Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

999 332 объекта недвижимости России

999 332 объекта недвижимости России

Gutenborg

На страницу: Живи! В Рыбацком

добавить сообщение  

Чермандер 14:25, 06.04.2017 Ответить пожаловаться #76716
Далеко топать от метро, но в принципе место приятное, не даром тут раньше были дачи. Пока только дорог очень не хватает, въехать и выехать трудно
Алексей Белый 10:34, 10.05.2017 Ответить пожаловаться #79249
Качество дома - отвратительное, сыпется весь уже. Машинами все обочины лагерного шоссе забиты- обычное жуткое гетто.
Марина 21:01, 12.06.2017 Ответить пожаловаться #81962
Место строительства - территория, рядом с которой куча различных производств - что-то химическое в том числе, в результате специфический запашок гарантирован. Про дикие пробки на выезде все знают. Инфраструктуры ноль, разве что в далекой перспективе что-то поменяется. Цена, конечно, привлекательная. Это, пожалуй, единственный существенный плюс этой новостройки.
Портнова Регина 12:39, 14.06.2017 Ответить пожаловаться #82072
дорогу будут строить!? Новоселов с машинами много прибудет, а "соседям" не добраться уже сейчас до дома, пробки!
Про какое-то химическое производство слышу первый раз. Была в том районе ни раз и никакого запаха не чувствовала. Возможно экологическая ситуация и ухудшится в будущем, при дальнейшей застройке, но в данный момент она лучше, чем во многих других комплексах. А вот с транспортом беда, нужно быть готовым к часовым пробкам. И перспектива развития дорог в ближайшие годы на мой взгляд нулевая.
Елена > Анна Минько 12:35, 24.10.2018 Ответить пожаловаться #103325
В чем вы правы так это с тем, что по экологии ну обычный район большого города.

А по транспорту - там уже делают проект раасширения Советского проспекта.
Михаил > Елена 22:59, 24.11.2018 Ответить пожаловаться #104904
Проекты каждый год делают, только результата нет ни какого. С открытия вантового моста ждём расширения. В этом году из-за новостроек пробки вообще ахтунг стали. На моей тихой улице движения то особо не было ни когда, а теперь по вечерам пробка собирается. И это только первую очередь сдали. Дальше будет только хуже.
Родион 19:34, 08.10.2017 Ответить пожаловаться #85936
Буду рассматривать этот район серьезно, потому что в перспективу улучшения дорожной ситуации верить можно. Сейчас это общегородской тренд. Вообще то, если до метро можно добраться пешком за 25-30 мин, то все совсем неплохо, к тому же хоть какой то транспорт к нему ходит. Экология там нормальная, упоминались какие-то химпроизводства, но я ничего не унюхал. А так есть речка, зелень и хороший план благоустройства. Проект симпатичный в смысле архитектуры. Больше всего меня конечно же цена привлекает. Особенно двухкомнатные квартиры с кухней 17.5 метров. Другие подобные варианты, где я побывал либо дороже, либо уж совсем проблемные. А в этом комплексе перспектива развития просматривается
Дарина 20:57, 06.08.2018 Ответить пожаловаться #99012
Смотрели квартиру в ЖК Живи! в доме первой очереди. остались довольны. Но планируем купить квартиру в седьмой очереди, здесь пока стройка в самом разгаре, обещают сдать к 2021, застройщик известный, со сроками подвести не должен.
Место для ЖК выбрано очень удачная, транспортная развязка отличная! И окна должна будет быть видна Нева. Застройщик грозится построить также аж четыре детских сада и две школы. Ждем) В дом, который уже достроен понравились не только квартиры, но и холлы, с хорошей отделкой, лифты бесшумные. Так что мы сейчас все в ожидании, когда достроится наш дом, если честно, то думаю он будет намного лучше первой очереди.
Nata > Дарина 06:56, 13.08.2018 Ответить пожаловаться #99296
Не очень поняла, что значит седьмая очередь? Там первая и вторая только. Мне показалось опасно брать в корпусах, которые еще только начали возводить. Как показывает печальный опыт многих ЖК, оставшиеся долгостроями на долгие годы, что зачастую хватает денежных средств только на начало строительства, а потом деньги у застройщика заканчиваются и начинается самое веселое. Поэтому буду оформлять договор на покупку в первой очереди, в корпусах уже готовых. Долго к нему присматривалась, но чувствую лучше комплекса в округе не найти, все близкое, расположен великолепно на самом берегу. Цена приемлимая.
Елена > Nata 12:33, 24.10.2018 Ответить пожаловаться #103324
Да нету уже квартир в первой очереди.
А во второй идут отделочные работы, отнюдь уже не "на стадии котлована".
Жанна > Nata 21:12, 03.12.2018 Ответить пожаловаться #105583
Реновация объявила, что этот комплекс строится в семь очередей, которые планируют достроить в 21 г. Не хочется, чтобы описанная вами ситуация повторилась и здесь. Пока у них все идет по плану, главное, чтобы построили обещанные сады и школу, а то и ребенка придется таскать с собой до метро.Мы тоже будем брать в готовом- лучше не найдем за такие деньги, да еще с видом на Неву! Если бы это было где-нибудь на Свердловской набережной, она бы стоила раза в три больше! Единственное, что смущает- два санузла в двухкомнатных- это многовато. Думаю, может один можно будет по-тихому убрать и сделать там большую гардеробную, тогда шкафы в комнатах вообще будут не нужны.
Соглашусь, с природой в районе очень хорошо, про химическое производство слышу впервые. Возможно речной воздух сглаживает все. Дом построен хорошо, те кто его хаят, не знают что такое плохой дом.

Району действительно требуется расширение дороги минимум до 4 полос и Неплохо бы провести к району хорошую пешеходную зону до Шлиссельбургского шоссе.
Но к качеству дома это не относится. Кирпично-монолитный дом, построенным по современным технологиям, по цене, которая соизмерима с его уровнем.
Доступное жилье для многих людей, которые живут в Санкт-Петербурге. Каждый волен делать свой выбор.
Ольга > Алексей К 12:00, 10.10.2018 Ответить пожаловаться #102638
Тоже присматриваюсь к этому комплексу, устраивает локация, да и внешний вид и цены тоже считаю умеренными, судя по планировкам, что я нашла в интернете, квартиры застройщик делает хорошие, просторные, с грамотно тонированным пространством, большие кухни не редкость. Экология в районе нормальная, даже можно сказать хорошая, про какие то химические производства я тоже слышу впервые, может просто чего то не знаю. Но в целом мне лично этот комплекс кажется очень привлекательным, до метро , конечно пешком далековато, но опять же, и это довольно относительно, кому как. Если еще и дорожная ситуация улучшится, на что я надеюсь, то будет просто отлично.
Степан С. 18:05, 03.12.2018 Ответить пожаловаться #105537
Наконец-то нашел адекватные цены на квартиры-студии. Пусть они и небольшие по метражу, но за 1,5 миллиона своя квартира на 24 кв.м. - вполне пригодный вариант.
По факту сдана только первая очередь, так что есть время купить жилье по сходной цене. Когда введут в строй остальные корпуса, боюсь, что цену поднимут.
Кстати, у кого-нибудь есть информация насчёт скидок? Я только про скидку на кладовки виду информацию. Пытался обращаться к менеджерам Реновации, они говорят, что только в следующем году будут разовые акции, а какие - так и не сказали, сами ещё не знают.
А вот ипотека под 9,4% не привлекает: это же Рыбацкое!
Ольга > Степан С. 17:19, 26.02.2019 Ответить пожаловаться #110840
Меня тоже привлек этот комплекс своими хорошими ценами, да и район тут довольно хороший как с экологической, так и с территориальной точки зрения, лично для меня это очень подходящий район. Выезд в город конечно, не без пробок, но не критично. Пытаюсь торопить мужа принять решение о покупке, пока цены хорошие, боюсь, что вскоре они поднимутся, а лучшего варианта поблизости нет. Квартиры тоже обещают приличные, судя по опубликованным планам, метражи и планировки будут хорошие, лично мы нацелены на двушку, видели примеры планировок, ничего особенного конечно, но нам понравилось, большая кухня, комнаты отличного метража, хорошая лоджия.
Гость 12:34, 04.04.2019 Ответить пожаловаться #113281
Это да, Рыбацкое - специфический район. Напоминает улицу Дыбенко - окраина с точки зрения метро, но при выходе на улицу видишь, что дальше проложены участки, на которых строят и строят. Не скажу, что новостройки в этих двух районах какие-то красочные или суперкомфортабельные - как правило, это многоквартирные дома наподобие общежития, но по более-менее доступной цене. Единственное, чем Рыбацкое выгодно отличается от той же улицы Дыбенко - это развитым общественным транспортом от метро Рыбацкое до разных районов города + с недавних пор у метро работает ТРЦ Порт-Находка - магазина такого уровня здесь очень не хватало.
Слава > Гость 12:29, 23.04.2019 Ответить пожаловаться #114329
Согласен, Рыбацкое - непростое место. Взять хотя бы станцию метро - это конечная, утром/ вечером в будни здесь царит настоящий ажиотаж + многие от метро разъезжаются на маршрутках по жилым кварталам. Не знаю, как себя ведут новосельцы первой очереди "Живи в Рыбацком", но им тоже придется идти/ ехать до метро около получаса. Ценовая политика смахивает на лёгкий демпинг: по состоянию на апрель 2019 года цены очень привлекательные, с поправкой на окончание строительства в 2021 году. Нет, серьезно, однокомнатную квартиру купить реально за 3 млн уже сейчас, причем первые этажи второй очереди давно готовы.
Маргарита > Гость 17:23, 14.01.2020 Ответить пожаловаться #129636
И еще этот комплекс выгодно отличается от Дыбенко тем, что он расположен около Невы и Славянки и разноэтажный, в отличие от Оккервилевских монстров.И в садик здесь полегче попасть. А планировок с такой ценой вообще больше ни у кого нет. Мы берем двухкомнатную с квадратной, почти 18 кв м , кухней, с двумя лоджиями, двумя санузлами по 4 метра-один из которых я считаю даже лишним, лучше там трубы закрыть и объденив с коридором, сделать просторную хозкомнату-гардеробную, тогда большие шкафы в комнаты можно будет не ставить.При этом цена здесь пока ниже, чем в подобных новостройках на окраинах.
Игорь > Гость 12:26, 15.09.2020 Ответить пожаловаться #141993
Не так уж и долго добираться отсюда до метро, мне пятнадцати минут для этого вполне хватает. Мне понравилось, что экологическая обстановка рядом с этим жилом комплексом просто великолепная благодаря наличию большого количества зелёных зон. Повезло мне и в том плане, что мне как раз хватило денег для того, чтобы приобрести здесь двухкомнатную квартиру, в которой комнаты между собой удобно сообщаются, да и площадь квартиры вполне соответствовала моим требованиям. С нетерпением жду того момента, когда можно будет заселиться в свою новую квартиру. К счастью, ждать осталось совсем недолго.
Не согласен про пешую доступность метро. Это что же получается, надо топать вдоль Шлиссельбургского шоссе до Рыбацкого? Это же длинная автомобильная трасса, забитая по утрам и вечерам. Даже если ехать на маршрутке, то с учётом пробок добраться до дома можно будет минут за 20, не раньше.
Ещё мне не понравилась архитектура - показалось, что это какая-то очень высокая общага: ну зачем там столько этажей? Лучше бы сделали несколько корпусов по 10 этажей, а на внутренней территории построили бы сад, школу, какой-нибудь продуктовый магазин и спортплощадку - так бы удалось решить первичные социальные проблемы.
Вася > Миха 00:12, 31.07.2019 Ответить пожаловаться #120383
Блин 20 минут - это долго??? Веселите однако. Да в "горлышке" на мосту часто пробка.
Но!
Транспорта море.
И пещком до метро, сам проверил 19 минут. Прогулка по зеленому району - особенно летом, просто супер.
Мария Елизарова > Вася 16:27, 18.09.2019 Ответить пожаловаться #122953
Про пешком 19 минут это вы насмешили, если быстро идти, то мин 25 выйдет. А я молчу про снегопады, дожди, нечищенные дороги с утра. Так что по-любому тут придется пользоваться наземным транспортом, а это уже пробки и стояние в них. Личный транспорт тоже не спасет, все стоят одинаково. Электрички жаль не ходят тут, было бы здорово, однако. С другой стороны смотря как подходить к этим проблемам. Вон, Мурино, Кудрово и т.д. такая же ситуация и ничего, сотни покупают там жилье и довольны в целом (сужу по знакомым) . Я думаю, кто соглашается тут на покупку примерно из этой категории и для них это не проблема
Светлана 10:38, 03.07.2019 Ответить пожаловаться #118848
Возможно, на Заводской ул. есть солодовый завод, запах может быть от него
Кто скажет почему в 27 корпусе так много не проданных квартир? Что там не так?
Я > Вася 13:19, 04.02.2020 Ответить пожаловаться #130838
Он начал строится последним
Роман > Вася 01:42, 16.10.2020 Ответить пожаловаться #143605
В 27 корпусе так много непроданных квартир по той причине, что к его строительству приступили в последнюю очередь, а следовательно, и сдаваться он будет скорее всего последним. Мне удалось купить для себя двухкомнатную квартиру именно здесь. Не переживаю на тот счёт, будет ли дом сдан своевременно, поскольку строительство движется быстрыми темпами и практически не остаётся никаких сомнений в том. что 27 корпус будет сдан до окончания прописанных застройщиком сроков, так что можете смело покупать здесь квартиру, если она вас заинтересовала. Цены здесь достаточно выгодные на жильё.
Василий 17:39, 19.12.2019 Ответить пожаловаться #128362
Приобрел в этом доме студию и принципе доволен выбором. Застройщик вроде бы надежный, жилье имеет привлекательную цены и вообще весь проект от архитектурного решения и планировок до плана благоустройства выглядит неплохо. Здешнюю экологию считаю нормальной относительно многих районов Питера. Требований у меня больших нет. Просто чистый воздух и какая то зелень - это же мегаполис, здесь экология общая проблема. Удаленность от метро считаю не особо большой. Все что в пределах получаса ходьбы - вполне допустимо. В плохую погоду можно и транспортом добраться, его здесь достаточно. Инфраструктура неоходимая имеется, я много этот вопрос не исследовал. К тому времени когда получу ключи все поменяется. Да и в любом случае собираюсь ездить на метро, рядом с которым нйду все что пожелаю.
Степан Романов > Василий 21:05, 09.02.2020 Ответить пожаловаться #131158
Комплекс нормальный за свои деньги, но вы говорите инф-ра есть, а какая? Я походил вокруг да около, и особо ее не увидел кроме Магнита на первом этаже комплекса, да еще по мелочи услуги какие-то, которые собственно и нужны то бывают раз в полгода. Детский сад это 2,5 км отсюда, школа еще дальше. Короче вроде название говорит о том, что живешь в Рыбацком, а по факту до Рыбацкого далеко. Не говоря уже о метро самом. Может если вы одинокий, судя по тому что купили студию, то вам наверно будет достаточно одного продуктового, а вот с семьями покупать как-то проблематично считаю. Хотя бы должны быть подросшие дети, которые смогут сами ходить в школу.
Галка > Степан Романов 14:54, 30.06.2020 Ответить пожаловаться #138653
Наоборот удобно мне показалось по пути на работу подбрасывать ребенка в школу в Рыбацком. Но, у меня уже сыну 12 будет, обратно сам в состоянии доехать. А вообще, понравился комплекс именно по планировкам. Нашла здесь планировку о которой давно хотела: большая кухня и две спальни. Настолько большая, что решили поставить диван для гостей, у нас они часто бывают. Ну и у меня есть машина, так что я даже не думала над инф-рой. Тем более не совсем это большие расстояния. По дороге как раз и супермаркеты есть, но как правило продукты закупаем раз в неделю в гипермаркетах, так что все равно ехать надо.
Алёнка Филатова > Степан Романов 03:14, 31.07.2020 Ответить пожаловаться #139875
Степан Романов, инфраструктуры как таковой пока нет, но и основная масса домов еще не сдана же) Во всех новостройках комфортно жить примерно через год после сдачи дома. Вот за это время на первых этажах новостроек успевают открыться магазинчики, салоны красоты и прочее прочее прочее.
Что касается школы и садика, то у застройщика это в планах, так что со временем все появится, если еще не появилось, я не узнавала и не особо интересовалась этим вопросом, так как своих детей у меня пока что нет.
Зато экология здесь намного лучше, чем в самом Питере, и с этим не поспорить. И цены на квартиры в этом комплексе очень приятные
Ждем ключики в мае 2021)
Ледышка) 08:16, 10.11.2020 Ответить пожаловаться #144927
Плюсы : развитая инфоструктура, качественный паркинг, качественная отделка, завораживающий вид на Неву, сдают всегда в срок, отличный персонал, цены на квартиры, дизайн особенно в подъезде
Минусы : дада, пробки, они все равно бесят, купила электросамокат, проблема решена, правда зимой будет холодновато для таких поездок.
Роман > Ледышка) 01:43, 10.01.2021 Ответить пожаловаться #147752
Инфраструктура, в самом деле, развита достаточно хорошо, рядом я смог найти всё, что мне было нужно. То, что рядом с комплексом предусмотрена просторная парковка, на которой места уж точно хватит всем жильцам. Квартиру я решил купить здесь сразу, как только появились планировки и цены на квартиры, среди которых я уже для себя смог подобрать вариант, который соответствовал моим требованиям. Понятно, что строительство будет длиться ещё не так уж и долго, так как дом уже практически построен, остались отделочные работы. Появилась уверенность в том, что ключи от квартир выдадут нам уже скоро.
По-моему, район очень даже хороший получается. Конечно, до окончания строительства еще далеко, но в будущем тут будет большой жилищный комплекс с развитой инфраструктурой. Зато сейчас цены самые выгодные, да и условия покупки хорошие.
Да, четвертую очередь утвердили, в 2023 сдача планируется. Район для проживания благоприятный, до метро минут 10-15 автобусом.
Назира Багирова > Анатолий 21:26, 03.03.2021 Ответить пожаловаться #150541
Анатолий, мне все в нашем комплексе нравится, кроме одного..: до станции метро своим ходом добраться затруднительно, так как далековато находится. А на общественном транспорте до него доезжать тоже иногда затруднительно-все таки автобусы ходят не каждые пять минут. В остальном все хорошо, и с этим не поспорить. Особенно мне нравится то, что комплекс планируется довольно большой, поскольку жителей у нас здесь будет много, можно не сомневаться в том, что вся необходимая инфраструктура будет прямо в нашем жилом комплексе находиться. Это лишь дело времени, когда все необходимое появится
Виталий > Назира Багирова 18:40, 09.03.2021 Ответить пожаловаться #151139
Не так уж и редко ходят автобусы, наверное мне везет со временем, я всегда стараюсь в одно и то же время выходит утром. По поводу инфраструктуры согласен. Чуть-чуть подождем и наше терпение вознаградится. Хотя меня и так не напрягает.
Арсений 23:25, 04.03.2021 Ответить пожаловаться #150616
При покупки квартиры выбор изначально пал на ЖК Живи в Рыбацком. Основными преимуществами являются разнообразие планировочных решений, внешняя инфраструктура в районе жилого комплекса, подземный и наземный паркинг, чистовая отделка квартиры, которая позволяет заселиться в кратчайшие сроки.
Согласен, отделку хорошо сделали, нам только балкон в порядок привести и все. Квартиру мы приняли быстро, недочетов минимум, не серьезные. Реновации спасибо за выполнение обещаний, порадовали.
Живем полтора года в этом жилищном комплексе, сейчас ипотеку на квартиру в троящейся очереди взяли дети. Был вариант по ближе к нам, но они захотели рядом с метро и я их понимаю, все-таки метро это свобода передвижения. Выбрали Реновацию, т.к. с нашей квартирой вообще не возникло проблем во время приемки, да и соседи не жаловались. надеюсь, что все будет по прежнему стабильно качественно.
Смотрели тут квартиры. Очень понравилось качество исполнения не только отделки в квартирах, но и в местах общего пользования. Все аккуратно, красиво, в морском стиле, не уныло. Выбрали два варианта планировок двушек. Будем в ипотеку оформлять.
Самое главное, это надежность застройщика. Дома сдают вовремя и раньше срока, а для нас, это самый важный момент, т.к. живем на съемной квартире, пока ждем окончания строительства. Так же удобно, что квартиры сразу с чистовой отделкой, можно будет переехать в кратчайшие сроки.
Anna > Алла 12:24, 25.05.2021 Ответить пожаловаться #154260
Мы так и сделали. Действительно удобно. Конечно, стены мы перекрасили и плитку с сантехникой в ванной поменяли. Все остальное без изменений оставили, поэтому и переехали очень быстро.
В Рыбацком очень хорошо, поняли мы это, прожив тут год в новом ЖК от Реновации. Кроме того, что сами дома классные, район очень нравится. Красивые виды, природа, экология. В срок получили квартиру. Очень удачное сделали вложение.
Да, а недавно начали расчищать место для строительства четвертой очереди. Застройщик старается, сроки исполняет. Я считаю, это великолепно, ведь у людей появился шанс получить доступное и качественное жилье.
Даяна > Станислав 02:40, 24.06.2021 Ответить пожаловаться #155273
Станислав, застройщик вообще молодец. Мы когда квартиру в еще строящемся доме покупали у нас ни капли сомнений с мужем не возникало, поскольку мы знали, что застройщик проверенный и надежный, всегда старается исполнять все в срок и от проектов своих практически не отклоняется, а это немаловажно, как по мне. Ну и дома у Самолета по качеству хорошие, что уж говорить. Удивлена, что этот застройщик у нас в городе еще не очень известен, уверена, что в скором времени будет одним из самых популярных, если цены не начнет сильно завышать и качество домов сможет удержать на том же уровне, что и сейчас.
Артур > Станислав 15:11, 19.08.2021 Ответить пожаловаться #157243
Да, застройщик надежный. Я покупал квартиру еще на этапе строительства, и хотя сроки немного задерживались, все равно без долгого ожидания получил ключи. Район тут хороший, зеленый, Нева рядом, у меня как раз вид на реку из окон обалденный. Дворики, которые уже сделали, очень красивые и уютные, и порядок в них поддерживают. В подъездах и на площадках тоже чисто и красиво. Совершенно не жалею о купленном здесь жилье, хотя минус, конечно, есть - большая территория, очень много жильцов и очень много машин. По утрам выехать отсюда на машине - тот еще квест, и вряд ли это изменится в ближайшем будущем, тут надо полностью развязку менять.
жилищный комплекс нам очень нравится. Приобрели в ипотеку квартиру двухкомнатную с чистовой отделкой. Квартира светлая, просторная, удобная планировка на факту оказалась. В ближайший сад устроили ребёнка. Магазины поблизости есть. Жизнь на природе комфортна и спокойна.
Полностью согласен. Когда стройка закончится, вообще красота будет. Но уже есть оборудованные дворы, места отдыха и пешеходные зоны. Жить можно.
Марина > Семен 22:46, 12.01.2022 Ответить пожаловаться #161674
Здесь очень красивая природа, хорошая экология, много зелени, река – самый настоящий райский уголок. Дома, хоть и высотные, выглядят аккуратно, дворики уютные и симпатичные, квартиры удачной планировки, светлые, просторные. В таком классном месте действительно хочется поселиться и цены, кстати, вполне доступные, не запредельные, для такого места вполне соответствующие. Что не порадовало, так это пробки, но они сейчас везде, и с этим приходится мириться. В остальном же этот ЖК всем хорош: жить в Рыбацком с семьёй, растить здесь детей будет комфортно. Считаю, что это предложение одно из лучших на рынке жилья.
Отличный район комплекс. Промзоны далеко уже не действующие. Зато вид на Неву и природа в изобилии не дают усомниться в чистоте воздуха.
Юрий > Богдан 19:30, 23.09.2021 Ответить пожаловаться #158467
Тут все почти застроено, о каких промзонах речь! Благоустраивают набережную, строят инфраструктуру. Для проживания место идеальное.
Выбирали проект по нескольким параметрам. В этом районе для себя лучше домов СПб Реновации не нашли. Квартиру получили вовремя, довольны очень.
Район застраивается, домики от СПБ Реновации очень классно вписались в общую картину и выделяются среди других. Мы довольны.)
Согласен полностью. Сад в первой очереди построили, очень в тему, мы туда ребенка устроили младшего. Еще один строится неподалеку, тоже от нашего застройщика. В школу пока возим старшего, но к ее строительству в нашем районе тоже приступили.
Михаил > Инна 11:50, 04.02.2022 Ответить пожаловаться #162493
Живу здесь уже два года, меня все устраивает. Дома качественные, у моей однушки большая кухня и прихожая, планировка удачная. Вид на реку мне не достался, но и так неплохо. Помимо домов, застройщик озаботился облагораживанием всей окружающей территории: много зеленых насаждений, детских площадок, дорожек для прогулок с колясками, приятно через двор пройти. Инфраструктуру тоже постепенно строят. К застройщику лично у меня претензий никаких.
Расстраивает транспортная ситуация, добираться на работу это всегда тот еще квест, но это уже проблема всего района в целом, тут давно пора властям что-то делать.
Дома классные. Вид со всех сторон красивый. Дворы удобные. Паркинг супер-решение для автомобилистов. Живем полтора года и радуемся!
На мой взгляд, застройщик справляется на ура. Район выбран хорошо, сейчас активно застраивается и развивается, то есть на перспективу просто идеально. Домов в рамках комплекса уже много. Качество строительства и отделки смаи жители оценивают хорошо. Да и я это могу подтвердить, т.к. тут у меня живут родители. Немного подшаманили ремонт под себя, сделали замену сантехники, покрасили обои, но ничего глобального, т.к. отделка от застройщика приятно удивила хорошим качеством исполнения. Что касается инфраструктуры, тут уж кому чего надо. Сады строят, школу тоже начинают. Но есть тут и функционирующие детские учреждения, куда можно устроить детей.
Красивые дома, а квартиры какие комфортные. Друзья живут в трешке на 15 этаже! Великолепные виды, ремонт от застройщика качественный, район хвалят. и мы тут квартиру покупать будем в ближайшее время.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM На 12-ой Красноармейской 17 2718:26, 18.05.2022
FORUM Дом на излучине Невы 19 9418:24, 18.05.2022
FORUM Астрид 47 8518:18, 18.05.2022
FORUM Театральный Дом 17 3116:12, 18.05.2022
FORUM Красногорск Парк 70 15714:09, 18.05.2022
FORUM Аквилон ZALIVE 21 8714:08, 18.05.2022
FORUM KINGDOM 31 7113:48, 18.05.2022
FORUM Кандинский Баухаус 34 5610:51, 18.05.2022
FORUM Испанские кварталы 71 15910:31, 18.05.2022
FORUM Скандинавия 73 17522:29, 17.05.2022

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2022 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх