— 191 197 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Государев Дом

На страницу: Государев Дом

добавить сообщение  

Ирина Милитенко 15:22, 21.10.2014 Ответить пожаловаться #66981
О строительстве, точнее о проекте государев дом узнали еще летом. Хотели квартиру именно в этом районе, так как со всех сторон он очень удобен. И если говорить о транспортной доступности (рядом мкад и жд платформа) и в плане экологии и цены не такие кусачие как у других застройщиков.Два дня назад подписали документы
Марина Рыба 22:55, 12.11.2014 Ответить пожаловаться #32955
А мы забронировали трешку в Государевом доме. Как только решится вопрос с деньгами у нас, так сразу поедем документы подписывать.
Может есть тут кто нибудь, дольщик в Государев дом, расскажите почему выбрали этот ЖК, мне он внешне по описанию тоже понравился, Москва близко, цены не высокие, стоит связываться или нет?
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
Мы с самого начала продаж уже там дольщики, как купили, постоянно стройку мониторим, пока все нормально, ЖК строится, в ноябре — декабре одни фундаменты да цоколи были, сейчас уже этажи вверх потянулись.
Arsen > Иван Андреич 16:25, 02.02.2015 Ответить пожаловаться #34549
А Вы там именно дольщики? По какому договору покупали? С преддоговорами и векселями я не связываюсь, серые схемы.
Я выбрал этот ЖК, потому там именно долевое строительство, заключается ДДУ, по 214 -ФЗ, и никаких веселей, так все таки спокойнее, да и видно, что в застройщик в ЖК уже вложился хорошо, должно быть все нормально.
Ванин > Иван Андреич 13:01, 03.02.2015 Ответить пожаловаться #34571
Был недавно в Видном, проезжал возле Государева дома, перед этим был осенью, тогда еще поле чистое было, а сейчас уже почти дома стоят, 4 -6 этажей, уже очертания улиц видно, техники нагнали, строителей тьма, работ кипит.
Вера 18:25, 26.02.2015 Ответить пожаловаться #35046
Мы сами сделали бронь в ГД через гвсу, жаль только стройка водну очередь, ну это уже мелочи. Мы когда квартиру выбирали сразу понравилась вся планировка ЖК, возле нашего дома и школа, и дет сад будет рядом, так классно, далеко бегать не нужно все рядышком. Уже жду не дождусь, когда сдадут дом, чтоб съехать со съемной квартиры.
Поздравляйте!) Купили в 1 корпусе квартиру. Правда в ипотеку... но тут выхода особого не было. В лайме, имхо, планировки наиболее удобные. По случаю узнавал в Гранеле как строительство продвигается, сказали что на нашем 1 корпусе остекление делают, лифты устанавливают.
Павлов > Arsen 20:58, 27.03.2015 Ответить пожаловаться #35655
А что за ипотека у вас????Сколько %??? и почему выбрали эту серию, чем она отличается от других? Сейчас тоже думаем что выбрать, но пока опыта такого небыло, поэтому спрашиваю.
Arsen > Павлов 15:32, 28.03.2015 Ответить пожаловаться #35666
Вы сходите лучше в офис к застройщику, мы были у них на Тверской в Москве, на сайте адрес посмотрите, там Вам лучше расскажут. По нашей ипотеке было 11,9 % годовых и 20 % первоначальный взнос. Говорили, что это минимальная % ставка, никто такого больше пока не предлагает . Ну что тут говорить. Сбер есть Сбер, но с документами конечно вас одолеют.
Государев дом выбрали так как район подошел, плюс цена доступная, но обещают потом подоражание, так что долго ждать не стали, оформили как и большенство в гвсу, жк пез пододных камней еще и застрахован государством.
Слышал, что собираються и дорогу нам на расторгуевском проложить.
Есть такое, если я не ошибаюсь, то на проэкт дали добро, так что у нас очень хороший ЖК.
Это точно Государев дом и в райлнчике хорошем, и школы, и сады будут, и паркинги, еще и добираться будет удобно, даже трамвай хотят пустить.
Deeb > Иванович 12:40, 19.04.2015 Ответить пожаловаться #54472
А цены точно поднимут, так как застройка очень удачная, но я уже все давно в гвсу оформил, так что мен не страшно.
Цены как правило ближе к концу стройки всегда выше, чем на старте. А строится Государев дом ударными темпами. Наш 5 корпус ГВСУ уже смонтировал, внутренние работы делают, отопление, электричество.
Слышал новость в ГВСУ, что 4,5,6,11,12 корпуса будут досрочно построены, может и заселимся раньше, хотя до него конечно еще далеко, но если построят быстрее значит и квартиры нам передадут раньше.
Andrey > Сергей Ло 22:00, 26.04.2015 Ответить пожаловаться #54614
Ну такими темпами строительства неудивительно, что они с опережением идут. Лишь бы темпы сохранились, да с подключением коммуникаций проблем не было.
Темпы строительства действительно впечатляют, когда брали сомневались, мол ждать долго придется, другие варианты смотрели, но решили все таки на Государев доме остановится, т.к. и сам жк устраивал, да и брали в гвсу довольно выгодно. Сейчас выбором еще больше доволен.
ЖК мне тоже этот нравится. он заметно на фоне других отличается, не такой однотипный что ли, но чтоб в Москву попасть время надо, а так и жк и местность довольно живописная.
Genin > Antoni 22:33, 03.06.2015 Ответить пожаловаться #55513
Осталось немного совсем потерпеть, уже вот вот начнут строительство новой дороги, уже все согласовано, а потом и трамвай запустят, так что и эту проблему решат.
А информация с дорогой точная?
Да, все узаконен проект правительством, некоторые поговаривают, что уже даже начили стройку дороги, ну сам пока своими глазами не видел.
Ага, есть такое и у меня пока своими глазами не увидишь, аж не верится, я вот пока не посмотрел, что все корпуса почти достроены, так и не мог поверить, что возможно уже в этом году сдадут.
Андрей 12:43, 30.06.2015 Ответить пожаловаться #56071
Имеем свою трешку в Государевом доме. Брали в ГВСУ. Четвертый этаж девятиэтажки. 80 квадратов смогли потянуть только благодаря рассрочке, даже не ожидали что так получится, больше чем на двушку не рассчитывали.
Соболь 01:10, 22.07.2015 Ответить пожаловаться #56474
Мне не совсем понятно, как может рассрочка быть выгодным вложением, это же всегда переплата.
Гюрза 13:57, 25.07.2015 Ответить пожаловаться #56520
Никакой переплаты, первый взнос 60%, остаток равными частями до конца года. Еще и скидку получить можно. Мы тоже так покупали квартиру у ГВСУ.
Альбина > Гюрза 07:37, 31.07.2015 Ответить пожаловаться #56634
Неплохое предложение, мы с мужем как всегда в последний вагон собираемся прыгнуть. Друзья направили, сразу к ГВСУони уже у них покупали квартиру, жовольны остались, сказали, что без скидки не уйдем.
Купили совсем невдано квартиру в 5 корпусе по акции, 60 тыс. за квадрат в ГВСУ. Для такого отдаления от МКАДа очень выгодная цена. Из Видного слава богу можно на чем угодно до Москвы добраться, электрички через каждые 10 минут, или на маршрутке до метро. В среднем полчаса и в Москве.
Это по акции красивая скидка? Да, цена вкусная, для ЖК, который уже близок с сдаче, да и к МКАДу тоже близко.
А я вот только читаю всё об этой скидке да никак не соберусь наведаться в ГВСУ-Риэлти, завтра же займусь этим вопросом. А то потом обидно будет, когда за те же квадраты придется переплачивать...
Аватар пользователя Алиса Нахимова
Алиса Нахимова > Сергей Ацеховский 18:04, 26.11.2015 Ответить пожаловаться #59531
Если не успеете до 30 числа, будете потом кусать, где не кусается. Такие предложения не часто можно встретить. На квадратном метре экономия получается, вроде как и не большая, но, в целом, до пол лимона можно сэкономить.
Роза 15:25, 26.11.2015 Ответить пожаловаться #59522
У нас друзья купили двухкомнатную квартиру через ГВСУ 55 квадратов за 4млн. Мы тоже заинтересовались, в итоге там же купили 3-х комнатную. Был первоначальный взнос, плюс материнский капитал, и беспроцентная рассрочка. Это лучшее предложение. И соседи-друзья!
Станислав 21:18, 26.11.2015 Ответить пожаловаться #59537
Долго думать не стали, купили там квартиру на днях через ГВСУ. Неизвестно, что после нг будет с ценами. Оформление сейчас в подарок, акция на цены по квадратным метрам. По срокам все рассказали и показали, что укладываются. А сам проект ЖК радует глаз. Развитая инфраструктура, все под рукой. Скорей бы уже...
Диман 17:42, 27.11.2015 Ответить пожаловаться #59589
а что по срокам? В 4-ом и 5-ом корпусе все продано? Эти первые сдаваться будут?
Станислав 15:58, 28.11.2015 Ответить пожаловаться #59600
Первая очередь — это 4, 5, 6, 11, 12. В 4 и 5 остекление, двери в квартирах установлены, трубы, радиаторы. 6 -ведётся остекление, 11 и 12- возвели, сделали кровлю и фасад покрасили.
Лиана 15:21, 29.11.2015 Ответить пожаловаться #59615
Мы ходили в ГВСУ ещё есть квартиры в 4-ом и 5-ом, но продаются с бешеной скоростью . Цены приемлемые, по сравнению с другими. Ещё скидки и акции сейчас предновогодние.
Дмитрий 20:20, 11.12.2015 Ответить пожаловаться #59924
Планирую перебираться поближе к столице, следовательно очень нужна жилплощадь. В интернете нашел неплохое предложение от гвсу, по очень хорошей цене. Расположение ЖК, пока, не самое выгодное, но думаю со временем все решится. Правда и цена на квадратные метры к тому времени конечно же вырастит, поэтому решил покупать сейчас.
А где сейчас выгоднее купить? Вот ГВСУ сейчас там в 11 корпусе однушка за 2,9 ляма продается, выгодная цена?
Нормальная цена, для дома который будет построен в 4 квартале 16 года, и ввод в эксплуатацию намечен на июнь 17 года. В принципе вся 1 очередь там будет сдавать в 17 году, так что если с заселением не торопишься, то цена выгодная.
Раньше предновогодние акции только на бытовую технику были, а сейчас и на квартиры ) ) Мы тоже с женой планируем в гвсу наведаться, хотим сыну квартиру взять, говорят оформление сейчас они берут на себя..
Дмитрий > Марат Баринов 17:56, 12.12.2015 Ответить пожаловаться #59941
Поспешите акция действует только до 15 декабря.
А как с экологией в Видном? Ленинский район вроде промышленный, сам город нам нравится, и ЖК ГВСУ очень быстро строит, единственный вопрос это экология.
Ну да, промышленности много вокруг, но лесные массивы по моему здесь ситуацию спасают, потому что дышится все равно легче, чем в Москве. Мы кстати по этому думаем сейчас, брать не брать в ГВСУ, у них скидка сейчас, какая-то студенческая, 3 %, и оформление бесплатное. Если считать от средней цены на двушку 4 млн, то получается 3 % это 120 тыс. руб., уже не так мало как кажется.
Дрон > Володя 11:40, 27.01.2016 Ответить пожаловаться #60826
Действительно дышится там легче, надо еще раз съездить посмотреть, что к чему, склоняемся тоже к покупке в ГВСУ, видели там 4 корпус, который они построили, смотрится очень презентабельно, и сам ЖК хорошо спроектирован, вся инфраструктура собственная, со школами и детсадами, по идее с любого корпуса все в шаговой доступности.
Гость 09:13, 18.02.2016 Ответить пожаловаться #61243
Полный бред. Дет. сад даже не начали строить, хотя обещали начать строительство в феврале. А про школу вообще молчать, да еще не понятно какая она вообще будет если построят.
В ГВСУ узнавал на счет садика, сказали что будет на 200 мест, между 28 и 29 корпусами уже начали строительство. В марте сам видел, что размечали там что-то под будущий котлован наверное, так это еще в марте было.
Хорошая новость, только когда же го построят и когда потом примут, говорят, что принимают их долго,
Дрон > Сергей Ло 22:34, 14.06.2016 Ответить пожаловаться #63262
Был в ГВСУ, приценялся, двушку в 4 корпусе за 3,8 млн., предлагают. думаю брать. Про детсад тоже слышал, на 17-18 учебный год вроде планируют, ой, да главное что есть, а там разберемся.
Щас бы студию за 1,2 млн купил бы.
Строимся вместе с ГВСУ в Видном в ЖК Государев дом, купили по долевому договору, так что все у нас честно, никаких серых схем. Наша двушка в 5 корпусе уже готова, дом красавец, были на осмотре, внутри тоже уже все красиво, не хотели нас пускать но через менеджера договорились, заглянули внутри, глянули на свою квартиру, я бы уже сейчас там отделку начал делать, обещали к концу года уже сдать.
Да, по докам сдача на лето 17 года, может к концу этого года успеют сдать, все построено почти, а заселимся уже к лету. По срокам как в проектной декларации в 4 квартале 15 года строительство было завершено, следующий этап сдача, к концу года могут вполне успеть.
Елена Счастливая 13:53, 13.04.2017 Ответить пожаловаться #77399
ВЫ бы не проект (красивую картинку) публиковали, а то, что есть на самом деле: грязь, "дорогу" в ямах, пробки, стихийную парковку вдоль всего дома и во дворе в частности, стройку на против длящуюся уже третий год, "рекламу" (вывески) ларьков и магазинов и практически полное отсутствие зелени.... Я не думаю, что ТАК жили ГОСУДАРИ!
Максим Наугольнов 11:14, 14.04.2017 Ответить пожаловаться #77401
Когда все заселятся выехать от туда будет просто не реально.
Елена Счастливая 10:23, 17.04.2017 Ответить пожаловаться #77748
Дорогу бы. да не одну с достаточным количеством гаражей/ парковой построили! И сразу, ПОВЕРЬТЕ, на 90% снизится негатива и пропорционально повысится желание прикупить тут недвижимость!
Владимировна 13:02, 17.04.2017 Ответить пожаловаться #77761
Фотографии ЖК полно, сейчас ещё стройка продолжается, ещё всё доделывают, хотя в некоторых корпусах люди уже живут. Посмотрим, что будет, когда ВЕСЬ комплекс закончат! А сейчас ещё судить рано..
Наталья 18:49, 06.06.2017 Ответить пожаловаться #81501
Лепс мне кажется что не стоит волноваться. Мы буквально на днях были у застройщика, потому что у нас у самих тут строится квартира и нас полностью заверили в том что дом будет сдан во время. В честности не сомневаемся, потому что были предоставлены фотографии о ходе отделочных работ. График вроде как выдерживается.
Вера 12:25, 20.06.2017 Ответить пожаловаться #82429
Уже есть график приёмки квартир второй очереди. Так что никаких задержек!) )
Алина 21:56, 10.07.2017 Ответить пожаловаться #83559
Вообще не понимаю, как люди планируют добираться оттуда да Москвы, на южном направлении всегда пробки, а адекватного общественного транспорта поблизости нет

Красивые дома, если придомовую территорию еще грамотно оформят, красивый получится комплекс. И планировки адекватные. Нет квартир во 70 метров с одним окном

Вокруг лесные массивы, но лично мне, реши я поселиться за городом, была бы важна возможность отдохнуть у воды недалеко от дома

Цены более чем приличные. Юг области никогда дешевым не был
Макс 16:57, 02.08.2017 Ответить пожаловаться #84155
Не соглашусь, не важно где дом и для каких целей, хорошая экология всегда важна. Я не хочу дышать выхлопами каждый день. А здесь как раз с этим всё ок. Я считаю это жирный плюс.
Даша 14:43, 17.08.2017 Ответить пожаловаться #84486
Это точно, мне каждое деревцо и кустик приятны. Никогда не любила каменные джунгли, или пустые степи. Мы потому и выбрали Государев дом. Лес, тишина, чистый воздух. Это лучше чем какой-нибудь ТРЦ под боком.
У Гранель почти все проекты размещены в местах с неплохой экологией, это их фишка. Что касается транспортной доступности, этот ЖК в чем-то уникальный по соотношению доступности и уютного, тихого местоположения. Для молодой семьи с детьми самое то.
Макар 15:06, 21.09.2017 Ответить пожаловаться #85491
Это не только их фишка, сейчас многие застройщики стараются строить свои ЖК в местах с нормально экологией. В Москве с этим проблемы. Государева дом ЖК перспективный, с множеством плюсов и цена приемлемая.
Нина 18:42, 18.10.2017 Ответить пожаловаться #86182
Да Гранель вообще молодцы! У них сейчас во всех проектах инфраструктуру стараются налаживать и экология на высоте. Присматривались к Москвичке сначала. но все-таки Государев дом больше приглянулся

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 161320:50, 16.11.2017
FORUM Московские ворота 3 816:15, 24.11.2017
FORUM Донской 2 216:13, 24.11.2017
FORUM Ива Дом 1 116:09, 24.11.2017
FORUM На Ропшинской, 10 1 116:06, 24.11.2017
FORUM Новое Тушино 62 14116:06, 24.11.2017
FORUM Надежный 1 115:47, 24.11.2017
FORUM Питер 1 115:43, 24.11.2017
FORUM Veda Village 4 3014:46, 24.11.2017
FORUM UP-квартал Комендантский 4 2713:22, 24.11.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
22 ноября Новый посёлок Vantaa Village в Тайцах планируют достроить к концу 2018

17 ноября Игорь Албин: Неисполненные социальные обязательства будут трансформированы в передачу городу жилья в натуре

15 ноября «Шелест-сквер» настаивает на строительстве жилого комплекса на Ропшинской, 10 на месте особняка Назимовой

14 ноября Lemminkainen и «Галс» планируют вывести в продажу последние корпуса апарт-отеля VALO в 2018 году

10 ноября Эксперт: срок окупаемости новых офисов в Петербурге стремится к бесконечности

8 ноября “Группа ЛСР” представила проект жилого комплекса на Василеостровском намыве

8 ноября Возбуждено уголовное дело о предполагаемом хищении акций на сумму 15 млрд рублей у бывшего акционера ДСК-1 Владимира Копелева

8 ноября Urban Group начала исполнять обязательства по обеспечению жильем обманутых пайщиков недостроенных объектов СУ-155

7 ноября Setl City до конца года планирует начать строительство ЖК «Философия на Московской» на месте снесенных складов

2 ноября Компания «Петрополь» вышла из проекта ЖК «Марко Поло» на Большой Зелениной

31 октября Смольный объявил конкурс на проектирование нового шоссе от Красносельского до Колпинского района

30 октября Михаил Мень: От долевого строительства откажутся, когда банки смогут рефинансировать 3,5 трлн. рублей

30 октября Компания «Красная стрела» представила проект жилого дома на месте сквера на проспекте Ветеранов

30 октября Четыре старинных дома на Тележной улице планируют снести до конца января

27 октября Центробанк РФ понизил ключевую ставку до 8,25%, однако значительного понижения не будет до 2019 года

27 октября Стройнадзор одобрил проект первого здания в IT-квартале на проспекте Большевиков

27 октября C 2008 года в Петербурге расселили 40 000 коммуналок, осталось еще 76 000

26 октября Отмена долевки: рынок жилья старается «перед смертью надышаться»

25 октября Комитет по туризму: петербургский морской вокзал «полностью реконструируют»

25 октября Конюшенному ведомству прописали умеренность и вливание частных денег

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Покупать недвижимость сейчас или подождать?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх