258 899 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Трилогия

На страницу: Трилогия

добавить сообщение  

Марко 13:32, 30.03.2017 Ответить пожаловаться #76111
Петрополь в целом надежная контора, показали себя хрошо в этом проекте, и ролики снимали, и фото, всегда были в контакте с дольщиками. Из плохого можно сказать только, что от метро далеко, рядом только две жд станции Дачное (бывшая платформа метро) и Ульянка
Лариса > Марко 14:33, 27.11.2017 Ответить пожаловаться #87648
Дом практически готов и это - основное. Надо отдать должное застройщику - потрудился на "отлично". С транспортом действительно есть проблемы, но вины застройщика в этом нет. Тут предстоит городским властям приложить определенные усилия для улучшения ситуации. Экология здесь получше, чем в других районах, так что заселится этот ЖК максимально быстро.
Марина > Лариса 12:49, 15.06.2018 Ответить пожаловаться #96422
Да я согласна с Ларисой, экология тут нормальная, правда кад не далеко, шумновато все-таки, зато постарались озеленили зону, благоустроили, так что место спокойное и тихое. Что касается планировок жк, они неплохие, не сказать, что хоромы, но и ценники доступные сделаны согласитесь? К качеству отделки нет претензий. Паркинг просторный. Что относится к минусам, может не минутная близость к метро, но не сказала бы, что это минусы, до метро то можно и правда дойти пешочком за двадцать минут. Так застройщик вполне надежный, архитектура и дизайн сделаны в выдержанном стиле, имеют аккуратный вид.
Жабка 13:58, 04.09.2017 Ответить пожаловаться #84766
Ну... на любителя, знаете ли. Конечно, они молодцы, что держали дольщиков в курсе, но место все равно плохое. Тут рядом жд, гаражи, метро неблизко.
Валерия 04:38, 19.12.2017 Ответить пожаловаться #88901
Такое расположение ЖК, когда рядом огромная транспортная развязка плюс железная дорога, могло бы все вместе повлиять на стоимость квартир в сторону снижения, но этого не произошло. Положение домов спасает соседство с зеленой парковой зоной. Застройщик предоставляет полную отделку, может быть поэтому цена по максимуму. Трехкомнатная квартира с двумя санузлами меня заинтересовала.
Не совсем понимаю как разрешают строить дома в такой непосредственной близости к кольцевой? Если брать квартиру, то только с видом на зеленый район с обратной стороны КАД, чтобы шум с дороги не раздражал. Парк Александрино очень спасает ситуацию.
Какого же было мое удивление, когда я увидела, что от метро до дома всего 10 минут пешком. Это крайне спасает ситуацию.
Да для автомобилистов есть еще развязка выезда на КАД и ЗСД, тоже облегчит жизнь в районе.

А отзывы? Да сколько людей, столько и мнений. Кому-то дом понравится, кто-то будет брызгать слюной и писать гадости. Но главное, что дома уже построены.
Надо только здесь на сайте подправить информацию, дом сдали с задержкой в год.
И теперь я с удовольствием хочу услышать отзывы дольщиков, которые получили ключи. ...

По моему экспертному мнению если брать квартиру с окнами на север (в противоположную сторону от КАД) , то все очень даже хорошо. Вид из окон на парк и бывшее садоводство. А в Москве очень много жилья строится рядом с транспортными кольцами и МКАД, так что думаю здесь ни санитарные ни экологические нормы не нарушены. А если хочется чистого воздуха, то это надо переезажать за город. Например в Новое Девяткино. Там до КАД далеко :) )
Алексей Фомин 14:49, 18.03.2019 Ответить пожаловаться #111922
Вроде бы всем постарались угодить:
- для автовладельцев сделали двухуровневый паркинг, да ещё и с лифтами от паркинга до жилых этажей,
- для детей сделали садик (но пока небольшой, официально он рассчитан на полсотни детей) ,
- для безопасности поставили металлическую ограду, а по периметру корпусов - видеокамеры,
- есть своя котельная - по идее не должно быть отключения горячей воды в летний период.
Что ещё? Парк \"Александрино\", из дорог - пожалуй, только пр. Народного ополчения подходит + кольцевая где-то там рядом.
Цены кажутся высокими, но соответствующими статусу Красносельского района.
Елена > Алексей Фомин 20:02, 11.04.2019 Ответить пожаловаться #113725
Я напротив считаю цены здесь вполне даже умеренные, если сравнивать с другими новостройками в этом районе и учитывать тот факт, что будет городская прописка. В остальном я полностью с вами солидарна, в плане транспорта здесь все отлично, и кад рядом и до метро можно дойти пешком. Рядом несколько парков. Финский залив недалеко. Инфраструктура развита не сказать что отлично, но все необходимое для комфортной жизни имеется. Квартиры представлены небольшие по площади, но вполне комфортные и с удобными планировками. Кто уже приобрел квартиру в жилой комплексе поделитесь впечатлениями.
Степан 19:24, 17.04.2019 Ответить пожаловаться #114030
Народ, не совсем ясна информация по паркингам. Сколько там машино-мест и какова, как говорится, цена вопроса? Есть там еще места парковочные в продаже, кто знает?
Владимир > Степан 17:11, 19.04.2019 Ответить пожаловаться #114184
Степан, держите инфу: всего мест 122 и 126 на первом и втором уровне. Мест еще порядком, но народ потихоньку бронирует. По ценам - в рассрочку от 900 тысяч, если сразу оплачиваете - от 700. Если квартиру вместе с парковкой покупаете, скидка дополнительно на место.
Степан, по таким ценам как их продают, места всегда будут в продаже)
Владимир > Вячеслав 12:12, 13.05.2019 Ответить пожаловаться #115269
Вячеслав, а вы посмотрите цены по Питеру. В комфорт классе есть комплексы, где и до миллиона доходит цена, причем не в рассрочку. Так что эта цена - вполне средняя. Просто все зависит от того, насколько вы опасаетесь оставлять машину под окнами. Мне, например, не по себе, поэтому хотелось бы место в паркинге взять все же, пусть и не сразу. Кстати, места там нормально разбирают.
Светлана 17:11, 23.04.2019 Ответить пожаловаться #114355
Друзья, есть вопрос по чистовому ремонту. Если я заказываю его, могу ли я попросить, чтобы мне поставили и подключили какую-то бытовую технику. Конкретно вопрос по стиралке. Хочется въехать и комфортно жить. И нет особого желания потом уже после ремонта вызывать сантехников и что-то подключать.
Антонио > Светлана 19:27, 16.05.2019 Ответить пожаловаться #115509
Насколько я знаю, могут установить стиралку, посудомойку и бойлер. Короче, все что так или иначе с водопроводом связано. Но вам лучше об этом предупредить до того, как начнут делать ремонт. Вдруг розетки дополнительные понадобятся или что-то еще.
Сергей Лесовой 19:52, 21.05.2019 Ответить пожаловаться #116113
Смотрим квартиру, ознакомился с документами. Написано, что в доме газовая котельная. Хочу вот спросить - значит ли это, что у нас горячая вода будет круглый год?) ) Круто было бы не зависеть от городских коммунальщиков в этом плане.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 201220:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 67819:55, 22.10.2017
FORUM Граффити 76 5518:57, 24.05.2019
FORUM Рихард 10 517:53, 24.05.2019
FORUM Егорова, 25 2 417:23, 24.05.2019
FORUM Дом на Сайменском шоссе 2 217:21, 24.05.2019
FORUM Ярославский, 95, лит. А 1 017:20, 24.05.2019
FORUM Территория 18 916:21, 24.05.2019
FORUM Елизаровский 30 2815:43, 24.05.2019
FORUM Пушкарь 99 9915:22, 24.05.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
22 мая Компания AAG представила проект ЖК месте приюта на Чёрной речке, 1

22 мая Имущественный комплекс на улице Егорова продадут на торгах

21 мая В Петербурге демонтировали 17 незаконных террас летних кафе

21 мая В историческом доме на Садовой улице сделали незаконную перепланировку по заказу «Магнита»

21 мая КГИОП разрешил «Тресту 36» строить ЖК в Коломягах

20 мая Открыты продажи в двух новых корпусах ЖК «NEWПИТЕР»

16 мая Город подыскивает инвестора для реконструкции Конюшенного ведомства

16 мая Стартовали продажи в третьей очереди ЖК «Астрид»

15 мая Суд запретил строить апарт-отели на набережной Смоленки

14 мая Начались публичные слушания по пяти кварталам, попавшим в программу реновации

13 мая В Кронштадте продают мясоперерабатывающий завод с оборудованием и землей

13 мая С дачи Гаусвальд на Каменном острове сняли леса

13 мая За апрель в Петербурге введено в эксплуатацию 22 тысячи «квадратов»

13 мая Смольный взыскал 7,2 млн рублей с «дочки» E3 Group

8 мая В Петербурге подготовили поправки к закону об охране памятников

6 мая На берегах Смоленки продолжится строительство двух гостиниц

6 мая Дольщики боятся очередного переноса срока сдачи первого корпуса ЖК «Новая Каменка»

30 апреля ООО «Рубеж» открыл продажи в своем новом апарт-отеле «Одоевский апарт»

30 апреля Участники программы реновации заселяются в 35 «стартовых» домов

29 апреля 70% строящихся в Ленобласти объектов завершат без перехода на эскроу-счета

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх