Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 604 514 объектов

Лобня Сити

На страницу: Лобня Сити

добавить сообщение  

Евгений 03:28, 02.03.2017 Ответить пожаловаться #74131
Так что насчет инфы о том, что там рядом промзона и складские помещения, и что промка была и на нынешней территории ЖК? Там вообще безопасное место?
Евгений, откуда у вас такая информация ? До ближайшей промзоны и складских помещений довольно-таки большое расстояние. Кроме того, установлены санитарные зоны, которые как раз и должны исполнять барьерные щиты. Поэтому, учитывая то, что концепцией этого жилого комплекса предвидено создание города внутри города, то есть - собственную, независимую от столицы инфраструктуру, зеленые насаждения и прочие элементы благоустройства. Да и стоимость в расчете на квадратный метр очень даже манящая. Так что, как только всю инфраструктуру приведут в порядок, цены вырастут еще на порядок!
Александр > Евгений 12:07, 09.03.2021 Ответить пожаловаться #151104
ЖК "Лобня Сити" расположен в живописном месте, где протекает река Лобня. Четная сторона ул. Ленина в этом месте пока почти не застроена и занята зелеными посадками. Хотя недалеко и имеется большая промышленная зона, но на экологию она будет оказывать тяжелого давления. Из окон видно, как садятся и взлетают самолеты в Шереметьево.
Школы и садики пока расположены только в соседних микрорайонах Лобни, своя инфраструктура как всегда опаздывает. Машины жильцы ставят во дворе и вокруг дома. Представляю, что будет с парковками, когда возведут все дома в округе. Первые дома уже построены и заселены. Квартиры бюджетные без особых излишеств.
Ольга 22:42, 09.01.2020 Ответить пожаловаться #129385
Дом - устаревший минимализм. Современным дизайном, действительно, даже не и пахнет.
Был на просмотре... попал на собрание жильцов. Подъезды грязные, моют дай бог, чтобы раз в месяц. Шумоизоляции между квартирами нет никакой - сэкономили на блоках и, видимо, монтировали самые узкие - слышно, "чихание" соседа. Планировки - типа "общага". В 1-ом подъезде 2 лифта (пассажирский и грузовой) и ОБА уже сломаны и чинить никто не собирается.
Поэтому, прежде, чем обзавестись новым жильём в этой локации, 7 раз подумайте. Тем более, что, если посмотреть объявления в АВИТО, половина из квартир скуплены и сдаются в аренду, как НОМЕР "НА НОЧЬ"... не думаю, что вам и вашей семье захочется быть соседями "ночных путан" или путешественников, со слов жильцов - частенько шумящих и издающих непристойные звуки.
Александра > Ольга 13:41, 07.07.2020 Ответить пожаловаться #138936
Ольга, обычный внешний вид домов, что вам не нравится... По поводу уборки-к сожалению, этим грешат почти все управляющие компании. Если на первом этаже еще несколько раз в месяц убираются, то все что выше-максимум в месяц. Это проблем не только нашего жилого комплекса. Насчет лифтов-по запросу управляющая компания занимается этим вопросом. Уследить за всем как бы они не могут и опираются только на заявки жильцов. А жильцы рассчитывают друг на друга и не всегда жалуются. Вот и получается, что иногда лифты не работают. А вот насчет стен вынуждена с вами согласиться. Это проблема всех недорогих новостроек
Таня > Александра 12:47, 15.07.2020 Ответить пожаловаться #139225
Александра, согласна с вами! Даже интересно стала, какой внешней архитектуры дома ожидает Ольга у дома, который даже близко не относится к комфорт классу, чтобы к нему были завышенные требования. Совершенно обычный дом, с недорогими квартирами. Лично мы здесь живем, нам все нравится. Претензий к качеству дома и квартир практически ни от кого от жильцов не слышали, есть конечно исключения, но это, видимо, такие же как Ольга, с завышенными требованиями за мизерную стоимость. Но так, к сожалению, не бывает. Если я с чем то и могу согласиться, так это с тем, что подъезды действительно редко убирают
Nadya > Таня 07:26, 06.10.2020 Ответить пожаловаться #143081
Может и устаревший, но по мне он выглядит куда более привлекательно, чем ряд комплексов в той же Москве. Мы сперва хотели в столице что-то недорогое, но поездили и поняли что ценник конский, надо оставаться в Лобне. За те деньги купили вместо Москвы здесь аж трехкомнатную. Визуальные характеристики не самое главное, если вы не элитную недвижимость подбираете. Гораздо важнее что вокруг, а также стоимость. Здесь и вокруг прекрасно во всем, и ценник невысокий даже по Лобне. Ну а пробки да, стоим долго. Может когда-то администрация что-то придумает и станет жить легче. Пока же довольны всем.
Наталья > Nadya 20:13, 02.11.2020 Ответить пожаловаться #144614
Nadya, мы также как и вы кучу комплексов пересмотрели. Думали поближе перебраться, а ценник действительно неоправданно высокий получается и выгоды никакой, на 15 минут раньше на работу добираться, вот, пожалуй и всё. Здесь комплекс мне нравится. Живём несколько месяцев и не могу сказать что очень соседи нам мешают, даже наоборот, переживаю, не мешаем ли мы соседям. У нас дети вечно топают, хоть и объясняю что нельзя, жаловаться пока никто не приходил. Что касается экологии, то она нормальная, близость промзоны не мешает, тем более совсем скоро и её там не останется, всё застроится вплотную.
Анна > Ольга 19:45, 27.11.2020 Ответить пожаловаться #145778
Ольга, то что вы написали, меня просто повергло в шок. В ЖК Лобня Сити проживает моя хорошая подружка. Я часто бываю у нее в гостях, поэтому смело могу заверить, что все совсем не так печально как пишите вы. Начну с лифтов. Их действительно два и оба в рабочем состоянии. Более того, в подъездах я никогда не видела грязи. Возможно, вы попали в момент, когда жильцы делали ремонт, насорили и соответственно быстро не прибрались. Соседи у моей подруги все постоянные. Путан видеть не приходилось. Застройщик выполнил все условия, которые обещал жильцам. Планировка квартир устраивает всех. Шумоизоляция обычная. В целом все неплохо.
Екатерина > Ольга 23:42, 27.01.2021 Ответить пожаловаться #148853
Ольга, не поверите. Живу в Москве, у нас в доме все то же самое. Моют раз в месяц подъезд. Квартиры постоянно сдаются, и чем ближе дома к центру, тем чаще. И не подумайте, что сдаются они благородным и богатым, а в основном под компанию гастербайтеров или притон. Если местная полиция не крышует, то можно заявить и избавиться от шумного притона, но от поселения гастербайтеров избавиться труднее - сегодня разогнал, завтра новые въезжают. У вас там в Лобне еще ничего. Про слышимость, я тоже в курсе когда соседи сверху кашляют, а уж когда у них семейные разборки с матами, то включаю музыку погромче.
Катя Кадушкина > Екатерина 01:48, 05.02.2021 Ответить пожаловаться #149230
Екатерина, вы знаете, с подобным можно столкнуться где угодно, так что отбрасывать комплекс из за того, что полы редко моют, или управляющая компания не нравится-ну по меньшей мере глупо. С управляющей компанией можно бороться, в крайнем случае-сменить ее. Не устраивает частота уборки-тоже жаловаться в управляющую компанию, так как за уборку все жители платят немаленькие деньги, если подсчитать общую сумму, сколько именно за уборку весь дом отваливает. Ну а про соседей-придираться глупо. В любом доме можно наткнуться на плохих соседей, это уж как повезет. У меня сосед снизу на музыкальных инструментах целыми днями играет. Кому то это может мешать, а мне нормально
Виктория Петрова > Ольга 12:39, 18.03.2021 Ответить пожаловаться #151490
так не везде, где строят эконом. Просто сейчас это направление очень активно развивают, застраивают, и уже далеко не первый год. Новостроек здесь прям очень много, жилых комплексов столько, что выбирай не хочу. Мы разные жк рассматривали, в итоге остановились на этом, так как Лидер Групп хороший и надежный застройщик. Квартиру мы покупали когда строительство второй очереди было в самом разгаре, и по цене вышло очень даже приемлемо. Живем здесь всего год, так как мы с ремонтом затянули-долго делали, но выбором своим довольны. Район только еще непривычный, так как раньше мы в центре квартиру снимали.
Лилия 17:06, 04.04.2021 Ответить пожаловаться #152479
Хотели приобрести квартиру в данном ЖК Лобня сити , обещали все произвести быстро , оказалось что данная квартира была вторичка а не новое жилье , соответственно оформление документов затянулось очень долго , первоначально внесли бронь из которой нам вернули только половину когда мы отказались от этой квартиры, будьте аккуратнее проверяйте все сами !

Запишитесь на просмотр квартиры и ЖК к застройщику онлайн

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 103115:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 271202:40, 13.09.2020
FORUM Vartemägi 9 2717:55, 16.04.2021
FORUM Маленькая Швейцария 24 5917:15, 16.04.2021
FORUM Level Стрешнево 20 7417:14, 16.04.2021
FORUM Эврика 30 3817:10, 16.04.2021
FORUM Московские Водники 26 3517:08, 16.04.2021
FORUM Кораблестроителей, 16 4 217:07, 16.04.2021
FORUM НьюТон парк 64 2716:28, 16.04.2021
FORUM "Stockholm", Приморский пр., 46 19 31015:40, 16.04.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх