Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 2 436 129 объявлений

Сайт недвижимости России — 2 436 129 объектов

"Династия", г. Петродворец, ул. Фабричная

На страницу: Династия

добавить сообщение  

Качество - узбекско-таджикское, срок нарушат. ТСЖ - свое, "карманное", обслуживание среднее, но по максимальной ставке - вот и весь Молуль
По поводу качества согласен, но я бы не сказал что совсем плохо. По срокам почти не нарушили. Обманули с высотой потолков - очень обманули. А в целом не плохо, потому что читаешь другие форумы и волосы дыбом встают. А здесь вроде бы всё нормально - по крайней мере по дому на Лазо.
Виктория 11:48, 15.10.2009 Ответить пожаловаться #6185
А вас не смущает военное кладбище перед окном?
Не связывайтесь с Модулем!!! Динасития Петергоф Фабричная - Сменился застройщик - теперь никому неизвестный Адмирал!!!
Стройка остановлена ужде несколько лет. Уже не знаю как вернуть деньги, как от них отвязаться!!!
Теперь придется бегать по судам
Надежда > Nat 00:58, 25.03.2014 Ответить пожаловаться #28342
Собираемся приобрести квартиру в этом жк, но смущает, что нет отзывов (а это странно) и сроки сдвигаются и сдвигаются!!! Ведь в 2007 году начали!!!!! Помогите, расскажите!!!
Анна 14:54, 06.08.2011 Ответить пожаловаться #15334
помогите получить информацию по ЖК Династия и новому застройщику Компании Адмирал, вроде бы сейчас они строят по 214 ФЗ , но может ли он защитить если с компанией что-то не то, у меня четкого понимания нет, красивое место и по акции предлагают заманчивые цены, но не сыр ли это в мышеловке???? Очень прошу откликнутьсяесли кто-то что-нибудь знает спасибо заранее
Надежда > Анна 01:01, 25.03.2014 Ответить пожаловаться #28343
Анна, удалось что-нибудь узнать???? Вписались ли вы с строительство???
Дольщик 14:13, 11.10.2011 Ответить пожаловаться #16720
стройка СТОИТ!!!!
Дольщик 14:14, 11.10.2011 Ответить пожаловаться #16722
| Ответ

стройка стоит! не покупайте у застройщика ничего!
Артем 15:05, 08.01.2012 Ответить пожаловаться #18378
Новый застройщик - компания "Адмирал" это есть компания БЖИ , которая в Санкт-Петербурге имеет огромные сложности с достройкой комплекса Авангард (быв. Охта-Модерн) . Можете это проверить самостоятельно, но это так.
Не советую приобретать квартиры в этом комплексе, только если вы не поклонник русской рулетки
Александр 22:05, 17.04.2014 Ответить пожаловаться #28812
Стройка СТОИТ уже больше года. Более того...комплекс строится в нарушение всех законов. Через дорогу - завод! Напротив еще один ЗАВОД. Это - промзона Петродворца.
Стас 14:56, 10.12.2014 Ответить пожаловаться #33556
ЖК Династия расположен в 5 минутах пешком от нижнего парка, какая пром зона? Есть тепло, свет, вода, скора ввод в эксплуатацию. Вы о чем вообще? Мой сосед ремонт закончил!
Ольга 13:54, 12.12.2014 Ответить пожаловаться #33608
Сегодня была на объекте, начали отделку парадных. В моей квартире все готово: радиаторы повесили, тепло есть, разводку закончили. Потихоньку начинаю планировать ремонт.
елена 16:50, 19.12.2014 Ответить пожаловаться #33754
Была на объекте вчера. Тепло дали, электрика проведена, видела что люди ремонты делают. Весной заедем!!) )
Житель Династии 15:43, 15.01.2015 Ответить пожаловаться #34156
Здесь путают две Династии. Есть ЖК "Новая Династия" на ул. Пулковская д.8 к.1 рядом с м. Звездная и есть ЖК "Династия" в Петергофе. Для тех, кто будет оставлять комментарии пишите про какую Династию речь идет, а то будет недопонимание.
Эдик 23:47, 02.05.2017 Ответить пожаловаться #78793
как молодой сотрудник ГМЗ Петергоф должен отметить, что место отличное для всех кто работает у Кальницкой. Но при этом стоит погуглить этот жк и застройщика и вскрывается куча всего интересного, от проблем с коммуникациями до просрочек. В целом сейчас уже все выглядит готовым, но репутация у Династии та еще. Со стороны залива очень неблагоустроенно к тому же все, разбито
Олег Я. 16:33, 01.03.2020 Ответить пожаловаться #132811
Проезжали недавно мимо комплекса, выходит что он уже сдан давно? Все корпуса завершены, огорожен, рабочих не видно было. Создалось впечатление, что уже полностью готов к проживанию и судя по всему сдан? На ряде окон растяжки о продаже. Интересно, почему? Очень место нас вдохновило, хотелось бы здесь иметь квартиру в качестве запасного варианта. Хотя бы даже летом приезжать жене с детьми на каникулы или в выходные. Одно удовольствие иметь рядом такую парковую зону. Экология шедевральная, Петергоф о многом говорит. Хорошо, если кто из жильцов прочитает и ответит мне по этому комплексу.
Инна > Олег Я. 03:32, 11.08.2020 Ответить пожаловаться #140314
Олег Я., вот и я в смятении... Видела, что комплекс готов, не знаю, правда, живет там кто то или нет, так как просто несколько раз мимо проезжала. Очень нравится локация и сам комплекс-не типичная многоэтажка, а малоэтажный дом с красивой архитектурой, самое то для Петергофа. Место очень зеленое-со всех сторон, красивое. Если жилой комплекс все же сдан, хотелось бы купить здесь квартиру. Жить рядом с Петергофом и Английским парком-что может быть идеальней?) Другие дома на вторичке уже смотрела, ничего не привлекло, а ЖК "Династия" уж очень понравился. Буду узнавать как с ним дела обстоят
Стас > Олег Я. 01:53, 05.09.2020 Ответить пожаловаться #141564
Конечно, ключи нам выдали уже давно, так как строительство завершилось в оговоренные сроки. Место, действительно, приятное, шума от автомобилей по минимуму, да и вообще район спокойный, всё необходимое, включая магазины и больницы, находится в десятиминутной доступности. Мне, кстати, также понравилось и то, что дом малоэтажный, соседи попались спокойные, шумоизоляция в квартире тоже на хорошем уровне. Лично от себя могу с уверенностью сказать, что я совсем не жалею о том, что поселился в этом комплексе, поскольку условия для проживания здесь созданы максимально благоприятные.
Арина > Стас 02:56, 28.12.2020 Ответить пожаловаться #147201
Стас, вы получается живете в этом комплексе? Если да, есть ли какие то негативные нюансы? Сейчас планирую покупку в этом жилом комплексе, отзывы на него искала, но в интернете практически ничего нет, видимо как раз из за того, что комплекс не так давно сдали, поэтому жильцы не успели еще ничего накатать) ) Просто на многих сайтах видела, что этот комплекс является проблемным объектом, видимо его долго строили, это не могло повлиять на качество самого дома? Все таки столько лет стоят и даже не отапливался... Нет ли трещин на стенах? Нет проблем с повышенной влажностью дома? В общем буду рада, если напишите свои впечатления
Елена > Арина 19:58, 02.01.2021 Ответить пожаловаться #147405
Мы рассматривали этот комплекс, но на тот момент не было столько денег чтобы здесь взять сразу, а потом решили что не вытянем его и по ипотеке были вопросы, так что пришлось смотреть дешевле. А вообще мне здесь нравится, жильё не бюджетное, хорошего качества. Здесь нравится что застройка малоэтажная, а значит меньше вероятность что соседи будут беспокоить сильно и не будет такого движняка. Знаю что комплекс долго стоял, но я думаю не настолько чтобы там появились трещины или что-то подобное, так что не стоит переживать. Интересно было бы посмотреть как выглядят парадные. Здесь очень выгодное расположение.
Ольга > Елена 17:13, 01.05.2021 Ответить пожаловаться #153416
Комплекс выглядит достойно и расположение выгодное, но он стоит уже больше десяти лет. Почему, никто не знает. Ну переходил от одного застройщика к другому и т. д. Но так долго? И потом, когда бы мы не проезжали, такое ощущение, что никто не живёт, лишь растяжки о продаже. И ещё: с запада расположен овраг, ни какого укрепления нет. А если поползёт? Тем более подземный паркинг? В общем вопросов масса, а ответов, увы...

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Талион Империал Отель 5 500:34, 07.05.2021
FORUM Петровский 12а 4 500:33, 07.05.2021
FORUM Нарвский, 14 4 300:32, 07.05.2021
FORUM Летниковская 11/10 2 000:30, 07.05.2021
FORUM Жемчужный каскад 20 2500:29, 07.05.2021
FORUM Славянка 128 6 1200:28, 07.05.2021
FORUM Режиссер 6 700:26, 07.05.2021
FORUM Мечта 36 3000:25, 07.05.2021
FORUM Mod 5 400:24, 07.05.2021
FORUM Symphony 34 8 3522:46, 06.05.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх