Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 635 525 объявлений

Сайт рынка недвижимости России — 1 635 525 объектов

Голландия

На страницу: Голландия

добавить сообщение  

Imagine Faro 23:15, 02.05.2017 Ответить пожаловаться #78786
Наверное, если бы меня спросили, какой самый крутой ЖК в Питере я бы сказала - вот этот , Голландия. Просто влюбилась с первого взгляда в этот дом, в старые стены, отделку люкс, в квартиры 200 метров со свободной планировкой) ) Жаль что это слишком дорого даже для многих не самых бедных людей. Вторична рядом той аде площади есть даже в четыре (!!!) раза дешевле
Светлана > Imagine Faro 16:31, 27.11.2017 Ответить пожаловаться #87697
О да! Фантастически красивое место и шикарные квартиры! Хотелось бы жить в такой квартире!
Лера > Светлана 14:03, 15.12.2017 Ответить пожаловаться #88736
Как наши мысли сходятся! Я, всякий раз, когда еду мимо этого дома, думаю о том, что хотела бы жить в просторной трешке на третьем или четвертом этаже. Сделан дом великолепно, притягивает взгляд.
Паша > Лера 23:36, 30.03.2018 Ответить пожаловаться #93043
Ну не знаю: такой старый жилой фонд вряд ли может привлечь среднестатистического жителя Петербурга, пусть даже и среднего класса: купить апартаменты здесь смогут только зажиточные люди и то, они скорее предпочтут Крестовский остров. Плюсом "Голландии" я бы назвал, конечно, расположение: считаете, это самый центр города, "центре" будет только если жить в Эрмитаже) ) ) Кстати, довольно странные планировки в этом комплексе: реально просто широкие прямоугольники-студии от 45 квадратных метров, практически без перегородок! Не могу избавиться от мысли, что здесь могла бы получиться отличная классическая Петербургская гостиница, но планам, увы, не суждено было сбыться.
Анна > Паша 15:38, 04.05.2018 Ответить пожаловаться #94751
На средний класс это жилье и не рассчитано. Это же апарт-отель, как я понимаю, прежде всего инвестиционная недвижимость. Если есть лишние 10-15-20 миллионов и побольше (а это уже не средний класс, а гораздо более зажиточные люди) , то вполне можно сюда вкладывать. И потом сдавать в высокий туристический сезон. Конечно, это жилье не для бюджетных отечественных туристов, а прежде всего для богатых европейцев, японцев, американцев и т.д., по соответствующей цене. Но Питер уж который год подряд в топе по посещаемости иностранными туристами из европейских городов. Так что это вполне выгодное вложение.
Ростислав 21:31, 10.05.2018 Ответить пожаловаться #95114
Если уж говорить о качестве жизни, то это точно про ЖК Голландия. В таком прекрасном городе хочется жить в историческом центре не в коммуналке, но именно в таком удобном и красивом доме. И разумеется это будет стоить недешево. Стоит заметить, что все же цена в космос не задрана с учетом локации и прочего содержимого для элитки. Архитектура сохраняет исторический облик. Свободные планировки, где вы сами можете создавать свою квартиру (тоже недешево, но очень увлекательно!) . Разумеется придется примириться и с пробками. Все это плата за право жить в центре. Многие желают и я том числе. Экология района Коломна всегда была относительно благополучной для центра. Есть парки для прогулок. Близко расположены две станции метро и много наземного транспорта. Инфраструктура сформирована годами. Ну и конечно же близость достопримечательностей города и все просто пропитано духом истории.
Ольга > Ростислав 14:05, 06.02.2020 Ответить пожаловаться #131010
А мне вот в плане привлекательности расположение совсем не нравится. Для тех, кто был в последнее время на Галерной (не беру ее начало, с офисами Газпром нефть и Судом) думаю объяснять не надо что к чему. Облупившиеся здания, коммуналки, реально задворки центра. Т.е. для уровня как тут, расположение не очень. Но стоит пройти каких то 10 мин, и вся картина меняется абсолютно кардинальным образом. Начинаются дорогие отели, магазины, рестораны и туристические места. Если не брать во внимание конкретно окружение комплекса, то в целом хорошо. Либо только машиной пользоваться, никуда не ходя пешком.
Ксения > Ольга 09:15, 27.05.2020 Ответить пожаловаться #137060
Подобного уровня элитное жилье в центре не подразумевает хождение пешком до метро. Жильцы выезжают из подземного паркинга, или их у входа ждут водители, и едут по своим делам даже не смотря в окно. А именно для поездок на работу, при условии что работа находится в центре, самое удобное. В тоже время это не Невский и золотой треугольник, где толпы туристов. Здесь можно и выспаться и отдохнуть, потому что тихо и нет гуляющих в барах до часа ночи. Ну, а в целом по престижности расположение вообще отличное! Это же центр, как ни крути. Поэтому и цена за кв. метр на мой взгляд довольно обоснована на этот комплекс.

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 68 250605:08, 07.11.2019
FORUM Руп-Растуново 7 92705:02, 07.11.2019
FORUM Живи! В Рыбацком 12 2001:28, 06.07.2020
FORUM Георг Ландрин 32 6600:50, 06.07.2020
FORUM Роговский 6 820:48, 05.07.2020
FORUM Осень 10 1020:46, 05.07.2020
FORUM Рихард 72 5515:30, 05.07.2020
FORUM Лобачевский 120 28 3414:28, 05.07.2020
FORUM Стеллар Сити 41 4314:27, 05.07.2020
FORUM UP-квартал Римский 226 381514:25, 05.07.2020

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Москвы
Новости и аналитика рынков
30 июня Риэлторы назвали самые дорогие квартиры в Москве

29 июня На юго-западе Москвы возведут около 1 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости

29 июня В Счётной палате считают, что план по вводу жилья в 2020 году выполнить будет трудно

26 июня Спортивные объекты в новостройках могут сделать обязательными

26 июня На юго-западе Москвы открылся МФЦ Kvartal West

26 июня Россияне положили более 350 миллиардов рублей на эскроу-счета

25 июня Путин пообещал москвичам и петербуржцам до 12 млн. рублей по льготной ипотеке

22 июня В Южном Чертаново появится новый жилой квартал

22 июня Сетевые застройщики заняли 34% первичного рынка в России

19 июня ГОСТы перестанут быть обязательными для строителей

19 июня Ставка по льготной ипотеке может быть снижена до 5% годовых, а сама программа - продлена

19 июня Спрос на новостройки в России упал почти вдвое

18 июня Михаил Мишустин увидел основания для снятия карантина по всей России

18 июня На первичном рынке Москвы в мае зафиксировали обвал спроса

17 июня Группа RBI построит высотный отель у Московских ворот

15 июня Начался последний этап банкротства застройщика ЖК «Воскресенское»

15 июня Столичные застройщики работают с опережением годового плана, несмотря на пандемию

15 июня Гостиницу «Пекин» продадут за 4,8 млрд рублей

9 июня В Тимирязевском районе столицы появится новый ЖК

9 июня В Москве снимают карантинные ограничения

Надо ли покупать недвижимость прямо сейчас?
©2004—2020 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх