:18, 07.07.2017 Ответить пожаловаться #83493
Скажите пожалуйста, а под реновацию тут переселение не планируется, потому как комфорт класс и застройщик подписался на инвестиционные проекты, а вроде одним из условий получение земли это переселенцы? К тому же в этом районе и переселять-то больше некуда.
Тут не то что комфорт, тут уже экономом попахивает. Они удешевили всё, что только можно. И появление быдложильцов из ветхого фонда, это вообще не удивительно.
Рисовали в своих проспектах одно, а сейчас вышло совершенно другое. Некоторые люди планируют судиться за изменения, которые не были даже прописаны в проектной декларации. Полный бардак.
Этот застройщик видно скоро пополнит список неблагонадёжных.
Олеся > samira 00:49, 28.09.2017 Ответить пожаловаться #85712
Фи, как неинтеллигентно. Насчет переселенцев из ветхого фонда - не вижу ничего плохого. Это какая-никакая гарантия того, что будет контроль со стороны города и все сдадут вовремя и в приличном виде. И не придется вместе с "небыдло элитой" проводить пикеты, как это было с "Кутузовской милей". По мне так очень симпатичный проект, один из самых симпатичных из всего что строится. Метро рядом, для личного автотранспорта дороги рядом, ВДНХ недалеко, зелени масса.
Николай > samira 21:08, 10.10.2017 Ответить пожаловаться #86014
samira, почему так категорично пишите. Я считаю, что вы очень жестко все описали. Почему быдло жильцов скажите мне?? Я сам присматриваю тут себе квартиру. Да изменения были внесены. Это сазу видно. Но народ не против такого скажу я вам. Все с кем я общался, вполне довольны изменениями. Так что прежде чем писать подумайте. Многие мечтают купить себе тут жилплощадь.
Лойя 00:05, 23.08.2017 Ответить пожаловаться #84571
samira, откуда новости о переселенцах? Я видимо что-то упустила из вида, так как не особо отслеживаю инфу. На выходные хотела съездить в бот.сад, но если слухи о переселенцах подтвердится, то я туда ни ногой.
Катя 18:30, 19.09.2017 Ответить пожаловаться #85411
Вообще пионер никогда не был в числе хорошо зарекомендовавших себя застройщиков. Столько информации про их карманную ук, которую застройщик ставит в новый комплекс и максимум дерет деньги с жильцов. Да еще и не исправляет косяки строительства. Уверена, что и здесь также.
nuujnet > Катя 20:27, 20.09.2017 Ответить пожаловаться #85468
Отзывов много негативных, действительно. Но меня кроме этого пугает, то, что вокруг твориться в ближайшие годы будет. Сплошная стройка, которая в итоге обернётся в транспортный капкан для Ботанического сада. Мне кажется гул от хорды будет в квартирах даже слышен.. ну куда это годится, слишком маленькое расстояние.
Мало тут было МЦК, с поездами и грохотом, так решили вообще все в дороги укатать. Жить тут будет дискомфортно, мягко говоря. Задыхаться в пыли и слушать грохот, вот и все прелести.
Не Ботанический сад надо было называть, а Ботанический ад.
Елена Фокина 18:46, 07.10.2017 Ответить пожаловаться #85914
Вы тут так про переселенцев пишете странно... Как про беженцев с Ближнего Востока! У меня бабушка, москвичка коренная, живет до сих пор в хрущевке, которая идет под реновацию, ее тоже в быдло-переселенцы запишете? Некрасиво!
А если по существу, то в этом ЖК я вижу два жирных плюса. Первое, это экологическая обстановка, и для меня лично ТПУ ее не испортит. И второе - какие тут планировки! Какие балконы! Я так поняла, что в однушках еще кладовки-гардеробные?
Цена высокая, конечно, Ну а как иначе? Очень надеюсь, что без управляющих компаний обойдется, этого бы не хотелось.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 161320:50, 16.11.2017
FORUM Верево-сити 1 019:37, 17.11.2017
FORUM Перспектива 1 119:36, 17.11.2017
FORUM Лахта Парк 67 12116:31, 17.11.2017
FORUM Эдельвейс 2 316:27, 17.11.2017
FORUM Пятницкие кварталы 16 18116:13, 17.11.2017
FORUM Мелодия леса 17 8016:02, 17.11.2017
FORUM KINGDOM 1 015:57, 17.11.2017
FORUM Галант 3 10515:49, 17.11.2017
FORUM Vita Nova (Вита Нова) 2 215:49, 17.11.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
15 ноября «Шелест-сквер» настаивает на строительстве жилого комплекса на Ропшинской, 10 на месте особняка Назимовой

14 ноября Lemminkainen и «Галс» планируют вывести в продажу последние корпуса апарт-отеля VALO в 2018 году

10 ноября Эксперт: срок окупаемости новых офисов в Петербурге стремится к бесконечности

8 ноября “Группа ЛСР” представила проект жилого комплекса на Василеостровском намыве

8 ноября Возбуждено уголовное дело о предполагаемом хищении акций на сумму 15 млрд рублей у бывшего акционера ДСК-1 Владимира Копелева

8 ноября Urban Group начала исполнять обязательства по обеспечению жильем обманутых пайщиков недостроенных объектов СУ-155

7 ноября Setl City до конца года планирует начать строительство ЖК «Философия на Московской» на месте снесенных складов

2 ноября Компания «Петрополь» вышла из проекта ЖК «Марко Поло» на Большой Зелениной

31 октября Смольный объявил конкурс на проектирование нового шоссе от Красносельского до Колпинского района

30 октября Михаил Мень: От долевого строительства откажутся, когда банки смогут рефинансировать 3,5 трлн. рублей

30 октября Компания «Красная стрела» представила проект жилого дома на месте сквера на проспекте Ветеранов

30 октября Четыре старинных дома на Тележной улице планируют снести до конца января

27 октября Центробанк РФ понизил ключевую ставку до 8,25%, однако значительного понижения не будет до 2019 года

27 октября Стройнадзор одобрил проект первого здания в IT-квартале на проспекте Большевиков

27 октября C 2008 года в Петербурге расселили 40 000 коммуналок, осталось еще 76 000

26 октября Отмена долевки: рынок жилья старается «перед смертью надышаться»

25 октября Комитет по туризму: петербургский морской вокзал «полностью реконструируют»

25 октября Конюшенному ведомству прописали умеренность и вливание частных денег

24 октября Представлен план реконструкции Апраксина двора: к рынку хотят добавить подземные улицы, апартаменты, театр и церковь

23 октября Компания «Норманн» заявила о планах по строительству апарт-отеля «Спарта» на Товарищеском проспекте

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Покупать недвижимость сейчас или подождать?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх