Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Сайт рынка недвижимости России — 1 524 816 объявлений

Сайт рынка недвижимости России — 1 524 816 объектов

Влюберцы

На страницу: ВЛЮБЕРЦЫ

добавить сообщение  

lina202929 00:41, 29.09.2016 Ответить пожаловаться #64792
Странно, вроде вполне посещаемая площадка, но никто ничего не пишет тут про Влюберцы, хотя интересно было бы именно тут послушать комментарии, мне кажется они тут правдивые по крайней мере.
Почему то всё что нахожу в интернете про этот комплекс, то это сплошные жалобы на качество строительства, люди после приёмки квартиры чуть ли не самостоятельно изнутри её до ума доводят, потому что жить невозможно -со стен сифонит, из окон дует.
И по всей видимости жители из соседних домов интеллектом не блещут, всё загажено, сломано, и масса неприятностей от них в целом. Доходит до полиции.
Хотелось бы услышать мнение знающих, действительно так и есть?
Мне кажется, что пишут конкуренты, в частности продавцы ЖК "Домашний" в Марьино. (могу ошибаться, мое личное ощущение) . Тут не лучше и не хуже, чем в Люберцах в целом. И в ЖК "На Зеленой" и в "Академическом" есть свои криминальные проблемы и экологические проблемы. А это построенные и сданные в последнее время комплексы и не худшего качества. У "самолета" больше претензий по качеству строительства. Мы купили квартиру, правда , ее продаем, так как купили в ипотеку и под 17 процентов ключевой ставки (просто невыгодное приобретение) , сейчас ставка снизилась. Получилось почти две квартиры можно такие купить . А так, если бы мы брали ее сейчас, думаю, продавать не стали бы. Нормальное место, рядом будет метро, много новых жителей (строительство жк люберецкий. влюберцы и на шевлякова - 8 марта) . Можно по Люберцам особо не ходить, сел в машину, на автобус - и ты в Москве (это про настоящ.момент) , рядом магазины. Все обустроится. Просто место это само по себе эконом - Люберцы. Если есть больше суммы - лучше Москва однозначно. НО, в ЖК Среда однушки (нормальные, не студии-крошки) от 5800 000 и выше. Двушки - молчу, а тут можно купить и у собственников в новых домах и у застройщика много дешевле. На разные карман и возможности, так сказать. Да, про квартиру, у нас она угловая, сколько не приезжали, нигде не текло, удивляемся, читая отзывы тоже) . Батареи топят хорошо, всегда в квартире в холодный период тепло, что дует - не замечали. Если про звукоизоляцию, то и в Академе и на Зеленой - те же проблемы, монолит. Вот так. Думайте сами, решайте сами, сравнивайте. Мы хозяева квартиры, написали то, что есть. Да, в соседних пятиэтажках спокойно все и там шум пресекают бабушки-старушки местные, тут возможно есть элемент зависти местных, что рядом построили красивый и добротные дома (да и солнце им закрыли и т.д.) . Не знаю, почему отзывы, такие. Но особо квартиры никто там не продает, разве, что такие как мы, москвичи, кто не знал точно, будет ли там жить и инвесторы. Еще раз, думайте.
Мне кажется, что пишут конкуренты, в частности продавцы ЖК "Домашний" в Марьино. (могу ошибаться, мое личное ощущение) . Тут не лучше и не хуже, чем в Люберцах в целом. И в ЖК "На Зеленой" и в "Академическом" есть свои криминальные проблемы и экологические проблемы. А это построенные и сданные в последнее время комплексы и не худшего качества. У "самолета" больше претензий по качеству строительства. Мы купили квартиру, правда , ее продаем, так как купили в ипотеку и под 17 процентов ключевой ставки (просто невыгодное приобретение) , сейчас ставка снизилась. Получилось почти две квартиры можно такие купить . А так, если бы мы брали ее сейчас, думаю, продавать не стали бы. Нормальное место, рядом будет метро, много новых жителей (строительство жк люберецкий. влюберцы и на шевлякова - 8 марта) . Можно по Люберцам особо не ходить, сел в машину, на автобус - и ты в Москве (это про настоящ.момент) , рядом магазины. Все обустроится. Просто место это само по себе эконом - Люберцы. Если есть больше суммы - лучше Москва однозначно. НО, в ЖК Среда однушки (нормальные, не студии-крошки) от 5800 000 и выше. Двушки - молчу, а тут можно купить и у собственников в новых домах и у застройщика много дешевле. На разные карман и возможности, так сказать. Да, про квартиру, у нас она угловая, сколько не приезжали, нигде не текло, удивляемся, читая отзывы тоже) . Батареи топят хорошо, всегда в квартире в холодный период тепло, что дует - не замечали. Если про звукоизоляцию, то и в Академе и на Зеленой - те же проблемы, монолит. Вот так. Думайте сами, решайте сами, сравнивайте. Мы хозяева квартиры, написали то, что есть. Да, в соседних пятиэтажках спокойно все и там шум пресекают бабушки-старушки местные, тут возможно есть элемент зависти местных, что рядом построили красивый и добротные дома (да и солнце им закрыли и т.д.) . Не знаю, почему отзывы, такие. Но особо квартиры никто там не продает, разве, что такие как мы, москвичи, кто не знал точно, будет ли там жить и инвесторы. Еще раз, думайте.
добавлю, что главный минус, это сдача квартиры с "с голыми стенами", без чернового ремонта даже, без проведения электропроводки, как в ЖК "На Зеленой" хотя бы. Цены не такие маленькие, не Москва и не бизнес-класс и не комфорт-плюс по первым сданным корпусам, да и метро обещали нам, когда покупали по ДДУ квартиры в 15-16, уже скоро 17, а метро нет. Выигрывают те, кто покупал квартиры у застройщика в корпусе 3, а не те, кто купил их в 7 корпусе и тем более, в 6 (
добавлю, что главный минус, это сдача квартиры с "с голыми стенами", без чернового ремонта даже, без проведения электропроводки, как в ЖК "На Зеленой" хотя бы. Цены не такие маленькие, не Москва и не бизнес-класс и не комфорт-плюс по первым сданным корпусам, да и метро обещали нам, когда покупали по ДДУ квартиры в 15-16, уже скоро 17, а метро нет. Выигрывают те, кто покупал квартиры у застройщика в корпусе 3, а не те, кто купил их в 7 корпусе и тем более, в 6 (
гость 15:50, 22.10.2016 Ответить пожаловаться #65193
все проблемы в Люберцах одни... для всех новостроек. + - близко Москва и метро недалеко.
в корпусе 3 метро даже на 700-километр будет подальше, чем в первых корпусах.
Проблемы в Люберцах одни, а с этим хаотичным строительством, их только добавляется. Любое строящееся жилье, должно быть обеспечено инфраструктурой, вся беда что строят эти эконом варианты просто так, не задумываясь вообще ни о какой инфраструктуре, поэтому нагрузка ровным слоем распределяется на обветшалые и морально устаревшие соц. объекты -сады, школы, поликлиники. Все переполнено донельзя. И очень много лиц кавказской национальности, просто ужас какой то, все съезжаются сюда из-за рынков этих. Очень неблагополучное место стало последние годы!
Сергей > Nona 13:12, 10.09.2018 Ответить пожаловаться #100959
У меня тоже сложилось впечатление о Люберцах как о районе, где живет много приезжих с Кавказа, а это сразу агрессивное и небезопасное соседство. До Москвы ехать и ехать, и если работать в Москве, то минимум 2 раза в день преодолевать это большое расстояние и проходить мимо этих шатающихся кавказцев. Транспортные магистрали есть, но они пробочные, не так уж просто ехать по ним. С социальной инфраструктурой в районе плохо. В этом ЖК планируется строительство детских садов и школы, но строиться школа будет в последнюю очередь, плюс туда явно набегут жители соседних домов, где не хватает школ.
Alex Nazarov 11:04, 03.09.2018 Ответить пожаловаться #100468
Минусы, описанные в комментариях ниже, присуще многим пригородным районам, да и что говорить, Москва не лучше. Везде есть свои проблемы, когда речь заходит о микрорайонах с преимущественно застройкой эконом-комфорт класса. К сожалению, это проблема скорее местных муниципалитетов, но и зачастую конечно застройщиков, которые либо не учитывают в своем проекте наличие сада и школы, либо идут на попятную и отказываются от возведения. Я лично с таким сталкивался несколько лет назад, пришлось вести ребенка в районную школу, которая вынуждена была принять помимо нас еще ни один десяток учеников.
Андрей 14:30, 10.09.2018 Ответить пожаловаться #100971
В Люберцах важно выбирать квартиру, ориентируясь на транспортную развязку, а точнее на метро в шаговой доступности либо же на автобусные остановки. У Гоголь Парка метро скоро откроется в шаговой доступности, еще до сдачи ЖК. А Влюберцы подальше все-таки находятся от того же метро. Придется по дворам еще минут 10-15 идти. Не особо приятно конечно. Если уж возникла необходимость жить в Люберцах- то максимальный комфорт надо выбирать.
Инна > Андрей 23:27, 11.09.2018 Ответить пожаловаться #101110
Андрей, вот точно вы подметили, что добираться от этого ЖК до центра будет целым испытанием. До метро еще надо дойти. А зимой как? Времени на дорогу будет уходить очень много. А у меня еще двое детей. Социальной инфраструктуры толком нет. Сам застройщик ничего такого строить не собирается судя по всему. Это огорчает.
Что касается самих домов, то ничего новенького я не увидела. Квартирки средние по квадратуре и качеству. В целом как эконом вариант вполне подойдет. Цены средние. Многие могут позволить себе купить в этом ЖК квартиру. Планировки обычные. Без фишек и изюма. Кто работает дистанционно и не привязан к месту работы ЖК отлично подойдет.
Динара > Инна 08:08, 06.11.2018 Ответить пожаловаться #103874
Метро в шаговой доступности это супер. Все таки Люберцы сейчас сильно перенаселены, и ехать на машине то еще испытание по утрам. Метро точно разгрузит обстановку. Почему тут недовольны инфраструктурой, непонятно мне. Все для жизни есть. Школа и садик есть рядом с комплексом. Вблизи небольшой парк, есть где с ребенком погулять. Ну планировки да, в целом обычные совсем. Но что тут скажешь, такой класс жилья. Комплекс без претензий на шик и элитность. Зато и цена приемлемая очень даже. Я вот адекватно оцениваю соотношение цены и качества и меня все здесь устраивает. Рада покупке квартиры!
Svetik > Андрей 16:32, 26.11.2018 Ответить пожаловаться #105039
Люди, вы такие странные. У вас под носом метро открывают, а они пишут им долго идти 10-15 мин пешком до него! А как вы сейчас то добираетесь до него? Небось на машине и то за 15 мин не доехать! Я считаю комплекс довольно неплохим вариантом. Да, есть свои нюансы в силу расположения, но они больше относятся к инфраструктуре (я слышала уже забиты школы и сады, слишком плотная застройка местности) . А вот с транспортной доступностью после открытия станции станет намного лучше. А если в семье дети уже не школьники, либо одинокие покупатели, то тут вообще проблем не вижу ни в чем. Вполне комфортное место.
Женя > Андрей 15:31, 10.01.2019 Ответить пожаловаться #108269
Андрей, я думаю, что многие не против, пройтись утром пешком минут 10. Не забывайте движение это жизнь. Многие жильцы уже заехали в свои квартиры и очень довольны условиями. Последнюю очередь сдадут к 2020 году, к тому времени район измениться и станет еще лучше. Вы там написали по поводу метро да оно не близко. Но сегодня у многих есть машины. Застройщик позаботился о парковочных местах. Плюс ходит много наземного транспорта. Люди свободно добираются с работы и ездят на работу. Меня больше интересует, когда район будет засажен деревьями и всем остальным. С экологией есть мелкие недочеты. Я сам видел.
При покупке квартиры рисовались шикарные перспективы, в итоге, что имеем- крохотный двор, детям не разгуляться, после работы очень проблемно припарковать машину, очень перегружено пространство, а платить 700к за место моя жадность не позволяет. 
Игнатий 14:41, 16.04.2019 Ответить пожаловаться #113952
Неадекватный застройщик, проект не далеко ушел.
Марго > Игнатий 16:31, 11.06.2019 Ответить пожаловаться #117635
А кому сейчас легко?
Если вам не нравится и не хватает средств, то добро пожаловать в ПИК панель. Там то лучше) ) инфа 100%
Екатерина 10:35, 13.06.2019 Ответить пожаловаться #117715
Приятный жилой комплекс в самом зеленом центре города. Понравилось то, что рядом парк Наташинский. И метро в 10 минутах ходьбы пешком! Была на стройке и в шоурумах. Очень чистенько. Посмотрела в живую свою будущую двушку. Строят быстро. Жду когда Миэль продаст мою квартиру по Трейд Ин и я смогу переехать сюда.
Анастасия 16:06, 13.06.2019 Ответить пожаловаться #117746
Купили двухкомнатную квартиру в Корпусе 1, пока ключи ждем, вот уже в конце 2019 году должны дать. Что могу сказать, корпуса расположены в удачном месте, вид строго на Наташинский парк. Сами жили до этого в Раменском, решили перебраться поближе к Москве, это место нам показалось идеальным. Метро Лухмановская действительно в шаговой доступности, всего 10-12 минут. Детский сад очень хороший. Поразили входные группы. В принципе выбором очень довольны.
Светлана > Анастасия 13:59, 11.08.2019 Ответить пожаловаться #120926
Добрый день! Будем соседями. Я тоже тут живу, пока еще. То. что корпуса расположены не в самом удачном месте, вы поймете, когда переедете. Понюхаете ночью воздух. Как раз мусоросжигательный завод делает выбросы ночью и все поймете. В районе. особенно в северной части Люберец, где находятся наши дома, экологическое бедствие. Не чем дышать...

Последние темы

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Индексы рынка недвижимости Санкт-Петербурга
Новости и аналитика рынков
16 августа В Москве вместо «ямы на Павелецкой площади» через два года построят подземный торговый центр

16 августа ГК «ПИК» просит расширить проблемный ЖК «Галактика» в Новом Девяткино

15 августа Почти 40% продаж в новостройках происходят в Новой Москве

15 августа ДОМ.РФ предоставит Группе ЦДС 12,9 млрд рублей на строительство ЖК Черная речка

15 августа Доплата за «центральность» апартаментов в Петербурге составляет 3 млн рублей

14 августа КГА разрешил двум девелоперам послабления в виде отклонений от прежних параметров застройки

14 августа В «старой» Москве за июль не появилось ни одного нового проекта апартаментов

14 августа Градсовет все же разрешил Setl Group увеличить высоту ЖК «Стрижи в Невском» на месте пивзавода «Вена»

13 августа Вступил в силу закон об использовании электронной подписи при сделках с недвижимостью

13 августа Промсвязьбанк снизил ставку по льготной ипотеке до рекордных 4,65% годовых

12 августа Незавершенные социальные объекты в Петербурге будут достраивать, а не продавать

9 августа Ввод жилья в России за год вырос на 4%

9 августа Сбербанк снизит процент по льготной ипотеке до 5% годовых

9 августа Спустя 16 лет ЖК «Леоновский парк» в Балашихе наконец достроен целиком

8 августа Остатки старинного завода Газоаппарат на Коломяжском снесли под апарт-отель

7 августа ПИК при поддержке ВТБ построит два жилых комплекса в Москве

7 августа Линченко: 8 жилых комплексов в Петербурге оказались в зоне риска, не перейдя на эскроу

6 августа Проблемный ЖК «Воронцов» в Мурино заменит «гнутая» 25-этажка

6 августа В преддверии ввода метро в Шушарах сильно подорожали готовые новостройки

6 августа Страховщики перечислили в Фонд дольщиков первые 705,3 млн рублей

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Увеличьте вероятность сделки.

Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Продвинуть объект
Сохранятся ли доступные цены на жилье без "долевки"?
©2004—2019 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна. Проект PDG.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх