— 245 451 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Государев Дом

На страницу: Государев Дом

добавить сообщение  

Ирина Милитенко 15:22, 21.10.2014 Ответить пожаловаться #66981
О строительстве, точнее о проекте государев дом узнали еще летом. Хотели квартиру именно в этом районе, так как со всех сторон он очень удобен. И если говорить о транспортной доступности (рядом мкад и жд платформа) и в плане экологии и цены не такие кусачие как у других застройщиков.Два дня назад подписали документы
Марина Рыба 22:55, 12.11.2014 Ответить пожаловаться #32955
А мы забронировали трешку в Государевом доме. Как только решится вопрос с деньгами у нас, так сразу поедем документы подписывать.
Может есть тут кто нибудь, дольщик в Государев дом, расскажите почему выбрали этот ЖК, мне он внешне по описанию тоже понравился, Москва близко, цены не высокие, стоит связываться или нет?
Ищете квартиру в новостройке? Мы поможем Подобрать варианты
Мы с самого начала продаж уже там дольщики, как купили, постоянно стройку мониторим, пока все нормально, ЖК строится, в ноябре — декабре одни фундаменты да цоколи были, сейчас уже этажи вверх потянулись.
Arsen > Иван Андреич 16:25, 02.02.2015 Ответить пожаловаться #34549
А Вы там именно дольщики? По какому договору покупали? С преддоговорами и векселями я не связываюсь, серые схемы.
Я выбрал этот ЖК, потому там именно долевое строительство, заключается ДДУ, по 214 -ФЗ, и никаких веселей, так все таки спокойнее, да и видно, что в застройщик в ЖК уже вложился хорошо, должно быть все нормально.
Ванин > Иван Андреич 13:01, 03.02.2015 Ответить пожаловаться #34571
Был недавно в Видном, проезжал возле Государева дома, перед этим был осенью, тогда еще поле чистое было, а сейчас уже почти дома стоят, 4 -6 этажей, уже очертания улиц видно, техники нагнали, строителей тьма, работ кипит.
Вера 18:25, 26.02.2015 Ответить пожаловаться #35046
Мы сами сделали бронь в ГД через гвсу, жаль только стройка водну очередь, ну это уже мелочи. Мы когда квартиру выбирали сразу понравилась вся планировка ЖК, возле нашего дома и школа, и дет сад будет рядом, так классно, далеко бегать не нужно все рядышком. Уже жду не дождусь, когда сдадут дом, чтоб съехать со съемной квартиры.
Поздравляйте!) Купили в 1 корпусе квартиру. Правда в ипотеку... но тут выхода особого не было. В лайме, имхо, планировки наиболее удобные. По случаю узнавал в Гранеле как строительство продвигается, сказали что на нашем 1 корпусе остекление делают, лифты устанавливают.
Павлов > Arsen 20:58, 27.03.2015 Ответить пожаловаться #35655
А что за ипотека у вас????Сколько %??? и почему выбрали эту серию, чем она отличается от других? Сейчас тоже думаем что выбрать, но пока опыта такого небыло, поэтому спрашиваю.
Arsen > Павлов 15:32, 28.03.2015 Ответить пожаловаться #35666
Вы сходите лучше в офис к застройщику, мы были у них на Тверской в Москве, на сайте адрес посмотрите, там Вам лучше расскажут. По нашей ипотеке было 11,9 % годовых и 20 % первоначальный взнос. Говорили, что это минимальная % ставка, никто такого больше пока не предлагает . Ну что тут говорить. Сбер есть Сбер, но с документами конечно вас одолеют.
Государев дом выбрали так как район подошел, плюс цена доступная, но обещают потом подоражание, так что долго ждать не стали, оформили как и большенство в гвсу, жк пез пододных камней еще и застрахован государством.
Слышал, что собираються и дорогу нам на расторгуевском проложить.
Есть такое, если я не ошибаюсь, то на проэкт дали добро, так что у нас очень хороший ЖК.
Это точно Государев дом и в райлнчике хорошем, и школы, и сады будут, и паркинги, еще и добираться будет удобно, даже трамвай хотят пустить.
Deeb > Иванович 12:40, 19.04.2015 Ответить пожаловаться #54472
А цены точно поднимут, так как застройка очень удачная, но я уже все давно в гвсу оформил, так что мен не страшно.
Цены как правило ближе к концу стройки всегда выше, чем на старте. А строится Государев дом ударными темпами. Наш 5 корпус ГВСУ уже смонтировал, внутренние работы делают, отопление, электричество.
Слышал новость в ГВСУ, что 4,5,6,11,12 корпуса будут досрочно построены, может и заселимся раньше, хотя до него конечно еще далеко, но если построят быстрее значит и квартиры нам передадут раньше.
Andrey > Сергей Ло 22:00, 26.04.2015 Ответить пожаловаться #54614
Ну такими темпами строительства неудивительно, что они с опережением идут. Лишь бы темпы сохранились, да с подключением коммуникаций проблем не было.
Темпы строительства действительно впечатляют, когда брали сомневались, мол ждать долго придется, другие варианты смотрели, но решили все таки на Государев доме остановится, т.к. и сам жк устраивал, да и брали в гвсу довольно выгодно. Сейчас выбором еще больше доволен.
ЖК мне тоже этот нравится. он заметно на фоне других отличается, не такой однотипный что ли, но чтоб в Москву попасть время надо, а так и жк и местность довольно живописная.
Genin > Antoni 22:33, 03.06.2015 Ответить пожаловаться #55513
Осталось немного совсем потерпеть, уже вот вот начнут строительство новой дороги, уже все согласовано, а потом и трамвай запустят, так что и эту проблему решат.
А информация с дорогой точная?
Да, все узаконен проект правительством, некоторые поговаривают, что уже даже начили стройку дороги, ну сам пока своими глазами не видел.
Ага, есть такое и у меня пока своими глазами не увидишь, аж не верится, я вот пока не посмотрел, что все корпуса почти достроены, так и не мог поверить, что возможно уже в этом году сдадут.
Андрей 12:43, 30.06.2015 Ответить пожаловаться #56071
Имеем свою трешку в Государевом доме. Брали в ГВСУ. Четвертый этаж девятиэтажки. 80 квадратов смогли потянуть только благодаря рассрочке, даже не ожидали что так получится, больше чем на двушку не рассчитывали.
Соболь 01:10, 22.07.2015 Ответить пожаловаться #56474
Мне не совсем понятно, как может рассрочка быть выгодным вложением, это же всегда переплата.
Гюрза 13:57, 25.07.2015 Ответить пожаловаться #56520
Никакой переплаты, первый взнос 60%, остаток равными частями до конца года. Еще и скидку получить можно. Мы тоже так покупали квартиру у ГВСУ.
Альбина > Гюрза 07:37, 31.07.2015 Ответить пожаловаться #56634
Неплохое предложение, мы с мужем как всегда в последний вагон собираемся прыгнуть. Друзья направили, сразу к ГВСУони уже у них покупали квартиру, жовольны остались, сказали, что без скидки не уйдем.
Купили совсем невдано квартиру в 5 корпусе по акции, 60 тыс. за квадрат в ГВСУ. Для такого отдаления от МКАДа очень выгодная цена. Из Видного слава богу можно на чем угодно до Москвы добраться, электрички через каждые 10 минут, или на маршрутке до метро. В среднем полчаса и в Москве.
Это по акции красивая скидка? Да, цена вкусная, для ЖК, который уже близок с сдаче, да и к МКАДу тоже близко.
А я вот только читаю всё об этой скидке да никак не соберусь наведаться в ГВСУ-Риэлти, завтра же займусь этим вопросом. А то потом обидно будет, когда за те же квадраты придется переплачивать...
Аватар пользователя Алиса Нахимова
Алиса Нахимова > Сергей Ацеховский 18:04, 26.11.2015 Ответить пожаловаться #59531
Если не успеете до 30 числа, будете потом кусать, где не кусается. Такие предложения не часто можно встретить. На квадратном метре экономия получается, вроде как и не большая, но, в целом, до пол лимона можно сэкономить.
Роза 15:25, 26.11.2015 Ответить пожаловаться #59522
У нас друзья купили двухкомнатную квартиру через ГВСУ 55 квадратов за 4млн. Мы тоже заинтересовались, в итоге там же купили 3-х комнатную. Был первоначальный взнос, плюс материнский капитал, и беспроцентная рассрочка. Это лучшее предложение. И соседи-друзья!
Станислав 21:18, 26.11.2015 Ответить пожаловаться #59537
Долго думать не стали, купили там квартиру на днях через ГВСУ. Неизвестно, что после нг будет с ценами. Оформление сейчас в подарок, акция на цены по квадратным метрам. По срокам все рассказали и показали, что укладываются. А сам проект ЖК радует глаз. Развитая инфраструктура, все под рукой. Скорей бы уже...
Диман 17:42, 27.11.2015 Ответить пожаловаться #59589
а что по срокам? В 4-ом и 5-ом корпусе все продано? Эти первые сдаваться будут?
Станислав 15:58, 28.11.2015 Ответить пожаловаться #59600
Первая очередь — это 4, 5, 6, 11, 12. В 4 и 5 остекление, двери в квартирах установлены, трубы, радиаторы. 6 -ведётся остекление, 11 и 12- возвели, сделали кровлю и фасад покрасили.
Лиана 15:21, 29.11.2015 Ответить пожаловаться #59615
Мы ходили в ГВСУ ещё есть квартиры в 4-ом и 5-ом, но продаются с бешеной скоростью . Цены приемлемые, по сравнению с другими. Ещё скидки и акции сейчас предновогодние.
Дмитрий 20:20, 11.12.2015 Ответить пожаловаться #59924
Планирую перебираться поближе к столице, следовательно очень нужна жилплощадь. В интернете нашел неплохое предложение от гвсу, по очень хорошей цене. Расположение ЖК, пока, не самое выгодное, но думаю со временем все решится. Правда и цена на квадратные метры к тому времени конечно же вырастит, поэтому решил покупать сейчас.
А где сейчас выгоднее купить? Вот ГВСУ сейчас там в 11 корпусе однушка за 2,9 ляма продается, выгодная цена?
Нормальная цена, для дома который будет построен в 4 квартале 16 года, и ввод в эксплуатацию намечен на июнь 17 года. В принципе вся 1 очередь там будет сдавать в 17 году, так что если с заселением не торопишься, то цена выгодная.
Раньше предновогодние акции только на бытовую технику были, а сейчас и на квартиры ) ) Мы тоже с женой планируем в гвсу наведаться, хотим сыну квартиру взять, говорят оформление сейчас они берут на себя..
Дмитрий > Марат Баринов 17:56, 12.12.2015 Ответить пожаловаться #59941
Поспешите акция действует только до 15 декабря.
А как с экологией в Видном? Ленинский район вроде промышленный, сам город нам нравится, и ЖК ГВСУ очень быстро строит, единственный вопрос это экология.
Ну да, промышленности много вокруг, но лесные массивы по моему здесь ситуацию спасают, потому что дышится все равно легче, чем в Москве. Мы кстати по этому думаем сейчас, брать не брать в ГВСУ, у них скидка сейчас, какая-то студенческая, 3 %, и оформление бесплатное. Если считать от средней цены на двушку 4 млн, то получается 3 % это 120 тыс. руб., уже не так мало как кажется.
Дрон > Володя 11:40, 27.01.2016 Ответить пожаловаться #60826
Действительно дышится там легче, надо еще раз съездить посмотреть, что к чему, склоняемся тоже к покупке в ГВСУ, видели там 4 корпус, который они построили, смотрится очень презентабельно, и сам ЖК хорошо спроектирован, вся инфраструктура собственная, со школами и детсадами, по идее с любого корпуса все в шаговой доступности.
Гость 09:13, 18.02.2016 Ответить пожаловаться #61243
Полный бред. Дет. сад даже не начали строить, хотя обещали начать строительство в феврале. А про школу вообще молчать, да еще не понятно какая она вообще будет если построят.
В ГВСУ узнавал на счет садика, сказали что будет на 200 мест, между 28 и 29 корпусами уже начали строительство. В марте сам видел, что размечали там что-то под будущий котлован наверное, так это еще в марте было.
Хорошая новость, только когда же го построят и когда потом примут, говорят, что принимают их долго,
Дрон > Сергей Ло 22:34, 14.06.2016 Ответить пожаловаться #63262
Был в ГВСУ, приценялся, двушку в 4 корпусе за 3,8 млн., предлагают. думаю брать. Про детсад тоже слышал, на 17-18 учебный год вроде планируют, ой, да главное что есть, а там разберемся.
Щас бы студию за 1,2 млн купил бы.
Строимся вместе с ГВСУ в Видном в ЖК Государев дом, купили по долевому договору, так что все у нас честно, никаких серых схем. Наша двушка в 5 корпусе уже готова, дом красавец, были на осмотре, внутри тоже уже все красиво, не хотели нас пускать но через менеджера договорились, заглянули внутри, глянули на свою квартиру, я бы уже сейчас там отделку начал делать, обещали к концу года уже сдать.
Да, по докам сдача на лето 17 года, может к концу этого года успеют сдать, все построено почти, а заселимся уже к лету. По срокам как в проектной декларации в 4 квартале 15 года строительство было завершено, следующий этап сдача, к концу года могут вполне успеть.
Елена Счастливая 13:53, 13.04.2017 Ответить пожаловаться #77399
ВЫ бы не проект (красивую картинку) публиковали, а то, что есть на самом деле: грязь, "дорогу" в ямах, пробки, стихийную парковку вдоль всего дома и во дворе в частности, стройку на против длящуюся уже третий год, "рекламу" (вывески) ларьков и магазинов и практически полное отсутствие зелени.... Я не думаю, что ТАК жили ГОСУДАРИ!
Максим Наугольнов 11:14, 14.04.2017 Ответить пожаловаться #77401
Когда все заселятся выехать от туда будет просто не реально.
Елена Счастливая 10:23, 17.04.2017 Ответить пожаловаться #77748
Дорогу бы. да не одну с достаточным количеством гаражей/ парковой построили! И сразу, ПОВЕРЬТЕ, на 90% снизится негатива и пропорционально повысится желание прикупить тут недвижимость!
Владимировна 13:02, 17.04.2017 Ответить пожаловаться #77761
Фотографии ЖК полно, сейчас ещё стройка продолжается, ещё всё доделывают, хотя в некоторых корпусах люди уже живут. Посмотрим, что будет, когда ВЕСЬ комплекс закончат! А сейчас ещё судить рано..
Наталья 18:49, 06.06.2017 Ответить пожаловаться #81501
Лепс мне кажется что не стоит волноваться. Мы буквально на днях были у застройщика, потому что у нас у самих тут строится квартира и нас полностью заверили в том что дом будет сдан во время. В честности не сомневаемся, потому что были предоставлены фотографии о ходе отделочных работ. График вроде как выдерживается.
Вера 12:25, 20.06.2017 Ответить пожаловаться #82429
Уже есть график приёмки квартир второй очереди. Так что никаких задержек!) )
Алина 21:56, 10.07.2017 Ответить пожаловаться #83559
Вообще не понимаю, как люди планируют добираться оттуда да Москвы, на южном направлении всегда пробки, а адекватного общественного транспорта поблизости нет

Красивые дома, если придомовую территорию еще грамотно оформят, красивый получится комплекс. И планировки адекватные. Нет квартир во 70 метров с одним окном

Вокруг лесные массивы, но лично мне, реши я поселиться за городом, была бы важна возможность отдохнуть у воды недалеко от дома

Цены более чем приличные. Юг области никогда дешевым не был
Макс 16:57, 02.08.2017 Ответить пожаловаться #84155
Не соглашусь, не важно где дом и для каких целей, хорошая экология всегда важна. Я не хочу дышать выхлопами каждый день. А здесь как раз с этим всё ок. Я считаю это жирный плюс.
Даша 14:43, 17.08.2017 Ответить пожаловаться #84486
Это точно, мне каждое деревцо и кустик приятны. Никогда не любила каменные джунгли, или пустые степи. Мы потому и выбрали Государев дом. Лес, тишина, чистый воздух. Это лучше чем какой-нибудь ТРЦ под боком.
У Гранель почти все проекты размещены в местах с неплохой экологией, это их фишка. Что касается транспортной доступности, этот ЖК в чем-то уникальный по соотношению доступности и уютного, тихого местоположения. Для молодой семьи с детьми самое то.
Макар 15:06, 21.09.2017 Ответить пожаловаться #85491
Это не только их фишка, сейчас многие застройщики стараются строить свои ЖК в местах с нормально экологией. В Москве с этим проблемы. Государева дом ЖК перспективный, с множеством плюсов и цена приемлемая.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 57 158219:47, 08.05.2017
FORUM Королев, Тарасовская, 2 6 5313:06, 22.09.2017
FORUM ДипломатЪ 10 912:07, 22.09.2017
FORUM Эстет 26 35611:58, 22.09.2017
FORUM Силы Природы 105 131811:52, 22.09.2017
FORUM Гусарская баллада 5 410:15, 22.09.2017
FORUM На 2-ом Муринском пр., 36 6 308:15, 22.09.2017
FORUM Новогиреевский 13 1723:02, 21.09.2017
FORUM Апартаменты в МФК «Парк Мира» 3 3218:24, 21.09.2017
FORUM Дуэт 15 1418:23, 21.09.2017

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
18 сентября Группа ЛСР обещает запустить продажи в домах на Василеостровском намыве в 2019 году

15 сентября Группа «ПСН» построит на месте издательства «Правда» в Москве квартал за 44 млрд. рублей

15 сентября В Гатчине двум «проблемным» домам подыскали новых застройщиков

13 сентября «Росстройинвест» выводит в продажу жилую башню «Петр Великий» в Усть-Славянке

11 сентября «Главстрой» получил разрешение на строительство 14-й очереди жилого комплекса «Северная долина»

11 сентября Петербург обогнал Ленинградскую область по вводу нового жилья

8 сентября Летние новинки: пять главных комплексов сезона от «панелек» в Приморском районе до апартаментов в Сестрорецке

8 сентября Эксперт: Через 10 лет Петровский остров может стать «лоскутным одеялом» подобно Крестовскому

6 сентября ЛеноблАИЖК объявило о продаже квартир в ЖК «Кировский посад» льготникам по 35 тысяч рублей за «квадрат»

1 сентября Прямая речь: откуда едут в Петербург, и сколько на рынке недвижимости покупателей из регионов

30 августа По инициативе жилищного комитета Смольный отказывается от схемы коммерческого найма жилья в пользу наемных домов

30 августа Квадратные мэтры: квартира эпохи барокко во дворце Демидовых на Казанской

25 августа Игорь Оноков: Петербургу нельзя отказываться от крупных спортивных событий, но стадион с Крестовского стоило подвинуть

25 августа Минстрой РФ рассказал, какие жилые дома нельзя считать проблемными

24 августа Почти сотня: с начала 2017 года в старой Москве выставлено на продажу 90 новостроек

24 августа Госэкспертиза одобрила проект развязки с КАД для автовокзала у метро «Девяткино»

24 августа Смольный предсказывает рост объема ввода нового жилья в Петербурге на фоне спада по России

24 августа Жилье должно быть доступным, а не дешевым: Минстрой установит стандарты доступного жилья

22 августа У Московских ворот сносят завод микроволновых материалов «Феррит» под строительство делового центра

21 августа Частную гавань и новую набережную у стадиона «Петровский» достроят в 2019 году

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Покупать недвижимость сейчас или подождать?
© 2008-2017 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх