Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

Добрыня

На страницу: Добрыня

добавить сообщение  

Лиза 15:54, 21.07.2016 Ответить пожаловаться #63851
Хорошо, что мы сами решили съездить и посмотреть как дело движется, а то я не спокойна прям была. После поездки я стала еще более довольная - район все-таки отличный)
Данил 21:54, 25.07.2016 Ответить пожаловаться #63911
Я уже купил квартирку, теперь только наблюдаю за тем как стройка идет. Меня пока все устраивает
Не думала, что буду хотеть жить за городом, но добрыня мне прям очень понравился
Паулина К 15:56, 24.09.2016 Ответить пожаловаться #64731
Не знаю, что в будущем в самом Ленсоветовском появится в честь возведения нового Жк, но по мне так и сейчас есть все по минимуму. Ну а поликлиника то, что не в поселке, так это разве критично? Я врачей с 17 лет не видела и видеть не хочу. Все равно наша медицина отдельная песня, не тут ее обсуждать. А детский сад. магазины, школа и др.) . Ну а кому чего-то не хватает, так в Пушкине найдется. Там место поразвитей, а в Ленсоветовском зато спокойно.
Антон 18:16, 30.09.2016 Ответить пожаловаться #64826
Хороший райончик, запоминающийся. Много природи и чистого воздуха. Жить здесь будет приятно
Маргоша 21:59, 04.10.2016 Ответить пожаловаться #64872
Ленсоветовский – зеленый поселок, тихий, производств на его территории нет. Речка есть, но в ней не купаются, как мы поняли. До Купчино ехать непосредственно от дома (вернее пока будущего дома) чуть меньше 20 минут. До Звездной в этот раз не поехали. Поехали в Пушкин, так как там не были ни разу. Как вариант потом сюда можно будет ездить из Добрыни на выходные. Говорят, в поселке много чего еще построят, но пока кроме заявленной Ленты мы в этом районе супермаркетов не видели. Ну, если что, ИМ никто не отменял.
Алеся 22:35, 04.10.2016 Ответить пожаловаться #64875
Отличные квартиры. Дешевые, для меня одной просто замечательно
Будущая Мама 11:19, 14.05.2017 Ответить пожаловаться #79557
А сколько детских садов должно быть в районе, чтобы можно было не переживать мамам? Неужели одного за глаза в Ленсоветовском не хватит? Школа тоже есть, ещё какой-то центр развивательный. Вполне, по-моему, достаточно. Зато район зеленый, с точки зрения экологии здесь растить ребенка намного лучше.
Ксюша 09:59, 24.05.2017 Ответить пожаловаться #80476
приобрела здесь квартиру, теперь осталось дождаться когда будет дом сдан, но думаю ждать осталось не так долго, стройка полным ходом
Федор 14:46, 26.06.2017 Ответить пожаловаться #82992
Кто хвалит жилье в Ленсоветовском - либо бот, либо никогда туда не ездил на авто или автобусе, это просто жесть
Муслим М. 15:15, 13.07.2017 Ответить пожаловаться #83633
С нашим бизнесом часто приходится летать в Питер, останавливались у родственников на квартире, которую они снимали. Решили купить свою небольшую. Нам совсем не обязательно в центре, там квартиры очень дорогие. Нашли в пригороде комплекс Добрыня. Цена отличная и машину есть куда поставить на закрытой парковке. Правда придется подождать, пока строится. Но это ничего! Дождемся!
Рита 13:39, 31.07.2017 Ответить пожаловаться #84091
мы как приехали посмотреть место, так влюбились) не люблю я городскую суету, а здесь тихо и спокойно, хотим уже скорее переехать
Коноплев Виктор 11:27, 17.09.2017 Ответить пожаловаться #85333
Узнавал всю информацию про застройщика ЖК «Добрыня» - ООО «СТ+». Вот что узнал, если кому интересно: эта фирма входит в группу компаний, которая работает на рынке с 1997 года в разных качествах – как застройщик, генеральный подрядчик, заказчик и инвестор. Опыт у них приличный, на сегодняшний день сдано уже 10 домов и последние дома сдавались по графику, без задержек сроков. Остается надеяться, что с нажим ЖК тоже будет все нормально.
Николай Быстряков 23:04, 22.10.2017 Ответить пожаловаться #86287
В общем, я решил купить квартиру в жилом комплексе Добрыня потому, что здесь самые низкие цены в Питере.. Были у меня знакомые, которые имели дело со Стоуном, когда они покупали квартиру, то дом в эксплуатацию сдали очень поздно, из-за этого и были неприятные моменты. Но выяснилось что Стоун достраивал их проблемный объект. Зато Добрыня их собственный проект и оформляется по ФЗ214 с долевым участием в строительстве, благодаря чему каждая квартира получает страховой полис на любой случай. То есть, если задержат срок сдачи, то уже застройщик будет нам выплачивать приличную сумму. Думаю, им это очень не выгодно. Поэтому можно успокоиться и смело покупать.
Эдуард Щетилин 21:27, 30.10.2017 Ответить пожаловаться #86835
Я вот долгое время не мог разобраться, что такое Стоун и СТ+. А для меня это было важно, так как у этого застройщика я покупать решил квартиру в ЖК Добрыня. Когда я нарыл всю информацию, то понял разницу – Стоун является заказчиком строительства, а СТ+ непосредственно застройщиком. Причём Стоун брался за достройку брошенных объектов. Вот теперь ясно, почему негативные отзывы о Стоуне. Хотя, сейчас это ваще неважно, потому как компания изменила тактику и усовершенствовала её. Чтоб было понятней, обеспечила своих покупателей гарантиями. То есть теперь дом строится в соответствии с ФЗ 214 по договору ДДУ. Обязательное страхование каждой квартиры заставит застройщика не допускать ошибок и сдавать объекты в эксплуатацию в срок.
Ого, цена за квадрат 54 тысячи. Это ниже рыночной. Скажите, у Сбербанка можно ипотеку оформить?
Лена 12:05, 13.07.2018 Ответить пожаловаться #97782
Цена приемлемая, экология отличная. Подскажите, работает ли застройщик с субсидиями?
Пётр > Лена 13:18, 16.07.2018 Ответить пожаловаться #97882
Да, со всеми видами субсидий застройщик работает. И мат капитал и военная ипотека. В нескольких банках можно оформить кредитование: Дельта кредит, Сбер, Уралсиб.
Владимир 17:01, 17.07.2018 Ответить пожаловаться #97954
Кроме паркинга, будет ли ещё возможность поставить машину во дворе? Есть для этого специально отведённые места?
Андрей > Владимир 20:36, 24.01.2019 Ответить пожаловаться #108942
Какой паркинг? Где паркинг в ЖК Добрыня?
Вика 17:23, 17.07.2018 Ответить пожаловаться #97955
Так сколько в итоге этажей будет? 9 или 10?
Максим и Елена 15:17, 31.07.2018 Ответить пожаловаться #98674
ЖК Добрыня строит наш будущий дом. Мы с мужем давно мечтали съехать от родителей, и кажется, осталось совсем чуть-чуть, и наша мечта станет реальностью. Правда ремонт ещё предстоит. Странно, но застройщик не предусмотрел услугу чистовой отделки. Поэтому сейчас занимаемся поисками недорого дизайнера. Нам с мужем понравилось расположение, недалеко от Александровского парка, Екатерининского парка – одним словом, будет куда сходить и где отдохнуть.
Екатерина Усольцева 15:00, 08.08.2018 Ответить пожаловаться #99117
Выбрала квартиру в Пушкинском районе за его перспективность. Я вижу, как мощно развивается эта местность. Поэтому вложила деньги сюда. Квартира уже построена, срок сдачи ещё через год с небольшим. Опасений нет. Единственный минус, нет чистовой отделки. Говорят, кому-то предлагали ремонт, но меня видно обошли. Придется нанимать бригаду.
Леха > Екатерина Усольцева 17:18, 10.08.2018 Ответить пожаловаться #99234
У них вроде есть бригады, к которым если что можно будет обратиться
Анна Васильевна 14:54, 28.08.2018 Ответить пожаловаться #100160
Мне очень нравится этот жилой комплекс, а именно инфраструктура, удобство расположения, современная удобнейшая планировка квартир. Кроме всего этого, также приятно удивила относительно невысокая стоимость. Теперь с нетерпением ждем завершения строительных работ, благо, осталось еще недолго.
Андрей 14:44, 04.09.2018 Ответить пожаловаться #100595
Даже в таком большом городе, как Питер можно найти место, напоминающее загородное. К такому относится Пушкинский район, где строится ЖК Добрыня, и уже скоро я буду там жить. Уже натерпеться жить в спокойном месте с чистым воздухом, но со всеми удобствами прямо в доме.
Марта Вишнева 16:01, 06.09.2018 Ответить пожаловаться #100752
Очень хорошее расположение ЖК. Есть и хорошая дорожная развязка, и инфраструктура. Все это умело сочетается с загородным типом жизни
Ольга > Марта Вишнева 19:49, 02.10.2018 Ответить пожаловаться #102270
доступная. Сам комплекс средней этажности, меня лично это привлекает куда больше, чем высотки, планировки квартир считаю обычные, без каких-либо то изысков, но вполне хорошие, и места вроде достаточно, и пространство зонирование весьма рационально. Экология тут не самая плохая, предприятий и вредных производств по близости нет, да и загородного все таки, воздух заметно чище городского , что ни говори. Немного омрачает картину, загруженность и пробки на шоссе, добраться до города скорей всего, дело будет не быстрое.
Нина > Ольга 11:25, 12.10.2018 Ответить пожаловаться #102785
Интересный комплекс, тоже к нему присматриваясь, меня привлекает хорошая экология, доступные цены, и наличие собственной инфраструктуры. Также малоэтажность для меня скорей плюс, не будет перенаселенности, суеты, скопления автомобилей. Но загруженность трассы Москва- Питер не может не омрачать картину, добираться на работу в город будет длительным занятием, я думаю, да и напряженным, при таком то потоке машин. Не знаю, хочется, конечно съездить самой посмотреть что к чему, а может есть тут те, кто живет в том районе, сколько вы времени обычно тратите на поездку в город и обратно?
Залесский 17:44, 09.10.2018 Ответить пожаловаться #102611
Друг купил здесь квартиру и уж больно расхваливал этот жк, вчера ездил смотреть что здесь к чему. Место расположения жк зачетное. На первом этаже многоэтажек будут магазины, салоны, аптеки а это значит, что практически «все включено». Теперь думаю вот насчет ипотеки или рассрочки. Есть о чем подумать.
Славик Руссин 14:50, 14.10.2018 Ответить пожаловаться #102870
Добрый день хочу приобрести 2 квартиры в добрыне. Читаю отзывы тех, кто уже купил и понимаю, что нужно поспешить, а то точно останусь без жилья. Не удивительно что такой ажиотаж. Это же перспективное место не только для жилья, но и для бизнеса.
Артем > Славик Руссин 22:15, 23.11.2018 Ответить пожаловаться #104855
Конечно. Место скажем так молодое и плохо освоенное.
Тамара > Артем 14:32, 07.12.2018 Ответить пожаловаться #105798
Это очень хорошо, что оно пока малоосвоенное. Хоть побольше похоже на загород. Мы и узжаем сюда, чтоб здесь потише было. Поэтому тут и ценник такой, не смотря на то, что он находиться в черте города, что можно задуматься о трехкомнатной чтобы уж потом если и мечтать уезжать, то в свой дом. Очень понравилось, что комплекс невысокий и разноэтажный, с внутренним двором, который будет незатемненным. В поселке есть и школа, и садик . Комплекс небольшой, поэтому места там пока хватит. Единственный минус- в город придется добираться по Московскому шоссе, а там почти всегда пробки.
Арсений 16:52, 20.11.2018 Ответить пожаловаться #104628
В иннете много инфо по ЖК «Добрыня» - и транспортная доступность, и экологичность, и развитая инфраструктура. Поэтому, пока были отложены деньги, решил поучаствовать в долевом строительстве. Не скупился, выбрал сразу трешку (кта, там несколько планировок было) . Остановился на площади в 79 кв. м. Сейчас 1 этап стр-ва, пока все нормально.
Кирилл 13:47, 29.11.2018 Ответить пожаловаться #105348
Транспортная доступность (до метро Купчино 10-15 мин на маршрутке) , экологическая чистота (нет пром. предприятий, чистый воздух) , развитая инфраструктура (детсад достроен, школу обещают сдать в период до 2020 года) , привлекательная цена – все это про ЖК «Добрыня». А что еще надо для того, чтобы чувствовать себя комфортно.
Евгений Самохин 19:31, 09.03.2019 Ответить пожаловаться #111433
Цены на квартиры здесь очень низкие по современным меркам: так, студию на 22,8 кв.м. отдают за 1,1 млн. руб. + балкон на 4,3 кв.м. + городская прописка в Шушарах. Самый доступный вариант однокомнатной квартиры - от 1,6 млн. руб. площадью 33,8 кв.м. с кухней на 9,7 кв.м. Другие варианты можете посмотреть на их сайте самостоятельно.
Мне этот проект нравится по нескольким причинам: этажность дома (10 этажей) , паркинг подземный + паркинг уличный, отдельная детская площадка во дворе, в планах - строительство сада и школы. А если учесть, что Метрострой ведёт работы по созданию станции метро в Шушарах, то и в плане транспорта всё выглядит очень хорошо.
Юля > Евгений Самохин 18:51, 23.03.2019 Ответить пожаловаться #112326
Цены действительно слишком низкие, особенно если учитывать тот факт, что прописка будет городской. Жилой комплекс довольно большой. От города конечно удален, но те , кто будет покупать здесь квартиры думаю проблем в этом не видят. В будущем обещают метро, однако когда это будет неизвестно. Первая очередь, как я понимаю, уже сдана. Хотелось бы послушать отзывы от тех, кто уже получил свои квартиры. С какими плюсами и минусами вы встретились. Застройщик малоизвестный и хотелось бы побольше узнать о качестве строительства. Сдаются квартиры с отделкой или без? Имеется ли задержка по срокам сдачи?
Борисенко А. 23:10, 06.05.2019 Ответить пожаловаться #114991
За студию цена просто смешная по питерским меркам, при этом прописка идет городская, да и район обещают облагоустроить отлично
Настя Гордеева > Борисенко А. 15:55, 09.05.2019 Ответить пожаловаться #115112
Цены на жилье действительное дешевые, например, студию менее 28 м2 можно приобрести за 1,5 млн. Соглашусь, это редкий случай, когда такая цена. Но с другой стороны с чего бы им тут быть другими? До Питера ехать далеко, трасса загружена как правило. Альтернативного пути типа электричек нет. Поселок неплохой, пригодный для проживания. В нем созданы все необходимые условия для комфорта. Много различной соц инф-ры, магазинов. Дома вокруг почти все старые, но зато есть некий уют и спокойная жизнь тут точно обеспечена. На территории комплекса будут свои детские площадки и зоны отдыха. Так что вполне неплохо
Вячеслав 22:32, 11.05.2019 Ответить пожаловаться #115192
Всех приветствую! Недавно оформил ипотеку по выгодной ставке на квартиру в «Добрыне» со скидкой и теперь думаю, хорошо что не полез в интернет нагнетать себе депрессию некоторыми отзывами! Я банально съездил в офис, поговорил с сотрудниками, а потом съездил на объект и пообщался с местными жителями и самими строителями – и скажу, что теперь я чихать хотел на абстрактные рассуждения, а просто буду спокойно ждать сдачи квартир мне и другим новым владельцам!
Станислав Кошевой 20:37, 29.05.2019 Ответить пожаловаться #116735
Очень подробно ознакомились с вопросом страхования перед заключением договора. Страховой полис оформили в соответствии со всеми правилами и нормами. Сейчас еще продолжаем знакомиться с другими документами, но думаю, что с этим тоже все в порядке.
Алексей Леонов 22:34, 08.06.2019 Ответить пожаловаться #117420
Я заядлый любитель природы, поэтому выбирал жилье в хорошем с точки зрения экологии районе. В ЖК Добрыня предложили неплохие условия по цене и страховке. С такими гарантами не страшно покупать квартиру в строящемся доме, тем более видно что дом строится и некоторые секции уже под крыше.
Анастасия 20:46, 20.06.2019 Ответить пожаловаться #118169
Приобрели студию в ЖК "Добрыня" в подарок детям на свадьбу, цена - более чем доступная для такого района. Конечно, молодые уже ждут не дождутся возможности от нас съехать, так что ждем сроки сдачи дома.
Любовь Витальевна Романова 13:55, 23.06.2019 Ответить пожаловаться #118283
Подумали с детьми, что хорошо бы разъехаться, я им не буду мешать и сама себе хозяйка, мне уже тяжело в шуме, а от двух внуков тишины никакой. Дочка предложила вариант «Добрыня» недалеко от города, точнее даже от нашего родного Купчино. Планировка понравилась, цена устроила, на картинках выглядит дом красиво, нет суеты в том районе, воздух хороший, зелени много. Решили покупать. Зять проверил застройщика, как-то посмотрел, что этапы строительства соответствуют плану, поэтому вложили свою долю. Дети обещали сделать ремонт, так что скоро меня ждет переезд и новые знакомства.
Я живу в Пушкине с родителями, но пора уже подумывать о своем жилье. Увидела рекламу Добрыни с такими уютными студиями, что не удержалась и взяла ипотеку. Тем более цена чуть больше 1,5 млн. Студия небольшая, всего около 26 кв.метров, но комната квадратная, есть ниши под встроенный шкаф, балкон. Для девушки то, что надо. До Пушкина всего 10 минут езды, поэтому на работу и к родителям добираться на машине отлично!
ирина 14:10, 15.07.2019 Ответить пожаловаться #119498
Подскажите пожалуйста, а когда все таки сдадут приблизительно?
Антон М. 22:16, 22.07.2019 Ответить пожаловаться #119877
Я пока только буду заключать договор с застройщиком, но думаю, что все будет отлично. Отзывы о застройщике хорошие, до этого все дома сдавались в срок и по качеству нормально все. Расположены дома примерно в 10-15 минутах от ближайшего метро, транспорт ходит, ну а у кого машина, так совсем проблем нет, в том числе и с парковками, судя по проекту.
Дамир > Антон М. 22:01, 25.07.2019 Ответить пожаловаться #120071
Ради интереса недавно смотрел сколько стоят квартиры сейчас - немного в цене с момента моей покупки прибавили, но я вообще на самых первых этапах покупал, когда еще фундамент заливали
Артём Ш. 16:01, 30.07.2019 Ответить пожаловаться #120342
Это не первая квартира по ДДУ, до этого уже покупали сестре в Питере, но там намучились с ожиданием. Здесь думаю все должно быть в срок, во-первых, у застройщика просрочек не наблюдалось, во-вторых гарантии, все застраховано на приличную сумму, в –третьих, на сайте выкладывают ход строительства, а не отписываются, что фото сделать некогда. В общем, мне есть с чем сравнить, тут идет все по плану.
Кто бы что ни говорил, а цен ниже в Питере точно нет. Я брал студию пару месяцев назад, дом считай скоро сдается, а ведь на старте цена была еще привлекательнее...
Ольга Николаева 22:36, 21.09.2019 Ответить пожаловаться #123134
Нет загазованности, много зелени, воздух такой хороший, при этом совсем рядом с городом, а также с Пушкиным, куда можно ездить гулять по прекрасному Екатерининскому парку.
По проекту все очень хорошо обустроено. А также есть развитая инфраструктура. Что еще надо? Говорят, через месяцев 5-6 достроят и будем принимать. Сомнений нет в добросовестности застройщика, все риски застрахованы.
Руслан Золотов 15:02, 26.09.2019 Ответить пожаловаться #123374
По срокам пока все идет неплохо, дома до 10 этажей, на мой взгляд более компактно и уютно смотрятся, чем современные высотки. Главное таких цен нигде не найдешь. Короче, Добрыня для тех, кто хочет бюджетно жить с комфортом.
Name > Руслан Золотов 13:18, 11.02.2020 Ответить пожаловаться #131281
Комфорт вряд ли заключается только лишь в самом комплексе. Еще и важно что вокруг, а также общее расположение. И если Ленсоветский еще может похвастаться более менее неплохой инфраструктурой, сопоставимой городской. То вот что касается ряда других моментов, из разряда транспортная доступность, например, то с этим дела обстоят куда похуже. Дело в расстоянии до города, ситуации с пробками на дорогах, а также в целом малом кол-ве маршрутов в Питер. По сравнению с постоянно возрастающим кол-ом жильцов поселка. А ведь дальше будет еще больше. Вариант лишь один - обзаводиться машиной.
Полина > Name 19:36, 09.07.2020 Ответить пожаловаться #139053
Машина в любом случае необходима, если только вы не живете в двух шагах от метро. А все что в области это однозначно предполагает наличие авто. Но, судя по кол-ву припаркованных машин, я так думаю, у всех хотя б одна на семью. Можно, конечно, рискнуть купив тут и рассчитывать на наземный общественный транспорт. Но это чревато частыми опазданиями на работу. Он то ходит здесь, но переполнен, плюс пробки бывают. На авто комфортнее и надежнее. В остальном хорошо, почему бы и не купить здесь? Неплохой вариант для тех, кто ищет близкий загород и готов к некоторому дефициту инф-ры, но зато к хорошей экологии.
Анна Пикалова > Name 03:32, 31.07.2020 Ответить пожаловаться #139896
Name, ну покупая жилье в области надо трезво оценивать то, что добраться до Питера так легко не получится. Здесь метро то поблизости нет, а автобусы ходят не так уж часто, да и добраться до города все равно занимает много времени. Жить за городом лучше всего с машиной, чтобы не приходилось зависеть от расписания автобусов и чтобы выбраться куда угодно можно было в любое время (автобусы в позднее вечернее время, например, совершенно отвратительно ходят) . Сам по себе комплекс очень хороший, я не знаю, где еще можно найти квартиру по такой невысокой стоимости. Тем более, что и застройщик нормальный.
Екатерина Крымкина > Анна Пикалова 00:17, 14.09.2020 Ответить пожаловаться #141927
Анна Пикалова, многие гонятся за низкой ценой и не обращают внимания на все остальное. Даже в нашем доме есть недовольные тем, что у комплекса расположение такое, мол застройщик плохое место подобрал. У меня вопросы сразу возникают: а перед покупкой вы с расположением почему не ознакомились? Почему некоторые сперва покупают, а потом думают?) Я трезво оценивала свои возможности и то, что мне придется добираться на работу как минимум на час дольше, специально перед покупкой приезжала осмотреть район, а также на общественном транспорте проехалась по своему маршруту. Только после этого решилась на покупку.Дом качественный, при приеме квартиры придраться не к чему было.
Ксюша > Анна Пикалова 20:24, 10.01.2021 Ответить пожаловаться #147874
Нет, ну недовольные всегда будут, от этого никуда не деться. Просто есть такие люди, которые видят только недостатки, либо за эту цену хотят дом бизнес-класса, а так ведь не бывает, на эту цену дом очень хороший. Мы сами купили квартиру здесь и очень довольны что успели взять еще до повышения стоимости. Сейчас почему-то цена на недвигу очень быстро подскочила. У нас тоже на приемку особо не к чему придраться, всё что нужно установлено было. Стены ровные, можно было сразу ремонт начинать, что мы собственно говоря и сделали. Добираться на работу очень удобно, но я бы к этому не привязывалась, у нас работа с мужем выездного характера
Римма > Руслан Золотов 13:17, 13.12.2020 Ответить пожаловаться #146413
Руслан Золотов, вы все правильно написали ЖК Добрыня, именно для тех, у кого нет огромной суммы на покупку жилья. И еще я сразу хочу указать, что, несмотря на цены комплекс реально отличный. Внешняя картинка симпатичная современная. Я ездила лично, смотрела там три варианта. Одна квартира была на 4 этаже, вторя на 6, и еще одна на последнем. Понравилась планировка, понравился обустроенный двор. Площадки лестничные просторные. Квартиры расположены не близко друг к другу. Район тоже понравился. Чистый воздух, вокруг нет заводов и фабрик. Ехала обратно, попала в пробку. Но магистрали скоро разгрузят, поэтому с транспортом тоже особых проблем не будет.
Татьяна 11:05, 05.04.2021 Ответить пожаловаться #152490
Не советую ЖК Добрыня, купили от безденижья, но сильно жалею. Квартиры сдают в ужасном состоянии, больше потратите на решение дефектов, они ничего вам не устранят. Будут уверять, что это эконом-класса, Какой-то прям супер эконом, прям дома после сдачи уже разваливаются. Руководство деньги получило, и никого не боится. Ленсоветовский грязный, ливневые коммуникации не справляются, весной и осенью, лужи грязь на дороге как в сельской местности.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Санкт-Петербурга

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх