209 056 объектов недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга
Войти   0 + Подать объявление

Моя стихия

На страницу: Парнас

добавить сообщение  

Слышал, что проект был остановлен на какое-то время, как сейчас обстоят дела? Нравятся мне тут планировки и наличие метро в пешей доступности, подумываю вложиться.
Макар > Дмитрий 14:55, 15.11.2018 Ответить пожаловаться #104321
Все строится. Очень красивый будет Жилищный комплекс, яркий, современный, не обычный. Вложились в студию во втором корпусе. Наблюдаем, как домик наш строится все быстрее и быстрее.
С сентября активно начали строительство, что-то с документами решали, наверное, как обычно.
Прошу заметить, что тут не только 5 мин. до метро «Парнас», но и 5 мин. до Шуваловского парка, а еще 10 мин. от КАД и 25 мин. от центра, транспортная развязка, по-моему, супер!
Хотите купить квартиру в новостройке? Указать критерии поиска
А что по планировкам и ценам, по инфраструктуре?
Столько планировок много. Три варианта однокомнатных, четыре варианта двушек и два трехкомнатных. Инфраструктура что надо, метро рядом, КАД в десяти минутах, сады, школы, магазины все есть.
Я думал проект совсем остановлен, а там уже столько квартир продано и народ активно бронирует оставшиеся. Поджскажите, какие условия и сроки бронирования? Я так понимаю это апрельская акция цена по 52 тыс.? Потому что на сайте в марте я видел цены указаны 57 тыс. Хотя, для этого района это тоже цена довольно не большая.
Очень удачное расположение! Рядом есть все необходимое для жизни, отличная транспортная развязка и МЕТРО!!!
Отличные новости, с этого месяца хотят активно начать строить, 1 этаж в неделю обещают! Ждем и надеемся!)
ЖК имеет очень удачное расположение и транспортную доступность. Одно Метро в пяти минутах хоть бы дорогого стоит, плюс общественный транспорт в большом количестве. Архитектура очень интересная, яркие цвета, увеличенные окна, интересные формы, очень не обычно и современно.
Экология не плохая. Выборгский район вообще довольно чистый, иногда при определенном направлении ветра даже морской воздух чувствуется. Мне очень нравится.
Что по ценам, можно ли в кредит оформить и как обстоят дела с местом на паркинге, вообще, сколько мест на паркинге?
Паркинг между домами на 500 м/ м, купить можно сколько угодно мест, но оплата сразу стопроцентная. По поводу кредита без проблем, даже с применением материнского капитала можно оформить при желании. Кстати, у них есть менеджер, который помогает в оформлении, работает с документами и банками, совершенно бесплатно при этом.
Меня интересует такой вопрос, как строят корпуса? Я знаю, что дома будут сдаваться сразу в конце 2018 года, каждый месяц разные изменения в каждом корпусе видны невооруженным взглядом, не могу понять по какому принципу их строят.
По информации из отдела продаж, строить должны по очереди. Возможно так и строят, каждый месяц по чуть-чуть каждый корпус.
Да какая разница по какому принципу, главное строят! Сдавать ведь будут все три корпуса сразу.)
Отличные дома, современные технологии строительства в деле, все безопасно и продумано до мелочей. Цены ниже низкого, если учитывать что дома у МЕТРО. Шикарный вариант!
В отделе продаж нас встретили очень радушно, все рассказали и показали без утайки. Вообще, люди искренние и добродушные! У нас мнение о строящемся ЖК и застройщике хорошее!
Юрий 18:53, 29.06.2017 Ответить пожаловаться #83242
Думаю, этот дом не будет построен. О2 ушла из проекта на первый взгляд, но новый застройщик такой же мутный. Хуже того, есть ощущение, что это те де самые люди
Вы ошибаетесь. Застройщик проекта П1 и с прошлым застройщиком ничего общего они не имеют. ЖК Парнас достраивают отличными темпами.
Ничего подобного. Новый застройщик очень перспективный и опытный, с 2009 года на рынке! Общались лично с начальником, очень многое узнали и в том, что дом достроят сомнений у нас теперь нет.
Купили квартиру. Кто-то скажет зря, а я скажу совсем не зря! На данный момент есть большой прогресс в прибавлении количества этажей. Кроме того, внутри корпусов произведена кладка перегородок, а около третьего корпуса вот-вот установят третий кран! На стройплощадке не менее 18 рабочих. А собственников переводят на дду!
Почему же зря, такое выгодное предложение у метро, наоборот, правильно сделали что купили. Я сам присматриваю тут двушку. А что, место классное, вся инфраструктура, транспортная доступность, отличные планировки и главное, строят! Почему бы и нет!?
Людмила > Сергей Коваль 21:42, 13.12.2017 Ответить пожаловаться #88640
Полностью согласна. Весной квартиру купили, когда увидели, что возобновили строительство. Даже если будет какая-то задержка, то максимум пол года, это не критично. Да и выводы делать рано, могут за оставшийся год так нагнать, что все ахнут.
После нового года обещали снова увеличить количество рабочих. Темпы, соответственно, увеличатся.
Очень интересные планировки квартир, с колоннами и увеличенными окнами. Яркий фасад здания даже в плохую погоду будет радовать глаз. Шикарный проект.
Юрий > Югова Галина 14:29, 19.12.2017 Ответить пожаловаться #88946
Мне тоже понравились большие окна, выглядит супер! А фасад какой яркий! В нашей серости самое то.
Последние новости со стройплощадки:
Бетонирование ЛК2 на 1 корп. Даврагм на 2 корп.
1корп. Монтаж колонн.
2 корп. Армирование мон. участка.
3 корп. Армирование стен 2-го этажа.
Если честно, скептически отнеслась к возобновлению строительства, а теперь вот квартиру покупаю. Вижу, что строят, застройщик настроен более чем серьезно и это здорово!
Вчера выложили очередной фотоотчет, который меня лично очень порадовал. на стройплощадке появилось сразу целых две новых бригады строителей! Теперь одновременно могу сделать много чего и внутри, и снаружи, и на двух корпусах сразу и как угодно, лишь бы быстрее закончили)
Все закончат, не переживайте. Медленно, но уверенно и рабочих добавляют, и технику, и стройматериалы завозят все чаще.
Смотрел веб-камеру, заметил, что теперь на стройплощадку приезжает две бетономешалки, что говорит о том, что темпы строительства стали выше, раз бетона нужно в два раза больше. Думаю, скоро увидим, как самый низкий из корпусов догоняет остальные)
Цена 52 тыс/ кв.м. на квартиру у метро!!! Инфраструктуры в районе хоть отбавляй. Строительство идет. Это самое выгодное предложение у метро Парнас на сегодняшний день, ну просто грех не купить. Да и другие проекты по концепции даже рядом не стояли с этим ЖК, имхо.
Да, цены тут самые выгодные в районе на данный момент. Вовсю готовят шоу-рум в первом корпусе, уже даже остекление сделали, вчера фото со стройки видел от клиента.
Купили квартиру, оформили по договору долевого участия, все по закону! Цена просто смешная. В любом другом доме мы бы двушку не потянули сто процентов! В общем, довольны очень! Стройка полным ходом, ждем сдачи!
Роман 05:48, 17.03.2018 Ответить пожаловаться #92418
К сожалению, отчеты одни и те же. Обещанных этажей в месяц нет, так же как и нет рабочих на стройке максимум человек 15 и то при хорошем раскладе строят три дома многоэтажных. Сроки явно будут переносить. Очень много фото, очень много рекламы, отзывы сам себе застройщик что ли пишет, по факту домов как не было так и нет.
Также нет и коммуникаций, застройщик уклоняется от ответа в какие сроки будут коммуникации, все это напоминает их другой проект в Девяткино!
Вы явно не то смотрите, отчеты каждый раз новые, даже по датам видно, не придумывайте то, чего нет на самом деле. Если сравнивать видны результаты!
Отличный проект, вот бы быстрее достроили! Судя по темпам есть все шансы получить ключики в 2019 году как в договоре написано!
Действительно удачное расположение, оптимальное расстояние до метро, плюс вся инфраструктура. Двор приличный, когда все приберут и благоустроят, будет классно. Дома яркие планируются, варианты расцветок видели в офисе, нас даже спросили какие лучше) ) В общем, дело движется и это радует.
Строят заметно активнее чем раньше, это хорошо. К концу года вполне можем получить ключи.
Шоу-рум доступен для посещения. Кто еще не в курсе. Заодно и оцените качество и скорость строительства.
Дом строится по интересной технологии. У нас таких домов не много, но есть. Что бы строить такие дома много рабочих не нужно, вполне достаточно человек 50 как сейчас на строке работает.
Наконец-то видим как дома достравиваются. Все-таки хорошо, что нашелся застройщик, который взялся за этот ЖК основательно.
А ведь и вправду строят. Я начиталась такой ерунды на всяких разных ресурсах, думала все, заморозили. А они так активно строят, активнее чем в прошлом году! Сразу стало ясно, конкуренты стараются. Не верьте им, как я по своей наивности, все в порядке.
Поехали в отдел продаж больше за тем, что бы стройку посмотреть, чем проконсультироваться. Увиденное поразило. Разница между началом года и сейчас просто колоссальная. Корпуса этажей на 5-6 выросли каждый. Просто супер. Покупаем квартиру!
Миша > Тамара 19:06, 30.05.2018 Ответить пожаловаться #95840
А мы все никак не соберемся. Теперь точно съездим, раз квартиры активно покупают, пора и нам рассмотреть варианты покупки) А то и цены повысят, раз темпы увеличены.
Район для жизни в плане ифраструктуры и транспорта просто отличный. Вокруг много соседей в виде жилищных комплексов, под домами ЖК Парнас строится детский сад. Когда проект сдадут, прилегающая территория будет облагорожена. Появятся места для отдыха детей и взрослых, будет проведено озеленение. Дома яркие и не обычные, планировки интересные, цены более чем доступные. Продажи ведутся согласно 214 фз по договорам долевого участия. Риски минимальны.
Я знал, что проект достроят! Не зря квартиру взял в прошлом году, по такой цене, что сейчас по такой разве только за сорок км. от города купить, а тут до центра рукой подать, да и метро под боком!
И мы думаем вложиться. Даже если в следующем году сдадут, все равно предложение отличное!
Я считаю этот район хоть и новый довольно таки, но очень комфортный для жизни. Производств вредных нет. метро рядом, двор по проекту будет облагорожен, будет где прогуляться и детям и взрослым. Сад в двух шагах, что вообще идеально, лично для нашей семьи. И за всю эту красоту цена 52 тыс. за квадрат просто даром!
Оформляем в рассрочку от компании квартиру в комплексе. Строительство движется, тут не поспоришь. Оформляют по ДДУ, все четко. В отделе продаж сидят грамотные специалисты, очень доброжелательные и во всем помогают своим клиентам.
У вас тоже в ДДУ указан срок передачи ключей 06.2019? У нас так прописано и срок вполне реальный. Сейчас так быстро строят, что не успеваем этажи считать!
На данный момент вижу активную стройку, много рабочих и постоянное прибытие стройматериалов на площадке. Несколько раз специально приезжали посмотреть в разное время, даже когда отдел продаж не принимал, все строилось! Так что, делаю вывод, что ЖК Парнас достроят как обещают.
Рабочие трудятся. Смотрю камеры регулярно, утром, в обед и вечером.) Утречком бодрячок такой, все бегают, суетятся, строят. А вот к вечеру спад идет. Кран еле ползает, рабочие тоже. Спишем на летнюю жару, народ на улице работает. Да и результаты какие, вы видели, три этажа в месяц в легкую возводят.
Как же классно выглядят корпуса! Первый уже на завершающей стадии, второй догоняет! Темпы отличные, по 2-3 этажа в месяц на корпус!
Да, результаты внушительные, мы даже решили вложиться в студию. Район хороший, тут квартиры всегда будут востребованы.
Федор > Светлана Айвазова 15:09, 30.08.2018 Ответить пожаловаться #100307
Советую поторопиться с сентября повышение цен! Мы в конце весны в третьем корпусе квартиру взяли. Темпы три этажа в месяц очень радуют!
А мы успели купить еще за 52 тыс. кв.м) За фотоотчетами следим с удовольствием. Каждый день видны результаты!
А что, цены уже повысили? В каких корпусах есть квартиры в продаже от застройщика?
ЖК Парнас, а именно так называется данный проект компании ООО П1, строится на данный момент без выходных. До сдачи год и судя по темпам работ, застройщик все вполне успевает. Продажи ведутся, цены более чем доступные, но это не на долго. Через пару-тройку месяцев закончат как минимум два корпуса и тогда цены поднимут до среднерыночных.
Гость > София Карпова 20:38, 27.09.2018 Ответить пожаловаться #101960
Когда сдачу обещают? Работ еще очень много надо сделать. Но, нужно отдать должное, строят активно все три корпуса. Вот годик назад бы такие темпы взяли, уже бы и заканчивали.
Есть ли в продаже двухкомнатные квартиры, какая цена и доступна ли рассрочка от застройщика!?
Борис > Лариса Вкторовна 16:58, 16.10.2018 Ответить пожаловаться #102974
Все доступно, цены самые выгодные по району. Съездите в отдел продаж, заодно полюбуетесь на стройплощадку, где работы полным ходом.
Евгений > Лариса Вкторовна 14:52, 16.11.2018 Ответить пожаловаться #104390
Цены порядка 50-52 тысячи за квадрат. Квартиры есть в третьем корпусе точно, насчет второго не скажу.
Будет подорожание в ближайшее время из-за НДС. Эти цены были актуальны еще весной!
Евгений > Анатолий 19:05, 24.12.2018 Ответить пожаловаться #107554
Ну на сколько там будет подорожание. В соседних новостройках цена в разы выше и без подорожания, выгоднее Парнаса нет.
Каждый день работы ведутся. Регулярно завозят газобетон и окна, остекление полным ходом! Скоро первый корпус просто не узнаем. Ну и отделка фасада продолжается, само собой.
К весне обещают сдачу дома на госкомиссию. Летом по дду сдача запланирована. Прогнозируют сдвиг графика на 2-3 месяца, но это еще не точно.
А что с паркингом, он ведь по проекту предусмотрен между корпусами, его когда будут строить?
Марьяна > Калашников 13:18, 09.12.2018 Ответить пожаловаться #105865
Паркинг будут достраивать после сдачи проекта, что бы из-за него сроки не затягивать. Кстати, радует, что один из корпусов уже остеклен!
Ольга > Марьяна 16:18, 15.12.2018 Ответить пожаловаться #106232
Не только остеклен, там еще и отделкой фасада вовсю занимаются. Вообще, ребята очень стараются, стройка кипит. Думаю, к осени точно сдадут.
Давно не заглядывал на стройку, там такой прогресс серьезный, прямо порадовало. Искренне всем желаю получить ключи, как обещают в 3 квартале 2019 года.
Разрешение на строительство в процессе подписания. Так же, нанята новая бригада рабочих для увеличения темпов строительства второго корпуса. После того, как закончат кладку на первом корпусе, все силы перекинут на третий.
Темпы отличные, а что с разрешением на строительство, вопрос решился?
И еще вопрос! Слышала, что в первом корпусе есть в продаже двухкомнатные квартиры и студии. Это правда, какие цены в таком случае? Это ведь самый высокий корпус, я правильно понимаю?
Да, вы все правильно поняли, есть двухкомнатные и студии в том самом первом корпусе, где вовсю работают над фасадом и остеклением.
Анатолий > Александр 17:17, 12.01.2019 Ответить пожаловаться #108345
Что по ценам, не подскажите? Может, акции какие актуальны?
Гость > Анатолий 21:34, 15.01.2019 Ответить пожаловаться #108498
Цена от 66700 руб. за кв.м. Акции есть точно, до конца января какие-то скидки предлагаются.
Монолитные дома, не стандартные технологии, отсутствие несущих стен (вместо них колонны) , интересные огромные окна, компенсируют отсутствие балконов. Планировки интересные, квартиры просторные и светлые. Конечно, 27 этажей как по мне высоковато, но ведь никто не заставляет покупать на последних этажах) , хотя, есть и такие любители.

Последние темы

Темы Сообщений ПросмотровПоследнее
FORUM Терлецкий парк. Новогиреевская ул., д. 5, корп. 2 62 189320:50, 16.11.2017
FORUM Руп-Растуново 5 54219:55, 22.10.2017
FORUM Силы Природы 143 136215:11, 20.01.2019
FORUM Первый квартал 17 1401:58, 20.01.2019
FORUM Эталон-Сити 40 2112:09, 19.01.2019
FORUM Привилегия 9 1207:36, 19.01.2019
FORUM Конгрессный деловой центр 1 322:44, 18.01.2019
FORUM Привилегия 1 022:39, 18.01.2019
FORUM Мякинино парк 6 922:39, 18.01.2019
FORUM Golden City 18 2822:38, 18.01.2019

• Купить
  • Арендовать

еще детали
Найти
Поиск на карте

Ищите объявления рядом с работой, парком или родными

Найти на карте
Предложения месяца
Индексы рынка недвижимости
Новости и аналитика рынков
14 января Ленобласть накладывает мораторий на застройку до унификации ПЗЗ

11 января За 2018 год в Петербурге введено 3,9 млн кв. м жилья, продано – 3,2 млн

9 января Строительство жилья профинансирует специальный госбанк

9 января Правительство РФ согласовало переезд министерств в «Москва-Сити»

29 декабря БЖР: средний размер ипотечного кредита в 2018 — 1,7 млн, ставка — 9,2%

29 декабря За год под Петербургом продали порядка 4400 коттеджей и дачных участков

28 декабря Петербургские застройщики в 2018 году стали пунктуальнее и нарастили площадь квартир

28 декабря В 2018 в Петербурге продали 4,8 млн «квадратов» жилья и приблизились к рекорду

27 декабря Сдан в эксплуатацию дом «Монополист» на новом отрезке Кирочной улицы

27 декабря BonTon: В 2019 году застройщики начнут искать обходные пути

26 декабря Строительный вице-губернатор Игорь Албин покидает Смольный

26 декабря Группа RBI открывает свое агентство недвижимости — «Живи красиво»

25 декабря «ИНКОМ-Недвижимость»: в 2018-м предложение на «вторичке» сокращалось рекордными темпами

25 декабря Северяне «Аквилон-Инвест» сдали второй жилой дом Петербурге

24 декабря Заброшенную казарму в Подъездном реконструируют для элиты

24 декабря «Северный город» сдал ЖК Green City после визита губернатора

24 декабря «Группа ЛСР» сдала в эксплуатацию последний корпус ЖК «Калейдоскоп»

18 декабря Нацпроект по жилью начинается с провала

18 декабря Пинаев, Нмаркет.ПРО: К концу 2019 ипотеку готовы будут выдавать всего 30 банков

17 декабря Утверждена дорожная карта строительства метро до Кудрова к 2026 году

Продайте или сдайте недвижимость
Добавьте объявление бесплатно
Разместить объявление
Обвал цен или повышение ставок - чего вы ждете в 2019 году?
© 2008-2019 Restate.ru При цитировании гиперссылка обязательна. Проект Интернет-издательства PDG
Наверх