Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.

Сайт недвижимости России — 1 489 499 объявлений

Сайт недвижимости России — 1 489 499 объектов

Ново-Никольское

На страницу: Ново-Никольское

добавить сообщение  

Наталья 19:45, 17.02.2015 Ответить пожаловаться #34884
Приобрели квартиру в ЖК Ново-Никольское в малоэтажном доме осенью прошлого года. Не раз были на экскурсиях, комплекс растет на глазах. Мне понравилось, что там будет своя инфраструктура и есть возможность выбора жилья. Многоэтажки не люблю, а вот современные малоэтажные дома пришлись по вкусу.
Квартиру в Москве выбирали долго. Пересмотрели форумы, сайты новостроек. Решили остановиться на Новой Москве, только по расположению хотелось чтобы был удобный вариант, и по цене не совсем заоблачный. Выбрали на малоэтажке «Ланс» Ново-Никольского, так приятно отойти от всех этих высоток и из окна не наблюдать соседей! Понравилось, что цены с прошлого года не подскочили, а мы купили квартиру в удачном месте комплекса с шикарным видом из окон! Подъездные пути хорошо продуманы, да и паркинг не маленький.
У нас однокомнатная квартира в многоквартирном доме ЖК Ново-никольское. Кредиты и ипотеку не хотелось оформлять. Решили что лучше сейчас за наличку но однокомнатную, чем двушку или трешку но с ипотекой. Но и однокомнатной нам по площади вполне достаточно. Пока есть время, продумываю, как оформить нашу будущую квартиру.
Всеволод 22:23, 09.03.2015 Ответить пожаловаться #35280
Хотелось таунхаус в Новой Москве. По своему расположению, планировке и площади подошел таун в ЖК Ново-Никольское "Реймс". Небольшой, двухэтажный при этом все есть. Кухня, гостинная, спальни, кладовки.. Для меня важно что не надо покупать место для машины на парковке, у нас будет свое машиноместо и еще и территория у дома, которую обустроим по своему желанию.
Светлана Д. 13:34, 11.06.2015 Ответить пожаловаться #55650
А мы наоборот, брали свою трешку по ипотеке. Брали еще в начале строительства, в принципе не слишком накладно вышло. Зато квартира будет - стадион. Радует что в городке будет все необходимое и для жизни, и для отдыха. А захотелось Москву повидать - времени всего ничего на дорогу уйдет.
Лариса 10:16, 16.06.2015 Ответить пожаловаться #55738
Где покупать квартиру долго и выбирать не пришлось. Проект Ново Никольского вторым попался из новостроев. Я только увидела и сразу поняла, что "хочу". Проект эксклюзивный, природа уникальная, инфраструктура продумана. В офисе была заминка, растерялась среди множества планировок. Выбрали трехкомнатную в малоэтажке.
Екатерина 21:25, 08.07.2015 Ответить пожаловаться #56245
Последний раз на комплексе были в выходные. Домой еле уехали, так все здорово! Казалось бы вот она наша квартира, уже готовая стоит! До августа сил нет терпеть, а ключи будут в августе. Комплекс, конечно, получился просто бомба! Настолько шикарно и гармонично все смотрится, как будто за границей побывали. И радует, что не будет бытовых заморочек, все продумано и предусмотрено.
Оксана 10:51, 11.07.2015 Ответить пожаловаться #56292
В Новоникольском взяли трехкомнатную квартиру совсем недавно, оказывается они пользуются большим спросом и мало что осталось. Нам повезло. Комплекс действительно интересен архитектурным решением, и возможности безболезненно добраться в Москву реальны. Безусловно привлекает экология. Такие природные красоты не так уж часто сейчас можно встретить. А мы там будем жить, здорово!
Илья 17:14, 16.11.2015 Ответить пожаловаться #59277
Самое главное - это чтобы этот комплекс вообще достроили, а то все сроки уже прошли.
Андрей 11:53, 01.02.2017 Ответить пожаловаться #69896
Типичный подмосковный долгострой... даром что дорогой. Ну, видимо, цена не всегда помогает защититься от кидалова.
Игорь 17:19, 17.03.2020 Ответить пожаловаться #133939
В прошлом году этот ЖК наконец достроили и сдали. Ждали долго, уже думали, что надежда заехать в новое жилье потеряла. Но, ура. В целом, все вышло так как на картинке. Малоэтажные корпуса, дюплексы. Строений много. Все смотрится гармонично. Построили школу и сад. Есть и спортивные площадки, детские.
Окрестности красивые. За счет малой этажности здесь очень светло и уютно. Цены на квартиры незавышенные. Предложения на рынке еще есть. Так что, можно еще даже повыбирать, варианты есть. Входная группа вышла простой и симпатичной. Стены нежно лимонного оттенка. Так как у многих еще ремонт, лифты защитили от повреждений.
Джамиля > Игорь 13:52, 07.07.2020 Ответить пожаловаться #138940
Игорь, ужас какой. Хорошо, что хоть достроили и дольщики в итоге получили свои ключи. Очень большая задержка была, конечно. Но главное, что все хорошо разрешилось. Вот только насчет стоимости квартир я с вами вынуждена не согласиться. С учетом такой отдаленности от города, а также и от расположения в целом могу сказать, что цена на квартиры завышена. Не знаю, сколько квартиры стоили на старте продаж, но сейчас покупать в Ново-Никольское однушку почти за 4 миллиона-это очень дорого. Вблизи от мкада за те же деньги можно купить квартиру с немного меньшей квадратурой. Честно, цену завысили.
Юля > Игорь 15:44, 27.07.2020 Ответить пожаловаться #139712
Да уж, заставили конечно попереживать насчет стройки. Когда затягивают всегда неприятно. Но ведь даже после того, как народ заселили, все равно еще много чего не хватает. Мы, например, собственными руками озеленяем местность, потому что этого определенно не хватает. Плюс у нас подвал постоянно заливает, плохо работает выкачка. У вас есть такая проблема? Вот сидим и думаем над этой проблемой, ибо местная УК работает сложа руки и особо не чешется по этому поводу.
Мария Афанасьева > Юля 01:28, 08.09.2020 Ответить пожаловаться #141670
Юля, если управляющая компания не хочет нормально работать надо постоянно отправлять им заявки, в крайнем случае провести голосование по всему дому и собрать голоса в пользу смены управляющей компании. Сделать это сложно, но возможно. Для этого необходимо собрать подавляющее количество голосов за смену ук. Я уже соседям предлагала этот вариант, но особо никто не поддержал... Жаль, что застройщик безалаберно отнесся к своей работе и нормально коммуникации не провел, но что теперь поделать, придется как то решать. Сам то комплекс неплохой, и квартиры нормальные, если бы не эти мелкие проблемы еще.
Анастасия 23:33, 12.11.2020 Ответить пожаловаться #145096
в НН чисто, аккуратная территория, а мы вот чередуем, излюбленным местом для прогулок с семьей стало направление в сторону д.Ивановское- пейзаж немного диковатый и красивый)
Алина 17:39, 19.11.2020 Ответить пожаловаться #145389
для меня вопрос качества воды один из самых приоритетных. Специально заказывала анализ-хорошая по своим свойствам. Соседям посоветовала бы поставить фильтр жесткости и вообще класс!
Людмила 12:17, 20.11.2020 Ответить пожаловаться #145410
Приобрели квартиру на перспективу, что наш ребенок будет ходить в садик на территории комплекса.Кстати, его достроили. Власти уже сообщают об этой новости, а значит и сдача в эксплуатацию не за горами.
В округе конечно полно детсадов, но ходить рядом с домом круче) , у нас в комплексе садик запускается! В новостных лентах об этом активно пишут. Видимо совсем скоро передадут в пользование, думаю даже в этом месяце.
Приятный новострой с точки зрения архитектурного единства. Вызывает желание заглянуть внутрь и притягивает внимание сразу.
Анна > Андрей 18:01, 24.12.2020 Ответить пожаловаться #147038
Вы знаете, у меня этот комплекс сразу не вызвал дикого восторга, слишком много до этого комплексов я повидала и этот по своему внешнему дизайну ничем так особо не выделяется, но мне понравилась планировка квартир здесь, как-то грамотно всё сделано, очень удобно. Комнаты большие, квадратные, большие окна, а значит и света в них будет много, мне именно этого и хотелось. Второй момент, это малоэтажная застройка. Здесь нет ощущения что верхние этажи давят на голову. Когда мы смотрели квартиру, дом был уже сдан, то есть риски минимальные. Конечно цена тоже устраивала. По инфраструктуре тоже всё отлично.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Руп-Растуново 8 98015:57, 27.12.2020
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 69 266502:40, 13.09.2020
FORUM Суханово Парк 9 22914:20, 17.01.2021
FORUM Императорские Мытищи 45 42914:00, 17.01.2021
FORUM Галактика. Премиум 39 4113:55, 17.01.2021
FORUM Новый Петергоф 28 2504:39, 17.01.2021
FORUM Гусарская баллада 32 7221:51, 16.01.2021
FORUM Покровское 10 421:24, 16.01.2021
FORUM Большая Академическая 85 8 1021:15, 16.01.2021
FORUM Борисовские пруды, 1 3 120:59, 16.01.2021

Продаете или сдаёте
объекты недвижимости?
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
  • Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Индексы рынка недвижимости Москвы
Поиск на карте Москвы

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
©2004—2021 Restate.ru © При использовании материалов гиперссылка на Restate.ru обязательна.
Федеральная база недвижимости, МЛС для профессионалов рынка, риэлторов и девелоперов.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Наверх